Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run Kids - Les durs à cuire

04/10/2014 - Besançon

55 classés sur 68 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  OUDOT  CHARLES 161 00:03:37   9-10 ans M  ANB
2  FLEZ  CLAIRE 152 00:03:47 + 00:00:10 9-10 ans F  
3  CARPENTIER  ROBIN 11 00:03:49 + 00:00:12 9-10 ans M  OTB
4  GIRERD  MATHIS 181 00:03:53 + 00:00:16 9-10 ans M  
5  SORNAY  JULES 171 00:03:56 + 00:00:19 9-10 ans M  
6  KOMADINA  LYSA 49 00:04:02 + 00:00:25 9-10 ans F  
7  ELPHEGE  AXEL 214 00:04:10 + 00:00:33 9-10 ans M  ASPTT BESANCON
8  PASQUIER  AIDAN 170 00:04:11 + 00:00:34 9-10 ans M  PASQU'ATTACK
9  REQUET  MATHEO 5 00:04:13 + 00:00:36 9-10 ans M  LES PASS' PARTOUT
10  CUSENIER  ROMAIN 110 00:04:15 + 00:00:38 9-10 ans M  
11  POLITOFF  SALOME 38 00:04:18 + 00:00:41 9-10 ans F  LES PYJAMAPARTY
12  VIDAMENT  LUCAS 61 00:04:21 + 00:00:44 9-10 ans M  
13  FAIVRE  JUSTINE 104 00:04:21 + 00:00:44 9-10 ans F  
14  SAUVAIN  OAN 46 00:04:21 + 00:00:44 9-10 ans M  ASPOHB
15  THYS  ROMANE 213 00:04:23 + 00:00:46 9-10 ans F  
16  JACQUINOT  GERMINAL 163 00:04:31 + 00:00:54 9-10 ans M  
17  PECQUET  VALENTIN 55 00:04:31 + 00:00:54 9-10 ans M  LE MEDIATIC
18  BAUMER  ARTHUR 79 00:04:32 + 00:00:55 9-10 ans M  
19  JACOT  OCEANE 51 00:04:32 + 00:00:55 9-10 ans F  
20  GUERRIN  BASTIAN 80 00:04:36 + 00:00:59 9-10 ans M  
21  COLLEU  ARTHUR 225 00:04:38 + 00:01:01 9-10 ans M  
22  VERNASSIER  JEANNE 178 00:04:38 + 00:01:01 9-10 ans F  
23  REGNIER  GASPAR 215 00:04:38 + 00:01:01 9-10 ans M  
24  FAUVEAU TOLO  AGATHE 56 00:04:40 + 00:01:03 9-10 ans F  
25  OUGIER  KILIAN 204 00:04:40 + 00:01:03 9-10 ans M  
26  MEUNIER  LOUIS 202 00:04:40 + 00:01:03 9-10 ans M  
27  GRISEY  PAUL 70 00:04:42 + 00:01:05 9-10 ans M  NEXITY
28  GRANDJEAN  ANTOINE 200 00:04:42 + 00:01:05 9-10 ans M  
29  DAHOUI  MAE 189 00:04:46 + 00:01:09 9-10 ans F  
30  DHOTE  MAELYS 44 00:04:46 + 00:01:09 9-10 ans F  AS MOUTHE
31  MERLIER  THEO 162 00:04:48 + 00:01:11 9-10 ans M  
32  REGENT  LEO 9 00:04:49 + 00:01:12 9-10 ans M  
33  SSHUNGU  KIM 190 00:04:50 + 00:01:13 9-10 ans F  
34  VERNIER  MARIETTE 50 00:04:54 + 00:01:17 9-10 ans F  
35  DELAVOUX  JULIETTE 121 00:04:55 + 00:01:18 9-10 ans F  
36  CRETON  SARA 13 00:05:02 + 00:01:25 9-10 ans F  
37  LAUDIJOIS  CLEMENCE 28 00:05:03 + 00:01:26 9-10 ans F  LES PYJAMAPARTY
38  BRENAC  ELENA 105 00:05:04 + 00:01:27 9-10 ans F  
39  CORVI  GIULIA 193 00:05:04 + 00:01:27 9-10 ans F  
40  RICHARD  EMMA 18 00:05:08 + 00:01:31 9-10 ans F  
41  PINOT  TIMY 122 00:05:10 + 00:01:33 9-10 ans F  
42  QUATREPOINT  ELOISE 21 00:05:12 + 00:01:35 9-10 ans F  
43  TOURDOT  LILOU 29 00:05:12 + 00:01:35 9-10 ans F  LES PYJAMAPARTY
44  MERIQUE  KIERAN 43 00:05:13 + 00:01:36 9-10 ans M  LES FOUS FURIEUX
45  MARTINEZ  JULES 100 00:05:15 + 00:01:38 9-10 ans M  
46  CHEVASSU  MATEO 216 00:05:21 + 00:01:44 9-10 ans M  
47  COSAR  CELIA 36 00:05:23 + 00:01:46 9-10 ans F  
48  PAUTA  LEO 196 00:05:25 + 00:01:48 9-10 ans M  
49  COURVOISIER  LOUIS 166 00:05:30 + 00:01:53 9-10 ans M  
50  COPPOLA  LEO 173 00:05:32 + 00:01:55 9-10 ans M  
51  PERCIER  COLINE 40 00:05:38 + 00:02:01 9-10 ans F  LES PYJAMAPARTY
52  KEMPF  CLAIRE 72 00:05:45 + 00:02:08 9-10 ans F  LE MEDIATIC
53  GURNAUD  LILOU 62 00:05:47 + 00:02:10 9-10 ans F  TAPE A L OEIL
54  CALLANQUIN  ELYNE 48 00:06:11 + 00:02:34 9-10 ans F  
55  THOUMY  ROMANE 15 00:07:34 + 00:03:57 9-10 ans F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce