Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14 km - Vesoul - 01/07/2012 - 108 classés / 111 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  CHERET  BRUNO 11 01:01:00   V1 M  EFC
2  GRANDJEAN  LUDOVIC 36 01:05:59 + 00:04:59 SE M  
3  COLIN  JEROME 9 01:06:25 + 00:05:25 SE M  
4  BOBAN  PIERRE 111 01:06:26 + 00:05:26 SE M  GAHS
5  CHAUSSALET  NICOLAS 8 01:06:30 + 00:05:30 ES M  MOGRA
6  VUILLEMOT  STEPHANE 53 01:06:37 + 00:05:37 V1 M  
7  GUYOT  JULIAN 137 01:06:42 + 00:05:42 SE M  AS LUXEUIL
8  MAY  EMILIEN 70 01:06:50 + 00:05:50 SE M  GAHS
9  JEAN  THEO 74 01:07:24 + 00:06:24 JU M  VAL DE GRAY MARATHON
10  NOEL  SEBASTIEN 51 01:07:36 + 00:06:36 V1 M  EFC
11  TYRODE  ROMAIN 89 01:08:00 + 00:07:00 SE M  STAPS BEZAC
12  MOUQUAND  DAVID 62 01:09:44 + 00:08:44 SE M  
13  MAZUY  JOHAN 109 01:10:35 + 00:09:35 ES M  
14  MEYER  OLIVIER 106 01:11:33 + 00:10:33 V1 M  
15  AGNELOT  DAVID 3 01:12:18 + 00:11:18 V1 M  AS PEUGEOT VESOUL
16  JEAN  BAPTISTE 75 01:12:21 + 00:11:21 JU M  
17  VALENTIN  REGIS 100 01:12:52 + 00:11:52 SE M  
18  PHILIPPE  PASCAL 82 01:14:00 + 00:13:00 V1 M  
19  MARTIN  ANTHONY 37 01:14:07 + 00:13:07 SE M  FFM
20  GIORDANI  FLORIAN 87 01:14:12 + 00:13:12 SE M  
21  AVOSCAN  PHILIPPE 76 01:14:22 + 00:13:22 V1 M  
22  VUILLET  MAX 52 01:14:36 + 00:13:36 V1 M  MAXI FORME DOLE
23  NEVERS  AYMERIC 33 01:14:44 + 00:13:44 SE M  
24  ESTRADA  QUENTIN 18 01:14:56 + 00:13:56 CA M  
25  VINCENT  CHARLINE 1 01:16:08 + 00:15:08 SE F  JUNGLE GYM
26  DEBIERNE  LUCAS 35 01:16:18 + 00:15:18 JU M  B AND B HOTEL
27  JEANVOINE  OLIVIER 103 01:16:25 + 00:15:25 V1 M  
28  RICHARD  RENE 30 01:16:35 + 00:15:35 V2 M  SAPEURS POMPIERS RONCHAMP
29  LESCUYER  SEBASTIEN 23 01:16:39 + 00:15:39 MI M  
30  LACROIX  CHRISTOPHE 32 01:16:58 + 00:15:58 V1 M  AS PEUGEOT VESOUL
31  SCHAAF  CHRISTOPHE 96 01:17:04 + 00:16:04 V1 M  
32  BARDOT  JAMES 101 01:17:10 + 00:16:10 V1 M  SPRINT PHIL TEAM
33  ROZZI  DANIEL 102 01:17:14 + 00:16:14 V2 M  
34  GOITTET  ANTOINE 108 01:17:18 + 00:16:18 ES M  
35  BUTTET  PASCAL 99 01:18:27 + 00:17:27 V1 M  
36  COMMERCON  MATHIEU 107 01:18:49 + 00:17:49 SE M  MOGRA
37  SIMOES  ARNAUD 56 01:19:26 + 00:18:26 SE M  CLUB MC HAUT SAONOIS
38  HAGENBACH  SANDRINE 72 01:20:09 + 00:19:09 SE F  
39  DREZET  JOEL 97 01:20:15 + 00:19:15 V1 M  
40  LEVY  GILLES 29 01:20:21 + 00:19:21 V1 M  
41  DIEZ  CORENTIN 28 01:20:23 + 00:19:23 MI M  
42  CLAVIER  JEAN PHILIPPE 95 01:21:26 + 00:20:26 V1 M  
43  HUMBRECHT  NADINE 38 01:21:28 + 00:20:28 SE F  
44  HUMBERTCLAUDE  ALAIN 104 01:21:35 + 00:20:35 V2 M  
45  BELIN  NICOLAS 110 01:22:14 + 00:21:14 SE M  
46  TRANCHEVEUX  OLIVIER 91 01:22:17 + 00:21:17 SE M  
47  CUENOT  SAMUEL 78 01:22:47 + 00:21:47 SE M  
48  GUILLARD  DAVID 47 01:23:00 + 00:22:00 ES M  JUNGLE GYM
49  COLIN  JEAN FRANCOIS 71 01:23:04 + 00:22:04 V2 M  
50  AYMONIN  YOHAN 42 01:23:28 + 00:22:28 SE M  EXPERT
51  AUBRY  JEAN MARCEL 139 01:23:36 + 00:22:36 V1 M  
52  ESTRADA  GEORGES 17 01:23:44 + 00:22:44 V1 M  
53  ROY  VIVIEN 77 01:23:46 + 00:22:46 JU M  
54  MYOTTE DUQUET  LAURENT 85 01:24:07 + 00:23:07 V1 M  
55  MYOTTE DUQUET  CEDRIC 86 01:24:08 + 00:23:08 CA M  
56  BELMOSTEFAOUI  PHILIPPE 88 01:24:24 + 00:23:24 V1 M  SPRINT PHIL TEAM
57  GUILLOCHON  CYRIL 68 01:24:26 + 00:23:26 SE M  
58  CAPO  BENJAMIN 39 01:24:51 + 00:23:51 SE M  MOGRA
59  EMOND  GWENAEL 26 01:25:05 + 00:24:05 ES M  L'ART DU FER
60  HECK  AURELIEN 67 01:25:19 + 00:24:19 SE M  S/L FC SOCHAUX MONTBELIARD BELFORT
61  COURTOIS  DANIEL 63 01:26:31 + 00:25:31 V1 M  BATIBOIS
62  CAUTENET  ADRIEN 64 01:26:31 + 00:25:31 SE M  BATIBOIS
63  QUATREPOINT  XAVIER 46 01:27:01 + 00:26:01 V1 M  
64  GRAND  JULIEN 60 01:27:11 + 00:26:11 SE M  INTERSPORT VESOUL
65  MEUNIER  FREDERIC 57 01:27:29 + 00:26:29 V1 M  
66  SIMONIN  JEAN FRANCOIS 6 01:27:53 + 00:26:53 V3 M  OFFICE MUNICIPAL DES SPORTS VESOUL
67  GONET  FLORENT 50 01:28:08 + 00:27:08 V1 M  JUNGLE GYM
68  MUNSCH  DAMIEN 138 01:29:48 + 00:28:48 V1 M  
69  DEBIERNE  MAXIME 34 01:29:48 + 00:28:48 JU M  B AND B HOTEL
70  MONNET  EMILIEN 14 01:29:54 + 00:28:54 SE M  MOGRA
71  PEQUEGNOT  ALAIN 105 01:30:22 + 00:29:22 SE M  
72  PLAT  VALENTIN 21 01:30:25 + 00:29:25 CA M  
73  VEFOND  JOSIANE 20 01:30:45 + 00:29:45 V1 F  GRANDVILLARD
74  LEC  PIERRE HENRY 4 01:30:45 + 00:29:45 SE M  
75  GARNIER  HERVÉ 16 01:31:14 + 00:30:14 V2 M  JUNGLE GYM
76  THUEILLON  FREDERIC 31 01:31:15 + 00:30:15 V2 M  AS PEUGEOT VESOUL
77  DEMANGEAT  CORINNE 83 01:31:23 + 00:30:23 V1 F  
78  REGENT  VINCENT 12 01:32:21 + 00:31:21 SE M  JUNGLE GYM
79  PAIVA  ANNE MARIE 40 01:32:39 + 00:31:39 SE F  EXPERT
80  VICTOIRE  ALEXANDRE 5 01:33:17 + 00:32:17 SE M  
81  AUBRY  ALAIN 43 01:33:36 + 00:32:36 SE M  EXPERT
82  CHOLLEY  CHRISTOPHE 45 01:33:41 + 00:32:41 V1 M  EXPERT
83  COLIN  ALEXANDRE 81 01:33:42 + 00:32:42 ES M  
84  JOUSSEAUME  CELINE 22 01:34:25 + 00:33:25 SE F  SOEURETTES
85  ROBERT  CLAUDE 49 01:35:52 + 00:34:52 V2 M  
86  JUIF  OLIVIER 98 01:36:00 + 00:35:00 SE M  LES RELOUDS
87  ROBIN  FRANCOIS 93 01:36:00 + 00:35:00 V3 M  TRI VAL DE GRAY
88  LERAT  BRUCE 92 01:36:00 + 00:35:00 SE M  TRI VAL DE GRAY
89  LAMOUREUX  JEAN REMI 140 01:36:05 + 00:35:05 SE M  
90  GRATTEPAIN  ADRIEN 59 01:36:26 + 00:35:26 SE M  MOGRA
91  SAINT AGNE LECOMTE  JUDICAEL 61 01:37:13 + 00:36:13 JU M  
92  DUARTE  AURELIEN 24 01:37:13 + 00:36:13 JU M  L'ART DU FER
93  REUCHET  FABIEN 10 01:37:26 + 00:36:26 SE M  AS PEUGEOT VESOUL
94  COLIN  LAURENCE 69 01:37:51 + 00:36:51 V1 F  JUNGLE GYM
95  ZAERA  AUDREY 80 01:38:34 + 00:37:34 CA F  NVN
96  MATENA  ALEXANDRE 55 01:41:45 + 00:40:45 CA M  
97  MATENAS  PHILIPPE 54 01:42:43 + 00:41:43 SE M  
98  DUARTE  LOUIS 25 01:44:14 + 00:43:14 V1 M  L'ART DU FER
99  NOEL  ALEXIS 73 01:44:27 + 00:43:27 CA M  
100  SELMANE  ARNAUD 44 01:45:47 + 00:44:47 ES M  EXPERT
101  LAMBERT  CHRISTIAN 15 01:46:09 + 00:45:09 SE M  MOGRA
102  PARISOT  MANON 48 01:47:48 + 00:46:48 CA F  
103  GRANDJEAN  CLAUDE 2 01:49:09 + 00:48:09 V4 M  
104  BASTON  JEAN MARIE 65 01:49:28 + 00:48:28 SE M  
105  DESBOIS  SANDRA 79 01:57:19 + 00:56:19 SE F  
106  SABATERIE  ISABELLE 84 01:57:23 + 00:56:23 V1 F  
107  GAIFFE  FREDERIC 41 01:58:42 + 00:57:42 SE M  EXPERT
108  PUMPEL  MARINE 58 01:58:42 + 00:57:42 ES F  EXPERT

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto