Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Courir à Vesoul - Trail 25

12/10/2014 - Vesoul

121 classés sur 123 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  PERRIGNON  ARNAUD 1 01:48:59   M1 M  TEAM ASICS TRAIL
2  ROUX  MANUEL 326 01:50:53 + 00:01:54 SE M  TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
3  CHERVET  ROMAIN 2 01:52:45 + 00:03:46 SE M  TEAM INTERSPORT VESOUL
4  DURAFFOURG  SIMON 13 01:52:46 + 00:03:47 SE M  
5  HENRY  VICTOR 125 01:56:03 + 00:07:04 JU M  PAYS DE MONTBELIARD TRAIL
6  RIGOLLOT  PASCAL 301 01:58:06 + 00:09:07 M1 M  TEAM INTERSPORT VESOUL
7  BONNOT  CYRILLE 200 02:00:31 + 00:11:32 SE M  ETOILE CYCLISTE QUINGEOISE
8  AUBRY  ALAIN 119 02:01:17 + 00:12:18 SE M  
9  JACQUIN  DENIS 213 02:03:46 + 00:14:47 M1 M  TEAM INTERSPORT VESOUL
10  BAVEREL  JEAN MARIE 312 02:06:21 + 00:17:22 M2 M  ASTB
11  GARRET  SAMUEL 136 02:07:07 + 00:18:08 M1 M  
12  NACHIN  GILLES 311 02:08:42 + 00:19:43 M2 M  CC ETUPES
13  GARRET  EMMANUEL 236 02:08:53 + 00:19:54 SE M  TEAM RAIDLIGHT
14  ROSE  ORPHEE 91 02:09:49 + 00:20:50 M1 M  
15  VUILLEMOT  STEPHANE 160 02:10:09 + 00:21:10 M1 M  VESOUL MARATHON
16  JEANNIN  THIERRY 440 02:10:17 + 00:21:18 M1 M  VELO CLUB LURON
17  FERRY  CLAUDE 151 02:10:42 + 00:21:43 M1 M  
18  BOUVRAT  STEPHANE 237 02:13:00 + 00:24:01 SE M  
19  BEERENS  STEPHANE 34 02:14:00 + 00:25:01 SE M  
20  KARASZ  JEAN PHILIPPE 390 02:14:13 + 00:25:14 M1 M  LASCHM
21  TARBY  PASCAL 64 02:14:53 + 00:25:54 M1 M  
22  KREBS  DIDIER 92 02:15:16 + 00:26:17 M1 M  
23  PERRIN  JULIEN 371 02:15:17 + 00:26:18 SE M  
24  JAMEY  GAEL 11 02:15:28 + 00:26:29 SE M  SESSAD MOTEUR
25  JACOB  BORIS 216 02:15:30 + 00:26:31 SE M  ASPSAV
26  BENINCASA  YVON 122 02:15:44 + 00:26:45 SE M  LES TRAILERS DU DIMANCHE
27  BOUVRAT  FREDERIC 342 02:15:52 + 00:26:53 M1 M  
28  BENEUX  NICOLAS 238 02:15:58 + 00:26:59 SE M  
29  GALIZZI  CYRIL 111 02:16:22 + 00:27:23 M1 M  CYRIL GALIZZI
30  TRANCHERO  XAVIER 340 02:16:55 + 00:27:56 SE M  GTV HAUTE-SAONE
31  SORIANO  RICHARD 124 02:17:53 + 00:28:54 SE M  
32  DUDNIK  LAURENT 85 02:17:58 + 00:28:59 M2 M  
33  BRULTEY  PATRICK 153 02:17:58 + 00:28:59 M1 M  VESOUL MARATHON
34  NARJOZ  CYRIL 158 02:18:39 + 00:29:40 M1 M  VESOUL MARATHON
35  VOIRIN  CEDRIC 307 02:18:49 + 00:29:50 M1 M  
36  DANGIEN  GHISLAIN 280 02:18:54 + 00:29:55 JU M  
37  BOTTON  GERARD 298 02:19:44 + 00:30:45 M2 M  
38  POIRSON  YANN 278 02:20:10 + 00:31:11 SE M  
39  CURTY  STEPHANIE 259 02:20:13 + 00:31:14 SE F  
40  CASSARD  CHRISTOPHE 108 02:20:35 + 00:31:36 M1 M  A CHACUN SON EVEREST
41  ROBERT  JEAN CLAUDE 229 02:21:13 + 00:32:14 M1 M  
42  OUDOT  PASCAL 215 02:21:34 + 00:32:35 M1 M  ASPSAV
43  FALLICA  CYRILLE 9 02:21:53 + 00:32:54 SE M  
44  FRANCOIS  BENJAMIN 42 02:21:53 + 00:32:54 SE M  
45  DANGIEN  ROMAIN 279 02:22:00 + 00:33:01 SE M  
46  FALLICA  THIBAUT 261 02:22:41 + 00:33:42 SE M  RIXHEIM TRI 132
47  MULLER  CAROLINE 26 02:23:04 + 00:34:05 SE F  
48  DEBRUYNE  JEAN PHILIPPE 374 02:23:04 + 00:34:05 SE M  VHS ORIENTATION
49  DIZIAIN  CEDRIC 262 02:23:38 + 00:34:39 M1 M  
50  ROZZI  DANIEL 260 02:23:46 + 00:34:47 M2 M  BALISE 25
51  LALLEMAND  PIERRE 221 02:24:11 + 00:35:12 M2 M  ASPSAV
52  DOUCEY  ALAIN 121 02:24:49 + 00:35:50 M3 M  
53  FAIVRE  PIERRE 370 02:25:34 + 00:36:35 M2 M  
54  CURIOT  MERYL 33 02:25:40 + 00:36:41 ES M  
55  BILLERY  PASCAL 154 02:26:35 + 00:37:36 M1 M  VESOUL MARATHON
56  CHAILLARD  LAURENT 421 02:26:58 + 00:37:59 SE M  
57  MOLLARET  NANS 302 02:27:14 + 00:38:15 SE M  CLUB ALPIN BESANCON
58  BRUNNER  PIERRE 18 02:28:01 + 00:39:02 M1 M  CSV
59  PASCAL  ANTHONY 123 02:28:04 + 00:39:05 M1 M  
60  AGNELOT  DAVID 224 02:28:12 + 00:39:13 M1 M  ASPSAV
61  BONNOT  SOPHIE 120 02:28:21 + 00:39:22 M1 F  ASPTT BELFORT TRAIL
62  VINCENT  CHARLINE 426 02:28:40 + 00:39:41 SE F  JUNGLE GYM
63  BUTTET  PASCAL 185 02:29:31 + 00:40:32 M2 M  LA COURSE DU GRILLON
64  ROBERT  CYRILLE 425 02:29:53 + 00:40:54 M1 M  
65  COULOT  CHARLELIE 75 02:30:43 + 00:41:44 SE M  
66  SCHEUBEL  PIERRE 315 02:30:56 + 00:41:57 M2 M  LURE PLONGEE
67  MERLIER  NATHALIE 211 02:30:58 + 00:41:59 M1 F  TEAM INTERSPORT BESANCON
68  PERRIGNON  FANNY 3 02:31:15 + 00:42:16 SE F  
69  REIS  VICTOR 316 02:31:32 + 00:42:33 SE M  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
70  DANIEL  CHRISTOPHE 84 02:33:45 + 00:44:46 M1 M  JUNGLE GYM
71  DEFRAIN  MARIE FRANCE 63 02:34:00 + 00:45:01 M1 F  
72  MAIRE  JULIEN 69 02:34:11 + 00:45:12 SE M  
73  BINET  CHRISTOPHE 65 02:34:11 + 00:45:12 M1 M  
74  MANCASSOLA  PATRICK 156 02:34:14 + 00:45:15 M2 M  VESOUL MARATHON
75  MOROT  PASCAL 239 02:34:49 + 00:45:50 M1 M  
76  GAVOILLE  JEROME 107 02:35:10 + 00:46:11 M1 M  GTV HAUTE-SAONE
77  GONET  FLORENT 408 02:35:16 + 00:46:17 M1 M  
78  CARMANTRAND  MATHIEU 201 02:35:25 + 00:46:26 SE M  
79  BOSC  DANIEL 348 02:35:37 + 00:46:38 M1 M  
80  ARRIGONI  FRANCK 101 02:36:39 + 00:47:40 M1 M  TEAM RAIDLIGHT
81  CHRETIEN  SERGE 186 02:37:21 + 00:48:22 M2 M  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
82  PARIS  BERTRAND 378 02:39:06 + 00:50:07 SE M  GTV HAUTE-SAONE
83  BEURTHEY  JEROME 62 02:39:07 + 00:50:08 M1 M  
84  RUEDA  SERGIO 88 02:39:35 + 00:50:36 SE M  
85  GUILLAUME  STEPHANIE 313 02:40:02 + 00:51:03 SE F  
86  MOUREY  GILLES 314 02:40:02 + 00:51:03 M2 M  
87  MYOTTE DUQUET  LAURENT 8 02:41:18 + 00:52:19 M1 M  
88  GUILLOT  MAXIME 330 02:41:47 + 00:52:48 ES M  VHS ORIENTATION
89  LARTIGUE  FABIEN 17 02:41:59 + 00:53:00 SE M  
90  RAILLARD  LUDOVIC 435 02:42:48 + 00:53:49 SE M  TEAM SPORT CIMES
91  JEANMOUGIN  LIONNEL 399 02:42:48 + 00:53:49 M1 M  
92  CHARLES  DAVID 397 02:42:48 + 00:53:49 SE M  
93  LAMBERT  MAGALIE 86 02:43:37 + 00:54:38 SE F  
94  BERCAND  MANUEL 87 02:43:38 + 00:54:39 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
95  MYOTTE DUQUET  GILLES 162 02:44:27 + 00:55:28 M1 M  VESOUL MARATHON
96  MERLE  YANN 199 02:45:20 + 00:56:21 SE M  
97  LOPES  CARL 41 02:45:27 + 00:56:28 M1 M  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
98  BEL  FRANCK 295 02:45:28 + 00:56:29 M1 M  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
99  JUWA  ANDRE 60 02:45:32 + 00:56:33 M2 M  
100  GUILLOT  BRUNO 331 02:45:51 + 00:56:52 M1 M  VHS ORIENTATION
101  JAZAT  ROLAND 159 02:46:39 + 00:57:40 M3 M  VESOUL MARATHON
102  TAMIN  SYLVAIN 72 02:47:36 + 00:58:37 SE M  
103  LAHNIN  ADIL 35 02:47:38 + 00:58:39 SE M  RUNNING IN MOROCCO
104  DEPELCHIN  NICOLAS 14 02:47:55 + 00:58:56 SE M  
105  BERNET  CHRISTOPHE 424 02:49:01 + 01:00:02 M1 M  
106  PLUCHART  JEAN PAUL 407 02:50:49 + 01:01:50 M2 M  
107  FAIVRE  OLIVIER 385 02:51:02 + 01:02:03 M2 M  
108  MOREAU  PATRICK 161 02:52:25 + 01:03:26 M2 M  VESOUL MARATHON
109  AURY  PATRICK 232 02:55:01 + 01:06:02 M2 M  GTV HAUTE-SAONE
110  LAFOUGE  ROMAIN 222 02:56:52 + 01:07:53 SE M  ASPSAV
111  MAHON  LAURENCE 5 02:57:13 + 01:08:14 M1 F  
112  NACCARATO  GIULIANO 386 03:01:07 + 01:12:08 SE M  
113  ABRUZZI  MARC 19 03:01:45 + 01:12:46 SE M  
114  BOREY  CLARISSE 152 03:03:03 + 01:14:04 SE F  VESOUL MARATHON
115  GUILLAUME  CHRISTOPHE 155 03:03:03 + 01:14:04 M1 M  VESOUL MARATHON
116  LUCATS  LAURENCE 343 03:03:38 + 01:14:39 SE F  
117  PLOY  CHRISTOPHE 157 03:04:10 + 01:15:11 M2 M  VESOUL MARATHON
118  HUMBERT  DIDIER 99 03:17:55 + 01:28:56 M2 M  VESOUL MARATHON
119  BERTOT  MARIE PIERRE 392 03:26:10 + 01:37:11 M1 F  VHS ORIENTATION
120  HUMBRECHT  JEAN CHRISTOPHE 81 03:27:11 + 01:38:12 M1 M  COURIR LE MONDE
121  COLIN  LAURENCE 409 03:31:01 + 01:42:02 M1 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce