Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le tour des Commères - Le tour 6.5 km

26/10/2014 - Sirod

65 classés sur 67 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  GUY  SAMUEL 567 00:25:13   SE M  TEAM TRAIL INTERSPORT
2  EMMONOT  BRUNO 558 00:26:32 + 00:01:19 CA M  
3  CHAUVIN  ALEXANDRE 591 00:26:41 + 00:01:28 SE M  
4  MARTIN  NICOLAS 563 00:28:08 + 00:02:55 SE M  SC CONTAMINES
5  BOURGEOIS  CORENTIN 593 00:28:18 + 00:03:05 CA M  
6  BARTHET  ANTHONY 669 00:28:59 + 00:03:46 M1 M  
7  ALBERTAZZI  FABRICE 573 00:29:24 + 00:04:11 SE M  
8  GUERIN  LOU 588 00:29:42 + 00:04:29 CA M  
9  LEBRETON  YVES 652 00:30:04 + 00:04:51 M1 M  
10  GOGUELY  THOMAS 570 00:31:38 + 00:06:25 ES M  ARTS ET METIERS ANGERS
11  POURCELOT  ARNAUD 565 00:31:46 + 00:06:33 M1 M  
12  DUFOUR  WILLIAM 554 00:32:50 + 00:07:37 M1 M  
13  CARION  NATHALIE 578 00:33:20 + 00:08:07 SE F  
14  BRAILLARD  DYLAN 582 00:33:38 + 00:08:25 SE M  
15  WATRIN  ELISA 668 00:35:05 + 00:09:52 CA F  
16  BURRI  MANON 566 00:35:17 + 00:10:04 ES F  
17  BELLI  ORIANE 587 00:35:59 + 00:10:46 CA F  
18  PIERRAIN  ANTHONY 575 00:36:02 + 00:10:49 CA M  
19  BERNARD  MARIE LAURE 671 00:36:21 + 00:11:08 SE F  
20  LEBRETON  PATRICIA 653 00:36:27 + 00:11:14 M1 F  
21  RIGOLET  MARIE 592 00:37:46 + 00:12:33 CA F  RCHJ MOREZ
22  LECAT  FLORINE 651 00:37:46 + 00:12:33 JU F  
23  MICHAUD  JEAN PIERRE 663 00:38:17 + 00:13:04 M1 M  
24  GRILLOT  THERESE 553 00:38:30 + 00:13:17 M1 F  
25  ECOCHARD  DAVID 586 00:40:32 + 00:15:19 M1 M  
26  BLANDIN  MARIE AUDE 666 00:41:03 + 00:15:50 M2 F  
27  GAUDEY  LAETITIA 559 00:41:24 + 00:16:11 SE F  
28  MOUTENET  NADINE 551 00:41:36 + 00:16:23 SE F  
29  LAVILLE  VALERIE 555 00:41:59 + 00:16:46 M1 F  
30  CYBULA  FREDERIQUE 656 00:42:11 + 00:16:58 SE F  
31  MOUGIN  MICHEL 576 00:42:15 + 00:17:02 M3 M  
32  BURRI  PATRICIA 569 00:42:16 + 00:17:03 SE F  
33  CUENOT  NASTASIA 572 00:42:24 + 00:17:11 SE F  
34  GRANDMOUGIN  LAUREEN 552 00:42:29 + 00:17:16 SE F  
35  MINOLETTI  BENOIT 577 00:42:29 + 00:17:16 SE M  
36  JOURNOT  ROBERT 665 00:42:30 + 00:17:17 M2 M  
37  PERRET  BRICE 595 00:43:12 + 00:17:59 M1 M  
38  LACROIX  CELINE 594 00:43:18 + 00:18:05 SE F  
39  LACROIX  EMMA 670 00:43:18 + 00:18:05 SE F  
40  HARMSEN  INGELA 568 00:43:26 + 00:18:13 M1 F  LONS ATHLETIQUE CLUB
41  MAIGROT  GREGORY 664 00:43:35 + 00:18:22 SE M  
42  JACQUEMOT  GUY 580 00:43:40 + 00:18:27 M1 M  
43  BAUNE  MURIELLE 661 00:43:45 + 00:18:32 M1 F  
44  CAMUSET  LAURENT 655 00:43:46 + 00:18:33 M1 M  
45  ALBERTAZZI  LOU 556 00:44:35 + 00:19:22 CA F  
46  GILLEN  BRUNO 564 00:44:47 + 00:19:34 SE M  
47  ROYET  NICOLAS 557 00:44:47 + 00:19:34 SE M  
48  ECOCHARD  GEORGETTE 585 00:45:06 + 00:19:53 M2 F  
49  TROSSAT  VALÉRIE 667 00:45:49 + 00:20:36 SE F  
50  CHAUVIN  EMMANUEL 659 00:46:01 + 00:20:48 M2 M  
51  BAUNE  OLIVIER 662 00:46:04 + 00:20:51 M1 M  
52  PETITHUGUENIN  SANDRA 654 00:46:59 + 00:21:46 M1 F  
53  QUATRPOINT  ALEXANDRA 581 00:47:29 + 00:22:16 SE F  
54  PROST  SEVERINE 560 00:48:07 + 00:22:54 SE F  
55  CUNY  MARION 571 00:50:20 + 00:25:07 SE F  
56  MOUGIN  SOPHIE 579 00:52:14 + 00:27:01 SE F  
57  LAVERGNE  GINGER 584 00:56:36 + 00:31:23 CA F  
58  PIERRON  DELPHINE 562 00:56:36 + 00:31:23 SE F  
59  LAVERGNE  VERONIQUE 583 00:56:36 + 00:31:23 SE F  
60  CAILLET  SARA 262 00:59:34 + 00:34:21 SE F  
61  JUNIAT  ERIC 589 01:04:18 + 00:39:05 SE M  
62  JUNIAT  LISA 590 01:04:18 + 00:39:05 SE F  
63  JACQUIN  MARCEL 660 01:04:37 + 00:39:24 M4 M  
64  CHAUVIN  AUDRIC 658 01:04:37 + 00:39:24 ES M  
65  CHAUVIN  FLORENT 657 01:04:38 + 00:39:25 ES M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce