Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail nocturne de la Tourouge - Rando courte 8 km - Valay - 25/02/2017 - 118 classés / 120 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  WROBEL  SANDRINE 408 00:58:15   M1 F  EGPV VALAY
2  FARQUE  CLEMENT 142 01:04:21 + 00:06:06 BE M  LIEUCOURT
3  BOISSON  CAROLINE 31 01:05:06 + 00:06:51 SE F  
4  PICHON  SEBASTIEN 317 01:05:07 + 00:06:52 M1 M  
5  HOUZET  SANDRINE 215 01:05:38 + 00:07:23 M2 F  
6  BILLET  MARIE 419 01:05:40 + 00:07:25 SE F  
7  BILLET  MAGALI 420 01:05:41 + 00:07:26 M2 F  
8  MAILLOT  NICOLAS 442 01:07:17 + 00:09:02 BE M  
9  CAMELOT  BERNADETTE 52 01:09:13 + 00:10:58 M2 F  
10  DELAITRE  NATHALIE 118 01:09:15 + 00:11:00 M2 F  
11  MAILLOT  SEBASTIEN 443 01:10:21 + 00:12:06 SE M  
12  SCHNEGG  CYRIL 440 01:10:22 + 00:12:07 M1 M  
13  PANEL  JEANNE 300 01:11:18 + 00:13:03 EA F  
14  PELLETIER  LOUISA 306 01:11:18 + 00:13:03 BE F  
15  DUVERNOY  ANAIS 135 01:11:41 + 00:13:26 CA F  LIEUCOURT
16  LEMIRE  LYDIE 260 01:12:04 + 00:13:49 SE F  
17  DUCHENE MARCHAL  JANE 427 01:12:07 + 00:13:52 SE F  
18  DEVILLE  PAULINE 127 01:12:40 + 00:14:25 SE F  
19  JAY  ALICE 223 01:12:41 + 00:14:26 BE F  
20  GAUTHIER  THERESE 170 01:13:16 + 00:15:01 CA F  
21  PEPIN  MARIE FRANCE 308 01:13:16 + 00:15:01 M2 F  
22  GAUTHIER  CLAUDIE 164 01:13:16 + 00:15:01 M2 F  
23  GAUTHIER  MARC 169 01:13:17 + 00:15:02 M2 M  
24  HOUZET  CHRISTOPHE 213 01:13:18 + 00:15:03 M2 M  
25  BOISSON  JAQUELINE 32 01:14:12 + 00:15:57 M3 F  
26  JAY  BRIGITTE 224 01:14:12 + 00:15:57 M1 F  
27  PEPIN  LISE 307 01:14:18 + 00:16:03 SE F  
28  ODILLE  PHILIPPE 434 01:14:39 + 00:16:24 M2 M  BELLENEY / ODILLE BTP
29  POIROT  SANDRINE 324 01:15:35 + 00:17:20 SE F  
30  JAY  TOM 225 01:15:35 + 00:17:20 MI M  
31  DUBOIS  FREDERIQUE 132 01:15:35 + 00:17:20 SE F  
32  HORREARD  FIONA 211 01:16:40 + 00:18:25 ES F  
33  TOURNIER  ESTELLE 379 01:18:15 + 00:20:00 SE F  
34  GODEMET  MARIE 185 01:19:45 + 00:21:30 M1 F  
35  MEAUME  MARYLENE 284 01:19:46 + 00:21:31 M1 F  
36  DECAILLOT  VERONIQUE 112 01:19:47 + 00:21:32 M2 F  
37  DAMIEN  MANOLIS 425 01:21:23 + 00:23:08 PO M  LIEUCOURT
38  DAMIEN  VINCENT 426 01:21:26 + 00:23:11 SE M  LIEUCOURT
39  DOUCET  CHARLINE 131 01:21:28 + 00:23:13 SE F  
40  DAMIEN  ERIN 424 01:21:28 + 00:23:13 EA F  LIEUCOURT
41  GUYOMARCH  GWENOLA 205 01:21:38 + 00:23:23 M2 F  
42  LEJEUNE  CHANTAL 259 01:21:39 + 00:23:24 M2 F  
43  LEU  CATHERINE 261 01:21:40 + 00:23:25 M2 F  
44  TESTU  FANNY 376 01:24:31 + 00:26:16 SE F  LA MAISON BLEUE
45  ROY  MICKAEL 358 01:24:33 + 00:26:18 M1 M  LA MAISON BLEUE
46  FROEHLIN  FRANCK 154 01:24:35 + 00:26:20 M2 M  LA MAISON BLEUE
47  CHOULOT  THOMAS 77 01:25:24 + 00:27:09 MI M  CHAUSS'PIEDS
48  CHOULOT  MELITINE 76 01:25:28 + 00:27:13 PO F  CHAUSS'PIEDS
49  VIENNOT  LAURENCE 436 01:25:36 + 00:27:21 M1 F  
50  GONY  VIRGINIE 437 01:25:37 + 00:27:22 M1 F  
51  SCHNEGG  RACHEL 441 01:25:37 + 00:27:22 M1 F  
52  FARQUE  LOUIS 143 01:27:15 + 00:29:00 PO M  LIEUCOURT
53  DUVERNOY  ROBERT 140 01:27:16 + 00:29:01 M2 M  
54  DUVERNOY  GAELLE 138 01:27:17 + 00:29:02 SE F  LIEUCOURT
55  VUILLAUME  CAROLE 439 01:27:36 + 00:29:21 M1 F  
56  ROUSSEY  SARAH 465 01:27:40 + 00:29:25 SE F  
57  COLINET  PATRICIA 466 01:27:41 + 00:29:26 M2 F  
58  SANCEY  JOELLE 468 01:28:00 + 00:29:45 M3 F  
59  SANCEY  GERARD 467 01:28:01 + 00:29:46 M3 M  
60  LAURENT  DANIELLE 249 01:31:28 + 00:33:13 M4 F  
61  JEUNOT  DOMINIQUE 226 01:32:39 + 00:34:24 M2 M  SAPEURS POMPIERS MARNAY
62  BASTIEN  JENNIFER 8 01:32:39 + 00:34:24 SE F  SAPEURS POMPIERS MARNAY
63  CLERC  JUSTINE 464 01:32:41 + 00:34:26 SE F  
64  CLEMENT  PAULINE 80 01:32:44 + 00:34:29 BE F  
65  VUILLEMIN  ANDRE 423 01:32:50 + 00:34:35 M3 M  
66  BARBIER  MELANIE 421 01:32:51 + 00:34:36 SE F  
67  VUILLEMIN  DOMINIQUE 422 01:32:51 + 00:34:36 M3 M  
68  CLEMENT  PIERRE 81 01:32:52 + 00:34:37 EA M  
69  VIEY  JEANNE 397 01:32:53 + 00:34:38 PO F  SAPEURS POMPIERS MARNAY
70  RAILLARD  LOUIS 330 01:32:54 + 00:34:39 MI M  
71  CLEMENT  BRIGITTE 78 01:32:55 + 00:34:40 M3 F  
72  GOITTET  CELINE 187 01:32:56 + 00:34:41 SE F  SAPEURS POMPIERS MARNAY
73  VIEY  ESTELLE 396 01:32:57 + 00:34:42 M1 F  SAPEURS POMPIERS MARNAY
74  BOULANGER  CECILE 42 01:33:45 + 00:35:30 SE F  
75  PELLETIER  JULIA 305 01:33:45 + 00:35:30 EA F  
76  PANEL  MARIE CAROLINE 299 01:33:45 + 00:35:30 M1 F  
77  JOURDAS  PIERRE 232 01:34:04 + 00:35:49 M2 F  
78  JOURDAS  PATRICIA 231 01:34:05 + 00:35:50 M2 F  
79  CLERC  ANNE MARIE 83 01:34:10 + 00:35:55 M3 F  
80  CLERC  YVES 85 01:34:10 + 00:35:55 M3 M  
81  GRIMAUD  ELISABETH 452 01:35:08 + 00:36:53 M2 F  
82  DEMOLY  VERONIQUE 453 01:35:11 + 00:36:56 M2 F  
83  REGNIER  CARINE 463 01:35:21 + 00:37:06 M1 F  
84  TATON  FREDERIQUE 462 01:35:22 + 00:37:07 M2 M  
85  KOST  ANNABELLE 234 01:35:37 + 00:37:22 SE F  
86  PRUDENT  JACQUELINE 328 01:35:39 + 00:37:24 M2 F  
87  LAROQUE  JEAN PIERRE 246 01:35:40 + 00:37:25 M3 M  
88  GUYON CHOULOT  ISABELLE 206 01:35:58 + 00:37:43 M1 F  CHAUSS'PIEDS
89  GAY  VALERIE 175 01:35:59 + 00:37:44 M2 F  CHAUSS'PIEDS
90  GAY  JEAN PAUL 174 01:36:01 + 00:37:46 M2 M  CHAUSS'PIEDS
91  BELIN  LYDIE 470 01:36:14 + 00:37:59 SE F  
92  MILLERET  MARIE LAURE 461 01:36:17 + 00:38:02 SE F  
93  COURAGEOT  MARTINE 100 01:39:38 + 00:41:23 M2 F  LIEUCOURT
94  FRESNEAU  LAURENT 153 01:39:40 + 00:41:25 M2 M  LIEUCOURT
95  DALBARD  THEO 460 01:39:51 + 00:41:36 JU M  
96  BILLET  JULES 28 01:39:53 + 00:41:38 PO M  
97  BILLET  FRANCK 27 01:39:54 + 00:41:39 SE M  
98  VOILLY  DANIELLE 403 01:41:01 + 00:42:46 M4 F  
99  ODILLE  FABIENNE 435 01:41:01 + 00:42:46 M2 F  BELLENEY / ODILLE BTP
100  DUVERNOY  FRANCOISE 137 01:46:51 + 00:48:36 M2 F  
101  CORVISIER  ELIANE 93 01:46:53 + 00:48:38 M2 F  
102  GAY  JACQUELINE 173 01:46:54 + 00:48:39 M4 F  LIEUCOURT
103  BEN MOULAY  SOFIANE 15 01:54:58 + 00:56:43 SE M  LA MAISON BLEUE
104  VETILLARD  CHRISTELLE 394 01:55:43 + 00:57:28 M1 F  LA MAISON BLEUE
105  FOL  MICKAEL 147 01:55:44 + 00:57:29 SE M  LA MAISON BLEUE
106  BOHAN  MELODIE 30 01:55:46 + 00:57:31 SE F  LA MAISON BLEUE
107  RUCHET  ALEXANDRA 360 01:55:46 + 00:57:31 SE F  LA MAISON BLEUE
108  MARCHISET  ANNICK 275 01:55:47 + 00:57:32 M3 F  
109  DA SILVA  JEROME 106 01:56:35 + 00:58:20 SE M  
110  MORELL  DOMINIQUE 292 01:56:35 + 00:58:20 M2 M  SAPEURS POMPIERS BEAUJEU
111  MORELL  LUCIE 293 01:56:36 + 00:58:21 MI F  SAPEURS POMPIERS BEAUJEU
112  JASMIN  GERALD 222 01:56:38 + 00:58:23 M1 M  
113  BOLLET  FREDERIC 33 01:56:44 + 00:58:29 M1 M  
114  BELMOURI  DANIEL 428 01:57:52 + 00:59:37 M3 M  BELLENEY / ODILLE BTP
115  MULLER  GERARD 430 01:57:58 + 00:59:43 M3 M  BELLENEY / ODILLE BTP
116  BELLENEY  MICHEL 432 01:57:59 + 00:59:44 M4 M  BELLENEY / ODILLE BTP
117  BELMOURI  MARCELLE 429 01:58:01 + 00:59:46 M3 F  BELLENEY / ODILLE BTP
118  MULLER  NOELLE 431 01:58:03 + 00:59:48 M3 F  BELLENEY / ODILLE BTP

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto