Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail nocturne de la Tourouge - 10 km - Valay - 25/02/2017 - 213 classés / 223 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  THURILLET  VINCENT 377 00:38:03   SE M  
2  LHOSMOT  ALEXANDRE 262 00:38:42 + 00:00:39 ES M  VTT CONLIEGE
3  BERNARD  JULIEN 19 00:39:43 + 00:01:40 SE M  BESANCON TRIATHLON
4  PERRIER  MICKAEL 311 00:39:55 + 00:01:52 SE M  GAHS
5  RAVAUX  MICHAEL 334 00:40:03 + 00:02:00 SE M  GAHS
6  VICAIRE  STEPHANE 395 00:40:34 + 00:02:31 SE M  
7  PIROT  MAXIME 481 00:40:46 + 00:02:43 SE M  
8  PIQUARD  MORGAN 319 00:41:42 + 00:03:39 SE M  
9  MATEOS  ANTHONY 282 00:42:00 + 00:03:57 SE M  TORTUES DE BOUHANS
10  FOLTZER  THEO 148 00:42:03 + 00:04:00 JU M  ORIENTATION TEAM BESANCON
11  BERARD  SIMON 16 00:43:09 + 00:05:06 ES M  
12  GUILLET  FRANCK 203 00:43:46 + 00:05:43 M1 M  VALAY
13  GIBERT  JAMES 178 00:44:02 + 00:05:59 SE M  
14  CHACHA  OLIVIER 60 00:45:40 + 00:07:37 M1 M  
15  VIGNOT  ARNAUD 399 00:45:43 + 00:07:40 SE M  LES FRANCS COUREURS
16  BERTHET  FREDERIC 20 00:45:51 + 00:07:48 M1 M  
17  COUTERET  VALERY 102 00:46:42 + 00:08:39 M1 F  
18  GRUGEARD  PHILIPPE 198 00:46:52 + 00:08:49 M2 M  BALISE 25
19  MORTELETTE  JORDAN 482 00:46:59 + 00:08:56 SE M  
20  GAUTHEROT  NICOLAS 163 00:47:22 + 00:09:19 SE M  
21  LAMIREY  HUGO 244 00:47:29 + 00:09:26 JU M  
22  PAROT  PIERRE OLIVIER 304 00:47:29 + 00:09:26 SE M  
23  PHEULPIN  REMI 314 00:47:46 + 00:09:43 JU M  
24  ROUSSIN  ANTHONY 354 00:47:49 + 00:09:46 SE M  SAPEURS POMPIERS MARNAY
25  RIGOLLOT  TONY 341 00:47:51 + 00:09:48 SE M  
26  BAUGEY  LIONEL 12 00:47:54 + 00:09:51 M2 M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
27  ROVERETTO  HERVE 357 00:47:54 + 00:09:51 M2 M  
28  BOUCHER  SYLVAIN 41 00:47:57 + 00:09:54 SE M  
29  BICHET  JEREMIE 24 00:48:02 + 00:09:59 SE M  TECHNI SPORTS
30  CHAILLAUD  SEBASTIEN 62 00:48:09 + 00:10:06 M1 M  SAPEURS POMPIERS MARNAY
31  CROTTET  SEBASTIEN 104 00:48:30 + 00:10:27 M1 M  
32  GARDET  FABRICE 159 00:49:01 + 00:10:58 M2 M  
33  GAUTHIER  EMMANUEL 165 00:49:01 + 00:10:58 M1 M  
34  ROUGY  VINCENT 349 00:49:08 + 00:11:05 M1 M  
35  ROUGY  CLEMENT 347 00:49:08 + 00:11:05 ES M  
36  GOMEZ  MANUEL 188 00:49:42 + 00:11:39 M1 M  
37  MOUILLET  MARC ANDRE 294 00:49:43 + 00:11:40 SE M  
38  VINCENT  JEROME 401 00:49:51 + 00:11:48 SE M  
39  LOMBARDET  CHARLY 265 00:50:24 + 00:12:21 SE M  
40  CARTIER  NICOLAS 56 00:50:30 + 00:12:27 SE M  
41  CARRIERE  FRANCOIS 55 00:51:28 + 00:13:25 ES M  CIP GRAY
42  VAIRON  MARTIAL 384 00:51:49 + 00:13:46 M2 M  
43  SAGLIER  JULIEN 362 00:51:50 + 00:13:47 SE M  
44  ROUX  DOMINIQUE 356 00:51:52 + 00:13:49 M3 M  
45  MARTIN  REMI 280 00:51:56 + 00:13:53 SE M  
46  GAUTHIER  LOUIS MARIE 167 00:52:11 + 00:14:08 SE M  
47  VALOT  YAN 385 00:52:15 + 00:14:12 SE M  CIP GRAY
48  CHOULOT  LIONEL 75 00:52:21 + 00:14:18 M1 M  CHAUSS'PIEDS
49  BELOT  FREDERIC 14 00:52:34 + 00:14:31 M1 M  
50  SACQUARD  CYRIL 361 00:52:44 + 00:14:41 SE M  CIP GRAY
51  LAGARENNE  MATTHIEU 237 00:52:44 + 00:14:41 SE M  CIP GRAY
52  RATTOT  ANTHONY 332 00:52:46 + 00:14:43 SE M  
53  BONNAVENTURE  LOIC 38 00:53:18 + 00:15:15 JU M  CI LAVONCOURT
54  BARTHE  TOM 7 00:53:21 + 00:15:18 SE M  S/L AC PONTARLIER
55  BAUDIQUEY  CEDRIC 10 00:53:22 + 00:15:19 SE M  
56  LAMIREY  DYLANN 243 00:53:42 + 00:15:39 SE M  
57  ROGER  PASCAL 343 00:53:47 + 00:15:44 M3 M  
58  DELABY  BENJAMIN 113 00:53:48 + 00:15:45 CA M  
59  CHAUVELOT  EMMANUEL 68 00:53:48 + 00:15:45 M1 M  
60  BONNARD  SEBASTIEN 37 00:53:50 + 00:15:47 M1 M  
61  CHEVIET  ALBAN 71 00:53:52 + 00:15:49 JU M  
62  ROUSSEL  ALAIN 350 00:53:56 + 00:15:53 M3 M  
63  SAUTENET  ANAIS 364 00:53:57 + 00:15:54 SE F  
64  WARCHOL  FRANCK 407 00:54:06 + 00:16:03 M1 M  FERRIERES SA
65  LOMBARDET  CATHERINE 264 00:54:09 + 00:16:06 M3 F  
66  CHENEBAULT  BRUNO 69 00:54:20 + 00:16:17 M1 M  LES RUNNERS DU MOULIN
67  RAVAUX  PAUL 335 00:54:26 + 00:16:23 M2 M  
68  SAUVAGEOT  ROMUALD 365 00:54:29 + 00:16:26 SE M  
69  VERNEREY  HUGO 392 00:54:31 + 00:16:28 JU M  SAPEURS POMPIERS MARNAY
70  BRAILLARD  JEANMICHEL 47 00:54:35 + 00:16:32 M3 M  
71  HUIN  YOANN 216 00:54:41 + 00:16:38 SE M  
72  GIROUX  STEPHANE 183 00:54:47 + 00:16:44 M1 M  
73  BOLOPION  SEBASTIEN 35 00:54:58 + 00:16:55 M1 M  LIEUCOURT
74  LE VAN BAY  MIKE 253 00:55:01 + 00:16:58 SE M  
75  GROSLAMBERT  ALEXANDRE 195 00:55:12 + 00:17:09 SE M  
76  PETIT  LAURENT 312 00:55:18 + 00:17:15 M1 M  AS SAINT REMY VITTEL
77  BRAILLARD  ANTOINE 45 00:55:45 + 00:17:42 CA M  
78  MILLEFERT  PIERRE YVES 288 00:55:57 + 00:17:54 SE M  
79  LALEAUX  CEDRIC 239 00:56:09 + 00:18:06 M1 M  
80  BONNAVENTURE  CYRILLE 483 00:56:25 + 00:18:22 M1 M  
81  JEUNOT  LOUISE 227 00:56:27 + 00:18:24 SE F  SAPEURS POMPIERS MARNAY
82  LOUISON  SABRINA 271 00:56:29 + 00:18:26 SE F  
83  LAMBLOT  ANDRE LOUIS 242 00:56:34 + 00:18:31 SE M  CER France
84  BERNA  PATRICE 18 00:56:37 + 00:18:34 M3 M  VAL DE GRAY MARATHON
85  VINCENT  CHRISTOPHE 400 00:56:45 + 00:18:42 M1 M  
86  CHIGNARDET  SEBASTIEN 72 00:56:51 + 00:18:48 ES M  
87  MARTIN  PASCAL 279 00:57:00 + 00:18:57 M2 M  
88  SORNAY  FANNY 374 00:57:05 + 00:19:02 SE F  
89  JOSSET  ETIENNE 230 00:57:09 + 00:19:06 M1 M  
90  GRANDPERRIN  NICOLAS 193 00:57:18 + 00:19:15 M1 M  
91  GODEMET  OLIVIER 186 00:57:40 + 00:19:37 M2 M  
92  DECAILLIOT  YVES 111 00:57:50 + 00:19:47 M2 M  
93  CORDIER  NICOLAS 90 00:58:00 + 00:19:57 SE M  USIPRECIS
94  FAURE  MATTHIEU 144 00:58:06 + 00:20:03 M1 M  
95  COMAS  ALEXANDRE 88 00:58:27 + 00:20:24 SE M  
96  DETRAU  DAVID 126 00:58:28 + 00:20:25 M1 M  
97  LEFILS  OLIVIER 257 00:58:31 + 00:20:28 SE M  
98  GRUGEARD  MARIE CECILE 197 00:58:33 + 00:20:30 M1 F  BALISE 25
99  COULON  GREGORY 98 00:58:33 + 00:20:30 M1 M  
100  DUVERNOY  CEDRIC 136 00:58:37 + 00:20:34 SE M  LIEUCOURT
101  ROMANN  ALEXIS 345 00:58:46 + 00:20:43 SE M  USIPRECIS
102  ROGNON  MICKAEL 344 00:58:51 + 00:20:48 M1 M  
103  RATTOT  TOMMY 333 00:58:51 + 00:20:48 SE M  
104  LAURENCOT  LUCIE 247 00:59:03 + 00:21:00 JU F  
105  ZADOINOFF  KATY 409 00:59:06 + 00:21:03 M1 F  CAC 39
106  GARDET  BERNADETTE 158 00:59:07 + 00:21:04 M1 F  BOURGUIRUN
107  GARDET  LAURENT 160 00:59:09 + 00:21:06 M2 M  BOURGUIRUN
108  GUENOT  ROMAIN 201 00:59:29 + 00:21:26 SE M  
109  GUENOT  JORDAN 200 00:59:29 + 00:21:26 ES M  
110  POIREY  JEREMY 322 01:00:02 + 00:21:59 SE M  SAPEURS POMPIERS MARNAY
111  MEGERGUES  MANON 286 01:00:02 + 00:21:59 JU F  SAPEURS POMPIERS MARNAY
112  HUMBERT  NICOLAS DANIEL ANDRE 217 01:00:15 + 00:22:12 M1 M  
113  BILLION  BERNARD 29 01:00:16 + 00:22:13 M1 M  
114  MARTIN  GERARD 278 01:00:19 + 00:22:16 M1 M  
115  SENEILLON  MICHAEL 368 01:00:20 + 00:22:17 M1 M  
116  VATALARO  SANDRINE 413 01:00:55 + 00:22:52 M1 F  
117  GUYOT  BAPTISTE 207 01:01:10 + 00:23:07 ES M  
118  HUMBERT  XAVIER 218 01:01:20 + 00:23:17 SE M  
119  LAURENT  CONELIA 248 01:01:22 + 00:23:19 M1 F  
120  LAURENT  MICHAEL 251 01:01:23 + 00:23:20 M1 M  
121  HESS  RAPHAEL 209 01:01:26 + 00:23:23 M1 M  
122  HERRGOTT  RAPHAEL 411 01:01:43 + 00:23:40 M1 M  ETS VIARD MICHAEL
123  MARTINOTY  STEPHANE 281 01:01:52 + 00:23:49 M1 M  
124  FORASACCO  SYLVIE 149 01:01:53 + 00:23:50 M2 F  LES RUNNERS DU MOULIN
125  MILLERET  DAMIEN 289 01:02:03 + 00:24:00 M1 M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
126  JEUNOT  NOEL 228 01:02:35 + 00:24:32 M2 M  SAPEURS POMPIERS MARNAY
127  VERNEREY  CHRISTOPHE 390 01:02:35 + 00:24:32 M1 M  SAPEURS POMPIERS MARNAY
128  MONNET  CATHERINE 290 01:03:04 + 00:25:01 M1 F  
129  DELIOT  DAVID 119 01:03:07 + 00:25:04 M1 M  
130  DEMARCHE  KILLIAN 121 01:03:13 + 00:25:10 CA M  CIP GRAY JSP2
131  BROCARD  HUGO 48 01:03:13 + 00:25:10 CA M  CIP GRAY JSP2
132  GACONNET  LORIN 157 01:03:14 + 00:25:11 CA M  CIP GRAY JSP2
133  POINSARD  MATHIEU 321 01:03:14 + 00:25:11 SE M  CIP GRAY
134  CHATEL  PAUL 67 01:03:14 + 00:25:11 CA M  CIP GRAY JSP2
135  POIROT  THEO 325 01:03:14 + 00:25:11 CA M  CIP GRAY JSP2
136  BERTONCINI  SEBASTIEN 21 01:03:21 + 00:25:18 SE M  
137  ROUX  DOMINIQUE 355 01:03:34 + 00:25:31 M2 F  
138  GIRARD  TIPHANIE 181 01:03:36 + 00:25:33 SE F  CIP GRAY
139  VUILLMENOT  LEA 454 01:03:37 + 00:25:34 JU F  CIP GRAY
140  DEMARCHE  DYLAN 120 01:03:37 + 00:25:34 JU M  CIP GRAY
141  BRUGGER  MATHIS 459 01:04:16 + 00:26:13 MI M  
142  BRUGGER  JEAN LUC 458 01:04:17 + 00:26:14 M1 M  
143  PIOTTE  LUDOVIC 318 01:04:27 + 00:26:24 M1 M  
144  CHAPUIS  QUENTIN 63 01:04:30 + 00:26:27 SE M  
145  VACELET  MARIETTE 480 01:04:31 + 00:26:28 SE F  CAC 39
146  LAURENT  JEAN MARC 250 01:04:40 + 00:26:37 M3 M  
147  BARATA  MATTHIEU 4 01:04:56 + 00:26:53 ES M  GO SPORT BESANCON
148  RIEFFLIN  GILLES 339 01:04:56 + 00:26:53 SE M  GO SPORT BESANCON
149  ANELLI  ENZO 414 01:04:58 + 00:26:55 CA M  
150  ANELLI  EUGENE 1 01:04:59 + 00:26:56 M1 M  
151  ROUSSET  CLEMENCE 352 01:05:14 + 00:27:11 ES F  
152  GLASSON  AURELIEN 184 01:05:49 + 00:27:46 SE M  
153  BRULET  BERNARD 49 01:05:50 + 00:27:47 M3 M  
154  COUNOT  ARNAULD 99 01:06:03 + 00:28:00 M1 M  
155  DECAILLIOT  GEOFFREY 110 01:06:03 + 00:28:00 SE M  
156  ROUSSET  JUSTIN 353 01:06:03 + 00:28:00 JU M  
157  DOS REIS  LAURA 130 01:06:32 + 00:28:29 ES F  
158  GRUBER  LUCAD 196 01:06:37 + 00:28:34 SE M  
159  SCHMITT  MELANIE 366 01:06:47 + 00:28:44 SE F  
160  VOILLY  ALICE 402 01:06:49 + 00:28:46 SE F  
161  COTE  JEAN MARIE 95 01:06:51 + 00:28:48 M2 M  
162  CHARBONNEL  CORINE 64 01:06:51 + 00:28:48 M1 F  
163  MAUVAIS  OLIVIER 283 01:07:25 + 00:29:22 SE M  
164  GRUNDISCH  CECILE 199 01:07:27 + 00:29:24 SE F  GO SPORT BESANCON
165  RICHARDOT  LISE 338 01:07:31 + 00:29:28 SE F  GO SPORT BESANCON
166  COUBLE  CINDYA 96 01:07:31 + 00:29:28 SE F  GO SPORT BESANCON
167  GAUTHIER  LUCIE 168 01:07:54 + 00:29:51 ES F  VIKINGS VILLENEUVE D'ASCQ
168  SENEILLON  ALEXIS 367 01:08:26 + 00:30:23 CA M  
169  HOUZET  MARINE 214 01:08:43 + 00:30:40 CA F  
170  HORREARD  HERVE 212 01:08:44 + 00:30:41 M2 M  CIP GRAY
171  BOISOT  FRANCK 418 01:08:45 + 00:30:42 SE M  
172  HORREARD  CATHERINE 210 01:08:46 + 00:30:43 M1 F  
173  BERGEROT  JEAN PHILIPPE 17 01:08:50 + 00:30:47 SE M  BERGEROT
174  GOULLEY  NATACHA 190 01:08:50 + 00:30:47 SE F  
175  LEFILS  SABRINA 258 01:08:58 + 00:30:55 SE F  
176  DIAS  NATHAN 128 01:09:30 + 00:31:27 SE M  
177  LAFFAGE  CAROLINE 235 01:09:30 + 00:31:27 SE F  
178  RAILLARD  PHILIPPE 412 01:09:43 + 00:31:40 M1 M  
179  PACCOU  DAVID 297 01:09:44 + 00:31:41 SE M  CI LAVONCOURT
180  GRIMAUD  JEAN MARIE 194 01:10:05 + 00:32:02 M2 M  CER France
181  VERNEREY  JULIE 393 01:10:07 + 00:32:04 JU F  SAPEURS POMPIERS MARNAY
182  CORNUT  JULIE 92 01:10:07 + 00:32:04 JU F  SAPEURS POMPIERS MARNAY
183  CLEMENT  RENE 472 01:10:37 + 00:32:34 SE M  
184  RAILLARD  JEAN 329 01:10:38 + 00:32:35 JU M  
185  PEPIOT  DELPHINE 309 01:10:47 + 00:32:44 M1 F  
186  PIALAT  MELANIE 315 01:10:55 + 00:32:52 SE F  
187  COUBLE  MICKAEL 97 01:11:00 + 00:32:57 SE M  GO SPORT BESANCON
188  JOSSET  AUDREY 229 01:11:29 + 00:33:26 M1 F  
189  BEAUFORT  PEGGY 13 01:11:29 + 00:33:26 M1 F  
190  GOUSTARD  SONIA 192 01:11:57 + 00:33:54 M1 F  
191  MARCEL  NATHALIE 273 01:12:48 + 00:34:45 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
192  BOLOPION  MICHAELE 34 01:12:49 + 00:34:46 M1 F  
193  DIETRE  BRIGITTE 129 01:13:13 + 00:35:10 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
194  SIMON  JULIETTE 372 01:13:17 + 00:35:14 SE F  
195  SIMON  BRUNO 371 01:13:46 + 00:35:43 M2 M  
196  ROUSSELOT  CAROLE 351 01:14:09 + 00:36:06 M1 F  
197  CHARLES  DAVID 65 01:14:09 + 00:36:06 SE M  
198  BILLET  EDWIGE 26 01:14:28 + 00:36:25 SE F  
199  IUTZELER  FRANCE 219 01:14:28 + 00:36:25 SE F  
200  DETOUILLON  CLEMENTINE 125 01:16:10 + 00:38:07 SE F  
201  FUIN  LUC 155 01:16:11 + 00:38:08 M2 M  
202  FUIN  MELODY 156 01:16:11 + 00:38:08 CA F  
203  GEISLER  LAURE 176 01:16:11 + 00:38:08 SE F  
204  GUGLIELMETIS  FRANCK 202 01:17:55 + 00:39:52 M2 M  SAPEURS POMPIERS MARNAY
205  MARSOT  CHARLINE 277 01:22:13 + 00:44:10 SE F  
206  FRERE  GAETAN 152 01:22:13 + 00:44:10 SE M  
207  PARMER  MARIA 303 01:30:54 + 00:52:51 SE F  
208  PARMER  JARED 302 01:30:54 + 00:52:51 SE M  
209  VERNEREY  CLAIRE 391 01:36:15 + 00:58:12 M1 F  SAPEURS POMPIERS MARNAY
210  CHAILLAUD  CELINE 61 01:37:24 + 00:59:21 SE F  SAPEURS POMPIERS MARNAY
211  VIEY  STEPHANE 398 01:37:24 + 00:59:21 SE M  SAPEURS POMPIERS MARNAY
212  DOSREIS  LAURA 477 02:40:57 + 02:02:54 ES F  
213  GINHOUX  ALEX 180 02:41:00 + 02:02:57 SE M  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto