Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Rioz Trail #2 - Trail des Cariocas - Rioz - 29/04/2017 - 174 classés / 183 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  PRADEAU  LUCAS 1182 01:10:46   SE M  
2  LHOSMOT  ALEXANDRE 1119 01:13:58 + 00:03:12 ES M  
3  TARBY  PASCAL 1177 01:18:13 + 00:07:27 M1 M  
4  MAGIER  FABRICE 1114 01:18:20 + 00:07:34 M1 M  TEAM A.C.E
5  VUILLEMOT  STEPHANE 1178 01:18:32 + 00:07:46 M1 M  
6  MARAFFI  SAMUEL 1138 01:19:06 + 00:08:20 SE M  RUN IN 70
7  MARTIN  LAURENT 1171 01:19:35 + 00:08:49 M1 M  
8  PIQUARD  MORGAN 1158 01:21:29 + 00:10:43 SE M  
9  GOASDUFF  YANNICK 1075 01:21:55 + 00:11:09 M1 M  
10  RUIZ  FABIAN 1058 01:22:02 + 00:11:16 SE M  
11  CHAROLLAIS  ROMAIN 1088 01:22:20 + 00:11:34 SE M  
12  VALENTIN  NICOLAS 1093 01:23:09 + 00:12:23 SE M  
13  FOUILLOT  THIBAUT 1090 01:23:48 + 00:13:02 SE M  
14  GROSJEAN  FABRICE 1037 01:24:07 + 00:13:21 SE M  
15  BENZIDANE  FABRICE 1162 01:24:08 + 00:13:22 M2 M  
16  FRESARD  GILLES 1111 01:24:12 + 00:13:26 SE M  
17  ECREMENT  ALAIN 1062 01:24:16 + 00:13:30 M1 M  
18  BAIGUE  ADRIEN 1173 01:24:37 + 00:13:51 SE M  
19  VALENTIN  ROLAND 1092 01:24:47 + 00:14:01 M3 M  
20  BLAMPIED  DAVID 1176 01:25:01 + 00:14:15 SE M  
21  DEBOUCHE  STEPHANE 1045 01:25:18 + 00:14:32 SE M  
22  GARBELLOTTO  LUCAS 1175 01:25:25 + 00:14:39 SE M  
23  MACHARD  JEROME 1160 01:25:32 + 00:14:46 SE M  
24  PETERHANSEL  ALAIN 1086 01:26:01 + 00:15:15 SE M  TECHNI SPORTS
25  ORUS  CLEMENT 1031 01:26:28 + 00:15:42 SE M  
26  DELAIN  FLORENT 1074 01:26:30 + 00:15:44 M1 M  
27  CLERC  CHRISTOPHE 1116 01:27:20 + 00:16:34 M1 M  TEAM A.C.E
28  BOUCHATON  SEBASTIEN 1067 01:27:33 + 00:16:47 SE M  LIKE FITNESS
29  GAZILLOT  FABIEN 1065 01:27:39 + 00:16:53 SE M  ASPSAV
30  LORRAIN  THIERRY 1166 01:27:40 + 00:16:54 M2 M  
31  TRAVAILLOT  ARNAUD 1154 01:27:44 + 00:16:58 SE M  
32  SPRINGARD  YOHAN 1050 01:27:47 + 00:17:01 SE M  
33  DEMARET  SEBASTIEN 1148 01:27:52 + 00:17:06 SE M  
34  BEL  EVA 1157 01:28:07 + 00:17:21 M1 F  
35  PAQUIS  LOIC 1077 01:28:58 + 00:18:12 SE M  RUNNING BORDS DE L'OGNON
36  FRANCOIS  SANDRINE 1035 01:29:17 + 00:18:31 SE F  TECHNI SPORTS
37  DEMEUSY  MICKAEL 1127 01:29:40 + 00:18:54 SE M  
38  LAMKHANNET  NASSER 1163 01:29:54 + 00:19:08 SE M  
39  GROSCLAUDE  REMI 1056 01:30:12 + 00:19:26 SE M  
40  AUBRY  NICOLAS 1018 01:30:34 + 00:19:48 SE M  
41  GOMES  LUCIEN 1117 01:30:38 + 00:19:52 SE M  
42  DUREUX  TOM 1089 01:30:44 + 00:19:58 SE M  TRI VAL DE GRAY
43  VIENET  CELINE 1084 01:30:54 + 00:20:08 M1 F  
44  MAIRE  GWENAEL 1125 01:31:05 + 00:20:19 JU M  TEAM COURIR EN VERT
45  PICOT  FREDERIC 1032 01:31:09 + 00:20:23 M1 M  
46  GOMEZ  MANUEL 1169 01:31:09 + 00:20:23 M1 M  
47  GROVEL  MATTHIEU 1140 01:31:40 + 00:20:54 SE M  
48  FLEUROT  BRUNO 1097 01:32:03 + 00:21:17 M1 M  LE CLOS LA ROMAINE
49  SIBILLE  GAEL 1180 01:32:14 + 00:21:28 SE M  
50  DARAN  FABIEN 1153 01:32:22 + 00:21:36 M1 M  
51  PASQUIER  DAMIEN 1106 01:32:26 + 00:21:40 M1 M  
52  BICHET  MARCEL 1167 01:32:26 + 00:21:40 M2 M  
53  BERGER  NICOLAS 1030 01:32:46 + 00:22:00 M1 M  
54  RUSTERHOLTZ  MARIE PIERRE 1124 01:33:35 + 00:22:49 M1 F  PCTD
55  COURTOISIER  ALEXANDRA 30 01:33:36 + 00:22:50 SE F  
56  CUSEMIER  JONATHAN 1164 01:33:58 + 00:23:12 M2 M  
57  CUMIN  STEPHANE 1043 01:33:58 + 00:23:12 SE M  FOULEE MUROISE
58  CHEVREUX  FREDERIC 1051 01:34:19 + 00:23:33 M1 M  
59  BAUGEY  LIONEL 1042 01:35:03 + 00:24:17 M2 M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
60  PROST  JULIEN 1014 01:35:03 + 00:24:17 SE M  POMPIERS BESANCON
61  ROVERETTO  HERVE 1041 01:35:20 + 00:24:34 M2 M  
62  THIRION LOPEZ  LOIC 1141 01:36:09 + 00:25:23 M1 M  
63  BALLAND  DIDIER 1044 01:36:14 + 00:25:28 M1 M  
64  BAIGUE  HENRI 1172 01:36:25 + 00:25:39 M2 M  
65  CHAROLLAIS  BERENICE 1091 01:36:52 + 00:26:06 SE F  
66  MAIRE  THIERRY 1010 01:36:52 + 00:26:06 M2 M  
67  VERNASSIER  FREDERIC 1170 01:37:37 + 00:26:51 M1 M  
68  PASTEUR  ANTHONY 1016 01:37:42 + 00:26:56 SE M  CIC SAINT PIERRE
69  LEGENTIL  PIERRE HENRI 1107 01:37:59 + 00:27:13 SE M  TG TRI
70  RAGOT  DIDIER 1021 01:38:13 + 00:27:27 M1 M  
71  EQUOY  FREDERIC 1017 01:38:33 + 00:27:47 SE M  CIC SAINT PIERRE
72  LE BARON  ANNE 1156 01:38:49 + 00:28:03 M1 F  
73  PEREZ  ROMAIN 1072 01:39:23 + 00:28:37 SE M  TEAM VIROT
74  BOISSET  THOMAS 1099 01:39:24 + 00:28:38 SE M  LUTTE FRAISANS
75  CHEVROLET  ANNE 1061 01:39:35 + 00:28:49 M2 F  
76  MORRA  ANGELO 1108 01:39:57 + 00:29:11 M2 M  
77  THIBAUT  JEROME 1112 01:40:26 + 00:29:40 M1 M  
78  PETITE  CYRIL 1174 01:40:29 + 00:29:43 SE M  
79  GLE  FLORENCE 1137 01:40:58 + 00:30:12 SE F  RUN IN 70
80  SOLDERA  BENJAMIN 1098 01:40:59 + 00:30:13 SE M  LUTTE FRAISANS
81  RAGOT  VALERIE 1020 01:41:14 + 00:30:28 M1 F  
82  TISSOT  JULIEN 1079 01:41:22 + 00:30:36 M1 M  
83  BOEUF  CHRISTIAN 1145 01:41:47 + 00:31:01 M2 M  
84  CACHOT  TEDDY 1054 01:41:54 + 00:31:08 SE M  
85  DEBOUCHE  KEVIN 1022 01:41:54 + 00:31:08 SE M  
86  CHAILLARD  LAURENT 1155 01:41:55 + 00:31:09 SE M  
87  BRAILLARD  JEAN MICHEL 1139 01:41:57 + 00:31:11 M3 M  
88  VIROT  YANN 1066 01:42:04 + 00:31:18 SE M  
89  DETOT  DAVID 1122 01:42:08 + 00:31:22 M1 M  
90  PALLET  EMMANUEL 1104 01:42:41 + 00:31:55 M1 M  
91  GUILLON  BENOIT 1121 01:42:49 + 00:32:03 SE M  
92  AUGER  ROMAIN 1103 01:43:12 + 00:32:26 JU M  
93  LORDIER  STEPHANE 1009 01:43:12 + 00:32:26 M1 M  
94  ROUGET  GUILLAUME 1081 01:43:39 + 00:32:53 SE M  VDGM
95  JOLY  PASCALINE 1133 01:43:42 + 00:32:56 M1 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
96  PARTY  LAURENT 1150 01:43:47 + 00:33:01 SE M  
97  BESSARD  VINCENT 1149 01:44:11 + 00:33:25 SE M  
98  CASANOVA  ROMAIN 1025 01:44:13 + 00:33:27 M1 M  
99  ECHENOZ  CELINE 1080 01:44:13 + 00:33:27 SE F  
100  BARDEY  LILIAN 1118 01:44:17 + 00:33:31 M1 M  
101  GRANCHER  ROMARIC 1183 01:45:06 + 00:34:20 M1 M  
102  PEDRO  EMMANUEL 1029 01:46:04 + 00:35:18 SE M  
103  NEDEZ  SEBASTIEN 1131 01:46:25 + 00:35:39 M1 M  
104  BLANDIN  JEROME 1135 01:46:27 + 00:35:41 SE M  
105  BESANCON  PIERRE 1136 01:46:34 + 00:35:48 SE M  
106  BOILLON  JEROME 1168 01:46:44 + 00:35:58 M1 M  
107  VIEILLARD  LAETITIA 1078 01:47:16 + 00:36:30 SE F  
108  MOUGIN  DIDIER 1165 01:47:42 + 00:36:56 M2 M  
109  GIRARD  FABRICE 1129 01:47:47 + 00:37:01 M1 M  TEAM SAMU 70
110  PLOY  CHRISTOPHE 1059 01:47:54 + 00:37:08 M2 M  VESOUL MARATHON
111  VIARD  JEROME 1057 01:48:35 + 00:37:49 SE M  SP ORCHAMPS TRAIL
112  TINCHANT  DANIEL 1109 01:49:22 + 00:38:36 SE M  
113  MOYSE  BENJAMIN 1034 01:49:47 + 00:39:01 SE M  
114  AUGER  JEAN GUY 1102 01:50:04 + 00:39:18 M2 M  
115  CASCHILI  FANNY 1005 01:50:05 + 00:39:19 M1 F  
116  PILOT  OLIVIER 1094 01:50:12 + 00:39:26 M1 M  
117  REES  CHRISTELLE 1055 01:50:12 + 00:39:26 M1 F  
118  CASCHILI  FREDERIC 1004 01:50:15 + 00:39:29 M1 M  
119  ROYER  NADIA 1159 01:51:15 + 00:40:29 M1 F  
120  MOUGIN  FRANCOIS XAVIER 1123 01:51:17 + 00:40:31 ES M  
121  CINI  VALERIE 1085 01:51:52 + 00:41:06 SE F  
122  CHARRIERE  JEAN CLAUDE 1146 01:52:27 + 00:41:41 M2 M  
123  PELLISSIER  ESTELLE 1113 01:52:30 + 00:41:44 SE F  
124  COLOTTE  QUENTIN 1134 01:53:04 + 00:42:18 SE M  
125  PEMERLE  BERENGERE 1181 01:53:07 + 00:42:21 SE F  
126  GAUTHIER  FLORENT 1033 01:53:15 + 00:42:29 M1 M  
127  HANTZ  NICOLAS 1048 01:53:18 + 00:42:32 M1 M  
128  LAURET  GENEVIEVE 1049 01:53:19 + 00:42:33 M1 F  
129  BOURGEOIS  FANNY 1120 01:53:47 + 00:43:01 SE F  
130  MAIRE  PASCAL 1071 01:54:10 + 00:43:24 M1 M  JUST FOR RUN
131  BANELLI  JEAN CLAUDE 1073 01:54:18 + 00:43:32 M2 M  TEAM VIROT
132  RICHEBOIS  GERMAIN 1083 01:54:52 + 00:44:06 M1 M  
133  EHRHARD  FRANZ 1068 01:55:42 + 00:44:56 M2 M  
134  MARTIN  JEROME 1161 01:56:03 + 00:45:17 M1 M  
135  RACINE  JEROME 1011 01:56:54 + 00:46:08 M1 M  
136  TAVERDET  RAPHAEL 1100 01:57:23 + 00:46:37 M1 M  
137  VIAU  LYDIE 1036 01:57:36 + 00:46:50 M1 F  
138  BESACIER  ANDRE 1142 01:57:37 + 00:46:51 M3 M  
139  NEDEZ  MARIANNE 1132 01:57:39 + 00:46:53 SE F  
140  AUBRY  JULIEN 1007 01:57:43 + 00:46:57 SE M  
141  FASSENET  ALEXANDRE 1082 01:59:02 + 00:48:16 M1 M  
142  COQUARD  FABRICE 1038 01:59:12 + 00:48:26 M1 M  
143  ROUSSET  CAROLINE 1110 02:00:03 + 00:49:17 SE F  
144  DEBERNARDI  LAURENT 1039 02:00:13 + 00:49:27 M2 M  
145  RESZEL  KATIA 1019 02:00:27 + 00:49:41 M1 F  
146  MOUGENOT  AUDREY 1013 02:00:27 + 00:49:41 SE F  
147  DEMANGEAT  CORINNE 1040 02:00:27 + 00:49:41 M2 F  
148  SIMONIN  MARYLENE 1152 02:02:38 + 00:51:52 M1 F  
149  SIMONIN  PHILIPPE 1151 02:02:39 + 00:51:53 M1 M  
150  ERARD  DAMIEN 1101 02:03:08 + 00:52:22 M3 M  
151  PAILLASSA  DOMINIQUE 1015 02:03:25 + 00:52:39 M2 M  
152  MUZARD  CEDRIC 1027 02:03:46 + 00:53:00 M1 M  
153  MAUREILLE  HERVE 1028 02:03:46 + 00:53:00 M2 M  
154  JOFFRAIN  WILLIAM 1012 02:04:35 + 00:53:49 M1 M  
155  GUITON  SYLVIE 1006 02:05:08 + 00:54:22 M2 F  
156  CAPOCCIA  SONIA 1147 02:05:52 + 00:55:06 M1 F  
157  LAMBERTI  FLORENCE 1143 02:07:35 + 00:56:49 M1 F  
158  DIAS  AMADEU 1053 02:07:35 + 00:56:49 M1 M  
159  MORO  SANDRO 1026 02:07:52 + 00:57:06 M2 M  
160  ROUX  DOMINIQUE 1115 02:07:53 + 00:57:07 M2 F  
161  LEPRETRE  SANDRA 1060 02:10:29 + 00:59:43 M1 F  
162  FIARDET  JEAN FRANCOIS 1023 02:11:09 + 01:00:23 SE M  
163  SCHWEIGER  ISABELLE 1002 02:13:12 + 01:02:26 M1 F  
164  SCHWEIGER  ERIC 1001 02:13:13 + 01:02:27 M1 M  
165  RODESCHINI  CLEMENCE 1130 02:13:34 + 01:02:48 SE F  
166  MAUSSIRE  ISABELLE 1095 02:13:54 + 01:03:08 M3 F  HSCE
167  CHAPPUIS  MARIE 1076 02:14:47 + 01:04:01 SE F  TEAM TRAIL VESOUL GOSPORT
168  HUERTA  ALEXANDRA 1008 02:14:49 + 01:04:03 SE F  
169  GAYET  PATRICE 1128 02:15:35 + 01:04:49 M2 M  BESANCON
170  VAN PRAET  JEROME 1144 02:15:36 + 01:04:50 M1 M  
171  MOUGIN  LOUIS 1096 02:21:57 + 01:11:11 ES M  
172  BARBIER  STEPHANIE 1087 02:22:01 + 01:11:15 SE F  
173  HANTZ  FABIEN 1046 02:25:47 + 01:15:01 SE M  
174  BALLOT  MARIE CHRISTINE 1047 02:25:48 + 01:15:02 M1 F  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto