Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run Kids - Les durs à cuire

29/06/2014 - Vesoul

36 classés sur 38 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  GELY  ETHAN 50 00:03:38   9-10 ans M  
2  DECRION  ELIOT 46 00:03:39 + 00:00:01 9-10 ans M  
3  MONNET  CORENTIN 4 00:03:42 + 00:00:04 9-10 ans M  MOGRA
4  COQUARD  ELIAN 47 00:03:54 + 00:00:16 9-10 ans M  MOGRA
5  MARGUET  AXEL 97 00:04:04 + 00:00:26 9-10 ans M  
6  VERNEY  MANON 23 00:04:12 + 00:00:34 9-10 ans F  EQUIPE TEAM GYM
7  MATHIEU  NICOLAS 26 00:04:12 + 00:00:34 9-10 ans M  
8  VIENNOT  CHARLES 124 00:04:15 + 00:00:37 9-10 ans M  
9  ECREMENT  MATTHIEU 38 00:04:18 + 00:00:40 9-10 ans M  
10  VARLET  MAXENCE 107 00:04:18 + 00:00:40 9-10 ans M  
11  CARDOT  LUCIE 69 00:04:19 + 00:00:41 9-10 ans F  
12  BETTINGER  LUCAS 93 00:04:32 + 00:00:54 9-10 ans M  
13  LAILLET CAMUSET  ROBIN 71 00:04:34 + 00:00:56 9-10 ans M  
14  MANGIN  BAPTISTE 98 00:04:34 + 00:00:56 9-10 ans M  
15  CUINET  ANTOINE 18 00:04:38 + 00:01:00 9-10 ans M  NOUNET TEAM
16  LAURENT  ROMAIN 5 00:04:43 + 00:01:05 9-10 ans M  
17  MERME  SARAH 100 00:04:45 + 00:01:07 9-10 ans F  
18  LIMAGNE  LEO 114 00:04:51 + 00:01:13 9-10 ans M  
19  LAURENT  ESTEBAN 53 00:04:55 + 00:01:17 9-10 ans M  
20  GAUME  MATHIEU 35 00:04:58 + 00:01:20 9-10 ans M  LES WARRIORS
21  CARMINATI  NICOLAS 95 00:05:01 + 00:01:23 9-10 ans M  
22  HUBERT  NATHAN 113 00:05:01 + 00:01:23 9-10 ans M  
23  ROCHE  NATHAN 30 00:05:07 + 00:01:29 9-10 ans M  
24  DUFILS  LUCAS 37 00:05:13 + 00:01:35 9-10 ans M  DANSOFT
25  COLETTE  CLARA 121 00:05:17 + 00:01:39 9-10 ans F  
26  LAKARD  MANON 15 00:05:18 + 00:01:40 9-10 ans F  LES LYNX
27  ROBINET  GASTON 39 00:05:23 + 00:01:45 9-10 ans M  
28  MATHIEU  BELINA 116 00:05:24 + 00:01:46 9-10 ans F  
29  COPPOLA  LEO 87 00:05:30 + 00:01:52 9-10 ans M  
30  COLIN  TRYSTAN 13 00:05:31 + 00:01:53 9-10 ans M  
31  GILLET  VALENTIN 22 00:05:33 + 00:01:55 9-10 ans M  
32  ROUGE  LISA 56 00:05:36 + 00:01:58 9-10 ans F  LES WARRIORS
33  JAMEY  ALEXI 103 00:05:48 + 00:02:10 9-10 ans M  
34  CHEVILLARD  ELIA 68 00:05:48 + 00:02:10 9-10 ans F  
35  BEURTHEY  OCEANE 122 00:06:03 + 00:02:25 9-10 ans F  GTV HAUTE-SAONE
36  CARDOSO TRINDADE  MATEO 33 00:06:49 + 00:03:11 9-10 ans M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce