Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14 km - Besançon - 07/10/2012 - 215 classés / 236 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BELIARD  SAMUEL 107 00:51:43   SE M  TEAM INTERSPORT BESANCON
2  CHARPENTIER  MAXIME 58 00:52:24 + 00:00:41 CA M  GAHS
3  LUSSIANNA  THIBAULT 206 00:52:36 + 00:00:53 SE M  
4  BARON  ARNAUD 209 00:53:04 + 00:01:21 SE M  
5  DOUBEY  THIBAUD 32 00:53:06 + 00:01:23 CA M  GAHS
6  GILLES  LUDOVIC 73 00:54:54 + 00:03:11 V1 M  6° RMAT
7  LAURET  NICOLAS 161 00:55:25 + 00:03:42 SE M  
8  LEVRATTO  MICHEL 162 00:55:26 + 00:03:43 V1 M  
9  GAUTHIER  TONNY 208 00:56:00 + 00:04:17 SE M  
10  TYRODE  ROMAIN 205 00:56:05 + 00:04:22 SE M  STAPS BEZAC
11  VICARINI  REMY 142 00:56:31 + 00:04:48 ES M  PSA CREW
12  GILBIN  ALEXANDRE 80 00:56:35 + 00:04:52 SE M  BESANCON TRIATHLON
13  MOUQUAND  DAVID 11 00:57:13 + 00:05:30 SE M  
14  RABAHI  FARRID 168 00:57:20 + 00:05:37 V1 M  RUN4FUN
15  RAYMOND  VINCENT 78 00:57:46 + 00:06:03 SE M  
16  HALLER  CYRILLE 64 00:57:52 + 00:06:09 SE M  
17  NEVERS  AYMERIC 33 00:58:12 + 00:06:29 SE M  
18  BENKHELFALLAH  SID 117 00:58:19 + 00:06:36 SE M  RAID DEFI POMPIERS BESANCON
19  VIGIER  ALAIN 169 00:58:29 + 00:06:46 SE M  
20  MESSAOUDI  NASSIM 233 00:58:46 + 00:07:03 SE M  
21  MEVAERE  FLORENT 159 00:58:51 + 00:07:08 SE M  
22  LABLE  MATTHIEU 51 00:59:11 + 00:07:28 SE M  
23  GIRARD  SEBASTIEN 143 00:59:14 + 00:07:31 SE M  
24  ROGNON  FLORENT 220 00:59:26 + 00:07:43 SE M  SPORT NAUTIQUE BESANCON
25  PARIS  JULIEN 88 00:59:32 + 00:07:49 SE M  UNION DES COMMERCANTS DE BESANCON
26  ROZZI  DANIEL 123 00:59:34 + 00:07:51 V2 M  
27  BARDOT  JAMES 152 00:59:38 + 00:07:55 V1 M  BAUME LES DAMES ATHLETISME
28  BARTHES  NICOLAS 188 00:59:53 + 00:08:10 SE M  UNION DES COMMERCANTS DE BESANCON
29  DELHAYE  ARNAUD 121 01:00:05 + 00:08:22 SE M  
30  VIEILLE  MATHIEU 139 01:00:14 + 00:08:31 SE M  SPORT NAUTIQUE BESANCON
31  MOUCHET  LUDOVIC 299 01:00:18 + 00:08:35 SE M  
32  MARTINEAU  CEDRIC 212 01:00:23 + 00:08:40 SE M  
33  LHOMME  PATRICK 178 01:00:40 + 00:08:57 V1 M  
34  ROZET  GUILLAUME 165 01:01:16 + 00:09:33 SE M  
35  ROBERT  MATHIEU 221 01:01:18 + 00:09:35 SE M  
36  FRIGOTTO  GERALD 124 01:01:21 + 00:09:38 SE M  
37  MAINIER  BENOIT 196 01:01:34 + 00:09:51 SE M  
38  MARTIN  ANTHONY 63 01:01:37 + 00:09:54 SE M  
39  COEUDEVEZ  JEAN LUC 20 01:01:48 + 00:10:05 V1 M  
40  BILLEREY  ROMAIN 8 01:01:57 + 00:10:14 SE M  
41  LE BARBU  ERWAN 191 01:02:05 + 00:10:22 SE M  
42  CARGNINO  MAXIME 140 01:02:17 + 00:10:34 ES M  
43  COMBES  SYLVAIN 17 01:02:31 + 00:10:48 SE M  BARRILLA TEAM
44  MARTINOT  JULIETTE 154 01:02:40 + 00:10:57 SE F  
45  RIBEIRO  JOSEPH 79 01:02:47 + 00:11:04 V1 M  TEAM LUNA BONG
46  BERNARD  JULIEN 145 01:03:03 + 00:11:20 SE M  
47  VIEILLE  ROMAIN 138 01:03:15 + 00:11:32 ES M  SPORT NAUTIQUE BESANCON
48  BORRAS  GREGORY 141 01:03:17 + 00:11:34 SE M  
49  VINCENT  CHARLINE 1 01:03:18 + 00:11:35 SE F  JUNGLE GYM
50  FREZARD  FRANCOIS 236 01:03:22 + 00:11:39 SE M  
51  WALTERS  YANN 213 01:03:28 + 00:11:45 SE M  
52  MASSOTTE  JULIEN 155 01:03:35 + 00:11:52 SE M  
53  PERSONENI  ARNOLD 75 01:03:48 + 00:12:05 SE M  
54  RETROUVEY  DAMIEN 66 01:04:06 + 00:12:23 ES M  
55  BENOIT  JULIEN 180 01:04:24 + 00:12:41 SE M  
56  SIMOES  ARNAUD 41 01:04:29 + 00:12:46 SE M  LMFC
57  LE TENIER  DIDIER 146 01:04:39 + 00:12:56 V1 M  
58  ROYER  EDOUARD 3 01:04:48 + 00:13:05 V1 M  
59  SCHAAF  CHRISTOPHE 131 01:04:50 + 00:13:07 V1 M  
60  PECCLET  THOMAS 215 01:04:50 + 00:13:07 SE M  
61  BIGONVILLE  SEBASTIEN 184 01:05:07 + 00:13:24 SE M  
62  BRONQUARD  CLEMENT 190 01:05:16 + 00:13:33 JU M  
63  PHILIPPE  PASCAL 149 01:05:22 + 00:13:39 V1 M  
64  SION  STEPHANE 122 01:05:36 + 00:13:53 SE M  
65  OUDOT  JEAN SEBASTIEN 30 01:05:36 + 00:13:53 SE M  DOUBS ET FORTS
66  LEFORT  WILLIAM 132 01:05:48 + 00:14:05 V1 M  
67  ROBELIN  BENOIT 187 01:05:56 + 00:14:13 ES M  
68  RICHARD  RENE 48 01:06:02 + 00:14:19 V2 M  SAPEURS POMPIERS RONCHAMPS
69  MATHORE  OLIVIER ARMAND 70 01:06:06 + 00:14:23 SE M  6° RMAT
70  GRAND BROCHIER  YOANN 59 01:06:24 + 00:14:41 SE M  SOCIETE CETIM
71  COLIN  LUDOVIC 43 01:06:33 + 00:14:50 ES M  
72  PERRIN  MAXIME 207 01:06:33 + 00:14:50 SE M  
73  FORGET  DAVID 24 01:06:35 + 00:14:52 SE M  
74  VELLA  SEBASTIEN 44 01:06:39 + 00:14:56 SE M  
75  MICHAUT  LAURENT 156 01:06:49 + 00:15:06 V1 M  
76  DUMONT  CHRISTELLE 2 01:07:01 + 00:15:18 V1 F  
77  DOUVRE  JEAN NOEL 175 01:07:08 + 00:15:25 V1 M  
78  AUBRY  JEAN MARCEL 202 01:07:10 + 00:15:27 V1 M  
79  VERMOT  ARNAUD 29 01:07:17 + 00:15:34 SE M  DOUBS ET FORTS
80  GEVREY  SAMUEL 86 01:07:33 + 00:15:50 SE M  AMENOTHES
81  GUILLARD  DAVID 7 01:07:43 + 00:16:00 ES M  JUNGLE GYM
82  THIEL  JEROME 68 01:07:47 + 00:16:04 SE M  BESANCON TRIATHLON
83  POSSENTI  MAXIME 110 01:08:05 + 00:16:22 SE M  
84  BRILLANT  NICOLAS 94 01:08:19 + 00:16:36 V1 M  OVS
85  PIGNARD  NICOLAS 42 01:08:34 + 00:16:51 V1 M  DOUBS ET FORTS
86  ROUSSEL  YOHANN 71 01:09:05 + 00:17:22 SE M  6° RMAT
87  LANNAREIX  NATHALIE 61 01:09:07 + 00:17:24 V1 F  
88  DREZET  JOEL 93 01:09:11 + 00:17:28 V1 M  
89  TURNER  IAN 129 01:09:14 + 00:17:31 SE M  
90  BERCOT  ANTHONY 198 01:09:25 + 00:17:42 SE M  
91  GILBERTAS  PATRICK 234 01:09:43 + 00:18:00 V1 M  GAHS
92  VOYNNET  FLORENT 153 01:09:52 + 00:18:09 SE M  DOJO FRANC COMTOIS KARATE
93  NOUVION  JULIEN 65 01:09:54 + 00:18:11 SE M  
94  COULON  MAXIME 203 01:09:57 + 00:18:14 SE M  
95  PINTA  CELINE 194 01:10:12 + 00:18:29 SE F  AS BOLOGNE
96  DROUJININSKY  DIMITRI 193 01:10:12 + 00:18:29 SE M  
97  LOURENCO  MICHAEL 144 01:10:15 + 00:18:32 SE M  
98  BALANCHE  VALENTIN 195 01:10:31 + 00:18:48 SE M  
99  SOARES  ALEXIS 18 01:10:33 + 00:18:50 SE M  BARRILLA TEAM
100  BOURROUILH  JULIEN 19 01:10:37 + 00:18:54 SE M  BARRILLA TEAM
101  DARGAUD  ETIENNE 82 01:10:40 + 00:18:57 SE M  
102  ROBERT  CLAUDE 22 01:10:41 + 00:18:58 V2 M  
103  BRONQUARD  SOPHIE 189 01:10:53 + 00:19:10 SE F  
104  MONMAYOUX  ADRIEN 192 01:11:23 + 00:19:40 SE M  
105  COURJON  MARC 25 01:11:33 + 00:19:50 V1 M  DOUBS ET FORTS
106  VOGEL  ERIC 57 01:11:38 + 00:19:55 V1 M  
107  DEBIERNE  LUCAS 35 01:12:06 + 00:20:23 JU M  B AND B HOTEL
108  MUNSCH  DAMIEN 179 01:12:06 + 00:20:23 V1 M  
109  BULLIFFON  SAMUEL 13 01:12:09 + 00:20:26 SE M  BARRILLA TEAM
110  BORNIER  PAUL 237 01:12:18 + 00:20:35 SE M  
111  ZERROUKI  KARIMA 235 01:12:19 + 00:20:36 SE F  
112  VERNASSIER  FREDERIC 26 01:12:20 + 00:20:37 SE M  DOUBS ET FORTS
113  PLESSIS  THEO 46 01:12:22 + 00:20:39 MI M  
114  PLESSIS  MICHEL 45 01:12:23 + 00:20:40 V1 M  
115  JEANBOURQUIN  BAPTISTE 238 01:12:46 + 00:21:03 ES M  
116  DESTRAZ  SYLVAIN 158 01:12:56 + 00:21:13 SE M  
117  PARRA  DANY 239 01:13:09 + 00:21:26 SE M  
118  MOUGIN  DIDIER 150 01:13:14 + 00:21:31 V1 M  
119  RICHARD  DAVID 226 01:13:32 + 00:21:49 SE M  
120  MINARY  JEAN FRANCOIS 199 01:13:35 + 00:21:52 V1 M  
121  BOULAIRE  YANNICK 87 01:13:53 + 00:22:10 SE M  UNION DES COMMERCANTS DE BESANCON
122  KANBAZAR  ROMAIN 89 01:13:58 + 00:22:15 SE M  UNION DES COMMERCANTS DE BESANCON
123  BAUFLE  JULIEN 147 01:14:12 + 00:22:29 SE M  
124  AYMONIN  YOHANN 133 01:14:16 + 00:22:33 SE M  
125  BAUDE  JEAN FRANCOIS 14 01:14:24 + 00:22:41 V2 M  BARRILLA TEAM
126  GRAHAM  WILFRID 210 01:14:25 + 00:22:42 SE M  
127  THOMAS  CYRIL 171 01:14:29 + 00:22:46 SE M  
128  GIBIER  KILIAN 222 01:14:35 + 00:22:52 SE M  
129  DROUHARD  ALAIN 76 01:14:40 + 00:22:57 V2 M  
130  DEBIERNE  MAXIME 34 01:14:55 + 00:23:12 JU M  B AND B HOTEL
131  SWAN VITELLI  TERESA 96 01:14:58 + 00:23:15 V2 F  
132  GARNIER  HERVE 21 01:14:59 + 00:23:16 V2 M  JUNGLE GYM
133  BERGEZ  PIERRE HENRI 232 01:15:07 + 00:23:24 SE M  
134  AMIOT  JEROME 112 01:15:26 + 00:23:43 SE M  
135  RIVA  CHRISTOPHE 27 01:15:28 + 00:23:45 V1 M  DOUBS ET FORTS
136  GUICHARD  ALEXANDRE 52 01:15:38 + 00:23:55 SE M  190 FOR EVER
137  DAVAL  AURELIEN 214 01:16:06 + 00:24:23 ES M  ENS CACHAN
138  JOLYCLER  MARC 108 01:16:14 + 00:24:31 V2 M  
139  CARVAL  TOM 95 01:16:18 + 00:24:35 SE M  
140  POISSENOT  CEDRIC 97 01:16:18 + 00:24:35 SE M  
141  BOUCHARD  CLEMENT 201 01:16:25 + 00:24:42 SE M  
142  LAGARENNE  MATTHIEU 151 01:16:41 + 00:24:58 SE M  TRI VAL DE GRAY
143  GAGGIO  FREDERIC 103 01:16:46 + 00:25:03 SE M  LES QUINETOUT
144  MURRY  GERALD 104 01:16:52 + 00:25:09 SE M  LES QUINETOUT
145  LAPRAY  ADRIEN 172 01:17:02 + 00:25:19 SE M  LES QUINETOUT
146  GAIFFE  CHRISTIAN 118 01:17:04 + 00:25:21 V1 M  
147  PETIBON  NICOLAS 228 01:17:07 + 00:25:24 SE M  
148  ROBINET  ANTOINE 240 01:17:45 + 00:26:02 ES M  
149  MELIERES  JEAN 28 01:17:51 + 00:26:08 V1 M  DOUBS ET FORTS
150  FEUVRIER  CATHERINE 74 01:18:02 + 00:26:19 V2 F  BESANCON TRIATHLON
151  RIFFARD  NICOLAS 4 01:18:43 + 00:27:00 ES M  
152  ESTRADA  GEORGES 77 01:18:43 + 00:27:00 V1 M  
153  VEFOND  JOSIANE 47 01:18:45 + 00:27:02 V1 F  COUREUR DE L ALLAINE GRANDVILLARS
154  GRUART  ELODIE 181 01:19:06 + 00:27:23 SE F  
155  PETRIGNET  XAVIER 116 01:19:58 + 00:28:15 SE M  
156  VERNIER  VINCENT 218 01:20:01 + 00:28:18 V1 M  
157  PEYRAFORT  MATHIEU 241 01:20:01 + 00:28:18 SE M  
158  PETITPERRIN  PATRICE 115 01:20:03 + 00:28:20 SE M  
159  ROMANZINI  OLIVIER 167 01:20:52 + 00:29:09 SE M  RUN 4 FUN
160  GUERRIER  SOPHIE 130 01:21:11 + 00:29:28 SE F  
161  BRULPORT  CHRISTOPHE 219 01:21:13 + 00:29:30 V1 M  
162  REIS  VICTOR 69 01:21:21 + 00:29:38 SE M  BATIBOIS
163  DAHMANI  FOUAD 227 01:21:31 + 00:29:48 SE M  
164  ROY  VINCENT 177 01:21:45 + 00:30:02 SE M  
165  CUENOT  SAMUEL 5 01:21:47 + 00:30:04 SE M  
166  RIFFLART  ALEXIS 217 01:22:12 + 00:30:29 SE M  
167  BONNANS  VINCENT 166 01:22:14 + 00:30:31 SE M  
168  STEPHAN  NICOLAS 230 01:22:23 + 00:30:40 SE M  
169  PILLARD  CELIA 231 01:22:23 + 00:30:40 SE F  
170  PENOT  CYRIL 216 01:22:27 + 00:30:44 ES M  
171  PAULO  LAURENT 85 01:22:36 + 00:30:53 SE M  BATIBOIS
172  CAUTENET  ADRIEN 84 01:22:36 + 00:30:53 SE M  BATIBOIS
173  COURTOIS  DANIEL 83 01:22:36 + 00:30:53 V1 M  BATIBOIS
174  BARNEOUD  CHRISTIAN 62 01:23:19 + 00:31:36 V2 M  
175  PIGANIOL  BERNARD 9 01:23:20 + 00:31:37 V3 M  
176  SIRVEAUX  PATRICIA 211 01:23:40 + 00:31:57 V1 F  
177  MOUGEOT  CHARLOTE 176 01:23:45 + 00:32:02 SE F  
178  LUBRANIECKI  GHISLIN 229 01:24:09 + 00:32:26 SE M  
179  TRIPARD  LAURENT 173 01:24:25 + 00:32:42 V1 M  
180  BAUDOUIN  DAMIEN 185 01:24:32 + 00:32:49 SE M  
181  SCHOUMACKER  GUILLAUME 197 01:24:53 + 00:33:10 SE M  
182  DUFOUR  CLAIRE 90 01:25:53 + 00:34:10 SE F  
183  BUCHENAU  CARSTEN 224 01:25:58 + 00:34:15 SE M  ZIMFIT
184  ZIMMERMANN  KATHY 225 01:25:59 + 00:34:16 V1 F  ZIMFIT
185  DALMASSO  BERENICE 163 01:26:01 + 00:34:18 ES F  
186  HATTAB  ABDELHAK 109 01:26:31 + 00:34:48 V2 M  
187  BOUHAN  THOMAS 148 01:26:51 + 00:35:08 SE M  
188  VUILLEMENOT  CLAIRE 160 01:26:53 + 00:35:10 SE F  
189  GIRARD  CHRISTOPHE 126 01:26:58 + 00:35:15 SE M  
190  REUCHET  FABIEN 204 01:27:02 + 00:35:19 SE M  ASPSAV
191  MENETRIER  JULIEN 92 01:27:34 + 00:35:51 SE M  
192  TAFFOREAU  GEOFFREY 102 01:28:05 + 00:36:22 SE M  LES QUINETOUT
193  CHILLET  ALEXANDRE 101 01:28:06 + 00:36:23 SE M  LES QUINETOUT
194  PELLOUX PRAYER  FABIEN 99 01:28:06 + 00:36:23 SE M  LES QUINETOUT
195  GAVIGNET  PASCAL 6 01:29:52 + 00:38:09 V1 M  
196  NOBLE  SYLVAIN 136 01:30:04 + 00:38:21 SE M  
197  LANZARINI  JULIEN 137 01:30:05 + 00:38:22 SE M  
198  TOURNEROCHE  PAUL 135 01:30:14 + 00:38:31 SE M  
199  PIN  FREDERIC 100 01:30:15 + 00:38:32 SE M  LES QUINETOUT
200  LENZI  CATHERINE 50 01:31:18 + 00:39:35 V1 F  
201  BUSSIERE  CLEMENT 49 01:31:18 + 00:39:35 V1 M  
202  PELLOUX-PRAYER  JEROME 105 01:32:39 + 00:40:56 JU M  LES QUINETOUT
203  BONETTI  MATHIEU 125 01:32:40 + 00:40:57 SE M  
204  MILESI  FLORIAN 120 01:33:53 + 00:42:10 SE M  
205  ZOBENBULLER  NICOLAS 119 01:35:53 + 00:44:10 SE M  
206  BOURDIER  FLORENT 23 01:37:51 + 00:46:08 SE M  
207  GUILLAME  LOIC 38 01:37:51 + 00:46:08 SE M  
208  JEANGUYOT  MARINE 37 01:37:52 + 00:46:09 ES F  
209  ROCQUIN  LAURENCE 36 01:37:52 + 00:46:09 V1 F  
210  BONNEFOY  YANN 10 01:37:52 + 00:46:09 CA M  
211  GIRARDET  JEAN MICHEL 31 01:37:52 + 00:46:09 V1 M  
212  NONNOTTE  THIERRY 186 01:38:02 + 00:46:19 V1 M  
213  CAMEROTTO  JEAN CHRISTOPHE 67 01:38:12 + 00:46:29 SE M  
214  HENRIOT  EMILIE 55 01:38:25 + 00:46:42 SE F  
215  GAIFFE  MARIE 134 01:39:45 + 00:48:02 SE F  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto