Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail des cerises - 27 km - Fougerolles - 01/10/2017 - 59 classés / 60 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MOUGENOT  GERMAIN 867 01:55:35   SE M  CAHM
2  BRUCKERT  PATRICK 882 02:01:38 + 00:06:03 SE M  ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
3  HENRY  MICHAEL 891 02:07:08 + 00:11:33 SE M  NOS COURSES EN VERT
4  VIEY  MARTIAL 871 02:07:32 + 00:11:57 SE M  TEAM SAINT MARTIN
5  TISSERAND  PAUL 861 02:14:31 + 00:18:56 SE M  GTVHS
6  PILLER  FLORIAN 863 02:14:48 + 00:19:13 SE M  
7  GARRET  EMMANUEL 857 02:14:56 + 00:19:21 M1 M  GAHS
8  RIGOLLOT  PASCAL 902 02:16:24 + 00:20:49 M1 M  
9  COLIN  THOMAS 907 02:16:57 + 00:21:22 SE M  
10  MENIGOZ  DAVID 879 02:16:58 + 00:21:23 M1 M  
11  LEUVREY  JULIEN 872 02:19:40 + 00:24:05 SE M  TEAM LA PAILLOTTE
12  BALLET  PHILIPPE 893 02:20:13 + 00:24:38 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
13  FRANCOIS  CLAUDE 892 02:21:10 + 00:25:35 M1 M  NOS COURSES EN VERT
14  GROSJEAN  LUDOVIC 868 02:23:14 + 00:27:39 SE M  TEAM GAB ET SPORT BESANCON
15  GRILLOT  LUDOVIC 903 02:24:30 + 00:28:55 SE M  
16  SAGUIN  CYRIL 894 02:24:53 + 00:29:18 M1 M  
17  VANCON  VALENTIN 890 02:25:47 + 00:30:12 SE M  
18  CANAL  YVES 905 02:26:00 + 00:30:25 M2 M  ASSOCIATION DES 7 CHEMINS
19  DAVAL  CYRIL 884 02:27:14 + 00:31:39 M1 M  ESN NANTERRE TRIATHLON
20  LACRESSE  XAVIER 881 02:27:24 + 00:31:49 M1 M  
21  MOUGENOT  EDOUARD 889 02:30:11 + 00:34:36 SE M  
22  MARIE  CELINE 855 02:31:02 + 00:35:27 M1 F  ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
23  GAZILLOT  FABIEN 858 02:34:23 + 00:38:48 SE M  
24  PARMENTIER  ETIENNE 900 02:34:34 + 00:38:59 M3 M  ASC URIMENIL
25  COLLE  CEDRIC 870 02:35:47 + 00:40:12 SE M  
26  GRANDVALLET  CLEMENCE 874 02:40:19 + 00:44:44 JU F  
27  GROSCLAUDE  REMI 878 02:41:33 + 00:45:58 SE M  
28  BRICE  JULIEN 898 02:43:25 + 00:47:50 SE M  
29  DUCHENE  AMANDINE 856 02:43:39 + 00:48:04 SE F  
30  LOPEZ  FREDERICK 852 02:44:22 + 00:48:47 M1 M  
31  MYOTTE DUQUET  LAURENT 895 02:49:36 + 00:54:01 M1 M  TEAM VIROT MENUISERIE
32  BICHET  JEREMIE 887 02:50:42 + 00:55:07 SE M  
33  LALLOZ  DANIEL 875 02:51:53 + 00:56:18 M2 M  
34  MOUGENOT  AUDREY 883 02:52:18 + 00:56:43 SE F  LURE MACADAM
35  BOUCQ  SILVERE 869 02:52:50 + 00:57:15 M1 M  
36  REIGNEY  MICKAEL 877 02:54:15 + 00:58:40 SE M  
37  ROGER  PASCAL 885 02:54:27 + 00:58:52 M3 M  
38  MONNE  JEROME 888 02:57:39 + 01:02:04 SE M  TRIATHLON EPINAL CLUB
39  VILLEMINEY  ROMAIN 854 02:57:46 + 01:02:11 ES M  
40  LAURENCOT  ANTHONY 866 02:58:06 + 01:02:31 SE M  
41  IZQUIERDO  JOSE 899 02:58:45 + 01:03:10 M1 M  POULOULOU
42  SAGUIN  DANIEL 880 03:02:05 + 01:06:30 M1 M  
43  MARCHAL  BEATRICE 906 03:03:36 + 01:08:01 M2 F  
44  VINCENT  JEREMY 908 03:03:54 + 01:08:19 SE M  
45  MAIRE  ANTOINE 909 03:03:54 + 01:08:19 SE M  
46  PETITJEAN  CHRISTOPHE 853 03:04:45 + 01:09:10 M2 M  
47  VICTOIRE  ALEXANDRE 876 03:05:14 + 01:09:39 M1 M  
48  BAUDEMENT  JULIEN 851 03:09:56 + 01:14:21 M1 M  
49  CHAPITRE  GREGORY 910 03:13:04 + 01:17:29 SE M  
50  TISSERAND  OLIVIER 859 03:13:49 + 01:18:14 SE M  CAHM
51  TISSERAND  CELINE 860 03:13:50 + 01:18:15 SE F  CAHM
52  DEVOILLE  LAETITIA 896 03:19:06 + 01:23:31 SE F  
53  DEVOILLE  PASCAL 897 03:19:06 + 01:23:31 M2 M  
54  COLINOT  YVES 865 03:21:54 + 01:26:19 M2 M  VESOUL MARATHON
55  DIZIAIN  VERONIQUE 864 03:21:54 + 01:26:19 M2 F  VESOUL MARATHON
56  CHEVALLEY  SYLVIE 901 03:25:55 + 01:30:20 M2 F  CAHM
57  MARIN  JEROME 886 03:28:35 + 01:33:00 M1 M  
58  LOCATELLI  ISABELLE 862 03:42:02 + 01:46:27 M2 F  COURIR LE MONDE
59  FAIVRE  GERARD 904 04:02:14 + 02:06:39 M3 M  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto