Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des vendanges - 10 km

15/10/2016 - Savigny les Beaune

1096 classés sur 1140 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MIELLET  ALEXIS 1078 00:31:43   ES M  
2  CHARNET  STEPHANE 187 00:32:16 + 00:00:33 SE M  ATHLETIC CLUB VILLENEUVE D'ASCQ
3  CHAHID  KHALID 1079 00:32:36 + 00:00:53 SE M  
4  BRUYAS  MAXENCE 150 00:34:47 + 00:03:04 ES M  
5  REMOND  THOMAS 838 00:35:15 + 00:03:32 ES M  CABINET PERROT ET GUINGAND
6  PARISOT  STEVE 738 00:36:00 + 00:04:17 SE M  
7  BIZOUARD  XAVIER 1065 00:36:21 + 00:04:38 M1 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
8  EUSEBIO  JOSE 335 00:36:35 + 00:04:52 M2 M  
9  BOUMEZZOUGH  ABDELGHANI 125 00:36:36 + 00:04:53 SE M  ASPTT DIJON
10  ASSADI  MALIL 1000 00:36:44 + 00:05:01 M2 M  
11  FLECHEUX  BENJAMIN 355 00:36:53 + 00:05:10 SE M  
12  FONDREVELLE  MATHIEU 361 00:36:55 + 00:05:12 SE M  POMONA PASSION FROID
13  RIZET  JEREMY 1118 00:37:00 + 00:05:17 JU M  
14  LOUDENOT  QUENTIN 588 00:37:02 + 00:05:19 SE M  AUTUN TRIATHLON
15  JEANNIARD  BENOIT 1124 00:37:04 + 00:05:21 ES M  
16  LALEURE  GAUTHIER 537 00:37:07 + 00:05:24 SE M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
17  DOUBLOT  FELIX 296 00:37:12 + 00:05:29 JU M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
18  ALIX  PIERRE JEAN 1103 00:37:13 + 00:05:30 M1 M  
19  GLOAGUEN  THIBAUT 427 00:37:16 + 00:05:33 SE M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
20  TRAPET  ARTHUR 940 00:37:28 + 00:05:45 ES M  VC NUITON
21  LE GOUEDEC  GREGOIRE 1045 00:37:33 + 00:05:50 ES M  
22  MISTAK  THIERRY 664 00:37:36 + 00:05:53 M1 M  EA LE CREUSOT
23  CAMBAZARD  ARNAUD 153 00:37:38 + 00:05:55 CA M  AC CHENOVE
24  DUVERGEY  ARNAUD 328 00:37:39 + 00:05:56 SE M  
25  NAUDIN  GAUTHIER 703 00:37:52 + 00:06:09 CA M  
26  NAUDOT  ROMUALD 1113 00:37:55 + 00:06:12 SE M  
27  GIRAUD  VINCENT 423 00:38:01 + 00:06:18 JU M  
28  POULIN  SEBASTIEN 802 00:38:03 + 00:06:20 M1 M  
29  MUZETTE  FABIEN 701 00:38:06 + 00:06:23 SE M  
30  NAUDIN  FRANCK 702 00:38:13 + 00:06:30 M1 M  
31  LOISEAU  CLEMENT 582 00:38:15 + 00:06:32 SE M  ASPTT DIJON
32  GOLLOTTE  GEOFFREY 429 00:38:16 + 00:06:33 SE M  
33  DUREUIL  LEOPOLD 1042 00:38:17 + 00:06:34 CA M  
34  LUCAS  ARNAUD 591 00:38:18 + 00:06:35 SE M  
35  LANGLOIS  ADRIENNE 541 00:38:18 + 00:06:35 SE F  DIJON TRIATHLON
36  VINCENT  MORGAN 975 00:38:27 + 00:06:44 ES M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
37  LOISY  CEDRIC 583 00:38:29 + 00:06:46 SE M  
38  EYMANN  MATTHIEU 338 00:38:30 + 00:06:47 SE M  
39  SAVRY  LAURENT 884 00:38:30 + 00:06:47 M1 M  
40  GRABER  ALAIN 439 00:38:39 + 00:06:56 M1 M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
41  ROUDET  GUSTAVE 470 00:38:44 + 00:07:01 CA M  
42  BIRRER  ALEXIS 86 00:38:52 + 00:07:09 SE M  ASPTT DIJON
43  GREMEAUX  MATHIEU 448 00:39:09 + 00:07:26 SE M  
44  VERDU  MICKAEL 955 00:39:09 + 00:07:26 SE M  EALC
45  MORGAND  LOIC 688 00:39:11 + 00:07:28 SE M  CARIBOUS
46  PAUL  SORINE 748 00:39:14 + 00:07:31 JU M  DIJON SINGLETRACK
47  BOUVET  ELIE 135 00:39:23 + 00:07:40 CA M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
48  FAURE  CLEMENT 344 00:39:27 + 00:07:44 SE M  GRAND FOND BRESSAN
49  CASTILLE  HERVE 165 00:39:29 + 00:07:46 M1 M  
50  ROUAULT  GERALD 857 00:39:31 + 00:07:48 M1 M  ASC JTEKT
51  FOUSSET  YOANN 1088 00:39:32 + 00:07:49 SE M  
52  LOISY  JEAN SEBASTIEN 1028 00:39:36 + 00:07:53 SE M  
53  KUSA  DAVID 528 00:39:38 + 00:07:55 M1 M  
54  HUE  LAURENT 487 00:39:40 + 00:07:57 M1 M  USA TRI
55  PFISTER  VICTOR 765 00:39:42 + 00:07:59 SE M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
56  MELOT  CHRISTOPHE 641 00:39:47 + 00:08:04 SE M  CROCO
57  CYRIL  LOCATELLI 241 00:39:48 + 00:08:05 M1 M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
58  CHAGNON  DAMIEN 170 00:39:49 + 00:08:06 SE M  
59  MAITRE  VICTOR 601 00:39:52 + 00:08:09 JU M  
60  SEGUIN  MAXIME 891 00:39:57 + 00:08:14 JU M  
61  BANI  SAMY 36 00:40:00 + 00:08:17 SE M  
62  MOURELON  CHRISTOPHE 694 00:40:06 + 00:08:23 M1 M  COUREURS DU DIMANCHE A BEAUNE
63  THURILLET  DAVID 933 00:40:10 + 00:08:27 SE M  
64  HERNANDEZ  JEAN FRANCOIS 997 00:40:20 + 00:08:37 M2 M  
65  BOURGEOIS  NICOLAS 127 00:40:22 + 00:08:39 ES M  
66  MOREAU  CHARLES 1109 00:40:22 + 00:08:39 SE M  
67  PARRY  STEPHANE 743 00:40:35 + 00:08:52 M1 M  AC TALANT
68  BERGER  FABRICE 66 00:40:38 + 00:08:55 M2 M  
69  CATELAIN  ANTOINE 166 00:40:39 + 00:08:56 SE M  
70  VINCENT  ERIC 973 00:40:51 + 00:09:08 M2 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
71  FAUCHEUR  PATRICK 1022 00:40:55 + 00:09:12 M2 M  
72  MORGAN  TREVOR 687 00:40:55 + 00:09:12 M2 M  
73  PANNEQUIN  MARC 1029 00:40:58 + 00:09:15 SE M  
74  FOULON  LAURENT 366 00:40:58 + 00:09:15 M1 M  
75  ROULOT  JEREMY 862 00:40:58 + 00:09:15 SE M  
76  MANLAY  SEBASTIEN 605 00:41:02 + 00:09:19 SE M  ESCARGOTS 21
77  VERY  SEBASTIEN 962 00:41:03 + 00:09:20 SE M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
78  GORRET  NICOLAS 435 00:41:03 + 00:09:20 SE M  
79  BOUTON  MAXIME 132 00:41:03 + 00:09:20 JU M  VSCB
80  BOUTARFA  FREDERIC 131 00:41:10 + 00:09:27 M1 M  
81  LAFOUGE  MAXIME 533 00:41:14 + 00:09:31 JU M  
82  JANET  RAPHAEL 502 00:41:18 + 00:09:35 M1 M  POMONA PASSION FROID
83  BOUVERET  ANAIS 134 00:41:20 + 00:09:37 SE F  
84  SURMELY  RODOLPHE 912 00:41:21 + 00:09:38 M1 M  
85  CHAMPY  BORIS 176 00:41:21 + 00:09:38 M1 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
86  LAUNOY  PASCAL 549 00:41:22 + 00:09:39 M1 M  
87  MORISSON  FRANCK 690 00:41:23 + 00:09:40 M1 M  
88  DAVID  MICKAEL 255 00:41:24 + 00:09:41 SE M  
89  ROGER  MARCEL 849 00:41:26 + 00:09:43 M3 M  NUITS COURSE A PIED
90  RABILLON  GREGORY 820 00:41:27 + 00:09:44 SE M  
91  LARONZE  FABIEN 544 00:41:32 + 00:09:49 M2 M  
92  JOMAS  CHRISTOPHE 513 00:41:34 + 00:09:51 M2 M  GENDARMERIE
93  GEVREY  ALBAN 410 00:41:36 + 00:09:53 M1 M  GENDARMERIE
94  BOISSEAUBERTELOOT  SEBASTIEN 94 00:41:39 + 00:09:56 M1 M  
95  DEFRANCE  OLIVIER 1011 00:41:41 + 00:09:58 M1 M  
96  JONATHAN  PEPIN 515 00:41:44 + 00:10:01 SE M  
97  MENIGOZ  BENOIT 643 00:41:46 + 00:10:03 SE M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
98  LEBOEUF  NICOLAS 1080 00:41:53 + 00:10:10 SE M  
99  MARTIN  REYNALD 624 00:41:54 + 00:10:11 M1 M  WILD TEAM TRIATHLON
100  RAPET  VINCENT 827 00:41:54 + 00:10:11 M2 M  ATHLE 21
101  JONAS  CHRISTOPHE 514 00:41:55 + 00:10:12 M1 M  
102  CHEVREY  LOIC 199 00:41:56 + 00:10:13 SE M  GRAND FOND BRESSAN
103  GAUTHIER  FREDERIC 1106 00:41:57 + 00:10:14 M1 M  
104  ZIMA  DOMINIQUE 990 00:41:59 + 00:10:16 M2 M  POMONA PASSION FROID
105  GROS  PHILIPPE 451 00:41:59 + 00:10:16 M2 M  AS TOURNUS
106  CORBET  STEPHANE 230 00:42:01 + 00:10:18 SE M  
107  BORSATO  PIERRE 111 00:42:04 + 00:10:21 JU M  
108  HERON  NICOLAS 480 00:42:05 + 00:10:22 SE M  
109  BERLAND  LEA 70 00:42:07 + 00:10:24 ES F  AC CHENOVE
110  DESBOIS  CARINE 276 00:42:10 + 00:10:27 SE F  
111  STEUX  PHILIPPE 908 00:42:13 + 00:10:30 M1 M  
112  BERGER  FRANCK 67 00:42:14 + 00:10:31 M1 M  
113  MOUSTATA  CONSTANTIN 695 00:42:22 + 00:10:39 M1 M  AF LADOIX
114  OULD LARBI  SMAIN 723 00:42:23 + 00:10:40 M1 M  ASSIM TE
115  BERLAND  JACQUES 69 00:42:28 + 00:10:45 M1 M  ASSIM TYCO
116  LASSENSSION  BAPTISTE 546 00:42:32 + 00:10:49 JU M  GOLD COAST RIDER
117  JEANNIARD  GUILLAUME 509 00:42:32 + 00:10:49 JU M  VTT GEVREY CHAMBERTIN
118  PANIER  CLEMENT 730 00:42:37 + 00:10:54 SE M  
119  POMPANON  JEAN FRANCOIS 796 00:42:37 + 00:10:54 M2 M  
120  TOURNIER  SEBASTIEN 939 00:42:39 + 00:10:56 M1 M  
121  BERTHOUX  LOUIS 1093 00:42:41 + 00:10:58 CA M  
122  PFISTER  XAVIER 766 00:42:41 + 00:10:58 ES M  
123  DE LEIRIS  CLEMENT 258 00:42:41 + 00:10:58 M1 M  ESCARGOTS 21
124  PATRIS  FRANCOIS 746 00:42:47 + 00:11:04 M1 M  
125  VIVIEN  STEPHANE 979 00:42:49 + 00:11:06 M1 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
126  CONXICOEUR  ALAIN 228 00:42:49 + 00:11:06 M2 M  ASPTT DIJON
127  DOUBLOT  JOSEPH 297 00:42:55 + 00:11:12 CA M  
128  JAFFELIN  ERIC 501 00:43:03 + 00:11:20 SE M  
129  DRAGO  LAURENT 299 00:43:04 + 00:11:21 SE M  
130  RABOUTET  VINCENT 821 00:43:05 + 00:11:22 SE M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
131  TIBERGHIEN  GREGOIRE 934 00:43:06 + 00:11:23 SE M  
132  LONJARET  ANTOINE 585 00:43:06 + 00:11:23 ES M  
133  JARLAUD  EMMANUEL 505 00:43:07 + 00:11:24 M1 M  
134  GRILLET  NOEL 449 00:43:13 + 00:11:30 M2 M  
135  DUPORTAIL  SABIEN 324 00:43:13 + 00:11:30 SE M  
136  GUITTON  FREDERIC 469 00:43:14 + 00:11:31 M1 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
137  LEAL CLARO  ANTHONY 552 00:43:17 + 00:11:34 SE M  
138  DAVID  PERSONENI 256 00:43:17 + 00:11:34 M1 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
139  CLEVER  JEAN CHARLES 215 00:43:18 + 00:11:35 M1 M  
140  MERIAUX  MARTIN 646 00:43:19 + 00:11:36 SE M  
141  GARRY  PATRICK 1008 00:43:19 + 00:11:36 M2 M  
142  VAUDOISEY  PASCAL 1032 00:43:20 + 00:11:37 M2 M  ECA ALBI
143  LLACER  JONATHAN 580 00:43:22 + 00:11:39 SE M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
144  GUICHARD  SEBASTIEN 458 00:43:23 + 00:11:40 M1 M  PAGIN UP
145  MASSE  DAVID 629 00:43:26 + 00:11:43 SE M  
146  FLEURY  PASCAL 1116 00:43:27 + 00:11:44 M3 M  
147  TROUSSARD  ANNIE 946 00:43:28 + 00:11:45 M1 F  LOUIS LATOUR
148  BAUDHOIN  JULIEN 46 00:43:30 + 00:11:47 M1 M  
149  DE RIVOIRE  ANTOINE 259 00:43:37 + 00:11:54 SE M  
150  LESCOUALCH  SIMON 1063 00:43:38 + 00:11:55 CA M  
151  LAIRE  PATRICK 535 00:43:38 + 00:11:55 M1 M  
152  MORTET  THIERRY 691 00:43:39 + 00:11:56 M2 M  ESCARGOTS 21
153  LEVRAY  DIDIER 570 00:43:39 + 00:11:56 M2 M  
154  FABRE  ARNAUD 340 00:43:41 + 00:11:58 M1 M  
155  SELLIER  JEROME 892 00:43:43 + 00:12:00 M1 M  DIJON TRIATHLON
156  VERNIZEAU  CAMILLE 956 00:43:44 + 00:12:01 ES F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
157  SAULNIER  VIVIEN 883 00:43:45 + 00:12:02 SE M  GRAND CHALON ATHLETISME
158  PARISOT  PHILIPPE 737 00:43:47 + 00:12:04 M2 M  
159  SIMEON  REMY 1064 00:43:47 + 00:12:04 SE M  
160  LAROCHE  DAMIEN 543 00:43:49 + 00:12:06 SE M  LOUIS LATOUR
161  CONDETTE  ALAIN 224 00:43:50 + 00:12:07 M1 M  AF LADOIX
162  TEJEDOR DUHAMEL  RAFAEL 916 00:43:51 + 00:12:08 M1 M  ENTENTE CHALON SUR SAONE ATHLETISME
163  BEAUMONT  YANNICK 56 00:43:51 + 00:12:08 M1 M  
164  LHUILLIER  ROBIN 1030 00:43:53 + 00:12:10 SE M  
165  VIALELLE  LANDRY 966 00:43:54 + 00:12:11 SE M  LENNOX
166  ROSSIGNOL  FABIEN 855 00:43:56 + 00:12:13 SE M  
167  TEYSSOU  EMERIC 921 00:43:57 + 00:12:14 SE M  LOUIS LATOUR
168  BODEREAU  TEDDY 92 00:43:59 + 00:12:16 SE M  
169  MARIE  BRUNO 612 00:44:00 + 00:12:17 M2 M  SAINT LOUIS RUNNING CLUB
170  CHARLEUX  BENJAMIN 183 00:44:01 + 00:12:18 SE M  
171  PAUTET  PASCAL 749 00:44:03 + 00:12:20 SE M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
172  GENOT  JEAN CLAUDE 405 00:44:05 + 00:12:22 M2 M  ASPTT DIJON
173  LE QUOY  SEBASTIEN 1019 00:44:07 + 00:12:24 SE M  
174  REMY  BENJAMIN 1112 00:44:09 + 00:12:26 SE M  
175  MARTIN  CHRISTOPHE 619 00:44:10 + 00:12:27 M2 M  CARIBOUS
176  MAZEAU  DANIEL 1038 00:44:12 + 00:12:29 M2 M  
177  GRELLOT  JOAN 447 00:44:12 + 00:12:29 SE M  AS BOLOGNE
178  BASSORA  FANNY 42 00:44:17 + 00:12:34 SE F  POMONA PASSION FROID
179  DEBROYE  MAXIME 260 00:44:18 + 00:12:35 SE M  
180  GIRARDOT  FREDERIC 419 00:44:20 + 00:12:37 M1 M  CERISE DE MOURNANS
181  FEMENIAS  LAURENT 351 00:44:23 + 00:12:40 SE M  
182  MEURIOT  DIDIER 650 00:44:26 + 00:12:43 M2 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
183  BORLOT  FABRICE 1004 00:44:26 + 00:12:43 M1 M  
184  BEAUGEY  DOMINIQUE 55 00:44:27 + 00:12:44 SE M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
185  PRENEY  PATRICE 807 00:44:30 + 00:12:47 M2 M  AF LADOIX
186  DECARPIGNY  ANTOINE 261 00:44:31 + 00:12:48 SE M  GENDARMERIE
187  PILLER  FABIEN 776 00:44:33 + 00:12:50 SE M  
188  KUKULINSKI  ALAN 526 00:44:36 + 00:12:53 CA M  
189  TAMISIER  ALEXANDRE 914 00:44:37 + 00:12:54 SE M  
190  GONI  PATRICK 432 00:44:38 + 00:12:55 M2 M  ASCE 21
191  FONTAINE  BERNARD 362 00:44:38 + 00:12:55 M2 M  
192  NOUET  CEDRIC 715 00:44:42 + 00:12:59 M1 M  
193  LEMAIRE  CHRISTOPHE 563 00:44:44 + 00:13:01 M1 M  POMONA PASSION FROID
194  PARIZOT  CHRISTOPHE 740 00:44:45 + 00:13:02 M1 M  
195  BOULE  MARC 1110 00:44:46 + 00:13:03 M1 M  
196  ROUSSEL  SEBASTIEN 865 00:44:47 + 00:13:04 SE M  
197  CHAPET  QUENTIN 180 00:44:51 + 00:13:08 SE M  
198  PITOISET  GERARD 786 00:44:53 + 00:13:10 M3 M  
199  CLEMENT  AMELIE 208 00:44:55 + 00:13:12 SE F  AC CHENOVE
200  LOBREAU  JEROME 581 00:44:55 + 00:13:12 SE M  
201  DRICOT  BENOIT 300 00:44:56 + 00:13:13 SE M  JTEKT
202  FEVRE  THOMAS 354 00:44:57 + 00:13:14 SE M  GENDARMERIE
203  VERSAVEL  GUILLAUME 961 00:44:57 + 00:13:14 SE M  ANDRE ET ASSOCIES
204  DEMOLOMBE  CLAUDE 273 00:44:57 + 00:13:14 M4 M  
205  LE HELLAY  YANN 551 00:44:59 + 00:13:16 SE M  
206  COSTA  BRUNO 1087 00:45:03 + 00:13:20 SE M  
207  TEYSSEIRE  SEBASTIEN 920 00:45:03 + 00:13:20 SE M  
208  LAMBRECHT  GREGOIRE 1128 00:45:03 + 00:13:20 CA M  
209  PIERRE-LOUIS  FREDERIC 774 00:45:04 + 00:13:21 M2 M  
210  MAAFER  ADBDELKRIM 594 00:45:05 + 00:13:22 M1 M  LENNOX
211  BON  FLORIAN 98 00:45:05 + 00:13:22 SE M  AC CHENOVE
212  NONQUE  JEAN SEBASTIEN 714 00:45:08 + 00:13:25 M1 M  
213  PROTHEAU  VICTOR 812 00:45:10 + 00:13:27 JU M  PFIT
214  BAUDOUIN  DAVID 47 00:45:10 + 00:13:27 M1 M  
215  LACORRE  DIDIER 529 00:45:12 + 00:13:29 M2 M  
216  SECULA  NICOLAS HERVE 889 00:45:16 + 00:13:33 SE M  
217  BOUDIER  JEROME 115 00:45:18 + 00:13:35 SE M  ATHLE 21
218  LEDUC  XAVIER 559 00:45:19 + 00:13:36 M1 M  GENDARMERIE
219  POMPANON  MARGOT 797 00:45:20 + 00:13:37 JU F  
220  JACQUEMARD  FREDERIC 496 00:45:21 + 00:13:38 M1 M  
221  VINCENT  MALFONDET 974 00:45:21 + 00:13:38 SE M  
222  KUKUK  LAURENT 525 00:45:21 + 00:13:38 M1 M  
223  BOIVIN  ALAIN 95 00:45:22 + 00:13:39 M2 M  
224  VULIN  LAURENT 983 00:45:22 + 00:13:39 M1 M  POMONA PASSION FROID
225  MACHERET  ROSELINE 596 00:45:22 + 00:13:39 SE F  
226  BREE  LAURENT 992 00:45:23 + 00:13:40 M1 M  
227  CAZE  AMELIE 1199 00:45:23 + 00:13:40 SE F  
228  CLOUVEL  ELODIE 1197 00:45:23 + 00:13:40 SE F  
229  LELONG  JEAN PAUL 562 00:45:23 + 00:13:40 M2 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D'OR
230  AHMED BELKACEM  ABDELKADER 7 00:45:27 + 00:13:44 M2 M  ASPTT DIJON
231  MOREIL  VINCENT 684 00:45:27 + 00:13:44 SE M  ANDRE ET ASSOCIES
232  MONOT  RICHARD 680 00:45:28 + 00:13:45 M1 M  AF LADOIX
233  POULLEAU  FRANCOIS 803 00:45:29 + 00:13:46 M1 M  
234  VIGNERON  FLORIAN 968 00:45:30 + 00:13:47 SE M  
235  VOULQUIN  FABRICE 981 00:45:31 + 00:13:48 M1 M  
236  QUIGNARD  JULIEN 817 00:45:31 + 00:13:48 M1 M  90002
237  PARC  MIKAEL 735 00:45:32 + 00:13:49 SE M  
238  DESFOUX  ANTHONY 280 00:45:33 + 00:13:50 SE M  
239  CHAVAUDREY  CEDRIC 195 00:45:33 + 00:13:50 SE M  
240  CARAFA  STEPHANE 159 00:45:34 + 00:13:51 M1 M  GCA
241  RAMOS  SERGIO 825 00:45:35 + 00:13:52 SE M  
242  FLEURIEAU  DAVID 356 00:45:35 + 00:13:52 SE M  ASS. ADOT 71 DON D'ORGANES
243  OLIVEIRA  CARLOS 720 00:45:36 + 00:13:53 M1 M  
244  VEYRET  MICKAEL 964 00:45:38 + 00:13:55 SE M  
245  ANOUAR-TOBLER  MAEL 1031 00:45:39 + 00:13:56 SE M  
246  REPEC  MATHIEU 840 00:45:40 + 00:13:57 SE M  
247  GIESTEIRA  VINCENT 415 00:45:40 + 00:13:57 SE M  
248  DEFFORGE  ALEXANDRE 263 00:45:42 + 00:13:59 M1 M  
249  VINCENT  PHILIPPE 976 00:45:43 + 00:14:00 M3 M  
250  RETAILLEAU  ALEX 841 00:45:44 + 00:14:01 SE M  
251  JANIN  CYRIL 504 00:45:45 + 00:14:02 SE M  GENDARMERIE
252  GUILLEMINOT  XAVIER 467 00:45:46 + 00:14:03 M1 M  
253  PHILIPPE  JOUS 768 00:45:48 + 00:14:05 M2 M  
254  MATEOS  ROMAIN 631 00:45:48 + 00:14:05 SE M  
255  POUYET  STEPHANE 805 00:45:50 + 00:14:07 SE M  
256  ALIX  ARTHUR 13 00:45:51 + 00:14:08 JU M  NUITS COURSE A PIED
257  GENCE  STEPHANE 404 00:45:53 + 00:14:10 SE M  LENNOX
258  REY  SEBASTIEN 1041 00:45:54 + 00:14:11 SE M  
259  TROUF  VINCENT 945 00:45:54 + 00:14:11 M1 M  
260  POYEN  DAVID 1040 00:45:55 + 00:14:12 M1 M  
261  BOULEY  BERNARD 124 00:45:55 + 00:14:12 M2 M  ESCARGOTS 21
262  FAVARDIN  FLORENT 347 00:45:58 + 00:14:15 SE M  POMONA PASSION FROID
263  VIDONI  VINCENT 967 00:46:00 + 00:14:17 SE M  
264  ROCAULT  PIERRE 847 00:46:00 + 00:14:17 SE M  
265  DAVID  JEAN PIERRE 254 00:46:00 + 00:14:17 M3 M  A.S CORCELLES LES CITEAUX
266  NEAULT  SYLVAIN 705 00:46:01 + 00:14:18 M1 M  
267  TOUBOUL  MICHEL 1119 00:46:01 + 00:14:18 M3 M  
268  LARONZE  FRED 545 00:46:02 + 00:14:19 M2 M  
269  HUMBLOT  MICHEL 490 00:46:02 + 00:14:19 M1 M  
270  LEGUY  JEREMY 560 00:46:03 + 00:14:20 ES M  
271  VILLAR  HELIA 969 00:46:04 + 00:14:21 SE F  
272  SIMONNOT  LAURENT 897 00:46:07 + 00:14:24 M1 M  
273  CANET  PIERRE ANTOINE 155 00:46:09 + 00:14:26 SE M  
274  SALVI  LAURENT 878 00:46:09 + 00:14:26 SE M  
275  GUEVEL  CHRISTOPHE 457 00:46:13 + 00:14:30 M2 M  
276  NEMARD  OLIVIER 707 00:46:14 + 00:14:31 M1 M  
277  LETHIMONNIER  FLORIAN 566 00:46:15 + 00:14:32 SE M  
278  MAITREJEAN  THIBAUT 602 00:46:15 + 00:14:32 SE M  
279  FLEURY  MARC 357 00:46:15 + 00:14:32 M2 M  
280  BONNEFOY  HENRI 101 00:46:17 + 00:14:34 M2 M  
281  VIVIEN  JOEL 978 00:46:18 + 00:14:35 M1 M  
282  DROULIN  ALEXANDRA 1053 00:46:21 + 00:14:38 SE F  
283  QUILO  PASCAL 818 00:46:23 + 00:14:40 M2 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D'OR
284  PAIROT  STEPHANE 728 00:46:26 + 00:14:43 M1 M  
285  HAUETER  DAVID 476 00:46:28 + 00:14:45 SE M  GENDARMERIE
286  MUZARD  ROMAIN 700 00:46:28 + 00:14:45 SE M  
287  EUVRARD  ROMAIN 1048 00:46:30 + 00:14:47 SE M  
288  HORIOT  PASCALINE 483 00:46:32 + 00:14:49 SE F  ASPTT DIJON ATHLETISME
289  BARNIER  FREDERIC 39 00:46:33 + 00:14:50 M1 M  
290  BOUDIER  MELANIE 116 00:46:35 + 00:14:52 SE F  
291  PAPEZ  NICOLAS 733 00:46:36 + 00:14:53 SE M  
292  OZERAY  CHRISTOPHE 724 00:46:36 + 00:14:53 M1 M  
293  FAURE  RENAUD 346 00:46:37 + 00:14:54 M1 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
294  THIBERT  CHRISTOPHE 926 00:46:38 + 00:14:55 M1 M  GRAND CHALON ATHLETISME
295  CLEMENT  CAROLE 210 00:46:38 + 00:14:55 M1 F  
296  CANNARD  DAMIEN 156 00:46:41 + 00:14:58 SE M  
297  BENCE  MAGALIE 60 00:46:41 + 00:14:58 SE F  
298  DUDRAGNE  LUDOVIC 310 00:46:42 + 00:14:59 M1 M  
299  RATIVEAU  BRUNO 828 00:46:45 + 00:15:02 M2 M  
300  DEVILARD  EMILIE 288 00:46:45 + 00:15:02 SE F  
301  KOLTON  JOSE 524 00:46:46 + 00:15:03 M3 M  AC TALANT
302  AGUENOT  NICOLAS 5 00:46:48 + 00:15:05 SE M  
303  PLANE  FLORIAN 788 00:46:49 + 00:15:06 SE M  
304  LECLERC  THOMAS 556 00:46:53 + 00:15:10 SE M  CABINET PERROT ET GUINGAND
305  MONDAIN  JULIEN 671 00:46:53 + 00:15:10 SE M  
306  FRANZI  ERIC 374 00:46:54 + 00:15:11 SE M  
307  FAMY  BERTRAND 341 00:46:57 + 00:15:14 SE M  
308  POVEDA  MARIE 1067 00:46:57 + 00:15:14 SE F  
309  ROELANDT  NANA 848 00:46:58 + 00:15:15 M1 F  
310  EUVRARD  FREDERIC 336 00:46:58 + 00:15:15 M1 M  
311  JEAN CLAUDE  PERRONNET 507 00:46:59 + 00:15:16 M2 M  
312  ROSENBLATT  ALEXANDRE 1026 00:47:00 + 00:15:17 CA M  
313  HUARD  PASCAL 1090 00:47:02 + 00:15:19 M2 M  
314  BENJDIR  SAID 63 00:47:02 + 00:15:19 M1 M  
315  SEGUIN  FABRICE 1046 00:47:04 + 00:15:21 M1 M  
316  PORCHEROT  BERTRAND 799 00:47:04 + 00:15:21 SE M  ASSOCIATION POUR LE DON D'ORGANES
317  BELDJILALI  ABDELHAMID 58 00:47:05 + 00:15:22 M2 M  ASPTT DIJON
318  CHAMAYOU  JEAN PHILIPPE 173 00:47:06 + 00:15:23 M2 M  
319  LOPPINET  LAURENT 587 00:47:07 + 00:15:24 M1 M  ACS JTEKT
320  GOMOT  BENOIT 430 00:47:07 + 00:15:24 SE M  
321  NIGAUD  LAURENCE 712 00:47:07 + 00:15:24 SE F  ENTENTE ATHLETIQUE LE CREUSOT
322  GIRAUD  FREDERIC 422 00:47:08 + 00:15:25 M1 M  
323  RACLOT  LIONEL 822 00:47:11 + 00:15:28 M1 M  
324  MOUTON  MATHIAS 1054 00:47:13 + 00:15:30 M1 M  
325  GONNEAU  CECILE 433 00:47:13 + 00:15:30 M1 F  
326  FUTELIN  THIERRY 379 00:47:13 + 00:15:30 M1 M  ECA
327  CORBET  CHRISTELLE 229 00:47:14 + 00:15:31 M1 F  DIJON SINGLE TRACK
328  FAMY  JEAN PAUL 1134 00:47:14 + 00:15:31 M3 M  
329  DESSET  ALEXANDRA 9 00:47:14 + 00:15:31 SE F  
330  MEURET  ALEXANDRE 649 00:47:15 + 00:15:32 SE M  
331  VOILLARD  JACKY 980 00:47:17 + 00:15:34 M2 M  AF LADOIX
332  RADEK  MATHIEU 823 00:47:18 + 00:15:35 SE M  
333  BEURGAUD  ALEXANDRA 83 00:47:19 + 00:15:36 SE F  ENTREPRISE : EDIB
334  MONTALBAN  CLEMENCE 681 00:47:21 + 00:15:38 SE F  PERSONNANCE
335  TRINQUESSE  ARMAND 942 00:47:21 + 00:15:38 ES M  PFIT
336  BROUTIN  MAXIME 145 00:47:21 + 00:15:38 SE M  
337  LINDIMER  MARC 576 00:47:22 + 00:15:39 M1 M  
338  LONJARET MUGNIER  BAPTISTE 586 00:47:23 + 00:15:40 CA M  
339  SIRODOT  LAURENT 900 00:47:23 + 00:15:40 M1 M  
340  CHAPPA  GILLES 181 00:47:24 + 00:15:41 M1 M  
341  BESSON  PASCAL 81 00:47:25 + 00:15:42 M1 M  
342  FOREY  ANTOINE 363 00:47:25 + 00:15:42 SE M  NUITS COURSE A PIED
343  KHADIR  ISMAEL 521 00:47:29 + 00:15:46 M1 M  ACR DIJON
344  MARTIN  VALERIE 626 00:47:29 + 00:15:46 M1 F  
345  AUCORDONNIER  ELISE 25 00:47:29 + 00:15:46 SE F  CROCO
346  CUCO  EDALBERTO 240 00:47:29 + 00:15:46 M2 M  ACR
347  MILLION  CHRISTOPHE 663 00:47:31 + 00:15:48 M1 M  LENNOX
348  GOUJON  EMMANUEL 437 00:47:32 + 00:15:49 SE M  TEAM SPORT & NATURE BEAUNE
349  SAINT PAUL  WILLIAM 875 00:47:33 + 00:15:50 M2 M  
350  DURAND  THOMAS 326 00:47:35 + 00:15:52 SE M  
351  HADJ BOUZIANE  RABAH 473 00:47:36 + 00:15:53 M2 M  
352  PRIEM  YVES 809 00:47:38 + 00:15:55 M2 M  
353  MARTIN  VINCENT 627 00:47:39 + 00:15:56 M1 M  
354  PHILIPPE  GOUIFFES 767 00:47:39 + 00:15:56 M1 M  
355  CHAMPENOIS  QUENTIN 175 00:47:41 + 00:15:58 SE M  PAGIN UP
356  BIZOUARD  MATHILDE 1125 00:47:41 + 00:15:58 ES F  
357  HUMBLOT  VICK 491 00:47:44 + 00:16:01 SE F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
358  VILLEGAS  PERRINE 970 00:47:44 + 00:16:01 JU F  DUC
359  PAQUERIAUD  BRUNO 1122 00:47:45 + 00:16:02 M3 M  
360  FEVRE  REGIS 353 00:47:46 + 00:16:03 M2 M  BLACK CHICKENS
361  VERRIEN  DAVID 959 00:47:46 + 00:16:03 SE M  
362  TUPIN  NICOLAS 947 00:47:46 + 00:16:03 M2 M  
363  EHNI  JEREMY 1121 00:47:48 + 00:16:05 SE M  
364  NICOLET  VINCENT 710 00:47:49 + 00:16:06 SE M  
365  RAIMUNDO  FRANC 824 00:47:50 + 00:16:07 SE M  
366  DARET  ROMAIN 249 00:47:51 + 00:16:08 CA M  
367  FOULON  RACHEL 367 00:47:53 + 00:16:10 CA F  DUC
368  GIBOULOT  PATRICK 413 00:47:54 + 00:16:11 M1 M  ATHLE 21
369  SUREAU  JULIEN 911 00:47:56 + 00:16:13 SE M  
370  LEPETIT  DAVID 565 00:47:57 + 00:16:14 M1 M  
371  HUSY  DAVID 492 00:48:01 + 00:16:18 M1 M  
372  ARGOUD  NANS 20 00:48:01 + 00:16:18 SE M  
373  FONDARD  LAURENT 360 00:48:02 + 00:16:19 M1 M  
374  MICKAEL  GAUCHEY 660 00:48:02 + 00:16:19 JU M  
375  MANOHA  PHILIPPE 607 00:48:03 + 00:16:20 M2 M  
376  MACARTY  HENRY 595 00:48:03 + 00:16:20 M2 M  
377  GAMBEY  STEPHANE 389 00:48:10 + 00:16:27 SE M  COUREURS DU DIMANCHE A BEAUNE
378  BOUCHART  MICHAEL 114 00:48:11 + 00:16:28 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
379  BLANCHART  PATRICK 88 00:48:13 + 00:16:30 M3 M  
380  AUBERT  STEPHANE 23 00:48:13 + 00:16:30 M1 M  
381  MURAT  HERVE 697 00:48:14 + 00:16:31 SE M  NUITS COURSE A PIED
382  GUILLEMIER  SEBASTIEN 466 00:48:14 + 00:16:31 SE M  
383  VAUTIER  ROMAIN 953 00:48:15 + 00:16:32 SE M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
384  PARIZE  CHRISTOPHE 739 00:48:15 + 00:16:32 M2 M  
385  BIOLAND  DAVID 85 00:48:17 + 00:16:34 M1 M  
386  MARME  JOEL 616 00:48:19 + 00:16:36 M1 M  
387  CLERGUE  THIERRY 1034 00:48:19 + 00:16:36 M2 M  
388  OLIVAN  GERARD 719 00:48:21 + 00:16:38 M1 M  
389  LINGER  JEAN CHRISTOPHE 577 00:48:23 + 00:16:40 M1 M  
390  GUIDI  STEPHANE 459 00:48:25 + 00:16:42 M1 M  
391  BOM  ANTHONY 97 00:48:26 + 00:16:43 SE M  
392  FAUCONNET  BERNARD 343 00:48:36 + 00:16:53 M2 M  ASPTT DIJON
393  RAVAT  ALEXIS 829 00:48:37 + 00:16:54 SE M  
394  POIROT  QUENTIN 794 00:48:40 + 00:16:57 SE M  
395  GAGNEPAIN  BENJAMIN 1084 00:48:43 + 00:17:00 ES M  
396  REMOND  PASCAL 837 00:48:44 + 00:17:01 M2 M  ASPTT DIJON
397  SUBLET  BAPTISTE 910 00:48:44 + 00:17:01 SE M  
398  WIAOUF  NOUREDDINE 985 00:48:45 + 00:17:02 SE M  
399  ALIBERT  DAVID 12 00:48:50 + 00:17:07 SE M  
400  THOMASSIN  LUDOVIC 928 00:48:50 + 00:17:07 M1 M  
401  BRUNET  DAMIEN 147 00:48:50 + 00:17:07 SE M  
402  NUZILLAT  ELIOTH 716 00:48:51 + 00:17:08 ES M  
403  NIDAW  AMADOU 1016 00:48:52 + 00:17:09 M1 M  
404  PUGEAUT  ERIC 814 00:48:54 + 00:17:11 M2 M  
405  COSTA  THIERRY 234 00:48:56 + 00:17:13 M2 M  
406  BONFILS  SEBASTIEN 99 00:48:57 + 00:17:14 M1 M  
407  LEBLANC  JEREMY 553 00:48:58 + 00:17:15 SE M  
408  PERROT  BAPTISTE 760 00:49:00 + 00:17:17 CA M  
409  AGUILAR  KARL 6 00:49:00 + 00:17:17 SE M  
410  GAUTHERET  JEREMY 393 00:49:03 + 00:17:20 SE M  
411  RENIER  SEBASTIEN 839 00:49:03 + 00:17:20 SE M  
412  VILQUIN  MARIE ODILE 972 00:49:04 + 00:17:21 M2 F  
413  DRUT  CHRISTOPHE 302 00:49:05 + 00:17:22 M1 M  NUITS COURSE A PIED
414  CONTANT  NICOLAS 226 00:49:08 + 00:17:25 SE M  
415  DUPLOYER  PHILIPPE 320 00:49:10 + 00:17:27 M2 M  
416  POCHET  LUDOVIC 792 00:49:11 + 00:17:28 M1 M  GENDARMERIE
417  ROUX  ANAIS 866 00:49:11 + 00:17:28 CA F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
418  GUILLAUME  PATRICIA 463 00:49:12 + 00:17:29 M1 F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
419  DUCOS  JEROME 309 00:49:14 + 00:17:31 M2 M  
420  FLOIRAS  THOMAS 358 00:49:14 + 00:17:31 ES M  PFIT
421  MARTIN  LOIC 621 00:49:17 + 00:17:34 M1 M  
422  DUMOUX  MARIN 317 00:49:17 + 00:17:34 JU M  
423  PETIT  AMELIE 1135 00:49:19 + 00:17:36 SE F  
424  AUBERT  BENOIT 21 00:49:19 + 00:17:36 M1 M  
425  CHAMPMARTIN  NICOLAS 1006 00:49:21 + 00:17:38 M1 M  
426  BORDET  DOMINIQUE 109 00:49:23 + 00:17:40 M2 M  
427  GRUSON  GAE 456 00:49:24 + 00:17:41 SE M  
428  CHOPINEAUX  PIERRE LOUIS 202 00:49:24 + 00:17:41 SE M  
429  GUILLOT  FREDERIC 1056 00:49:24 + 00:17:41 M1 M  
430  MERCIER  SYLVAIN 645 00:49:25 + 00:17:42 M1 M  
431  BESSON  ANTOINE 79 00:49:27 + 00:17:44 SE M  
432  BARNIER  CAMILLE 38 00:49:27 + 00:17:44 M1 F  
433  DECOMBE  FLORENT 262 00:49:28 + 00:17:45 SE M  
434  DOLE  JULIEN 1005 00:49:29 + 00:17:46 M1 M  
435  BOUDOT  JEAN PAUL 1096 00:49:31 + 00:17:48 M3 M  
436  SALUZZI  ENRICO 877 00:49:33 + 00:17:50 SE M  GRAND CHALON ATHLETISME
437  DESCHAMPS  JEAN BAPTISTE 508 00:49:34 + 00:17:51 M1 M  
438  MATHY  DAVID 635 00:49:34 + 00:17:51 M1 M  
439  PAXION  ROMAIN 750 00:49:35 + 00:17:52 SE M  
440  ZANINI  MARIE PAULE 986 00:49:35 + 00:17:52 M2 F  CROCO
441  OFFRET  YOANN 717 00:49:39 + 00:17:56 SE M  
442  COLLIGNON  SABINE 220 00:49:42 + 00:17:59 SE F  
443  GAULARD  HENRI 392 00:49:43 + 00:18:00 M1 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
444  ROFFI  ANNABELLE 1123 00:49:44 + 00:18:01 SE F  
445  BONNIN  GERARD 105 00:49:47 + 00:18:04 M3 M  ASM
446  TROISGROS  MAUNELA 995 00:49:47 + 00:18:04 SE F  
447  NEAULT  JEAN FRANCOIS 704 00:49:48 + 00:18:05 M2 M  
448  DAVID  VINCENT 257 00:49:50 + 00:18:07 M1 M  
449  FANTON  SANDRINE 342 00:49:50 + 00:18:07 M1 F  ACR DIJON
450  SPADA  SYLVAIN 906 00:49:52 + 00:18:09 M1 M  
451  LEVIEL  JEROME 568 00:49:52 + 00:18:09 M1 M  
452  SANGOY  NICOLAS 1081 00:49:53 + 00:18:10 SE M  
453  THEURIAU  VALENTIN 1108 00:49:53 + 00:18:10 SE M  
454  KLEINKNECHT  JULES 522 00:49:57 + 00:18:14 JU M  
455  LECOMTE  LIONEL 557 00:49:57 + 00:18:14 M1 M  
456  CLERE  CHRISTINE 214 00:50:01 + 00:18:18 M2 F  ASPTT DIJON
457  SCHERRER  RAPHAEL 1037 00:50:01 + 00:18:18 SE M  
458  LATRASSE  DIDIER 547 00:50:03 + 00:18:20 M2 M  ECA
459  LUGA  JEAN 593 00:50:05 + 00:18:22 M3 M  
460  PICART  SEBASTIEN 769 00:50:05 + 00:18:22 M1 M  POMONA PASSION FROID
461  HERON  SEBASTIEN 481 00:50:05 + 00:18:22 SE M  GRAND CHALON ATHLETISME
462  SINGER  CYRILLE 899 00:50:10 + 00:18:27 M1 M  
463  BOURGEOIS  JEAN PAUL 126 00:50:10 + 00:18:27 M2 M  
464  LOISY  LAURENT 1074 00:50:13 + 00:18:30 SE M  
465  MALTAVERNE  BRUNO 604 00:50:16 + 00:18:33 SE M  
466  ROUET  PHILIPPE 860 00:50:16 + 00:18:33 M1 M  
467  MICHEL  CHRISTINE 1033 00:50:20 + 00:18:37 M3 F  
468  JANIN  CHRISTINE 503 00:50:21 + 00:18:38 M1 F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
469  COLLIN  ARNAUD 221 00:50:26 + 00:18:43 SE M  
470  LAMBERT  CHRISTOPHE 539 00:50:28 + 00:18:45 M2 M  
471  KERBLAT  MICHEL 520 00:50:31 + 00:18:48 M3 M  
472  QUIRANTES  ESTEBAN 819 00:50:33 + 00:18:50 CA M  
473  NIVOIS  PEGGY 713 00:50:33 + 00:18:50 M1 F  EA LE CREUSOT
474  GERVAUD  NELLY 409 00:50:36 + 00:18:53 M1 F  ASPTT DIJON
475  FERREIRA DA ROCHA  DIDIDER 352 00:50:39 + 00:18:56 M2 M  
476  MOLET  JEAN PIERRE 666 00:50:39 + 00:18:56 M2 M  
477  TISSERAND  BENOIT 936 00:50:43 + 00:19:00 SE M  
478  COURANT  FREDERIC 236 00:50:45 + 00:19:02 M1 M  ASPTT DIJON
479  MORTUREUX  STEPHANE 692 00:50:47 + 00:19:04 SE M  
480  BAUT  OLIVIER 51 00:50:48 + 00:19:05 M1 M  
481  RICHARD  QUENTIN 1036 00:50:48 + 00:19:05 CA M  
482  BUGHIN  EMMANUEL 151 00:50:50 + 00:19:07 SE M  
483  COMBES  BENOIT 222 00:50:50 + 00:19:07 SE M  
484  ZILBERBERG  DANA 989 00:50:53 + 00:19:10 CA F  AC CHENOVE
485  BERRADI  ALLAA 74 00:50:54 + 00:19:11 SE M  
486  MAGNIN  ODILE 597 00:50:56 + 00:19:13 M3 F  AC TALANT
487  RAMEAU  JEROME 1057 00:50:58 + 00:19:15 M1 M  
488  CHARLOT  JEAN MICHEL 185 00:51:00 + 00:19:17 M1 M  
489  CHATELET  DANIEL 192 00:51:00 + 00:19:17 M2 M  
490  ZANINI  PATRICK 987 00:51:01 + 00:19:18 M3 M  CROCO
491  CHARLES  BRUNO 182 00:51:01 + 00:19:18 M1 M  
492  GILET  ERIC 417 00:51:01 + 00:19:18 M2 M  
493  CHAPET  MIKAEL 178 00:51:02 + 00:19:19 SE M  
494  ALEXANDRE  SIMON 1094 00:51:02 + 00:19:19 SE M  
495  ALEXANDRE  LAURENCE 1072 00:51:02 + 00:19:19 M1 F  
496  BAUSSART  ERIC 50 00:51:03 + 00:19:20 M2 M  
497  BENJDIR  INTISSAR 62 00:51:03 + 00:19:20 CA F  
498  LECOMTE  SANDRINE 1025 00:51:03 + 00:19:20 M1 F  
499  FOVEAU  FREDERIQUE 369 00:51:04 + 00:19:21 M1 F  AUTUN
500  ROUSSEAU  ERIC 864 00:51:04 + 00:19:21 M2 M  AUTUN TRIATHLON
501  PLATRET  SEBASTIEN 790 00:51:08 + 00:19:25 M1 M  
502  BECK  AMELIE 57 00:51:08 + 00:19:25 SE F  
503  CHARPENTIER  ARNAUD 188 00:51:08 + 00:19:25 SE M  
504  LABORDE  DOMINIQUE 530 00:51:09 + 00:19:26 M3 M  
505  ROTA  WILLIAM 856 00:51:12 + 00:19:29 M1 M  
506  DUGAT  CLAUDE 1098 00:51:12 + 00:19:29 M3 M  
507  FAVRE  FREDERIC 348 00:51:14 + 00:19:31 M1 M  
508  THEVENIAUD  LAURENT 923 00:51:15 + 00:19:32 M1 M  CDD
509  BLOT  PHILIPPE 89 00:51:15 + 00:19:32 M1 M  
510  SPECK  DENIS 907 00:51:16 + 00:19:33 M3 M  
511  PERROT  PHILIPPE 761 00:51:22 + 00:19:39 M1 M  CABINET PERROT ET GUINGAND
512  GRANON  CHARLES 442 00:51:25 + 00:19:42 SE M  
513  GEREAU  JEAN YVES 407 00:51:27 + 00:19:44 M2 M  
514  PANDOLFO  SEBASTIEN 729 00:51:30 + 00:19:47 SE M  
515  PICHARD  PATRICK 771 00:51:30 + 00:19:47 M1 M  
516  THIBER  CHARLOTTE 1095 00:51:31 + 00:19:48 CA F  
517  DOS REIS  ERIC 295 00:51:31 + 00:19:48 SE M  
518  DUGAT  EMILIE 313 00:51:35 + 00:19:52 SE F  
519  MAGNIN  THELEME 598 00:51:36 + 00:19:53 JU F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
520  BURGUET  ANTOINE 152 00:51:39 + 00:19:56 M3 M  
521  MICHAUD  CLEMENT 657 00:51:42 + 00:19:59 SE M  
522  BEUGRAS  LAURENT 82 00:51:42 + 00:19:59 M2 M  
523  SAUSSIER  PHILIPPE 1107 00:51:44 + 00:20:01 M2 M  
524  GAILLARDON  SEBASTIEN 387 00:51:44 + 00:20:01 M1 M  
525  CONDETTE  PASCAL 225 00:51:44 + 00:20:01 M2 M  
526  MAROT  PATRICK 617 00:51:47 + 00:20:04 M2 M  
527  PANZANI  JEAN MARC 731 00:51:49 + 00:20:06 M1 M  
528  DESNOULEZ  CHARLOTTE 286 00:51:51 + 00:20:08 SE F  
529  RIBES  PIERRE EMMANUEL 844 00:51:52 + 00:20:09 SE M  
530  DUCAROUGE  BRUNO 307 00:51:54 + 00:20:11 M1 M  DIJON TRIATHLON
531  GUILLET  CHRISTOPHE 468 00:51:55 + 00:20:12 M1 M  
532  FRANCOIS  LUC 372 00:51:56 + 00:20:13 M2 M  
533  RAVENET  BRICE 831 00:51:58 + 00:20:15 M1 M  GCA
534  GAGNEPAIN  MAGALI 383 00:51:58 + 00:20:15 SE F  
535  AVANZI GASCA  ANNE 29 00:51:58 + 00:20:15 M2 F  
536  SOLONO  DAVID 904 00:52:01 + 00:20:18 M1 M  
537  PASCAL  BAUDOIN 744 00:52:01 + 00:20:18 M1 M  
538  EMMANUEL  LOTH 332 00:52:02 + 00:20:19 M1 M  
539  GAY  DIDIER 398 00:52:05 + 00:20:22 M2 M  
540  VILLENEUVE  ANTHONY 971 00:52:07 + 00:20:24 M1 M  
541  MARTIN  ROMAIN 625 00:52:09 + 00:20:26 SE M  
542  LETOURNEAU  LYDIE 567 00:52:09 + 00:20:26 M2 F  ASPTT DIJON
543  SCHNEGG  ERIC 886 00:52:09 + 00:20:26 M1 M  ASPTT DIJON
544  ROUX  DIDIER 867 00:52:10 + 00:20:27 M1 M  FOULEE CHATILLONNAISE
545  GAY  FRANCOIS 399 00:52:13 + 00:20:30 M1 M  LENNOX
546  MATHIEU  MARYLENE 633 00:52:13 + 00:20:30 SE F  
547  VERREY  BERNARD 958 00:52:14 + 00:20:31 M2 M  
548  MARY  SEBASTIEN 628 00:52:15 + 00:20:32 M1 M  
549  MONDON  GAUTIER 672 00:52:16 + 00:20:33 SE M  
550  CLEMENT  JULIE 211 00:52:17 + 00:20:34 SE F  
551  AUBERT  PHILIPPE 22 00:52:19 + 00:20:36 M1 M  CROCO
552  PEZET  SEBASTIEN 764 00:52:19 + 00:20:36 M1 M  
553  MARME  HUGO 615 00:52:20 + 00:20:37 CA M  
554  BOUTON  VERONIQUE 133 00:52:22 + 00:20:39 M1 F  
555  PERNIN  FABRICE 755 00:52:23 + 00:20:40 M1 M  
556  MONGAZON  YANNICK 673 00:52:24 + 00:20:41 M1 M  
557  CHERUBINI  STEPHANIE 197 00:52:25 + 00:20:42 M1 F  
558  PERNIN  SONIA 756 00:52:26 + 00:20:43 M1 F  
559  FRENAY  DOMINIQUE 376 00:52:29 + 00:20:46 M1 M  
560  SCHEPENS  BENOIT 1012 00:52:33 + 00:20:50 M1 M  
561  ALEXANDRE  TRISTAN 11 00:52:36 + 00:20:53 CA M  
562  MARIN  ANAÏS 614 00:52:37 + 00:20:54 JU F  CHENOVE TRIATHLON CLUB
563  MANOHA  CATHERINE 606 00:52:38 + 00:20:55 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
564  DELBURY  GERARD 1069 00:52:40 + 00:20:57 M3 M  
565  BAUDOUIN BITOT  CATHERINE 48 00:52:41 + 00:20:58 M1 F  
566  BRABANT  ALICE 140 00:52:43 + 00:21:00 CA F  
567  PARRIAULT  LYDIE 742 00:52:44 + 00:21:01 SE F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
568  ROUBOT  NATHALIE 859 00:52:45 + 00:21:02 M1 F  
569  MONIET  DOMINIQUE 674 00:52:49 + 00:21:06 M3 M  
570  MARTIN  YOHANN 1105 00:52:49 + 00:21:06 SE M  
571  BOUVIER  FRANCIS 138 00:52:52 + 00:21:09 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
572  HENRIAT  EMMANUELLE 477 00:52:54 + 00:21:11 M1 F  
573  QUENOT  ALAN 816 00:52:54 + 00:21:11 SE M  
574  SIMONNOT  VALERIE 898 00:52:55 + 00:21:12 M1 F  COUREURS DU DIMANCHE A BEAUNE
575  LAURENT  PIERRE ANDRE 550 00:52:56 + 00:21:13 M1 M  
576  LAUBEPIN  BRUNO 548 00:52:56 + 00:21:13 M1 M  
577  MEYER  PAUL 653 00:52:57 + 00:21:14 M1 M  
578  MEUZARD  DOMINIQUE 652 00:53:00 + 00:21:17 M2 F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
579  TESTARD  CAROLE 918 00:53:00 + 00:21:17 M1 F  GPI
580  POILLOT  ARNAUD 793 00:53:02 + 00:21:19 CA M  
581  SAGETAT  MYRTILLE 873 00:53:04 + 00:21:21 SE F  
582  PAILLARD  HERVE 725 00:53:08 + 00:21:25 SE M  
583  PAYEN  JACQUES 751 00:53:13 + 00:21:30 M2 M  
584  LACROIX  MARIE LAURE 531 00:53:14 + 00:21:31 SE F  
585  BONOT  AMANDINE 108 00:53:16 + 00:21:33 SE F  
586  BOLARD  PHILIPPE 96 00:53:16 + 00:21:33 M1 M  
587  GIBOULOT  THIERRY 414 00:53:18 + 00:21:35 M2 M  
588  MAILLARD  JEAN CHARLES 599 00:53:20 + 00:21:37 M1 M  
589  MENDES  TONI 642 00:53:21 + 00:21:38 SE M  CABINET PERROT ET GUINGAND
590  LEVRAT  ROMAIN 569 00:53:23 + 00:21:40 SE M  
591  HARSTRICH  LUC 475 00:53:24 + 00:21:41 M2 M  
592  SIMON  NICOLAS 896 00:53:24 + 00:21:41 SE M  
593  ROSEL  ANNE LISE 851 00:53:26 + 00:21:43 SE F  
594  ALVES FRANCISCO  DANIEL 14 00:53:26 + 00:21:43 ES M  
595  PAQUOT  BAPTISTE 1027 00:53:28 + 00:21:45 CA M  
596  BERNARD  PERRETTE 71 00:53:28 + 00:21:45 M2 M  
597  BAZEROLLE  REMI 53 00:53:29 + 00:21:46 M1 M  
598  GAUVAIN  FRANCOIS 397 00:53:29 + 00:21:46 SE M  
599  CHANUT  FIONA 1049 00:53:33 + 00:21:50 SE F  
600  DUMOUX  PHILIPPE 318 00:53:35 + 00:21:52 M2 M  
601  LARONZE  HUGO 1020 00:53:35 + 00:21:52 JU M  
602  JONES  GAWAIN 516 00:53:39 + 00:21:56 SE M  
603  MOINGEON  GUY 665 00:53:42 + 00:21:59 M3 M  
604  PRENEY  DOMINIQUE 806 00:53:43 + 00:22:00 M2 F  AF LADOIX
605  DUFOUR  MARION 312 00:53:43 + 00:22:00 SE F  ASPTT DIJON
606  GARNET  RENAUD 390 00:53:43 + 00:22:00 SE M  
607  LANGLOIS  CAROLINE 1132 00:53:46 + 00:22:03 SE F  
608  VINCENT  VALERIE 977 00:53:49 + 00:22:06 M1 F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
609  MARTIN  JEAN PAUL 620 00:53:50 + 00:22:07 M3 M  
610  LEFORT  ALEXANDRE 1009 00:53:51 + 00:22:08 SE M  
611  L'EXCELLENT  DAMIEN 571 00:53:54 + 00:22:11 SE M  
612  MEZZAVILLA  ADRIEN 4 00:53:55 + 00:22:12 SE M  
613  JACQUESON  DAVID 497 00:53:57 + 00:22:14 M1 M  EALC
614  MARTIN  PATRICK 623 00:53:58 + 00:22:15 M3 M  
615  DUFAY  STEPHANE 311 00:54:00 + 00:22:17 SE M  
616  MARCHETTO  ANTHONY 611 00:54:02 + 00:22:19 SE M  
617  MATHIAS  DAVID 632 00:54:04 + 00:22:21 M1 M  
618  DELACOURT  AMANDINE 265 00:54:04 + 00:22:21 SE F  
619  CHOUET  DAMIEN 1007 00:54:04 + 00:22:21 SE M  
620  FRANCOIS  MARIE 373 00:54:05 + 00:22:22 M1 F  
621  COGNIN  BENEDICTE 217 00:54:05 + 00:22:22 M2 F  
622  AMIOT  PASCAL 16 00:54:07 + 00:22:24 M2 M  
623  BERGET  SIMON 68 00:54:07 + 00:22:24 SE M  
624  RAMPANT  RAPHAEL 826 00:54:08 + 00:22:25 M3 M  
625  DIDEROTTO  SANDRINE 292 00:54:08 + 00:22:25 SE F  
626  PERRIN  SEBASTIEN 759 00:54:10 + 00:22:27 M1 M  
627  VERNUSSE  PHILIPPE 957 00:54:10 + 00:22:27 M1 M  
628  FABER  MICHAEL 339 00:54:12 + 00:22:29 M1 M  
629  FABRION  HUGO 1102 00:54:14 + 00:22:31 JU M  
630  MATHIRON  ANNE SOPHIE 634 00:54:15 + 00:22:32 SE F  
631  BONNOT  ROLAND 107 00:54:16 + 00:22:33 M3 M  
632  LEPAROUX  CHRISTOPHE 564 00:54:17 + 00:22:34 M2 M  
633  TISSOT  JEAN MICHEL 937 00:54:17 + 00:22:34 M1 M  
634  SAMMARTINO  THIERRY 879 00:54:18 + 00:22:35 M1 M  
635  AUBERT  VIRGINIE 24 00:54:19 + 00:22:36 M1 F  
636  DUPONT  SEBASTIEN 322 00:54:19 + 00:22:36 SE M  
637  CHAUSSADE  SYLVAIN 194 00:54:20 + 00:22:37 SE M  
638  GERNELLE  PIERRE 408 00:54:20 + 00:22:37 M1 M  
639  SABRE  CHRISTINE 872 00:54:22 + 00:22:39 M2 F  
640  MAKAREWICZ  LUDOVIC 603 00:54:23 + 00:22:40 M1 M  
641  ROUGER  MARC 861 00:54:24 + 00:22:41 M3 M  
642  PIRON  ARNAUD 783 00:54:25 + 00:22:42 M1 M  
643  CHARRIAU  ALEXANDRE 190 00:54:25 + 00:22:42 SE M  
644  BONNEMAIN  FREDERIC 102 00:54:28 + 00:22:45 M2 M  AC CHENOVE
645  SLOSIAR  ISABELLE 901 00:54:29 + 00:22:46 M2 F  
646  DUPONT  OLIVIER 321 00:54:34 + 00:22:51 M1 M  
647  COULON  MICHAEL 235 00:54:37 + 00:22:54 M1 M  
648  EYMANN  ALAIN 337 00:54:37 + 00:22:54 M2 M  ASCC CALOR
649  BAUDRAND  RAPHAEL 49 00:54:37 + 00:22:54 M1 M  
650  MILLE  BENOIT 661 00:54:40 + 00:22:57 M2 M  
651  GUILLAUME  OLIVIER 462 00:54:41 + 00:22:58 M1 M  AUTUN TRIATHLON
652  BERT  MICHEL 75 00:54:41 + 00:22:58 M2 M  AUTUN TRIATHLON
653  BOUDOT  BERNADETTE 117 00:54:42 + 00:22:59 M2 F  AUTUN TRIATHLON
654  MAUCHAND  ERIC 1047 00:54:45 + 00:23:02 M2 M  
655  CAROUGE  ANTOINE 162 00:54:47 + 00:23:04 JU M  
656  ANGOT  CORINNE 19 00:54:48 + 00:23:05 M1 F  
657  TEIXEIRA  ALEXANDRE 915 00:54:50 + 00:23:07 SE M  
658  GONI  MICKAEL 431 00:54:51 + 00:23:08 JU M  ASCE 21
659  THOMAS  XAVIER 1003 00:54:53 + 00:23:10 M1 M  
660  DESMAIZIERE  DOMITILLE 284 00:54:53 + 00:23:10 SE F  
661  SFRAMELI  FRANCKY 893 00:54:53 + 00:23:10 SE M  
662  ANINE  ORANE 1086 00:54:58 + 00:23:15 CA F  
663  MILLE  BRUNO 662 00:54:58 + 00:23:15 M1 M  
664  DOUMERG  MARIE 1097 00:54:59 + 00:23:16 SE F  
665  AMICE  AURELIE 15 00:54:59 + 00:23:16 SE F  GPI
666  LIOGIER  CHRISTIAN 578 00:55:02 + 00:23:19 M2 M  
667  DESBOIS  CHARLINE 277 00:55:05 + 00:23:22 SE F  
668  SIMON  ANGELINE 895 00:55:06 + 00:23:23 M2 F  GPI
669  PINTE  SUSIE 782 00:55:08 + 00:23:25 SE F  
670  DELCOURT  TANGUY 1059 00:55:08 + 00:23:25 SE M  
671  DESERTAUX  GENEVIEVE 279 00:55:09 + 00:23:26 M1 F  NUITS COURSE A PIED
672  BOULET  LILIAN 123 00:55:10 + 00:23:27 M1 M  
673  DELARCHE  ETIENNE 998 00:55:13 + 00:23:30 SE M  
674  TRINQUESSE  JEROME 943 00:55:15 + 00:23:32 M1 M  
675  RAVENET  MARIE CHRISTINE 832 00:55:15 + 00:23:32 M1 F  GCA
676  DELPHIN  CELIA 271 00:55:18 + 00:23:35 SE F  
677  ROBEZEY  DANIEL 1120 00:55:19 + 00:23:36 M2 M  
678  CAVALLINI  DOMINIQUE 1117 00:55:22 + 00:23:39 M2 M  
679  GIVRY  FREDERIC 424 00:55:23 + 00:23:40 SE M  
680  SURMELY CUNY  BRIGITTE 913 00:55:25 + 00:23:42 M1 F  
681  TETU  PAULO 919 00:55:27 + 00:23:44 SE M  
682  DUMONT  LAURENCE 1083 00:55:27 + 00:23:44 SE F  
683  BOURGEOIS  DAVID 1024 00:55:29 + 00:23:46 SE M  
684  DUPLOYER  MARTINE 319 00:55:31 + 00:23:48 M1 F  
685  BEAUDOUIN  GUY 54 00:55:35 + 00:23:52 M2 M  
686  MAUFOY  VINCENT 636 00:55:35 + 00:23:52 SE M  
687  ALEXANDRE  HERVE 10 00:55:37 + 00:23:54 M2 M  
688  MICHOT  PASCAL 659 00:55:37 + 00:23:54 M2 M  
689  BRUNET  SANDRINE 148 00:55:37 + 00:23:54 M1 F  
690  LAPIERRE  CAMILLE 542 00:55:42 + 00:23:59 SE F  
691  BAILLOT  ARNAUD 35 00:55:42 + 00:23:59 SE M  
692  CONVERS  SANDRINE 227 00:55:42 + 00:23:59 M1 F  
693  JENNIFER  BEAUMONT 510 00:55:44 + 00:24:01 SE F  
694  DATH  FREDERIC 250 00:55:45 + 00:24:02 M2 M  
695  DUCERF  PIERRE YVES 308 00:55:47 + 00:24:04 ES M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
696  EL JABRI  ANISSA 331 00:55:47 + 00:24:04 M1 F  
697  AURIEL  CHRISTOPHE 28 00:55:52 + 00:24:09 SE M  
698  BROCHET  JESSICA 143 00:55:52 + 00:24:09 SE F  GENDARMERIE
699  DUTREY  NICOLAS 327 00:55:52 + 00:24:09 SE M  GENDARMERIE
700  CASSARINO  CELINE 164 00:55:52 + 00:24:09 M1 F  
701  ZUBER  RENE 991 00:55:54 + 00:24:11 M3 M  FOULEE CHATILLONNAISE
702  POCHERON  GUILLAUME 791 00:55:59 + 00:24:16 M1 M  RBT
703  DUHAMEL  ANNE 314 00:56:02 + 00:24:19 SE F  ENTENTE CHALONNAISE ATHLETISME
704  CARNEIRO  JOAO 1013 00:56:03 + 00:24:20 M2 M  
705  LOUDENOT  MICHELLE 1076 00:56:04 + 00:24:21 M2 F  
706  PERRIN  LOIC 1077 00:56:05 + 00:24:22 SE M  
707  CHALUMEAU  THOMAS 172 00:56:05 + 00:24:22 SE M  TEB
708  CARNEAU  FLAVIEN 161 00:56:08 + 00:24:25 JU M  
709  BASSET  CHRISTOPHE 1075 00:56:08 + 00:24:25 SE M  
710  BADET  LUCILE 32 00:56:08 + 00:24:25 SE F  
711  GENAY  NADINE 403 00:56:10 + 00:24:27 M2 F  
712  BOCCIO  OLIVIER 91 00:56:11 + 00:24:28 M1 M  
713  MOLLARD  CHARLOTTE 669 00:56:14 + 00:24:31 SE F  
714  BOURRY  FRANCK 129 00:56:16 + 00:24:33 M1 M  
715  ADAO  DAVID 3 00:56:16 + 00:24:33 SE M  ASSOCIATION PERSONNANCE
716  SIMON  GUILLAUME 994 00:56:19 + 00:24:36 SE M  
717  ADAM  FRANCOIS XAVIER 2 00:56:19 + 00:24:36 SE M  
718  LANG RIPERT  ELSA 540 00:56:19 + 00:24:36 M1 F  
719  ENARD  DIDIER 333 00:56:20 + 00:24:37 M2 M  
720  DUBREUIL  OLIVIER 305 00:56:21 + 00:24:38 M2 M  
721  HENRY  MAGALI 479 00:56:22 + 00:24:39 M1 F  
722  ROUBOT  LAURENE 858 00:56:23 + 00:24:40 ES F  
723  GHISLANDI  MARC 411 00:56:24 + 00:24:41 M3 M  
724  LAMBRECHT  VINCENT 1127 00:56:25 + 00:24:42 M2 M  
725  JAUQUERE  MARION 1017 00:56:27 + 00:24:44 SE F  
726  CHARLEUX  TIFFANY 184 00:56:27 + 00:24:44 SE F  
727  GROSPERRIN  ANNE LAURE 452 00:56:28 + 00:24:45 M1 F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
728  DANTON  THIERRY 248 00:56:29 + 00:24:46 M1 M  
729  PILLOT  STEPHANIE 777 00:56:29 + 00:24:46 M1 F  
730  DUMOULIN  PIERRE 316 00:56:31 + 00:24:48 M2 M  EA LE CREUSOT
731  GIRARD  PHILIPPE 1035 00:56:32 + 00:24:49 M1 M  
732  HUBER  CHARLOTTE 486 00:56:33 + 00:24:50 SE F  
733  GUILLEMENET  ANNE LAURE 465 00:56:33 + 00:24:50 SE F  PFIT
734  LALEVEE  JEAN DAVID 538 00:56:34 + 00:24:51 M2 M  PFIT
735  GAHIR  FLORENCE 385 00:56:34 + 00:24:51 M2 F  
736  GAHIR  XAVIER 386 00:56:35 + 00:24:52 M2 M  
737  REBULLIOT  LAURENT 836 00:56:35 + 00:24:52 SE M  
738  ZILBERBERG  AMOS 988 00:56:39 + 00:24:56 M3 M  CARIBOUS
739  SOUCELIER  PATRICE 1001 00:56:39 + 00:24:56 M2 M  
740  PITOIS  CLAIRE 785 00:56:41 + 00:24:58 M1 F  CARIBOUS
741  ROUX  JONATHAN 868 00:56:42 + 00:24:59 SE M  
742  PRUDON  JEAN MICHEL 813 00:56:44 + 00:25:01 M2 M  
743  BESSE  JOCELYNE JOELLE 78 00:56:45 + 00:25:02 M3 F  
744  LEBEAULT  MARILOU 1050 00:56:46 + 00:25:03 SE F  
745  REBILLARD  JEAN LUC 1104 00:56:47 + 00:25:04 M2 M  
746  GUYOT  CEDRIC 471 00:56:49 + 00:25:06 M1 M  
747  GOBBO  SOPHIE 428 00:56:51 + 00:25:08 M1 F  
748  SECULA  NICOLAS ALAIN 888 00:56:51 + 00:25:08 M1 M  
749  THORINY  MARIE LAURE 929 00:56:52 + 00:25:09 SE F  GRAND CHALON ATHLETISME
750  BRENIAUX  STEPHANE 141 00:56:52 + 00:25:09 M1 M  
751  CHATELLENAZ  AMANDELINE 193 00:56:53 + 00:25:10 SE F  PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
752  DEVEVEY  HELENE 287 00:56:54 + 00:25:11 M1 F  AF LADOIX
753  PERRIER  GEORGES 758 00:56:55 + 00:25:12 M2 M  
754  SECULA  VALERIE 890 00:56:55 + 00:25:12 M1 F  
755  BENO  NOELLE 64 00:56:56 + 00:25:13 M1 F  
756  PROST  PRISCILLE 811 00:56:57 + 00:25:14 M1 F  
757  ROBIN  XAVIER 846 00:56:58 + 00:25:15 M2 M  
758  GRAND  JEAN LOUIS 440 00:57:01 + 00:25:18 M3 M  
759  CLICHET  FRANCOISE 216 00:57:03 + 00:25:20 M2 F  
760  ANGELONE  NICOLAS 1002 00:57:03 + 00:25:20 SE M  
761  TOURNIER  CONSTANCE 938 00:57:05 + 00:25:22 SE F  
762  GAUTHIER  EMMANUELLE 395 00:57:07 + 00:25:24 SE F  ACRAUX / TERRE DE RUNNING
763  MARTIN  JEROME 1089 00:57:09 + 00:25:26 M1 M  
764  GUILLAUME  ALEXANDRE 460 00:57:09 + 00:25:26 SE M  
765  GAUTHIER  FLORENT 396 00:57:10 + 00:25:27 M1 M  
766  FELTIN  MARINE 349 00:57:10 + 00:25:27 SE F  
767  MOLET  LUCIE 667 00:57:14 + 00:25:31 SE F  
768  HUGON  JEROME 488 00:57:17 + 00:25:34 SE M  COURIR A SENNECEY
769  MAURICE  BENOIT 638 00:57:20 + 00:25:37 JU M  
770  MAURICE  RALPH 639 00:57:20 + 00:25:37 M2 M  
771  FIGNON  VALERIE 1196 00:57:24 + 00:25:41 M1 F  
772  BASTIEN  YANNICK 43 00:57:25 + 00:25:42 M1 M  
773  FRIAT  STEPHANIE 377 00:57:28 + 00:25:45 M1 F  
774  HOYMANS  JEAN MICHEL 485 00:57:29 + 00:25:46 M2 M  
775  DAGAS  LUCIE 246 00:57:29 + 00:25:46 SE F  
776  MORIN  DIDIER 689 00:57:30 + 00:25:47 M1 M  
777  LOISY  FABIEN 584 00:57:31 + 00:25:48 SE M  
778  PETITJEAN  LIONEL 763 00:57:33 + 00:25:50 M1 M  
779  CIESLIK  MARC 204 00:57:33 + 00:25:50 M2 M  COURIR A SENNECEY
780  MICHAELSON  JULIA 656 00:57:36 + 00:25:53 CA F  
781  MAZOYER  SANDRINE 640 00:57:39 + 00:25:56 SE F  
782  ACHARD  LUCILE 1 00:57:39 + 00:25:56 SE F  SINGLETRACK
783  TILMA  LOIC 935 00:57:39 + 00:25:56 ES M  PFIT
784  DELACROIX  ARNAUD 266 00:57:40 + 00:25:57 M1 M  
785  PINEDA  JOSE ARTURO 780 00:57:42 + 00:25:59 SE M  
786  VARLET  PASCALE 952 00:57:44 + 00:26:01 M2 F  
787  LECESTRE  SOPHIE 555 00:57:47 + 00:26:04 SE F  
788  GIRARD PECARRERE  BENOIT 421 00:57:50 + 00:26:07 M1 M  
789  POUX  FREDERIQUE 804 00:57:52 + 00:26:09 M1 F  
790  BONIN  MAUD 100 00:57:52 + 00:26:09 SE F  
791  CARDOSO  ANTONIO 160 00:57:54 + 00:26:11 SE M  
792  OUDET  MICKAEL 722 00:57:54 + 00:26:11 SE M  
793  DELMOTE  ARMEL 270 00:57:55 + 00:26:12 M1 F  
794  MONIN  JONATHAN 675 00:57:56 + 00:26:13 SE M  
795  CHEVALIER  AURORE 198 00:57:59 + 00:26:16 SE F  
796  CHERUBINI  JEROME 196 00:58:00 + 00:26:17 M1 M  
797  CAMUS  CHLOE 154 00:58:01 + 00:26:18 SE F  
798  LUDIVINE  BARBEY 592 00:58:02 + 00:26:19 SE F  
799  TETU  ALAIN 8 00:58:02 + 00:26:19 M2 M  
800  CLARA  BORGES 206 00:58:04 + 00:26:21 CA F  
801  BORGES  OLIVIER 110 00:58:04 + 00:26:21 M2 M  
802  GIBERT  SOPHIE 412 00:58:07 + 00:26:24 SE F  
803  BIDAULT  JEROME 1200 00:58:07 + 00:26:24 CA M  
804  ISAIE  MAGALI 494 00:58:11 + 00:26:28 M1 F  
805  HYE  MARTINE 1070 00:58:11 + 00:26:28 M2 F  
806  ALEXANDRE  BRUNO 1071 00:58:12 + 00:26:29 M2 M  
807  HENRY  ALEXIS 478 00:58:12 + 00:26:29 JU M  
808  LESCOUALCH  MARIE 1062 00:58:13 + 00:26:30 JU F  
809  SECONDE  JEREMY 1039 00:58:15 + 00:26:32 SE M  
810  RAVAUD  PHILIPPE 830 00:58:15 + 00:26:32 M2 M  
811  BOUDIER  JEAN LOUIS 993 00:58:16 + 00:26:33 M4 M  
812  THIRION  MARIE 927 00:58:19 + 00:26:36 SE F  
813  BOULE  ANNE 1111 00:58:21 + 00:26:38 M1 F  
814  COLIN  SYLVIE 1114 00:58:21 + 00:26:38 M2 F  
815  THIBERT  ADELINE 925 00:58:22 + 00:26:39 M1 F  
816  THOURET  AURORE 931 00:58:22 + 00:26:39 SE F  
817  GELLET  ISABELLE 402 00:58:23 + 00:26:40 M1 F  
818  GIRARD  FRANCOIS 1100 00:58:23 + 00:26:40 CA M  
819  LESTIME  PHILIPPE 1099 00:58:23 + 00:26:40 JU M  
820  TERAZZI  SYLVIE 917 00:58:23 + 00:26:40 M1 F  EALC
821  COLLARD  HELENE 219 00:58:24 + 00:26:41 SE F  
822  SOLIOT  VERONIQUE 903 00:58:25 + 00:26:42 M2 F  GOLD COAST RIDER
823  MANZONI  ELODIE 610 00:58:27 + 00:26:44 M1 F  
824  PAIN  CARINE 727 00:58:27 + 00:26:44 M1 F  
825  LUC  AURELIE 589 00:58:29 + 00:26:46 SE F  
826  GLEIZE  TIFFANY 425 00:58:34 + 00:26:51 SE F  
827  DULERY  STEPHANE 315 00:58:35 + 00:26:52 M1 M  ENTREPRISE : EDIB
828  MERCIER  SAMUEL 644 00:58:37 + 00:26:54 M1 M  
829  PICCIRILLI  STEPHANIE 770 00:58:38 + 00:26:55 M1 F  EA LE CREUSOT
830  BENOIT  EVELYNE 65 00:58:39 + 00:26:56 M3 F  
831  BOIRON  ROMAIN 93 00:58:40 + 00:26:57 SE M  
832  CHAPELLE  MARJORIE 177 00:58:41 + 00:26:58 SE F  
833  BELVER  LUCIEN 59 00:58:48 + 00:27:05 M3 M  
834  ROY  ANNIE 869 00:58:50 + 00:27:07 M2 F  
835  LACROIX  SYLVIE 532 00:58:53 + 00:27:10 M1 F  
836  BOUGE  MARINE 119 00:58:56 + 00:27:13 ES F  
837  SAGON  CATHERINE 874 00:58:59 + 00:27:16 M2 F  
838  LAGOUTE  SONIA 534 00:59:01 + 00:27:18 M1 F  LENNOX
839  SANTA FERREIRA  VERONIQUE 1129 00:59:02 + 00:27:19 SE F  
840  MONOPOLI  EMILIE 679 00:59:03 + 00:27:20 SE F  TEB
841  SANTA FERREIRA  MICHEL 1130 00:59:04 + 00:27:21 M1 M  
842  MASSE  EMILIE 630 00:59:06 + 00:27:23 SE F  
843  KLIEMKIEWICZ  SANDRINE 1055 00:59:09 + 00:27:26 M1 F  
844  LABET  PAULINE 1021 00:59:11 + 00:27:28 SE F  
845  PILLOUD  STEPHANIE 778 00:59:16 + 00:27:33 SE F  
846  SCHWEISS  CATHY 887 00:59:17 + 00:27:34 M2 F  
847  BOUCHARD  FABIEN 112 00:59:24 + 00:27:41 M1 M  
848  DELBURY  EDWIGE 1068 00:59:29 + 00:27:46 M3 F  
849  FORTEMAISON  AURELIA 365 00:59:33 + 00:27:50 SE F  
850  RIVORY  ELISABETH 845 00:59:34 + 00:27:51 M1 F  
851  KASPRZYK  ANNE LAURE 519 00:59:37 + 00:27:54 SE F  ASSOCIATION PERSONNANCE
852  PANZANI  NATHALIE 732 00:59:39 + 00:27:56 M1 F  
853  VALOT  LAURA 951 00:59:41 + 00:27:58 SE F  
854  DILLMANN  JULIEN 293 00:59:41 + 00:27:58 JU M  
855  BOURGOGNE  SIMON 128 00:59:42 + 00:27:59 SE M  
856  HICEB  JASMINE 482 00:59:43 + 00:28:00 CA F  PFIT
857  MARIE  SEBASTIEN 613 00:59:43 + 00:28:00 M1 M  
858  DIDEROTTO  FRANCOIS 291 00:59:44 + 00:28:01 M2 M  
859  LEBREUIL  JEAN MICHEL 1010 00:59:44 + 00:28:01 M2 M  
860  JARLAUD  MICHEL 506 00:59:44 + 00:28:01 M4 M  
861  ROSIER  DIDIER 852 00:59:45 + 00:28:02 M1 M  NUITS COURSE A PIED
862  GREFFE  GERARD 445 00:59:47 + 00:28:04 M3 M  
863  JHEAN  CLEMENCE 511 00:59:49 + 00:28:06 ES F  
864  GILBERT  MARJOLAINE 1091 00:59:49 + 00:28:06 SE F  
865  REBULLIOT  JULIA 835 00:59:52 + 00:28:09 SE F  
866  PELLETIER  ANNE 753 00:59:54 + 00:28:11 M2 F  
867  DANCETTE  OLIVIER 247 00:59:59 + 00:28:16 M1 M  
868  JACUS  DELPHINE 500 01:00:01 + 00:28:18 SE F  CABINET PERROT ET GUINGAND
869  THEVENAUT  FRANCINE 922 01:00:05 + 00:28:22 M1 F  
870  VERSAVEL  ADELINE 960 01:00:10 + 00:28:27 SE F  ANDRE ET ASSOCIES
871  BOUTARD  BRUNO 130 01:00:11 + 00:28:28 M1 M  
872  MEROT  JEAN PIERRE 648 01:00:11 + 00:28:28 SE M  ENTREPRISE : EDIB
873  MAROT  VERONIQUE 618 01:00:16 + 00:28:33 M2 F  
874  CHARRUAU  JOSEPHINE 191 01:00:16 + 00:28:33 SE F  EA LE CREUSOT
875  MASSON  LUDIVINE 1082 01:00:18 + 00:28:35 SE F  
876  DELPHINE PAGE  DELPHINE 272 01:00:19 + 00:28:36 M1 F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
877  CARNEIRO DOS SANTOS  YUKO 1014 01:00:20 + 00:28:37 M1 F  
878  MONNOT  MELANIE 677 01:00:20 + 00:28:37 SE F  GCA
879  MEZZAVILLA  CHRISTIAN 655 01:00:26 + 00:28:43 M2 M  
880  GONNOT  AMELIE 434 01:00:27 + 00:28:44 SE F  
881  GRAVEL  LAETITIA 444 01:00:31 + 00:28:48 M1 F  
882  GRAVEL  ARNAUD 443 01:00:31 + 00:28:48 M1 M  
883  TERRAND  STEPHANIE 1061 01:00:33 + 00:28:50 SE F  
884  TERRAND  GEOFFROY 1060 01:00:35 + 00:28:52 SE M  
885  JACQUESON  VALERIE 498 01:00:35 + 00:28:52 M1 F  EALC
886  SALAGNAC  SYLVIE 876 01:00:38 + 00:28:55 M1 F  GRAND CHALON ATHLETISME
887  MUNOZ  VICTUDE 696 01:00:39 + 00:28:56 M1 F  CDD
888  BOUILLOT  NATHALIE 120 01:00:48 + 00:29:05 M1 F  
889  CRENLARVOR  ANAIS 239 01:00:50 + 00:29:07 ES F  
890  DA SILVA  NATHALIE 242 01:00:50 + 00:29:07 M1 F  EA LE CREUSOT
891  PATIES  CATHERINE 745 01:00:52 + 00:29:09 M1 F  
892  PARMENTIER  MURIEL 741 01:00:53 + 00:29:10 M1 F  PFIT
893  ANGINOT  JULIE 1101 01:00:54 + 00:29:11 JU F  
894  BOUGAUD  LIONEL 118 01:00:54 + 00:29:11 M3 M  
895  PIERRE  SAUSSURE 773 01:00:56 + 00:29:13 M1 M  
896  ROL  VERONIQUE 850 01:00:58 + 00:29:15 M1 F  
897  PINGAT  ANNE SOPHIE 781 01:00:59 + 00:29:16 SE F  
898  ROUSSEAU  ELEONORE 863 01:00:59 + 00:29:16 SE F  
899  DURAND  ALEXANDRE 325 01:01:07 + 00:29:24 SE M  
900  LEBRET  JEAN MICHEL 554 01:01:09 + 00:29:26 M2 M  
901  CLAUDON  EVELYNE 207 01:01:09 + 00:29:26 M3 F  
902  BRONNER  LAURENCE 144 01:01:14 + 00:29:31 M1 F  
903  PARIS  CATHERINE 736 01:01:14 + 00:29:31 M2 F  
904  BROCARD  SYBIL 142 01:01:14 + 00:29:31 M1 F  
905  TIBERGHIEN  LORRAINE 1058 01:01:21 + 00:29:38 SE F  
906  PORCHEROT  MARIE NOELLE 801 01:01:24 + 00:29:41 M2 F  
907  BRODIER  CHLOE 1023 01:01:29 + 00:29:46 ES F  
908  DELAROUZEE  CHRISTIAN 269 01:01:33 + 00:29:50 M2 M  
909  DESFOUX  MELANIE 281 01:01:37 + 00:29:54 SE F  
910  MAIRE  MICHELE 600 01:01:38 + 00:29:55 M3 F  FOULEE CHATILLONNAISE
911  HAEMMERLE  BERTRAND 474 01:01:41 + 00:29:58 M1 M  
912  CAYTEL  ALEXANDRA 169 01:01:46 + 00:30:03 SE F  
913  GRANDAY  JEAN CHRISTOPHE 441 01:01:48 + 00:30:05 SE M  
914  SAUVAGEOT  MYRTILLE 1043 01:01:49 + 00:30:06 ES F  
915  CLERC  FRANCOISE 213 01:01:50 + 00:30:07 M2 F  
916  JUSSEAU  CHRISTELLE 518 01:01:53 + 00:30:10 M1 F  
917  DIONDET  LUCIE 294 01:01:57 + 00:30:14 SE F  
918  VALLAZ  YVES 950 01:02:04 + 00:30:21 M3 M  
919  SART  NICOLAS 882 01:02:06 + 00:30:23 SE M  
920  MUZARD  BRIGITTE 698 01:02:09 + 00:30:26 M2 F  
921  KURT  OZLEM 527 01:02:10 + 00:30:27 SE F  
922  GAUTHERIN  NATHALIE 394 01:02:10 + 00:30:27 M2 F  
923  LHOSTE  PATRICIA 572 01:02:11 + 00:30:28 M2 F  
924  HUGONNOT  CECILE 489 01:02:16 + 00:30:33 M1 F  
925  BONNOT  ANAIS 106 01:02:21 + 00:30:38 SE F  
926  GLOAGUEN  QUENTIN 426 01:02:24 + 00:30:41 SE M  
927  VIGNON  SOPHIE 1051 01:02:27 + 00:30:44 M1 F  
928  CLEMENT  AURORE 209 01:02:28 + 00:30:45 M1 F  
929  COURNAULT  TESS 237 01:02:31 + 00:30:48 SE F  
930  DROUHIN  FLORIAN 301 01:02:33 + 00:30:50 SE M  
931  BOUVET  NATHALIE 137 01:02:34 + 00:30:51 M1 F  
932  BARTHOULOT  STEPHANIE 41 01:02:35 + 00:30:52 M1 F  RBT
933  DESMAREST  MARIE 285 01:02:46 + 00:31:03 SE F  
934  HOYMANS  ISABELLE 484 01:02:49 + 00:31:06 M2 F  
935  VAGNEZ  MATHILDE 949 01:02:49 + 00:31:06 CA F  
936  EDDAJIBI  MYLENE 330 01:02:49 + 00:31:06 SE F  
937  MOLINA  STEEVE 668 01:02:50 + 00:31:07 SE M  
938  MONOPOLI  ANTHONY 678 01:02:52 + 00:31:09 SE M  TEB
939  MOLLE  MORGANE 670 01:02:53 + 00:31:10 ES F  
940  BACHEROT  NICOLAS 31 01:02:53 + 00:31:10 SE M  
941  BOUVET  FABIEN 136 01:02:54 + 00:31:11 M1 M  
942  AUPLAT  PATRICK 26 01:02:54 + 00:31:11 M2 M  
943  MCWALLY  SIMONE 1131 01:02:54 + 00:31:11 M2 F  
944  ANDRE BONNEVIE  NADEGE 17 01:02:58 + 00:31:15 M1 F  
945  CHAILLET  MURIEL 171 01:03:02 + 00:31:19 M1 F  
946  MUZARD  PHILIPPE 699 01:03:03 + 00:31:20 M2 M  
947  PERRET  NATHALIE 757 01:03:03 + 00:31:20 M1 F  GCA
948  DUBREUIL  NATHALIE 304 01:03:08 + 00:31:25 M1 F  
949  MONIN  TEDDY 676 01:03:08 + 00:31:25 SE M  
950  BOUCHARD  SONIA 113 01:03:08 + 00:31:25 M1 F  
951  GUYOT  JULIE 472 01:03:16 + 00:31:33 SE F  
952  MANTELS  ERIC 608 01:03:18 + 00:31:35 SE M  
953  VUEZ  JOANA 982 01:03:21 + 00:31:38 SE F  
954  DAVENNE  ANNE 253 01:03:21 + 00:31:38 SE F  
955  GOURAT  GUILLAUME 438 01:03:22 + 00:31:39 SE M  
956  PELLETIER  FLORENCE 754 01:03:22 + 00:31:39 SE F  
957  BERNARD  THOMAS 72 01:03:24 + 00:31:41 SE M  
958  FORNEROL  DANIEL 364 01:03:28 + 00:31:45 M2 M  
959  NOELLAT  JUDITH 1126 01:03:32 + 00:31:49 SE F  
960  GAILLARDON  SEVERINE 388 01:03:33 + 00:31:50 M1 F  
961  GAGOU  NATHALIE 384 01:03:37 + 00:31:54 M2 F  ATHLETIC GYM
962  MOREY  ELODIE 685 01:03:38 + 00:31:55 SE F  
963  MOREY  SIMON 686 01:03:38 + 00:31:55 SE M  DIJON SINGLE TRACK
964  BOULEN  CHRISTELLE 121 01:03:39 + 00:31:56 M1 F  
965  QUATRALE  SYLVIE 815 01:03:40 + 00:31:57 M1 F  
966  RIA  SOPHIE 843 01:03:44 + 00:32:01 SE F  
967  DAUVERT  ANNE SOPHIE 252 01:03:49 + 00:32:06 M1 F  
968  PAILLE  BLANDINE 726 01:03:56 + 00:32:13 SE F  
969  POIZOT  ISABELLE 795 01:03:56 + 00:32:13 M2 F  
970  DIAS  CECILE 290 01:04:01 + 00:32:18 SE F  
971  DESJACQUES  STEPHANE 282 01:04:03 + 00:32:20 M1 M  PAGIN UP
972  GROSPERRIN  JOANNY 453 01:04:07 + 00:32:24 CA M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
973  GROSPERRIN  PHILIPPE 454 01:04:12 + 00:32:29 M1 M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
974  PORCHEROT  DIDIER 800 01:04:14 + 00:32:31 M2 M  
975  CHAMBIET  ISABELLE 174 01:04:23 + 00:32:40 M1 F  TEAM SPORT & NATURE BEAUNE
976  MEYNIER  VANESSA 654 01:04:24 + 00:32:41 SE F  
977  GILOT  SANDRINE 418 01:04:25 + 00:32:42 M1 F  ANDRE ET ASSOCIES
978  MANTELS  MATHILDE 609 01:04:28 + 00:32:45 SE F  
979  DUBUET  SERGE 306 01:04:28 + 00:32:45 M2 M  
980  ROY  MYRIAM 870 01:04:37 + 00:32:54 SE F  
981  VESOUX  ISABELLE 963 01:04:46 + 00:33:03 M1 F  
982  DESJACQUES  VALERIE 283 01:05:02 + 00:33:19 M1 F  PAGIN UP
983  MERLE  AURELIEN 27 01:05:06 + 00:33:23 SE M  
984  OTHELET  ROMAIN 721 01:05:12 + 00:33:29 SE M  
985  ROSSET  SABINE 853 01:05:13 + 00:33:30 SE F  
986  BESSON  JACQUES 1092 01:05:14 + 00:33:31 M2 M  
987  MEUROU  MARION 651 01:05:15 + 00:33:32 M1 F  
988  SOLENE  SAUSSURE 902 01:05:20 + 00:33:37 M1 F  
989  GRELLOT  EMMANUELLE 446 01:05:29 + 00:33:46 SE F  
990  VAXELAIRE  SOPHIE 954 01:05:31 + 00:33:48 M1 F  
991  THORNTON  DELPHINE 930 01:05:31 + 00:33:48 M1 F  
992  NICOLIN  PHILIPPE 711 01:05:32 + 00:33:49 M2 M  
993  SCHAAF  SEVERINE 885 01:05:33 + 00:33:50 SE F  CABINET PERROT ET GUINGAND
994  ANDRE  FREDERIC 999 01:05:43 + 00:34:00 M1 M  
995  PIERRE-LOUIS  PASCALE 775 01:05:44 + 00:34:01 M2 F  
996  GUILLAUME  CORINE 461 01:05:51 + 00:34:08 SE F  
997  FOUSSET  DIDIER 368 01:05:52 + 00:34:09 M3 M  
998  BILLET  BEATRICE 84 01:05:53 + 00:34:10 M1 F  
999  MONTOLOY  CLAIRE 682 01:05:54 + 00:34:11 SE F  
1000  BESSON  CAROLE 80 01:05:55 + 00:34:12 M1 F  
1001  CORGERON  AURELIE 231 01:06:03 + 00:34:20 SE F  
1002  GACHOD  ESTHER 381 01:06:06 + 00:34:23 SE F  
1003  GAGNEPAIN  AUDE 382 01:06:12 + 00:34:29 SE F  
1004  FELTIN  ODILE 350 01:06:15 + 00:34:32 M2 F  
1005  ITURRIETA  ELENA 495 01:06:31 + 00:34:48 M2 F  
1006  LIORET  CORINNE 579 01:06:33 + 00:34:50 M2 F  
1007  COSTANTINO  JOCELYNE 1133 01:06:36 + 00:34:53 M2 F  
1008  MONTENOT  YAMINA 1085 01:06:41 + 00:34:58 M2 F  
1009  LIGIER  NICOLAS 574 01:06:42 + 00:34:59 SE M  
1010  LIGIER  PATRICK 575 01:06:43 + 00:35:00 M2 M  
1011  LIGIER  MICHAEL 573 01:06:43 + 00:35:00 SE M  
1012  LUC  EMILIE 590 01:06:54 + 00:35:11 SE F  
1013  GASPAROTTO  BERNARD 391 01:06:58 + 00:35:15 M3 M  
1014  VERNEY  MURIEL 1115 01:07:00 + 00:35:17 M2 F  
1015  BRUNO  ANGELINA 149 01:07:03 + 00:35:20 SE F  GPI
1016  TRIVULCE  DOMINIQUE 944 01:07:07 + 00:35:24 M2 F  
1017  JHEAN  OPHELIE 512 01:07:12 + 00:35:29 SE F  
1018  CAULIEZ  MURIELLE 167 01:07:17 + 00:35:34 M1 F  
1019  COMBRAY  LORRAINE 223 01:07:24 + 00:35:41 SE F  
1020  DACLIN  MELISSA 244 01:07:27 + 00:35:44 ES F  
1021  PETIT  JULIE 762 01:07:30 + 00:35:47 SE F  
1022  PIMPIE  PAULINE 779 01:07:41 + 00:35:58 SE F  
1023  DESCHAMPSBERTHOUX  MARIE 278 01:07:43 + 00:36:00 M3 F  
1024  THEVENOT  ALEXANDRE 924 01:07:48 + 00:36:05 SE M  
1025  FROTEY  ERIC 378 01:07:50 + 00:36:07 M2 M  
1026  MOUIX  MARILYN 693 01:07:50 + 00:36:07 SE F  
1027  DENEUVE  ANNE LISE 275 01:07:55 + 00:36:12 M1 F  
1028  ROSSET  SEVERINE 854 01:07:55 + 00:36:12 M1 F  
1029  NICOLET  JUSTINE 709 01:07:58 + 00:36:15 ES F  
1030  GOUJON  EMMA 436 01:08:05 + 00:36:22 CA F  TEAM SPORT & NATURE BEAUNE
1031  LAJEANNE  ANNE ELISABETH 536 01:08:07 + 00:36:24 SE F  
1032  PLACE  LAURA 787 01:08:12 + 00:36:29 SE F  
1033  MARTIN  OLIVIER 622 01:08:13 + 00:36:30 SE M  
1034  PISSELOUP  LUDOVIC 784 01:08:19 + 00:36:36 SE M  ANDRE ET ASSOCIES
1035  BAUD  CELINE 45 01:08:20 + 00:36:37 M1 F  
1036  STRAMETTO  ANNE 909 01:08:35 + 00:36:52 SE F  
1037  GIL  PLACIDO 416 01:08:35 + 00:36:52 M2 M  
1038  CHARLOTTE  DATH 186 01:08:36 + 00:36:53 SE F  
1039  DATH  GLORIA 251 01:08:37 + 00:36:54 M1 F  
1040  CHRISTEL  MAISONNEUVE 203 01:08:40 + 00:36:57 M1 F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
1041  DACLIN  CHARLINE 243 01:08:47 + 00:37:04 SE F  
1042  VIGNON  HERVE 1052 01:08:51 + 00:37:08 M1 M  
1043  OLIVIER  EMILIE 1136 01:08:51 + 00:37:08 SE F  
1044  CAPON  LAURENCE 157 01:08:52 + 00:37:09 M1 F  
1045  CAPON  MAXIME 158 01:08:54 + 00:37:11 M1 M  
1046  MERLET  LORIE 647 01:08:57 + 00:37:14 SE F  
1047  CORNUAU  FLORENCE 233 01:09:05 + 00:37:22 M1 F  LENNOX
1048  GIRARDPECARRERE  AURELIE 420 01:09:06 + 00:37:23 SE F  
1049  GUILLAUME  VINCENT 464 01:09:24 + 00:37:41 SE M  
1050  THURA  MARINE 932 01:09:28 + 00:37:45 SE F  
1051  CHAPET  PIERRE 179 01:09:29 + 00:37:46 M2 M  
1052  WAHL  SIMON 984 01:09:32 + 00:37:49 M1 M  
1053  ERTEMIZ WAHL  GULER 334 01:09:33 + 00:37:50 M1 F  
1054  CARRE  ROMAIN 163 01:10:02 + 00:38:19 SE M  
1055  VIAL  CLEMENT 965 01:10:10 + 00:38:27 SE M  
1056  BOULET  FLORENCE 122 01:10:14 + 00:38:31 SE F  ANDRE ET ASSOCIES
1057  BONNET  NOELLA 104 01:10:24 + 00:38:41 M1 F  
1058  KOEHREN  SYBIL 523 01:10:24 + 00:38:41 SE F  
1059  CHIFFLOT  MARGAUX 200 01:10:25 + 00:38:42 CA F  
1060  CHIFFLOT  RAPHAEL 201 01:10:25 + 00:38:42 M1 M  
1061  GABRIEL  MORGANE 380 01:11:04 + 00:39:21 SE F  ENTREPRISE : EDIB
1062  LE GOUEDEC  GUILLAUME 1018 01:11:12 + 00:39:29 SE M  
1063  LE GOUEDEC  CAROLINE 1044 01:11:12 + 00:39:29 M2 F  
1064  NEGRINI  MONIQUE 706 01:11:12 + 00:39:29 M2 F  
1065  BIZET  AURELIA 87 01:11:13 + 00:39:30 SE F  GPI
1066  RAY  BERTRAND 834 01:11:15 + 00:39:32 M1 M  
1067  BADEY  CORALIE 33 01:11:19 + 00:39:36 SE F  
1068  BADEY  FRANCOIS XAVIER 34 01:11:20 + 00:39:37 SE M  
1069  PLATRET  AUDREY 789 01:11:24 + 00:39:41 SE F  
1070  JOUNOT  CHARLES 517 01:11:25 + 00:39:42 M1 M  
1071  MATEOS  THIBAULT 1015 01:12:11 + 00:40:28 SE M  
1072  MAUGRAS  LUDOVIC 637 01:12:21 + 00:40:38 M1 M  PAGIN UP
1073  FRANCOIS  ANNE 370 01:12:30 + 00:40:47 M1 F  PAGIN UP
1074  FRANCOIS  CHRISTOPHE 371 01:12:30 + 00:40:47 M1 M  PAGIN UP
1075  BAZEROLLE  MARJORIE 52 01:12:36 + 00:40:53 M1 F  
1076  DELAITRE  MARTINE 268 01:13:03 + 00:41:20 M1 F  
1077  SHIH  FLORENCE 894 01:13:22 + 00:41:39 SE F  
1078  RAWYLER  VIVIEN 833 01:13:35 + 00:41:52 JU M  PFIT
1079  BARRAIGNOT  JOHN 40 01:13:35 + 00:41:52 SE M  
1080  GUESNON  BERENICE 996 01:14:31 + 00:42:48 CA F  
1081  JACROT  CHRISTINE 499 01:14:50 + 00:43:07 M1 F  
1082  COUTURAUD  GUILLAUME 238 01:15:05 + 00:43:22 SE M  
1083  BONNET  CORINNE 103 01:15:06 + 00:43:23 M2 F  
1084  CINTRAT  CAMILLE 205 01:15:06 + 00:43:23 SE F  
1085  PIERRE  SABRINA 772 01:15:07 + 00:43:24 SE F  
1086  PAYET  MARIE 752 01:15:23 + 00:43:40 M3 F  
1087  DEMUYNCK  LAETITIA 274 01:16:26 + 00:44:43 ES F  PFIT
1088  DOUMERG  LUCIE 298 01:17:10 + 00:45:27 SE F  GRAND FOND BRESSAN
1089  DI MEGLIO  VIRGINIE 289 01:18:17 + 00:46:34 M1 F  
1090  OGANESOFF  ISABELLE 718 01:18:17 + 00:46:34 M2 F  
1091  FICHOT  ANGELIQUE 18 01:18:17 + 00:46:34 SE F  
1092  BRUNEAU  LAURENCE 146 01:23:12 + 00:51:29 M1 F  POMONA PASSION FROID
1093  BERNOT  VALERIE 73 01:26:10 + 00:54:27 SE F  
1094  ISABELLE  AYMONNIER 493 01:26:11 + 00:54:28 SE F  
1095  DACLIN  SABRINA 245 01:28:01 + 00:56:18 ES F  
1096  CHIPOT  WILLIAM 1066 01:39:01 + 01:07:18 M1 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce