Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les 10 km de l'Hexagone - 10 km - Vaivre et Montoille - 25/06/2017 - 66 classés / 77 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  SIRON  SEBASTIEN 7 00:33:56   SE M  AC CHATENOIS LES FORGES
2  MAL  BENOIT 72 00:34:00 + 00:00:04 SE M  GAHS
3  MEULLE  JONATHAN 50 00:34:26 + 00:00:30 SE M  
4  MAILLARBAUX  YVAN 2 00:36:34 + 00:02:38 SE M  TEAM MAILLARBAUX & CO
5  TARBY  PASCAL 67 00:38:10 + 00:04:14 M1 M  
6  RUAUX  DYLAN 6 00:38:11 + 00:04:15 ES M  
7  MAILLARBAUX  SAMUEL 3 00:38:50 + 00:04:54 M1 M  TEAM MAILLARBAUX & CO
8  BAUDINAUD  RAPHAEL 68 00:39:15 + 00:05:19 SE M  
9  GAZILLOT  FABIEN 12 00:39:25 + 00:05:29 SE M  ASPSAV
10  LEPAGE  JEAN LUC 69 00:39:31 + 00:05:35 M2 M  CSA BA116
11  JACQUEMARD  REGIS 83 00:39:45 + 00:05:49 M1 M  
12  BAZIN  YANN 44 00:40:24 + 00:06:28 SE M  
13  BOUVRAT  FREDERIC 15 00:40:57 + 00:07:01 M1 M  
14  CHEVILLARD  STEPHANE 74 00:41:44 + 00:07:48 M1 M  
15  BRIFAUT  GREGORY 874 00:41:45 + 00:07:49 SE M  ORANGE PASSION
16  GROSCLAUDE  AMELIE 40 00:42:02 + 00:08:06 SE F  
17  NEGRI  JEAN JACQUES 77 00:42:10 + 00:08:14 M3 M  
18  CALLEY  HERVE 63 00:42:31 + 00:08:35 M1 M  
19  SIRVEAUX  PATRICIA 54 00:43:06 + 00:09:10 M1 F  
20  GOUIFFES  PHILIPPE 38 00:43:53 + 00:09:57 M1 M  
21  BOUVRAT  STEPHANE 59 00:44:03 + 00:10:07 M1 M  
22  TARREINBERGUE  CYRIL 8 00:44:15 + 00:10:19 M1 M  MAGNY RUNNING TEAM
23  GIRARD  DANIEL 78 00:44:24 + 00:10:28 M3 M  
24  PY  SYLVAIN 60 00:44:40 + 00:10:44 SE M  
25  POUYET  STEPHANE 71 00:44:56 + 00:11:00 SE M  
26  GROSCLAUDE  SOPHIE 57 00:46:44 + 00:12:48 SE F  
27  MERLO  FLORENT 49 00:46:52 + 00:12:56 SE M  
28  GROSJEAN  BENOIT 76 00:47:20 + 00:13:24 SE M  
29  STAFFENBACH  THOMAS 65 00:47:22 + 00:13:26 SE M  
30  BRIOT  ALAIN 16 00:47:40 + 00:13:44 M4 M  ACR DIJON
31  CAPELLI  THIERRY 9 00:48:14 + 00:14:18 M2 M  
32  MARCHAL  ALAIN 880 00:48:22 + 00:14:26 M2 M  ORANGE PASSION
33  THEVENOT  JEAN MARIE 62 00:49:10 + 00:15:14 M2 M  
34  TISSERANT  NICOLAS 52 00:49:12 + 00:15:16 SE M  
35  RENAHY  DIDIER 885 00:49:37 + 00:15:41 M2 M  ORANGE PASSION
36  BRISSINGER  MARC 875 00:49:53 + 00:15:57 M2 M  ORANGE PASSION
37  DAVAL  CEDRIC 45 00:50:11 + 00:16:15 M1 M  
38  HUMBERT  CHRISTIAN 1 00:50:53 + 00:16:57 M2 M  
39  L'HOIS  MARIANNE 11 00:53:08 + 00:19:12 SE F  
40  RANDAUT  CHRISTIAN 10 00:53:08 + 00:19:12 M3 M  
41  MARQUES  ANNE MARIE 41 00:55:41 + 00:21:45 M1 F  
42  CRAIMET  PHILIPPE 79 00:56:44 + 00:22:48 M2 M  
43  DEVOILLE  LAETITIA 17 00:56:48 + 00:22:52 SE F  
44  MUZARD  CEDRIC 46 00:57:12 + 00:23:16 M1 M  
45  PEDRO  EMMANUEL 48 00:57:14 + 00:23:18 SE M  
46  COLLOT  SEBASTIEN 877 00:57:32 + 00:23:36 M1 M  ORANGE PASSION
47  HAINON  LAURIE 51 00:58:34 + 00:24:38 SE F  
48  GURNAUD  DAMIEN 55 00:58:34 + 00:24:38 M1 M  
49  ROUSSEL  CHRISTELLE 37 00:58:46 + 00:24:50 M2 F  
50  FRANCESCHINI  MARC 80 00:58:47 + 00:24:51 M3 M  
51  MOUA  KABY 883 00:59:07 + 00:25:11 SE M  ORANGE PASSION
52  RUAUX  PASCAL 13 01:03:42 + 00:29:46 M1 M  
53  GURNAUD  SABINE 56 01:04:23 + 00:30:27 M1 F  
54  NOUVION  CAROLINE 75 01:04:47 + 00:30:51 M1 F  
55  FRANCOIS  CATHERINE 39 01:04:47 + 00:30:51 M1 F  
56  PITSCH  JENNIFER 64 01:05:09 + 00:31:13 SE F  
57  ROUBEY  CLEMENT 66 01:05:15 + 00:31:19 JU M  
58  VUILLAME CHERVY  EMMANUELLE 20 01:05:16 + 00:31:20 M1 F  ORANGE PASSION
59  CHARRIER  CINDY 47 01:07:55 + 00:33:59 SE F  DINGOS
60  FORTERRE  NATHALIE 5 01:09:14 + 00:35:18 M2 F  
61  SCHNEKENBURGER  THIERRY 61 01:09:15 + 00:35:19 M1 M  
62  BIANCAMARIA  BRIGITTE 81 01:18:02 + 00:44:06 M2 F  
63  RUAUX  ANGELIQUE 14 01:18:17 + 00:44:21 M1 F  
64  MARTEAUX  AURELIE 42 01:18:26 + 00:44:30 SE F  
65  MARTEAUX  LAETITIA 43 01:19:28 + 00:45:32 SE F  
66  OUDIN  NATHALIE 58 01:23:25 + 00:49:29 M1 F  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto