Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le tour des Commères - Le tour 11.2 km

26/10/2014 - Sirod

231 classés sur 234 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  EL MADI  EL YAZID 263 00:41:47   SE M  CAB BELLEGARDIEN
2  BURRI  JIMMY 65 00:42:16 + 00:00:29 SE M  RCHJM
3  ROUX  GERALD 130 00:43:34 + 00:01:47 M1 M  
4  ABERLENC  JOSSELIN 64 00:43:47 + 00:02:00 SE M  
5  CHOULET  STEPHANE 1 00:44:19 + 00:02:32 SE M  
6  BOURGEOIS  JEAN PAUL 118 00:44:26 + 00:02:39 M1 M  
7  GRANDPERRIN  NICOLAS 21 00:44:31 + 00:02:44 JU M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
8  SEIGNEURET  YOANN 260 00:44:50 + 00:03:03 SE M  LONS ATHLETIQUE CLUB
9  BOURGEOIS  GAETAN 105 00:45:07 + 00:03:20 SE M  
10  BESCHET  VIVIEN 126 00:45:43 + 00:03:56 SE M  
11  LALOLIETTE  LAURENT 248 00:45:44 + 00:03:57 SE M  
12  DUBOST  THOMAS 36 00:46:10 + 00:04:23 ES M  TRIATH'LONS
13  DELARGE  JEAN YVES 162 00:46:15 + 00:04:28 M1 M  56493M71
14  BENALIMA  TAHRA 87 00:46:19 + 00:04:32 M2 M  
15  MICHAUD  ANTOINE 98 00:47:10 + 00:05:23 ES M  
16  DELACROIX  LUDOVIC 44 00:47:48 + 00:06:01 SE M  
17  SALVATI-THOUVENIN  DAVID 232 00:48:24 + 00:06:37 SE M  6AHS
18  JOBARD  FRANCK 18 00:48:35 + 00:06:48 M1 M  LAC
19  JACQUES  VINCENT 121 00:48:38 + 00:06:51 M1 M  
20  FILLOD  HERVE 238 00:48:56 + 00:07:09 M1 M  
21  GRANDJEAN  THOMAS 211 00:49:14 + 00:07:27 SE M  
22  LACOSTE  THOMAS 41 00:49:21 + 00:07:34 SE M  LONS ATHLETIQUE CLUB
23  GOGUELY  CLAUDE 70 00:49:33 + 00:07:46 M2 M  CSA TRAIL 511RT
24  GINTER  SEBASTIEN 128 00:49:35 + 00:07:48 M1 M  
25  GIROD  ERIC 197 00:49:52 + 00:08:05 M1 M  
26  TORRES  KEVIN 234 00:50:05 + 00:08:18 ES M  
27  VELTEN  MARC 81 00:50:07 + 00:08:20 SE M  JURAZIMUT
28  CUBY  YANNICK 45 00:50:19 + 00:08:32 M1 M  
29  MICHALET  PIERRE OLIVIER 123 00:50:41 + 00:08:54 JU M  
30  CARREZ  CELINE 163 00:50:57 + 00:09:10 SE F  
31  JAVOUREZ  LAURENT 97 00:51:07 + 00:09:20 M2 M  
32  PIGNIER  CLEMENT 214 00:51:13 + 00:09:26 ES M  
33  MARTENAT  REGIS 170 00:51:21 + 00:09:34 SE M  
34  DUBOL  CEDRIC 252 00:51:23 + 00:09:36 SE M  
35  BLONDEAU  MARC 108 00:51:35 + 00:09:48 SE M  
36  MERMET  EMMANUEL 29 00:51:52 + 00:10:05 SE M  
37  VUILLEMIN  JOEL 84 00:51:56 + 00:10:09 M1 M  CNP TRIATHLON
38  MOUTOTE  LAURENT 8 00:52:00 + 00:10:13 M1 M  
39  DESBORDES  CLAUDE 278 00:52:03 + 00:10:16 M2 M  
40  CHEVALIER  BENJAMIN 39 00:52:07 + 00:10:20 SE M  
41  CHAPUIS  SEBASTIEN 40 00:52:17 + 00:10:30 SE M  TRITEAM VALLEE DE JOUX
42  CAUQUIL  JULIEN 74 00:52:29 + 00:10:42 SE M  TRIATH'LONS
43  HENRY  QUENTIN 49 00:52:39 + 00:10:52 CA M  BESANCON TRIATHLON
44  SIRE  CHRISTOPHE 24 00:52:41 + 00:10:54 SE M  
45  MOUQUAND  DAVID 185 00:52:53 + 00:11:06 M1 M  
46  QUIRICO  YOANN 247 00:52:54 + 00:11:07 SE M  TRIATH'LONS
47  VIRET  GUILLAUME 245 00:52:54 + 00:11:07 SE M  TRIATH'LONS
48  DURRAFOURG  CHRISTIAN 242 00:53:12 + 00:11:25 M3 M  
49  GRANDPERRIN  SYLVIE 20 00:53:25 + 00:11:38 M1 F  LAC
50  CREVOISIER  NICOLAS 60 00:53:26 + 00:11:39 SE M  NICOLAS CREVOISIER
51  LACROIX  SEBASTIEN 167 00:53:29 + 00:11:42 SE M  
52  BORNIER  HERVE 249 00:53:31 + 00:11:44 M1 M  
53  VANNOD  FREDERIC 96 00:53:41 + 00:11:54 SE M  
54  PERRENOUD  ISABELLE 16 00:53:47 + 00:12:00 M2 F  AC CHATENOY LES FORGES
55  GIRARD  NORBERT 246 00:54:04 + 00:12:17 M1 M  WILDTEAM TRIATHLON
56  MARILLER  BERTRAND 166 00:54:10 + 00:12:23 M1 M  
57  MATHIEU  DANIEL 184 00:54:11 + 00:12:24 M1 M  
58  SERRETTE  LORIANE 213 00:54:17 + 00:12:30 ES F  
59  ROUSSELIN  MARC 188 00:54:24 + 00:12:37 M3 M  
60  GRESSET  YANN 95 00:54:26 + 00:12:39 M1 M  
61  GINDRE MOYSE  LAURENCE 172 00:54:38 + 00:12:51 M1 F  
62  EMONNOT  SYLVAIN 31 00:55:01 + 00:13:14 SE M  
63  CORDIER  BRUNO 183 00:55:02 + 00:13:15 M1 M  
64  JEANNIN  VICTOR 255 00:55:07 + 00:13:20 CA M  TRIATH'LONS
65  HERBILLON  FRANCK 77 00:55:19 + 00:13:32 M1 M  TRIATH'LONS
66  MARTI  ERIC 106 00:55:20 + 00:13:33 M1 M  
67  MOURCELY  MATTHIEU 50 00:55:32 + 00:13:45 SE M  
68  FOURNIER  SYLVAIN 38 00:55:39 + 00:13:52 M1 M  
69  MEUNIER  CYRIL 59 00:55:41 + 00:13:54 SE M  
70  PETITHUGUENIN  LAURENT 277 00:55:42 + 00:13:55 M1 M  
71  BARBE  OLIVIER 73 00:55:45 + 00:13:58 M1 M  COURIR A SENNECEY
72  JACQUES  SEBASTIEN 244 00:55:47 + 00:14:00 SE M  
73  GRESSET  FABIEN 94 00:55:48 + 00:14:01 SE M  
74  FLAHAUT  MICHAEL 15 00:55:49 + 00:14:02 SE M  
75  LECHAT  GERALD 215 00:55:51 + 00:14:04 M1 M  
76  KERNIN  FREDERIC 254 00:55:58 + 00:14:11 M1 M  
77  GUYOT  PHILIPPE 168 00:56:01 + 00:14:14 M1 M  
78  REMY  FRANCK 216 00:56:07 + 00:14:20 SE M  
79  COURBOILLET  ERIC 30 00:56:09 + 00:14:22 M1 M  TRIATH'LONS
80  FATTON  JULIA 47 00:56:12 + 00:14:25 M1 F  TV RHEINAU 1893
81  TOUILLER  JEROME 196 00:56:19 + 00:14:32 M1 M  
82  MARGUET  FLORIAN 85 00:56:22 + 00:14:35 SE M  
83  BOURGEOIS  REGIS 264 00:56:24 + 00:14:37 SE M  
84  ALPHE  MICHEL 117 00:56:32 + 00:14:45 M2 M  
85  PROST  MARIE CHRISTINE 6 00:56:45 + 00:14:58 M2 F  LAC
86  BURRI  DIDIER 55 00:56:50 + 00:15:03 M1 M  
87  BUNOD  DAMIEN 165 00:56:51 + 00:15:04 SE M  
88  ECOIFFIER  ARNAUD 257 00:56:52 + 00:15:05 SE M  
89  RIGAUD  ALEXANDRE 37 00:56:52 + 00:15:05 SE M  TRIATH'LONS
90  BORGAZZI  GERARD 114 00:56:55 + 00:15:08 M3 M  
91  DESBORDES  JULIEN 100 00:57:13 + 00:15:26 SE M  
92  LACROIX  BERTRAND 206 00:57:25 + 00:15:38 SE M  
93  BAUD  OLIVIER 203 00:57:34 + 00:15:47 M1 M  
94  THIBERT  EMMA 35 00:57:42 + 00:15:55 JU F  
95  THIBERT  FREDERIC 34 00:57:43 + 00:15:56 M1 M  
96  CUENOT  ESTELLE 79 00:57:46 + 00:15:59 SE F  
97  SUGNY  CHRISTOPHE 58 00:57:47 + 00:16:00 M1 M  TRIATH'LONS
98  GREUSARD  JULES 187 00:57:49 + 00:16:02 JU M  GAHS
99  PERROD  JEAN MICHEL 99 00:57:49 + 00:16:02 M2 M  
100  REVERCHON  DAVID 71 00:57:57 + 00:16:10 SE M  
101  BARTHET  ADRIEN 236 00:57:57 + 00:16:10 SE M  
102  DUVAL  EMILIE 241 00:58:12 + 00:16:25 SE F  
103  VILLET  GUILLAUME 229 00:58:13 + 00:16:26 SE M  
104  DUPARCHY  FABIEN 269 00:58:18 + 00:16:31 SE M  
105  COMTE  STEPHANE 235 00:58:19 + 00:16:32 M1 M  
106  DUBOZ  FREDERIC 67 00:58:31 + 00:16:44 M1 M  
107  VOISIN  LAURENCE 11 00:58:35 + 00:16:48 M1 F  
108  TINLOUT  REGIS 48 00:58:42 + 00:16:55 M1 M  
109  TABALLET  NICOLAS 78 00:58:49 + 00:17:02 SE M  
110  PONSOT  SYLVIE 119 00:58:53 + 00:17:06 M1 F  
111  DUBOZ  MICHEL 33 00:59:28 + 00:17:41 M3 M  
112  GRILLOT  ANTHONY 42 00:59:33 + 00:17:46 SE M  TEAM TRAIL JURA
113  PY  RAPHAEL 266 00:59:34 + 00:17:47 SE M  
114  MAIRET  AURELIEN 56 00:59:47 + 00:18:00 SE M  
115  MORAND  THOMAS 124 00:59:50 + 00:18:03 M1 M  
116  MARCHAND  ETIENNE 13 00:59:52 + 00:18:05 M2 M  
117  QUATREPROINT  JEAN CHARLES 279 01:00:13 + 00:18:26 M1 M  
118  TAMBORINI  POLO 175 01:00:19 + 00:18:32 SE M  
119  COMBETTE  DAVID 28 01:00:23 + 00:18:36 M1 M  SPACE MONTAIN
120  POURCHET  YVAN 233 01:00:30 + 00:18:43 M1 M  
121  BARBAUD  VINCENT 192 01:00:45 + 00:18:58 SE M  
122  JEANNIN  YVES 51 01:00:46 + 00:18:59 M1 M  FCC LA JOUX
123  MALFROY  QUENTIN 181 01:00:49 + 00:19:02 JU M  
124  CHAMBARD  ARNAUD 80 01:00:50 + 00:19:03 M1 M  
125  PERNIN  ERIC 161 01:00:50 + 00:19:03 M2 M  
126  ZACH  ANNE MARIE 101 01:00:52 + 00:19:05 M2 F  
127  DAVID  DENIS 14 01:01:12 + 00:19:25 M1 M  
128  MICHAUD  ANNE LISE 92 01:01:15 + 00:19:28 ES F  
129  ZOLNOWSKI  WILLIAM 26 01:01:15 + 00:19:28 M2 M  
130  WULSTECKE  PIERRE 127 01:01:15 + 00:19:28 ES M  
131  ECOIFFIER  MICHEL 258 01:01:15 + 00:19:28 M2 M  LES COPAINS D'ABORD
132  LACROIX  PATRICK 198 01:01:26 + 00:19:39 M2 M  
133  CHAUTARD  FREDERICK 63 01:01:36 + 00:19:49 SE M  
134  DUSSOUILLEZ  MATHIEU 129 01:01:38 + 00:19:51 SE M  
135  VERNEREY  THIERRY 7 01:01:56 + 00:20:09 M1 M  
136  DUBREZ  PATRICK 261 01:01:59 + 00:20:12 M3 M  
137  TISSOT  NORBERT 208 01:02:01 + 00:20:14 M2 M  
138  BUATOIS  OLIVIER 82 01:02:04 + 00:20:17 M1 M  
139  MONNET  SEBASTIEN 19 01:02:06 + 00:20:19 SE M  
140  FERREUX  RAPHAEL 125 01:02:24 + 00:20:37 SE M  
141  PONCET  CELINE 90 01:02:56 + 00:21:09 SE F  
142  ECOCHARD  CATHERINE 66 01:03:21 + 00:21:34 M1 F  
143  LARDERET  THIERRY 190 01:03:34 + 00:21:47 M2 M  
144  BROCARS  JEAN FRANCOIS 202 01:03:40 + 00:21:53 M1 M  
145  DANIELOU  BRUNO 212 01:03:40 + 00:21:53 M2 M  
146  OLIVIER  RAPHAEL 17 01:03:46 + 00:21:59 M1 M  
147  ZACH  JULIEN 102 01:03:50 + 00:22:03 SE M  
148  FUSARO  HENRI 4 01:03:55 + 00:22:08 M1 M  
149  PETOT  DAMIEN 2 01:03:56 + 00:22:09 M1 M  LES COPAINS D'ABORD
150  SIGONNEY  LUDOVIC 104 01:03:58 + 00:22:11 SE M  
151  ROLET  VINCENT 12 01:04:09 + 00:22:22 SE M  
152  NICOD  ERIC 194 01:04:22 + 00:22:35 M1 M  
153  SIGONNET  BENOIT 174 01:04:36 + 00:22:49 SE M  
154  ECOCHARD  JEAN PAUL 107 01:04:40 + 00:22:53 M4 M  
155  DELUCA  FRANCK 228 01:04:40 + 00:22:53 SE M  
156  BATAIL  BRUNO 3 01:04:42 + 00:22:55 M1 M  
157  BOTET  CYRIL 171 01:04:57 + 00:23:10 SE M  
158  SANTOS  MANUEL 199 01:05:01 + 00:23:14 M2 M  
159  SANTOS  LAURA 200 01:05:01 + 00:23:14 ES F  
160  VIENNET  JEAN MICHEL 204 01:05:20 + 00:23:33 M2 M  
161  BUATOIS  VIRGINIE 83 01:05:25 + 00:23:38 M1 F  
162  PARISSI  CHRISTINE 164 01:05:28 + 00:23:41 SE F  
163  DESFOSSE  THIERRY 93 01:05:40 + 00:23:53 M2 M  
164  MARANDET  ALAIN 115 01:05:46 + 00:23:59 M2 M  
165  PASSAQUI  LUDOVIC 88 01:05:50 + 00:24:03 SE M  
166  MELCOT  BERNARD 120 01:06:06 + 00:24:19 M3 M  
167  BROCARD  MIKAEL 23 01:06:25 + 00:24:38 SE M  
168  DJOUADI  KAMEL 69 01:06:27 + 00:24:40 M2 M  
169  MALFROY  JEAN YVES 180 01:06:42 + 00:24:55 M1 M  
170  ROUSSELLE  DOMINIQUE 103 01:06:43 + 00:24:56 M2 M  
171  MAIRET  BERNARD 109 01:06:52 + 00:25:05 M2 M  
172  CLERC  DANIEL 259 01:07:07 + 00:25:20 M3 M  
173  MILLET  JEAN NOEL 237 01:07:09 + 00:25:22 M1 M  
174  LENZI  CATHERINE 210 01:07:12 + 00:25:25 M2 F  
175  BUSSIERE  CLEMENT 209 01:07:12 + 00:25:25 M1 M  
176  MELET  JULIEN 189 01:07:25 + 00:25:38 SE M  
177  HUGONNET  ERIC 265 01:08:05 + 00:26:18 M2 M  
178  TREUVEY  FLORENT 231 01:08:20 + 00:26:33 M1 M  LAC
179  BAILLY SALINS  ROLAND 230 01:08:26 + 00:26:39 M3 M  
180  HERGOTT  SANDRINE 186 01:08:30 + 00:26:43 SE F  
181  PERRARD  HERVE 86 01:08:43 + 00:26:56 M1 M  
182  KLINGUER  BLANDINE 76 01:08:56 + 00:27:09 SE F  
183  PY  GERALD 281 01:09:01 + 00:27:14 SE M  
184  LELIEVRE  MAUDE 173 01:09:16 + 00:27:29 SE F  
185  SALOMON  DAVID 268 01:09:58 + 00:28:11 M1 M  
186  GIROD  JACQUES 253 01:10:00 + 00:28:13 M3 M  
187  CUCIS  JEAN CLAUDE 61 01:10:02 + 00:28:15 M3 M  CROCO
188  DELACROIX  STEPHANIE 43 01:10:18 + 00:28:31 SE F  
189  DECHARRIERE  OLIVIER 113 01:10:38 + 00:28:51 M2 M  
190  VUAILLAT  ALINE 110 01:11:45 + 00:29:58 M3 F  
191  SOLLER  LAURENT 32 01:12:06 + 00:30:19 M1 M  
192  QUIRICO  AURELIE 46 01:12:22 + 00:30:35 SE F  
193  NAEGELE  ALEXANDRE 54 01:12:26 + 00:30:39 SE M  
194  MICHAUD  AMANDINE 53 01:12:28 + 00:30:41 SE F  
195  BOUCHER  FRANCOIS 240 01:13:07 + 00:31:20 SE M  
196  VACCA  FERNAND 122 01:13:18 + 00:31:31 M2 M  
197  MARANDET  SUZETTE 116 01:13:22 + 00:31:35 M2 F  
198  MOUGET  NADEGE 10 01:13:26 + 00:31:39 SE F  
199  DUBOL  DIMITRI 251 01:13:39 + 00:31:52 ES M  
200  FUMEY  JEAN LOUIS 276 01:13:52 + 00:32:05 M1 M  
201  VIDAL  SOPHIE 72 01:13:55 + 00:32:08 SE F  COURIR A SENNECEY
202  PERRIN  MARIE 193 01:14:02 + 00:32:15 SE F  
203  ROZ  FRANCINE 191 01:14:14 + 00:32:27 M2 F  
204  GUINCHARD  XAVIER 89 01:14:15 + 00:32:28 SE M  
205  TOUILLER  DELPHINE 195 01:14:17 + 00:32:30 M1 F  
206  GUILLET  SEBASTIEN 179 01:14:19 + 00:32:32 M1 M  
207  BAILLY COMTE  PHILIPPE 250 01:15:01 + 00:33:14 M1 M  
208  PEUCHOT  CELINE 207 01:15:29 + 00:33:42 ES F  
209  GIRARDOT  SEVERINE 91 01:16:00 + 00:34:13 SE F  
210  DURAFFOURG  DAVID 111 01:16:04 + 00:34:17 SE M  
211  LACROIX  MARION 52 01:16:38 + 00:34:51 SE F  
212  RATTE  CELINE 169 01:17:32 + 00:35:45 SE F  
213  VIEILLE MESSET  CATHERINE 201 01:17:42 + 00:35:55 M3 F  
214  DE LUCA  KARINE 239 01:18:14 + 00:36:27 SE F  
215  GIROD  NICOLAS 22 01:18:39 + 00:36:52 M1 M  
216  GUILLET ROUSSEAU  ELODIE 178 01:18:42 + 00:36:55 SE F  
217  JACOBS  FLORENCE 62 01:18:44 + 00:36:57 M2 F  
218  GAUTHEROT  KARINE 256 01:18:52 + 00:37:05 SE F  
219  PILLON  AURELIE 176 01:18:55 + 00:37:08 SE F  
220  JAILLEY  VALERIE 177 01:19:05 + 00:37:18 M1 F  
221  BEGUIN  PHILIPPE 280 01:19:07 + 00:37:20 M2 M  
222  MELCOT  JEAN MARC 205 01:19:15 + 00:37:28 M3 M  
223  BAUNE  CECILE 226 01:19:16 + 00:37:29 SE F  
224  DAVID  ALEXANDRA 227 01:20:06 + 00:38:19 SE F  
225  DUBOZ  SEVERINE 68 01:20:26 + 00:38:39 SE F  
226  DUFRENOY  PHILIPPE 112 01:20:54 + 00:39:07 M2 M  
227  BLONDEAU  JACQUES 25 01:21:05 + 00:39:18 M4 M  
228  BLANCHET  FRANCIS 5 01:22:02 + 00:40:15 M4 M  RCHJ
229  GRANDVOINNET  ANNICK 27 01:30:04 + 00:48:17 M2 F  
230  BICHON  VERONIQUE 267 01:32:52 + 00:51:05 M2 F  
231  HEYWOOD  ROB 182 01:33:59 + 00:52:12 M4 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce