Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les foulées Champenoises - 15,5 km - Champagne sur Vingeanne - 08/07/2017 - 46 classés / 47 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  REMOND  THOMAS 558 00:57:45   SE M  TERRE DE RUNNING
2  MEULLE  JONATHAN 535 01:00:36 + 00:02:51 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
3  ROLAND  JEREMY 570 01:02:17 + 00:04:32 SE M  TERRE DE RUNNING
4  CARRE  ERIC 563 01:03:48 + 00:06:03 M2 M  AJVN
5  GREY  SEBASTIEN 532 01:03:59 + 00:06:14 M1 M  ENTRE DUNES ET BOUCHOTS
6  CROTET  DAVID 579 01:06:21 + 00:08:36 M2 M  ACR DIJON
7  DELPECH  YVES 576 01:07:45 + 00:10:00 M2 M  
8  VAUTHIER  LAURENT 567 01:09:20 + 00:11:35 M1 M  
9  MERME  GEORGES 539 01:11:28 + 00:13:43 M2 M  
10  KETFI  PATRICK 550 01:12:16 + 00:14:31 M2 M  
11  BARROT  ERIC 566 01:12:16 + 00:14:31 M2 M  
12  CHAVAUDREY  CEDRIC 564 01:13:14 + 00:15:29 SE M  
13  LAHAYE  DOMINIQUE 537 01:13:54 + 00:16:09 M1 M  
14  VARNEY  DIDIER 562 01:15:22 + 00:17:37 M2 M  
15  BERTHET  YVES 552 01:16:15 + 00:18:30 M2 M  
16  PAGOT  THIERRY 571 01:16:58 + 00:19:13 M2 M  ASCEA VALDUC
17  RACLOT  LIONEL 575 01:18:30 + 00:20:45 M1 M  
18  PIOLI  REMY 577 01:18:58 + 00:21:13 M1 M  
19  TRAVERSE  LUC 534 01:19:35 + 00:21:50 M2 M  
20  LEAL  DANIEL 553 01:20:04 + 00:22:19 SE M  
21  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 554 01:20:59 + 00:23:14 M2 M  ACR DIJON
22  GRANON  CHARLES 546 01:21:56 + 00:24:11 SE M  
23  FOUGEROUSE  GILLES 572 01:22:58 + 00:25:13 M1 M  
24  POIROT  QUENTIN 560 01:23:22 + 00:25:37 SE M  
25  BRIOT  ALAIN 543 01:24:01 + 00:26:16 M4 M  ACR DIJON
26  CINI  VALERIE 545 01:24:33 + 00:26:48 SE F  GA HAUT SAONOIS (FC)
27  LAHAYE  NICOLE 536 01:25:56 + 00:28:11 M2 F  
28  DUQUESNE  CHRISTIAN 556 01:26:53 + 00:29:08 M1 M  
29  REBLE  EMMANUEL 573 01:26:57 + 00:29:12 M1 M  AJVN
30  BOURGEOIS  SAMUEL 547 01:28:00 + 00:30:15 M1 M  
31  DA ROCHA  JULIE 549 01:28:22 + 00:30:37 ES F  DIJON TRIATHLON
32  BOURGEOIS  YANNICK 541 01:29:05 + 00:31:20 M2 M  
33  FAIVRE DUBOZ  STEPHANE 574 01:29:38 + 00:31:53 M1 M  
34  FRANCOISE  JEAN DENIS 555 01:30:28 + 00:32:43 M2 M  
35  LANCLUME  FRANCIS 551 01:31:06 + 00:33:21 M2 M  
36  BERTAUT  JEAN NOEL 565 01:31:28 + 00:33:43 M2 M  
37  BACHER  PIERRE YVES 544 01:32:09 + 00:34:24 M1 M  
38  GIROUX  STEPHANE 580 01:34:18 + 00:36:33 M1 M  LES TORTUES DE BOUHANS
39  BOUANCHEAU  BRICE 568 01:36:04 + 00:38:19 SE M  
40  BOURGEOIS  MARIE EMILY 548 01:36:35 + 00:38:50 SE F  
41  MAILLOT  FRANK 542 01:37:53 + 00:40:08 M2 M  
42  GICQUIAUD  ARNAUD 533 01:41:10 + 00:43:25 M1 M  
43  MUZARD  CEDRIC 538 01:45:29 + 00:47:44 M1 M  
44  MAUREILLE  HERVE 578 01:45:32 + 00:47:47 M2 M  
45  SACCU  HELENE 540 01:52:55 + 00:55:10 SE F  
46  WEBER  GERALDINE 569 02:05:05 + 01:07:20 SE F  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto