Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le cross du grillon - Cross long 8 km - Dannemarie sur Crète - 14/01/2017 - 126 classés / 174 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  HAMISSE  SAID 462 00:28:07   JU M  
2  PEREIRA  LUCAS 461 00:29:37 + 00:01:30 JU M  
3  PRETOT  CHARLIE 445 00:29:39 + 00:01:32 ES M  
4  CHATELAIN  GREGOIRE 448 00:30:19 + 00:02:12 ES M  FC SOCHAUX MONTBELIARD
5  NOIRJEAN  MARTIAL 392 00:30:30 + 00:02:23 M1 M  
6  CHERET  BRUNO 459 00:30:57 + 00:02:50 M2 M  G.A.H.S
7  REGAZZONI  HUGUES 372 00:31:02 + 00:02:55 SE M  RAID DEFI
8  CARO  ALEXANDRE 430 00:31:16 + 00:03:09 M1 M  
9  ALPHE  FLORIAN 470 00:31:35 + 00:03:28 SE M  
10  BOREL  GEOFFREY 362 00:31:50 + 00:03:43 SE M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
11  BRUET  PIERRE 431 00:31:51 + 00:03:44 SE M  
12  LETOURNEUR  BASTIEN 396 00:32:06 + 00:03:59 ES M  JURA CYCLISME
13  MORAS  RAPHAEL 367 00:32:18 + 00:04:11 SE M  RAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
14  DICONNE  THOMAS 374 00:32:21 + 00:04:14 SE M  TEAM GAB & SPORTS
15  BERNARD  JULIEN 473 00:32:31 + 00:04:24 SE M  
16  RIZZOTTO  JULIEN 454 00:32:31 + 00:04:24 SE M  TRIATHLON BESANCON
17  MOKHTAR  YOUNES 427 00:32:46 + 00:04:39 M1 M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
18  BERQUAND  MANUEL 469 00:32:53 + 00:04:46 SE M  
19  DUMONT  SESBASTIEN 402 00:32:56 + 00:04:49 SE M  DSA SAINT VIT
20  LOUIS  YVES 359 00:33:03 + 00:04:56 M2 M  BESANCON TRIATHLON
21  SITBON  LAURENT 331 00:33:22 + 00:05:15 M1 M  TEAM INTERSPORT BESANCON HOKA
22  JACQUIN  DENIS 420 00:33:27 + 00:05:20 M2 M  
23  VIDAL  KEVIN 352 00:33:34 + 00:05:27 SE M  
24  VERNEREY  CEDRIC 439 00:33:53 + 00:05:46 SE M  
25  CHAUVIN  OLIVIER 388 00:33:55 + 00:05:48 M1 M  
26  SIRE  CHRISTOPHE 375 00:33:55 + 00:05:48 SE M  
27  CHAPEAU  YVES 405 00:33:57 + 00:05:50 SE M  TEAM TRAIL JURA
28  GRILLON  JULIEN 355 00:33:57 + 00:05:50 ES M  
29  NICOLLE  FRANCK 301 00:33:59 + 00:05:52 M2 M  TEAM INTERSPORT BESANCON
30  VIGIER  ALAIN 345 00:34:05 + 00:05:58 SE M  
31  MENETRIER  ARNAUD 302 00:34:23 + 00:06:16 SE M  FERRIERES SA
32  LHUILLIER  HERVE 465 00:34:28 + 00:06:21 M1 M  
33  RENAUD  VINCENT 306 00:34:33 + 00:06:26 M1 M  DSA SAINT VIT
34  LEGER  BRUNO 467 00:34:38 + 00:06:31 M2 M  
35  POURCELOT  MICHAEL 334 00:34:55 + 00:06:48 SE M  DOLE AC
36  PERRET  DIDIER 413 00:35:00 + 00:06:53 M2 M  
37  DEPRIESTER  EMMANUEL 458 00:35:02 + 00:06:55 SE M  TRI VAL DE GRAY
38  KIRSCH  MICKAEL 438 00:35:08 + 00:07:01 SE M  
39  VALENTIN  NICOLAS 360 00:35:24 + 00:07:17 SE M  
40  MASSON  ROGER 410 00:35:33 + 00:07:26 M2 M  DOLE AC
41  RIGOLLOT  PASCAL 452 00:35:41 + 00:07:34 M1 M  TEAM INTERSPORT VESOUL
42  BERNARD  AYMERIC 451 00:35:43 + 00:07:36 SE M  
43  PRETOT  BAPTISTE 319 00:35:52 + 00:07:45 JU M  
44  BRUNNER  RAHELA 449 00:35:56 + 00:07:49 SE F  FC BALE
45  MOREAU  YANN 380 00:36:07 + 00:08:00 SE M  
46  BOULINGUIEZ  EMMANUEL 433 00:36:13 + 00:08:06 SE M  
47  COQ  BORIS 324 00:36:13 + 00:08:06 SE M  SG HERICOURT
48  VALENTIN  ROLAND 361 00:36:32 + 00:08:25 M3 M  
49  PRETOT  NICOLAS 463 00:36:47 + 00:08:40 SE M  
50  PLOUGASTEL  FRANCK 389 00:36:56 + 00:08:49 M1 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
51  POYET  FRANCK 401 00:36:59 + 00:08:52 M1 M  DOLE AC
52  REGAZZONI  ARTHUR 383 00:37:08 + 00:09:01 SE M  
53  DELACHAUX  XAVIER 395 00:37:29 + 00:09:22 M1 M  BESANCON TRIATHLON
54  DELACHAUX  RACHEL 397 00:37:48 + 00:09:41 M1 F  BEANCON TRIATHLON
55  JEANDENANS  STEPHANE 399 00:38:06 + 00:09:59 M1 M  
56  PONS  YANN 441 00:38:32 + 00:10:25 M1 M  
57  FAIVRE  RAPHAEL 447 00:38:45 + 00:10:38 M1 M  
58  LOCATELLI  MANU 404 00:38:51 + 00:10:44 SE M  
59  GUGLIELMETTI  HERVE 314 00:38:55 + 00:10:48 M1 M  
60  BELLON  ALEXANDRE 323 00:39:02 + 00:10:55 M1 M  
61  RIZAUCOURT  PHILIPPE 446 00:39:16 + 00:11:09 M2 M  DSA SAINT VIT
62  DEJEHET  FREDERIC 378 00:39:21 + 00:11:14 SE M  DSA SAINT VIT
63  ANDRE  THOMAS 347 00:39:25 + 00:11:18 ES M  BESANCON TRIATHLON
64  GONI SAN MARTIN  SYLVAIN 330 00:39:26 + 00:11:19 SE M  FC MOUCHARD
65  MICHAUT  LAURENT 379 00:39:27 + 00:11:20 M2 M  
66  GASSER  LAURENT 472 00:39:31 + 00:11:24 M1 M  
67  BICHET  MARCEL 468 00:39:38 + 00:11:31 M2 M  
68  MEZIERE  DAVID 376 00:39:39 + 00:11:32 SE M  
69  BOUCHER  SYLVAIN 304 00:39:39 + 00:11:32 SE M  
70  BOURGEOIS REPUBLIQUE  BRUNO 373 00:39:42 + 00:11:35 M2 M  ORIENTATION TEAM BESANCON
71  MICHELOT  GILLES 460 00:39:51 + 00:11:44 M2 M  
72  CLAIRET  FRANCOIS 366 00:39:55 + 00:11:48 M3 M  PASS RUNNING
73  QUELLEC  MATHIEU 443 00:40:02 + 00:11:55 SE M  
74  GRANDVOINNET  QUENTIN 435 00:40:10 + 00:12:03 JU M  
75  PAGNY  CORENTIN 453 00:40:13 + 00:12:06 SE M  ASSOCIATION SPORTIVE DU FOYER DE RO
76  GRANDVOINNET  CYRIL 414 00:40:27 + 00:12:20 M1 M  
77  TORRES  FRANCISCO 471 00:40:39 + 00:12:32 M3 M  
78  VINCENT  SEBASTIEN 368 00:40:41 + 00:12:34 M1 M  
79  COURTOIS  YVES 418 00:40:42 + 00:12:35 M2 M  FERRIERES SA
80  MARTIN  PABLO 412 00:40:43 + 00:12:36 SE M  
81  NONDEDEU  FRANCOIS JOSEPH 339 00:41:09 + 00:13:02 SE M  
82  COQUILLARD  JULIE 457 00:41:13 + 00:13:06 ES F  
83  GUILLON  JEROME 332 00:41:19 + 00:13:12 M1 M  
84  MARGUIER  PHILIPPE 382 00:41:22 + 00:13:15 M2 M  DSA SAINT VIT
85  HUMBERT  LUCIE 422 00:41:37 + 00:13:30 SE F  LISON SPORT NATURE
86  DIDIER  BERNARD 384 00:41:46 + 00:13:39 M2 M  
87  CHETAIL  FABIENNE 370 00:41:53 + 00:13:46 SE F  
88  MROWCZYNSKI  YAN 466 00:42:30 + 00:14:23 SE M  
89  LEGRY  SOPHIE 354 00:42:43 + 00:14:36 SE F  
90  BARRAT  CLEMENT 311 00:42:46 + 00:14:39 SE M  
91  BERTHET  YVES 341 00:42:52 + 00:14:45 M2 M  
92  VUITTENEZ  GERALD 369 00:43:11 + 00:15:04 M1 M  
93  CANTOT  CYRIL 440 00:43:24 + 00:15:17 M1 M  
94  SENGSOURIYA  PHOXAY 303 00:43:40 + 00:15:33 SE M  
95  RACINE  YANN 343 00:43:43 + 00:15:36 SE M  
96  RATTOT  LUDOVIC 356 00:43:58 + 00:15:51 SE M  FFA
97  MULIN  PATRICE 312 00:44:09 + 00:16:02 SE M  
98  RATTE  FABIEN 391 00:45:21 + 00:17:14 M1 M  
99  ABAH  NOEMIE 464 00:45:50 + 00:17:43 JU F  
100  RACINE  CECILE 342 00:45:56 + 00:17:49 SE F  FERRIERES SA
101  ESTAVOYER  GUILLAUME 309 00:45:56 + 00:17:49 SE M  
102  COULON  GREGORY 351 00:46:08 + 00:18:01 M1 M  
103  POURCELOT  JULIANE 381 00:46:20 + 00:18:13 JU F  
104  MAURIN  DIDIER 305 00:46:21 + 00:18:14 M3 M  
105  RACINE  LUCIE 350 00:46:22 + 00:18:15 SE F  
106  COURTIER  JEREMIE 329 00:46:47 + 00:18:40 SE M  
107  DETOT  DAVID 407 00:46:53 + 00:18:46 M1 M  
108  FAVERIAL  YOHAN 386 00:47:29 + 00:19:22 SE M  
109  NEDEZ  SEBASTIEN 424 00:48:18 + 00:20:11 M1 M  
110  HERBEPIN  FREDDY 364 00:48:28 + 00:20:21 SE M  
111  LARROUDE  ALEXANDRE 409 00:48:50 + 00:20:43 M1 M  
112  LE GUYON  HELOISE 426 00:49:20 + 00:21:13 SE F  
113  SCHREIBER  VALERIE 444 00:50:00 + 00:21:53 SE F  
114  EHRHARD  FRANZ 335 00:50:06 + 00:21:59 M2 M  
115  GOILLEREY  VANESSA 474 00:50:57 + 00:22:50 SE F  
116  BOURGOIS  CORINNE 393 00:50:58 + 00:22:51 M2 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
117  CABERLON  ISABELLE 394 00:51:28 + 00:23:21 M2 F  
118  BOITEUX  ISABELLE 428 00:51:29 + 00:23:22 M1 F  
119  NEDEZ  MARIANE 425 00:52:13 + 00:24:06 SE F  
120  ESTAVOYER  OLIVIER 308 00:52:19 + 00:24:12 M2 M  
121  PLANTADE  VERONIQUE 398 00:53:08 + 00:25:01 M2 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
122  BEER  AGATHE 348 00:53:43 + 00:25:36 ES F  
123  FOUQUET  ANNE CHARLOTTE 436 00:58:47 + 00:30:40 JU F  
124  KABANTCHENKO  CLAIRE 442 00:59:38 + 00:31:31 SE F  
125  LECLERC  GAETAN 403 00:59:39 + 00:31:32 SE M  
126  LASSALLE  SOPHIE 313 01:00:52 + 00:32:45 SE F  BREF JE FAIS DU TRAIL

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto