Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La crocofolie - 26 km - Fontaine les Dijon - 18/06/2017 - 82 classés / 85 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  ALIX  ADRIEN 405 01:47:02   SE M  
2  DARCEAUX  ALEXIS 345 01:47:14 + 00:00:12 SE M  DIJON SINGLETRACK
3  FEUCHOT  BENOIT 383 01:54:55 + 00:07:53 M1 M  LES FURETS D EIFFAGE
4  RUSSIER  FABIEN 407 01:55:37 + 00:08:35 SE M  DIJON UC*
5  MEULLE  JONATHAN 374 01:58:23 + 00:11:21 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
6  AMMETER  BRUNO 364 02:02:25 + 00:15:23 M1 M  
7  LOUET  CHRISTOPHE 396 02:02:56 + 00:15:54 M1 M  ENDURANCE SHOP
8  NOBLET  KEVIN 370 02:06:03 + 00:19:01 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
9  SAILLARD  ROMAIN 353 02:07:07 + 00:20:05 SE M  
10  LICINI  MAXIME 385 02:07:37 + 00:20:35 SE M  TRIATHON TOUL TEAM
11  FRANCOIS  DIDIER 344 02:09:07 + 00:22:05 M1 M  CHENOVE TRIATHLON
12  SCHWAB  DAVID 350 02:09:20 + 00:22:18 M1 M  DOLE AC
13  CHARBONNEAU  GUILLAUME 378 02:09:21 + 00:22:19 M1 M  TERRE DE RUNNING SOLIDAI'RUN
14  GARCIA  SEBASTIEN 363 02:09:28 + 00:22:26 SE M  
15  BEUDET  YOANN 338 02:10:26 + 00:23:24 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
16  DESBOIS  CARINE 357 02:10:37 + 00:23:35 SE F  CHENOVE TRIATHLON
17  JACQUESON  ALEXIS 326 02:12:28 + 00:25:26 SE M  
18  LENOIR  THIERRY 335 02:13:14 + 00:26:12 M2 M  
19  ROUAULT  GERALD 391 02:14:15 + 00:27:13 M1 M  ASC JTEKT
20  BLESCHET  SEBASTIEN 340 02:14:35 + 00:27:33 SE M  
21  MILLON  THIBAULT 404 02:16:15 + 00:29:13 SE M  
22  DALLOZ  NICOLAS 400 02:16:46 + 00:29:44 ES M  ASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE
23  HUET  SEBASTIEN 349 02:17:19 + 00:30:17 M1 M  COTE ET SPORT
24  VAUPRE  SOLENN 367 02:17:31 + 00:30:29 SE M  
25  AMIOT  OLIVIER 382 02:17:56 + 00:30:54 M1 M  
26  PESCHER  GUILLAUME 334 02:18:46 + 00:31:44 SE M  
27  BELORGEY  JEAN FRANCOIS 373 02:19:25 + 00:32:23 M1 M  CHENOVE TRIATHLON
28  HOUOT  NICOLAS 410 02:19:28 + 00:32:26 M1 M  DIJON SINGLETRACK
29  BEUTEAU MAIRET  JEAN LOUIS 365 02:19:36 + 00:32:34 M2 M  AJVN
30  BOUCHETARD  PIERRE 356 02:21:21 + 00:34:19 M1 M  ATHLETIC GYM DIJON
31  DA COSTA  SEBASTIEN 355 02:21:38 + 00:34:36 M1 M  
32  TAULIN  LUDOVIC 339 02:22:32 + 00:35:30 SE M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
33  GARNIER  RODOLPHE 393 02:22:34 + 00:35:32 M2 M  AC TALANT
34  VOLLEREAU  CHRISTOPHE 343 02:23:34 + 00:36:32 M1 M  VS TROUHANS/ACS JTEKT
35  GIRARD  NORBERT 401 02:23:57 + 00:36:55 M2 M  
36  PLANE  FLORIAN 341 02:26:26 + 00:39:24 SE M  
37  LECLERE  LAURENT 381 02:26:48 + 00:39:46 M2 M  
38  RENAUX  PHILIPPE 387 02:27:25 + 00:40:23 M2 M  AJVN
39  DAVENTURE  BRUNO 408 02:28:04 + 00:41:02 M2 M  
40  BAZIN  JEAN 384 02:28:27 + 00:41:25 M2 M  
41  PAUPERT  EMMANUEL 402 02:28:41 + 00:41:39 M1 M  
42  COLABELLA  CHRISTINE 354 02:31:07 + 00:44:05 M2 F  
43  BOISMARD  CHRIS 333 02:31:31 + 00:44:29 M1 M  
44  LECORRE  ERIC 380 02:35:55 + 00:48:53 SE M  
45  CARLET  DIMITRI 352 02:36:09 + 00:49:07 SE M  
46  GAND  OLIVIER 351 02:37:13 + 00:50:11 SE M  
47  CHITTARO  CHRISTELLE 388 02:37:13 + 00:50:11 M1 F  
48  DE COCK  LAURENT 390 02:37:13 + 00:50:11 M2 M  
49  GAUTHEROT  MATHIEU 346 02:37:49 + 00:50:47 SE M  DIJON SINGLETRACK
50  PERON  ANTOINE 406 02:38:37 + 00:51:35 SE M  
51  DEPLANQUE  PATRICE 342 02:39:16 + 00:52:14 M2 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
52  MANOHA  PHILIPPE 392 02:40:27 + 00:53:25 M2 M  COP 21
53  MERCIER  BRUNO 361 02:40:56 + 00:53:54 M1 M  
54  LAUVERGNE  VINCENT 409 02:42:07 + 00:55:05 M1 M  ACR DIJON
55  TARANCHON  CORALIE 332 02:44:14 + 00:57:12 M2 F  
56  MILLOT  SANDRA 360 02:44:34 + 00:57:32 M1 F  
57  BALLORIN  GUILLAUME 371 02:45:43 + 00:58:41 M1 M  
58  CALONGE  LIONEL 394 02:45:51 + 00:58:49 M2 M  
59  PICCIOLI  ERIC 337 02:49:43 + 01:02:41 M2 M  
60  LEAL  DANIEL 377 02:50:48 + 01:03:46 SE M  
61  LAVAYSSIERE  CATHERINE 327 02:51:16 + 01:04:14 M1 F  
62  MISSET  SANDRINE 329 02:53:44 + 01:06:42 M1 F  
63  BARNET  GENEVIEVE 348 02:58:23 + 01:11:21 M1 F  ESCARGOTS 21
64  CHAVAGNE  PHILIPPE 330 02:59:29 + 01:12:27 M1 M  
65  CHARLOT  JEAN MICHEL 395 03:00:21 + 01:13:19 M1 M  
66  LANCLUME  FRANCIS 366 03:00:21 + 01:13:19 M2 M  
67  GRANDGERARD  FABIEN 379 03:00:42 + 01:13:40 SE M  
68  COULON  MICHAEL 376 03:00:56 + 01:13:54 M1 M  TERRE DE RUNNING
69  COSTE  ALAIN 389 03:02:46 + 01:15:44 M1 M  
70  POIVRE  PATRICE 359 03:03:12 + 01:16:10 M2 M  
71  BRETILLON  LIONEL 375 03:05:05 + 01:18:03 M1 M  
72  MARTIN  VINCENT 358 03:05:59 + 01:18:57 M1 M  TERRE DE RUNNING
73  MERCIER  FABIENNE 362 03:08:08 + 01:21:06 M1 F  
74  LEDOUX  PATRICK 336 03:09:12 + 01:22:10 M3 M  
75  THOMAS  JEAN CHARLES 386 03:09:39 + 01:22:37 M2 M  
76  LARIOTTE  ANNE CECILE 403 03:13:26 + 01:26:24 SE F  
77  SARASIN  DELPHINE 372 03:19:07 + 01:32:05 M1 F  
78  DEFAUX  PATRICK 368 03:21:56 + 01:34:54 M1 M  
79  BEY  FLORENCE 398 03:25:19 + 01:38:17 M1 F  US MAROLES
80  FRANET  ODILE 331 03:26:59 + 01:39:57 M2 F  AC TALANT
81  CHEYNET  YANN 399 03:32:05 + 01:45:03 M1 M  HUREPOIX DOURDAN MAROLLES
82  ROBERT  CHRISTIAN 369 03:53:30 + 02:06:28 M1 M  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto