Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail des cerises - 14 km - Fougerolles - 01/10/2017 - 160 classés / 163 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  STEPHAN  FRANCKY 581 00:50:59   SE M  LE MARATHONIEN RUNNING CONSEILS REM
2  MAL  BENOIT 629 00:59:43 + 00:08:44 SE M  AC CHATENOIS
3  CLAUDEL  HERVE 515 01:00:22 + 00:09:23 SE M  COHM
4  JACQUOT  ARNAUD 627 01:00:23 + 00:09:24 M1 M  
5  CHASTELOUX  ALEXANDRE 574 01:01:23 + 00:10:24 SE M  
6  RAYNAL  BERTRAND 601 01:01:37 + 00:10:38 M1 M  TOULOUSE ATHLETIC CLUB
7  CROCHETET  YOANN 617 01:02:39 + 00:11:40 SE M  
8  LARRIERE  ANTHONY 633 01:03:46 + 00:12:47 SE M  HAC
9  MANGEL  LUDOVIC 614 01:06:46 + 00:15:47 M1 M  CAHM
10  THOMAS  PATRICE 565 01:07:04 + 00:16:05 M1 M  ACAB
11  AUBRY  PASCAL 623 01:07:06 + 00:16:07 M1 M  BRUYERES TRIATHLON
12  DUHOUX  BENJAMIN 579 01:08:12 + 00:17:13 SE M  
13  GIRARDET  TOM 635 01:08:39 + 00:17:40 SE M  HAC
14  ADAM  ROMY 509 01:08:57 + 00:17:58 SE F  ES THAON
15  GOUX  FREDERIC 621 01:09:32 + 00:18:33 M2 M  GAHS
16  JOFFROY  CHRISTOPHE 541 01:09:53 + 00:18:54 M1 M  
17  THIEBAUT  LAURENT 624 01:10:03 + 00:19:04 M1 M  BRUYERES TRIATHLON
18  GROSJEAN  CLAUDE 613 01:11:17 + 00:20:18 M2 M  
19  GIRARD  THOMAS 502 01:11:32 + 00:20:33 ES M  SPORTEAM 70
20  NOBLET  MAXIME 625 01:11:32 + 00:20:33 ES M  RUN'ART
21  SARRT  KAMEL 622 01:11:33 + 00:20:34 M1 M  
22  VANCON  THOMAS 630 01:11:40 + 00:20:41 SE M  
23  BOULET  LAETITIA 552 01:11:41 + 00:20:42 SE F  
24  LOIGEROT  EMILIEN 519 01:12:12 + 00:21:13 SE M  
25  BONNAS  BENJAMIN 660 01:13:33 + 00:22:34 SE M  
26  PEQUIGNOT  MARC 559 01:14:02 + 00:23:03 SE M  RUN'ART
27  AUBRY  JEAN PIERRE 619 01:14:07 + 00:23:08 M3 M  COLMAR
28  CHOLLEY  LOIC 659 01:14:07 + 00:23:08 SE M  
29  ROBERT  JEAN CLAUDE 586 01:14:10 + 00:23:11 M1 M  
30  SIRVEAUX  PATRICIA 511 01:14:16 + 00:23:17 M1 F  
31  RAYMOND  PHILIPPE 587 01:14:19 + 00:23:20 M3 M  CSA BA116
32  LECLERC  BERTRAND 632 01:14:25 + 00:23:26 M1 M  CTRL
33  GENET  JEAN CHARLES 549 01:14:40 + 00:23:41 SE M  
34  ROUSSEL  ARNAUD 512 01:15:03 + 00:24:04 SE M  
35  MERCIER  JEAN FRANCOIS 603 01:15:16 + 00:24:17 SE M  
36  PAYET  STEPHANE 648 01:15:26 + 00:24:27 SE M  
37  GARDAIRE  FREDERIC 546 01:15:34 + 00:24:35 SE M  
38  BERNET  CHRISTOPHE 639 01:15:55 + 00:24:56 M2 M  GAHS
39  ADAM  PATRICK 510 01:16:00 + 00:25:01 M2 M  ES THAON
40  LEONARD  NATHALIE 543 01:16:13 + 00:25:14 SE F  
41  AIME  DIMITRI 531 01:16:19 + 00:25:20 M1 M  SPORTEAM 70
42  LECOLINET  DAVID 569 01:16:24 + 00:25:25 M1 M  
43  POUYET  STEPHANE 557 01:16:43 + 00:25:44 SE M  
44  OSTER  CEDRIC 647 01:17:17 + 00:26:18 SE M  
45  AUGER  AURORE 612 01:17:26 + 00:26:27 SE F  TECHNI SPORTS
46  JEANVOINE  STEPHANE 604 01:17:34 + 00:26:35 SE M  
47  GEHIN  GREGORY 537 01:17:40 + 00:26:41 SE M  CAHM
48  ARNOULD  SAMUEL 658 01:17:52 + 00:26:53 SE M  
49  CREUSOT  REGIS 570 01:17:57 + 00:26:58 SE M  
50  MACHARD  VINCENT 550 01:18:05 + 00:27:06 M1 M  VCS EPINAL
51  LEPAUL  FLORIAN 590 01:19:07 + 00:28:08 ES M  
52  GROSCLAUDE  SOPHIE 596 01:19:16 + 00:28:17 SE F  
53  LACRESSE  FREDERIQUE 572 01:19:16 + 00:28:17 M1 F  
54  FRERE  CEDRIC 577 01:19:16 + 00:28:17 SE M  CAHM
55  GUILLAUME  RENAUD 643 01:19:17 + 00:28:18 SE M  ES THAON
56  THOMAS  ALEXIS 655 01:19:56 + 00:28:57 SE M  BRUYERES TRIATHLON
57  CREUSOT  REMY 654 01:20:05 + 00:29:06 SE M  
58  RICHARD  NICOLAS 640 01:20:06 + 00:29:07 SE M  
59  SAGUIN  MARC 600 01:20:08 + 00:29:09 M2 M  APERAM
60  BALLEVRE  STEPHANE 501 01:20:15 + 00:29:16 M1 M  CERCLE JUDO VESOUL
61  LOCATELLI  BRUNO 535 01:20:31 + 00:29:32 M1 M  
62  MANGEAT  FABIEN 553 01:20:36 + 00:29:37 SE M  CAHM
63  ARNOULD  RAPHAEL 646 01:20:36 + 00:29:37 SE M  
64  WURTHELE  ANDRE 636 01:20:49 + 00:29:50 M3 M  TEAM LANTENOT
65  CAYRE  BERNARD 523 01:21:13 + 00:30:14 M3 M  
66  LAMIELLE  VIVIEN 566 01:21:14 + 00:30:15 SE M  
67  PHILIPPOT  MELANIE 539 01:21:18 + 00:30:19 ES F  
68  PETITGERARD  HERVE 534 01:22:34 + 00:31:35 M2 M  COURIR POUR S'EVADER
69  LAMBELIN  GUILLAUME 548 01:23:17 + 00:32:18 ES M  
70  MONNERET  ERIC 607 01:23:30 + 00:32:31 M1 M  
71  BARTHELEMY  PATRICK 652 01:23:43 + 00:32:44 M2 M  AS CORA VESOUL
72  BERNARD  JEROME 555 01:23:50 + 00:32:51 SE M  RUN'ART
73  AUDINO  FLAVIE 571 01:24:04 + 00:33:05 SE F  
74  CARD  ANTOINE 560 01:24:05 + 00:33:06 SE M  
75  GRANDJEAN  FRANCIS 599 01:24:09 + 00:33:10 M1 M  
76  BUTEZ  SEBASTIEN 525 01:24:29 + 00:33:30 SE M  
77  BRESSON  ERIC 529 01:24:32 + 00:33:33 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
78  MANGEAT  YANNICK 620 01:24:57 + 00:33:58 M1 M  CAHM
79  COULIN  BERTRAND 602 01:25:26 + 00:34:27 M1 M  
80  MONTEIL  SAMUEL 638 01:25:28 + 00:34:29 M1 M  
81  VUILLEMINEY  CLAIRE 558 01:25:58 + 00:34:59 SE F  
82  MATHIEU  VINCENT 634 01:26:17 + 00:35:18 JU M  
83  DAVAL  GILLES 661 01:26:21 + 00:35:22 SE M  
84  BERTHON  PHILIPPE 513 01:26:23 + 00:35:24 M2 M  
85  VINCENT  JEAN FRANCOIS 663 01:27:04 + 00:36:05 M1 M  
86  LAROCHE  LUDOVIC 582 01:27:13 + 00:36:14 SE M  ASC URIMENIL
87  GRANDJEAN  LUDOVIC 514 01:27:26 + 00:36:27 M1 M  
88  LAURENT  MARC 644 01:27:29 + 00:36:30 SE M  
89  VAXELAIRE  JULIEN 576 01:27:58 + 00:36:59 SE M  
90  LATTAUD  CLAUDE 642 01:28:32 + 00:37:33 M1 M  
91  LEUVREY  FANNY 556 01:28:34 + 00:37:35 SE F  TEAM LA PAILLOTTE
92  BLAISON  ROMAIN 616 01:28:48 + 00:37:49 SE M  
93  ANDRIEU  GWENAEL 626 01:28:49 + 00:37:50 M1 M  
94  BRENIERE  SERGE 631 01:28:55 + 00:37:56 M2 M  
95  DEMARCHE  JORDAN 649 01:29:03 + 00:38:04 SE M  
96  DECHOZ  LAURENT 637 01:29:03 + 00:38:04 M2 M  TEAM LANTENOT
97  BAGARD  SAMUEL 521 01:29:13 + 00:38:14 SE M  
98  EUSEBIO  VASCO 605 01:29:33 + 00:38:34 M2 M  
99  BANELLI  JEAN CLAUDE 593 01:30:38 + 00:39:39 M2 M  TEAM VIROT MENUISERIE
100  SIGISMONDI  CESAR 505 01:30:57 + 00:39:58 JU M  SPORTEAM 70
101  CLAUDEL  EDITH 615 01:30:59 + 00:40:00 SE F  
102  JEANNIN  SEVERINE 657 01:31:21 + 00:40:22 SE F  
103  FAURE  MATTHIEU 567 01:31:51 + 00:40:52 M1 M  
104  ROMARY  CHRISTELLE 507 01:32:18 + 00:41:19 SE F  
105  THIERY  CAROLE 520 01:32:21 + 00:41:22 SE F  
106  LAMBOLEY  REMI 503 01:32:33 + 00:41:34 SE M  
107  MALHERBE  FLORIAN 526 01:33:12 + 00:42:13 ES M  
108  MOREL  ERIC 528 01:33:25 + 00:42:26 M1 M  MOREL
109  BAUD  BASTIEN 645 01:33:35 + 00:42:36 SE M  
110  LEONARD  JULIEN 542 01:33:36 + 00:42:37 SE M  
111  CHRETIEN  CLAIRE 583 01:33:42 + 00:42:43 M1 F  
112  CLEMENT  JEAN MARC 562 01:33:46 + 00:42:47 M2 M  
113  COLNOT  ADRIEN 580 01:33:53 + 00:42:54 SE M  
114  BERTONECHE  ETIENNE 606 01:34:06 + 00:43:07 M1 M  GAHS
115  ZISS  CYRIL 653 01:34:06 + 00:43:07 SE M  
116  LECOLINET  LAURENCE 568 01:34:25 + 00:43:26 M1 F  
117  QUENISSET  BAPTISTE 504 01:34:26 + 00:43:27 SE M  
118  ROMARY  ANNE 518 01:34:45 + 00:43:46 M1 F  
119  CLAUDE  SABINE 578 01:35:24 + 00:44:25 M1 F  
120  CHRETIEN  MARIE 584 01:36:16 + 00:45:17 ES F  
121  ZIMOUCHE  AMAR 506 01:37:20 + 00:46:21 M2 M  
122  MATH  PASCALE 651 01:38:23 + 00:47:24 M2 F  
123  FALK  DIDIER 650 01:38:23 + 00:47:24 M2 M  
124  FAIVRE  DANIEL 618 01:38:43 + 00:47:44 M3 M  COCS
125  JEUDY  SEBASTIEN 547 01:39:16 + 00:48:17 SE M  
126  VALDENAIRE  CLAIRE 538 01:39:22 + 00:48:23 ES F  
127  LAURENCOT  VERONIQUE 628 01:39:47 + 00:48:48 M1 F  
128  DIDELOT  CHRISTELLE 524 01:40:24 + 00:49:25 SE F  
129  BARDOT  LAURENT 611 01:41:01 + 00:50:02 M1 M  POMPIERS BELFORT
130  BARDOT  MYLENE 610 01:41:02 + 00:50:03 SE F  POMPIERS BELFORT
131  HENRY  LAETITIA 554 01:43:04 + 00:52:05 SE F  
132  PEIGNEY  CEDRIC 561 01:43:08 + 00:52:09 SE M  
133  FLEUROT  FRANCK 595 01:43:50 + 00:52:51 M1 M  
134  FROCOT  LIONEL 575 01:44:15 + 00:53:16 M2 M  
135  QUENISSET  BASTIEN 508 01:44:27 + 00:53:28 SE M  
136  PHILIPPOT  DANIEL 540 01:44:27 + 00:53:28 M2 M  
137  FRAND  OLIVIER 592 01:45:32 + 00:54:33 M2 M  TEAM VIROT MENUISERIE
138  GUIGNARD  VICTORIEN 533 01:45:50 + 00:54:51 SE M  SPORTEAM 70
139  LORIOL  MAXIME 589 01:46:42 + 00:55:43 SE M  
140  PAGANESSI  LAURA 594 01:46:51 + 00:55:52 SE F  
141  SIMON  AUDREY 585 01:47:05 + 00:56:06 SE F  
142  ZIEZIULKO  MELISSA 656 01:48:01 + 00:57:02 SE F  
143  BARDOT  KEVIN 597 01:49:10 + 00:58:11 SE M  
144  COPPE  ALINE 530 01:51:18 + 01:00:19 SE F  
145  GRAEFFLY  FABIEN 641 01:51:45 + 01:00:46 SE M  
146  PARMENTIER  HELENE 609 01:51:49 + 01:00:50 M3 F  ASC URIMENIL
147  ROUHILA  NOURDINE 563 01:51:56 + 01:00:57 M1 M  
148  PERINI  SANDRA 522 01:52:06 + 01:01:07 M1 F  
149  LASSAUGE  MANON 591 01:52:09 + 01:01:10 SE F  TEAM VIROT MENUISERIE
150  MATHIEU  LUDOVIC 551 01:52:42 + 01:01:43 SE M  
151  LAURENCON  ALINE 527 01:53:19 + 01:02:20 M2 F  SPONDY RUN
152  GIRARD  LIONEL 544 01:53:36 + 01:02:37 M1 F  
153  LEFEBVRE  PAULINE 545 01:53:36 + 01:02:37 SE F  
154  BOLMONT  LUCIE 517 01:54:20 + 01:03:21 JU F  
155  BOLMONT  CHRISTOPHE 516 01:54:20 + 01:03:21 M1 M  
156  JACQUOT  PATRICIA 536 01:56:04 + 01:05:05 M1 F  
157  CHAPITRE  LUCIE 662 01:56:18 + 01:05:19 SE F  
158  LAMBERT  MYRIAM 598 01:57:52 + 01:06:53 M1 F  
159  AMBS  MANON 500 02:17:50 + 01:26:51 ES F  
160  BONIN  VALERIE 573 02:27:50 + 01:36:51 M2 F  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto