Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des cochons - 3 km - Marsannay le bois - 21/05/2017 - 61 classés / 64 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  LAUPER  CLEMENT 762 00:10:41   BE M  
2  DURAND  THEO 739 00:10:53 + 00:00:12 BE M  
3  DALANCON  BAPTISTE 709 00:11:06 + 00:00:25 MI M  DUC ATHLETISME SOMBERNON
4  DALANCON  CLEMENT 710 00:11:15 + 00:00:34 MI M  DUC ATHLETISME SOMBERNON
5  STEINBRUNN  MATHIEU 756 00:11:48 + 00:01:07 MI M  
6  GUIGON  CLEMENT 703 00:11:50 + 00:01:09 MI M  
7  KRUMEICH  TIMOTHEE 704 00:12:17 + 00:01:36 MI M  
8  BORNOT  MAEL 728 00:12:24 + 00:01:43 BE M  
9  BOUTRELLE  SIMON 714 00:12:24 + 00:01:43 MI M  
10  BRINGER  LOUIS 713 00:12:32 + 00:01:51 MI M  
11  DORAS  TANGUY 750 00:12:32 + 00:01:51 BE M  AC VINGEANNE TEENAGERS
12  BOLLOTTE  DORIAN 746 00:12:46 + 00:02:05 MI M  
13  ROY  NATHAN 753 00:12:49 + 00:02:08 BE M  
14  AUDOIN  TAO 731 00:12:52 + 00:02:11 BE M  
15  TATTU  VICTOR 754 00:12:55 + 00:02:14 MI M  DUC IS SUR TILLE
16  LIVCHOUNE  TOM 719 00:13:00 + 00:02:19 BE M  
17  MICHAUD  AXEL 705 00:13:01 + 00:02:20 BE M  
18  GIRAULT  MATHIEU 723 00:13:02 + 00:02:21 MI M  
19  ANDREOTTI  AYMERIC 745 00:13:14 + 00:02:33 BE M  UNSS
20  GENIN  HUGO 742 00:13:15 + 00:02:34 BE M  
21  BORNOT  EVA 702 00:13:20 + 00:02:39 MI F  
22  FAIVRE DUBOZ  NICOLAS 711 00:13:33 + 00:02:52 MI M  
23  BALMONT  SACHA 715 00:13:33 + 00:02:52 BE M  SA AUTUN
24  FANTON  ZOE 741 00:13:34 + 00:02:53 BE F  ACR DIJON
25  ROLLIN  LUCA 721 00:13:48 + 00:03:07 BE M  
26  SANCHEZ  MADELINE 730 00:13:51 + 00:03:10 MI F  
27  ENDERLIN  LAURA 740 00:14:01 + 00:03:20 BE F  DUC ATHLETISME SOMBERNON
28  THORINY  JODI LYNN 758 00:14:01 + 00:03:20 BE F  GRAND CHALON ATHLETISME
29  SOULAS  LOUIS 735 00:14:10 + 00:03:29 BE M  
30  BOURGEOIS  ELISE 732 00:14:27 + 00:03:46 BE F  DUC ATHLETISME SOMBERNON
31  BOURCIER  LOUNA 763 00:14:27 + 00:03:46 BE F  
32  ROLLIN  LISA 722 00:14:28 + 00:03:47 BE F  
33  CHALET  MAXIME 738 00:14:31 + 00:03:50 BE M  
34  TATTU  ZOE 755 00:14:31 + 00:03:50 BE F  DUC IS SUR TILLE
35  ALIXANT  BENJAMIN 736 00:14:35 + 00:03:54 MI M  
36  FURET  JULIEN 717 00:14:36 + 00:03:55 MI M  
37  LIVCHOUNE  LUCIE 720 00:14:39 + 00:03:58 MI F  
38  STEINBRUNN  EMMA 757 00:14:41 + 00:04:00 BE F  
39  GIRODIT  ANTOINE 734 00:14:46 + 00:04:05 BE M  
40  BOUABANE  ILIANA 747 00:15:05 + 00:04:24 MI F  
41  BILBOT  LOLA 764 00:15:09 + 00:04:28 MI F  
42  DAURELLE  CLOE 761 00:15:16 + 00:04:35 BE F  
43  BOURIANT  JULIETTE 737 00:15:30 + 00:04:49 MI F  
44  CORTINA  JULIANA 727 00:15:30 + 00:04:49 MI F  
45  TROCHET  VALENTINE 725 00:15:46 + 00:05:05 MI F  DUC
46  FERNANDES RIBEIRO  ILONA 718 00:15:57 + 00:05:16 BE F  
47  LETONDAL  TITOUAN 743 00:16:06 + 00:05:25 BE M  AS IS SUR TILLE
48  TRUCHY  PARIS 744 00:16:10 + 00:05:29 BE F  ANCY BASKET
49  EMONOT  FAUSTINE 749 00:16:13 + 00:05:32 MI F  
50  GIRAULT  JULIETTE 724 00:16:13 + 00:05:32 BE F  
51  CARLOT  LEONIE 701 00:16:14 + 00:05:33 BE F  
52  MANGEMATIN  MARINE 752 00:16:21 + 00:05:40 MI F  
53  BRUN  DEBORAH 706 00:16:50 + 00:06:09 BE F  DIJON UC
54  JACEZSKO  AGATHE 726 00:16:50 + 00:06:09 BE F  
55  BRUN  CANDICE 707 00:17:20 + 00:06:39 BE M  DIJON UC
56  CUENOT  ROMANE 759 00:17:29 + 00:06:48 MI F  
57  L HERITEAU  SARAH 712 00:17:31 + 00:06:50 BE M  
58  CUENOT  ANAIS 760 00:17:43 + 00:07:02 BE F  
59  FRONTIER  ANAIS 751 00:17:55 + 00:07:14 MI F  AC VINGEANNE TEENAGERS
60  BAILLARD  CORALIE 729 00:18:22 + 00:07:41 BE F  
61  OLIVEIRA  KEVIN 708 00:20:39 + 00:09:58 MI M  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto