Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Cool 7 km - Vesoul - 01/07/2012 - 189 classés / 214 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BUSSMANN  LOIC 552 00:33:43   SE M  TEAM MOUNTRAIL
2  DELPLACE  ALEXIS 736 00:37:44 + 00:04:01 ES M  
3  CONTINI  MARTIN 738 00:37:57 + 00:04:14 CA M  POLE ESPOIR JUDO BESANCON
4  DEGERMANN  PHILIPPE 586 00:39:00 + 00:05:17 V1 M  
5  HADJADJI  TOM 597 00:39:13 + 00:05:30 CA M  CERCLE JUDO VESOUL
6  LUSSIANA  THIBAULT 90 00:39:15 + 00:05:32 SE M  STAPS BEZAC
7  HADJADJI  FELIX 598 00:40:05 + 00:06:22 CA M  
8  HADJADJI  ALI 602 00:40:22 + 00:06:39 V1 M  
9  BELMOSTEFAOUI  DAN 756 00:40:43 + 00:07:00 CA M  SPRINT PHIL TEAM
10  PERROT  FLORENT 758 00:40:44 + 00:07:01 MI M  SPRINT PHIL TEAM
11  GAY  ARNAUD 532 00:41:09 + 00:07:26 CA M  BAVATAJ
12  CHEVALIER  THEOPHILE 529 00:41:10 + 00:07:27 CA M  BAVATAJ
13  BANDELIER  ALEXANDRE 651 00:41:18 + 00:07:35 CA M  BAVATAJ
14  CORREIA  JULIEN 700 00:41:26 + 00:07:43 SE M  US PESMES
15  PETIT  CEDRIC 584 00:41:39 + 00:07:56 SE M  
16  YGORRA  JOEL 583 00:41:39 + 00:07:56 SE M  
17  MALEY  QUENTIN 515 00:41:44 + 00:08:01 ES M  
18  TRESOR  ARNAUD 780 00:41:49 + 00:08:06 CA M  
19  JOURDIN  ANTOINE 697 00:41:50 + 00:08:07 ES M  
20  GUILBERT  VALENTIN 794 00:42:09 + 00:08:26 CA M  
21  VINCELOT  GUILLAUME 774 00:42:09 + 00:08:26 SE M  
22  BARBANT  PATRICK 696 00:42:10 + 00:08:27 V1 M  
23  LOUKACHINE  MARC 588 00:42:33 + 00:08:50 ES M  TEAM 18
24  VENU  GUILLAUME 525 00:43:03 + 00:09:20 SE M  
25  VENU  NICOLAS 524 00:43:04 + 00:09:21 SE M  
26  BRAYER  ALEXIS 530 00:43:38 + 00:09:55 JU M  BAVATAJ
27  CHEVALIER  VICTOR 528 00:43:40 + 00:09:57 JU M  BAVATAJ
28  GEORGEL  GUILLAUME 757 00:43:42 + 00:09:59 SE M  
29  GAY  JEAN BAPTISTE 531 00:43:50 + 00:10:07 JU M  BAVATAJ
30  CONTINI  CHRIS 737 00:43:58 + 00:10:15 V1 M  SAPEURS POMPIERS LOULANS
31  BUTSCHER  BENJAMIN 585 00:45:01 + 00:11:18 SE M  
32  MAGNAT  PIERRE LOUIS 767 00:45:04 + 00:11:21 CA M  RUGBY CLUB VESOUL
33  THIBAULT  ALEXANDRE 694 00:45:12 + 00:11:29 JU M  
34  PARIS  HUGO 546 00:45:27 + 00:11:44 CA M  
35  BARRET  KYLIAN 600 00:45:38 + 00:11:55 MI M  
36  GERMANESE  CLEMENT 705 00:45:45 + 00:12:02 CA M  
37  RAGUIN  THIBAULT 704 00:45:47 + 00:12:04 CA M  
38  VOGEL  ERIC 695 00:45:54 + 00:12:11 V1 M  
39  ROCHE  ADRIEN 594 00:46:01 + 00:12:18 MI M  ESPACE VILLON
40  FOURNIER  NICOLAS 574 00:46:03 + 00:12:20 SE M  TOYOTA VESOUL
41  LEROUX  JONATHAN 561 00:46:27 + 00:12:44 SE M  
42  MONIOT  MATHIEU 710 00:46:58 + 00:13:15 SE M  
43  QUATREPOINT  THIBAUT 514 00:47:00 + 00:13:17 MI M  
44  VERNERIE  AYMERIC 754 00:47:25 + 00:13:42 JU M  
45  MATHIAS  DAVID 593 00:47:35 + 00:13:52 SE M  ESPACE VILLON
46  NYFELER  MAEL 599 00:47:39 + 00:13:56 JU M  
47  BARRET  CHRISTOPHE 601 00:47:53 + 00:14:10 V1 M  
48  GLAUSER  KEGNE 575 00:47:56 + 00:14:13 SE M  TOYOTA VESOUL
49  DEGORTES  THOMAS 516 00:48:10 + 00:14:27 ES M  
50  GERARD BENDELE  LOUIS 554 00:48:16 + 00:14:33 ES M  
51  VIARD  JEROME 535 00:48:28 + 00:14:45 SE M  SAPEURS POMPIERS HERICOURT
52  LAFOUGE  ROMAIN 572 00:48:29 + 00:14:46 SE M  AS PEUGEOT VESOUL
53  VILLEMIN  GAETAN 749 00:48:33 + 00:14:50 SE M  
54  GUYOT  TONY 728 00:49:05 + 00:15:22 ES M  
55  HANRIOT  FLORIAN 576 00:49:34 + 00:15:51 SE M  TOYOTA VESOUL
56  QUEVEDO  REZA 503 00:49:48 + 00:16:05 V1 M  JUNGLE GYM
57  FADY  DAMIEN 548 00:50:13 + 00:16:30 CA M  SAPEURS POMPIERS RONCHAMP
58  CHAMBRE  ALEXIS 715 00:50:25 + 00:16:42 CA M  
59  CHOLLEY  MEHDI 502 00:50:26 + 00:16:43 CA M  JUDO VESOUL
60  DOS ANJOS  LAETITIA 725 00:50:34 + 00:16:51 SE F  
61  MOREL  QUENTIN 511 00:50:34 + 00:16:51 MI M  
62  JACOB-CHIA  GAELLE 750 00:50:37 + 00:16:54 SE F  
63  JEANNOT  ADRIEN 743 00:50:38 + 00:16:55 SE M  SPRINT PHIL TEAM
64  JACOB-CHIA  THIERRY 751 00:50:45 + 00:17:02 V1 M  
65  VILLEMIN  LUCIE 747 00:50:55 + 00:17:12 SE F  
66  JOLY  LEO 510 00:50:55 + 00:17:12 MI M  
67  CLAVIER  THEO 522 00:50:55 + 00:17:12 CA M  
68  KLEIN  SEBASTIEN 772 00:51:02 + 00:17:19 SE M  BA 116
69  GOURLOT  FREDERIC 718 00:51:21 + 00:17:38 SE M  SAPEURS POMPIERS VERNOIS
70  JACQUOT  ADRIEN 719 00:51:41 + 00:17:58 SE M  
71  HAGENBACH  XAVIER 563 00:51:51 + 00:18:08 SE M  
72  BILGER  MARC OLIVIER 587 00:52:00 + 00:18:17 SE M  
73  SCHOUMER  FLORIAN 720 00:52:09 + 00:18:26 SE M  
74  PERRIN  AURELIEN 779 00:52:13 + 00:18:30 SE M  
75  BOHEME  LOIC 771 00:52:16 + 00:18:33 SE M  BA 116
76  AWIGNANO  KEVIN 777 00:52:21 + 00:18:38 SE M  
77  JASSEY  PAUL 513 00:52:38 + 00:18:55 MI M  
78  LIARD  LAURA 568 00:52:59 + 00:19:16 ES F  
79  LAFONT  BASTIEN 731 00:53:10 + 00:19:27 SE M  
80  LAMBOLEY  FANNY 558 00:53:10 + 00:19:27 SE F  
81  LAMBERT  CORINNE 547 00:53:11 + 00:19:28 V2 F  
82  DETOUILLON  DAVID 567 00:53:27 + 00:19:44 SE M  
83  WINISDOERFFER  NICOLAS 793 00:53:43 + 00:20:00 SE M  
84  GASPAROTTO  CLAIRE 707 00:54:34 + 00:20:51 SE F  
85  TURCI  LIONEL 764 00:54:36 + 00:20:53 CA M  
86  BARBIER  GREGORY 523 00:54:43 + 00:21:00 JU M  
87  FRANCOIS  JEAN BAPTISTE 763 00:55:14 + 00:21:31 SE M  
88  FRANCOIS  ALINE 762 00:55:14 + 00:21:31 SE F  
89  BONDEUX  THIBAUD 789 00:55:53 + 00:22:10 SE M  
90  RENAULT  VINCENT 791 00:56:08 + 00:22:25 SE M  
91  PASQUA  PIERRE 795 00:56:20 + 00:22:37 JU M  
92  BLANCO  MEGANE 796 00:56:20 + 00:22:37 JU F  
93  SIRVEAUX  PATRICIA 553 00:56:29 + 00:22:46 V1 F  
94  TARBY  KILIAN 708 00:56:44 + 00:23:01 CA M  
95  PERROT  MATTHIEU 652 00:56:51 + 00:23:08 SE M  CLIK UP
96  BELEC  CECILE 549 00:57:09 + 00:23:26 SE F  
97  DAUTREY  OLIVIER 800 00:57:10 + 00:23:27 V2 M  LACSHM (ATHLE 52)
98  DESCHASEAUX  JULIEN 788 00:57:12 + 00:23:29 SE M  
99  DESCHASEAUX  VIRGINIE 562 00:57:12 + 00:23:29 SE F  
100  DERVIN  LORRAINE 761 00:58:11 + 00:24:28 SE F  
101  GOUEPO  ALOU 760 00:58:12 + 00:24:29 SE M  
102  TRUCHON  FLAVIEN 701 00:58:22 + 00:24:39 SE M  
103  LACROIX  MARIONE 570 00:58:31 + 00:24:48 MI F  CERCLE JUDO VESOUL
104  SAID  BOUGUETOCH 782 00:58:36 + 00:24:53 V1 M  
105  METRA  RAPHAEL 784 00:58:40 + 00:24:57 SE M  
106  ANDRE  MORGANE 581 00:58:42 + 00:24:59 MI F  CERCLE JUDO VESOUL
107  LACOUR  MARION 702 00:58:56 + 00:25:13 SE F  
108  OM  KIM HAN 735 00:59:06 + 00:25:23 SE M  
109  OM  SAMETH 733 00:59:12 + 00:25:29 SE M  
110  COLLAS  CLEMENCE 592 00:59:36 + 00:25:53 MI F  CERCLE JUDO VESOUL
111  ANDRE  MICHEL 582 00:59:36 + 00:25:53 V1 M  CERCLE JUDO VESOUL
112  KINET-NEURDIN  CELINE 778 00:59:37 + 00:25:54 SE F  
113  MARTINS  SYLVAIN 727 00:59:38 + 00:25:55 SE M  
114  COMON-RUAUX  CAROLINE 734 00:59:38 + 00:25:55 SE F  
115  BOURGEIS  THOMAS 578 00:59:41 + 00:25:58 JU M  
116  REDERSDORFF  NICOLAS 518 00:59:43 + 00:26:00 SE M  EXPERT
117  MARTIN  DELPHINE 565 00:59:51 + 00:26:08 SE F  
118  HENRION  ROBIN 580 00:59:54 + 00:26:11 JU M  
119  ROMAIN  MALXIME 775 01:00:29 + 00:26:46 CA M  DGMETAL TECHNIC
120  EL KADDISSI  ANTOINE 579 01:00:51 + 00:27:08 CA M  
121  CUNEY  ROMAIN 591 01:01:01 + 00:27:18 CA M  CERCLE JUDO VESOUL
122  WALKER  GUILLAUME 545 01:01:02 + 00:27:19 CA M  CERCLE JUDO VESOUL
123  PERROT  ALAIN 653 01:02:15 + 00:28:32 V2 M  CLIK UP
124  SPARSA  LAETITIA 564 01:03:21 + 00:29:38 SE F  
125  MAILLOT  CHRISTINE 781 01:03:28 + 00:29:45 V2 F  
126  AUNE  AMANDINE 740 01:04:46 + 00:31:03 SE F  
127  REMOND  GAETAN 741 01:04:46 + 00:31:03 SE M  
128  HUMBRECHT  JEAN CHRISTOPHE 533 01:05:37 + 00:31:54 SE M  
129  LANDECY  ADRIEN 569 01:05:43 + 00:32:00 SE M  
130  JAUSSEAUME  SANDRA 550 01:05:44 + 00:32:01 SE F  SOEURETTES
131  MARCHARD  LISA 512 01:05:52 + 00:32:09 MI F  LAS GOGOLITAS
132  TEOFANESCU  FLORIANE 551 01:05:54 + 00:32:11 SE F  SOEURETTES
133  LECLERC  LAURA 703 01:06:05 + 00:32:22 SE F  
134  AVIAN  ALAIS 722 01:06:07 + 00:32:24 SE F  
135  COSTE  ALEXANDRE 27 01:06:21 + 00:32:38 ES M  L'ART DU FER
136  NOIROT  MARIE EVE 536 01:06:26 + 00:32:43 V1 F  
137  GAUTHIER  CATHERINE 566 01:06:27 + 00:32:44 V2 F  
138  MARCHARD  LISA 517 01:06:29 + 00:32:46 CA F  LAS GOGOLITAS
139  MANIERE  PAUL 560 01:06:42 + 00:32:59 MI M  
140  PHILIPPE  EMILIE 537 01:06:57 + 00:33:14 V2 F  LAS GOGOLITAS
141  CHAMPLOY  ANTHONY 748 01:07:16 + 00:33:33 SE M  
142  ORY  JOANNA 729 01:07:28 + 00:33:45 MI F  
143  ORY  DIDIER 730 01:07:28 + 00:33:45 V1 M  
144  MEYER  MARIE 699 01:07:30 + 00:33:47 JU F  
145  GRATTEPAIN  LOUIS 13 01:07:32 + 00:33:49 V1 M  MOGRA
146  AVIAN  AURIANE 721 01:07:57 + 00:34:14 ES F  
147  CHOUET  CLAIRE 723 01:08:02 + 00:34:19 ES F  
148  ROSE  MANON 541 01:08:35 + 00:34:52 JU F  JUNGLE GYM
149  LOUISE  ANTHONY 596 01:08:36 + 00:34:53 SE M  
150  BARDIN  CECILE 577 01:08:45 + 00:35:02 CA F  MOGRA
151  BUTSCHER  AMAURY 589 01:09:02 + 00:35:19 SE M  
152  CAYREL  JESSICA 790 01:10:56 + 00:37:13 SE F  
153  CHAMBRE  ANGELINE 714 01:10:57 + 00:37:14 JU F  
154  CHAMBRE  FABRICE 716 01:10:58 + 00:37:15 V1 M  
155  WROBEL  AURELIE 724 01:11:22 + 00:37:39 SE F  
156  WALKER  JEAN CLAUDE 543 01:11:42 + 00:37:59 V1 M  CERCLE JUDO VESOUL
157  TARBY  ELISABETH 709 01:11:42 + 00:37:59 V1 F  
158  GUILLIER  LYDIE 505 01:12:00 + 00:38:17 CA F  JEUNE SAPEUR POMPIERM
159  ROCH  CELINE 506 01:12:14 + 00:38:31 MI F  LES BOULETS DU DIMANCHE
160  MEYER  NICOLAS 698 01:12:20 + 00:38:37 MI M  
161  PENOT  LOUISE 559 01:12:26 + 00:38:43 MI F  LES BOULETS DU DIMANCHE
162  CLAVIER  DAVID 521 01:12:49 + 00:39:06 SE M  
163  BERTOT  MARIE PIERRE 555 01:13:22 + 00:39:39 V1 F  
164  VERNERIE  DAMIEN 755 01:13:22 + 00:39:39 V1 M  
165  EL KADDISSI  ELISABETH 519 01:13:22 + 00:39:39 V1 F  
166  PELLETIER  SYLVIANE 542 01:13:22 + 00:39:39 V1 F  
167  GERARD  MURIEL 571 01:13:22 + 00:39:39 SE F  
168  CAPUT  NATHALIE 573 01:13:22 + 00:39:39 V1 F  
169  EL HADEF  NAOUAL 520 01:13:35 + 00:39:52 SE F  COLLEGE GEROME
170  EL KADDISSI  PAUL 501 01:13:36 + 00:39:53 MI M  
171  GOURLOT  STEPHANE 717 01:14:52 + 00:41:09 SE M  SAPEURS POMPIERS VERNOIS
172  PONLEVE  AUDREY 768 01:15:08 + 00:41:25 SE F  
173  AFIF  NAJI 785 01:15:13 + 00:41:30 V1 M  
174  HUND  CATHY 769 01:15:28 + 00:41:45 V1 F  
175  TURCI  STEPHANE 765 01:16:10 + 00:42:27 V1 M  
176  ROMAIN  HERVE 776 01:16:30 + 00:42:47 V1 M  DGMETAL TECHNIC
177  VITREY  AURELIE 540 01:17:43 + 00:44:00 CA F  
178  FOUCHECOURT  LAURE 538 01:17:43 + 00:44:00 CA F  
179  STAINE  LAURINE 539 01:17:43 + 00:44:00 CA F  
180  VAUTHIER  AURELIE 745 01:22:51 + 00:49:08 SE F  
181  PIERSON  YANNICK 744 01:22:52 + 00:49:09 SE F  
182  VILLEMIN  ELISE 746 01:22:52 + 00:49:09 SE F  
183  PORCHEROT  JOELLE 706 01:25:22 + 00:51:39 V1 F  SPRINT PHIL TEAM
184  BELMOSTEFAOUI  CHRISTELLE 766 01:25:22 + 00:51:39 V1 F  SPRINT PHIL TEAM
185  BARDOT  SLOBODANKA 726 01:25:22 + 00:51:39 SE F  SPRINT PHIL TEAM
186  GLINEUR  CÉCILE 557 01:27:05 + 00:53:22 SE F  MOGRA
187  GERARD  FLORENT 544 01:29:26 + 00:55:43 SE M  FG RACING
188  NARJOZ  CYRIL 786 01:34:11 + 01:00:28 V1 M  DG METAL TECHNIC
189  PALLUAU  LOUIS 759 01:47:48 + 01:14:05 MI M  CNHSV

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto