Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des cochons - 6 km - Marsannay le bois - 21/05/2017 - 163 classés / 163 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  DENUIT  GUILLAUME 653 00:21:27   SE M  LACSHM
2  AGUIRRE  STEPHANE 543 00:22:55 + 00:01:28 M1 M  DIJON TRIATHLON
3  ZIADE  TAREK 613 00:23:19 + 00:01:52 M1 M  ACR DIJON
4  COLABELLA  ROMAIN 664 00:23:23 + 00:01:56 CA M  
5  MONOT  SEBASTIEN 643 00:23:38 + 00:02:11 M1 M  
6  FILLION  ANTOINE 616 00:23:48 + 00:02:21 ES M  
7  LAHILLE  ADRIEN 577 00:23:57 + 00:02:30 ES M  ASS COUREURS DE LA VINGEANNE
8  ROLAND  JEREMY 547 00:24:23 + 00:02:56 SE M  TDR DEMI PORTION
9  COLOMB  JEREMY 560 00:25:04 + 00:03:37 JU M  FONTAINE LES DIJON F C
10  SEGARD  ELWAN 539 00:25:19 + 00:03:52 CA M  DUC
11  MOLLARD  BASILE 606 00:25:46 + 00:04:19 CA M  
12  BERT  ANTOINE 566 00:25:53 + 00:04:26 SE M  AUTUN TRIATHLON
13  BOYEAUX  ROMAIN 504 00:26:05 + 00:04:38 CA M  
14  CHOPPIN  AYMERIC 515 00:26:12 + 00:04:45 SE M  
15  BERGER  FABRICE 650 00:26:21 + 00:04:54 M2 M  
16  FERRAROLI  JEAN CLAUDE 641 00:26:41 + 00:05:14 M2 M  
17  CHEVALIER  LUCAS 569 00:27:05 + 00:05:38 CA M  
18  BERGER  FRANCK 651 00:27:10 + 00:05:43 M1 M  
19  CHAVAUDREY  CEDRIC 533 00:27:22 + 00:05:55 SE M  
20  TATTU  MARIE HELENE 501 00:27:31 + 00:06:04 SE F  
21  LEUCI  REMI 627 00:27:51 + 00:06:24 M1 M  
22  LEGUY  JEREMY 636 00:28:18 + 00:06:51 SE M  
23  DE JESUS  MICHEL 570 00:28:18 + 00:06:51 SE M  
24  DELFERRIERE  REMI 518 00:28:36 + 00:07:09 CA M  
25  LABAUNE  ARNAUD 632 00:28:37 + 00:07:10 M1 M  
26  GUERARD  QUENTIN 603 00:28:37 + 00:07:10 CA M  
27  MICHAUT  BASTIEN 536 00:28:49 + 00:07:22 CA M  
28  MARTIN  TONY 661 00:29:11 + 00:07:44 SE M  
29  POUTEAUX  CHRISTOPHE 555 00:29:16 + 00:07:49 M2 M  
30  BERLANGA  CLEMENT 544 00:30:06 + 00:08:39 CA M  
31  LECLERE  ANDREA 527 00:30:22 + 00:08:55 CA F  DUC
32  POUTEAUX  CEDRIC 556 00:30:28 + 00:09:01 SE M  
33  DESGREZ  VINCENT 663 00:30:40 + 00:09:13 ES M  
34  PETITE  CHRISTINE 551 00:30:42 + 00:09:15 M2 F  
35  TARANCHON  CORALIE 541 00:31:07 + 00:09:40 M2 F  
36  CASCARRA  CHRISTIAN 597 00:31:10 + 00:09:43 M1 M  
37  MOTTEZ  BRUNO 550 00:31:13 + 00:09:46 M3 M  CROCO
38  LENHOF  MARIE JEANNE 542 00:31:17 + 00:09:50 M2 F  ASPTT
39  LECOANET  STEPHANE 528 00:31:32 + 00:10:05 M1 M  
40  MATA  ALEXIS 511 00:31:50 + 00:10:23 CA M  
41  MEO  ANDRE 540 00:31:51 + 00:10:24 M2 M  
42  GOURIER  EVA 575 00:31:59 + 00:10:32 SE F  
43  CARNEAU  FLAVIEN 635 00:32:11 + 00:10:44 JU M  
44  LEONARD  MARIE LAURE 535 00:32:16 + 00:10:49 M1 F  ACR DIJON
45  MEUZARD  JEAN PIERRE 530 00:32:53 + 00:11:26 M3 M  
46  BARATO  NICOLAS 596 00:32:54 + 00:11:27 M1 M  
47  TATIGNY  ELSA 637 00:33:04 + 00:11:37 ES F  AJVN ASSOCIATION
48  GUTFRIND  LEO 526 00:33:18 + 00:11:51 CA M  AJVN
49  POUTEAUX  FLORENCE 644 00:33:30 + 00:12:03 M1 F  
50  MATHIRON  ANNE SOPHIE 545 00:34:07 + 00:12:40 SE F  
51  BILBOT  CECILE 646 00:34:10 + 00:12:43 M1 F  
52  COMBET  ANITA 656 00:34:16 + 00:12:49 M1 F  COURIR A SENNECEY
53  BASTIEN  YANNICK 563 00:34:21 + 00:12:54 M1 M  
54  PERNIN  LAURA 538 00:34:22 + 00:12:55 SE F  
55  GARNIER  ALICE 523 00:34:28 + 00:13:01 JU F  
56  AUDOIN  CARINE 552 00:34:29 + 00:13:02 M1 F  
57  CHAVAUDREY  EMILIE 532 00:34:43 + 00:13:16 SE F  
58  STOERCKEL  NOEMIE 648 00:34:45 + 00:13:18 CA F  AJVN
59  TATTU  ROBERT 610 00:34:51 + 00:13:24 M4 M  
60  FANTON  EMMA 574 00:35:10 + 00:13:43 CA F  ACR DIJON
61  STEINBRUNN  CATHERINE 624 00:35:12 + 00:13:45 M1 F  
62  ROUSSEL  VINCENT 586 00:35:20 + 00:13:53 M1 M  
63  SLOSIAR  ISABELLE 609 00:35:24 + 00:13:57 M2 F  
64  STEINBRUNN  HUGO 625 00:35:39 + 00:14:12 CA M  
65  NOEL VUILLOT  SANDRINE 561 00:35:46 + 00:14:19 M1 F  
66  PINARDON  ESTELLE 584 00:35:47 + 00:14:20 SE F  
67  MARANDE  CAMILLE 529 00:35:50 + 00:14:23 CA F  AJVN
68  GAILLARDET  GAELLE 655 00:35:54 + 00:14:27 M1 F  
69  AMBROSIONI  LOUISON 654 00:36:02 + 00:14:35 CA F  AC CHENOVE
70  DINET  JULIANE 506 00:36:05 + 00:14:38 CA F  DUC
71  BENO  NOELLE 629 00:36:07 + 00:14:40 M1 F  
72  DUCROT  QUENTIN 652 00:36:20 + 00:14:53 JU M  
73  CUCIS  LOLA 554 00:36:36 + 00:15:09 CA F  
74  PACCHIANO  CECILE 607 00:36:42 + 00:15:15 M2 F  
75  VILLEROT  SANDRA 549 00:36:45 + 00:15:18 SE F  
76  BOUTRELLE  SABINE 503 00:36:47 + 00:15:20 M1 F  CROCO
77  LACHAT  NATHALIE 604 00:36:50 + 00:15:23 SE F  
78  NIJDAM  SUZANNE 559 00:36:57 + 00:15:30 CA F  DUC
79  GUIGON  MARYLINE 508 00:37:03 + 00:15:36 M1 F  
80  JEANNIN  VINCENT 509 00:37:03 + 00:15:36 M1 M  
81  TERRUSSOT  OLIVIA 589 00:37:15 + 00:15:48 M1 F  
82  DELFERRIERE  EMILIE 516 00:37:23 + 00:15:56 SE F  
83  DELFERRIERE  SYLVAIN 517 00:37:40 + 00:16:13 M2 M  
84  FORET  FRANCOIS 640 00:37:46 + 00:16:19 SE M  
85  GALLOIS  MICHEL 602 00:37:52 + 00:16:25 M2 M  
86  SAADI BEGIN  KAMELIA 662 00:37:53 + 00:16:26 SE F  
87  MANGEMATIN  CHRISTELLE 619 00:37:57 + 00:16:30 M1 F  
88  REGNIER  THIERRY 639 00:38:15 + 00:16:48 M2 M  
89  MICHON  LAETITIA 583 00:38:15 + 00:16:48 SE F  
90  VERPEAUX  ANNE 548 00:38:17 + 00:16:50 M3 F  
91  VALLAZ  YVES 638 00:38:20 + 00:16:53 M3 M  FFHB
92  PETITJEAN  DELPHINE 534 00:38:34 + 00:17:07 M1 F  
93  LE BAIL  CECILE 659 00:38:45 + 00:17:18 SE F  
94  SANTIQUET  CAROLINE 513 00:38:45 + 00:17:18 SE F  
95  BARCON  CHRISTOPHE 514 00:38:46 + 00:17:19 SE M  
96  ROBINET  JUSTINE 546 00:39:09 + 00:17:42 ES F  
97  TIRADON  ISABELLE 611 00:39:10 + 00:17:43 SE F  
98  POTHIER  PASCAL 660 00:39:31 + 00:18:04 M2 M  
99  CARDONA  DANIELE 505 00:39:38 + 00:18:11 M1 F  
100  NICOLAS  EMMANUELLE 537 00:39:43 + 00:18:16 M1 F  AJVN
101  DESBROSSES  FANNY 572 00:39:53 + 00:18:26 CA F  
102  PERCHET  JUSTINE 645 00:40:00 + 00:18:33 SE F  
103  LEPREUX  NADINE 578 00:40:11 + 00:18:44 M1 F  
104  LEPREUX  DAVID 579 00:40:12 + 00:18:45 M1 M  
105  ANDRIEUX  NATHALIE 614 00:40:13 + 00:18:46 M2 F  
106  HALIPRE  ISABELLE 649 00:40:40 + 00:19:13 M1 F  
107  MANGEARD  ANTOINE 581 00:41:13 + 00:19:46 SE M  
108  LIORET  DELPHINE 580 00:41:17 + 00:19:50 SE F  
109  BAUDHOIN  CELINE 564 00:41:27 + 00:20:00 SE F  
110  BAUDHOIN  MAXIME 565 00:41:28 + 00:20:01 SE M  
111  DEJEUX  ERIC 562 00:41:30 + 00:20:03 M1 M  
112  TOPUZOVA  IVANA 612 00:41:41 + 00:20:14 SE F  
113  MANTELIN  ASTRID 633 00:41:51 + 00:20:24 CA F  
114  DAURELLE  MAUDE 631 00:41:51 + 00:20:24 CA F  
115  LOEUILLET  GHISLAINE 510 00:42:29 + 00:21:02 M2 F  
116  NICOLAS CARETTE  AGATHE 626 00:42:35 + 00:21:08 SE F  
117  RABIET  ISABELLE 512 00:42:57 + 00:21:30 M1 F  
118  GARNIER  NATHALIE 522 00:42:58 + 00:21:31 M1 F  
119  KRAMER LHOMME  ESTELLE 576 00:43:02 + 00:21:35 SE F  
120  ADIER  ALEXIA 595 00:43:16 + 00:21:49 SE F  
121  DUFFOURD  BRIGITTE 573 00:43:16 + 00:21:49 M2 F  LES CARIBOUS
122  LANNEAUX  JEAN NOEL 617 00:43:17 + 00:21:50 M1 M  
123  DEBUISSON  ERIC 592 00:43:18 + 00:21:51 M1 M  
124  SKOTAREK  PEGGY 622 00:43:27 + 00:22:00 M1 F  
125  HELIOT  JEAN MARIE 642 00:43:30 + 00:22:03 M4 M  
126  GAYOT  SABINE 557 00:43:48 + 00:22:21 M1 F  
127  TERRUSSOT  CAMILLE 588 00:43:51 + 00:22:24 CA F  
128  LEGRAND  CARINE 558 00:43:53 + 00:22:26 SE F  
129  GOURDAN  LUCIE 658 00:44:12 + 00:22:45 SE F  
130  BONY  PHILIPPE 630 00:44:16 + 00:22:49 M1 M  
131  FRANCHI  EMMANUELLE 601 00:44:20 + 00:22:53 M1 F  
132  MOYEMONT  VANESSA 620 00:44:20 + 00:22:53 M1 F  
133  SIMON  EMELINE 634 00:44:26 + 00:22:59 SE F  
134  DROGREY  AURELIE 615 00:44:27 + 00:23:00 SE F  
135  WROBLESKI  SOPHIE 623 00:44:27 + 00:23:00 SE F  
136  FOULET  ROSE 591 00:44:36 + 00:23:09 M3 F  
137  RABIET  JEAN LOUIS 531 00:44:37 + 00:23:10 M4 M  ACR DIJON
138  PODECHARD  SOPHIE 585 00:44:59 + 00:23:32 SE F  
139  PRETET  CHRISTIAN 647 00:44:59 + 00:23:32 M3 M  
140  BOURGEOIS  CHLOE 553 00:45:23 + 00:23:56 CA F  
141  DESREUMAUX  MARINE 599 00:45:31 + 00:24:04 SE F  
142  PINTO  SONIA 608 00:45:31 + 00:24:04 SE F  
143  DEFRESNE  MARINA 598 00:45:32 + 00:24:05 M1 F  
144  SOULIER  MANON 605 00:45:50 + 00:24:23 SE F  
145  RUFFIN  LAURENCE 621 00:46:47 + 00:25:20 M2 F  
146  TODESCO  ROMANE 590 00:46:47 + 00:25:20 CA F  
147  BROCARD  CELINE 568 00:46:48 + 00:25:21 SE F  
148  PAUCHARD  NADEGE 628 00:46:48 + 00:25:21 SE F  
149  BROCARD  ADELINE 567 00:46:48 + 00:25:21 SE F  
150  DEBUISSON  EMMA 571 00:46:50 + 00:25:23 CA F  
151  MASSON  STEPHANIE 582 00:47:02 + 00:25:35 SE F  
152  SCHOEN  CLAIRE 587 00:47:02 + 00:25:35 SE F  
153  MASSON  SANDRINE 657 00:47:03 + 00:25:36 SE F  
154  COQUET  NATHALIE 521 00:47:41 + 00:26:14 M1 F  AJVN
155  GUTFRIND  NATHALIE 525 00:47:42 + 00:26:15 M1 F  AJVN
156  GOURDON  CAROLE 507 00:49:01 + 00:27:34 SE F  
157  BOIS DE THY  BEATRICE 502 00:49:24 + 00:27:57 M2 F  
158  FOCARDI  HUBERT 600 00:49:29 + 00:28:02 M1 M  
159  POISSONNIER  GILLES 519 00:50:16 + 00:28:49 M2 M  
160  JORDAN  FABIENNE 594 00:51:28 + 00:30:01 M2 F  
161  MUNOZ  ANTOINE 593 00:51:28 + 00:30:01 M2 M  
162  CLEMENT ZILIANI  NICOLE 520 01:06:33 + 00:45:06 M3 F  
163  GUILHEMJOUAN  LUDOVIC 524 01:06:35 + 00:45:08 M1 M  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto