Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La crocofolie - 10 km - Fontaine les Dijon - 18/06/2017 - 311 classés / 325 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  REMOND  THOMAS 117 00:36:20   SE M  TERRE DE RUNNING
2  BERNETTES  CEDRIC 256 00:39:47 + 00:03:27 M1 M  TERRE DE RUNNING
3  LUCAS  ARNAUD 65 00:40:10 + 00:03:50 SE M  
4  VASSARD  FRANCOIS 285 00:40:12 + 00:03:52 M1 M  ASPTT DIJON
5  PERBET  BRYANN 161 00:40:55 + 00:04:35 SE M  TERRE DE RUNNING
6  BAERT  YOHAN 294 00:40:59 + 00:04:39 SE M  ENDURANCE SHOP
7  VOLMERS  GUILLAUME 131 00:41:06 + 00:04:46 M1 M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
8  CHOPPIN  PATRICE 33 00:41:36 + 00:05:16 M2 M  TERRE DE RUNNING
9  D AGOSTO  DOMINIQUE 162 00:42:58 + 00:06:38 M1 M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
10  GENTIL  LOIC 105 00:43:01 + 00:06:41 SE M  TEAM DECATHLON QUETIGNY
11  FAGOT  ALEXANDRE 54 00:43:02 + 00:06:42 SE M  
12  HEURET  FABRICE 183 00:43:32 + 00:07:12 M1 M  ACR DIJON
13  VERNAY  VINCENT 28 00:43:36 + 00:07:16 SE M  SA AUTUN
14  FOUSSET  YOANN 148 00:43:41 + 00:07:21 SE M  
15  BOUTRELLE  ARNAUD 238 00:43:47 + 00:07:27 M2 M  KCB
16  MIELLE  PASCAL 97 00:43:51 + 00:07:31 M1 M  
17  AULAGNIER  STEPHANE 149 00:44:03 + 00:07:43 M1 M  COUREURS SUR ROUTE DE COTE D'OR
18  MOLLARD  BASILE 163 00:44:11 + 00:07:51 CA M  CSFD VOLLEY BALL
19  JANET  RAPHAEL 199 00:44:13 + 00:07:53 M1 M  
20  SEGARD  EMMANUEL 314 00:44:18 + 00:07:58 M1 M  
21  ENDERLIN  FRANCK 165 00:44:21 + 00:08:01 M1 M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
22  CHUARD  REMI 174 00:44:39 + 00:08:19 SE M  
23  VAUTHIER  LAURENT 106 00:44:47 + 00:08:27 M1 M  AJVN
24  CHOPPIN  AYMERIC 118 00:44:50 + 00:08:30 SE M  TERRE DE RUNNING
25  BREAUDAT  EMILIE 248 00:44:58 + 00:08:38 SE F  
26  HERNANDEZ  JULIAN 220 00:45:12 + 00:08:52 ES M  CSFD VOLLEY BALL
27  DAUTREY  HERVE 137 00:45:24 + 00:09:04 M2 M  
28  CHARNET  JULIEN 201 00:45:29 + 00:09:09 SE M  
29  CAMPIONI  CHARLES 231 00:45:31 + 00:09:11 SE M  DIJON SINGLETRACK
30  CASTILLE  HERVE 277 00:45:41 + 00:09:21 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
31  DAVID  GIANNI 135 00:45:48 + 00:09:28 SE M  AJVN
32  RACLOT  CHRISTIAN 214 00:46:01 + 00:09:41 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
33  DRUT  CHRISTOPHE 9 00:46:04 + 00:09:44 M2 M  NUIT COURSE A PIED
34  VIALELLE  LANDRY 13 00:46:16 + 00:09:56 SE M  
35  PAYEN  CHRISTOPHE 267 00:46:18 + 00:09:58 M1 M  
36  SIMON  NICOLAS 302 00:46:18 + 00:09:58 SE M  
37  SIMONOT  RAYMOND 247 00:46:22 + 00:10:02 SE M  LES LUCIOLES DE CHEVIGNY
38  REMY  BENJAMIN 151 00:46:25 + 00:10:05 SE M  
39  LUCIER  CHRISTOPHE 91 00:46:25 + 00:10:05 ES M  
40  BOUVET  FABIEN 182 00:46:26 + 00:10:06 M1 M  
41  ROBADEY  CAMILLE 111 00:46:36 + 00:10:16 SE M  
42  SPINOSA  PIERRE 124 00:46:39 + 00:10:19 SE M  FONTAINE FOOTBALL CLUB
43  PARIS  PASCAL 262 00:46:58 + 00:10:38 M1 M  
44  VOUILLON  NOEMIE 187 00:47:01 + 00:10:41 SE F  ADOC
45  GRABER  ALAIN 240 00:47:05 + 00:10:45 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
46  MANDIGON  DAMIEN 197 00:47:19 + 00:10:59 M1 M  DIJON TRIATHLON
47  VITEAU  JEREMIE 58 00:47:21 + 00:11:01 SE M  CSLG DIJON RUNNING
48  CHAVAUDREY  CEDRIC 98 00:47:22 + 00:11:02 SE M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
49  JANOD  BERTRAND 301 00:47:25 + 00:11:05 SE M  
50  PACOTTE  ERIC 122 00:47:28 + 00:11:08 M2 M  FONTAINE FOOTBALL CLUB
51  NICOLAS  HERVE 152 00:47:29 + 00:11:09 M2 M  
52  FURET  STEPHANE 229 00:47:33 + 00:11:13 M1 M  TERRE DE RUNNING
53  DESPREZ  ADRIEN 272 00:47:34 + 00:11:14 CA M  DIJON SINGLETRACK
54  FLEURY  PASCAL 204 00:47:34 + 00:11:14 M3 M  ACR DIJON
55  BARROT  ERIC 147 00:47:42 + 00:11:22 M2 M  AJVN
56  ANOUAR TOBLER  MAEL 325 00:47:47 + 00:11:27 SE M  
57  LEFEVRE  ROMAIN 323 00:47:53 + 00:11:33 SE M  ARTELIA
58  BONDOT  STEPHANE 160 00:47:58 + 00:11:38 SE M  DIJON SINGLETRACK
59  MONOT  SEBASTIEN 119 00:47:59 + 00:11:39 SE M  AJVN
60  TIVERRIER  LUDOVIC 21 00:48:03 + 00:11:43 M2 M  ASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE
61  LELONG  JEAN PAUL 128 00:48:06 + 00:11:46 M3 M  COUREURS SUR ROUTE DE COTE D'OR
62  FURET  GUILLAUME 227 00:48:08 + 00:11:48 JU M  TERRE DE RUNNING
63  ROUGIER  JORIS 195 00:48:15 + 00:11:55 SE M  AVG VILLENEUVE LA GARENNE 92
64  LEPETIT  JASON 210 00:48:18 + 00:11:58 SE M  
65  MEBARKI  AMEDEE 45 00:48:23 + 00:12:03 M1 M  
66  POTEY  MAXIME 104 00:48:27 + 00:12:07 CA M  
67  DUMONT  DAVID PHILIPPE 59 00:48:33 + 00:12:13 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
68  PACOTTE  ETIENNE 123 00:48:56 + 00:12:36 SE M  FONTAINE FOOTBALL CLUB
69  SAULIER  BENJAMIN 305 00:48:59 + 00:12:39 SE M  AC TALANT
70  CIESLIK  MARC 24 00:49:02 + 00:12:42 M2 M  ENDURANCE SHOP COURIR A SENNECEY
71  CONNAN  REMY 212 00:49:04 + 00:12:44 M2 M  COURIR DE PLAISIR
72  BAUT  OLIVIER 41 00:49:07 + 00:12:47 M1 M  TERRE DE RUNNING
73  JONDOT  PHILIPPE 239 00:49:07 + 00:12:47 SE M  KCB
74  CATEUX  FREDERIC 68 00:49:09 + 00:12:49 M1 M  
75  OLIVEIRA  CARLOS 78 00:49:12 + 00:12:52 M1 M  
76  MANGIN  PASCAL 31 00:49:13 + 00:12:53 M2 M  AJVN
77  CHATELLIER  VINCENT 8 00:49:21 + 00:13:01 SE M  
78  BOUTRELLE  CAMILLE 17 00:49:23 + 00:13:03 JU F  COUREURS SUR ROUTE DE COTE D'OR
79  DUCHANOY  LOIC 292 00:49:56 + 00:13:36 M1 M  
80  GIRARD  PIERRE 20 00:50:02 + 00:13:42 M3 M  
81  VIRCONDELET  MICHEL 263 00:50:04 + 00:13:44 M3 M  AC TALANT
82  MORI  THIBAUT 193 00:50:11 + 00:13:51 M1 M  
83  CUCO  EDALBERTO 156 00:50:14 + 00:13:54 M2 M  ACR DIJON
84  MOREAU  FREDERIC 235 00:50:18 + 00:13:58 M1 M  KCB
85  LEROY  MARION 194 00:50:26 + 00:14:06 SE F  ASPTT DIJON ATHLETISME
86  BRIOTTET  DENIS 273 00:50:33 + 00:14:13 M1 M  ESCARGOTS 21
87  DRAPPIER  GILLES 312 00:50:43 + 00:14:23 M1 M  
88  RACLOT  LIONEL 269 00:50:52 + 00:14:32 M1 M  
89  REMELSKI  ANNE MARIE 120 00:50:58 + 00:14:38 M1 F  AJVN
90  TASSIN  LILIAN 324 00:51:08 + 00:14:48 M1 M  TDR
91  POTEY  LIONEL 103 00:51:19 + 00:14:59 M1 M  
92  BODOIGNET  ISABELLE 206 00:51:31 + 00:15:11 SE F  
93  CHAPE  DOMINIQUE 37 00:51:37 + 00:15:17 M2 M  
94  MORIEUX  PIERRE 89 00:51:44 + 00:15:24 SE M  
95  DUBOIS  DIDIER 209 00:51:46 + 00:15:26 M3 M  
96  BOURIANT  LAURENT 29 00:51:50 + 00:15:30 M1 M  
97  GRANON  CHARLES 94 00:51:52 + 00:15:32 SE M  TERRE DE RUNNING
98  NOVAT  ERIC 311 00:51:52 + 00:15:32 M1 M  ACR DIJON
99  OLIVE  GUILLAUME 86 00:51:57 + 00:15:37 SE M  
100  PAPEZ  NICOLAS 115 00:52:10 + 00:15:50 SE M  ASCE21
101  CASES  ANTHONY 133 00:52:12 + 00:15:52 SE M  TERRE DE RUNNING
102  GONNEAU  CECILE 130 00:52:15 + 00:15:55 M1 F  COURIR A SENNECEY
103  SAINT PAUL  WILLIAM 93 00:52:15 + 00:15:55 M2 M  ENDURANCE SHOP COURIR A SENNECEY
104  PODECHARD  CYRILLE 266 00:52:21 + 00:16:01 M1 M  
105  BIONDI  AURELIE 186 00:52:21 + 00:16:01 SE F  ATHLETIC GYM DIJON
106  LIVCHOUNE  DAVID 245 00:52:24 + 00:16:04 M1 M  
107  AMMETER  MARINE 150 00:52:24 + 00:16:04 ES F  DIJON UC*
108  LAUTISSIER  PAULA 126 00:52:25 + 00:16:05 ES F  
109  THERON  FREDERIC 85 00:52:28 + 00:16:08 SE F  
110  CHATTENET  SEBASTIEN 100 00:52:28 + 00:16:08 SE M  
111  FILLOUX  DANIEL 178 00:52:31 + 00:16:11 M2 M  
112  LAVAUX  MICHAEL 4 00:52:33 + 00:16:13 SE M  TERRE DE RUNNING
113  EMMANUEL EMILE  ELIE 127 00:52:34 + 00:16:14 M3 M  TDR
114  MUNNIER  NICOLAS 223 00:52:39 + 00:16:19 M1 M  
115  MICHAUT  BASTIEN 132 00:52:45 + 00:16:25 CA M  
116  PUGEAUT  ERIC 46 00:52:48 + 00:16:28 M2 M  AJVN
117  BERNARD  GAUTHIER 196 00:52:59 + 00:16:39 SE M  
118  CHAMAYOU  JEAN PHIILIPPE 96 00:53:08 + 00:16:48 M2 M  
119  CHOISIER  BAPTISTE 290 00:53:10 + 00:16:50 ES M  
120  BRICE  JONATHAN 92 00:53:11 + 00:16:51 SE M  
121  SARADIN  FRANCOIS 215 00:53:15 + 00:16:55 M1 M  
122  VIGNAUD  NICOLAS 61 00:53:17 + 00:16:57 SE M  COURIR POUR LES ANIMAUX
123  LECANTE  SIMON 188 00:53:20 + 00:17:00 SE M  DIJON SINGLETRACK
124  BRIOT  ALAIN 51 00:53:38 + 00:17:18 M4 M  ACR DIJON
125  FOURNIER  PIERRE 291 00:53:40 + 00:17:20 SE M  
126  CORDIER  CHRISTIAN 62 00:53:44 + 00:17:24 M3 M  
127  CONVERT  DIMITRI 306 00:53:45 + 00:17:25 M1 M  
128  SELLENET  CEDRIC 60 00:53:46 + 00:17:26 SE M  
129  HADJ BOUZIANE  RABAH 284 00:53:49 + 00:17:29 M2 M  
130  LALANNE  CESAIRE 307 00:53:52 + 00:17:32 M2 M  AJVN
131  FARGERE  JEROME 32 00:53:53 + 00:17:33 M1 M  
132  GOUX  MICHEL 82 00:53:55 + 00:17:35 M2 M  
133  PHILIPPE  ARNAUD 49 00:53:57 + 00:17:37 M1 M  TDR
134  SARRASIN  LAURENT 271 00:54:13 + 00:17:53 M2 M  COURIR A SENNECEY
135  MONCHARMONT  PHILIPPE 146 00:54:16 + 00:17:56 M2 M  
136  GARNIER  JEAN FRANCOIS 177 00:54:20 + 00:18:00 M2 M  
137  SAUVAGE  FREDERIC 190 00:54:27 + 00:18:07 M2 M  CHENOVE TRIATHLON
138  LHUILLIER  JORDAN 259 00:54:39 + 00:18:19 SE M  
139  LECHENEAU  DIDIER 232 00:54:42 + 00:18:22 M1 M  SERVICE DES SPORTS VILLE DE FONTAINE
140  BELLEVILLE  DIDIER 295 00:54:44 + 00:18:24 M3 M  ACR DIJON
141  ZANINI  MARIE PAULE 236 00:54:45 + 00:18:25 M2 F  KCB
142  GARNIER  PATRICK 318 00:54:47 + 00:18:27 M2 M  
143  DOUSSOT  YVES 72 00:54:50 + 00:18:30 M3 M  
144  CAIRE  NICOLAS 274 00:54:54 + 00:18:34 SE M  
145  CHIODIN  JEAN MARC 270 00:54:58 + 00:18:38 M2 M  
146  LUGA  JEAN 14 00:54:58 + 00:18:38 M3 M  
147  DUQUESNE  CHRISTIAN 155 00:55:11 + 00:18:51 M1 M  
148  CELERIER  JEAN MAX 237 00:55:13 + 00:18:53 M1 M  KCB
149  GRIMPRET  JEAN BAPTISTE 112 00:55:27 + 00:19:07 SE M  
150  GEAY  MAUD 308 00:55:29 + 00:19:09 SE F  
151  MILLET  PIERRE LAURENT 280 00:55:51 + 00:19:31 SE M  
152  DESSERTAINE  ORLANE 303 00:55:52 + 00:19:32 SE F  DIJON UC*
153  SIRODOT  LAURENT 73 00:55:52 + 00:19:32 M1 M  COP 21
154  REMOND  PASCAL 159 00:55:53 + 00:19:33 M3 M  ASPTT DIJON
155  LACROIX  LUCAS 300 00:55:54 + 00:19:34 CA M  
156  LEONARD  MARIE LAURE 184 00:56:00 + 00:19:40 M1 F  ACR DIJON
157  LE TOURNEAU  LYDIE 50 00:56:15 + 00:19:55 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
158  MUTIN  SAMUEL 87 00:56:15 + 00:19:55 M1 M  
159  DEMASSEY  LIONEL 142 00:56:17 + 00:19:57 M2 M  
160  AMIOT  SOPHIE 281 00:56:18 + 00:19:58 M1 F  AJVN
161  LARCHER  AURELIEN 113 00:56:20 + 00:20:00 SE M  
162  MAROT  PATRICK 80 00:56:29 + 00:20:09 M2 M  
163  CHATTENET  ANNE LAURE 101 00:56:31 + 00:20:11 M1 F  
164  GUILLEMIN  EMILIE 166 00:56:32 + 00:20:12 SE F  
165  LEVOTRE  CHRISTIAN 2 00:56:34 + 00:20:14 SE M  TERRE DE RUNNING
166  MERCIER  SYLVAIN 255 00:56:42 + 00:20:22 M1 M  
167  CLERE  CHRISTINE 44 00:57:03 + 00:20:43 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
168  CABARET  GEORGES 222 00:57:14 + 00:20:54 SE M  
169  MARONNAT  SERGE 55 00:57:15 + 00:20:55 M2 M  CSLG DIJON RUNNING
170  FOUGEROUGE  SERGE 175 00:57:16 + 00:20:56 M1 M  
171  GILET  LAURA 116 00:57:20 + 00:21:00 SE F  TERRE DE RUNNING
172  PASQUET  OLIVIER 224 00:57:22 + 00:21:02 M1 M  
173  BOURIANT  CLAIRE 30 00:57:25 + 00:21:05 M1 F  
174  HUOT MARCHAND  PHILIPPE 317 00:57:50 + 00:21:30 SE M  
175  CHARBONNEL  FABIEN 202 00:57:51 + 00:21:31 M1 M  
176  MAGUER  JEAN CLAUDE 168 00:57:54 + 00:21:34 M4 M  ACR DIJON
177  BODEREAU  QUENTIN 265 00:58:01 + 00:21:41 SE M  
178  VERPEAUX  JEAN 15 00:58:04 + 00:21:44 M2 M  
179  BONY  CECILE 95 00:58:10 + 00:21:50 SE F  
180  LAPIERRE  CAMILLE 110 00:58:12 + 00:21:52 SE F  
181  DULLIER  NATHALIE 221 00:58:19 + 00:21:59 M1 F  DIJON TRIATHLON
182  CHEBSON  TIPHANIE 230 00:58:25 + 00:22:05 SE F  DIJON SINGLETRACK
183  VILLAIN  TANGUY 250 00:58:29 + 00:22:09 CA M  
184  FLORENCE  DEMASSEY 143 00:58:31 + 00:22:11 ES F  
185  DACHICOURT  PATRICIA 200 00:58:38 + 00:22:18 M1 F  
186  MEGA  ANGELO 108 00:58:46 + 00:22:26 M3 M  
187  ZANINI  PATRICK 233 00:58:50 + 00:22:30 M3 M  SERVICE DES SPORTS VILLE DE FONTAINE
188  COURTEJOIE  EVELYNE 172 00:58:56 + 00:22:36 M3 F  COURTEJOIE
189  BERGET  SIMON 322 00:58:59 + 00:22:39 SE M  ARTELIA
190  FRONTIER  ALEXANDRA 282 00:59:01 + 00:22:41 ES F  ASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE
191  MOLLARD  YANNICK 164 00:59:13 + 00:22:53 M1 M  CSFD VOLLEY BALL
192  CARLOT  LUDO 167 00:59:15 + 00:22:55 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
193  VAUTHIER  MANUELA 107 00:59:39 + 00:23:19 M1 F  AJVN
194  MONGUILLON  EMMANUELLE 298 00:59:40 + 00:23:20 M1 F  
195  GUINDEY  CATHERINE 83 01:00:04 + 00:23:44 M2 F  AJVN
196  DE CARVALHO  JULIE ANNE 321 01:00:06 + 00:23:46 M1 F  ARTELIA
197  VITOUX  STEPHANIE 297 01:00:11 + 00:23:51 SE F  
198  CHRISTOPHE  JEREMY 296 01:00:12 + 00:23:52 SE M  
199  MANOHA  CATHERINE 257 01:00:20 + 00:24:00 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
200  ANDRIOT  GUILLAUME 241 01:00:27 + 00:24:07 SE M  BADMINTON RBFD
201  MUGNIER  CYRIL 243 01:00:27 + 00:24:07 SE M  BADMINTON RBFD
202  CREMOUX  XAVIER 244 01:00:27 + 00:24:07 M1 M  BADMINTON RBFD
203  MARONNAT  MILENE 57 01:00:28 + 00:24:08 SE F  CSLG DIJON RUNNING
204  CHOUX  ALEXANDRE 242 01:00:29 + 00:24:09 SE M  BADMINTON RBFD
205  FOURNIER  QUENTIN 320 01:00:29 + 00:24:09 SE M  
206  MULLATIER  VINCENT 129 01:00:43 + 00:24:23 M1 M  ASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE
207  PIZANA  CYRIL 205 01:00:43 + 00:24:23 M1 M  
208  CHATILLON  THOMAS 219 01:00:44 + 00:24:24 JU M  CSFD VOLLEY BALL
209  MARGUIER  LAURENT 252 01:01:08 + 00:24:48 M2 M  
210  HEBTING  VALERIE 145 01:01:13 + 00:24:53 M2 F  COURIR A SENNECEY
211  DUCRET  DOMINIQUE 79 01:01:17 + 00:24:57 M3 M  
212  FURET  VALERIE 228 01:01:17 + 00:24:57 M1 F  TERRE DE RUNNING
213  GUINOT  VIRGINIE 249 01:01:20 + 00:25:00 SE F  DIJON SINGLETRACK
214  COLIN  LANDRY 36 01:01:28 + 00:25:08 M1 M  
215  MILLIERE  CHRISTELLE 185 01:01:39 + 00:25:19 M1 F  AJVN
216  KNIS  MAGALI 99 01:01:47 + 00:25:27 M1 F  
217  LELIEVRE  JOCELYNE 309 01:01:52 + 00:25:32 M1 F  
218  BACHELARD  LAURE 283 01:01:59 + 00:25:39 JU F  ASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE
219  SEGARD  ELWAN 315 01:01:59 + 00:25:39 CA M  
220  MENCZYNSKI  JEAN 67 01:02:00 + 00:25:40 M2 M  
221  PAYEN  MAUD 268 01:02:02 + 00:25:42 M1 F  
222  LEGROS  LAURENT 19 01:02:06 + 00:25:46 M2 M  ASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE
223  BOURILLET  EMILIE 258 01:02:07 + 00:25:47 SE F  
224  DUMAS  NOEMIE 226 01:02:08 + 00:25:48 SE F  
225  DERAIL  EMILIE 310 01:02:11 + 00:25:51 SE F  ACR DIJON
226  NOBLECOURT  ISABELLE 64 01:02:21 + 00:26:01 M2 F  COURIR A SENNECEY
227  BONY  JEAN PHILIPPE 191 01:02:25 + 00:26:05 M2 M  ENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
228  ARNOUX  EMELINE 90 01:02:25 + 00:26:05 SE F  TERRE DE RUNNING
229  BLACHE  LISE 173 01:02:43 + 00:26:23 SE F  
230  MARANDE  DELPHINE 70 01:02:58 + 00:26:38 M1 F  AJVN
231  GENAY  NADINE 84 01:03:13 + 00:26:53 M3 F  
232  FLORET  NICOLAS 304 01:03:15 + 00:26:55 SE M  
233  BROCHET  JESSICA 211 01:03:18 + 00:26:58 SE F  
234  ALTERIET  BENJAMIN 246 01:03:19 + 00:26:59 ES M  
235  MINARD GIRAULT  GENEVIEVE 275 01:03:26 + 00:27:06 M1 F  
236  TROSSAT  PIERRE EMMANUEL 7 01:03:27 + 00:27:07 M1 M  
237  VEUILLOTTE  ISABELLE 279 01:03:30 + 00:27:10 SE F  
238  RAYNIER  HUGUES 207 01:03:48 + 00:27:28 M3 M  
239  ROGER  STEPHANE 289 01:03:50 + 00:27:30 SE M  
240  BUONOCORE  MATTEO 43 01:03:54 + 00:27:34 M2 M  CSFD HANDBALL
241  PENNEC  ARMELLE 39 01:04:00 + 00:27:40 M2 F  
242  DONNEZ  PATRICK 38 01:04:01 + 00:27:41 M2 M  
243  CATEUX  GHISLAINE 69 01:04:17 + 00:27:57 M1 F  
244  VERNUSSE  PHILIPPE 63 01:04:21 + 00:28:01 M1 M  
245  PAUTET  FREDERIQUE 316 01:04:30 + 00:28:10 M2 F  AJVN
246  MARONNAT  EVELYNE 56 01:04:31 + 00:28:11 M2 F  CSLG DIJON RUNNING
247  HONOR GAUTHERON  VIRGINIE 264 01:04:37 + 00:28:17 M1 F  AJVN
248  BASTIEN  YANNICK 293 01:04:40 + 00:28:20 M1 M  
249  BUGAUT  AUDE 288 01:04:46 + 00:28:26 SE F  
250  PATIES  CATHERINE 114 01:04:47 + 00:28:27 M2 F  
251  POSIERE  JEAN MARC 1 01:04:47 + 00:28:27 M2 M  
252  HERON  ANNE CLAUDE 158 01:04:50 + 00:28:30 SE F  
253  NAIGEON  MICHEL 176 01:04:50 + 00:28:30 M1 M  
254  SIMON  GILLES 140 01:04:51 + 00:28:31 M2 M  
255  FOUSSET  DIDIER 109 01:04:57 + 00:28:37 M3 M  
256  PERON  CLEMENTINE 313 01:05:00 + 00:28:40 SE F  
257  FRANZI  ERIC 203 01:05:13 + 00:28:53 SE M  
258  MONTMEY  DELPHINE 5 01:05:18 + 00:28:58 M1 F  
259  DEMASSEY  JULIE 144 01:05:21 + 00:29:01 ES F  
260  COURTOIS  BORIS 52 01:05:31 + 00:29:11 SE M  
261  PAVAN  DELPHINE 47 01:05:32 + 00:29:12 SE F  
262  BOUVIGNIES  CAROLINE 23 01:05:35 + 00:29:15 M1 F  
263  OLIVIER  LUDOVIC 121 01:05:44 + 00:29:24 M1 M  
264  COLIN  CAROLE 34 01:05:52 + 00:29:32 M1 F  
265  MARANDE  CAMILLE 71 01:06:08 + 00:29:48 CA F  AJVN
266  LECANTE  FLORIE 189 01:07:08 + 00:30:48 SE F  
267  MOUGINE  KARINE 77 01:07:19 + 00:30:59 M1 F  
268  MAJASTRE  ALEXANDRE 154 01:07:26 + 00:31:06 ES M  
269  POIROT  JEAN LUC 254 01:07:33 + 00:31:13 M2 M  
270  GOUSTARD  SONIA 102 01:07:50 + 00:31:30 M1 F  
271  GOND  CHLOE 218 01:07:51 + 00:31:31 SE F  CSFD VOLLEY BALL
272  GOND  JOEL 217 01:07:51 + 00:31:31 M2 M  CSFD VOLLEY BALL
273  TOURIGNY  JEAN LUC 26 01:07:56 + 00:31:36 M2 M  
274  PETITJEAN  DELPHINE 299 01:07:56 + 00:31:36 M1 F  
275  THULOUP  VALERIE 35 01:07:58 + 00:31:38 M1 F  
276  MERCUSOT  SYLVIE 319 01:07:59 + 00:31:39 M2 F  
277  LAUTISSIER  JEAN LOUIS 125 01:07:59 + 00:31:39 M3 M  
278  RUINET  SOPHIE 75 01:08:00 + 00:31:40 M1 F  AC TALANT
279  VERPEAUX  ANNE 16 01:08:07 + 00:31:47 M3 F  
280  CANET ANCEAU  DELPHINE 225 01:08:11 + 00:31:51 SE F  
281  MAROT  VERONIQUE 81 01:08:12 + 00:31:52 M2 F  
282  VINCENT  CHRISTINE 179 01:08:25 + 00:32:05 M1 F  
283  DAVID  CARINE 136 01:08:34 + 00:32:14 SE F  AJVN
284  ROBINET  JUSTINE 66 01:08:34 + 00:32:14 ES F  ROBINET
285  AMICO  LAETITIA 276 01:08:39 + 00:32:19 SE F  AJVN
286  LEZE  CHRISTINE 192 01:08:41 + 00:32:21 M2 F  AJVN
287  BOUVET  NATHALIE 181 01:08:48 + 00:32:28 M1 F  
288  PASCAL  ROMAIN 169 01:09:13 + 00:32:53 SE M  
289  PASCAL  ERICK 170 01:09:14 + 00:32:54 M2 M  MATRAT TRAINING
290  GENSON  JULIE 251 01:09:25 + 00:33:05 SE F  
291  GOBBO  SOPHIE 198 01:09:34 + 00:33:14 M1 F  
292  HERRERO  STEPHANE 48 01:09:42 + 00:33:22 M1 M  
293  RACLOT  CAROLINE 213 01:09:59 + 00:33:39 M1 F  DIJON SINGLETRACK
294  D'INTRONE  JULIE 286 01:10:16 + 00:33:56 ES F  LES LUCIOLES
295  LAMALLE  SANDRINE 287 01:11:08 + 00:34:48 M1 F  TERRE DE RUNNING
296  L'HOSTE  PATRICIA 40 01:11:15 + 00:34:55 M2 F  
297  ATHIAS  EMMANUELLE 141 01:11:16 + 00:34:56 M1 F  
298  GOND  CHRISTINE 216 01:11:32 + 00:35:12 M2 F  CSFD VOLLEY BALL
299  GAUDILLIER  MELANIE 278 01:12:22 + 00:36:02 SE F  
300  DEPLANQUE  OPHELIE 74 01:12:38 + 00:36:18 SE F  ASPTT BESANCON
301  LEDOUX  GABRIELLE 208 01:13:49 + 00:37:29 M3 F  
302  GRAS  ALYSON 11 01:14:31 + 00:38:11 SE F  
303  POIZOT  ISABELLE 6 01:14:33 + 00:38:13 M2 F  
304  NICOLAD  ANNE 153 01:14:34 + 00:38:14 M2 F  
305  MUTIN  ISABELLE 88 01:14:51 + 00:38:31 M1 F  
306  NEVALCOUX  JUDITH 253 01:14:53 + 00:38:33 M2 F  
307  TAILHADE  ANAIS 53 01:16:36 + 00:40:16 SE F  
308  MOREL YUNCK  MICHEL 171 01:23:45 + 00:47:25 M3 M  ES THAON*
309  CONSTANTIN  MERLENE 138 01:24:37 + 00:48:17 SE F  
310  OBERON  NATHALIE 139 01:24:38 + 00:48:18 M2 F  
311  BOURGEOIS  CHLOE 261 01:26:20 + 00:50:00 CA F  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto