Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run Kids - Les balaises

04/10/2014 - Besançon

98 classés sur 111 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  GREGOIRE  BAPTISTE 81 00:03:20   6-8 ans M  
2  CARPENTIER  ALIX 146 00:03:24 + 00:00:04 6-8 ans M  
3  TOURNERET  MATHEO 76 00:03:26 + 00:00:06 6-8 ans M  URBAN TV
4  ROUSSEZ BEREST  HECTOR 90 00:03:27 + 00:00:07 6-8 ans M  
5  DEGOIS  NAIM 134 00:03:29 + 00:00:09 6-8 ans M  ASPTT BESANCON
6  MALFROY  JULES 85 00:03:32 + 00:00:12 6-8 ans M  
7  BAUDIQUEY  ENZO 75 00:03:36 + 00:00:16 6-8 ans M  
8  BAUDIQUEY  JORDAN 68 00:03:38 + 00:00:18 6-8 ans M  LES PASS' PARTOUT
9  BARILLEY  EDEN 17 00:03:41 + 00:00:21 6-8 ans F  
10  NONOTTE  JULINE 30 00:03:42 + 00:00:22 6-8 ans F  LES BOUBINOURS
11  QUATREPOINT  GAUTIER 22 00:03:43 + 00:00:23 6-8 ans M  
12  SOUDAGNE  QUENTIN 219 00:03:43 + 00:00:23 6-8 ans M  
13  ROBERT  LEA 209 00:03:45 + 00:00:25 6-8 ans F  
14  COURJON  NICOLAS 133 00:03:46 + 00:00:26 6-8 ans M  
15  PONS KABANTCHENKO  DIMITRI 92 00:03:46 + 00:00:26 6-8 ans M  
16  BLANCHOT  HUGO 69 00:03:46 + 00:00:26 6-8 ans M  URBAN TV
17  PRATI  ARSENE 39 00:03:47 + 00:00:27 6-8 ans M  
18  LEMESRE  MATTHIEU 45 00:03:47 + 00:00:27 6-8 ans M  
19  BOUCHATON VALLIER  LUBIN 119 00:03:48 + 00:00:28 6-8 ans M  
20  MENANTEAU  LEO 83 00:03:50 + 00:00:30 6-8 ans M  
21  EME  LUCAS 37 00:03:50 + 00:00:30 6-8 ans M  
22  JACQUOT  NOAH 12 00:03:51 + 00:00:31 6-8 ans M  
23  GUILLAUME  ENZO 135 00:03:53 + 00:00:33 6-8 ans M  
24  ROUYER  EMMIE 89 00:03:56 + 00:00:36 6-8 ans F  
25  SIBILLE  NOA 86 00:03:58 + 00:00:38 6-8 ans F  LE MEDIATIC
26  DEVAUD  LILO 123 00:04:00 + 00:00:40 6-8 ans M  
27  GREFFIER  LILY ROSE 175 00:04:02 + 00:00:42 6-8 ans F  
28  SANCEY  YANIS 144 00:04:03 + 00:00:43 6-8 ans M  
29  VERNASSIER  LOU 177 00:04:05 + 00:00:45 6-8 ans F  
30  SERGENT  LEO 1 00:04:07 + 00:00:47 6-8 ans M  JUNGLE GYM
31  GIRARD  LISA 65 00:04:07 + 00:00:47 6-8 ans F  
32  BENNAMI  SARAH 88 00:04:07 + 00:00:47 6-8 ans F  
33  VAILLET  PAUL 95 00:04:08 + 00:00:48 6-8 ans M  
34  PHILIPPE  MAEL 191 00:04:08 + 00:00:48 6-8 ans M  
35  DELROUX PIVOT  LIV 149 00:04:08 + 00:00:48 6-8 ans F  
36  PYON  ELYOT 222 00:04:10 + 00:00:50 6-8 ans M  
37  METURA  SZONJA 155 00:04:10 + 00:00:50 6-8 ans F  ASPTT BESANCON
38  JEUDY  SIMON 127 00:04:11 + 00:00:51 6-8 ans M  
39  MOUREY  NINA 102 00:04:11 + 00:00:51 6-8 ans F  LISONNINA
40  MOUREY  LISON 103 00:04:11 + 00:00:51 6-8 ans F  LISONNINA
41  LOERSCH  ILAN 211 00:04:12 + 00:00:52 6-8 ans M  
42  DUBOUIS  MATHIS 168 00:04:13 + 00:00:53 6-8 ans M  
43  MAIRE  SAMUEL 25 00:04:13 + 00:00:53 6-8 ans M  LES FOUS FURIEUX
44  CREUZENET  CLEMENT 194 00:04:13 + 00:00:53 6-8 ans M  
45  SERGENT  TOM 2 00:04:13 + 00:00:53 6-8 ans M  JUNGLE GYM
46  VANDEVELDE  MATHIS 26 00:04:15 + 00:00:55 6-8 ans M  LES FOUS FURIEUX
47  CHEVASSU  MAXIME 217 00:04:15 + 00:00:55 6-8 ans M  
48  MERIQUE  CHARLYNE 42 00:04:16 + 00:00:56 6-8 ans F  LES FOUS FURIEUX
49  SORNAY  CAPUCINE 172 00:04:16 + 00:00:56 6-8 ans F  
50  MOUGNAND  ANTONNIN 226 00:04:17 + 00:00:57 6-8 ans M  
51  CITORES  ENZO 94 00:04:17 + 00:00:57 6-8 ans M  
52  LHOMME CROS  AXEL 128 00:04:17 + 00:00:57 6-8 ans M  
53  POURCELOT  JULIETTE 77 00:04:18 + 00:00:58 6-8 ans F  
54  ROY  KIM 227 00:04:18 + 00:00:58 6-8 ans M  
55  VEURIOT  LUCAS 107 00:04:19 + 00:00:59 6-8 ans M  
56  BOUJON  CLARISSE 229 00:04:19 + 00:00:59 6-8 ans F  
57  THOUMY  JULIEN 16 00:04:20 + 00:01:00 6-8 ans M  
58  GARCIA  ESTEBAN 160 00:04:20 + 00:01:00 6-8 ans M  
59  FAIVRE PIERRET  LILOU 87 00:04:23 + 00:01:03 6-8 ans F  
60  BERTRAND  JULIETTE 205 00:04:24 + 00:01:04 6-8 ans F  
61  PICHY  RAPHAEL 167 00:04:25 + 00:01:05 6-8 ans M  
62  DEJOUR  VADIM 220 00:04:25 + 00:01:05 6-8 ans M  
63  GODFROY  ARTHUR 148 00:04:26 + 00:01:06 6-8 ans M  
64  DOTTE  MILAN 221 00:04:26 + 00:01:06 6-8 ans M  
65  COURVOISIER  CAMILLE 165 00:04:27 + 00:01:07 6-8 ans F  
66  CUENOT  ANTONIN 186 00:04:27 + 00:01:07 6-8 ans M  
67  GRANDJEAN  LUNETTE 201 00:04:28 + 00:01:08 6-8 ans F  
68  FAIVRE DUPAIGRE  JULES 197 00:04:29 + 00:01:09 6-8 ans M  
69  BION  LAURENE 183 00:04:29 + 00:01:09 6-8 ans F  
70  JEUDY  CHARLES 126 00:04:29 + 00:01:09 6-8 ans M  
71  PERRIN  TRISTAN 185 00:04:29 + 00:01:09 6-8 ans M  
72  HOUDET  PHILIPPINE 101 00:04:31 + 00:01:11 6-8 ans F  
73  ROY  XUAN 228 00:04:31 + 00:01:11 6-8 ans M  
74  COSAR  SHEYMA 35 00:04:31 + 00:01:11 6-8 ans F  
75  DE CALBIAC  GABRIELLE 158 00:04:32 + 00:01:12 6-8 ans F  
76  MAIRE  HUGO 174 00:04:34 + 00:01:14 6-8 ans M  
77  ARENA  PABLO 120 00:04:34 + 00:01:14 6-8 ans M  
78  TOURDOT  AMBRE 27 00:04:35 + 00:01:15 6-8 ans F  
79  CLAUDEL  MANON 130 00:04:36 + 00:01:16 6-8 ans F  
80  LEFORT PERRIN  MAX 184 00:04:36 + 00:01:16 6-8 ans M  
81  PASQUIER  LANA 169 00:04:37 + 00:01:17 6-8 ans F  PASQU'ATTACK
82  GENTILS  CLARA 10 00:04:38 + 00:01:18 6-8 ans F  
83  KOPP  LOANE 153 00:04:38 + 00:01:18 6-8 ans F  
84  MILLOT  MARILOU 93 00:04:39 + 00:01:19 6-8 ans F  
85  FERNEY  BAPTISTE 113 00:04:40 + 00:01:20 6-8 ans M  
86  KEMPF  ELISE 73 00:04:41 + 00:01:21 6-8 ans F  LE MEDIATIC
87  LYONNET  HANAE 187 00:04:48 + 00:01:28 6-8 ans F  
88  VUILLEMOT  MAX 64 00:04:49 + 00:01:29 6-8 ans M  
89  PHILIPPE  THIBAUT 192 00:04:51 + 00:01:31 6-8 ans M  
90  DAUTREY  CAMILLE 198 00:04:54 + 00:01:34 6-8 ans F  
91  JURAIN  SOLENE 143 00:04:55 + 00:01:35 6-8 ans F  ECOLE ELEMENTAIRE HENRI FERTET
92  LHOMME CROS  LUCIE 129 00:04:56 + 00:01:36 6-8 ans F  
93  PRUNIAUX  LEONIE 199 00:04:58 + 00:01:38 6-8 ans F  
94  ROBARDET  ANTONIN 111 00:05:02 + 00:01:42 6-8 ans M  
95  SUCHET  CLEMENT 223 00:05:05 + 00:01:45 6-8 ans M  
96  CORNIER  EMMMA 132 00:05:06 + 00:01:46 6-8 ans F  
97  MANGONAUX  LUCIE 131 00:05:08 + 00:01:48 6-8 ans F  
98  KOUSSAFI  SELMA 206 00:07:02 + 00:03:42 6-8 ans F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce