Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14 km

05/10/2014 - Besançon

242 classés sur 268 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MICHAUD  ANTOINE 14 01:03:22   ES M  
2  QUELLEC  MATHIEU 223 01:04:32 + 00:01:10 SE M  
3  GILBIN  ALEXANDRE 46 01:05:37 + 00:02:15 SE M  AUTO DEPANNAGE IEMMOLO
4  DOMINATI  QUENTIN 1857 01:06:53 + 00:03:31 SE M  
5  KLOUCHE  MOHAMED 232 01:06:54 + 00:03:32 SE M  
6  BERGEZ  NICOLAS 204 01:07:02 + 00:03:40 M1 M  
7  CHATAIGNIER  PHILIPPE 276 01:07:21 + 00:03:59 M1 M  COACHING +
8  WATIOTIENNE  VICTOR 175 01:08:09 + 00:04:47 SE M  
9  MORY  XAVIER 161 01:09:07 + 00:05:45 ES M  ENSMM / TU ILMENAU
10  MOUQUAND  DAVID 16 01:09:36 + 00:06:14 M1 M  KENYAN BLANC
11  BUGADA  SEBASTIEN 158 01:09:55 + 00:06:33 M1 M  
12  VIGIER  ALAIN 86 01:10:01 + 00:06:39 SE M  
13  CHEMIN  JEAN LOUP 38 01:10:04 + 00:06:42 JU M  LES CONT A MINER
14  MARTEAUX  JEAN 10 01:10:05 + 00:06:43 SE M  
15  TERRAZ  SEBASTIEN 226 01:10:30 + 00:07:08 SE M  LES HULK'S OU LE 2E CHOIX
16  BENOIST  JOHAN 179 01:10:56 + 00:07:34 ES M  
17  ALLIOT  PIERRE ETIENNE 60 01:11:18 + 00:07:56 SE M  
18  ESCOFFIER  CHRISTOPHE 113 01:12:53 + 00:09:31 M1 M  
19  GROVEL  MATTHIEU 85 01:13:19 + 00:09:57 SE M  LE PRET'ATOUT
20  VINCENT  CHARLINE 1 01:13:39 + 00:10:17 SE F  JUNGLE GYM
21  LHOMME  PATRICK 96 01:13:57 + 00:10:35 M1 M  
22  MOINE  VINCENT 133 01:14:12 + 00:10:50 SE M  
23  RAKOTOMALALA  CHARLI 270 01:14:22 + 00:11:00 ES M  19EME REGIMENT DU GENIE
24  CROTTET  SEBASTIEN 192 01:14:25 + 00:11:03 M1 M  
25  RAUBER  NICOLAS 265 01:14:26 + 00:11:04 SE M  
26  RAYMOND  VINCENT 56 01:14:29 + 00:11:07 SE M  
27  BOUDARD  JULIEN 200 01:14:37 + 00:11:15 SE M  
28  VINCENT  DARYL 184 01:14:39 + 00:11:17 ES M  
29  SEMEUR  ALEXANDRA 238 01:14:43 + 00:11:21 SE F  
30  ROZZI  DANIEL 23 01:14:44 + 00:11:22 M2 M  POLICE MUNICIPALE BESANCON
31  LAINE  SEBASTIEN 234 01:14:48 + 00:11:26 M1 M  19EME REGIMENT DU GENIE
32  MOUCHET  LUDOVIC 267 01:14:55 + 00:11:33 M1 M  BESANCON TRIATHLON
33  MORIN  ALOYS 168 01:15:01 + 00:11:39 JU M  
34  MOLLARET  NANS 216 01:15:15 + 00:11:53 SE M  
35  DE DEMO  DAVY 167 01:15:22 + 00:12:00 SE M  
36  VICAIRE  STEPHANE 17 01:15:33 + 00:12:11 SE M  
37  LE TENIER  DIDIER 112 01:15:35 + 00:12:13 M2 M  
38  SANGIOVANNI  FRANCOIS 257 01:16:32 + 00:13:10 SE M  
39  JACQUES  FREDERIC 218 01:17:06 + 00:13:44 SE M  
40  DARGAUD  NICOLAS 143 01:17:16 + 00:13:54 SE M  
41  CARPENTIER  RENAUD 18 01:17:21 + 00:13:59 SE M  OTB
42  LEFORT  WILLIAM 269 01:17:29 + 00:14:07 M1 M  
43  PRUNIAUX  GHISLAIN 182 01:18:14 + 00:14:52 M1 M  
44  GIORDANO  REMI 272 01:18:35 + 00:15:13 SE M  
45  SION  STEPHANE 231 01:18:38 + 00:15:16 SE M  
46  ROBARDET  GUILLAUME 212 01:18:38 + 00:15:16 SE M  
47  BUFFARD  GUILLAUME 259 01:18:49 + 00:15:27 ES M  
48  DREZET  JOEL 25 01:18:54 + 00:15:32 M1 M  
49  HYVERNAT  MATTHIEU 159 01:19:04 + 00:15:42 ES M  
50  FORGET  DAVID 40 01:19:14 + 00:15:52 SE M  
51  DAVAL  PIERRE 146 01:19:33 + 00:16:11 SE M  FPR
52  CUPILLARD  ETIENNE 171 01:19:38 + 00:16:16 CA M  
53  GIRARD  SEBASTIEN 154 01:21:07 + 00:17:45 M1 M  
54  GAY  LORIS 227 01:21:09 + 00:17:47 SE M  LES HULK'S OU LE 2E CHOIX
55  MARTIN  ANTHONY 199 01:21:20 + 00:17:58 SE M  MC PORTUSIEN
56  GIROD  LENY 125 01:21:41 + 00:18:19 CA M  
57  RIFFAUD  NICOLAS 134 01:22:11 + 00:18:49 SE M  
58  SUIPYS  VALENTIN 110 01:22:39 + 00:19:17 SE M  
59  MANAS  KELLY 214 01:22:41 + 00:19:19 CA F  
60  MANAS  MIGUEL 213 01:22:41 + 00:19:19 M1 M  
61  ROUX  LOUIS 138 01:22:46 + 00:19:24 CA M  CUB
62  PERNIN  ERIC 203 01:23:30 + 00:20:08 M2 M  
63  ROBELIN  BENOIT 87 01:23:51 + 00:20:29 SE M  
64  COURANT  SEBASTIEN 8 01:23:57 + 00:20:35 SE M  
65  SIMONNET  DOMINIQUE 156 01:24:01 + 00:20:39 M2 M  SAPEURS POMPIERS LANGRES
66  GIMENEZ  JEAN PIERRE 193 01:24:08 + 00:20:46 M2 M  
67  CUINET  DAVID 77 01:24:16 + 00:20:54 SE M  
68  TSCHAENN  ALEXANDRE 155 01:24:19 + 00:20:57 SE M  
69  BARON  BENJAMIN 76 01:24:20 + 00:20:58 SE M  
70  PASQUIER  CHRISTOPHE 165 01:24:24 + 00:21:02 SE M  
71  CORNEVAUX  PAULINE 225 01:24:30 + 00:21:08 SE F  LES HULK'S OU LE 2E CHOIX
72  MATTERA  MIKE 148 01:24:31 + 00:21:09 SE M  
73  MATENAS  ALEXANDRE 75 01:24:32 + 00:21:10 JU M  
74  WINKCLMANN  MICKAEL 42 01:24:38 + 00:21:16 SE M  AUTO DEPANNAGE IEMMOLO
75  BESSARD  YANN 194 01:24:41 + 00:21:19 SE M  
76  PANIER  THIBAULT 127 01:24:43 + 00:21:21 CA M  
77  BLANCHON  THIERRY 271 01:24:46 + 00:21:24 M1 M  COACHING +
78  SWAN VITELLI  TERESA 160 01:24:57 + 00:21:35 M2 F  
79  SIMOES  ARNAUD 217 01:25:03 + 00:21:41 SE M  
80  LESCOUTE  BENJAMIN 90 01:25:09 + 00:21:47 SE M  
81  CAIREY-REMONAY  DAVID 248 01:25:11 + 00:21:49 SE M  
82  LARDERET  THIERRY 93 01:25:26 + 00:22:04 M2 M  
83  CASAGRANDE  SYLVAIN 219 01:25:50 + 00:22:28 SE M  
84  MERIGOUS  THOMAS 221 01:25:56 + 00:22:34 SE M  19EME REGIMENT DU GENIE
85  VONIEZ  PIERRICK 52 01:26:03 + 00:22:41 SE M  
86  POIRIER  FRANCOIS XAVIER 83 01:26:19 + 00:22:57 SE M  
87  RIGOT  WILLY 224 01:26:20 + 00:22:58 SE M  19EME REGIMENT DU GENIE
88  YAOUANCQ  DAMIEN 106 01:26:23 + 00:23:01 SE M  
89  LAPOUGE  THIBAULT 79 01:26:26 + 00:23:04 SE M  
90  RUFFIER  MARION 255 01:26:29 + 00:23:07 SE F  LES CHAMOIS BELGES
91  MARCHAND  BASTIEN 230 01:26:38 + 00:23:16 CA M  
92  PINSON  WILHEM 256 01:26:38 + 00:23:16 CA M  
93  REVERT  JEREMIE 100 01:26:46 + 00:23:24 SE M  
94  LOYE  SYLVAIN 262 01:26:51 + 00:23:29 M1 M  
95  BOUCHY  THOMAS 135 01:27:00 + 00:23:38 SE M  
96  BALLAND  YOANN 144 01:27:00 + 00:23:38 SE M  
97  PIN  EMMANUEL 122 01:27:20 + 00:23:58 M1 M  
98  PEREZ  DIMITRI 29 01:27:21 + 00:23:59 SE M  
99  MOUGIN  MAXENCE 170 01:27:24 + 00:24:02 CA M  
100  LECOMTE  ROMEO 176 01:27:31 + 00:24:09 SE M  ZORZORCOMMANDO
101  ROYET  THOMAS 191 01:28:01 + 00:24:39 ES M  
102  TODESCHINI  SOIZIC 239 01:28:01 + 00:24:39 SE F  
103  TORTEY  MARC 240 01:28:04 + 00:24:42 SE M  
104  MASSON  PHILIPPE 54 01:28:12 + 00:24:50 SE M  
105  DELARCHE  YVES 163 01:28:17 + 00:24:55 M1 M  
106  DELARCHE  YOANN 162 01:28:18 + 00:24:56 SE M  
107  VOIRIN  THIBAUT 44 01:28:28 + 00:25:06 SE M  AUTO DEPANNAGE IEMMOLO
108  IEMMOLO  THOMAS 49 01:28:28 + 00:25:06 SE M  AUTO DEPANNAGE IEMMOLO
109  MEROUGE  TRISTAN 172 01:28:30 + 00:25:08 SE M  
110  DROUHARD  ALAIN 20 01:28:50 + 00:25:28 M2 M  
111  PRIGNET  VINCENT 22 01:28:51 + 00:25:29 SE M  POLICE MUNICIPALE BESANCON
112  BARILLEY  WILLY 92 01:28:59 + 00:25:37 SE M  
113  ROUX  EMILIEN 147 01:29:02 + 00:25:40 ES M  
114  FLEURY  JULIEN 80 01:29:04 + 00:25:42 M1 M  
115  DEFER  CLEMENT 59 01:29:12 + 00:25:50 JU M  
116  VERNIER  VINCENT 233 01:29:14 + 00:25:52 M1 M  
117  OUDOT  LIONEL 252 01:29:20 + 00:25:58 SE M  
118  CAUQUIL  LOUIS 245 01:29:29 + 00:26:07 SE M  
119  ENRIQUEZ  RAMON 264 01:29:40 + 00:26:18 SE M  
120  BRISCHOUX  MATTHIEU 111 01:29:56 + 00:26:34 ES M  
121  JACQUIN  STEPAHNE 108 01:30:09 + 00:26:47 SE M  
122  POUZET  TIMOTHEE 235 01:30:15 + 00:26:53 SE M  
123  PHILIPPE  PASCAL 82 01:30:19 + 00:26:57 M1 M  
124  LOURENCO  MICHAEL 81 01:30:19 + 00:26:57 SE M  
125  LEQUIN  SONIA 97 01:30:30 + 00:27:08 SE F  
126  MORIN  BAPTISTE 98 01:30:30 + 00:27:08 SE M  
127  LALLEMAND  BRICE 254 01:31:08 + 00:27:46 SE M  LES CHAMOIS BELGES
128  VIGOUROUX  FLORENT 266 01:31:14 + 00:27:52 SE M  CHAMOIS BELGES
129  SIMON  FRANCOIS 237 01:31:14 + 00:27:52 SE M  
130  CHAUVEAU  CLEMENTINE 123 01:31:19 + 00:27:57 SE F  
131  DUBUISSON  JULIEN 253 01:31:22 + 00:28:00 SE M  LES CHAMOIS BELGES
132  DUBUS  ADRIEN 268 01:31:36 + 00:28:14 SE M  
133  BELOT  SABRINA 119 01:31:47 + 00:28:25 SE F  
134  BELOT  ANTHONY 120 01:31:47 + 00:28:25 SE M  
135  BARGHIONI  JOHN 131 01:31:54 + 00:28:32 M1 M  
136  BAILLY  MELANIE 132 01:32:00 + 00:28:38 SE F  
137  FRIEDEN  FRANCK 130 01:32:24 + 00:29:02 JU M  CUB
138  VUILLEMIN  LUCAS 241 01:32:52 + 00:29:30 ES M  
139  DUCRET  VINCENT 247 01:33:04 + 00:29:42 SE M  PHYSIK'HALL
140  SERRAND  THOMAS 201 01:33:51 + 00:30:29 SE M  
141  BALLAND  DIDIER 55 01:33:58 + 00:30:36 M1 M  
142  VERMOT PETIT-OUTHENIN  ALISON 250 01:33:59 + 00:30:37 ES F  
143  MOSER  ALEXANDRE 251 01:34:00 + 00:30:38 ES M  
144  GALLOIS  JEROME 197 01:34:29 + 00:31:07 SE M  
145  DESFORET  THOMAS 45 01:34:38 + 00:31:16 SE M  AUTO DEPANNAGE IEMMOLO
146  RIEB  DAVID 33 01:34:58 + 00:31:36 SE M  LES CONT A MINER
147  SOLLAZZO  GIUSEPPE 37 01:34:58 + 00:31:36 SE M  LES CONT A MINER
148  LESTES  ANTHONY 50 01:35:01 + 00:31:39 ES M  
149  MINDEGUIA  MATHIEU 51 01:35:13 + 00:31:51 SE M  19° RG TOUJOURS A FOND
150  ZIOUA  PIERRE 220 01:35:13 + 00:31:51 SE M  
151  VINCENT  RENEE 186 01:35:16 + 00:31:54 M2 F  PHYSIK'HALL
152  VINCENT  MYRIAM 185 01:35:17 + 00:31:55 M1 F  
153  HOCHART  SEBASTIEN 53 01:35:28 + 00:32:06 SE M  19° RG TOUJOURS A FOND
154  KIPFER  DELPHINE 117 01:35:39 + 00:32:17 SE F  WELLNESS
155  POSTEL  DYLAN 105 01:35:39 + 00:32:17 SE M  
156  LEMESRE  FREDERIC 7 01:36:21 + 00:32:59 SE M  
157  DARGAUD  ETIENNE 141 01:36:21 + 00:32:59 SE M  
158  LEVAIN  CEDRIC 261 01:36:22 + 00:33:00 SE M  PHYSIK'HALL
159  PIN  GUILLAUME 121 01:36:39 + 00:33:17 SE M  
160  VIALET  TONY 196 01:37:01 + 00:33:39 JU M  
161  ROZET  CHRISTOPHE 99 01:37:10 + 00:33:48 SE M  AS TILLEROYES
162  DE BOLLIVIER  MATTHIEU 152 01:37:24 + 00:34:02 SE M  
163  BOURRIOT  NICOLAS 274 01:37:35 + 00:34:13 M1 M  
164  JACQUINOT  MARC 153 01:37:41 + 00:34:19 SE M  
165  FUSILS  MARION 126 01:37:41 + 00:34:19 ES F  
166  BELOT  EMILIE 177 01:38:00 + 00:34:38 SE F  
167  RIFFAUD  FRANCOIS 222 01:38:05 + 00:34:43 M1 M  RAID AVENTURE
168  GINDRE  CLEMENCE 5 01:38:09 + 00:34:47 JU F  LEZAT
169  BEGUE  ARISTIDE 6 01:38:09 + 00:34:47 ES M  SKI CLUB FONT ROMEU
170  RIGAUD  ROMAIN 31 01:38:14 + 00:34:52 SE M  
171  JULLIOT  ALEXANDRE 19 01:38:14 + 00:34:52 SE M  
172  RIEB  ADRIEN 34 01:38:37 + 00:35:15 SE M  LES CONT A MINER
173  BELLIARD SAHI  YACINE 39 01:38:38 + 00:35:16 SE M  LES CONT A MINER
174  PETITJEAN  OLIVIER 73 01:38:45 + 00:35:23 SE M  
175  PELGRIN  NICOLAS 88 01:38:53 + 00:35:31 SE M  EEUDF BESANCON
176  SALLES  AMAURY 89 01:38:56 + 00:35:34 JU M  EEUDF BESANCON
177  MICHEL  NATHALIE 2 01:39:27 + 00:36:05 M1 F  
178  OBRIOT  ARTHUR 118 01:39:50 + 00:36:28 SE M  ADAX
179  OBRIOT  ALICE 74 01:39:58 + 00:36:36 SE F  
180  SIROT  ROMAIN 11 01:40:44 + 00:37:22 SE M  
181  CHOLLEY  MATTHIEU 275 01:40:49 + 00:37:27 SE M  
182  TOURNE  PIERRE EMMANUEL 101 01:41:10 + 00:37:48 SE M  
183  PAULHE  ALINE 102 01:41:10 + 00:37:48 SE F  
184  COLIN  ARNAUD 137 01:41:42 + 00:38:20 ES M  CUB
185  LAVRY  FLORIAN 249 01:43:28 + 00:40:06 CA M  AQUAVELOPODE
186  BURILLARD  LUCILE 13 01:43:28 + 00:40:06 ES F  
187  BELONDRADE  JULIETTE 84 01:43:28 + 00:40:06 JU F  AQUAVELOPODE
188  BENEZECH  JULIETTE 263 01:43:28 + 00:40:06 ES F  VELO CLUB DOLOIS
189  CHEY  PAUL 258 01:43:28 + 00:40:06 CA M  
190  KASTEL  CECILE 24 01:43:44 + 00:40:22 SE F  
191  QUINARD  JEREMY 71 01:44:13 + 00:40:51 SE M  COOLING FAN
192  GILLES  MARINE 128 01:44:17 + 00:40:55 SE F  
193  VERHILLE  ANAIS 195 01:44:26 + 00:41:04 ES F  
194  GODERIAUX  ARNAUD 72 01:44:30 + 00:41:08 SE M  COOLING FAN
195  BAUDOIN  CHARLIE 198 01:44:37 + 00:41:15 ES M  
196  PIQUET  STEFAN 12 01:44:44 + 00:41:22 SE M  
197  GODDE  REMY 236 01:44:46 + 00:41:24 SE M  
198  DONEY  BENJAMIN 116 01:44:52 + 00:41:30 SE M  
199  DEFER  FRANCK 58 01:44:52 + 00:41:30 M1 M  
200  BOUCHER  SYLVAIN 142 01:45:01 + 00:41:39 SE M  
201  VALENTIN  PATRICK 67 01:45:44 + 00:42:22 M1 M  POIRO TEAM
202  BACH  JEAN SEBASTIEN 68 01:45:45 + 00:42:23 SE M  POIRO TEAM
203  DELACOUR  THIERRY 65 01:45:46 + 00:42:24 M1 M  POIRO TEAM
204  RICHARD  ERIC 63 01:45:47 + 00:42:25 M2 M  POIRO TEAM
205  BANNWARTH  SYLVIE 61 01:45:47 + 00:42:25 M1 F  POIRO TEAM
206  VOIRIN  FREDERIC 62 01:45:47 + 00:42:25 M1 M  POIRO TEAM
207  MEZERGUES  FRANCK 70 01:45:47 + 00:42:25 M1 M  POIRO TEAM
208  GODDEN  DAVID 69 01:45:47 + 00:42:25 M2 M  POIRO TEAM
209  FORNI  JACQUES 66 01:45:47 + 00:42:25 M1 M  POIRO TEAM
210  DA SILVA  ELEONORE 277 01:47:11 + 00:43:49 SE F  PHYSIK'HALL
211  LEROY  MAGALIE 279 01:47:21 + 00:43:59 SE F  PHYSIK'HALL
212  ROZET  STEPHANE 169 01:47:25 + 00:44:03 SE M  AS TILLEROYES
213  PARRENIN  JEAN MARC 107 01:47:32 + 00:44:10 SE M  PHYSIK'HALL
214  HEIDRICH  VIRGINIE 278 01:47:42 + 00:44:20 SE F  PHYSIK'HALL
215  DUMAY  OLIVIER 174 01:48:22 + 00:45:00 SE M  
216  CAUBET  MATHIEU 244 01:48:59 + 00:45:37 SE M  
217  LESCUT  NICOLAS 246 01:49:00 + 00:45:38 SE M  
218  GREUSARD  JEAN CHARLES 178 01:50:16 + 00:46:54 SE M  
219  PAQUELET  JOSSELIN 94 01:51:06 + 00:47:44 SE M  
220  DE BATTISTI  DYLAN 181 01:51:21 + 00:47:59 JU M  
221  FRANCETEAU  MARINA 27 01:51:21 + 00:47:59 SE F  
222  CRETON  OLIVIER 21 01:51:21 + 00:47:59 SE M  
223  LIBERT  MARC 26 01:51:22 + 00:48:00 SE M  
224  BANDEL  NICOLAS 180 01:51:22 + 00:48:00 JU M  
225  NOIR  DAMIEN 209 01:52:06 + 00:48:44 SE M  POMPIERS DE POUILLEY
226  RAMOS QUEROL  GUERAU 206 01:52:06 + 00:48:44 SE M  POMPIERS DE POUILLEY
227  DUMONT  WILLIAM 208 01:52:06 + 00:48:44 ES M  POMPIERS DE POUILLEY
228  BOLARD  JULIEN 210 01:52:06 + 00:48:44 JU M  POMPIERS DE POUILLEY
229  NOIR  MATHIEU 211 01:52:07 + 00:48:45 SE M  POMPIERS DE POUILLEY
230  BEAUJON  ALEXIS 145 01:52:40 + 00:49:18 ES M  
231  BONETTI  MATHIEU 243 01:52:58 + 00:49:36 SE M  
232  NORTIER  BENOIT 149 01:53:40 + 00:50:18 SE M  
233  GERARD  LUDOVIC 150 01:53:41 + 00:50:19 SE M  
234  FERRY  DIMITRI 151 01:53:56 + 00:50:34 SE M  
235  DE GIETER  ANTOINE 157 01:54:05 + 00:50:43 ES M  
236  HOUZE  PIERRE 129 01:54:27 + 00:51:05 SE M  CUB
237  SIVADON  PERRINE 190 01:55:10 + 00:51:48 SE F  STREET WORKOUT NEVERS
238  VAUDELIN  LYUBOV 188 01:55:11 + 00:51:49 SE F  STREET WORKOUT NEVERS
239  VAUDELIN  PHILIPPE 187 01:55:12 + 00:51:50 SE M  STREET WORKOUT NEVERS
240  PARATORE  GINA 228 01:56:12 + 00:52:50 M1 F  
241  DUBOIS  SEBASTIEN 164 02:11:23 + 01:08:01 SE M  CLUB UNIHOCKEY BISONTIN
242  PONS  RAPHAEL 140 02:15:01 + 01:11:39 SE M  FIT 4 MUD

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce