Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail nocturne de la Tourouge - 21 km - Valay - 25/02/2017 - 79 classés / 83 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  PRADEAU  LUCAS 327 01:23:29   SE M  FOOTBALL CLUB VAL DE LOUE
2  MORAS  RAPHAEL 471 01:24:26 + 00:00:57 SE M  RAMBOUILLET SPORTS ATHLÉTISME
3  EUSEBIO  JOSE 141 01:24:34 + 00:01:05 M2 M  
4  GENTILS  JOHNNY 177 01:25:47 + 00:02:18 M1 M  
5  FERRIS  JEROME 146 01:25:56 + 00:02:27 SE M  
6  GILBART  YOANN 179 01:26:00 + 00:02:31 SE M  AC HUNINGUE
7  LECHENNE  THOMAS 254 01:31:28 + 00:07:59 SE M  AS SAINT REMY VITTEL
8  RIGOLLOT  YOHANN 342 01:32:07 + 00:08:38 SE M  
9  BARROT  LOIC 6 01:32:27 + 00:08:58 SE M  
10  SCHAB  DAVID 479 01:32:49 + 00:09:20 M1 M  
11  VERNEREY  CEDRIC 389 01:33:33 + 00:10:04 SE M  
12  RIGOLLOT  JORDAN 478 01:33:50 + 00:10:21 ES M  
13  PAQUES  FABRICE 301 01:34:05 + 00:10:36 M1 M  DOLE AC
14  BRAILLARD  CLEMENT 46 01:34:06 + 00:10:37 SE M  LES FRANCS COUREURS
15  GONGET  CHRISTOPHE 189 01:34:09 + 00:10:40 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
16  TOINARD  FRANCK 378 01:35:25 + 00:11:56 M1 M  DOLE AC
17  REMY  FLORENT 336 01:35:39 + 00:12:10 SE M  
18  DEBOIS  NICOLAS 109 01:36:04 + 00:12:35 SE M  
19  CLERC  MELINA 84 01:36:19 + 00:12:50 SE F  
20  PAGNOT  DAMIEN 298 01:36:24 + 00:12:55 M1 M  SG HERICOURT
21  MARLIN  MARTIAL 276 01:40:12 + 00:16:43 M1 M  TRI VAL DE GRAY
22  GARRET  SAMUEL 161 01:41:46 + 00:18:17 M1 M  
23  DENIZOT  JORIS 123 01:42:42 + 00:19:13 ES M  
24  DUFAY  FREDERIC 133 01:43:34 + 00:20:05 SE M  
25  BONNARD  ANTHONY 36 01:44:06 + 00:20:37 SE M  US TOUCY CHARBUY
26  DELACHAUX  XAVIER 116 01:44:11 + 00:20:42 M1 M  BESANCON TRIATHLON
27  BRUNIQUET  LUDOVIC 50 01:44:16 + 00:20:47 SE M  
28  BOUCHER  BENOIT 40 01:44:17 + 00:20:48 SE M  
29  JURY  CHRISTOPHE 233 01:44:17 + 00:20:48 SE M  
30  VERGER  FLORIAN 387 01:44:23 + 00:20:54 SE M  
31  CURTY  STEPHANIE 450 01:44:48 + 00:21:19 M1 F  
32  VERJUS  LAURENT 388 01:44:58 + 00:21:29 M2 M  EJCA
33  COURTOIS  YVES 101 01:45:28 + 00:21:59 M2 M  FERRIERES SA
34  DELACHAUX  RACHEL 115 01:45:30 + 00:22:01 M1 F  BESANCON TRIATHLON
35  COGNIEY  LIONEL 87 01:45:30 + 00:22:01 M1 M  
36  COSTILLE  BRUNO 94 01:45:39 + 00:22:10 M1 M  
37  LECLERC  FREDERIC 255 01:45:53 + 00:22:24 M2 M  
38  MEUNIER  PHILIPPE 287 01:46:49 + 00:23:20 M2 M  CAC 39
39  CHATEL  DANIEL 66 01:47:10 + 00:23:41 M3 M  
40  CONVERT  SEBASTIEN 449 01:47:29 + 00:24:00 M1 M  ETS VIARD MICHAEL
41  CURTY  SIMON 451 01:47:35 + 00:24:06 M1 M  
42  TROSSAT  VALERIAN 380 01:47:42 + 00:24:13 SE M  
43  TAULLE  CHRISTOPHE 375 01:47:43 + 00:24:14 M1 M  
44  CAMETTI  STEPHANE 53 01:48:14 + 00:24:45 M1 M  SG HERICOURT
45  DURGET  DAVID 134 01:48:45 + 00:25:16 M1 M  
46  TUPIN  JULIEN 381 01:48:58 + 00:25:29 SE M  
47  MEAUME  SEBASTIEN 285 01:49:14 + 00:25:45 M1 M  
48  LECOCQ  FREDERIC 256 01:49:14 + 00:25:45 SE M  
49  POTENSIER  OLIVIER 326 01:53:43 + 00:30:14 SE M  
50  VANDEN BUSSCHE  JEROME 386 01:54:21 + 00:30:52 M1 M  
51  MARCHAL  FLORIAN 274 01:54:37 + 00:31:08 SE M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
52  DELACROIX  SONIA 117 01:55:19 + 00:31:50 SE F  US TOUCY CHARBUY
53  DELACROIX  GEREMY 448 01:55:23 + 00:31:54 SE M  US TOUCY CHARBUY
54  NICOLAS  PATRICE 296 01:56:52 + 00:33:23 M2 M  BESANCON ATHLETIC CLUB
55  DELABY  JEAN LUC 114 01:57:01 + 00:33:32 M2 M  
56  GAY  FREDERIC 172 01:58:01 + 00:34:32 M1 M  
57  VOILLY  PHILIPPE 404 01:58:11 + 00:34:42 M2 M  OLYMPIQUE CANOE KAYAK AUXERROIS
58  PICHOIR  JEAN CLAUDE 316 01:58:11 + 00:34:42 M2 M  
59  CERCLEY  CHRISTOPHE 59 01:59:27 + 00:35:58 M2 M  
60  BOUSSON  JULIEN 44 01:59:29 + 00:36:00 SE M  
61  CANTOT  CYRIL 54 01:59:30 + 00:36:01 M1 M  
62  BICHET  MARCEL 25 01:59:47 + 00:36:18 M2 M  
63  DARROUZES  NICOLAS 107 02:01:55 + 00:38:26 M1 M  
64  LAMBERT  EMMANUEL 241 02:04:43 + 00:41:14 M1 M  
65  BALLOT  REGIS 3 02:06:42 + 00:43:13 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
66  GAUTIER  CLAIRE 171 02:06:53 + 00:43:24 SE F  
67  MOUSSET  SEBASTIEN 295 02:06:53 + 00:43:24 SE M  
68  CORNEILLE  DENIS 91 02:10:45 + 00:47:16 M1 M  
69  COCHU  SEBASTIEN 86 02:11:58 + 00:48:29 M1 M  
70  PETREK  LAURENT 313 02:12:25 + 00:48:56 M2 M  
71  GUILLIER  MICHEL 204 02:17:59 + 00:54:30 M3 M  VESOUL MARATHON
72  PERES  MICHEL 310 02:19:02 + 00:55:33 M3 M  VESOUL MARATHON
73  LANCIEN  GUILLAUME 245 02:19:38 + 00:56:09 SE M  ASCE FRANCE 2
74  RUBIN  CAROLINE 359 02:19:38 + 00:56:09 SE F  ASCE FRANCE 2
75  DUVERNOY  PATRICK 139 02:20:37 + 00:57:08 M2 M  
76  RAILLARD  MAUD 331 02:21:54 + 00:58:25 M1 F  
77  CLEMENT  DAVID 79 02:21:54 + 00:58:25 SE M  
78  DEPRIESTER  EMMANUEL 124 02:40:57 + 01:17:28 SE M  TRI VAL DE GRAY
79  RICHARD  THOMAS 337 03:04:21 + 01:40:52 SE M  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto