Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Cool 7 km

25/05/2014 - Pontarlier

668 classés sur 719 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  JEANCLER  THOMAS 727 00:30:31   SE M  TEAM DECATHLON DOUBS PONTARLIER
2  DORNIER  CHARLES 912 00:31:51 + 00:01:20 SE M  
3  ROKITA  CEDRIC 581 00:32:04 + 00:01:33 SE M  
4  OLIVEIRA  ROBIN 889 00:32:35 + 00:02:04 CA M  
5  PHILIPONA  NICOLAS 773 00:32:37 + 00:02:06 ES M  
6  DUSSOUILLEZ  YANN 827 00:32:55 + 00:02:24 SE M  SKI CLUB DE NOZEROY
7  MONNIER  GAETAN 568 00:33:52 + 00:03:21 SE M  
8  SCHWARTZ  CLEMENT 899 00:33:57 + 00:03:26 CA M  CSRP
9  ROUX  THOMAS 890 00:34:07 + 00:03:36 CA M  VAL DE GRAY MARATHON
10  MEIER  GEOFFREY 717 00:34:13 + 00:03:42 SE M  
11  HADJADJI  FELIX 381 00:34:18 + 00:03:47 JU M  JUNGLE GYM
12  LABBE  MARC 814 00:34:21 + 00:03:50 SE M  LES FOURGS SINGLE TRACK
13  ANDRE  PAUL ETIENNE 805 00:34:31 + 00:04:00 SE M  SAPEURS POMPIERS SERVIN
14  BAMBA  MADOU 668 00:34:36 + 00:04:05 SE M  SWELL TEAM
15  VASSELON  AXEL 735 00:34:40 + 00:04:09 ES M  
16  BOURGEOIS  CORENTIN 800 00:34:49 + 00:04:18 CA M  ESPRIT TRAIL AMIS
17  MORINO  ALEXIS 579 00:34:51 + 00:04:20 SE M  
18  OUDOT  QUENTIN 897 00:34:57 + 00:04:26 ES M  COQUELICOT42
19  DUBAIL  MATHIEU 802 00:35:01 + 00:04:30 SE M  POMPIERS DE PONTARLIER
20  MELET  JULIEN 799 00:35:05 + 00:04:34 SE M  CSRP
21  CLERC  SIMON 826 00:35:10 + 00:04:39 JU M  
22  FAIVRE-RAMPANT  ALEXIS 657 00:35:21 + 00:04:50 CA M  
23  JEANNERET  BASTIEN 887 00:35:28 + 00:04:57 CA M  
24  HADZI  GEOFFREY 552 00:35:29 + 00:04:58 JU M  
25  CESSIN  JEROME 695 00:35:32 + 00:05:01 SE M  
26  ANDRE  THOMAS 394 00:35:33 + 00:05:02 CA M  
27  GROS  MICKAEL 789 00:35:34 + 00:05:03 SE M  
28  VINCENT  JEANIEN SEBAST 302 00:35:51 + 00:05:20 M1 M  
29  COUREUR  MICHAEL 927 00:36:03 + 00:05:32 SE M  
30  SCHWARTZ  MATTHIEU 898 00:36:20 + 00:05:49 SE M  
31  FRANZIN  OLIVIER 707 00:37:00 + 00:06:29 ES M  
32  HADJADJI  ALI 382 00:37:27 + 00:06:56 M1 M  JUNGLE GYM
33  BOURNY  MIKAEL 910 00:37:32 + 00:07:01 SE M  
34  POURCELOT  ARNAUD 313 00:37:40 + 00:07:09 M1 M  LES DEGLINGUES
35  EMONIN  FLORIAN 655 00:37:43 + 00:07:12 SE M  
36  WOITTER  GWENAEL 853 00:37:55 + 00:07:24 SE M  LES DEGLINGUES
37  HUGO  PERONNET 571 00:37:59 + 00:07:28 JU M  
38  KOGLER  BENJAMIN 376 00:38:02 + 00:07:31 CA M  
39  HUSSER  CLEMENT 576 00:38:21 + 00:07:50 SE M  
40  GUYON  ANTONY 195 00:38:26 + 00:07:55 SE M  GEANT CASINO
41  VIGOURET  FLORIAN 563 00:38:40 + 00:08:09 SE M  
42  BONNET  VICTOR 803 00:38:43 + 00:08:12 SE M  
43  SAYCOSI  ANTHONY 678 00:38:45 + 00:08:14 SE M  
44  JACQUOT  CAMILLE 830 00:38:55 + 00:08:24 SE M  
45  BENOIT  ANTHONY 160 00:38:56 + 00:08:25 JU M  SC GRANDVAUX
46  GUY  PIERRE 170 00:38:59 + 00:08:28 JU M  AS MOUTHE
47  DEROUIN  FLORIAN 808 00:39:00 + 00:08:29 SE M  
48  CHOLLEY  FLORINE 580 00:39:10 + 00:08:39 ES F  
49  JOLY  BENOIT 885 00:39:18 + 00:08:47 SE M  
50  PIRALLA  ROMAIN 507 00:39:20 + 00:08:49 CA M  
51  MAURICE  CHARLES 663 00:39:30 + 00:08:59 MI M  
52  QUINTARD  ADRIEN 629 00:39:31 + 00:09:00 SE M  
53  ERED  ALEXIS 630 00:39:32 + 00:09:01 SE M  
54  PERRIN  OLIVIER 453 00:39:36 + 00:09:05 SE M  
55  MAC  ADAME 704 00:39:37 + 00:09:06 SE M  CA PONTARLIER
56  MARTINET  MICKAEL 782 00:39:45 + 00:09:14 SE M  
57  POULET  BENJAMIN 850 00:39:47 + 00:09:16 SE M  
58  MICHEL  MATHIEU 857 00:39:49 + 00:09:18 SE M  
59  HOTE  ARNAUD 188 00:39:52 + 00:09:21 SE M  
60  DEGUISE  DENIS 185 00:39:52 + 00:09:21 SE M  
61  MONNEY  MAXIME 851 00:39:54 + 00:09:23 SE M  
62  JAQUET-VISINO  MONICA 621 00:40:00 + 00:09:29 SE F  
63  DUBOIS  STEPHANE 677 00:40:03 + 00:09:32 M1 M  TACKY BOY.S
64  MOREL  NICOLAS 475 00:40:06 + 00:09:35 SE M  MITCH TEAM
65  PIRALLA  THEO 764 00:40:10 + 00:09:39 CA M  
66  MARION  SOPHIE 303 00:40:11 + 00:09:40 SE F  
67  PILLOT  DADY 628 00:40:14 + 00:09:43 SE M  
68  BREUILLARD  KILLIAN 941 00:40:16 + 00:09:45 ES M  
69  ROBERT  DAVID 661 00:40:18 + 00:09:47 M1 M  
70  POTOENJECK  ANTHONY 883 00:40:18 + 00:09:47 SE M  
71  DAVAL  AURELIEN 798 00:40:19 + 00:09:48 SE M  CACHAN
72  VUILLEMIN  SEBASTIEN 900 00:40:26 + 00:09:55 MI M  
73  BRITO DO VALE  SYLVAIN 626 00:40:27 + 00:09:56 M1 M  
74  EMONIN  VIVIEN 577 00:40:36 + 00:10:05 SE M  
75  SANDOZ  JUSTINE 441 00:40:39 + 00:10:08 CA F  SKI CLUB LES VERRIERES LA CLUSE
76  RENARD  BASTIEN 311 00:40:41 + 00:10:10 CA M  
77  VIEY  FABIEN 380 00:40:48 + 00:10:17 SE M  
78  GREMAUX  ARTHUR 487 00:40:53 + 00:10:22 JU M  
79  BERRARD  TONY 325 00:40:53 + 00:10:22 SE M  
80  MONIN  ELIE 590 00:40:57 + 00:10:26 SE M  
81  GALLINE  VINCENT 191 00:41:05 + 00:10:34 SE M  TACHY BOYS
82  DUCHESNE  THOMAS 796 00:41:53 + 00:11:22 SE M  
83  VUILLAUME  DAVID 171 00:42:01 + 00:11:30 SE M  
84  GROSJEAN  ALEXANDRE 806 00:42:04 + 00:11:33 JU M  SAPEURS POMPIERS SERVIN
85  REGENT  GREGORY 385 00:42:06 + 00:11:35 SE M  URBAN TV
86  CHARPENTIER  REMI 667 00:42:13 + 00:11:42 SE M  
87  RENARD  MATTHEW 310 00:42:17 + 00:11:46 JU M  
88  RENAUD  DELPHINE 143 00:42:18 + 00:11:47 SE F  
89  DASSONNEVILLE  SYLVIE 179 00:42:18 + 00:11:47 M1 F  
90  RENAUD  SARAH 139 00:42:18 + 00:11:47 M1 F  
91  JEANNERET  CLEMENT 809 00:42:26 + 00:11:55 MI M  
92  LAMOISE  BENJAMIN 539 00:42:34 + 00:12:03 SE M  
93  FERTEIN  MATTHIEU 640 00:42:36 + 00:12:05 SE M  
94  CHALOYARD  ROMAIN 639 00:42:36 + 00:12:05 SE M  
95  BONNET  MANON 656 00:42:38 + 00:12:07 ES F  TOUT VITE
96  DUARTE  NICOLAS 609 00:42:39 + 00:12:08 ES M  
97  GALLINE  LAURENT 437 00:42:43 + 00:12:12 SE M  TACHY BOY S
98  DUSSOUILLEZ  MICKAEL 558 00:42:52 + 00:12:21 SE M  
99  LIME  JULIEN 926 00:42:56 + 00:12:25 SE M  
100  BOLE  NICOLAS 891 00:42:58 + 00:12:27 ES M  
101  LAURENCE  CLEMENTINE 706 00:43:01 + 00:12:30 JU F  
102  HOENG  CAROLINE 541 00:43:08 + 00:12:37 SE F  
103  JEANNEROD  ALAXANDRE 844 00:43:11 + 00:12:40 JU M  
104  GOGUELY  NATHALIE 813 00:43:12 + 00:12:41 SE F  
105  FOUCOUIN  FABIEN 948 00:43:17 + 00:12:46 SE M  CAPOEIRA
106  VUILLERME  LAURENT 334 00:43:24 + 00:12:53 M1 M  POMPIERS MONPERREUX
107  FRANCOIS  BERTRAND 326 00:43:27 + 00:12:56 SE M  
108  VUITTENEZ  GERALD 792 00:43:28 + 00:12:57 M1 M  
109  ANDRE  DANIELLE 502 00:43:29 + 00:12:58 M2 F  
110  BERTRAND  GILLES 726 00:43:29 + 00:12:58 M1 M  AMICALE POMPIER DE PONTARLIER
111  DRUART  COLINE 602 00:43:33 + 00:13:02 SE F  
112  SCARABELLI  GREGORY 679 00:43:34 + 00:13:03 SE M  
113  HANRIOT  MATHIS 816 00:43:35 + 00:13:04 CA M  
114  MENAZZI  ROMAIN 414 00:43:38 + 00:13:07 JU M  LYCEE JEANNE D'ARC
115  GOY  AURORE 387 00:43:41 + 00:13:10 SE F  URBAN TV
116  HOUPEAU  DIANE 536 00:43:49 + 00:13:18 JU F  
117  CHAUVIN  LAURENT 605 00:43:50 + 00:13:19 SE M  
118  GARNIER  HERVE 368 00:43:53 + 00:13:22 M2 M  JUNGLE GYM
119  LLOVEL  FREDERIC 855 00:43:55 + 00:13:24 M1 M  LES DEGLINGUES
120  TISSERAND  SEBASTIEN 604 00:43:55 + 00:13:24 SE M  
121  RUFFONI  NICOLAS 795 00:44:04 + 00:13:33 SE M  
122  BARD  SONIA 150 00:44:04 + 00:13:33 SE F  
123  AUPLAT  DOMINIQUE 365 00:44:10 + 00:13:39 M1 M  
124  BAHY  JULIEN 161 00:44:13 + 00:13:42 JU M  
125  JOLY  MAXIME 879 00:44:14 + 00:13:43 SE M  
126  PUGIN  JEREMY 858 00:44:19 + 00:13:48 ES M  
127  RODRIGUES  MANUE 856 00:44:19 + 00:13:48 SE F  
128  LIARD  LAURA 359 00:44:21 + 00:13:50 SE F  
129  BROUARD  GAEL 625 00:44:29 + 00:13:58 SE M  
130  HENRIOT  PASCAL 426 00:44:36 + 00:14:05 M1 M  
131  HENRIOT  PASCAL 427 00:44:36 + 00:14:05 MI M  
132  GROSJEAN  ADELINE 361 00:44:39 + 00:14:08 SE F  
133  ROBERT  LUDOVIC 360 00:44:39 + 00:14:08 SE M  
134  DORMEAU  FRANCK 589 00:44:39 + 00:14:08 M1 M  
135  PALLIX  YVES 480 00:44:51 + 00:14:20 M1 M  
136  MORINO  LUDOVIC 578 00:44:53 + 00:14:22 SE M  
137  ROUSSEL  PAUL 431 00:44:56 + 00:14:25 MI M  ESSS MONTBENOIT
138  VIENNET  BENOIT 840 00:44:58 + 00:14:27 M1 M  
139  CHAFFANJON  ROMAIN 810 00:45:00 + 00:14:29 CA M  
140  RAMBOZ  VICTOR 603 00:45:04 + 00:14:33 SE M  
141  FAIVRE-PIERRET  MAXENCE 902 00:45:06 + 00:14:35 MI M  CSRP
142  ANDRE  ELISE 395 00:45:06 + 00:14:35 ES F  
143  GISSOT  VALENTIN 492 00:45:09 + 00:14:38 CA M  
144  DROZ BARTHOLET  GREGOIRE 731 00:45:13 + 00:14:42 ES M  
145  WIRTH  FLORENT 141 00:45:16 + 00:14:45 SE M  
146  DONIER  TIFFANY 386 00:45:21 + 00:14:50 SE F  URBAN TV
147  MICHEL  CLEMENT 859 00:45:36 + 00:15:05 CA M  
148  MAURICE  ANNE 662 00:45:39 + 00:15:08 SE F  
149  OVERNEY  TONY 829 00:45:48 + 00:15:17 SE M  
150  DESFLAMMES  CYRIL 449 00:45:53 + 00:15:22 SE M  
151  POURCELOT  NADINE 375 00:45:57 + 00:15:26 M1 F  
152  XICLUNA  CHRISTELLE 896 00:45:59 + 00:15:28 SE F  
153  ZELEK  ROMUALD 391 00:45:59 + 00:15:28 SE M  
154  CHABOD  YOANN 388 00:45:59 + 00:15:28 SE M  
155  JEREMY  BULFET 154 00:46:00 + 00:15:29 SE M  
156  HINTZY  THOMAS 620 00:46:00 + 00:15:29 JU M  
157  SAILLARD  GUILLAUME 540 00:46:01 + 00:15:30 SE M  
158  ENGEL  DIDIER 709 00:46:13 + 00:15:42 M1 M  
159  RENAULT  DAVID 187 00:46:17 + 00:15:46 SE M  
160  COLSON  MAXIME 674 00:46:21 + 00:15:50 ES M  
161  BALOSSI  AUGUSTINE 565 00:46:21 + 00:15:50 ES F  
162  SANCHEZ  PABLO 832 00:46:21 + 00:15:50 ES M  
163  SCHMIDT  FLORIAN 634 00:46:21 + 00:15:50 ES M  
164  MICHAUD  ANNE LISE 566 00:46:21 + 00:15:50 ES F  
165  GRISARD  ANNAIG 746 00:46:26 + 00:15:55 SE F  
166  CAULIER  CORALIE 747 00:46:26 + 00:15:55 SE F  
167  BOUCHERON  JORIS 610 00:46:27 + 00:15:56 SE M  
168  BARDEY  JONATHAN 584 00:46:39 + 00:16:08 SE M  
169  GRILLON  ANTHONY 666 00:46:40 + 00:16:09 SE M  
170  ROUSSEY  JULIEN 583 00:46:42 + 00:16:11 SE M  
171  GUILLOU  CYRIL 535 00:46:45 + 00:16:14 SE M  PONTARLIER BADMINTON
172  BOSSE  AURELIEN 556 00:46:50 + 00:16:19 SE M  
173  PICQUET  FABIEN 316 00:46:50 + 00:16:19 SE M  LES DEGLINGUES
174  BUFFAVAND  CLAUDE 861 00:46:50 + 00:16:19 SE M  
175  FIEVET  ROMAIN 683 00:46:50 + 00:16:19 ES M  
176  PAQUOTTE  ANDREA 317 00:46:51 + 00:16:20 JU F  LES DEGLINGUES
177  TRANCHAND  BENJAMIN 825 00:46:52 + 00:16:21 SE M  
178  LODIEU  ROMAIN 183 00:46:56 + 00:16:25 SE M  
179  DEVILLERS  EMILIE 486 00:46:59 + 00:16:28 SE F  
180  ARBEL  AURELIEN 336 00:47:11 + 00:16:40 SE M  SAPEURS POMPIERS BOIS D AMONT
181  GIROD  VICTOR 175 00:47:16 + 00:16:45 MI M  
182  MUSTER  THIBAUT 494 00:47:17 + 00:16:46 SE M  
183  GUENIN  JULIEN 819 00:47:20 + 00:16:49 SE M  CAP LUTTE
184  GALLIANI  BENOIT 383 00:47:21 + 00:16:50 SE M  
185  DAMATO  SOPHIE 339 00:47:22 + 00:16:51 SE F  SAPEURS POMPIERS BOIS D AMONT
186  LACROIX  STEPHANE 338 00:47:22 + 00:16:51 M1 M  SAPEURS POMPIERS BOIS D AMONT
187  GUILLEMIN  PAUL 680 00:47:26 + 00:16:55 SE M  
188  LECOCQ  JULIEN 937 00:47:26 + 00:16:55 SE M  
189  BURDY  JOCELYNE 392 00:47:31 + 00:17:00 M1 F  
190  BONNET  JUSTIN 729 00:47:31 + 00:17:00 SE M  
191  BOFFY  PATRICK 393 00:47:31 + 00:17:00 M1 M  
192  LAUZET  JULIEN 514 00:47:35 + 00:17:04 SE M  
193  PIERLUIGI  JEROME 811 00:47:36 + 00:17:05 SE M  
194  DUFRENOY  YOAN 676 00:47:38 + 00:17:07 ES M  
195  CARREZ  SAMUEL 772 00:47:49 + 00:17:18 M1 M  LES DEGLINGUES
196  TREIL  STEPHANE 372 00:47:51 + 00:17:20 SE M  
197  MUSSARD  EVELYNE 369 00:47:52 + 00:17:21 SE F  
198  HARDY  VALERIE 371 00:47:52 + 00:17:21 SE F  
199  JEANNIER  FRANCK 370 00:47:54 + 00:17:23 M1 M  
200  FAIVRE  CATHY 821 00:47:59 + 00:17:28 ES F  
201  RAWYLER  BENOIT 786 00:48:00 + 00:17:29 SE M  
202  HEDREUL  ADELINE 822 00:48:00 + 00:17:29 SE F  
203  GRISEL  ANNABELLE 671 00:48:01 + 00:17:30 M1 F  CROSS CLUB LES FEES DU VAL DE TRAVE
204  ARTABAN  SEBASTIEN 358 00:48:05 + 00:17:34 SE M  LES DEGLINGUES
205  KAWCZAK  TOM 849 00:48:06 + 00:17:35 MI M  
206  PREVOST  OLIVIER 812 00:48:10 + 00:17:39 SE M  
207  ZIMMERMANN  KATHY 87 00:48:11 + 00:17:40 M1 F  ZIMFIT.CH
208  BUCHENAU  CARSTEN 86 00:48:12 + 00:17:41 M1 M  ZIMFIT.CH
209  AUDY  LUDIVINE 801 00:48:14 + 00:17:43 SE F  POMPIERS DE PONTARLIER
210  BREBION  DAVID 305 00:48:23 + 00:17:52 SE M  
211  ROUHIER  DIDIER 833 00:48:25 + 00:17:54 M1 M  
212  BOUGNON  EMMANUEL 871 00:48:28 + 00:17:57 M1 M  
213  FONTAINE  MARYLENE 315 00:48:40 + 00:18:09 SE F  LES DEGLINGUES
214  FEYS  MARINE 314 00:48:57 + 00:18:26 SE F  LES DEGLINGUES
215  CHAVANNE  ANTHONY 152 00:49:13 + 00:18:42 SE M  
216  ROUILLE  CAROLINE 561 00:49:32 + 00:19:01 SE F  
217  ENARD  CLAUDINE 562 00:49:32 + 00:19:01 M1 F  
218  ROUILLE  VINCENT 559 00:49:32 + 00:19:01 SE M  
219  BURGY  ALEXANDRE 560 00:49:32 + 00:19:01 SE M  
220  LARREGAIN  JYWANN 949 00:49:33 + 00:19:02 MI M  CAPOEIRA
221  BAUDET  SARAH 374 00:49:35 + 00:19:04 SE F  
222  JOLIOT  OLIVIER 820 00:49:35 + 00:19:04 SE M  
223  FEUVRIER  MATHIEU 166 00:49:36 + 00:19:05 ES M  AVBM
224  MICHAUD  NICOLAS 373 00:49:36 + 00:19:05 SE M  
225  BOREY  FLORIAN 638 00:49:40 + 00:19:09 SE M  
226  COLLETTE  REMY 637 00:49:44 + 00:19:13 SE M  
227  POULIN  CYRIL 641 00:49:58 + 00:19:27 JU M  
228  DAVID  STEPHANE 466 00:50:04 + 00:19:33 M1 M  
229  BURRI  PATRICIA 771 00:50:14 + 00:19:43 SE F  
230  BILA  DAVID 509 00:50:29 + 00:19:58 M1 M  LES DEGLINGUES
231  BRISCHOUX  STEPHANIE 673 00:50:48 + 00:20:17 SE F  
232  LOPINET  LUC 841 00:50:50 + 00:20:19 SE M  
233  PAGNIER  AUDREY 824 00:50:51 + 00:20:20 SE F  AS MOUTHE
234  BERGEROT  JEAN PHILIPPE 685 00:50:52 + 00:20:21 SE M  
235  VIDA  ANNABELLE 947 00:51:02 + 00:20:31 SE F  
236  FORMISARO  STEPHANIE 828 00:51:11 + 00:20:40 SE F  
237  PERRIN  LAURENT 529 00:51:12 + 00:20:41 M1 M  
238  PERRIN  SEVERINE 530 00:51:12 + 00:20:41 SE F  
239  AUBARD  SOPHIE 504 00:51:14 + 00:20:43 M1 F  
240  PRITZY  ANTOINE 378 00:51:14 + 00:20:43 SE M  
241  CLERC  FRANCINE 664 00:51:16 + 00:20:45 M2 F  
242  BENOIT  FANNY 167 00:51:17 + 00:20:46 CA F  SC GRANDVAUX
243  MICHON  RICHARD 417 00:51:18 + 00:20:47 M1 M  LES DEGLINGUES
244  BARTHOD  MARGOT 512 00:51:25 + 00:20:54 JU F  
245  CASENAVE  PAUL 331 00:51:25 + 00:20:54 SE M  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
246  MARGUET  ANNE LISE 928 00:51:26 + 00:20:55 SE F  FITNESS MORTEAU/ FOOT ESSAI
247  INVERNIZZI  ANTONY 713 00:51:27 + 00:20:56 SE M  
248  BOLE - RICHARD  DAVID 929 00:51:29 + 00:20:58 M1 M  ES LA CHAUX FOOTBALL
249  GUINCHARD  ANTHONY 774 00:51:31 + 00:21:00 MI M  
250  CUCHE  EMMANUEL 145 00:51:32 + 00:21:01 SE M  
251  SOUDIERE  JEAN LOUIS 148 00:51:32 + 00:21:01 SE M  
252  RICHARD  JULIA 189 00:51:36 + 00:21:05 CA F  
253  RICHARD  STEPHANE 186 00:51:36 + 00:21:05 M1 M  
254  VERMOT-DESROCHES  ROMARIC 599 00:51:44 + 00:21:13 MI M  
255  SERRETTE  DAVID 597 00:51:50 + 00:21:19 ES M  
256  MOYNE  PIERRE 593 00:51:53 + 00:21:22 MI M  
257  BRUGHERA  EDDY 876 00:52:00 + 00:21:29 ES M  
258  DAME  MARINA 389 00:52:01 + 00:21:30 SE F  
259  BAVEREL  MAGALIE 390 00:52:01 + 00:21:30 SE F  
260  DEVELLE  BENEDICTE 807 00:52:14 + 00:21:43 SE F  
261  BONNEL  GUILLAUME 144 00:52:18 + 00:21:47 CA M  
262  GREMILLON  SARAH 635 00:52:22 + 00:21:51 JU F  
263  ARDIET  ANNE 744 00:52:36 + 00:22:05 SE F  
264  PELLEGRINI  MARIE CHANTAL 162 00:52:38 + 00:22:07 M1 F  CSRP
265  HESSEL  BENOIT 478 00:52:46 + 00:22:15 SE M  
266  BERNARD  FLORENT 479 00:52:46 + 00:22:15 SE M  
267  GAUME  MICKAEL 471 00:52:54 + 00:22:23 SE M  
268  TISSOT  VALERIE 384 00:52:56 + 00:22:25 M1 F  CSRP
269  LAURENCE  STEPHANIE 705 00:52:56 + 00:22:25 M1 F  
270  GOLDAU  AMANDINE 545 00:53:12 + 00:22:41 ES F  
271  LEPEULE  JEAN CHARLES 742 00:53:12 + 00:22:41 SE M  
272  JUIF  QUENTIN 342 00:53:18 + 00:22:47 CA M  
273  PAILLARD  GEOFFREY 348 00:53:22 + 00:22:51 JU M  
274  MOREL  BENJAMIN 349 00:53:22 + 00:22:51 SE M  
275  LANDRY  MAUD 347 00:53:24 + 00:22:53 SE F  
276  ROBIN  DAVID 307 00:53:26 + 00:22:55 SE M  
277  LOUIS-JACQUET  LENA 585 00:53:29 + 00:22:58 JU F  LES VERRIERES DE JOUX
278  LOUIS-JACQUET  KIMA 586 00:53:29 + 00:22:58 MI F  LES VERRIERES LA CLUSE
279  SCALABRINO  VERONIQUE 532 00:53:29 + 00:22:58 M1 F  
280  WOLFF  REGIS 749 00:53:37 + 00:23:06 M1 M  
281  KOERBER  JEAN SAMUEL 700 00:53:39 + 00:23:08 SE M  
282  ROUYER  RACHEL 524 00:53:39 + 00:23:08 SE F  
283  SAUGE  VALENTIN 182 00:53:41 + 00:23:10 CA M  
284  GREUSARD  LYDIE 523 00:53:41 + 00:23:10 SE F  
285  ANDREY  MATHILDE 636 00:53:42 + 00:23:11 JU F  
286  LAMARRE  JEAN GUILLAUME 340 00:53:50 + 00:23:19 SE M  SAPEURS POMPIERS BOIS D AMONT
287  CART LAMY  ERIC 337 00:53:51 + 00:23:20 M1 M  SAPEURS POMPIERS BOIS D AMONT
288  CLAUDE  MELANIE 942 00:53:52 + 00:23:21 SE F  
289  MICHEL  ALINE 940 00:53:52 + 00:23:21 SE F  
290  TEIXEIRA  KLAUDIA 945 00:53:52 + 00:23:21 SE F  
291  DUCHESNE  HONORINE 797 00:53:54 + 00:23:23 SE F  
292  VONIN  LAURIANNE 474 00:54:16 + 00:23:45 SE F  BIDASSE
293  MAZZOLETTI  CAROLINE 473 00:54:17 + 00:23:46 ES F  BIDASSE
294  CAMPO  CLARA 488 00:54:17 + 00:23:46 SE F  BIDASSE
295  GUILLOT  DAVID 476 00:54:18 + 00:23:47 SE M  BIDASSE
296  CESSIN  KEVIN 765 00:54:19 + 00:23:48 ES M  
297  SCALABRINO  ANTHIME 533 00:54:23 + 00:23:52 CA F  
298  BONNARD  ADRIEN 606 00:54:24 + 00:23:53 ES M  
299  QUIRICO  AURELIE 433 00:54:26 + 00:23:55 SE F  
300  BANDERIER  HUBERT 434 00:54:27 + 00:23:56 SE M  
301  MOYSE  MARIE AMELIE 777 00:54:28 + 00:23:57 MI F  
302  TOURNIER  CLARA 748 00:54:28 + 00:23:57 CA F  
303  INVERNIZZI  LEA 436 00:54:29 + 00:23:58 CA F  
304  VUITTENEZ  ELOISE 397 00:54:29 + 00:23:58 CA F  
305  DODY  ROMAIN 594 00:54:31 + 00:24:00 ES M  
306  GIBOULOT  MAXIME 718 00:54:32 + 00:24:01 SE M  ULAC
307  SIMEANT ESPRIT  LUKA 328 00:54:32 + 00:24:01 CA M  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
308  CANNELLE  TEDDY 710 00:54:33 + 00:24:02 SE M  ULAC
309  RAGUIN  ISABELLE 894 00:54:40 + 00:24:09 ES F  
310  SIMEANT ESPRIT  STEPHANE 327 00:54:41 + 00:24:10 M1 M  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
311  BRETILLOT  ALAIN 329 00:54:43 + 00:24:12 SE M  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
312  DAVID  JEREMY 137 00:54:45 + 00:24:14 SE M  
313  PETIT  CAMILLE 775 00:54:51 + 00:24:20 MI F  
314  BERTIN  JULIETTE 428 00:54:51 + 00:24:20 MI F  
315  COLLAS  ALEXIA 46 00:54:59 + 00:24:28 SE F  
316  POURCHET  ILLONA 862 00:55:02 + 00:24:31 CA F  
317  MICHON  VALENTINE 863 00:55:02 + 00:24:31 CA F  
318  LAMY  JULIEN 467 00:55:13 + 00:24:42 SE M  
319  DUCOIN  MATHILDE 895 00:55:22 + 00:24:51 ES F  
320  GINOT  JUSTINE 934 00:55:22 + 00:24:51 ES F  
321  VANDEL  CORINNE 686 00:55:26 + 00:24:55 M1 F  
322  MICHAUX  FABIEN 703 00:55:27 + 00:24:56 SE M  
323  VIRY  JEAN PAUL 575 00:55:28 + 00:24:57 M3 M  
324  DANON  STEPHANIE 332 00:55:33 + 00:25:02 SE F  
325  SANSEIGNE  AUDE 333 00:55:33 + 00:25:02 SE F  
326  CUCHE  AURELIE 430 00:55:35 + 00:25:04 SE F  
327  ANDRE  CLEMENCE 730 00:55:35 + 00:25:04 SE F  
328  MOSIMANN  CHARLENE 843 00:55:45 + 00:25:14 SE F  
329  LIGIER  LOIC 842 00:55:45 + 00:25:14 SE M  
330  CONTI  MANON 681 00:55:50 + 00:25:19 SE F  
331  MILLOT  GUY 343 00:56:36 + 00:26:05 M2 M  TROUPEAU LVQR
332  GIRARD  ANTOINE 345 00:56:36 + 00:26:05 SE M  TROUPEAU LVQR
333  GIRARD  DELPHINE 346 00:56:36 + 00:26:05 SE F  TROUPEAU LVQR
334  MERCIER  MATHILDE 344 00:56:37 + 00:26:06 SE F  TROUPEAU LVQR
335  LOPES  GAUTHIER 318 00:56:38 + 00:26:07 SE M  1BCLC
336  CRETIN  NADEGE 319 00:56:38 + 00:26:07 SE F  1BCLC
337  FUMEY  CLEMENT 721 00:56:40 + 00:26:09 SE M  ULAC
338  MARTINET  ALEXANDRA 511 00:56:43 + 00:26:12 SE F  
339  LACOUR  LEO 869 00:56:44 + 00:26:13 MI M  
340  VIONNET  PAUL 839 00:56:44 + 00:26:13 MI M  
341  MADIGEAN  SEAN 196 00:56:44 + 00:26:13 MI M  PONTARLIER TRIATHLON
342  BENOIT GONIN  JULIA 893 00:56:48 + 00:26:17 SE F  
343  RAMPANT  ALEXIS 943 00:57:02 + 00:26:31 SE M  
344  DOS SANTOS DUARTE  NATHALIE 611 00:57:05 + 00:26:34 M1 F  
345  VERCELLOTTI  LEA 919 00:57:06 + 00:26:35 SE F  OTB
346  VERCELLOTTI  MARIE 920 00:57:06 + 00:26:35 SE F  
347  D'HARREVILLE  MELANIE 923 00:57:06 + 00:26:35 SE F  
348  VERCELLOTTI  CAPUCINE 921 00:57:06 + 00:26:35 SE F  
349  D'HARREVILLE  KARINE 922 00:57:06 + 00:26:35 SE F  
350  JACQUES  VALENTIN 925 00:57:09 + 00:26:38 CA M  
351  PERSONENI  ANAIS 567 00:57:11 + 00:26:40 SE F  
352  GUYAT  ANGELIQUE 619 00:57:12 + 00:26:41 SE F  
353  MARCHISET  CLAUDINE 708 00:57:13 + 00:26:42 SE F  
354  HAUGUEL  JULIETTE 788 00:57:14 + 00:26:43 SE F  
355  MATHOUT  NADINE 854 00:57:14 + 00:26:43 M1 F  
356  LEBON  MELANIE 519 00:57:24 + 00:26:53 SE F  
357  MATHEY  STEPHANIE 515 00:57:30 + 00:26:59 SE F  
358  LEBON  MICKAEL 518 00:57:31 + 00:27:00 SE M  
359  ANTUNES  CELINE 924 00:57:33 + 00:27:02 M1 F  
360  PRITZY  OPHELIE 377 00:57:34 + 00:27:03 ES F  
361  PRITZY  CECILE 379 00:57:37 + 00:27:06 SE F  
362  JOUILLE  ELODIE 913 00:57:38 + 00:27:07 SE F  
363  THURIES  JENNY 711 00:57:39 + 00:27:08 SE F  
364  LE FLEM  SEBASTIEN 733 00:57:45 + 00:27:14 SE M  
365  MOUGEY  CYRIL 767 00:57:46 + 00:27:15 SE M  POMPIERS MONTPERREUX
366  BREUILLOT  STEPHANE 174 00:57:47 + 00:27:16 SE M  POMPIERS MONTPERREUX
367  ROUHIER  LOUIS 836 00:57:50 + 00:27:19 JU M  
368  LEREVEREND  MALORIE 838 00:57:50 + 00:27:19 JU F  
369  MOREL-JEAN  LOIC 734 00:57:52 + 00:27:21 SE M  
370  HANRIOT  ERMELYNE 815 00:57:54 + 00:27:23 ES F  
371  DHOTE  NARCISSE 932 00:58:06 + 00:27:35 JU M  
372  SEILER  PIERRE 442 00:58:07 + 00:27:36 JU M  
373  UZUNOVIC  NICOLAS 192 00:58:07 + 00:27:36 SE M  
374  JOLIOT  SEVERINE 888 00:58:14 + 00:27:43 M1 F  
375  JOLIOT  NICOLAS 886 00:58:15 + 00:27:44 SE M  
376  BRETIN  MATHILDE 172 00:58:38 + 00:28:07 MI F  CAP HAND
377  AUPLAT  CLAUDINE 364 00:58:44 + 00:28:13 M1 F  
378  PETITE  MELANIE 151 00:58:45 + 00:28:14 SE F  
379  BOUCHERON  MAREVA 613 00:58:50 + 00:28:19 ES F  
380  MOYNE  AURELIE 592 00:58:50 + 00:28:19 ES F  
381  ROBERT  EMMANUEL 908 00:58:51 + 00:28:20 SE M  
382  PUGIN  ISABELLE 907 00:58:51 + 00:28:20 SE F  
383  JULLIEN  TERRY 534 00:58:51 + 00:28:20 SE M  
384  PATOZ  ESTELLE 553 00:58:51 + 00:28:20 SE F  
385  GUYON  CHARLOTTE 555 00:58:51 + 00:28:20 SE F  
386  MATERNE  JIMMY 554 00:58:52 + 00:28:21 SE M  
387  BOSSE  AURELIE 557 00:58:52 + 00:28:21 SE F  
388  RUFFIER  MARION 745 00:58:52 + 00:28:21 SE F  
389  CUYNET  JULIE 660 00:58:52 + 00:28:21 SE F  DSA PONTARLIER
390  LAMOTTE  CHARLOTTE 460 00:58:57 + 00:28:26 SE F  
391  CHEVIET  GHISLAIN 462 00:58:57 + 00:28:26 SE M  
392  BRETIN  THIERRY 165 00:59:01 + 00:28:30 M2 M  VC PONTARLIER
393  ROBBE  VICKY 411 00:59:05 + 00:28:34 MI F  LYCEE JEANNE D'ARC
394  PERROT  MICKAEL 846 00:59:07 + 00:28:36 SE M  
395  BUTEZ  YANIS 644 00:59:07 + 00:28:36 MI M  
396  PAHIN  NICOLAS 845 00:59:10 + 00:28:39 SE M  
397  DENJEAN  ANTOINE 768 00:59:11 + 00:28:40 SE M  
398  CAYOT  CECILE 495 00:59:19 + 00:28:48 SE F  
399  COINTET  HELENE 528 00:59:19 + 00:28:48 SE F  
400  COTE  ALEXANDRE 783 00:59:25 + 00:28:54 SE M  
401  DEBACQ  CELINE 490 00:59:27 + 00:28:56 SE F  
402  MOLIARD  VINCENT 499 00:59:28 + 00:28:57 M1 M  
403  BUTEZ  DAVID 600 00:59:44 + 00:29:13 M1 M  
404  MELET  ANTHONY 905 00:59:48 + 00:29:17 SE M  
405  RENY  ANTOINE 933 00:59:54 + 00:29:23 ES M  
406  VERMOT-DESROCHES  JEROME 766 00:59:55 + 00:29:24 SE M  
407  VERMOT-DESROCHES  CLAIRE 645 00:59:55 + 00:29:24 SE F  
408  BOUVET  ALEXIS 422 00:59:55 + 00:29:24 SE M  STUDIOS PILATES PONTARLIER
409  BOUVET  KAREN 423 00:59:56 + 00:29:25 SE F  STUDIOS PILATES PONTARLIER
410  GOELZER  ARNAUD 916 01:00:04 + 00:29:33 SE M  
411  BARDEY  DAMIEN 873 01:00:05 + 00:29:34 SE M  
412  VUEZ  ALEXANDRE 868 01:00:05 + 00:29:34 SE M  
413  COLOMBO  CLEMENCE 870 01:00:06 + 00:29:35 SE F  
414  DUBUISSON  JULIEN 719 01:00:08 + 00:29:37 SE M  
415  BAWEJSKI  AUDE 169 01:00:11 + 00:29:40 SE F  
416  JEANNIN  VINCENT 147 01:00:14 + 00:29:43 SE M  
417  VIRY  DELPHINE 573 01:00:19 + 00:29:48 SE F  
418  VIGOURET  JEROME 574 01:00:19 + 00:29:48 SE M  
419  BERTIN  JEROME 892 01:00:32 + 00:30:01 SE M  
420  MARTINS DE ABREU  STEVE 787 01:00:32 + 00:30:01 SE M  
421  DELEPLANQUE  INES 569 01:00:42 + 00:30:11 SE F  
422  CHAUVET  CAROLINE 570 01:00:42 + 00:30:11 SE F  
423  BILLOD LAILLET  ERIC 670 01:00:59 + 00:30:28 SE M  
424  BILLOD LAILLET  ALINE 304 01:00:59 + 00:30:28 SE F  
425  TIROLE  MARLENE 631 01:01:09 + 00:30:38 SE F  
426  MOUREAUX  CLOTILDE 632 01:01:09 + 00:30:38 SE F  
427  DESFONTAINES  HELENE SOPHIE 312 01:01:17 + 00:30:46 M1 F  LES DEGLINGUES
428  BILA  MARINE 510 01:01:17 + 00:30:46 JU F  LES DEGLINGUES
429  RZASA  NICOLAS 615 01:01:20 + 00:30:49 MI M  
430  BORREL  JUSTINE 468 01:01:21 + 00:30:50 JU F  
431  SCHWOB  FLORIANE 459 01:01:23 + 00:30:52 SE F  
432  GIELCZYNSKI  VINCENT 736 01:01:24 + 00:30:53 ES M  
433  BONIN  TIFFANY 399 01:01:24 + 00:30:53 CA F  LYCEE JEANNE D'ARC
434  HUOT MARCHAND  CLAIRE 793 01:01:26 + 00:30:55 SE F  
435  POURRON  MATTHIEU 794 01:01:26 + 00:30:55 SE M  
436  DROZ BARTHOLET  SOPHIE 142 01:01:27 + 00:30:56 SE F  
437  GERARD  FLORENT 140 01:01:27 + 00:30:56 SE M  
438  DOLLAT  BENJAMIN 194 01:01:44 + 00:31:13 SE M  
439  KOEHLER  MAGALIE 184 01:02:06 + 00:31:35 SE F  
440  LY  KI 935 01:02:06 + 00:31:35 SE M  TEAM FREEDOM
441  MONTEIRO  SIMON 164 01:02:41 + 00:32:10 CA M  
442  MONTEIRO  DIANA 163 01:02:42 + 00:32:11 ES F  
443  FRAYSSE  CHLOE 564 01:02:44 + 00:32:13 SE F  
444  VUILLEMIN  MAXIME 931 01:02:47 + 00:32:16 SE M  
445  CUZACQ  RENALD 651 01:02:47 + 00:32:16 M1 M  
446  VIVOT  LISE 587 01:02:47 + 00:32:16 SE F  
447  BONNET  CLOTILDE 649 01:02:47 + 00:32:16 SE F  
448  BONNNET  CYRILLE 588 01:02:48 + 00:32:17 M1 M  
449  VAUCHER  DAVID 669 01:02:48 + 00:32:17 M1 M  
450  MAINIER  CYRIELLE 168 01:02:50 + 00:32:19 ES F  RUGBY CLUB MORTEAU
451  GRESSET  LAURA 831 01:03:03 + 00:32:32 SE F  
452  POBELLE  SYLVAIN 617 01:03:03 + 00:32:32 SE M  
453  BRALET  EMILIE 791 01:03:04 + 00:32:33 SE F  
454  VUITTENEZ  YOHANN 790 01:03:05 + 00:32:34 SE M  
455  POURCELOT  ADELAIDE 472 01:03:14 + 00:32:43 SE F  
456  ROBERT  LAURENCE 544 01:03:14 + 00:32:43 SE F  
457  BOEGLI  DELPHINE 425 01:03:15 + 00:32:44 M1 F  STUDIOS PILATES PONTARLIER
458  COTTEZ  JOANNA 572 01:03:20 + 00:32:49 JU F  CS MOUTHE
459  NICOD  LOLA 911 01:03:49 + 00:33:18 MI F  
460  GUILLUT  RACHEL 396 01:03:52 + 00:33:21 ES F  
461  SUARNET  ARMELLE 939 01:03:56 + 00:33:25 SE F  
462  DREZET  SYLVIA 598 01:03:56 + 00:33:25 ES F  
463  ROSSIER  NADINE 864 01:03:57 + 00:33:26 SE F  
464  ASTIER  ALINE 866 01:03:57 + 00:33:26 SE F  
465  DUFFAIT  OPHELIE 595 01:03:57 + 00:33:26 ES F  
466  CHABLAIX  YANNICK 865 01:03:58 + 00:33:27 SE M  
467  ROUHIER  QUENTIN 834 01:04:00 + 00:33:29 ES M  
468  PASSARD  GAUTHIER 322 01:04:20 + 00:33:49 SE M  AVIA
469  COMINARDI  MYRIAM 324 01:04:20 + 00:33:49 M2 F  AVIA
470  CATTET  ANNE SOPHIE 321 01:04:20 + 00:33:49 ES F  AVIA
471  FAIVRE  STEPHANIE 320 01:04:20 + 00:33:49 SE F  AVIA
472  CATTET  AURELIE 323 01:04:20 + 00:33:49 SE F  AVIA
473  DACRUZ  SARAH 723 01:04:26 + 00:33:55 ES F  
474  PUTELLI  ANGELO 722 01:04:27 + 00:33:56 ES M  
475  MOUREY  CHARLENE 500 01:04:27 + 00:33:56 SE F  
476  MORGADINHO  CELINE 547 01:04:33 + 00:34:02 SE F  
477  THEVENET  GWLADYS 546 01:04:33 + 00:34:02 SE F  
478  SEMENCE  HIMELIN 496 01:04:33 + 00:34:02 SE M  S.H.A.
479  FLAMENT  SYLVAIN 498 01:04:33 + 00:34:02 SE M  S.H.A.
480  MORGADINHO  AMANDINE 497 01:04:33 + 00:34:02 SE F  S.H.A.
481  TAILLARD  ALEXANDRE 548 01:04:34 + 00:34:03 SE M  
482  GENTIT  CHLOE 712 01:04:34 + 00:34:03 SE F  
483  MARTINET  AMELIE 501 01:04:38 + 00:34:07 SE F  
484  GRANDMOUGIN  LAUREEN 503 01:04:39 + 00:34:08 SE F  
485  DUARTE  CAROLINE 612 01:04:42 + 00:34:11 ES F  
486  DOS SANTOS DUARTE  CARLOS 614 01:04:42 + 00:34:11 M2 M  
487  BELAHSEN  CHARLENE 190 01:04:43 + 00:34:12 SE F  
488  GUYARD  AURELIEN 762 01:04:49 + 00:34:18 SE M  PONTARLIER BADMINTON
489  BELIARD  THOMAS 852 01:04:50 + 00:34:19 JU M  PONTARLIER BADMINTON
490  BRAND  MAUD 750 01:04:50 + 00:34:19 SE F  
491  PRUNEAU  VINCENT 173 01:04:52 + 00:34:21 SE M  
492  GRAND LITIER  MAITE 421 01:04:54 + 00:34:23 SE F  GRAND LITIER
493  GRAND LITIER  AURELIE 419 01:04:54 + 00:34:23 SE F  GRAND LITIER
494  BOLE RICHARD  ADELINE 177 01:04:58 + 00:34:27 SE F  
495  PREVALET  SANDRA 180 01:04:59 + 00:34:28 SE F  
496  PALEOLOGUE  AURELIE 181 01:05:00 + 00:34:29 SE F  
497  LORIDAT  SOPHIE 178 01:05:00 + 00:34:29 SE F  
498  AUBERT BOTTERON  OCEANE 698 01:05:03 + 00:34:32 MI F  
499  PION  JITKA 527 01:05:03 + 00:34:32 SE F  
500  HUOT MARCHAND  STECY 696 01:05:03 + 00:34:32 MI F  
501  ANNALER  CAMILLE 697 01:05:03 + 00:34:32 MI F  
502  GODARD  LAETITIA 525 01:05:04 + 00:34:33 SE F  
503  VUILLAUME  VERONIQUE 739 01:05:17 + 00:34:46 SE F  
504  SMIGIELSKI  ROSE 848 01:05:17 + 00:34:46 SE F  
505  POBELLE  LEA 901 01:05:18 + 00:34:47 JU F  
506  DESCOURVIERES  CLARA 432 01:05:18 + 00:34:47 CA F  
507  LACOUR  NATHALIE 872 01:05:21 + 00:34:50 SE F  
508  BERNARD  GUILLAUME 769 01:05:25 + 00:34:54 SE M  ESPERANCE FAVERGES
509  STRAPPAZZON  CASSY 770 01:05:26 + 00:34:55 ES F  
510  ROUSSEAU  CLAIRE 301 01:05:29 + 00:34:58 SE F  DSA PONTARLIER
511  DIALLO  MADJIDY 416 01:05:29 + 00:34:58 SE M  
512  MARION  VIRGINIE 415 01:05:29 + 00:34:58 SE F  BLACK AND WHITE
513  ROULEAUX  JIMMY 176 01:05:37 + 00:35:06 SE M  
514  AUBERT  ANOUCK 438 01:05:37 + 00:35:06 SE F  MOBALPA
515  MABILLE  VIRGINIE 439 01:05:37 + 00:35:06 SE F  MOBALPA
516  STRAPPAZZON  MEGAN 784 01:05:39 + 00:35:08 ES F  
517  OLIVIER  SANDRA 867 01:05:44 + 00:35:13 SE F  
518  GUYONVERNIER  MICKAEL 738 01:05:45 + 00:35:14 SE M  
519  CONTI  ISALINE 665 01:05:58 + 00:35:27 SE F  
520  CLERC  FLORINE 835 01:06:01 + 00:35:30 ES F  
521  HAUSER  PAULINE 837 01:06:01 + 00:35:30 ES F  
522  PETER  VERONIQUE 817 01:06:02 + 00:35:31 M1 F  
523  JEANNIN  CELINE 429 01:06:03 + 00:35:32 SE F  
524  PETER  NICOLAS 818 01:06:03 + 00:35:32 M1 M  
525  RICHARD  THEO 138 01:06:03 + 00:35:32 MI M  
526  LACENAIRE  LAETITIA 607 01:06:08 + 00:35:37 ES F  
527  BESSON  VINCENT 424 01:06:10 + 00:35:39 CA M  STUDIOS PILATES PONTARLIER
528  NONNOTTE  RAPHAEL 136 01:06:11 + 00:35:40 SE M  
529  FERREUX  MARGAUX 938 01:06:23 + 00:35:52 CA F  
530  FERREUX  COLINE 489 01:06:24 + 00:35:53 SE F  
531  PIQUARD  CELINE 950 01:06:28 + 00:35:57 SE F  
532  KOMADINA  ALINE 508 01:06:38 + 00:36:07 SE F  
533  CUENOT  SYLVIE 531 01:06:38 + 00:36:07 SE F  
534  PETIT  LAURE 513 01:06:40 + 00:36:09 SE F  
535  GRENET  PERRINE 465 01:06:44 + 00:36:13 SE F  
536  PETITJEAN  LAURE 463 01:06:44 + 00:36:13 SE F  
537  BROCARD  ALIX 464 01:06:44 + 00:36:13 SE F  
538  MILLET  CHARLES 477 01:06:44 + 00:36:13 SE M  
539  CHASSAGNON  JENNIFER 445 01:06:46 + 00:36:15 SE F  GEANT CASINO PONTARLIER
540  PLISSONNIER  STEVE 447 01:06:46 + 00:36:15 SE M  GEANT CASINO PONTARLIER
541  LABOULAIS  FREDERIC 443 01:06:46 + 00:36:15 M1 M  GEANT CASINO PONTARLIER
542  BAUD  SYLVIE 444 01:06:46 + 00:36:15 M1 F  GEANT CASINO PONTARLIER
543  FERREIRA  YOHANN 732 01:06:50 + 00:36:19 SE M  
544  LAITHIER  DORIAN 763 01:07:04 + 00:36:33 ES M  
545  BERTRAND  MELINA 413 01:07:05 + 00:36:34 ES F  LYCEE JEANNE D'ARC
546  LLERAS  LYDIE 484 01:07:17 + 00:36:46 SE F  
547  COUSIN  BENJAMIN 485 01:07:17 + 00:36:46 SE M  
548  AIZIN  ROMAIN 482 01:07:17 + 00:36:46 SE M  
549  CABRERA CASTILLOS  THAIS 481 01:07:17 + 00:36:46 SE F  
550  THOMET  STEPHANE 757 01:07:45 + 00:37:14 SE M  
551  POURCHET  CLEMENCE 725 01:07:45 + 00:37:14 ES F  
552  MYOTTE  CORENTIN 724 01:07:45 + 00:37:14 ES M  
553  HERAULT  LUCIE 658 01:07:45 + 00:37:14 ES F  
554  GERMAIN  JEAN CHARLES 659 01:07:45 + 00:37:14 SE M  
555  RIGAUD  SOPHIE 756 01:07:45 + 00:37:14 ES F  
556  MARTIN  CELINE 690 01:07:46 + 00:37:15 SE F  
557  PARRIAUX  AUDREY 699 01:07:46 + 00:37:15 ES F  
558  BARRIEUX  LEA 944 01:07:46 + 00:37:15 SE F  
559  BERGEROT  STEVEN 688 01:07:46 + 00:37:15 SE M  
560  JEUDY  MARIE 776 01:07:47 + 00:37:16 SE F  
561  BOUCHET  LEONIE 689 01:07:47 + 00:37:16 JU F  
562  JOUANIN  SABINE 804 01:07:47 + 00:37:16 SE F  
563  VERMOT  MANON 882 01:07:47 + 00:37:16 ES F  
564  DEVAUX  CLARISSE 740 01:08:00 + 00:37:29 SE F  
565  DEVAUX  AMELIE 758 01:08:01 + 00:37:30 SE F  
566  OLIVER  ALEXANDRINE 398 01:08:11 + 00:37:40 M1 F  LES DEGLINGUES
567  EGRET  GABIN 420 01:08:17 + 00:37:46 ES M  SEQUANE
568  THOMET  ADRIEN 737 01:08:18 + 00:37:47 ES M  
569  VUILLEMIN  AUDREY 409 01:08:40 + 00:38:09 SE F  
570  LIARD  ANNE FRANCE 643 01:08:40 + 00:38:09 SE F  
571  VUILLEMIN  GILLES 448 01:08:40 + 00:38:09 M2 M  
572  MONNOT  SEVERINE 642 01:08:40 + 00:38:09 SE F  
573  ARBAUD  CELINE 408 01:08:40 + 00:38:09 SE F  
574  VECLAIN  FLORENT 193 01:08:59 + 00:38:28 MI M  
575  PIRALA  CAMILLE 440 01:09:00 + 00:38:29 CA F  JSR PONTARLIER
576  BEZ  AURELIE 146 01:09:05 + 00:38:34 SE F  
577  BEZ  MAUD 149 01:09:05 + 00:38:34 SE F  
578  BELPOIS  ANAIS 493 01:09:05 + 00:38:34 SE F  
579  PHILIPPE  ANNE 516 01:09:06 + 00:38:35 ES F  
580  TABET  ELISABETH 521 01:09:06 + 00:38:35 SE F  
581  BRIDE  CAROLE 520 01:09:22 + 00:38:51 SE F  
582  BARRET  SANDRINE 701 01:09:22 + 00:38:51 SE F  
583  BRIDE  FABIEN 522 01:09:22 + 00:38:51 M1 M  
584  PIGANIOL  VANESSA 155 01:09:31 + 00:39:00 SE F  LES MAMIES
585  JEUNOT  LUCIE 355 01:09:32 + 00:39:01 SE F  LES ESCARGOTTES
586  LALOUETTE  JEROME 550 01:09:34 + 00:39:03 SE M  
587  LALOUETTE  STEPHANE 551 01:09:35 + 00:39:04 SE M  
588  FRIGANT  CAROLINE 936 01:09:40 + 00:39:09 SE F  
589  BAUD  SONIA 915 01:09:40 + 00:39:09 SE F  
590  FRANCES  YANN 455 01:09:43 + 00:39:12 CA M  
591  BLONDEY  JULIE 543 01:09:43 + 00:39:12 ES F  
592  FRANCES  MELISSA 456 01:09:43 + 00:39:12 CA F  
593  FRANCES  LAETITIA 454 01:09:44 + 00:39:13 SE F  
594  LECUL  HERVE 542 01:09:44 + 00:39:13 M1 M  
595  GRANDJEAN  EMILIE 157 01:10:03 + 00:39:32 SE F  L'EQUIPE A POILS
596  RENAUD  CELINE 691 01:10:09 + 00:39:38 SE F  
597  PIQUET  HELENE 785 01:10:09 + 00:39:38 MI F  
598  RONDELLI  ALINE 692 01:10:09 + 00:39:38 SE F  
599  LABBE  PIERRE 682 01:10:14 + 00:39:43 SE M  LES FOURGS SINGLE TRACK
600  MAERTENS  VIRGINIE 158 01:10:26 + 00:39:55 SE F  L'EQUIPE A POILS
601  CASSARD  LAURIANE 930 01:10:54 + 00:40:23 SE F  
602  VIEILLE  LOREDANE 759 01:10:57 + 00:40:26 ES F  
603  ROY  CAROLE 780 01:10:57 + 00:40:26 SE F  
604  BESSON  REMI 781 01:10:59 + 00:40:28 SE M  
605  GARNIER  CHARLINE 860 01:11:01 + 00:40:30 SE F  DSA PONTARLIER
606  BESSON  MARINE 778 01:11:01 + 00:40:30 SE F  
607  BOURNEZ  CLEMENT 779 01:11:01 + 00:40:30 SE M  
608  AUPLAT  NOEMIE 363 01:11:09 + 00:40:38 MI F  
609  VUITTENEZ  LOLA 362 01:11:24 + 00:40:53 MI F  
610  DORILLEAU  FABIEN 917 01:12:19 + 00:41:48 SE M  
611  PUYFAGES  CINDY 918 01:12:19 + 00:41:48 SE F  
612  PERRIN  SEBASTIEN 675 01:12:28 + 00:41:57 SE M  
613  PERRIN  EMMANUELLE 755 01:12:29 + 00:41:58 SE F  
614  MARION  AURELIE 306 01:12:29 + 00:41:58 SE F  
615  BOUCHET  FEDILINE 687 01:12:30 + 00:41:59 SE F  
616  BERTRAND  MARION 354 01:12:49 + 00:42:18 ES F  LES ESCARGOTTES
617  CLERC  CHARLYNE 909 01:12:50 + 00:42:19 SE F  
618  BRESSAND  ANGELIQUE 353 01:12:50 + 00:42:19 SE F  LES ESCARGOTTES
619  BAUDIN  ELODIE 356 01:12:50 + 00:42:19 ES F  LES ESCARGOTTES
620  BERNARD  CHARLINE 357 01:12:50 + 00:42:19 ES F  LES ESCARGOTTES
621  MATHON  SEGOLENE 351 01:12:50 + 00:42:19 SE F  LES ESCARGOTTES
622  GUY  AURORE 352 01:12:50 + 00:42:19 SE F  LES ESCARGOTTES
623  BLICHARSHI  JULIA 350 01:12:50 + 00:42:19 SE F  LES ESCARGOTTES
624  LETHUAIRE  MARIE HELENE 403 01:13:17 + 00:42:46 M2 F  LYCEE JEANNE D'ARC
625  FERREUX  XAVIER 401 01:13:20 + 00:42:49 SE M  LYCEE JEANNE D'ARC
626  FAVRE  ERIC 400 01:13:27 + 00:42:56 M1 M  LYCEE JEANNE D'ARC
627  BADOZ  CAROLINE 914 01:13:28 + 00:42:57 SE F  
628  FLOCH  HERVE 410 01:13:28 + 00:42:57 M2 M  LYCEE JEANNE D'ARC
629  PINGARD  AURELIEN 716 01:13:32 + 00:43:01 SE M  
630  HINDERSCHID  FANNY 715 01:13:33 + 00:43:02 SE F  
631  KRATZ  THOMAS 743 01:13:33 + 00:43:02 SE M  
632  CLAUDE  ALEXANDRE 582 01:13:33 + 00:43:02 SE M  
633  HENRIET  MARTIN 714 01:13:33 + 00:43:02 ES M  
634  SIMOES  LUDIVINE 526 01:13:33 + 00:43:02 SE F  
635  PONCOT  MATHILDE 702 01:13:37 + 00:43:06 ES F  
636  JOUILLE  AMANDINE 904 01:13:37 + 00:43:06 SE F  
637  BAUD  MARION 903 01:13:38 + 00:43:07 SE F  
638  NICOLAS  JUSTINE 693 01:13:48 + 00:43:17 ES F  
639  SCHWOB  PAULINE 458 01:13:59 + 00:43:28 SE F  
640  NICOLAS  MARINE 823 01:14:02 + 00:43:31 SE F  
641  MALAPERT  MICHELLE 491 01:14:30 + 00:43:59 M2 F  
642  RZASA  LISA 616 01:14:34 + 00:44:03 CA F  
643  SANCHEZ  JOCELYNE 366 01:14:38 + 00:44:07 M2 F  
644  RUBIO  OLGA 367 01:14:42 + 00:44:11 M1 F  
645  COTE COLISSON  MAXIME 884 01:14:49 + 00:44:18 SE M  EQUIPE PLAISIR
646  DELAVELLE  TIMMY 880 01:14:50 + 00:44:19 SE M  EQUIPE PLAISIR
647  JEANNIN  ANTHONY 878 01:14:50 + 00:44:19 SE M  EQUIPE PLAISIR
648  BENOIT  ANTHONY 877 01:14:52 + 00:44:21 SE M  EQUIPE PLAISIR
649  BREGAND  ELODIE 156 01:14:52 + 00:44:21 SE F  LES MAMIES
650  DAVID  FLORENT 23 01:15:47 + 00:45:16 SE M  
651  BAUDIN  AURELY 412 01:16:12 + 00:45:41 JU F  LYCEE JEANNE D'ARC
652  PERREY  ALEXANDRA 618 01:16:13 + 00:45:42 SE F  
653  BAILLY  FLORENCE 751 01:16:28 + 00:45:57 SE F  
654  MONNIER  KARINE 753 01:16:29 + 00:45:58 M1 F  
655  BAILLY  ELSA 752 01:16:29 + 00:45:58 SE F  
656  KARAHASANOVIC  EKREM 754 01:16:29 + 00:45:58 M1 M  
657  LAITHIER  JULIEN 591 01:17:58 + 00:47:27 SE M  
658  BUTEZ  CHRISTELLE 601 01:18:04 + 00:47:33 SE F  
659  BERGAMINO  AURORE 672 01:18:04 + 00:47:33 SE F  
660  MONFRAY  AMARYLLIS 627 01:18:05 + 00:47:34 SE F  
661  PETITE  MARILYNE 648 01:20:55 + 00:50:24 SE F  CAP WOMEN
662  ROUSSEAU  SABINE 624 01:20:55 + 00:50:24 JU F  CAP WOMEN
663  TISSOT-ROSSET  MARINE 653 01:20:55 + 00:50:24 ES F  CAP WOMEN
664  THIBOUD  ALEXANDRA 623 01:20:55 + 00:50:24 SE F  CAP WOMEN
665  HUMBERT  LOUISE 654 01:20:56 + 00:50:25 SE F  CAP WOMEN
666  FORESTIER  LUCIE 652 01:20:56 + 00:50:25 SE F  CAP WOMEN
667  CALIS  AMELIE 159 01:21:33 + 00:51:02 SE F  L'EQUIPE A POILS
668  GOUSSET  MARION 633 01:21:34 + 00:51:03 SE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce