Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run Kids - Les costauds

24/05/2014 - Pontarlier

42 classés sur 52 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BOURDIN  REMI 231 00:04:45   11-12 ans M  
2  DELOULE  HUGO 43 00:04:47 + 00:00:02 11-12 ans M  
3  FERREIRA  JONATHAN 150 00:05:00 + 00:00:15 11-12 ans M  
4  VIONNET  JEAN 42 00:05:02 + 00:00:17 11-12 ans M  
5  MENASSOL  BASILE 108 00:05:10 + 00:00:25 11-12 ans M  
6  CHUAT  NATHAN 143 00:05:20 + 00:00:35 11-12 ans M  
7  DREZET  ANTOINE 229 00:05:22 + 00:00:37 11-12 ans M  
8  GABELLI  LUCAS 212 00:05:27 + 00:00:42 11-12 ans M  
9  CORBET  ANTOINE 118 00:05:30 + 00:00:45 11-12 ans M  
10  PAILLARD  JULES 46 00:05:31 + 00:00:46 11-12 ans M  
11  CUENIN  THEO 240 00:05:35 + 00:00:50 11-12 ans M  
12  PETITE  THOMAS 128 00:05:37 + 00:00:52 11-12 ans M  AS MOUTHE
13  GIRARD  NOE 227 00:05:38 + 00:00:53 11-12 ans M  
14  MAUGAIN  HELENE 100 00:05:41 + 00:00:56 11-12 ans F  
15  SALIMI  JALIL 158 00:05:42 + 00:00:57 11-12 ans M  
16  SALIMI  YANIS 202 00:05:48 + 00:01:03 11-12 ans M  
17  ROSSIER  CHARLOTTE 103 00:05:49 + 00:01:04 11-12 ans F  
18  DREZET  NOAH 13 00:06:02 + 00:01:17 11-12 ans M  
19  NOMAL  AHMET 155 00:06:03 + 00:01:18 11-12 ans M  
20  VANECH  THALLIA 138 00:06:05 + 00:01:20 11-12 ans F  
21  LAYE  THAO 217 00:06:09 + 00:01:24 11-12 ans M  
22  BULIARD  ELISA 96 00:06:15 + 00:01:30 11-12 ans F  
23  MADIGAN  AISNING ? 157 00:06:17 + 00:01:32 11-12 ans F  PONTARLIER TRIATHLON
24  VERDANT  MATEO 241 00:06:24 + 00:01:39 11-12 ans M  
25  ROBERT  FIONA 54 00:06:25 + 00:01:40 11-12 ans F  
26  AVELINE  THIBAULT 78 00:06:25 + 00:01:40 11-12 ans M  
27  KRASNIQI  YOUNES 208 00:06:33 + 00:01:48 11-12 ans M  
28  GALLINE  MATY LEE 53 00:06:42 + 00:01:57 11-12 ans F  
29  CUENET  EUGENIE 121 00:06:46 + 00:02:01 11-12 ans F  
30  YAGER  OSCAR 114 00:06:47 + 00:02:02 11-12 ans M  
31  SENOT  CLARA 110 00:06:50 + 00:02:05 11-12 ans F  
32  FAKIR  CHAIMAA 156 00:07:03 + 00:02:18 11-12 ans F  
33  WIDMAYER  EMMA 22 00:07:04 + 00:02:19 11-12 ans F  
34  DEBOIS  AGLAE 81 00:07:06 + 00:02:21 11-12 ans F  
35  CLUZEL  CHLOE 73 00:07:32 + 00:02:47 11-12 ans F  
36  DUARTE  JULIE 18 00:07:34 + 00:02:49 11-12 ans F  
37  VIDAMENT  MATTEO 28 00:07:44 + 00:02:59 11-12 ans M  
38  ANDREANI  PAOLO 148 00:07:45 + 00:03:00 11-12 ans M  
39  MEN  YLHAY 137 00:07:52 + 00:03:07 11-12 ans F  AS MOUTHE
40  DEFRASNE  AXEL 223 00:08:29 + 00:03:44 11-12 ans M  
41  AVELINE  AMELIE 77 00:09:09 + 00:04:24 11-12 ans F  
42  MOREL  FLAVIE 112 00:09:09 + 00:04:24 11-12 ans F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce