Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les foulées de la Motte - 10 km - Vesoul - 16/04/2017 - 227 classés / 244 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  REBOUL  LUCAS 1348 00:36:47   ES M  E.S.M.GONFREVILLE L ORCHER
2  MAHMOUDI  ABDELKADER 1459 00:37:58 + 00:01:11 SE M  RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
3  ROUX  MANUEL 1403 00:38:30 + 00:01:43 SE M  GTV HAUTE-SAONE
4  SIRON  SEBASTIEN 1363 00:39:39 + 00:02:52 SE M  AC CHATENOIS LES FORGES
5  CUENIN  NICOLAS 1408 00:39:47 + 00:03:00 SE M  
6  TISSERAND  GUILLAUME 1431 00:40:11 + 00:03:24 SE M  GTV HAUTE-SAONE
7  COEUDEVEZ  PAUL 1447 00:40:25 + 00:03:38 JU M  GAHS
8  MAL  BENOIT 1311 00:40:38 + 00:03:51 SE M  GAHS
9  BRUCKERT  PATRICK 1425 00:41:10 + 00:04:23 SE M  ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
10  RAVAUX  MICHAEL 1347 00:42:50 + 00:06:03 SE M  GAHS
11  VIEY  MARTIAL 1382 00:43:15 + 00:06:28 SE M  
12  ROBIN  ANAIS 1430 00:43:26 + 00:06:39 SE F  GTV HAUTE-SAONE
13  RUAUX  DYLAN 1359 00:43:57 + 00:07:10 ES M  TEAM MAILLARBAUX & CO
14  GROSJEAN  SEBASTIEN 1287 00:44:05 + 00:07:18 M1 M  VESOUL MARATHON
15  MAILLARBAUX  YVAN 1309 00:44:16 + 00:07:29 SE M  ASS SPEED AISNE MAN
16  PERRIER  MICKAEL 1399 00:44:21 + 00:07:34 SE M  GAHS
17  SIMON  THIBAUT 1429 00:44:29 + 00:07:42 SE M  
18  RUIZ  FABIAN 1360 00:44:42 + 00:07:55 SE M  
19  JACQUEMARD  REGIS 1460 00:44:43 + 00:07:56 M1 M  
20  VIENNOT  JEAN PHILIPPE 1455 00:44:49 + 00:08:02 M1 M  GTV HAUTE-SAONE
21  TARBY  PASCAL 1380 00:44:53 + 00:08:06 M1 M  
22  DORMOY  JEAN LOUIS 1389 00:44:56 + 00:08:09 M1 M  GTV HAUTE-SAONE
23  JEANNIN  THIERRY 1293 00:45:01 + 00:08:14 M2 M  
24  KREBS  HUGO 1394 00:45:03 + 00:08:16 JU M  GTV HAUTE-SAONE
25  GARNIER  PIERRE ALAIN 1275 00:45:05 + 00:08:18 SE M  DOLE AC
26  MIRANDELLE  SHANE 1456 00:45:18 + 00:08:31 SE M  GTV HAUTE-SAONE
27  MASSON  ROGER 1318 00:45:27 + 00:08:40 M2 M  DOLE AC
28  FALLICA  CYRILLE 1428 00:45:30 + 00:08:43 SE M  GTV HAUTE-SAONE
29  MARTEAUX  JEAN 1315 00:46:11 + 00:09:24 SE M  
30  MAILLARBAUX  SAMUEL 1308 00:46:15 + 00:09:28 M1 M  
31  PAGEAUX  MICKAEL 1331 00:46:16 + 00:09:29 SE M  
32  HUBNER  DELPHINE 1424 00:46:24 + 00:09:37 SE F  
33  OBRIOT  JULIEN 1457 00:46:39 + 00:09:52 SE M  
34  ROUSSEL  THOMAS 1356 00:47:02 + 00:10:15 SE M  
35  MARAFFI  TONY 1432 00:47:04 + 00:10:17 ES M  
36  LAUZET  ARNAUD 1304 00:47:25 + 00:10:38 SE M  
37  GERARDIN  RANDY 1439 00:47:40 + 00:10:53 CA M  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
38  JERRAIN  DAVID 1294 00:47:51 + 00:11:04 M1 M  
39  GAZILLOT  FABIEN 1279 00:47:59 + 00:11:12 SE M  ASPSAV
40  SOLTANI  SYLANE 1422 00:48:04 + 00:11:17 CA F  
41  PETERHANSEL  ALAIN 1341 00:48:04 + 00:11:17 SE M  TECHNI SPORTS
42  BARISIEN  ALAIN 1229 00:48:15 + 00:11:28 SE M  
43  YGORRA  JOEL 1390 00:48:30 + 00:11:43 SE M  ASS COUREURS DE LA VINGEANNE
44  TARDY  YANNICK 1364 00:48:55 + 00:12:08 SE M  VESOUL MARATHON
45  BOULET  LAETITIA 1239 00:48:59 + 00:12:12 SE F  
46  DUDNIK  LAURENT 1263 00:49:05 + 00:12:18 M2 M  
47  ECREMENT  FLORIAN 1449 00:49:08 + 00:12:21 JU M  
48  BAIGUE  HENRI 1226 00:49:10 + 00:12:23 SE M  
49  BOURGEOIS  ALEXANDRE 1240 00:49:13 + 00:12:26 M1 M  
50  GRUGEARD  PHILIPPE 1423 00:49:29 + 00:12:42 M2 M  
51  LAMY  CHRISTIAN 1300 00:49:49 + 00:13:02 SE M  RUN IN 70
52  FRANCOIS  SANDRINE 1269 00:49:58 + 00:13:11 SE F  TECHNI SPORTS
53  MARIE  CELINE 1411 00:50:11 + 00:13:24 M1 F  
54  VERNEY  JEAN LUC 1374 00:50:14 + 00:13:27 M1 M  
55  GAILLOT  MICKAEL 1381 00:50:15 + 00:13:28 SE M  
56  DEBOUCHE  STEPHANE 1256 00:50:18 + 00:13:31 SE M  
57  TRANSCHERO  XAVIER 1367 00:50:22 + 00:13:35 SE M  FIT TRI TEAM
58  MARTIN  REMI 1317 00:50:22 + 00:13:35 SE M  
59  MARTIN  ANTHONY 1464 00:50:27 + 00:13:40 SE M  
60  FRANCESCHINI  PAUL 1433 00:50:30 + 00:13:43 JU M  GTV HAUTE-SAONE
61  ROCHA  FREDERIC 1352 00:50:43 + 00:13:56 M1 M  
62  ROBERT  JEAN CLAUDE 1351 00:50:48 + 00:14:01 M1 M  
63  PETITJEAN  DAVID 1415 00:51:00 + 00:14:13 M1 M  GAHS
64  JARROT  GABRIEL 1402 00:51:05 + 00:14:18 SE M  
65  VOLUZAN  BRUNO 1376 00:51:13 + 00:14:26 M2 M  VESOUL MARATHON
66  ERRADI  BOUCHRA 1265 00:51:14 + 00:14:27 M1 F  
67  FALLOT  JEREMY 1458 00:51:15 + 00:14:28 SE M  
68  MERCIER  JEAN FRANCOIS 1441 00:51:24 + 00:14:37 SE M  
69  CLEMENT  PAUL 1249 00:51:24 + 00:14:37 ES M  
70  DONVAL  FLORIAN 1261 00:51:24 + 00:14:37 SE M  
71  COLIN  JEAN FRANCOIS 1379 00:51:29 + 00:14:42 M2 M  
72  PIERRAT  ERIC 1344 00:51:31 + 00:14:44 M2 M  VESOUL MARATHON
73  CALLEY  HERVE 1414 00:51:40 + 00:14:53 M1 M  
74  COUPPE DE KERMARTIN  FRANCIS 1448 00:51:40 + 00:14:53 M1 M  GAHS
75  JOINEAU  JEAN CLAUDE 1295 00:51:45 + 00:14:58 M2 M  ASPTT BELFORT TRAIL
76  FALLICA  THIBAUT 1427 00:51:55 + 00:15:08 SE M  
77  SANTOS  CHRISTOPHE 1361 00:51:56 + 00:15:09 M1 M  
78  SEGUIN  PAUL 1388 00:51:57 + 00:15:10 M1 M  POLUX TEAM
79  SIMON  ADRIEN 1446 00:52:20 + 00:15:33 SE M  VESOUL VTT
80  MIALON  JEROME 1323 00:52:26 + 00:15:39 M2 M  
81  GOMEZ  MANUEL 1282 00:52:26 + 00:15:39 M1 M  
82  BICHET  JEREMIE 1440 00:52:31 + 00:15:44 SE M  
83  AUGER  AURORE 1392 00:52:33 + 00:15:46 SE F  TECHNI SPORTS
84  DANROSEY  SEBASTIEN 1255 00:52:37 + 00:15:50 M1 M  COUZ
85  LE FRAPPER  DAMIEN 1305 00:52:37 + 00:15:50 SE M  AS PARFUMS CHRISTIAN DIOR
86  BERNET  CHRISTOPHE 1232 00:52:42 + 00:15:55 M2 M  
87  BOUCHAREB  AMINA 1237 00:52:51 + 00:16:04 SE F  
88  MEUNIER  FREDERIC 1322 00:52:51 + 00:16:04 M1 M  
89  MECHIN  FRANCOIS 1319 00:52:54 + 00:16:07 M2 M  
90  BLEGER  MARCEL 1235 00:52:57 + 00:16:10 M3 M  A.S. RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
91  BADOZ  BENOIT 1224 00:53:02 + 00:16:15 SE M  
92  CORTI  JEAN 1251 00:53:05 + 00:16:18 M3 M  
93  VALY  ELIE 1372 00:53:26 + 00:16:39 M1 M  
94  BOIBESSOT  THOMAS 1236 00:53:41 + 00:16:54 SE M  
95  MERLO  FLORENT 1321 00:53:45 + 00:16:58 SE M  
96  GUICHARD  MATTHIEU 1410 00:53:57 + 00:17:10 SE M  
97  VINCENT  JEROME 1375 00:54:06 + 00:17:19 SE M  
98  PHEULPIN  REMI 1450 00:54:07 + 00:17:20 JU M  
99  CHAILLARD  LAURENT 1454 00:54:12 + 00:17:25 SE M  
100  BAIGUE  HENRI 1225 00:54:29 + 00:17:42 M2 M  
101  JARAND  JEAN LUC 1417 00:54:41 + 00:17:54 M2 M  
102  COURTEJOIE  JOEL 1252 00:54:44 + 00:17:57 M2 M  
103  GRENIER  REGIS 1437 00:54:49 + 00:18:02 M1 M  
104  BRESSON  ERIC 1242 00:54:50 + 00:18:03 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
105  MIEGE  ERIC 1413 00:54:52 + 00:18:05 SE M  
106  MARESCOT  PHILIPPE 1313 00:55:00 + 00:18:13 M1 M  
107  LAMIREY  HUGO 1451 00:55:01 + 00:18:14 JU M  
108  LOBATO  SALVADOR 1307 00:55:37 + 00:18:50 M1 M  
109  BRIOT  ALAIN 1244 00:55:45 + 00:18:58 M4 M  ACR DIJON
110  CRESSIER  OLIVIER 1426 00:55:47 + 00:19:00 SE M  
111  CISLAGHI  OLIVIER 1248 00:55:49 + 00:19:02 M1 M  
112  MARITANO  MARC ANTOINE 1314 00:55:57 + 00:19:10 M2 M  RAIDS EUROSPORTIF
113  LAINE  RICHARD 1407 00:55:59 + 00:19:12 SE M  
114  CARMINATI  FRANCK 1387 00:56:12 + 00:19:25 M2 M  
115  PEREZ  ROMAIN 1339 00:56:12 + 00:19:25 SE M  TEAM VIROT
116  AHAMADA  SALIM 1222 00:56:13 + 00:19:26 SE M  
117  MARQUET  NICOLAS 1462 00:56:19 + 00:19:32 M1 M  
118  PETRIGNET  ROGER 1342 00:56:30 + 00:19:43 M3 M  VESOUL MARATHON
119  BOUAMRA  STEEVE 1461 00:56:39 + 00:19:52 M1 M  
120  MICHEL  FRANCOIS 1418 00:56:41 + 00:19:54 M2 M  
121  LAGARDE  JEROME 1298 00:56:47 + 00:20:00 M1 M  
122  NICOT  JEAN PAUL 1406 00:56:51 + 00:20:04 M1 M  
123  GALZANDAT  THIERRY 1273 00:56:54 + 00:20:07 M2 M  
124  TERRIER  JEROME 1365 00:57:05 + 00:20:18 M1 M  
125  HUMBERT  CHRISTIAN 1290 00:57:06 + 00:20:19 M2 M  
126  FERRET  FREDERIC 1268 00:57:09 + 00:20:22 SE M  
127  BRAHMIA  ANDRE 1241 00:57:10 + 00:20:23 M2 M  VESOUL MARATHON
128  GAMBA  JEAN CHRISTOPHE 1274 00:57:11 + 00:20:24 M2 M  VESOUL MARATHON
129  PUZEL  REMY 1434 00:57:17 + 00:20:30 SE M  
130  LAURY  AYMERIC 1435 00:57:36 + 00:20:49 M1 M  
131  TISSERANT  NICOLAS 1366 00:57:38 + 00:20:51 SE M  
132  PHILIPPE  FREDERIC 1343 00:57:45 + 00:20:58 M1 M  
133  BALP  SEBASTIEN 1227 00:57:48 + 00:21:01 M1 M  
134  MIOLAN  PATRICE 1324 00:57:49 + 00:21:02 M1 M  TEAM VIROT
135  MANGIN  NATHALIE 1436 00:57:52 + 00:21:05 M1 F  TEAM SAINT MARTIN
136  COQUARD  JOEL 1452 00:57:59 + 00:21:12 M2 M  
137  PERNOT  CYPRIEN 1340 00:58:00 + 00:21:13 SE M  
138  JAZAT  ROLAND 1292 00:58:13 + 00:21:26 M3 M  VESOUL MARATHON
139  NIMOU  KHALID 1327 00:58:16 + 00:21:29 SE M  
140  COLINOT  YVES 1250 00:58:17 + 00:21:30 M2 M  VESOUL MARATHON
141  BETTINELLI  JOEL 1419 00:58:25 + 00:21:38 M2 M  
142  PELLETERET  JEAN 1337 00:58:40 + 00:21:53 M3 M  
143  BERTOLI  CHRISTOPHE 1233 00:58:43 + 00:21:56 M1 M  
144  BANELLI  JEAN CLAUDE 1228 00:58:46 + 00:21:59 M2 M  TEAM VIROT
145  VIEY  CLAIRE 1383 00:59:02 + 00:22:15 SE F  
146  ROMAC  LAURENT 1353 00:59:08 + 00:22:21 M1 M  
147  DIZAIN  VERONIQUE 1259 00:59:16 + 00:22:29 M2 F  VESOUL MARATHON
148  BEL  JULIEN 1231 00:59:20 + 00:22:33 SE M  
149  TRIMBACH  PASCALE 1368 00:59:21 + 00:22:34 M1 F  
150  PLOY  CHRISTOPHE 1346 00:59:26 + 00:22:39 M2 M  VESOUL MARATHON
151  GRANDJEAN  FRANCIS 1286 00:59:39 + 00:22:52 M1 M  
152  ROUX  PIERRE 1358 01:00:00 + 00:23:13 M3 M  GTV HAUTE-SAONE
153  GARRIDO  MOISE 1277 01:00:11 + 00:23:24 M1 M  
154  BOUGEOT  ERIC 1238 01:00:32 + 00:23:45 M2 M  
155  PARISOT  ELISABETH 1335 01:00:55 + 00:24:08 M1 F  
156  THUEILLON  FREDERIC 1409 01:00:56 + 00:24:09 M2 M  
157  JUWA  ANDRE 1297 01:00:59 + 00:24:12 M3 M  
158  PERES  MICHEL 1338 01:01:08 + 00:24:21 M3 M  VESOUL MARATHON
159  GOUNAND  ANNE 1284 01:01:09 + 00:24:22 SE F  
160  CINI  VALERIE 1247 01:01:14 + 00:24:27 SE F  
161  VUILLEMARD  MARIE 1453 01:01:30 + 00:24:43 SE F  0 ZONE
162  BARON  DAMIEN 1230 01:01:36 + 00:24:49 SE M  S/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
163  REY-DEMANEUF  FRANCOIS 1350 01:01:37 + 00:24:50 M2 M  VESOUL MARATHON
164  MOUGENOT  HERVE 1416 01:01:39 + 00:24:52 M2 M  
165  PARIS  MATTHIEU 1334 01:02:08 + 00:25:21 SE M  
166  JACQUOT  ALIXE 1291 01:02:10 + 00:25:23 SE F  
167  MAIRE  PASCAL 1310 01:02:15 + 00:25:28 M1 M  
168  RONDEY  PAUL 1354 01:02:17 + 00:25:30 SE M  
169  CHARPENTIER  PHILIPPE 1246 01:02:25 + 00:25:38 M2 M  
170  COURVOISIER  ROBERT 1253 01:02:28 + 00:25:41 M2 M  
171  GERARD  MURIEL 1280 01:02:39 + 00:25:52 M1 F  GTV HAUTE-SAONE
172  PELLISSIER  ESTELLE 1438 01:02:45 + 00:25:58 SE F  
173  BRION  FLAVIE 1243 01:02:58 + 00:26:11 SE F  
174  DAMAS  DOMINIQUE 1254 01:03:06 + 00:26:19 M2 M  VESOUL MARATHON
175  GRAEFFLY  FABIEN 1285 01:03:12 + 00:26:25 SE M  
176  MATHIEU  EMMANUEL 1420 01:03:17 + 00:26:30 M1 M  TEAM ADELANS CZPP
177  FRAND  OLIVIER 1270 01:03:33 + 00:26:46 M2 M  TEAM VIROT
178  JOUILLEROT  AGNES 1296 01:03:42 + 00:26:55 M1 F  
179  SARAS  VALERIE 1395 01:03:53 + 00:27:06 SE F  
180  MAIRE  MICKAEL 1396 01:03:54 + 00:27:07 M1 M  
181  GUILLIER  MICHEL 1288 01:04:22 + 00:27:35 M3 M  VESOUL MARATHON
182  LESLOURDY  CHRISTOPHE 1306 01:04:32 + 00:27:45 M1 M  
183  DONVAL  ALEXIS 1260 01:04:33 + 00:27:46 M2 M  
184  BARD  SONIA 1405 01:04:35 + 00:27:48 SE F  
185  WECK  LINDA 1377 01:04:44 + 00:27:57 M1 F  
186  MERCIER  CORENTIN 1463 01:04:56 + 00:28:09 JU M  
187  MERCIER  RICHARD 1320 01:04:56 + 00:28:09 M1 M  
188  REVERON  ANNIE 1349 01:05:10 + 00:28:23 M2 F  
189  DESPLEBIN  PHILIPPE 1257 01:05:20 + 00:28:33 M1 M  
190  FOURCAULT  MELANIE 1421 01:05:34 + 00:28:47 SE F  
191  KLEINE  AURELIE 1404 01:05:36 + 00:28:49 SE F  
192  ROUX  DOMINIQUE 1357 01:05:37 + 00:28:50 M2 F  
193  LASSAUGE  MANON 1301 01:05:41 + 00:28:54 SE F  TEAM VIROT
194  SARAS  MARIANNE 1397 01:06:01 + 00:29:14 M2 F  
195  GAVOILLE  JEANNE 1401 01:06:05 + 00:29:18 ES F  
196  BERTONCINI  SEBASTIEN 1234 01:06:08 + 00:29:21 SE M  
197  VARLET  CYRILLE 1373 01:06:17 + 00:29:30 M1 M  
198  HUZ  JEAN MICHEL 1398 01:06:27 + 00:29:40 M2 M  
199  ETIENNE  FRANCOISE 1266 01:06:43 + 00:29:56 M2 F  ASC CORA
200  BORDET  OCTAVIE 1412 01:06:52 + 00:30:05 SE F  
201  PISACRETA  NADINE 1345 01:07:00 + 00:30:13 M2 F  
202  AEBY  ALINE 1221 01:07:28 + 00:30:41 SE F  
203  NOUVION  MAX 1329 01:07:47 + 00:31:00 M3 M  
204  MARTIN  PASCAL 1316 01:08:11 + 00:31:24 M2 M  
205  DUPRE  GILLES 1264 01:08:22 + 00:31:35 M2 M  
206  GARRET  CLAIRE 1276 01:08:23 + 00:31:36 SE F  
207  DUBRAY  OLIVIER 1262 01:08:36 + 00:31:49 M1 M  
208  DESCHASEAUX  VIRGINIE 1332 01:08:37 + 00:31:50 SE F  
209  JEANNIN  JOEL 1393 01:09:48 + 00:33:01 M3 M  
210  PARIS  AURELIEN 1333 01:10:12 + 00:33:25 SE M  
211  GOBIN  YVAN 1281 01:11:30 + 00:34:43 M1 M  
212  CHANTECLERC  LAURENT 1391 01:12:08 + 00:35:21 M1 M  
213  FAIVRE  CELINE 1267 01:12:25 + 00:35:38 M1 F  VESOUL MARATHON
214  LAURENCOT  FRANCOIS 1303 01:12:34 + 00:35:47 M2 M  
215  FRAYE  MALORY 1271 01:12:39 + 00:35:52 SE F  
216  GAUDEFROY  FREDERIC 1278 01:15:17 + 00:38:30 M2 M  CORA VESOUL
217  DIETERLEN  VIRGINIE 1258 01:15:30 + 00:38:43 SE F  
218  NOEL  OLIVIER 1328 01:15:33 + 00:38:46 M1 M  
219  PERNOT  LAURENT 1378 01:17:04 + 00:40:17 SE M  
220  COURANT  OLIVIER 1385 01:18:05 + 00:41:18 SE M  
221  HALIPRET  MARIE NOEL 1289 01:18:07 + 00:41:20 M2 F  PASS RUNNING
222  RODRIGUEZ  KEVIN 1384 01:18:59 + 00:42:12 SE M  
223  VAGNEZ  CLAUDINE 1370 01:19:06 + 00:42:19 M3 F  VESOUL MARATHON
224  VAGNEZ  JEAN MARC 1371 01:19:07 + 00:42:20 M2 M  VESOUL MARATHON
225  COUTURET  AURELIE 1386 01:20:42 + 00:43:55 SE F  
226  LAURENCOT  ERIC 1302 01:23:57 + 00:47:10 M1 M  
227  GOMEZ  SAMUEL 1283 01:45:09 + 01:08:22 M1 M  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto