Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des cochons - 10 km - Marsannay le bois - 21/05/2017 - 462 classés / 479 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  REMOND  THOMAS 248 00:33:56   SE M  
2  CALLIER  ROMAIN 412 00:33:58 + 00:00:02 SE M  EJCA SALINS LES BAINS
3  CHAHID  KHALID 1 00:34:23 + 00:00:27 SE M  ATHLETIC GYM
4  SOULIER  OLIVIER 334 00:35:25 + 00:01:29 SE M  AC CHENOVE
5  TINGUELY  EMILE 137 00:36:21 + 00:02:25 SE M  
6  CORNILLAT  ANTHONY 23 00:37:13 + 00:03:17 SE M  AQUA CITY
7  FONDREVELLE  MATHIEU 39 00:37:59 + 00:04:03 SE M  AC CHENOVE
8  VOLMERS  GUILLAUME 191 00:38:02 + 00:04:06 M1 M  DUC ATHLETISME SOMBERNON
9  ALIX  PIERRE JEAN 432 00:38:02 + 00:04:06 M1 M  NUITS COURSE A PIED
10  LUCAS  ARNAUD 59 00:38:05 + 00:04:09 SE M  
11  PERBET  BRYANN 132 00:38:16 + 00:04:20 SE M  
12  POULIN  SEBASTIEN 330 00:38:26 + 00:04:30 M1 M  
13  CARRE  ERIC 110 00:38:33 + 00:04:37 M2 M  AJVN
14  GRABIS  AHMED 445 00:38:34 + 00:04:38 M2 M  GCA
15  GENTIL  LOIC 319 00:38:37 + 00:04:41 SE M  
16  GOUDOU  MICKAEL 451 00:38:42 + 00:04:46 ES M  GCA
17  CHOPPIN  PATRICE 144 00:38:52 + 00:04:56 M2 M  TERRE DE RUNNING
18  MONTMEY  DAVID 397 00:39:10 + 00:05:14 M1 M  CROCO
19  BALMONT  GUILLAUME 166 00:39:14 + 00:05:18 M1 M  SA AUTUN
20  FEBVAY  ALEXIS 267 00:39:28 + 00:05:32 SE M  
21  VERNAY  VINCENT 97 00:39:45 + 00:05:49 SE M  SA AUTUN
22  JACQUESON  ALEXIS 46 00:40:16 + 00:06:20 SE M  
23  FOUSSET  YOANN 150 00:40:28 + 00:06:32 SE M  
24  FAGOT  ALEXANDRE 36 00:40:28 + 00:06:32 SE M  
25  CASTILLE  HERVE 173 00:40:35 + 00:06:39 M1 M  
26  DALOZ  NICOLAS 310 00:40:39 + 00:06:43 ES M  ASS COUREURS DE LA VINGEANNE
27  MIELLE  PASCAL 157 00:40:42 + 00:06:46 M1 M  
28  AULAGNIER  STEPHANE 13 00:40:46 + 00:06:50 M1 M  CROCO
29  VAUTHIER  LAURENT 95 00:40:47 + 00:06:51 M1 M  AJVN
30  HEURET  FABRICE 199 00:40:49 + 00:06:53 M1 M  ACR DIJON
31  GRABER  ALAIN 235 00:40:50 + 00:06:54 M1 M  
32  PEPIN  JONATHAN 274 00:40:55 + 00:06:59 SE M  TDR
33  CHARNET  JULIEN 195 00:41:07 + 00:07:11 SE M  
34  RACLOT  CHRISTIAN 220 00:41:09 + 00:07:13 M1 M  ASPTT
35  GIDA  VALENTIN 320 00:41:09 + 00:07:13 ES M  ASS COUREURS DE LA VINGEANNE
36  JESTIN  JEREMY 49 00:41:21 + 00:07:25 SE M  
37  HARAMBURU  THOMAS 154 00:41:25 + 00:07:29 JU M  
38  MERME  GEORGES 63 00:41:27 + 00:07:31 M2 M  
39  FURET  GUILLAUME 171 00:41:34 + 00:07:38 JU M  
40  MAURON  FRANCK 237 00:41:43 + 00:07:47 M1 M  ATHLETIC GYM
41  CHEVALIER  DENIS 296 00:41:43 + 00:07:47 M1 M  ASVBD JOGGING
42  BLESCHET  SEBASTIEN 294 00:41:47 + 00:07:51 SE M  
43  ROSTAING  LOIC 4 00:41:49 + 00:07:53 SE M  
44  TATIGNY  PASCAL 89 00:41:52 + 00:07:56 M2 M  AJVN ASSOCIATION
45  BASSORA  FANNY 15 00:41:58 + 00:08:02 SE F  
46  SUREAU  BENOIT 211 00:41:59 + 00:08:03 M1 M  ACR DIJON
47  ROUSSEAU  ARNAUD 83 00:42:00 + 00:08:04 SE M  
48  ZIMA  DOMINIQUE 301 00:42:01 + 00:08:05 M2 M  ACR DIJON
49  CEDRATI  SLIME 387 00:42:06 + 00:08:10 SE M  
50  SEGARD  EMMANUEL 209 00:42:11 + 00:08:15 M1 M  
51  DAUTREY  HERVE 28 00:42:16 + 00:08:20 M2 M  
52  BEUTEAU MAIRET  JEAN LOUIS 139 00:42:19 + 00:08:23 M2 M  AJVN
53  BONNETIER  RICHARD 226 00:42:30 + 00:08:34 SE M  
54  DAVID  GIANNI 29 00:42:36 + 00:08:40 SE M  AJVN
55  BREAUDAT  EMILIE 295 00:42:40 + 00:08:44 SE F  
56  PAULIN  AUDE 463 00:42:41 + 00:08:45 SE F  
57  RAVERA  BRUNO 289 00:43:00 + 00:09:04 M3 M  AJVN
58  BOUVIER  ADRIEN 227 00:43:00 + 00:09:04 SE M  
59  PONTHIEUX  JEAN MICHEL 288 00:43:07 + 00:09:11 M1 M  ASVBD JOGGING SAINT JEAN DE LOSNE
60  VIALELLE  LANDRY 99 00:43:10 + 00:09:14 SE M  
61  MAAFER  ABDELKRIM 221 00:43:19 + 00:09:23 M1 M  ASPTT
62  GAUTHIER  NICOLAS 3 00:43:21 + 00:09:25 M1 M  
63  GIRONDEAU  FLORENT 260 00:43:26 + 00:09:30 M1 M  
64  FURET  STEPHANE 187 00:43:27 + 00:09:31 M1 M  
65  TOSI  ERIC 90 00:43:30 + 00:09:34 M1 M  AJVN
66  SOL  JULIEN 377 00:43:38 + 00:09:42 SE M  AWAY
67  FERRAROLI  FLORIAN 149 00:43:44 + 00:09:48 SE M  
68  RICHARD  CYRILLE 241 00:43:54 + 00:09:58 M1 M  
69  REYTIER  BENOIT 206 00:43:56 + 00:10:00 M1 M  
70  LELONG  JEAN PAUL 56 00:43:59 + 00:10:03 M3 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D'OR
71  MONOT  SEBASTIEN 66 00:44:05 + 00:10:09 SE M  AJVN
72  SIMONOT  RAYMOND 189 00:44:07 + 00:10:11 SE M  LES LUCIOLES DE CHEVIGNY
73  FLEURY  PASCAL 38 00:44:08 + 00:10:12 M3 M  ACR DIJON
74  NICOLAS  HERVE 372 00:44:08 + 00:10:12 M2 M  SCOD
75  BOUTRELLE  CAMILLE 19 00:44:08 + 00:10:12 JU F  COUREURS SUR ROUTE COTE D'OR
76  JACOB  GUEWEN 45 00:44:12 + 00:10:16 JU M  
77  FOUGERE  ROMUALD 392 00:44:12 + 00:10:16 SE M  
78  CONNAN  REMY 113 00:44:16 + 00:10:20 M2 M  COURIR DE PLAISIR
79  FEBVAY  GEOFFREY 266 00:44:24 + 00:10:28 SE M  VELO SPORT DIJONNAIS
80  SOLDADI  ALBIN 429 00:44:25 + 00:10:29 M1 M  
81  REMY  BENJAMIN 81 00:44:33 + 00:10:37 SE M  
82  BOUABANE  NOURDDINE 140 00:44:37 + 00:10:41 M1 M  
83  KERNIN  FREDERIC 464 00:44:38 + 00:10:42 M1 M  
84  RENAUX  PHILIPPE 82 00:44:40 + 00:10:44 M2 M  AJVN
85  CORNEUX  ALAIN 308 00:44:43 + 00:10:47 M1 M  
86  PATO  FERNANDO 6 00:44:45 + 00:10:49 M3 M  
87  PAPON  XAVIER 421 00:44:53 + 00:10:57 M2 M  LACSHM
88  BARROT  ERIC 14 00:44:56 + 00:11:00 M2 M  AJVN
89  LAMBERET  THIBAUT 367 00:44:57 + 00:11:01 SE M  
90  CHAUDOUET  SAMUEL 307 00:45:04 + 00:11:08 M1 M  LACSHM
91  OLIVEIRA  CARLOS 129 00:45:14 + 00:11:18 M1 M  
92  DE GASPERI  RAPHAEL 31 00:45:15 + 00:11:19 M2 M  AJVN
93  PACOTTE  ERIC 69 00:45:15 + 00:11:19 M2 M  
94  SALUZZI  ENRICO 290 00:45:16 + 00:11:20 SE M  GRAND CHALON ATHLETISME
95  BOURCIER  LAURENT 18 00:45:17 + 00:11:21 M2 M  DIJON TRIATHLON
96  GENOT  JEAN CLAUDE 462 00:45:22 + 00:11:26 M2 M  ASPTT DIJON
97  PEREZ  VINCENT 406 00:45:26 + 00:11:30 SE M  
98  POUSSOT  NATHAN 293 00:45:39 + 00:11:43 JU M  
99  CIESLIK  MARC 22 00:45:40 + 00:11:44 M2 M  ENDURANCE SHOP DIJON COURIR A SENNECEY
100  MACHERET  ROSELINE 177 00:45:40 + 00:11:44 SE F  
101  TIVERRIER  LUDOVIC 164 00:45:42 + 00:11:46 M2 M  
102  BUGAUT  LOIC 353 00:45:43 + 00:11:47 SE M  
103  BIONDI  AURELIE 2 00:45:44 + 00:11:48 SE F  ATHLETIC GYM
104  GIRARD  PIERRE 180 00:45:48 + 00:11:52 M3 M  
105  BAILLOU  GEOFFROY 303 00:45:55 + 00:11:59 ES M  DUC
106  UBEDA  ANTONIO 190 00:46:00 + 00:12:04 M1 M  MBA
107  STERLINGOTS  ERIC 210 00:46:02 + 00:12:06 M1 M  
108  DELIERE  LUDOVIC 280 00:46:04 + 00:12:08 SE M  
109  LECLERE  LAURENT 369 00:46:09 + 00:12:13 M2 M  
110  DUCROT  LOIC 433 00:46:13 + 00:12:17 M1 M  
111  MANGIN  PASCAL 60 00:46:13 + 00:12:17 M2 M  
112  POUPON  FLORIAN 465 00:46:16 + 00:12:20 SE M  
113  MATHIEU  JULIEN 255 00:46:21 + 00:12:25 SE M  
114  VITEAU  JEREMIE 102 00:46:24 + 00:12:28 SE M  CSLG DIJON RUNNING
115  PIERRE  DAMIEN 473 00:46:24 + 00:12:28 SE M  
116  BENETTI  JULIEN 467 00:46:26 + 00:12:30 SE M  
117  BAUT  OLIVIER 243 00:46:26 + 00:12:30 M1 M  TRIATHLON AUXONNE
118  VACCARO  ANTONINO 93 00:46:39 + 00:12:43 M2 M  
119  DUMONT  DAVID PHILIPPE 358 00:46:42 + 00:12:46 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
120  BRENEL  GEORGES 107 00:46:43 + 00:12:47 M2 M  AJVN
121  PAPEZ  NICOLAS 256 00:46:46 + 00:12:50 SE M  
122  GONI  PATRICK 258 00:46:46 + 00:12:50 M2 M  
123  DUBOIS  DIDIER 430 00:46:47 + 00:12:51 M3 M  
124  BAUDOUIN  DAVID 305 00:46:55 + 00:12:59 M1 M  COPS21
125  DINET  GILLES 33 00:46:58 + 00:13:02 M2 M  AJVN
126  PINTO  CHRISTIAN 407 00:46:58 + 00:13:02 M1 M  
127  SPADA  ANTOINE 88 00:46:58 + 00:13:02 JU M  
128  BIOLAND  DAVID 170 00:46:59 + 00:13:03 M1 M  
129  DOROT  MATTHIEU 450 00:47:08 + 00:13:12 SE M  
130  CHATELLIER  VINCENT 21 00:47:08 + 00:13:12 SE M  
131  LIVCHOUNE  DAVID 201 00:47:09 + 00:13:13 M1 M  
132  DORAS  GERALD 428 00:47:12 + 00:13:16 M1 M  
133  GAUTHEROT  MATHIEU 151 00:47:15 + 00:13:19 SE M  DIJON SINGLETRACK
134  WOZNIAK  GEOFFREY 253 00:47:25 + 00:13:29 SE M  
135  DOUSSOT  YVES 183 00:47:26 + 00:13:30 M3 M  
136  BUHLER  YOHANN 276 00:47:27 + 00:13:31 M1 M  
137  BERTUCAT  BENOIT 352 00:47:27 + 00:13:31 M1 M  
138  EVRARD  NICOLAS 391 00:47:28 + 00:13:32 SE M  
139  BAUDHOIN  JULIEN 304 00:47:31 + 00:13:35 M1 M  
140  MORIEUX  PIERRE 128 00:47:32 + 00:13:36 SE M  
141  REMELSKI  ANNE MARIE 80 00:47:34 + 00:13:38 M1 F  
142  GUERLOT  GUILLAUME 250 00:47:37 + 00:13:41 M1 M  
143  POELAERT ROCH  DANY 469 00:47:44 + 00:13:48 M2 M  
144  LOUIS  ANTHONY 454 00:47:44 + 00:13:48 M1 M  
145  LUCIER  CHRISTOPHE 286 00:47:46 + 00:13:50 ES M  
146  TASSIN  LILIAN 136 00:47:50 + 00:13:54 M1 M  
147  RACLOT  LIONEL 188 00:47:52 + 00:13:56 M1 M  
148  LEBOUBE  BARBARA 54 00:47:59 + 00:14:03 SE F  
149  PUGEAUT  ERIC 160 00:48:01 + 00:14:05 M2 M  AJVN
150  GARNIER  PATRICK 436 00:48:02 + 00:14:06 M2 M  
151  JAMBERT  PHILIPPE 47 00:48:17 + 00:14:21 M2 M  
152  JAMBERT  CHRISTELLE 48 00:48:18 + 00:14:22 M1 F  
153  KOVAC  FABIEN 50 00:48:19 + 00:14:23 M1 M  
154  CASES  ANTHONY 244 00:48:23 + 00:14:27 SE M  
155  LAVAUX  MICHAEL 165 00:48:25 + 00:14:29 SE M  
156  COUTOULY  DAMIEN 309 00:48:28 + 00:14:32 SE M  
157  EMMANUEL EMILE  ELIE 182 00:48:28 + 00:14:32 M3 M  
158  PINSON  MICHAEL 77 00:48:30 + 00:14:34 SE M  
159  HADJ BOUZIANE  RABAH 438 00:48:30 + 00:14:34 M2 M  
160  AUDOIN  BENOIT 261 00:48:36 + 00:14:40 M1 M  
161  LORBACH  FLORENT 417 00:48:39 + 00:14:43 SE M  
162  BODOIGNET  ISABELLE 263 00:48:43 + 00:14:47 SE F  
163  HUARD  PASCAL 364 00:48:48 + 00:14:52 M2 M  COURIR A SENNECEY
164  LALANNE  CESAIRE 172 00:48:49 + 00:14:53 M2 M  
165  GUERLOT  ELSA 251 00:48:53 + 00:14:57 M1 F  
166  BRUN  BERTRAND 108 00:48:53 + 00:14:57 M1 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D'OR
167  LEREUIL  ROMAIN 10 00:48:57 + 00:15:01 SE M  
168  SOULIER  JEREMY 378 00:49:02 + 00:15:06 SE M  
169  ROBADEY  CAMILLE 133 00:49:02 + 00:15:06 SE M  
170  LALLEMENT  JEREMIE 441 00:49:03 + 00:15:07 M1 M  
171  BOURIANT  LAURENT 141 00:49:04 + 00:15:08 M1 M  
172  PAULI  SYLVAIN 72 00:49:06 + 00:15:10 SE M  
173  LOREAU  PHILIPPE 459 00:49:22 + 00:15:26 M1 M  
174  SIRODOT  LAURENT 105 00:49:24 + 00:15:28 M1 M  
175  DECORSE  STEPHANIE 312 00:49:30 + 00:15:34 M1 F  CSLG DIJON RUNNING
176  MALATY  DANIEL 396 00:49:34 + 00:15:38 M2 M  ASPTT
177  SAINT PAUL  WILLIAM 84 00:49:36 + 00:15:40 M2 M  COURIR A SENNECEY
178  GONNEAU  CECILE 216 00:49:36 + 00:15:40 M1 F  
179  LHOMME  BAPTISTE 323 00:49:37 + 00:15:41 SE M  
180  CAIRE  NICOLAS 277 00:49:38 + 00:15:42 SE M  
181  GRANON  CHARLES 8 00:49:38 + 00:15:42 SE M  
182  CALLIER  GEORGES 354 00:49:38 + 00:15:42 M2 M  
183  GIROUD  KARINE 281 00:49:39 + 00:15:43 M1 F  CSLG DIJON
184  EUVRARD  FREDERIC 314 00:49:39 + 00:15:43 M1 M  
185  LAMBERT  DOMINIQUE 119 00:49:40 + 00:15:44 M2 M  
186  MARTIN  VINCENT 127 00:49:41 + 00:15:45 M1 M  TERRE DE RUNNING
187  MAISON  ANTHONY 254 00:49:41 + 00:15:45 SE M  
188  GENIN  FABRICE 197 00:49:42 + 00:15:46 M1 M  
189  LECHENEAU  DIDIER 55 00:49:45 + 00:15:49 M1 M  
190  KULICHENSKI  JEAN NOEL 285 00:49:46 + 00:15:50 SE M  
191  SAUVAGEOT  BERNARD 455 00:49:58 + 00:16:02 M4 M  ASPTT DIJON
192  ENAULT  CHRISTOPHE 35 00:50:07 + 00:16:11 SE M  
193  KERNIN  LOIC 431 00:50:16 + 00:16:20 M1 M  
194  LAUVERGNE  VINCENT 368 00:50:19 + 00:16:23 M1 M  TERRE DE RUNNING
195  TALBOT  MATTHIEU 335 00:50:20 + 00:16:24 SE M  
196  SARRASIN  LAURENT 217 00:50:21 + 00:16:25 M2 M  
197  THOMAS  JOHANNA 242 00:50:24 + 00:16:28 SE F  
198  GUIGNIER  LAURENT 284 00:50:25 + 00:16:29 M1 M  
199  TOTEL  JEFF 400 00:50:25 + 00:16:29 SE M  
200  LESCURE  BENOIT 124 00:50:28 + 00:16:32 M1 M  
201  KOCHLI  FREDERIC 365 00:50:30 + 00:16:34 SE M  
202  MICHAUD  DOMINIQUE 64 00:50:36 + 00:16:40 M1 M  GRAND FOND BRESSAN
203  GUIGON  SEBASTIEN 42 00:50:36 + 00:16:40 M1 M  
204  BETTINGER  ERIC 446 00:50:37 + 00:16:41 M2 M  ECAC
205  BRIERE  MATTHIEU 20 00:50:38 + 00:16:42 SE M  
206  PHILIPPE  ARNAUD 328 00:50:45 + 00:16:49 M1 M  TDR
207  GOUX  MICHEL 116 00:50:54 + 00:16:58 M2 M  
208  RICHARD  STEPHANE 300 00:50:55 + 00:16:59 M1 F  
209  CLERE  CHRISTINE 218 00:51:01 + 00:17:05 M2 F  ASPTT
210  VANDROUX  KARINE 138 00:51:08 + 00:17:12 M1 F  
211  ARBINET  LAUREEN 348 00:51:12 + 00:17:16 SE F  
212  KRUMM  SEBASTIEN 321 00:51:14 + 00:17:18 SE M  DIJON SINGLETRACK
213  AMIOT  SOPHIE 346 00:51:20 + 00:17:24 M1 F  AJVN
214  MONNIER  ELODIE 158 00:51:23 + 00:17:27 SE F  
215  FARGERE  JEROME 148 00:51:24 + 00:17:28 M1 M  
216  BRIOT  ALAIN 167 00:51:30 + 00:17:34 M4 M  ACR DIJON
217  BROIN  ROMAIN 411 00:51:31 + 00:17:35 M2 M  
218  MARONNAT  SERGE 169 00:51:32 + 00:17:36 M2 M  
219  POIRIER  ADRIEN 461 00:51:34 + 00:17:38 SE M  
220  LUGA  JEAN 174 00:51:36 + 00:17:40 M3 M  
221  ETIENNE  DIDIER 361 00:51:38 + 00:17:42 M1 M  
222  MAGUER  JEAN CLAUDE 202 00:51:40 + 00:17:44 M4 M  ACR DIJON
223  ZANINI  MARIE PAULE 184 00:51:48 + 00:17:52 M2 F  CROCO
224  ANJOUBAULT  CATHERINE 12 00:51:48 + 00:17:52 M1 F  
225  EMMANUEL EMILE  JOSIANE 181 00:51:49 + 00:17:53 M3 F  
226  VINCENZI  PATRICK 101 00:51:55 + 00:17:59 M2 M  
227  OUTHIER  PHILIPPE 398 00:51:57 + 00:18:01 M2 M  
228  MAZEAU  DANIEL 466 00:51:58 + 00:18:02 M3 M  AC TALANT
229  SALIGOT  FLORENT 476 00:51:59 + 00:18:03 M1 M  
230  LEVOTRE  CHRISTIAN 7 00:52:01 + 00:18:05 SE M  
231  CHAFFARD  DAMIEN 265 00:52:02 + 00:18:06 M1 M  
232  VIGNAUD  NICOLAS 100 00:52:02 + 00:18:06 SE M  
233  PERRIER  CEDRIC 275 00:52:03 + 00:18:07 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
234  GARREAU  LOIC 404 00:52:03 + 00:18:07 M1 M  AJVN
235  GALLIMARD  PHILIPPE 229 00:52:03 + 00:18:07 M2 M  
236  SAMMARTINO  THIERRY 423 00:52:05 + 00:18:09 M1 M  
237  SPADA  SYLVAIN 87 00:52:07 + 00:18:11 M1 M  
238  LETOURNEAU  LYDIE 219 00:52:12 + 00:18:16 M2 F  ASPTT
239  BEUCHE  JEAN PHILIPPE 434 00:52:12 + 00:18:16 M1 M  
240  PELLOUX  FRANCK 408 00:52:15 + 00:18:19 M2 M  
241  MAROT  PATRICK 176 00:52:19 + 00:18:23 M2 M  
242  REBLE  EMMANUEL 79 00:52:21 + 00:18:25 M1 M  AJVN
243  GARNIER  LAURE 270 00:52:24 + 00:18:28 SE F  TRAIL ENTRE ELLES
244  PONTOUT  LAURENT 447 00:52:26 + 00:18:30 M2 M  
245  VERPEAUX  JEAN 98 00:52:27 + 00:18:31 M2 M  
246  REMONGIN  DENIS 205 00:52:31 + 00:18:35 M2 M  
247  FAIVRE DUBOZ  STEPHANE 147 00:52:31 + 00:18:35 M1 M  
248  GALLIMARD  JEAN BAPTISTE 362 00:52:32 + 00:18:36 SE M  
249  BENOIT  ISABELLE 222 00:52:34 + 00:18:38 M2 F  PAS
250  THEURET  GERARD 452 00:52:36 + 00:18:40 M2 M  
251  ASFOURE  MOURAD 112 00:52:39 + 00:18:43 SE M  
252  LARCHER  AURELIEN 122 00:52:40 + 00:18:44 SE M  
253  VALANDRO  CHRISTIAN 291 00:52:40 + 00:18:44 M3 M  IZEURE TARSUL TEAM
254  FRANZI  ERIC 341 00:52:42 + 00:18:46 SE M  
255  LEGROS  ANTOINE 471 00:52:43 + 00:18:47 SE M  
256  LEGROS  CELINE 470 00:52:43 + 00:18:47 SE F  
257  PASCARD  SEBASTIEN 71 00:52:45 + 00:18:49 SE M  AJVN
258  PERONNE  BEATRICE 327 00:52:46 + 00:18:50 M2 F  
259  COURSE  DENIS 178 00:52:47 + 00:18:51 M1 M  
260  GUINDEY  CATHERINE 43 00:52:48 + 00:18:52 M2 F  AJVN
261  SAUSSIER  PHILIPPE 468 00:52:55 + 00:18:59 M2 M  
262  SAUVAGE  FREDERIC 376 00:53:06 + 00:19:10 M2 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
263  FRONTIER  ALEXANDRA 317 00:53:13 + 00:19:17 ES F  ASS COUREURS DE LA VINGEANNE
264  BERTAUT  JEAN NOEL 224 00:53:19 + 00:19:23 M2 M  
265  GILET  LAURA 233 00:53:20 + 00:19:24 SE F  TERRE DE RUNNERS
266  CASSARINO  CELINE 246 00:53:25 + 00:19:29 M1 F  
267  FANTON  SANDRINE 316 00:53:34 + 00:19:38 M1 F  ACR DIJON
268  BOUVIER  FLORENT 386 00:53:38 + 00:19:42 M1 M  ASQ RUNNING
269  PIZANA  CYRIL 287 00:53:43 + 00:19:47 M1 M  
270  NDOYE  AMALA 159 00:53:43 + 00:19:47 SE M  
271  CHATELLIER  MATHILDE 474 00:53:44 + 00:19:48 SE F  DUC
272  DUQUESNE  CHRISTIAN 359 00:53:50 + 00:19:54 M1 M  
273  BEZIAN  PIERRE 16 00:53:56 + 00:20:00 M2 M  AJVN
274  GUERILLOT  FRANCOIS 448 00:54:00 + 00:20:04 M2 M  
275  BORNOT  NATACHA 245 00:54:05 + 00:20:09 M1 F  
276  ZANINI  PATRICK 185 00:54:09 + 00:20:13 M3 M  CROCO
277  MEUZARD  DOMINIQUE 156 00:54:10 + 00:20:14 M2 F  BEAUNE ATHLETISME 21
278  GILET  ERIC 234 00:54:20 + 00:20:24 M2 M  
279  LLORCA  PATRICIA 472 00:54:20 + 00:20:24 M2 F  
280  VAUTHIER  MANUELA 96 00:54:24 + 00:20:28 M1 F  AJVN
281  POSIERE  JEAN MARC 78 00:54:33 + 00:20:37 M2 M  
282  SIMON  GUILLAUME 135 00:54:36 + 00:20:40 SE M  
283  COULON  MICHAEL 279 00:54:40 + 00:20:44 M1 M  TERRE DE RUNNING
284  VAILLANT  GEOFFROY 339 00:54:53 + 00:20:57 SE M  
285  BOURIANT  CLAIRE 142 00:55:04 + 00:21:08 M1 F  
286  DUCAROUGE  BRUNO 313 00:55:13 + 00:21:17 M2 M  DIJON TRIATHLON
287  VILLIER  FRANCK 437 00:55:14 + 00:21:18 M2 M  
288  RONOT  MARIE PIERRE 134 00:55:14 + 00:21:18 M2 F  AJVN
289  LE BIAN  AURELIE 298 00:55:17 + 00:21:21 SE F  
290  CHAPOTEL  MICHELE 345 00:55:20 + 00:21:24 M2 F  
291  COLLE  JEAN PIERRE 402 00:55:23 + 00:21:27 M3 M  ASCVEC
292  LOMBARD  LUDOVIC 58 00:55:25 + 00:21:29 SE M  AJVN
293  CARRELET  AURELIE 264 00:55:33 + 00:21:37 M1 F  
294  ROBERT  BERTY 259 00:55:33 + 00:21:37 M1 M  
295  COINTAULT  FREDERIC 145 00:55:35 + 00:21:39 M1 M  
296  VILLEROT  THIERRY 425 00:55:36 + 00:21:40 M2 M  
297  REGNIER  CATHERINE 442 00:55:37 + 00:21:41 M2 F  
298  LEGROS  LAURENT 11 00:55:38 + 00:21:42 M2 M  ASS COUREURS DE LA VINGEANNE
299  MERCIER  DAVID 326 00:55:38 + 00:21:42 M1 M  
300  POULIN  CHRISTELLE 331 00:55:38 + 00:21:42 M1 F  
301  DUTHU  MARIE FRANCE 403 00:55:39 + 00:21:43 M1 F  
302  COURTEJOIE  EVELYNE 27 00:55:42 + 00:21:46 M3 F  COURIR A SENNECEY
303  DURLIN  LORENE 416 00:55:47 + 00:21:51 SE F  
304  TROSSAT  PIERRE 92 00:55:47 + 00:21:51 M1 M  
305  POTRON  VALERIE 374 00:55:47 + 00:21:51 M1 F  
306  LEVEQUE  FLORENCE 405 00:55:52 + 00:21:56 SE F  
307  CABARET  GEORGES 109 00:55:54 + 00:21:58 SE M  
308  TENSORER  MARIE-HELENE 252 00:55:55 + 00:21:59 M2 F  
309  GRIMPRET  JEAN BAPTISTE 118 00:55:57 + 00:22:01 SE M  
310  GRANDGIRARD  FLORENT 117 00:55:59 + 00:22:03 M1 M  
311  SCHULTZ  JEAN MARC 424 00:56:00 + 00:22:04 M2 M  PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
312  ROUET  MARC 208 00:56:00 + 00:22:04 M2 M  
313  GAUTHARD  PHILIPPE 232 00:56:02 + 00:22:06 M2 M  
314  LOIODICE  LAURENCE 126 00:56:06 + 00:22:10 M1 F  TERRE DE RUNNING
315  VERNET  KARINE 382 00:56:07 + 00:22:11 SE F  KERAUNOS SPORTS
316  KRUMEICH  RICHARD 52 00:56:09 + 00:22:13 M2 M  
317  BEASSE  CATHY 410 00:56:15 + 00:22:19 M2 F  PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
318  BINET  FRANCOIS 17 00:56:16 + 00:22:20 M2 M  ACV
319  LAPIERRE  CAMILLE 120 00:56:21 + 00:22:25 SE F  
320  LESCURE  SEPHANIE 453 00:56:24 + 00:22:28 M2 F  AC TALANT
321  HONOR GAUTHERON  VIRGINIE 44 00:56:25 + 00:22:29 M1 F  AJVN
322  GONI  MICKAEL 257 00:56:26 + 00:22:30 JU M  
323  PETITBOULANGER  REGIS 74 00:56:34 + 00:22:38 M1 M  AJVN
324  NOTIN  DIDIER 420 00:56:35 + 00:22:39 M2 M  
325  DUFOUR  PASCAL 340 00:56:36 + 00:22:40 M3 M  
326  ALTERIET  ERIC 427 00:56:39 + 00:22:43 M2 M  
327  LE BIAN  LOIC 299 00:56:45 + 00:22:49 SE M  
328  FREYSZ  MATHIEU 269 00:56:45 + 00:22:49 SE M  COUREURS SUR ROUTE COTE D'OR
329  CARLOT  LUDOVIC 413 00:56:50 + 00:22:54 M1 M  TERRE DE RUNNERS
330  THERRY  ISABELLE 337 00:57:01 + 00:23:05 M1 F  
331  AUBERT  PHILIPPE 192 00:57:01 + 00:23:05 M1 M  CROCO
332  GOUJARD  SARAH 283 00:57:03 + 00:23:07 SE F  
333  GENAY  NADINE 114 00:57:06 + 00:23:10 M3 F  
334  HEBTING  VALERIE 198 00:57:10 + 00:23:14 M2 F  COURIR A SENNECEY
335  CORVE  VICTOR 26 00:57:17 + 00:23:21 SE M  
336  SIGROS  JEAN BENOIT 477 00:57:18 + 00:23:22 M1 M  KERAVNOS SPORT
337  ARBEZ  ISABELLE 384 00:57:22 + 00:23:26 M1 F  
338  RHETY  FLORENCE 409 00:57:36 + 00:23:40 M1 F  
339  MAISON  JEROME 163 00:57:44 + 00:23:48 SE M  
340  OUKNIN  DAVID 68 00:57:48 + 00:23:52 SE M  
341  MARONNAT  EVELYNE 168 00:57:48 + 00:23:52 M2 F  
342  AIT ALI  ABDELLAH 383 00:57:51 + 00:23:55 SE M  
343  FURET  VALERIE 186 00:57:55 + 00:23:59 M1 F  
344  DORAS  RACHELLE 415 00:57:56 + 00:24:00 M1 F  
345  MARANDE  DELPHINE 61 00:57:58 + 00:24:02 M1 F  AJVN
346  PAUTET  FREDERIQUE 73 00:57:58 + 00:24:02 M2 F  AJVN
347  BERVAS  STEPHANIE 104 00:58:00 + 00:24:04 SE F  TERRE DE RUNNERS
348  ARNOUX  EMELINE 41 00:58:13 + 00:24:17 SE F  TERRE DE RUNNING
349  JEANNOT  LAURENT 394 00:58:14 + 00:24:18 M1 M  
350  JEANNOT  FABIENNE 395 00:58:14 + 00:24:18 M1 F  
351  CORTINA  CHRISTINE 24 00:58:15 + 00:24:19 M2 F  
352  MARTIN  EMMANUEL 370 00:58:15 + 00:24:19 M1 M  
353  BARD  PASCALINE 193 00:58:15 + 00:24:19 M1 F  
354  FLORET  NICOLAS 475 00:58:18 + 00:24:22 SE M  
355  TIERCIN  DIDIER 338 00:58:18 + 00:24:22 M3 M  
356  DE FONTENAY  HENRI 311 00:58:22 + 00:24:26 M3 M  FOULEE CHATILLONNAISE
357  BLACHE  LISE 194 00:58:24 + 00:24:28 SE F  
358  JOHA  SEVERINE 273 00:58:24 + 00:24:28 M1 F  
359  ROLLIN  DAVID 207 00:58:34 + 00:24:38 M1 M  
360  D INTRONE  JULIE 297 00:58:40 + 00:24:44 ES F  LES LUCIOLES
361  DA COSTA  DANIEL 389 00:58:43 + 00:24:47 SE M  
362  KWAS  MARGAUX 366 00:58:44 + 00:24:48 SE F  
363  BACHELET  VANESSA 350 00:58:45 + 00:24:49 M1 F  
364  RAYNIER  HUGUES 5 00:58:45 + 00:24:49 M3 M  
365  TODESCO  OLIVIER 212 00:58:48 + 00:24:52 M1 M  
366  NEAULT  JEAN LUC 240 00:58:48 + 00:24:52 M2 M  
367  EVAIN  EMILIE 315 00:58:49 + 00:24:53 SE F  
368  BIANCONE  GILLES 344 00:58:51 + 00:24:55 M2 M  
369  MARONNAT  MILENE 62 00:59:00 + 00:25:04 SE F  CSLG DIJON RUNNING
370  VALY  JEAN DANIEL 94 00:59:18 + 00:25:22 M2 M  
371  L HERITEAU  LUDOVIC 155 00:59:24 + 00:25:28 SE M  
372  MINARD GIRAULT  GENEVIEVE 214 00:59:25 + 00:25:29 M1 F  
373  RUIZ  LAURENCE 443 00:59:40 + 00:25:44 SE F  CROCO
374  BLONDEAUX  IRENE 225 00:59:46 + 00:25:50 M3 F  CROCO
375  PIHET  BERTILLE 76 00:59:46 + 00:25:50 SE F  
376  LESCURE  NATHALIE 123 00:59:54 + 00:25:58 M1 F  
377  GIRARD  CHRISTOPHE 152 00:59:57 + 00:26:01 M2 M  
378  EMONOT  FREDERIQUE 360 01:00:10 + 00:26:14 M1 F  
379  RACLOT  CAROLINE 333 01:00:10 + 00:26:14 M1 F  DIJON SINGLETRACK
380  AVIET  THIERRY 349 01:00:17 + 00:26:21 M2 M  
381  DUCLOUX  MELANIE 390 01:00:17 + 00:26:21 SE F  
382  MALOUBIER  DIDIER 324 01:00:21 + 00:26:25 M1 M  
383  MONTMEY  DELPHINE 418 01:00:22 + 00:26:26 M1 F  
384  BONANDRINI  AGATHE 485 01:00:23 + 00:26:27 SE F  
385  GUICHET  CLAUDE 153 01:00:23 + 00:26:27 M2 M  
386  LAMANTHE  VALERIE 162 01:00:37 + 00:26:41 M1 F  
387  GAUTHIE  AURELIE 363 01:00:38 + 00:26:42 M1 F  COUREURS SUR ROUTE COTE D'OR
388  PRIMERANO  AURELIE 422 01:00:49 + 00:26:53 SE F  
389  DANJEAN  GERARD 146 01:00:58 + 00:27:02 M2 M  
390  OLIVIER  LUDOVIC 130 01:01:28 + 00:27:32 M1 M  
391  GATTEAUT  PAULINE 318 01:01:31 + 00:27:35 SE F  
392  GUERILLOT  CHANTAL 449 01:01:33 + 00:27:37 M1 F  
393  DAVID  CARINE 30 01:01:35 + 00:27:39 SE F  AJVN
394  VENITUCCI  CHRISTIAN 381 01:01:40 + 00:27:44 M3 M  CROCO
395  GENSON  JULIE 115 01:01:43 + 00:27:47 SE F  
396  LEZE  CHRISTINE 57 01:01:47 + 00:27:51 M2 F  AJVN
397  POTEY  LIONEL 458 01:01:59 + 00:28:03 M1 M  
398  POTEY  MAXIME 457 01:01:59 + 00:28:03 CA M  
399  TOURIGNY  JEAN LUC 91 01:02:00 + 00:28:04 M2 M  
400  TALBOT  ALINE 336 01:02:07 + 00:28:11 SE F  
401  BERNHARDT  BETTINA 385 01:02:10 + 00:28:14 SE F  
402  GARRESSUS  LAURENCE 230 01:02:12 + 00:28:16 M1 F  
403  LATRECHE  ARNAUD 322 01:02:17 + 00:28:21 M1 M  
404  PY  GREGORY 332 01:02:19 + 00:28:23 M1 M  
405  CHAPOTEL  ANAIS 356 01:02:24 + 00:28:28 SE F  
406  NOIROT  EMMANUELLE 67 01:02:27 + 00:28:31 M2 F  AJVN
407  KRUMEICH  CECILE 51 01:02:33 + 00:28:37 M1 F  
408  MACON  NATHALIE 456 01:02:40 + 00:28:44 M1 F  AJVN
409  FAIVRET  FLORENCE 37 01:02:45 + 00:28:49 M2 F  AJVN
410  BLUSSEAU  ANNELISE 306 01:03:14 + 00:29:18 SE F  
411  PACOTTE  MARIE JO 70 01:03:22 + 00:29:26 M2 F  
412  GOMEZ  PRISSIE 282 01:03:25 + 00:29:29 SE F  
413  FOUSSET  DIDIER 179 01:03:32 + 00:29:36 M3 M  
414  BERLANGA  AGNES 223 01:03:32 + 00:29:36 M1 F  
415  LAMALLE  SANDRINE 200 01:03:34 + 00:29:38 M1 F  
416  HUMEZ  KEVIN 440 01:03:41 + 00:29:45 SE M  
417  GUENIFFEY  SEGOLEN 272 01:03:42 + 00:29:46 SE F  
418  GROSMAIRE  GUILLAUME 419 01:03:51 + 00:29:55 SE M  
419  SALMAIN  CAMILLE 85 01:03:59 + 00:30:03 SE F  
420  MORHAIN  CHLOE 239 01:04:02 + 00:30:06 SE F  
421  MORHAIN  LINE 238 01:04:03 + 00:30:07 M2 F  
422  MERCUSOT  SYLVIE 435 01:04:08 + 00:30:12 M2 F  
423  ROSIER  DIDIER 426 01:04:09 + 00:30:13 M2 M  NUITS COURSE A PIED
424  GUILLOT  ELISABETH 393 01:04:22 + 00:30:26 M1 F  
425  BOUTARD  BRUNO 106 01:04:37 + 00:30:41 M1 M  
426  GARRESSUS  SAMUEL 231 01:04:48 + 00:30:52 M2 M  AJVN
427  LOISY  JEROME 486 01:04:50 + 00:30:54 M1 M  
428  POPELIER  AGATHE 329 01:04:56 + 00:31:00 M1 F  
429  VANDROUX  MARIE 213 01:05:09 + 00:31:13 ES F  
430  CHEVALLIER  ODILE 215 01:05:18 + 00:31:22 M3 F  
431  CHAMPION  MAUD 444 01:05:26 + 00:31:30 SE F  
432  CHIARADIA  AGNES 278 01:05:29 + 00:31:33 M2 F  
433  MAROT  VERONIQUE 175 01:05:29 + 00:31:33 M2 F  
434  BECHET  ESTHER 103 01:05:31 + 00:31:35 M2 F  TDR
435  VALANDRO  MARYSE 292 01:05:32 + 00:31:36 M2 F  IZEURE TARSUL TEAM
436  N'DIAYE  ANNE FATOU 9 01:05:55 + 00:31:59 M1 F  
437  SALMAIN NORMAND  CHRISTIANE 86 01:06:06 + 00:32:10 M2 F  
438  CORVE  MATHILDE 25 01:06:10 + 00:32:14 SE F  
439  L HOSTE  PATRICIA 53 01:06:20 + 00:32:24 M2 F  
440  MOUILLEFARINE  LAURE 460 01:06:35 + 00:32:39 SE F  
441  MONNET  CLAIRE 343 01:07:02 + 00:33:06 M1 F  
442  GASPAROTTO  BERNARD 40 01:07:05 + 00:33:09 M3 M  
443  TROJANOWSKI PECAUD  FLORENCE 380 01:07:12 + 00:33:16 M2 F  ADOC
444  COTET  LYDIE 388 01:07:13 + 00:33:17 M1 F  
445  BAGOLIN  ISABELLE 249 01:07:20 + 00:33:24 M2 F  
446  NICOLAS  ANNE 373 01:07:41 + 00:33:45 M2 F  
447  OLLIN  STEPHANIE 131 01:07:56 + 00:34:00 M1 F  
448  CHARRIER  CINDY 143 01:08:01 + 00:34:05 SE F  
449  TRAHAND  LAURIANNE 401 01:08:39 + 00:34:43 SE F  
450  TOTEL  ALINE 399 01:09:00 + 00:35:04 SE F  
451  NICOD  CHRISTOPHE 371 01:09:22 + 00:35:26 M1 M  
452  FERRON  OLIVIER 268 01:09:22 + 00:35:26 M1 M  
453  BEUTEAU MAIRET  BRIGITTE 439 01:13:15 + 00:39:19 M2 F  
454  BAALI  MAHFOUD 262 01:14:21 + 00:40:25 M3 M  ACR DIJON
455  CHANEZ  ISABELLE 161 01:14:21 + 00:40:25 SE F  
456  BREGAND  ALAIN 342 01:14:22 + 00:40:26 M3 M  
457  THIERRY  DOMINIQUE 379 01:14:55 + 00:40:59 M2 F  
458  MOREL YUNCK  MICHEL 204 01:15:56 + 00:42:00 M3 M  ES THAON
459  LECRIGNY  STEPHANIE 236 01:19:42 + 00:45:46 M2 F  AJVN
460  GOBBO  ISABELLE 271 01:20:40 + 00:46:44 M2 F  
461  BERTHIER  MARIE 351 01:23:37 + 00:49:41 M2 F  
462  RIDDE  CELINE 375 01:24:58 + 00:51:02 SE F  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto