Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Courir à Vesoul - Trail 13

12/10/2014 - Vesoul

300 classés sur 317 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  STEPHAN  FRANCKY 73 00:55:15   SE M  COHM
2  JECHOUX  CYRIL 376 00:57:22 + 00:02:07 SE M  TRI LION BELFORT
3  FOREAU  ALEXANDRE 300 00:58:08 + 00:02:53 SE M  
4  IMBACH  ARTHUR 355 01:00:22 + 00:05:07 SE M  BESANCON TRIATHLON
5  DUBREUIL  DENIS 283 01:01:12 + 00:05:57 M1 M  SG HERICOURT
6  ROUSSEL  RAPHAEL 36 01:01:23 + 00:06:08 SE M  
7  GREUSARD  JULES 433 01:01:35 + 00:06:20 JU M  GAHS
8  HENRY  QUENTIN 134 01:01:45 + 00:06:30 CA M  BESANCON TRIATHLON
9  ECREMENT  ALAIN 7 01:01:52 + 00:06:37 M1 M  
10  REGNIER  JOHANN 135 01:02:34 + 00:07:19 SE M  DIJON SINGLETRACK
11  ADAM  CHRISTIAN 245 01:03:19 + 00:08:04 M2 M  
12  PERRIER  MICKAEL 345 01:03:21 + 00:08:06 SE M  
13  SOW  YAYA 352 01:03:27 + 00:08:12 SE M  
14  DORMOY  JEAN LOUIS 144 01:04:14 + 00:08:59 M1 M  GAHS
15  LORRAIN  THIERRY 78 01:05:36 + 00:10:21 M1 M  
16  FRANCOIS  MAXIME 367 01:05:45 + 00:10:30 SE M  CCPUHS
17  BEAUFOUR  JONATHAN 189 01:05:51 + 00:10:36 SE M  
18  JACQUINOT  SIMON 209 01:05:52 + 00:10:37 SE M  
19  PIROLLEY  BRICE 139 01:05:59 + 00:10:44 SE M  
20  LOMAZZI  HERVE 257 01:06:05 + 00:10:50 M1 M  
21  SAINTVOIRIN  JOEL 100 01:06:22 + 00:11:07 M1 M  
22  VAN MEEL  FREDERIC 363 01:06:34 + 00:11:19 M1 M  
23  MAUFFREY  MICHAEL 281 01:06:34 + 00:11:19 SE M  
24  YGORRA  JOEL 57 01:06:41 + 00:11:26 SE M  ESCARGOTS 21
25  CHOUX  GREGORY 21 01:06:46 + 00:11:31 SE M  
26  LACROIX  CHRISTOPHE 223 01:06:51 + 00:11:36 M1 M  ASPSAV
27  FARIELLO  THOMAS 285 01:07:04 + 00:11:49 SE M  TRI VAL DE GRAY
28  GRATTEPAIN  THIBAULT 387 01:07:53 + 00:12:38 SE M  
29  CARNEIRO  DAVID 350 01:07:59 + 00:12:44 SE M  
30  LEBON  JEAN BAPTISTE 202 01:08:02 + 00:12:47 M2 M  TAKAMAKA.RUN
31  GIRARDET  ALAIN 396 01:08:42 + 00:13:27 M2 M  
32  CLERC  CHRISTOPHE 197 01:08:43 + 00:13:28 M1 M  TEAM A.C.E
33  MOUZIMANN  JOEL 341 01:08:44 + 00:13:29 SE M  
34  LAILLET  EMMANUEL 16 01:09:13 + 00:13:58 M1 M  
35  AMANN  PIERRE 61 01:09:13 + 00:13:58 SE M  GAHS
36  BRISARD  MARINE 354 01:09:18 + 00:14:03 SE F  
37  THEVENIN  MICKAEL 310 01:09:23 + 00:14:08 SE M  
38  GUAY  FREDERIC 247 01:09:52 + 00:14:37 M1 M  
39  CREVAT  DAVY 220 01:09:55 + 00:14:40 SE M  
40  DERONZI  DAVID 347 01:10:09 + 00:14:54 M1 M  
41  IVRASCO  STAS 47 01:10:28 + 00:15:13 SE M  
42  JOFFRIN  HENRI 171 01:10:36 + 00:15:21 M2 M  VESOUL MARATHON
43  JUIF  OLIVIER 263 01:10:45 + 00:15:30 SE M  
44  GRANDGIRARD  THIERRY 231 01:11:17 + 00:16:02 M2 M  
45  JULOU  CELINE 138 01:12:00 + 00:16:45 SE F  
46  LALLEMAND  DIDIER 317 01:12:23 + 00:17:08 M2 M  
47  PESENTI  FREDERIC 165 01:12:25 + 00:17:10 M1 M  
48  RAIBAUT  JEROME 360 01:13:03 + 00:17:48 M1 M  
49  BELPERIN  DIDIER 167 01:13:06 + 00:17:51 M1 M  GAHS
50  LAUZET  ARNAUD 384 01:13:27 + 00:18:12 ES M  
51  LANGHAM  JEROME 274 01:13:35 + 00:18:20 M1 M  
52  BOLOT  RODOLPHE 255 01:13:50 + 00:18:35 M1 M  UTBM
53  CUNAT  BRUNO 305 01:13:51 + 00:18:36 M1 M  
54  EUVRARD  CHRISTOPHE 103 01:14:00 + 00:18:45 M1 M  
55  SACQUARD  CYRIL 406 01:14:16 + 00:19:01 SE M  
56  GAUTHIER  FRANCIS 428 01:14:25 + 00:19:10 M1 M  
57  COURTOISIER  ALEXANDRA 149 01:14:26 + 00:19:11 SE F  
58  CHEVILLARD  STEPHANE 23 01:14:40 + 00:19:25 SE M  
59  ROSE  MURIELLE 93 01:14:46 + 00:19:31 SE F  
60  PETITGERARD  HERVE 10 01:14:47 + 00:19:32 M1 M  COURIR LE MONDE
61  PELLETERET  JEAN 143 01:14:48 + 00:19:33 M3 M  
62  HEZARD  GUILLAUME 22 01:14:56 + 00:19:41 SE M  
63  DUPALUT  STEPHANE 195 01:14:58 + 00:19:43 M1 M  
64  GALMICHE  DENIS 110 01:15:01 + 00:19:46 M2 M  
65  VUILLEMARD  JEREMY 70 01:15:05 + 00:19:50 SE M  OZONE88
66  CAPO  BENJAMIN 401 01:15:19 + 00:20:04 SE M  
67  SURGEON  PASCAL 39 01:15:23 + 00:20:08 M2 M  
68  AUGER  AURORE 49 01:15:25 + 00:20:10 SE F  TECHNI SPORTS
69  MICHEL  FRANCOIS 148 01:15:40 + 00:20:25 M2 M  
70  VENU  GUILLAUME 405 01:15:52 + 00:20:37 SE M  
71  JACQUEY  XAVIER 183 01:16:03 + 00:20:48 M1 M  
72  MONTEIL  MARIE 178 01:16:08 + 00:20:53 SE F  GTV HAUTE-SAONE
73  HUGOT  MAXIME 68 01:16:21 + 00:21:06 SE M  
74  DEMURGER  LUC 196 01:16:24 + 00:21:09 M1 M  
75  LALLOUNI  JEROME 24 01:16:31 + 00:21:16 M1 M  
76  REMY  LAURENT 115 01:16:35 + 00:21:20 M2 M  
77  ROBIN  ELODIE 318 01:16:39 + 00:21:24 SE F  
78  ROBIN  ANAIS 403 01:16:40 + 00:21:25 SE F  TRI VAL DE GRAY
79  BOISTON  BERNARD 83 01:16:52 + 00:21:37 M2 M  
80  JACQUOT  CHARLES 422 01:16:53 + 00:21:38 M1 M  
81  GRISEZ  JEAN MARIE 381 01:16:53 + 00:21:38 M3 M  
82  TARDY  YANNICK 228 01:16:55 + 00:21:40 SE M  
83  DROIT  JULIEN 434 01:16:58 + 00:21:43 SE M  
84  THOMAS  BARBARA 145 01:17:01 + 00:21:46 SE F  
85  DABONOT  PIERRE ANDRE 329 01:17:06 + 00:21:51 M2 M  
86  NOUVION  JULIEN 338 01:17:06 + 00:21:51 SE M  
87  ROYER  EDOUARD 379 01:17:10 + 00:21:55 M1 M  
88  SIMON  FRANCOIS 82 01:17:14 + 00:21:59 SE M  
89  MIRANDELLE  WILLIAM 114 01:17:15 + 00:22:00 M2 M  GTV HAUTE-SAONE
90  COQUARD  JULIEN 95 01:17:16 + 00:22:01 SE M  
91  PIERRE  RENE 198 01:17:26 + 00:22:11 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
92  MIGNOT  ROMUALD 366 01:17:32 + 00:22:17 M1 M  GTV HAUTE-SAONE
93  PETRIGNET  ROGER 175 01:17:37 + 00:22:22 M2 M  VESOUL MARATHON
94  MEUNIER  FREDERIC 267 01:17:37 + 00:22:22 M1 M  
95  RENAUD  CHRISTOPHE 37 01:17:42 + 00:22:27 SE M  
96  DOS ANJOS  LAETITIA 53 01:17:46 + 00:22:31 SE F  
97  SURGEON  DAMIEN 40 01:18:07 + 00:22:52 SE M  
98  WURTHELE  ANDRE 244 01:18:14 + 00:22:59 M2 M  TEAM LANTENOT
99  PAUL  JEAN DANIEL 289 01:18:18 + 00:23:03 M1 M  
100  BOSMENT  FANNY 404 01:18:23 + 00:23:08 SE F  GAHS
101  BARBEROT  DANIEL 6 01:18:34 + 00:23:19 M2 M  
102  PAGNOT  ARNAUD 29 01:18:35 + 00:23:20 SE M  
103  WALTER  PHILIPPE 204 01:18:51 + 00:23:36 M2 M  
104  MOREL  CHRISTOPHE 127 01:19:00 + 00:23:45 M1 M  
105  FERRAND  CAROLE 128 01:19:03 + 00:23:48 M1 F  
106  VOIDEY  JEROME 226 01:19:08 + 00:23:53 M1 M  
107  DURAFFOURG  CLEMENT 12 01:19:18 + 00:24:03 SE M  DUDUS
108  TAVIER  OLIVIER 248 01:19:21 + 00:24:06 M1 M  
109  BARTHELEMY  FRANCOISE 214 01:19:23 + 00:24:08 M1 F  ASPSAV
110  GRANDJEAN  MARIA 282 01:19:25 + 00:24:10 M2 F  
111  HOUTTEMENT  SYLVAIN 250 01:19:26 + 00:24:11 M1 M  
112  DUBREUIL  VALERIE 284 01:19:47 + 00:24:32 M1 F  SG HERICOURT
113  THUEILLON  FREDERIC 219 01:20:01 + 00:24:46 M2 M  ASPSAV
114  LONG MBERE  MAXIME 388 01:20:02 + 00:24:47 M1 M  
115  POLIEN  LUDOVIC 206 01:20:06 + 00:24:51 SE M  LOCATELLI HABITAT
116  DIRAND  MARIUS 163 01:20:09 + 00:24:54 CA M  
117  DUVAL  NICOLAS 52 01:20:32 + 00:25:17 SE M  
118  DEMEUSY  MICKAEL 306 01:20:58 + 00:25:43 SE M  
119  MILLOT  BENJAMIN 208 01:21:10 + 00:25:55 ES M  AGM GYM VESOUL
120  GARNIER  HERVE 377 01:21:11 + 00:25:56 M2 M  
121  BROCARD  YANN 106 01:21:22 + 00:26:07 M1 M  GTV HAUTE-SAONE
122  GUIOT  SANDRA 90 01:21:33 + 00:26:18 SE F  
123  WOIRGARD  GILLES 277 01:21:47 + 00:26:32 M1 M  
124  MARCHAL  FRANCK 380 01:21:52 + 00:26:37 SE M  
125  CASANOVA  ROMAIN 131 01:21:54 + 00:26:39 SE M  
126  VIROT  EDOUARD 324 01:22:02 + 00:26:47 SE M  
127  PRETOT  ERIC 25 01:22:16 + 00:27:01 SE M  
128  GIRARD  BRUNO 20 01:22:23 + 00:27:08 M1 M  
129  PETITPERRIN  DOMINIQUE 102 01:22:24 + 00:27:09 M3 M  
130  MAGHDAD  MOHAMED 268 01:22:24 + 00:27:09 M2 M  
131  BROILLIARD  MATHILDE 303 01:22:25 + 00:27:10 ES F  
132  PETIT  THIERRY 74 01:22:26 + 00:27:11 M1 M  AJPC
133  MIQUET  SYLVAIN 116 01:22:30 + 00:27:15 SE M  
134  PANOUILLOT  DAMIEN 147 01:22:37 + 00:27:22 M1 M  
135  VUILLEMIN  FOLRENCE 358 01:22:38 + 00:27:23 M1 F  
136  VARINICH  MARTIAL 50 01:22:39 + 00:27:24 M1 M  LES TRAILERS DU DIMANCHE
137  BINETRUY  CHRISTOPHE 357 01:22:39 + 00:27:24 M1 M  
138  VARINICH  STEPHNANIE 51 01:22:40 + 00:27:25 M1 F  LES TRAILERS DU DIMANCHE
139  MERLO  FLORENT 77 01:22:40 + 00:27:25 SE M  
140  BELIN  MICHEL 76 01:22:42 + 00:27:27 M2 M  
141  MAILLARD  ANNE 394 01:22:56 + 00:27:41 M1 F  GTV HAUTE-SAONE
142  VUILLEMEY  CHRISTOPHE 275 01:22:56 + 00:27:41 M1 M  
143  CLERC-GUAY  STEPHANIE 246 01:23:03 + 00:27:48 SE F  
144  DEMOULIN  BERNARD 235 01:23:04 + 00:27:49 M2 M  
145  COLIN  STEPHANE 164 01:23:04 + 00:27:49 M1 M  
146  LUCAS  CARLOS 382 01:23:13 + 00:27:58 M2 M  
147  DABONOT  THIERRY 227 01:23:16 + 00:28:01 M2 M  
148  ROMAC  LAURENT 375 01:23:47 + 00:28:32 M1 M  
149  SEGARD  VICTOR 205 01:23:51 + 00:28:36 JU M  
150  PARETTE  CINDY 203 01:23:53 + 00:28:38 JU F  
151  MARGIOTTA  CATHERINE 351 01:23:58 + 00:28:43 M1 F  
152  HUOT MARCHAND  CHRISTIAN 212 01:24:04 + 00:28:49 M2 M  
153  RUGGERI  JEAN FRANCOIS 269 01:24:04 + 00:28:49 M2 M  
154  BENEUX  MARIE 253 01:24:10 + 00:28:55 SE F  
155  VURPILLOT  GERALDINE 389 01:24:12 + 00:28:57 SE F  GAHS
156  DUPASQUIER  GEORGES 187 01:24:13 + 00:28:58 M3 M  GTV HAUTE-SAONE
157  MUGNAI  JULIEN 133 01:24:19 + 00:29:04 SE M  
158  SORIANO  MAXIME 286 01:24:19 + 00:29:04 SE M  
159  MEAUME  SEBASTIEN 28 01:24:20 + 00:29:05 M1 M  
160  MATHIEU  EMMANUEL 339 01:24:21 + 00:29:06 M1 M  
161  GUENERIE  SANDRINE 67 01:24:25 + 00:29:10 M1 F  
162  AMANN  BERNARD 218 01:24:26 + 00:29:11 M2 M  ASPSAV
163  CARMINATI  FRANCK 335 01:24:32 + 00:29:17 M1 M  
164  LESCHENNE  BENOIT 418 01:24:49 + 00:29:34 SE M  
165  CARSANA  JOEL 109 01:24:54 + 00:29:39 M3 M  
166  MESSELOT  EDWIGE 273 01:24:58 + 00:29:43 SE F  
167  BELEC  CECILE 173 01:25:03 + 00:29:48 SE F  VESOUL MARATHON
168  MUGNAI  ALDO 361 01:25:40 + 00:30:25 M3 M  
169  ZOTANO  EMILIE 94 01:25:47 + 00:30:32 SE F  
170  PHEULPIN  YOANN 146 01:25:49 + 00:30:34 SE M  
171  GERARD  MURIEL 398 01:25:57 + 00:30:42 SE F  
172  HURAUX  LYDIA 395 01:26:00 + 00:30:45 M1 F  
173  BORDET  ANNE 437 01:26:03 + 00:30:48 M1 F  
174  THIEBAUX  STEPHANE 349 01:26:11 + 00:30:56 M1 M  
175  MASONI  AGNES 80 01:26:19 + 00:31:04 M1 F  
176  FEBVRE  JEAN CHRISTOPHE 323 01:27:00 + 00:31:45 M2 M  
177  VEJUX  JEAN 364 01:27:04 + 00:31:49 M1 M  
178  PATOIS  MAXIME 402 01:27:26 + 00:32:11 SE M  
179  MONNET  EMILIEN 365 01:27:26 + 00:32:11 SE M  
180  FIARDET  YANNICK 46 01:27:37 + 00:32:22 SE M  ASPSAV
181  FRANCESCHINI  MARC 104 01:28:05 + 00:32:50 M3 M  GTV HAUTE-SAONE
182  VELEUR  JACQUES 130 01:28:15 + 00:33:00 M2 M  
183  CORROCHANO  DIDIER 372 01:28:16 + 00:33:01 M3 M  
184  DESGRANCHAMPS  JEROME 383 01:28:34 + 00:33:19 M1 M  
185  BOUGENOT  ANTOINE 31 01:28:40 + 00:33:25 ES M  
186  CHANTELAT  ALEXANDRE 321 01:28:52 + 00:33:37 M1 M  
187  SALOME  SOPHIE 140 01:28:56 + 00:33:41 M1 F  
188  BRICE  PATRICE 142 01:28:57 + 00:33:42 M2 M  
189  DE ALMEIDA  ADELINE 296 01:29:04 + 00:33:49 SE F  
190  CORROY  ELEONORE 423 01:29:05 + 00:33:50 SE F  
191  MICHEL  NATHALIE 304 01:29:12 + 00:33:57 M1 F  
192  AUBERT  JEAN MARC 188 01:29:18 + 00:34:03 M2 M  
193  REUCHET  FABIEN 225 01:29:25 + 00:34:10 SE M  ASPSAV
194  THOMAS  EMMANUEL 290 01:30:01 + 00:34:46 SE M  
195  TEIXEIRA  PATRICK 291 01:30:01 + 00:34:46 SE M  
196  TRAHIN  SYLVAIN 243 01:30:07 + 00:34:52 M1 M  TEAM LANTENOT
197  BREVET  AURELIE 287 01:30:07 + 00:34:52 SE F  
198  MICHAUD  AMANDINE 241 01:30:09 + 00:34:54 SE F  
199  NAEGELE  ALEXANDRE 240 01:30:09 + 00:34:54 SE M  
200  TINCHANT  FREDERIC 417 01:30:59 + 00:35:44 SE M  
201  CHOLLET  JEAN FRANCOIS 410 01:31:00 + 00:35:45 SE M  
202  SIMONIN  CHARLINE 297 01:31:00 + 00:35:45 SE F  
203  GARNIRON  ETIENNE 191 01:31:03 + 00:35:48 SE M  
204  THIERRY  MARIE PASCALE 172 01:31:23 + 00:36:08 M2 F  VESOUL MARATHON
205  MINCHILLI  SEVERINE 322 01:31:25 + 00:36:10 SE F  
206  NOUVION  MAX 38 01:31:46 + 00:36:31 M3 M  
207  MOREL  PASCAL 362 01:32:10 + 00:36:55 M2 M  
208  ROUX  PIERRE 292 01:32:15 + 00:37:00 M2 M  
209  COLIN  NATHALIE 56 01:32:20 + 00:37:05 SE F  
210  EUVRARD  ARNAUD 192 01:32:22 + 00:37:07 M1 M  
211  RENAUD  CORINNE 412 01:32:27 + 00:37:12 M1 F  
212  CHARLES  PASCAL 89 01:32:44 + 00:37:29 M1 M  MONTBELIARD MARATHON
213  VAUTRIN  KATY 356 01:33:05 + 00:37:50 SE F  
214  COMBEMOREL  SEBASTIEN 266 01:33:25 + 00:38:10 SE M  
215  DUBOIS  DANIEL 264 01:33:26 + 00:38:11 M3 M  
216  KARASZ  CHARLINE 391 01:33:26 + 00:38:11 CA F  LASCHM
217  MOUGENOT  HERVE 299 01:33:38 + 00:38:23 M2 M  
218  BAS  SANDRINE 369 01:33:39 + 00:38:24 SE F  
219  VAUCHEROT  CELINE 251 01:33:40 + 00:38:25 SE F  LURE MACADAM
220  DAVAL  FABIENNE 249 01:33:41 + 00:38:26 M1 F  
221  ETIENNE  FRANCOISE 118 01:33:41 + 00:38:26 M2 F  ASC CORA VESOUL
222  COMBEMOREL  JEAN FRANCOIS 265 01:34:00 + 00:38:45 M2 M  
223  BUISSON  CHRISTINE 346 01:34:15 + 00:39:00 M2 F  
224  DIRAND  ODILE 272 01:34:17 + 00:39:02 M1 F  
225  BEURET  FREDERIQUE 181 01:34:18 + 00:39:03 M1 F  
226  MONTEIL  SYLVAIN 308 01:34:18 + 00:39:03 SE M  
227  MONTEIL  VIRGINIE 276 01:34:18 + 00:39:03 SE F  
228  DUPUICH  JACQUES 182 01:34:19 + 00:39:04 M2 M  
229  BONFILS  EMMANUELLE 4 01:34:32 + 00:39:17 SE F  
230  HEURET  CELINE 430 01:34:33 + 00:39:18 SE F  
231  HEURET  NICOLAS 429 01:34:34 + 00:39:19 SE M  
232  GRIMONPONT  MARIE ANGE 328 01:34:50 + 00:39:35 M1 F  
233  VERGUET  RICHARD 327 01:34:51 + 00:39:36 M1 M  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
234  MANGIN  NATHALIE 54 01:34:56 + 00:39:41 M1 F  
235  MANGIN  LUC 55 01:34:56 + 00:39:41 M1 M  
236  AMIOT  ERIC 414 01:34:56 + 00:39:41 M2 M  
237  MALLET  OLIVIER 411 01:34:59 + 00:39:44 M2 M  
238  BARDOT NEUROHR  SOPHIE 105 01:35:04 + 00:39:49 M1 F  
239  JEANPIERRE  SYLVIE 217 01:35:25 + 00:40:10 M2 F  ASPSAV
240  CHOULET  EVELYNE 309 01:35:26 + 00:40:11 M2 F  
241  COLSON  DOMINIQUE 210 01:35:28 + 00:40:13 M2 F  LURE MACADAM
242  BOUGENOT  MARIE PIERRE 419 01:35:38 + 00:40:23 SE F  
243  JAVELET  SEVERINE 180 01:35:46 + 00:40:31 SE F  
244  LARTIGUE  LIONEL 420 01:36:00 + 00:40:45 SE M  
245  HUBERT  CYRILLE 43 01:36:12 + 00:40:57 SE M  INTERSPORT VESOUL
246  JEANDEL LIDOINE  MARIE 333 01:36:26 + 00:41:11 M1 F  
247  GREPINET  SYLVAIN 332 01:36:27 + 00:41:12 M2 M  
248  COLSON  PIERRE 137 01:36:27 + 00:41:12 M3 M  LURE MACADAM
249  GRANDMOUGIN  AUDE 97 01:36:39 + 00:41:24 M1 F  GTV HAUTE-SAONE
250  BELUCHE  PATRICK 252 01:37:07 + 00:41:52 M2 M  LURE MACADAM
251  DESCHASEAUX  VIRGINIE 336 01:37:14 + 00:41:59 SE F  
252  DEVOILLE  FRANCINE 427 01:37:30 + 00:42:15 M1 F  COURIR LE MONDE
253  LALOUE  LAETITIA 117 01:37:42 + 00:42:27 SE F  
254  BROILLIARD  JEROME 325 01:37:43 + 00:42:28 M1 M  
255  TOURNIER  YASMINA 176 01:37:45 + 00:42:30 M2 F  ASPSAV
256  FERRAND  VALERIE 413 01:37:57 + 00:42:42 M1 F  
257  GRANDJEAN  CLAUDE 66 01:38:03 + 00:42:48 M4 M  
258  GARNIRON  ANNE 190 01:38:05 + 00:42:50 SE F  
259  GRANDMOUGIN  CHRISTIAN 368 01:38:21 + 00:43:06 M3 M  GTV HAUTE-SAONE
260  FOUGEROUSE  FRANCOISE 288 01:38:34 + 00:43:19 SE F  TRI LION BELFORT
261  COLLE  PHILIPPE 270 01:38:47 + 00:43:32 M2 M  LURE MACADAM
262  PETIT  CHRISTINE 184 01:38:55 + 00:43:40 M1 F  
263  BROSSE  CHRISTIAN 256 01:40:17 + 00:45:02 M3 M  
264  PINEAU  YVES 177 01:40:18 + 00:45:03 M3 M  ASPSAV
265  BRILLAT  JOSIANE 258 01:41:20 + 00:46:05 M3 F  
266  BORDET  JEAN LOUIS 438 01:41:38 + 00:46:23 M3 M  
267  PERES  COLETTE 170 01:42:08 + 00:46:53 M2 F  VESOUL MARATHON
268  PAILLOTET  ELIANE 174 01:42:09 + 00:46:54 M2 F  VESOUL MARATHON
269  BELPERIN  SANDRINE 166 01:42:09 + 00:46:54 SE F  
270  CHAMBRE  FABRICE 207 01:42:26 + 00:47:11 M1 M  AGM GYM VESOUL
271  GARRET  EMMANUELLE 242 01:42:42 + 00:47:27 SE F  TEAM RAIDLIGHT
272  DAMAS  DOMINIQUE 373 01:42:44 + 00:47:29 M2 M  
273  BOUGENOT  LISE 30 01:43:05 + 00:47:50 CA F  
274  GRANDGERARD  ODILE 58 01:43:05 + 00:47:50 M2 F  
275  BOUGENOT  CHRISTOPHE 32 01:43:06 + 00:47:51 M1 M  
276  MARTIN  EMMA 126 01:43:23 + 00:48:08 ES F  
277  CHAMPION  TIPHAINE 129 01:43:23 + 00:48:08 ES F  
278  COUTURET  AURELIE 234 01:43:41 + 00:48:26 SE F  
279  FAIVRE  DANIEL 233 01:43:42 + 00:48:27 M3 M  VHS ORIENTATION
280  GROSJEAN  SEBASTIEN 169 01:44:21 + 00:49:06 SE M  VESOUL MARATHON
281  LAURO  SOPHIE 59 01:44:21 + 00:49:06 SE F  
282  BONNET  DELPHINE 44 01:44:22 + 00:49:07 SE F  
283  MARMIER  ALEXANDRA 27 01:44:46 + 00:49:31 M1 F  
284  VERNERIE  DAMIEN 179 01:45:44 + 00:50:29 M1 M  
285  MIGNOT  SOPHIE 168 01:45:45 + 00:50:30 M1 F  
286  TISSOT  KARINE 150 01:46:29 + 00:51:14 SE F  
287  ROBIN  HELENE 432 01:48:38 + 00:53:23 M2 F  
288  ROUHIER  ALEXIA 141 01:49:35 + 00:54:20 SE F  DUDUS
289  PELLEGRINI  CHANTAL 359 01:50:01 + 00:54:46 M2 F  
290  ROUSSELOT  CAROLE 400 01:50:48 + 00:55:33 M1 F  
291  MUGNIER  DOMINIQUE 337 01:51:10 + 00:55:55 M2 F  
292  HEZARD  CELINE 48 01:52:32 + 00:57:17 SE F  
293  VUILLEMARD  MARIE 71 01:52:33 + 00:57:18 SE F  OZONE88
294  LALLEMAND  ANNE 344 01:53:38 + 00:58:23 M1 F  
295  BORDET  OCTAVIE 439 01:53:55 + 00:58:40 SE F  
296  GREPINET  LOUISE 436 01:53:56 + 00:58:41 SE F  
297  HESS  KARINE 45 01:58:06 + 01:02:51 SE F  
298  DURAFFOURG  MARION 15 01:59:18 + 01:04:03 SE F  
299  CERVELLINO  AMRIE AGNES 293 02:04:06 + 01:08:51 M1 F  
300  ROUX  ESTELLE 334 02:07:56 + 01:12:41 SE F  ASPTT BESANCON

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce