Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des cochons - 1 km - Marsannay le bois - 21/05/2017 - 42 classés / 44 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  CHATTENET  LEO 822 00:04:00   PO M  DUC
2  MONGUILLON  AXEL 842 00:04:06 + 00:00:06 PO M  
3  BOURIANT  ROMAIN 806 00:04:12 + 00:00:12 PO M  ASPTT
4  REMELSKI  ROMAN 839 00:04:18 + 00:00:18 PO M  AJVN
5  DURAND  TOM 823 00:04:19 + 00:00:19 PO M  
6  CAMP  NOAH 837 00:04:20 + 00:00:20 PO M  DUC DIJON
7  BORNEL  AUGUSTIN 814 00:04:30 + 00:00:30 PO M  
8  ENDERLIN  MARGAUX 824 00:04:31 + 00:00:31 PO F  DUC ATHLETISME SOMBERNON
9  ROY  ANTOINE 843 00:04:35 + 00:00:35 PO M  
10  MONCHICOURT  ELOIS 808 00:04:35 + 00:00:35 PO M  
11  MORTIER  GABIN 815 00:04:40 + 00:00:40 PO M  
12  VIARD  BAPTISTE 805 00:04:53 + 00:00:53 PO M  
13  ANGEBAULT  ARTHUR 820 00:04:53 + 00:00:53 PO M  
14  BRINGER  JADE 809 00:04:53 + 00:00:53 PO F  DUC DIJON
15  COURAUD  MATHIS 801 00:04:57 + 00:00:57 PO M  
16  EVAIN  MATHIS 836 00:05:03 + 00:01:03 PO M  
17  GUILLEMONT  MAXIME 840 00:05:05 + 00:01:05 PO M  
18  KRUMEICH  ANOUK 802 00:05:08 + 00:01:08 PO F  
19  CORNILLAT  LUCAS 835 00:05:09 + 00:01:09 PO M  
20  THORINY  LILY JADE 833 00:05:10 + 00:01:10 PO F  GRAND CHALON ATHLETISME
21  FAIVRE DUBOZ  MAUD 807 00:05:12 + 00:01:12 PO F  
22  MOISAND AMIOT  LUCAS 826 00:05:16 + 00:01:16 PO M  
23  MILLIERE  ARSENE 838 00:05:16 + 00:01:16 PO M  
24  PETITJEAN  NOA 811 00:05:16 + 00:01:16 PO M  DIJON SINGLETRACK
25  STERLINGOTS  LEA 804 00:05:27 + 00:01:27 PO F  
26  GAUME  NINON 816 00:05:27 + 00:01:27 PO F  
27  SCHLAGETER  ELSA 812 00:05:29 + 00:01:29 PO F  
28  ALIXANT  MARION 818 00:05:31 + 00:01:31 PO F  
29  ROY  CHLOE 830 00:05:36 + 00:01:36 PO F  
30  GAUTHIER  CHLEOLINE 844 00:05:38 + 00:01:38 PO F  
31  MANGEMATIN  MATHIS 828 00:05:40 + 00:01:40 PO M  
32  BALMONT  MATHIS 810 00:05:40 + 00:01:40 PO M  
33  CHARNET  CELIA 813 00:05:42 + 00:01:42 PO F  
34  MOLLARD  VIOLETTE 827 00:05:44 + 00:01:44 PO F  
35  VAN ROY  ELSA 817 00:05:51 + 00:01:51 PO F  DIJON UC
36  PINTO  ANISSA 829 00:05:52 + 00:01:52 PO F  
37  DAURELLE  EVA 834 00:06:18 + 00:02:18 PO F  
38  CHIONO  ESTEBAN 831 00:06:18 + 00:02:18 PO M  
39  BEZ  LISA LOU 821 00:06:32 + 00:02:32 PO M  
40  BAUDHOIN  LOLA 819 00:06:33 + 00:02:33 PO F  
41  MICHAUD  MATTEO 841 00:07:28 + 00:03:28 PO M  
42  CHAPUIS  JULES 832 00:08:03 + 00:04:03 PO M  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto