Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les foulées Champenoises - 10,5 km - Champagne sur Vingeanne - 08/07/2017 - 103 classés / 109 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  DENUIT  GUILLAUME 77 00:34:55   SE M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
2  CHAHID  KHALID 96 00:35:29 + 00:00:34 SE M  ATHLETIC GYM DIJON
3  SOULIER  OLIVIER 79 00:37:25 + 00:02:30 SE M  AC CHENOVE
4  BERNETTES  CEDRIC 107 00:37:40 + 00:02:45 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
5  MALDONADO  GUILLAUME 92 00:38:03 + 00:03:08 SE M  AS POISY
6  JACQUES  JONATHAN 54 00:38:40 + 00:03:45 SE M  S/L ENTENTE CHAUMONT AC
7  BAERT  YOHAN 51 00:40:05 + 00:05:10 SE M  ENDURANCE SHOP
8  DORAS  NATHAN 69 00:40:53 + 00:05:58 CA M  DIJON UC*
9  RAVAUX  MICHAEL 39 00:41:31 + 00:06:36 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
10  DEPRIESTER  EMMANUEL 93 00:41:52 + 00:06:57 SE M  TRI VAL DE GRAY
11  VICAIRE  STEPHANE 18 00:42:00 + 00:07:05 SE M  
12  ODIN  LOIC 64 00:42:22 + 00:07:27 M2 M  LACSHM
13  BERGER  FABRICE 25 00:44:41 + 00:09:46 M2 M  
14  DRUT  CHRISTOPHE 14 00:44:59 + 00:10:04 M2 M  NUIT COURSE A PIED
15  DENUIT  CLEMENT 102 00:45:06 + 00:10:11 SE M  
16  RIGOLLOT  TONY 50 00:45:24 + 00:10:29 SE M  LES TORTUES DE BOUHANS
17  GRILLET  NOEL 100 00:45:44 + 00:10:49 M2 M  
18  KALAA  MICKAEL 41 00:45:50 + 00:10:55 SE M  
19  BAGUE  DIDIER 103 00:46:02 + 00:11:07 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
20  LUCIER  CHRISTOPHE 34 00:46:30 + 00:11:35 ES M  
21  REMY  BENJAMIN 71 00:47:11 + 00:12:16 SE M  
22  PAPON  XAVIER 98 00:48:25 + 00:13:30 M2 M  
23  DELMAS  CAMILLE 559 00:48:36 + 00:13:41 M1 M  
24  GACONNET  ROLAND 62 00:49:18 + 00:14:23 M3 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
25  MARPAUX  NICOLAS 58 00:50:11 + 00:15:16 SE M  
26  TEREFENKO  ELIOT 16 00:50:26 + 00:15:31 JU M  
27  CHAUDOUET  SAMUEL 72 00:50:27 + 00:15:32 M1 M  LACSHM
28  TEREFENKO  OLIVIER 15 00:50:31 + 00:15:36 M2 M  
29  DOROT  MATTHIEU 31 00:50:50 + 00:15:55 SE M  
30  BOUTRELLE  CAMILLE 7 00:51:13 + 00:16:18 JU F  
31  POTEY  LIONEL 82 00:51:44 + 00:16:49 M1 M  
32  ROBADEY  CAMILLE 67 00:52:40 + 00:17:45 SE M  
33  PLAN  NICOLAS 97 00:53:00 + 00:18:05 SE M  
34  TERREZANO  DAMIEN 76 00:53:03 + 00:18:08 M1 M  
35  MICHAUT  BASTIEN 84 00:53:23 + 00:18:28 CA M  SENNECEY
36  VARIOT  BERNARD 37 00:53:33 + 00:18:38 M3 M  
37  KLABALZAN  CLAUDE 86 00:53:46 + 00:18:51 M1 F  DOLE AC
38  SAUVAGEOT  BERNARD 95 00:53:53 + 00:18:58 M4 M  
39  BERRABOUKU  MENOUAS 104 00:54:03 + 00:19:08 M2 M  
40  MERC  LAURENT 99 00:54:08 + 00:19:13 M1 M  ACSHM
41  GODEMET  OLIVIER 101 00:54:19 + 00:19:24 M2 M  
42  DAUVERNE  ALEXIS 12 00:54:40 + 00:19:45 SE M  
43  REMOND  PASCAL 94 00:54:54 + 00:19:59 M3 M  ASPTT DIJON
44  NICOLAS  DANIEL 87 00:55:10 + 00:20:15 M3 M  DOLE AC
45  HELIOT  PATRICE 44 00:55:10 + 00:20:15 M1 M  
46  CASCARRA  CHRISTIAN 49 00:55:19 + 00:20:24 M1 M  
47  ROSIER  ALAIN 59 00:55:19 + 00:20:24 M3 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
48  LAPIERRE  CAMILLE 65 00:55:25 + 00:20:30 SE F  
49  LAPIERRE  THIBAUT 66 00:55:25 + 00:20:30 SE M  
50  SANCHEZ  THIBAULT 56 00:56:05 + 00:21:10 SE M  
51  LEVOTRE  CHRISTIAN 8 00:56:30 + 00:21:35 SE M  
52  FABER  MICHAEL 26 00:56:38 + 00:21:43 M1 M  
53  BACROT  MARIE ODILE 63 00:56:51 + 00:21:56 M3 F  
54  BENOIT  ISABELLE 33 00:57:26 + 00:22:31 M2 F  PLOMBIERES ATHLETIC SPORTS
55  COURTEJOIE  EVELYNE 29 00:57:33 + 00:22:38 M3 F  COURIR A SENNECEY
56  GAUDIN  ANTHONY 43 00:58:14 + 00:23:19 M1 M  
57  DENIS  SARAH 23 00:58:34 + 00:23:39 SE F  
58  PILLON  ANGELINE 22 00:59:22 + 00:24:27 SE F  
59  BAUDET  DAMIEN 13 00:59:58 + 00:25:03 SE M  
60  DORAS  RACHELLE 75 01:00:01 + 00:25:06 M1 F  
61  BONIFACE  LAURENT 46 01:00:16 + 00:25:21 SE M  
62  ROBINET  JUSTINE 53 01:00:23 + 00:25:28 ES F  
63  POUILLY  FREDERIC 45 01:01:51 + 00:26:56 M1 M  
64  BERTONCINI  SEBASTIEN 35 01:02:08 + 00:27:13 SE M  
65  BILBOT  CECILE 32 01:02:43 + 00:27:48 M1 F  
66  GENAY  NADINE 19 01:02:53 + 00:27:58 M3 F  
67  TRUCHOT  NATHALIE 74 01:02:54 + 00:27:59 M1 F  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
68  ROLAND  EMMANUELLE 6 01:03:41 + 00:28:46 M1 F  
69  ROLAND  GREGORY 5 01:03:42 + 00:28:47 M1 M  
70  LOGETTE  EMMANUELLE 3 01:04:16 + 00:29:21 M1 F  
71  MISSLIN  CYRIL 57 01:04:51 + 00:29:56 SE M  
72  BEACCO  SANDRA 20 01:05:24 + 00:30:29 M1 F  
73  CASTANEDA  NICASIO 70 01:05:24 + 00:30:29 M2 M  
74  ROSIER  MARIE LOUISE 60 01:06:07 + 00:31:12 M3 F  GA HAUT SAONOIS (FC)
75  BROCARD  SABINE 4 01:06:24 + 00:31:29 M2 F  
76  POIROT  JEAN LUC 38 01:06:26 + 00:31:31 M2 M  1959
77  BONFILS  CATHERINE 80 01:07:58 + 00:33:03 M3 F  VAL DE GRAY MARATHON
78  GOBBO  SOPHIE 106 01:08:12 + 00:33:17 M1 F  
79  COLLINET  ERIC 105 01:08:22 + 00:33:27 M2 M  
80  CHAMPAGNOL  ERICK 78 01:09:00 + 00:34:05 M1 M  
81  POUTEAUX  FLORENCE 47 01:09:01 + 00:34:06 M1 F  
82  HENRIOT  NOEMIE 68 01:09:17 + 00:34:22 SE F  
83  PAULIN  CHRISTELLE 28 01:10:27 + 00:35:32 M1 F  
84  TASSIN  CLEMENT 89 01:11:05 + 00:36:10 JU M  
85  ROUHAUD  MATEO 91 01:11:05 + 00:36:10 CA M  
86  CASTANEDA  ISABELLE 36 01:12:09 + 00:37:14 M1 F  
87  VALLAZ  YVES 90 01:12:21 + 00:37:26 M3 M  
88  COUTURIER  ALIZEE 11 01:13:10 + 00:38:15 SE F  
89  NICOLAS  AUDE 42 01:13:19 + 00:38:24 SE F  
90  RACLOT  LIONEL 30 01:13:32 + 00:38:37 M2 M  
91  BONTEMPS  SEVERINE 1 01:16:39 + 00:41:44 M1 F  
92  CHARRIER  CINDY 55 01:17:10 + 00:42:15 SE F  
93  GEAY  JANICK 27 01:18:14 + 00:43:19 M1 F  
94  RAILLARD  JULIEN 73 01:18:21 + 00:43:26 SE M  
95  COMBET  MICHEL 83 01:19:08 + 00:44:13 M2 M  COURIR A SENNECEY
96  BOLOT  CLAIRE 61 01:20:00 + 00:45:05 ES F  
97  MARTIN  MARIE 48 01:20:02 + 00:45:07 ES F  
98  BERNARDOT  CHARLOTTE 9 01:22:07 + 00:47:12 SE F  
99  COULON  STEPHANIE 40 01:23:11 + 00:48:16 M1 F  TERRE DE RUNNING
100  HARANCOURT  SOPHIE 81 01:23:11 + 00:48:16 SE F  
101  HARANCOURT  THIBAUT 17 01:23:12 + 00:48:17 SE M  
102  COULON  MICHAEL 561 01:23:17 + 00:48:22 M1 M  TERRE DE RUNNING
103  BERTHE  ELIOT 10 01:35:22 + 01:00:27 CA M  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto