Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le cross du grillon - Cross court 4 km - Dannemarie sur Crète - 14/01/2017 - 39 classés / 57 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  GENISSON  CLEMENT 935 00:15:15   ES M  BESANCON TRIATHLON
2  ROLLIN  JEAN 946 00:15:23 + 00:00:08 SE M  ASPTT BESANCON
3  FERRIS  JEROME 907 00:15:38 + 00:00:23 SE M  
4  PATRY  FRANCOIS 942 00:15:41 + 00:00:26 CA M  ASPTT BESANCON
5  MOURCELY  MATTHIEU 955 00:16:37 + 00:01:22 SE M  
6  CHARRON  ANTHONY 954 00:16:57 + 00:01:42 SE M  FERRIERES SPORT ATHLE
7  DELACHAUX  ZOE 934 00:18:01 + 00:02:46 CA F  AMCB
8  BOURGEOIS REPUBLIQUE  MATHEO 932 00:18:18 + 00:03:03 JU M  ASCVELOTTE
9  BOULET  BENJAMIN 931 00:18:20 + 00:03:05 M1 M  
10  SOYARD  SYLVAIN 956 00:18:52 + 00:03:37 M2 M  
11  BELAIR  GREGOIRE 951 00:19:22 + 00:04:07 JU M  BESANCON TRIATHLON
12  FONTAINE  MAXIME 939 00:19:33 + 00:04:18 SE M  
13  BORDINI  ARNAUD 937 00:19:54 + 00:04:39 M1 M  
14  GAUDILLAT  MAELLE 912 00:19:55 + 00:04:40 JU F  ORIENTATION TEAM BESANCON
15  MERLE  YANN 903 00:20:46 + 00:05:31 M1 M  
16  WARYAS  JULLIAN 904 00:20:48 + 00:05:33 SE M  
17  ROUSSEL  ALAIN 908 00:21:12 + 00:05:57 M3 M  
18  GOEURY  GERARD 933 00:21:15 + 00:06:00 M3 M  ACR DIJON
19  MARGUIER  PASCALE 927 00:21:31 + 00:06:16 M1 F  DSA SAINT VIT
20  GRANDJEAN  EMILIE 922 00:22:00 + 00:06:45 ES F  PBHB
21  BOURIOT  ALEXIS 929 00:22:20 + 00:07:05 SE M  
22  CIET  ADRIEN 947 00:22:30 + 00:07:15 SE M  
23  CIET  GEOFFREY 949 00:22:30 + 00:07:15 ES M  
24  CHAUVIN  SEVERINE 930 00:22:48 + 00:07:33 M1 F  BESANCON TRIATHLON
25  BOURIOT  AUDREY 928 00:23:22 + 00:08:07 SE F  
26  POUILLET  AGATHE 910 00:23:44 + 00:08:29 JU F  PBHB
27  RICHARD  THOMAS 941 00:24:49 + 00:09:34 SE M  
28  GIRARD  JEAN MARIE 957 00:24:53 + 00:09:38 M2 M  
29  POITREY  EMILIE 936 00:26:12 + 00:10:57 SE F  
30  CHISSAC  MEGHANE 948 00:26:12 + 00:10:57 SE F  
31  SCALABRINO  CELIA 920 00:26:25 + 00:11:10 JU F  
32  KARP  LEA 940 00:27:32 + 00:12:17 ES F  
33  FORTERRE  NATHALIE 938 00:27:54 + 00:12:39 M2 F  
34  SECK  CHEIKH 952 00:27:59 + 00:12:44 M2 M  PALENTE BESANCON HANDBALL
35  TAUTOU  SOPHIE 923 00:28:45 + 00:13:30 M1 F  
36  GRANDPERRIN  FABIEN 945 00:29:14 + 00:13:59 SE M  SAINT VIT FORM´EVER
37  KIEFFER  JEAN CHARLES 944 00:29:14 + 00:13:59 SE M  
38  COURTOIS  MURIELLE 906 00:29:35 + 00:14:20 M1 F  S/L MACADAM ST VITOIS
39  SOTH  SARUN 911 00:34:34 + 00:19:19 SE M  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto