Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Cool 7 km - Besançon - 07/10/2012 - 481 classés / 528 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  GAIFFE  ALEXIS 602 00:26:33   ES M  ASPTT BESANCON
2  REBOUILLAT  JOSEPH 796 00:26:46 + 00:00:13 SE M  
3  BUSSMANN  LOIC 408 00:27:22 + 00:00:49 SE M  
4  ZIMBERLIN  JULIEN 598 00:27:44 + 00:01:11 CA M  
5  THOMAS  PATRICE 846 00:28:00 + 00:01:27 V1 M  BREMAS
6  JACQUET  FRANCK 425 00:28:12 + 00:01:39 V1 M  
7  THIBAUD  GHISLAIN 484 00:28:16 + 00:01:43 SE M  6° RMAT
8  JAILLET  JORDAN 659 00:28:27 + 00:01:54 ES M  SPORT PERFORMANCE BISONTIN
9  COCTEAU  DAVID 537 00:28:58 + 00:02:25 SE M  
10  SAUVAIN  ERIC 536 00:29:03 + 00:02:30 SE M  
11  REBOUILLAT  ANTOINE 795 00:29:22 + 00:02:49 SE M  
12  MICHAUT  MATTHIAS 576 00:29:46 + 00:03:13 CA M  ASPTT BESANCON
13  DEREGNANCOURT  MATHIEU 462 00:30:07 + 00:03:34 SE M  6° RMAT
14  HUTINET  NICOLAS 560 00:30:09 + 00:03:36 SE M  
15  MENNETRIER  ARNAUD 298 00:30:19 + 00:03:46 SE M  
16  SIBILLE  GAEL 389 00:30:37 + 00:04:04 SE M  
17  CONTINI  MARTIN 376 00:30:49 + 00:04:16 CA M  POLE ESPOIR JUDO BESANCON
18  PHILIPONA  NICOLAS 773 00:30:53 + 00:04:20 ES M  SAPEURS POMPIERS DE VERCEL
19  ROUGE  LUDOVIC 529 00:30:59 + 00:04:26 SE M  
20  PERROT  FLORENT 385 00:31:04 + 00:04:31 MI M  
21  BELMOSTEFAOUI  DAN 331 00:31:06 + 00:04:33 CA M  BAUME LES DAMES ATHLETISME
22  TISSOT  NICOLAS 585 00:31:10 + 00:04:37 ES M  
23  WECK  MATHIEU 783 00:31:15 + 00:04:42 SE M  LES TURLUTTES TUTU
24  PELLETIER  PIERRICK 775 00:31:19 + 00:04:46 SE M  
25  COEUDEVEZ  PAUL 485 00:31:19 + 00:04:46 MI M  
26  HADJADJI  FELIX 451 00:31:21 + 00:04:48 CA M  CERCLE JUDO VESOUL
27  HADJADJI  ALI 450 00:31:21 + 00:04:48 V1 M  JUNGLE GYM
28  THOUVENOT  ADRIEN 583 00:31:23 + 00:04:50 CA M  ASPTT BESANCON
29  HADJADJI  TOM 449 00:31:34 + 00:05:01 CA M  CERCLE JUDO VESOUL
30  TRIBOULET  AURELIEN 720 00:31:48 + 00:05:15 SE M  US LARIANS MUNANS
31  PEDRON  NICOLAS 617 00:32:08 + 00:05:35 SE M  
32  VINCELOT  GUILLAUME 626 00:32:12 + 00:05:39 SE M  
33  BOUVIER  PIERRE 764 00:32:19 + 00:05:46 V1 M  UNION DES COMMERCANTS DE BESANCON
34  TISSOT  VALENTIN 584 00:32:23 + 00:05:50 SE M  
35  BELMOSTEFAOUI  PHILIPPE 330 00:32:27 + 00:05:54 V1 M  BAUME LES DAMES ATHLETISME
36  BAMBA  MADOU 550 00:32:42 + 00:06:09 SE M  
37  PAULIN  ROMAIN 592 00:33:03 + 00:06:30 SE M  
38  RENAUD  THIERRY 716 00:33:25 + 00:06:52 SE M  GROSS KUISS TEAM
39  LOUVRIER  0JULIEN 461 00:33:28 + 00:06:55 SE M  6° RMAT
40  COVET  OLIVIER 792 00:33:30 + 00:06:57 SE M  
41  CONTINI  CHRIS 375 00:33:33 + 00:07:00 V1 M  POMPIERS LOULANS
42  BOULLAULT  SAMUEL 717 00:33:36 + 00:07:03 ES M  
43  MAUCHIEN  CHARLES 370 00:34:04 + 00:07:31 SE M  LES NAGEURS DE LA JUNGLE
44  GOEPP  JEREMY 390 00:34:08 + 00:07:35 SE M  
45  MARMIER  JOHANN 305 00:34:24 + 00:07:51 SE M  
46  LECLERC  KERIN 435 00:34:30 + 00:07:57 SE M  SOCIETE CETIM
47  EHRHARD  MICHEL 348 00:34:39 + 00:08:06 MI M  
48  FAVRAT  OLIVIER 371 00:34:52 + 00:08:19 SE M  LES NAGEURS DE LA JUNGLE
49  GUYON  DYLAN 407 00:35:04 + 00:08:31 CA M  HOTEL B AND B BESANCON
50  VINCENT  JEAN SEBASTIEN 428 00:35:15 + 00:08:42 SE M  TEAM POWERDERM
51  CHAGROT  RODRIGUE 640 00:35:25 + 00:08:52 ES M  
52  JAMEY  GAEL 469 00:35:27 + 00:08:54 SE M  PUSEY
53  PILLOT  DAVID 307 00:35:34 + 00:09:01 SE M  
54  GINET  MARC 791 00:35:36 + 00:09:03 SE M  
55  DECOSNE  OLIVIER 694 00:35:42 + 00:09:09 V1 M  
56  CLAD  JACQUES 616 00:35:44 + 00:09:11 V3 M  
57  CHRISTEN  ALEXANDRE 635 00:35:48 + 00:09:15 SE M  
58  MARION  ALAIN 664 00:35:53 + 00:09:20 V2 M  
59  GROSPERRIN  CELINE 421 00:35:55 + 00:09:22 SE F  
60  JOLIBOIS  FRANCK 802 00:36:00 + 00:09:27 SE M  
61  SANCEY  BERTRAND 91 00:36:06 + 00:09:33 SE M  
62  GISSOT  VALENTIN 622 00:36:07 + 00:09:34 MI M  
63  DEPIERRE  THEO 630 00:36:07 + 00:09:34 MI M  
64  SCHERRER  BAPTISTE 702 00:36:11 + 00:09:38 MI M  
65  CLAVEL  MAXIME 761 00:36:19 + 00:09:46 SE M  
66  GRAND  CHRISTOPHE 500 00:36:26 + 00:09:53 SE M  
67  PETIT  LAURENT 460 00:36:46 + 00:10:13 V1 M  
68  QUATREPOINT  THIBAUT 413 00:36:47 + 00:10:14 MI M  
69  QUATREPOINT  XAVIER 412 00:36:48 + 00:10:15 V1 M  
70  MIDEY  VALENTIN 812 00:36:51 + 00:10:18 ES M  
71  STABILE  ANTOINE 737 00:36:52 + 00:10:19 SE M  
72  CANAL  NICOLAS 722 00:36:52 + 00:10:19 SE M  
73  BOUKLI-HACENE  CHARAF EDDINE 806 00:36:53 + 00:10:20 SE M  
74  FONTAINE  NICOLAS 739 00:36:58 + 00:10:25 SE M  
75  DAFLON  LOIC 433 00:36:58 + 00:10:25 SE M  SOCIETE CETIM
76  MARTENOT  ROMAIN 813 00:36:58 + 00:10:25 SE M  
77  VIVOT  NOE 774 00:36:59 + 00:10:26 JU M  
78  BARSOT  GEOFFREY 507 00:37:21 + 00:10:48 ES M  AMENOTHES
79  LUZURIER  THIBAULT 520 00:37:24 + 00:10:51 SE M  
80  DROUILLARD  STEPHANE 200 00:37:26 + 00:10:53 V1 M  
81  WAISSE  DAMIEN 530 00:37:37 + 00:11:04 SE M  
82  MONIOT  MATHIEU 786 00:37:37 + 00:11:04 SE M  
83  BOUDRY  JEANNE 788 00:37:39 + 00:11:06 SE F  
84  CHOLLEY  MEHDI 486 00:37:44 + 00:11:11 CA M  CERCLE JUDO VESOUL
85  WASNIEWSKI  FLORENT 431 00:37:56 + 00:11:23 ES M  
86  JUENET  CHRISTOPHE 16 00:38:00 + 00:11:27 SE M  BARRILLA TEAM
87  AUFFRET  ANTHONY 751 00:38:06 + 00:11:33 SE M  
88  GROSSIN ROUCHOUSE  CESAR 778 00:38:09 + 00:11:36 JU M  
89  DOS ANJOS  LAETITIA 649 00:38:17 + 00:11:44 SE F  
90  ORSERO  SEBASTIEN 580 00:38:22 + 00:11:49 SE M  
91  BERTHET  LUCILE 369 00:38:25 + 00:11:52 SE F  LES NAGEURS DE LA JUNGLE
92  PIZZUTO  JEREMY 621 00:38:29 + 00:11:56 ES M  
93  LAUBIER  VALERIE 446 00:38:36 + 00:12:03 SE F  
94  FIEROBE  ANTHONY 690 00:38:44 + 00:12:11 SE M  
95  PORCHEROT  RAPHAEL 387 00:38:47 + 00:12:14 CA M  SPRINT PHIL TEAM
96  CARDEY  MICHAEL 362 00:38:50 + 00:12:17 SE M  
97  ABISSE  JOEL 540 00:39:02 + 00:12:29 V1 M  THE WINNER
98  SMITH  LAUREN 558 00:39:19 + 00:12:46 SE F  
99  VIARD  JEROME 429 00:39:26 + 00:12:53 SE M  SAPEURS POMPIERS HERICOURT
100  BRAS  DAVID 538 00:39:35 + 00:13:02 SE M  JUST MARRIED
101  JEANNOT  ADRIEN 351 00:39:39 + 00:13:06 SE M  
102  LENOIR  MAEVA 586 00:39:55 + 00:13:22 ES F  
103  REGNIER  MAEL 506 00:39:58 + 00:13:25 SE M  AMENOTHES
104  BUI  MARTIN 418 00:40:07 + 00:13:34 ES M  
105  COLIN  MATHIAS 447 00:40:15 + 00:13:42 ES M  
106  JEANNIN  NELLY 618 00:40:22 + 00:13:49 SE F  
107  MARTIN  JULIEN 683 00:40:32 + 00:13:59 SE M  
108  PAGNIER  ROMAIN 684 00:40:36 + 00:14:03 SE M  TEAM ORIGINHAUT
109  SAUTIERE  PIERRE LOUP 680 00:40:37 + 00:14:04 JU M  PSB JUDO
110  MARION  SOPHIE 384 00:40:41 + 00:14:08 SE F  TEAM POWERDERM
111  BONNET  MANON 811 00:40:46 + 00:14:13 JU F  
112  BARTHOD  SANDRINE 711 00:40:52 + 00:14:19 SE F  
113  FUERTES  DENIS 712 00:40:53 + 00:14:20 V1 M  
114  NOUREDDINE  YANIS 704 00:40:56 + 00:14:23 ES M  
115  MOUREY  MATHIEU 789 00:40:58 + 00:14:25 SE M  MC CONSEIL
116  MEURET  JEAN YVES 781 00:41:05 + 00:14:32 V1 M  
117  SCHMITZ  EMERIC 670 00:41:12 + 00:14:39 CA M  
118  SCHMITZ  FRANCOIS 671 00:41:12 + 00:14:39 V1 M  
119  BUTAVANT  AGNES 459 00:41:17 + 00:14:44 SE F  
120  SAUTIERE  PIERRE ANTOINE 679 00:41:18 + 00:14:45 SE M  PSB JUDO
121  HYENNE  ALIX 782 00:41:22 + 00:14:49 CA F  
122  BONNET  NATHANAEL 675 00:41:22 + 00:14:49 SE M  
123  PERRET  ANTOINE 364 00:41:23 + 00:14:50 SE M  DDS ASSISTANCE
124  MOUGET  MURIELLE 326 00:41:24 + 00:14:51 SE F  
125  VINCENT  PHILIPPE 666 00:41:26 + 00:14:53 SE M  
126  CRISTOVAO  ISABELLE 327 00:41:27 + 00:14:54 SE F  
127  PRIEUR  CHARLIE 367 00:41:29 + 00:14:56 SE M  DDS ASSISTANCE
128  SCHIPMAN  BENJAMIN 344 00:41:30 + 00:14:57 SE M  
129  ALLIOT  PIERRE ETIENNE 304 00:41:30 + 00:14:57 SE M  
130  MOREL  NICOLAS 628 00:41:32 + 00:14:59 ES M  
131  BERNARD  JEAN SEBASTIEN 793 00:41:33 + 00:15:00 SE M  
132  MEUNIER  GUILLAUME 658 00:41:36 + 00:15:03 SE M  
133  MERMET  MAXIME 657 00:41:38 + 00:15:05 SE M  
134  WIART  JEREMY 15 00:41:39 + 00:15:06 SE M  BARRILLA TEAM
135  PERSONENI  BRIGITTE 353 00:41:44 + 00:15:11 V1 F  SPRINTPHILTEAM
136  LEMESTRE-BUCHWALDER  AUDE 534 00:41:46 + 00:15:13 SE F  
137  FAIVRE  GWENAEL 366 00:41:47 + 00:15:14 SE M  DDS ASSISTANCE
138  MEUILLET  FRANCK 674 00:41:58 + 00:15:25 V1 M  
139  MAIRE  ANTHONY 665 00:41:58 + 00:15:25 SE M  
140  DURAND  STEVE 757 00:41:58 + 00:15:25 V1 M  FERRIERES SPORT ATHLE
141  CHATELAIN  DELPHINE 673 00:41:59 + 00:15:26 V1 F  
142  VIVOT  JEAN NOEL 724 00:42:00 + 00:15:27 V3 M  
143  FLEURY  JULIEN 405 00:42:01 + 00:15:28 V1 M  
144  DUMONT  ARNAUD 590 00:42:05 + 00:15:32 SE M  
145  MONLLOR  LOYS 591 00:42:05 + 00:15:32 V1 M  
146  LAMPERIERE  CHRISTINE 457 00:42:07 + 00:15:34 SE F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
147  URBANIK  FABIEN 549 00:42:08 + 00:15:35 SE M  
148  PEWZNER  LAURENT 554 00:42:11 + 00:15:38 SE M  
149  PHILIBERT  ETIENNE 745 00:42:13 + 00:15:40 SE M  
150  NGUYEN  LUDOVIC 682 00:42:14 + 00:15:41 ES M  FC CHAPONNAY MARENNES
151  RIASSE  FABIEN 744 00:42:20 + 00:15:47 ES M  
152  SUSSOT  OLIVIER 482 00:42:21 + 00:15:48 SE M  TEAM LUNA BONG
153  DUVAL  ROMAIN 434 00:42:22 + 00:15:49 SE M  SOCIETE CETIM
154  SABRE  GERARD 359 00:42:27 + 00:15:54 SE M  
155  WASNIEWSKI  ERIC 432 00:42:35 + 00:16:02 SE M  SOCIETE CETIM
156  VALLE  MARTIN 378 00:42:35 + 00:16:02 SE M  
157  LOULIER  JULIE 377 00:42:35 + 00:16:02 SE F  
158  CHABOD  FRANCK 323 00:42:40 + 00:16:07 SE M  
159  GROSPERRIN  CORINNE 403 00:42:44 + 00:16:11 V1 F  OUS
160  PANIER  YOANN 553 00:42:44 + 00:16:11 SE M  
161  HIHN  THOMAS 729 00:42:48 + 00:16:15 ES M  
162  WARIN  YOHAN 475 00:42:59 + 00:16:26 SE M  
163  BIGONVILLE  ANGELIQUE 473 00:42:59 + 00:16:26 SE F  
164  NOIR  DAMIEN 568 00:43:01 + 00:16:28 SE M  
165  DEVAUX  ELISE 358 00:43:04 + 00:16:31 SE F  
166  TORRES  SARAH 567 00:43:09 + 00:16:36 SE F  
167  GROSHANY  JEAN MARC 770 00:43:15 + 00:16:42 V1 M  
168  LEBLOND  APOLLINE 655 00:43:15 + 00:16:42 SE F  
169  JACQUET  JEAN 742 00:43:19 + 00:16:46 SE M  
170  HANUS  GAUTHIER 394 00:43:21 + 00:16:48 CA M  
171  HANUS  MATTHIAS 393 00:43:22 + 00:16:49 JU M  
172  CHATELAIN  MARYLINE 629 00:43:27 + 00:16:54 ES F  
173  PICHARD  MYLENE 845 00:43:30 + 00:16:57 SE F  
174  BORRONERO  CELINE MARIE 726 00:43:36 + 00:17:03 SE F  
175  RIVOIRE  CECILE 470 00:43:40 + 00:17:07 SE F  
176  NOIR  MATHIEU 569 00:43:41 + 00:17:08 ES M  
177  LAMBING  BRICE 632 00:43:50 + 00:17:17 MI M  
178  VERNET  ADRIEN 436 00:43:50 + 00:17:17 SE M  SOCIETE CETIM
179  BONNEAU  GUILLAUME 619 00:43:57 + 00:17:24 CA M  
180  MARLIN  CEDRIC 605 00:44:12 + 00:17:39 ES M  
181  BENOUN BOUSSOUF  EMILIE 653 00:44:14 + 00:17:41 SE F  LOVE AND MARRIGE!!!
182  ALESSIO  FRANCESCO 818 00:44:16 + 00:17:43 ES M  
183  REGENT  MARYZ 613 00:44:17 + 00:17:44 V2 F  
184  FINET  GREGORY 106 00:44:17 + 00:17:44 SE M  LES QUINETOUT
185  MARLIN  CHRISTOPHE 606 00:44:20 + 00:17:47 SE M  
186  THENIAU  SYLVAIN 414 00:44:21 + 00:17:48 SE M  
187  ROSSETTO  STEPHANIE 417 00:44:21 + 00:17:48 SE F  
188  ALVES  RAPHAEL 465 00:44:30 + 00:17:57 SE M  
189  HANRIOT  FLORIAN 708 00:44:35 + 00:18:02 SE M  
190  VOISARD  EMMANUEL 755 00:44:38 + 00:18:05 SE M  
191  TROUTET  MARIELLE 750 00:44:38 + 00:18:05 SE F  
192  ISIDA  SEBASTIEN 464 00:44:39 + 00:18:06 SE M  6° RMAT
193  FAIVRE PIERRET  MICKAEL 749 00:44:39 + 00:18:06 SE M  
194  PERROT  AURELIEN 714 00:44:39 + 00:18:06 SE M  
195  LIEVREMONT  ARNAUD 748 00:44:42 + 00:18:09 SE M  
196  CHANEY  GILLES 695 00:44:42 + 00:18:09 V2 M  AS AIX LES BAINS
197  FOURNIER  NICOLAS 804 00:44:43 + 00:18:10 SE M  
198  GAY MIGNEROT  ANNE 572 00:44:43 + 00:18:10 SE F  
199  DARAGON  CHARLES 339 00:44:44 + 00:18:11 SE M  THE SURINERS RUNNING CORPORATION
200  QUANQUIN  ADRIEN 642 00:44:47 + 00:18:14 ES M  
201  MINARY  MAX 681 00:44:53 + 00:18:20 CA M  
202  QUANQUIN  SAMUEL 654 00:44:53 + 00:18:20 ES M  
203  QUANQUIN  TIMOTHEE 643 00:44:53 + 00:18:20 JU M  
204  BOILLOT  EMILE 391 00:44:53 + 00:18:20 ES M  
205  BOUCHEY  YANNICK 612 00:44:58 + 00:18:25 SE M  
206  LASSERRE  VALENTIN 801 00:45:06 + 00:18:33 JU M  
207  SUSSOT ROBINE  GAELLE 483 00:45:11 + 00:18:38 SE F  TEAM LUNA BONG
208  LE DOUR  GWENNAEL 302 00:45:16 + 00:18:43 SE F  SURINER'S MARATHON CLUB
209  PERSONENI  ESTELLE 343 00:45:21 + 00:18:48 SE F  
210  PRATI  CLEMENT 301 00:45:24 + 00:18:51 SE M  SURINER'S MARATHON CLUB
211  THENEAUD  NICOLAS 508 00:45:35 + 00:19:02 SE M  AMENOTHES
212  CHAUVEAU  CLEMENTINE 392 00:45:40 + 00:19:07 SE F  
213  PY  ANTONIN 521 00:45:49 + 00:19:16 MI M  
214  JARDE  LAURENT 335 00:45:55 + 00:19:22 SE M  
215  DEMOLY  REGIS 523 00:46:02 + 00:19:29 V1 M  CAP MOTOS 25
216  FABBRI  MATTHIEU 545 00:46:02 + 00:19:29 ES M  
217  DEMOLY  MYRIAM 522 00:46:05 + 00:19:32 SE F  CAP MOTOS 25
218  BEPOIX  LAURENCE 525 00:46:06 + 00:19:33 SE F  CAP MOTOS 25
219  CHAMPY  VIRGILE 790 00:46:12 + 00:19:39 V1 M  MC CONSEIL
220  BAILLARD  JONATHAN 546 00:46:16 + 00:19:43 SE M  L'AGENCE TOURISTE
221  BARTHEL  JOHANN 735 00:46:17 + 00:19:44 SE M  
222  HUGOT  MAXIME 535 00:46:19 + 00:19:46 SE M  L'AGENCE TOURISTE
223  MOREAU  HELENE 368 00:46:35 + 00:20:02 V1 F  DDS ASSISTANCE
224  GUILLAUME  AURELIEN 363 00:46:36 + 00:20:03 SE M  DDS ASSISTANCE
225  GUILLAUME  CLAUDE 769 00:46:38 + 00:20:05 SE M  
226  PEREIRA  CHRISTELLE 623 00:46:41 + 00:20:08 SE F  
227  NAUDION  PAULINE 785 00:46:41 + 00:20:08 SE F  
228  PEREIRA  MICKAEL 624 00:46:42 + 00:20:09 SE M  
229  ARRAS  STEVE 517 00:46:45 + 00:20:12 CA M  
230  BRIGNON  KEVIN 513 00:46:56 + 00:20:23 SE M  
231  SIMONIN  MARTIAL 514 00:47:01 + 00:20:28 V1 M  
232  ISHAK BOUSHAKI  NACER 499 00:47:01 + 00:20:28 V1 M  
233  ARRAS  SAMUEL 516 00:47:04 + 00:20:31 V1 M  
234  DUPREZ  JULIEN 565 00:47:11 + 00:20:38 SE M  
235  FONTAINE  SEBASTIEN 570 00:47:11 + 00:20:38 SE M  
236  LARDET  MYRIAM 357 00:47:19 + 00:20:46 SE F  
237  MILOT  ALAIN 453 00:47:22 + 00:20:49 V1 M  
238  GLANCLAUDE  QUENTIN 743 00:47:24 + 00:20:51 CA M  
239  WEITZEL  LUCILE 741 00:47:33 + 00:21:00 SE F  
240  CASTILLE  FRANCOISE 799 00:47:33 + 00:21:00 V1 F  
241  LHOMME  DOMINIQUE 541 00:47:34 + 00:21:01 V1 M  THE WINNER
242  BOUDON  MICHAEL 734 00:47:35 + 00:21:02 SE M  
243  BERSWEILER  XAVIER 740 00:47:37 + 00:21:04 SE M  
244  ROY HERBACH  LYDIE 333 00:47:42 + 00:21:09 SE F  
245  ROY  VINCENT 332 00:47:46 + 00:21:13 SE M  
246  KOZMICK  AURELIEN 608 00:47:47 + 00:21:14 SE M  
247  PERIN  JONATHAN 479 00:47:56 + 00:21:23 SE M  
248  EL OUAZZANI  MOHAMED 767 00:48:13 + 00:21:40 V2 M  
249  DE CONTO  FABRICE 817 00:48:16 + 00:21:43 SE M  
250  DESCHASEAUX  JULIEN 633 00:48:18 + 00:21:45 SE M  
251  BRECH  PAULINE 736 00:48:18 + 00:21:45 SE F  
252  MANDRILLON  STEPHANE 698 00:48:28 + 00:21:55 V1 M  
253  DERAT  GAELLE 699 00:48:29 + 00:21:56 SE F  
254  REGNIER  FREDERIC 477 00:48:30 + 00:21:57 V1 M  VAL DE GRAY MARATHON
255  PRIGNET  VINCENT 402 00:48:30 + 00:21:57 SE M  VAL DE GRAY TRIATHLON
256  MAIROT  NICOLAS 609 00:48:38 + 00:22:05 SE M  
257  DESCHASEAUX  VIRGINIE 669 00:48:40 + 00:22:07 SE F  
258  JACQUOT  ADRIEN 692 00:48:41 + 00:22:08 SE M  
259  GROSJEAN  ADELINE 438 00:48:46 + 00:22:13 SE F  
260  ROBERT  LUDOVIC 448 00:48:47 + 00:22:14 SE M  
261  SERGENT  GERALD 338 00:48:52 + 00:22:19 SE M  
262  BRAS RAMEL  AMANDINE 539 00:48:54 + 00:22:21 SE F  JUST MARRIED
263  BROUILLARD  FANNY 336 00:48:57 + 00:22:24 SE F  
264  SERGENT  FRANCK 337 00:48:57 + 00:22:24 SE M  
265  BELGY  CAROLINE 794 00:49:01 + 00:22:28 SE F  
266  ARDIET  FLORINE 772 00:49:10 + 00:22:37 ES F  
267  VAYTET  JULIEN 555 00:49:16 + 00:22:43 SE M  
268  VAYTET  ELISE 556 00:49:16 + 00:22:43 SE F  
269  COFFE  ALEXANDRE 458 00:49:21 + 00:22:48 SE M  
270  GAUTHIER  RAPHAEL 501 00:49:26 + 00:22:53 SE M  AMENOTHES
271  ROBARDET  QUENTIN 634 00:49:26 + 00:22:53 MI M  
272  GIRARDOT  THIBAUT 765 00:49:28 + 00:22:55 SE M  
273  PERIN  ALEXANDRE 478 00:49:29 + 00:22:56 ES M  
274  MINERVINI  CELINE 599 00:49:30 + 00:22:57 SE F  
275  FRENEY  REGIS 495 00:49:33 + 00:23:00 V1 M  OPEL
276  DUCOMMUN  ARNAUD 498 00:49:38 + 00:23:05 SE M  OPEL
277  MINNEBO  ELISABETH 494 00:49:40 + 00:23:07 V1 F  OPEL
278  PIERRET  ORLANE 615 00:49:42 + 00:23:09 SE F  
279  ROSSELET  HONORINE 661 00:49:45 + 00:23:12 SE F  
280  JEANNIN  ADELINE 637 00:49:46 + 00:23:13 SE F  
281  CHAGROT  MARLENE 639 00:49:47 + 00:23:14 SE F  
282  DURY  THEO 397 00:49:48 + 00:23:15 MI M  
283  SCHMIDT  PIERRE 563 00:49:51 + 00:23:18 MI M  
284  HULIN  JONATHAN 396 00:49:51 + 00:23:18 SE M  
285  FOUINETEAU  MAXIME 398 00:49:58 + 00:23:25 SE M  
286  SAYASENG  BEATRICE 496 00:50:03 + 00:23:30 SE F  OPEL
287  DE TROYANE  DIMITRI 779 00:50:12 + 00:23:39 SE M  
288  DE TROYANE  MICKAEL 815 00:50:24 + 00:23:51 SE M  
289  BELMOSTEFAOUI  KEVIN 641 00:50:30 + 00:23:57 ES M  BAUME LES DAMES ATHLETISME
290  GHIDINELLI  JEAN MARIE 309 00:50:32 + 00:23:59 V2 M  
291  LAMIDIEU  LIONEL 686 00:50:33 + 00:24:00 V2 M  
292  GROBOST  EMILIEN 317 00:50:40 + 00:24:07 CA M  
293  SAYASENG  SIPHAY 497 00:50:49 + 00:24:16 V1 M  OPEL
294  MANGE  LUDOVIC 493 00:50:49 + 00:24:16 V1 M  OPEL
295  MOUREAUX  YANNICK 625 00:50:51 + 00:24:18 SE M  SEISHIN JUDO
296  MADOUX  CHRISTOPHE 347 00:50:53 + 00:24:20 SE M  
297  AURIERE  ANDRE 676 00:51:03 + 00:24:30 V2 M  
298  WOLDANSKI  AMELIE 324 00:51:04 + 00:24:31 SE F  
299  GENTON  SANDRINE 422 00:51:04 + 00:24:31 V1 F  TRIALTHLON BESANCON
300  LAURENT  SYLVIE 532 00:51:04 + 00:24:31 V1 F  
301  GIRARD  GREGORY 718 00:51:06 + 00:24:33 SE M  
302  THIEBAUT  ALINE 411 00:51:08 + 00:24:35 SE F  
303  COTY  EDWIGE 361 00:51:17 + 00:24:44 V1 F  
304  LAVRUT  MADELINE 594 00:51:22 + 00:24:49 CA F  
305  BRESSAND  SYLVAIN 848 00:51:24 + 00:24:51 SE M  BREMAS
306  BRESSAND  DAVID 850 00:51:24 + 00:24:51 V1 M  BREMAS
307  GANGLOFF  MAXIME 847 00:51:24 + 00:24:51 SE M  BREMAS
308  GALEONI  ERIC 849 00:51:25 + 00:24:52 V1 M  BREMAS
309  BIGONVILLE  VIRGINIE 472 00:51:26 + 00:24:53 SE F  
310  LHOMME  FREDERIC 474 00:51:26 + 00:24:53 SE M  
311  GAUDIN  DANIEL 487 00:51:27 + 00:24:54 V2 M  
312  SALOMON  JULIE 601 00:51:34 + 00:25:01 SE F  
313  ARMELIN  MARIE LAURE 600 00:51:34 + 00:25:01 SE F  
314  SALVI  LAURA 466 00:51:36 + 00:25:03 SE F  
315  TISSERAND  MARC 420 00:51:37 + 00:25:04 SE M  
316  LANGLET  MICKAEL 758 00:51:38 + 00:25:05 SE M  
317  CHAGUE  FLORENCE 759 00:51:38 + 00:25:05 SE F  
318  SIMON  FLAVIEN 404 00:51:40 + 00:25:07 SE M  
319  DURY  JEAN LUC 395 00:51:41 + 00:25:08 V2 M  
320  COLARD  PIERRE 467 00:51:43 + 00:25:10 SE M  
321  CHIFFLET  CLARA 559 00:52:10 + 00:25:37 SE F  
322  CELLIER  FLORIAN 672 00:52:10 + 00:25:37 JU M  
323  ROLLOT  XAVIER 342 00:52:14 + 00:25:41 SE M  
324  LEQUIN  SONIA 710 00:52:14 + 00:25:41 SE F  
325  CORDELIER  MARIE PIERRE 341 00:52:14 + 00:25:41 SE F  
326  MAMMOLITI  MARINE 579 00:52:15 + 00:25:42 SE F  
327  COTY  LAETITIA 360 00:52:15 + 00:25:42 JU F  
328  ANDRE  CHRYSTELLE 346 00:52:18 + 00:25:45 V1 F  
329  ANDRE  FRANCIS 345 00:52:19 + 00:25:46 V1 M  
330  PERRIN  HUGO 627 00:52:22 + 00:25:49 JU M  
331  BLANC  THOMAS 715 00:52:22 + 00:25:49 CA M  
332  PESEUX  PAUL 678 00:52:23 + 00:25:50 CA M  
333  GLANDCLAUDE  GABY 677 00:52:41 + 00:26:08 V2 M  
334  FASSOT  ROMAIN 816 00:52:41 + 00:26:08 SE M  
335  HENNINOT  ELISABETH 814 00:52:41 + 00:26:08 SE F  
336  JOUNIN  LAURE 776 00:53:03 + 00:26:30 SE F  
337  MAMMOLITI  ELINE 581 00:53:04 + 00:26:31 MI F  
338  TOITOT  MARCEAU 519 00:53:04 + 00:26:31 SE M  
339  WROBEL  AURELIE 650 00:53:06 + 00:26:33 SE F  
340  MAMMOLITI  CORINNE 577 00:53:07 + 00:26:34 V1 F  
341  ANTOINE  JEAN MICHEL 582 00:53:07 + 00:26:34 V1 M  
342  ZEUDE  EDDY 651 00:53:10 + 00:26:37 SE M  
343  STEFFEN  JULIEN 502 00:53:43 + 00:27:10 SE M  AMENOTHES
344  ANDRE  GERALD 379 00:53:50 + 00:27:17 SE M  
345  STEFFEN  ERWAN 503 00:53:53 + 00:27:20 JU M  AMENOTHES
346  GROBOST  AMELIE 316 00:53:58 + 00:27:25 JU F  
347  GROBOST  ROBERT 315 00:53:58 + 00:27:25 V1 M  
348  FOSSATI  MICKAEL 596 00:54:06 + 00:27:33 SE M  
349  GERARD  ELODIE 756 00:54:16 + 00:27:43 SE F  
350  VAUTRIN  EVELYNE 754 00:54:21 + 00:27:48 V1 F  
351  FERREIRA  SABRINA 456 00:54:28 + 00:27:55 SE F  
352  NOISILLIER  CHRISTIAN 481 00:54:29 + 00:27:56 V2 M  
353  JEANNERET  YVES 480 00:54:29 + 00:27:56 V1 M  
354  RESZEL  KATIA 419 00:54:33 + 00:28:00 SE F  
355  GAUTHIER  CATHERINE 410 00:54:40 + 00:28:07 V2 F  
356  ARRAS  PATRICIA 515 00:54:45 + 00:28:12 V1 F  
357  JEAN DIT PANNEL  HERVE 697 00:54:58 + 00:28:25 V1 M  
358  JEAN DIT PANNEL  SANDRINE 696 00:54:58 + 00:28:25 V1 F  
359  POUTHIER  ALAIN 509 00:55:05 + 00:28:32 V2 M  
360  VIEIRA  FREDERIC 631 00:55:05 + 00:28:32 SE M  
361  RAMPS QUEROL  GUERAU 587 00:55:09 + 00:28:36 ES M  
362  RIERA  VICTORIEN 588 00:55:11 + 00:28:38 JU M  
363  AUPLAT  CLAUDINE 424 00:55:15 + 00:28:42 V1 F  
364  NOIROT  MARIE EVE 444 00:55:16 + 00:28:43 V1 F  
365  DESA  ALEXANDRINE 300 00:55:20 + 00:28:47 SE F  
366  MEULLE  JULIETTE 455 00:55:35 + 00:29:02 CA F  
367  MEULLE  SYLVIE 454 00:55:36 + 00:29:03 V2 F  
368  GOULUT  FRANCK 511 00:55:37 + 00:29:04 SE M  AMENOTHES
369  FEUCHOT  NICOLAS 416 00:55:37 + 00:29:04 ES M  LES SANS NOMS
370  BONNET  ELODIE 707 00:55:39 + 00:29:06 SE F  
371  MEULE  MARGAUX 440 00:55:40 + 00:29:07 SE F  
372  SARTELET  REGIS 604 00:55:40 + 00:29:07 V2 M  
373  AUPLAT  DOMINIQUE 423 00:55:42 + 00:29:09 V1 M  
374  ROUX  KARINE 780 00:55:44 + 00:29:11 SE F  
375  TRECOURT  DAVID 620 00:55:50 + 00:29:17 SE M  
376  SARTELET  CINDY 603 00:55:50 + 00:29:17 SE F  
377  VINCENT  ALINE 437 00:55:56 + 00:29:23 SE F  
378  COLNOT  ALICE 445 00:55:59 + 00:29:26 MI F  
379  LOUISON  LEA 439 00:56:03 + 00:29:30 MI F  
380  FEUCHOT  JEREMY 415 00:56:09 + 00:29:36 CA M  LES SANS NOMS
381  MALLET  SYLVAIN 719 00:56:11 + 00:29:38 SE M  
382  NOWACKI  HELENE 526 00:56:14 + 00:29:41 SE F  BESANCON TRIATHLON
383  DREZET  JEROME 571 00:56:24 + 00:29:51 SE M  
384  DREZET  AURELIE 564 00:56:24 + 00:29:51 SE F  
385  JOUFFROY  HELENE 399 00:56:24 + 00:29:51 ES F  
386  RIZZI  VINCENT 548 00:56:25 + 00:29:52 SE M  
387  PETITDEMANGE  ROMAIN 400 00:56:26 + 00:29:53 SE M  
388  MICHAUX  FABIEN 547 00:56:33 + 00:30:00 SE M  
389  HENRIOT  CECILE 409 00:56:53 + 00:30:20 SE F  
390  GUICHARD  JULIE 732 00:56:53 + 00:30:20 SE F  
391  CLOUET  LAURE 803 00:56:55 + 00:30:22 SE F  ART K DANSE
392  BERNARDIN  LOIC 721 00:56:55 + 00:30:22 SE M  US LARIANS MUNANS
393  PIERRE  MARIE CECILE 747 00:57:02 + 00:30:29 V1 F  
394  MESSELOT  JULIETTE 746 00:57:02 + 00:30:29 SE F  
395  DUMAY  OLIVIER 709 00:57:09 + 00:30:36 SE M  
396  BLAISE  CYRIL 319 00:57:19 + 00:30:46 SE M  
397  CHEVIET  GHISLAIN 334 00:57:19 + 00:30:46 SE M  
398  LAMOTTE  CHARLOTTE 318 00:57:19 + 00:30:46 SE F  
399  JEANNIN  JEAN LUC 313 00:57:20 + 00:30:47 V1 M  
400  BRENOT  BRIGITTE 314 00:57:21 + 00:30:48 V2 F  
401  BAILLE-BARRELLE  STEPHANIE 373 00:57:24 + 00:30:51 SE F  
402  POURNY  SEBASTIEN 797 00:57:37 + 00:31:04 SE M  CNP TRIATHLON
403  WARIN  NELLY 476 00:57:39 + 00:31:06 SE F  
404  BELFREKH  ANNE YASMINE 668 00:57:42 + 00:31:09 SE F  
405  COLLETTE  DELPHINE 798 00:57:43 + 00:31:10 SE F  
406  SCHMIDT  MAELLE 593 00:57:43 + 00:31:10 CA F  
407  MARGUET  SARAH 800 00:57:43 + 00:31:10 SE F  
408  VIONNET JEANNEROD  FRANCOISE 471 00:57:43 + 00:31:10 SE F  
409  DUSSO  ALEXIS 660 00:57:45 + 00:31:12 ES M  
410  PROTET  VIRGINIE 597 00:57:50 + 00:31:17 SE F  
411  PARRIAUX  JOHAN 647 00:57:55 + 00:31:22 ES M  
412  SCHEDID  JEAN PHILIPPE 372 00:58:01 + 00:31:28 V2 M  
413  GUILLERET  DAVID 492 00:58:02 + 00:31:29 SE M  
414  ISABEY  SYLVIE 491 00:58:05 + 00:31:32 V1 F  
415  BISIAUX  THIERRY 488 00:58:06 + 00:31:33 V1 M  
416  GRAND  ROMAIN 638 00:58:37 + 00:32:04 SE M  
417  CALINON  SEVERINE 595 00:58:56 + 00:32:23 SE F  
418  REZKALLAH  AMINA 636 00:59:01 + 00:32:28 SE F  
419  POIRIER  SUZANNE 787 00:59:32 + 00:32:59 V1 F  
420  CHAMINADE  CELINE 705 00:59:37 + 00:33:04 V1 F  
421  CHAMINADE  DENIS 706 00:59:38 + 00:33:05 V1 M  
422  CHAVENTON  MARIE 527 00:59:49 + 00:33:16 SE F  
423  LAMBEY  THOMAS 760 00:59:49 + 00:33:16 SE M  
424  BEDU  PHILIPPE 543 01:00:01 + 00:33:28 V1 M  
425  ROUSSEY  THOMAS 807 01:00:05 + 00:33:32 SE M  
426  CONTOZ  SANDRINE 544 01:00:20 + 00:33:47 V1 F  
427  JACQUES  CHARLES 356 01:00:57 + 00:34:24 SE M  ARC EN CIEL
428  LESNE  DOMINIQUE 322 01:00:57 + 00:34:24 V1 F  
429  THIRION  FABRICE 321 01:00:58 + 00:34:25 SE M  
430  HANTZ  GUILLAUME 762 01:01:10 + 00:34:37 ES M  
431  POURCELOT  MORGANE 763 01:01:10 + 00:34:37 ES F  
432  BASSARD  CLARA 614 01:01:26 + 00:34:53 ES F  
433  BELUCHE  ERIKA 552 01:01:32 + 00:34:59 SE F  
434  DECLERC  ALINE 723 01:01:32 + 00:34:59 SE F  
435  DURY  CLEMENT 557 01:01:34 + 00:35:01 SE M  
436  CHEF  STEPHANIE 53 01:01:35 + 00:35:02 SE F  
437  GRANDFERRY  STEPHANE 574 01:01:38 + 00:35:05 SE M  
438  DURY  ALEXY 386 01:01:40 + 00:35:07 ES M  TEAM RAIDLIGHT
439  SEMLALI  MUSTAFA 648 01:01:46 + 00:35:13 SE M  
440  MOUGENOT  AUDREY 551 01:01:53 + 00:35:20 SE F  
441  LEBRUN  DAVID 645 01:01:56 + 00:35:23 SE M  
442  FABRE  VINCENT 667 01:01:57 + 00:35:24 ES M  
443  WASNER  CAMILLE 753 01:01:57 + 00:35:24 SE M  
444  MIRVAULT  BRUNO 644 01:02:01 + 00:35:28 ES M  
445  MONGE  AMANDINE 646 01:02:01 + 00:35:28 SE F  
446  MOLLE  JEROME 771 01:02:05 + 00:35:32 SE M  MOTO CUENIN
447  FORSINETTI  DAVID 752 01:02:09 + 00:35:36 SE M  
448  SANCHEZ  ERIC 611 01:02:29 + 00:35:56 V1 M  
449  ANDRE  FLORIAN 728 01:02:41 + 00:36:08 SE M  
450  BOIREAU  FLORENCE 610 01:02:43 + 00:36:10 SE F  
451  GUSETU  IULIANA VALENTINA 730 01:02:46 + 00:36:13 SE F  
452  PAULIN  CAMILLE 542 01:03:05 + 00:36:32 MI F  
453  TABOUROT  PIERRE 374 01:03:18 + 00:36:45 SE M  
454  MOREILLON  ELODIE 809 01:03:31 + 00:36:58 ES F  
455  GUINCHARD  CAROLE 426 01:03:50 + 00:37:17 SE F  
456  GHIDINELLI  MAUDE 308 01:04:07 + 00:37:34 SE F  
457  MARION  MORGANE 310 01:04:07 + 00:37:34 SE F  
458  LEVE  MARIE CLAIRE 406 01:04:15 + 00:37:42 SE F  
459  ALBERT  MYLENE 443 01:04:21 + 00:37:48 SE F  
460  MORET  DOMINIQUE 427 01:04:41 + 00:38:08 V1 F  CHAMPA BAD
461  PORCHEROT  JOELLE 388 01:04:44 + 00:38:11 V1 F  SPRINT PHIL TEAM
462  BELMOSTEFAOUI  CHRISTELLE 329 01:04:45 + 00:38:12 V1 F  BAUME LES DAMES ATHLETISME
463  BARDOT  SLOBODANKA 561 01:04:45 + 00:38:12 SE F  BAUME LES DAMES ATHLETISME
464  SAPIN  JULIE 381 01:05:19 + 00:38:46 ES F  
465  AMRANI  LOU 662 01:06:57 + 00:40:24 MI F  
466  DOLE  FREDERIQUE 663 01:07:02 + 00:40:29 V1 F  
467  LAVRUT  ARNAUD 382 01:07:22 + 00:40:49 SE M  
468  TABUTIN  CINDY 383 01:07:22 + 00:40:49 SE F  
469  DURY  THOMAS 562 01:07:22 + 00:40:49 SE M  
470  LOUISON  NADINE 441 01:07:54 + 00:41:21 V1 F  
471  MOUR  FANNY 512 01:09:00 + 00:42:27 ES F  
472  ROSSEZ  CELINE 731 01:09:41 + 00:43:08 SE F  
473  LACHAUD  LUCIE 691 01:09:45 + 00:43:12 SE F  
474  ROUSSELET  MELANIE 689 01:09:51 + 00:43:18 ES F  
475  MARC  ADELINE 777 01:09:52 + 00:43:19 SE F  
476  RICHARD  LUDIVINE 733 01:09:57 + 00:43:24 SE F  
477  BONTEMS  MAXENCE 688 01:09:58 + 00:43:25 SE M  
478  LACHAUD  PAUL 687 01:09:59 + 00:43:26 SE M  
479  HERMANN  JOELLE 442 01:10:06 + 00:43:33 V1 F  
480  GEVREY  LAETITIA 510 01:10:36 + 00:44:03 SE F  AMENOTHES
481  BILLEREY  THOMAS 725 01:16:22 + 00:49:49 SE M  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto