Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail de Vesoul - 9 km - Vesoul - 08/10/2017 - 67 classés / 73 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  VIDAL  KEVIN 438 00:38:47   SE M  
2  CHERET  BRUNO 474 00:40:03 + 00:01:16 M2 M  
3  GREUSARD  JULES 724 00:40:37 + 00:01:50 ES M  GAHS
4  MAL  BENOIT 353 00:41:41 + 00:02:54 SE M  
5  HENRY  MICHAEL 483 00:42:34 + 00:03:47 SE M  NOS COURSES EN VERT
6  MIRANDELLE  SHANE 479 00:44:00 + 00:05:13 SE M  
7  DORMOY  JEAN LOUIS 369 00:45:05 + 00:06:18 M1 M  GAHS
8  APPELT  DENIS 443 00:46:46 + 00:07:59 SE M  HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON
9  MARAFFI  TONY 471 00:47:07 + 00:08:20 ES M  
10  VERNEY  JEAN LUC 250 00:47:10 + 00:08:23 M1 M  TECHNY SPORT PUSEY
11  MULLOT  QUENTIN 203 00:50:44 + 00:11:57 ES M  
12  CHABOD  EMILIEN 246 00:51:30 + 00:12:43 CA M  
13  SUCHET  SEBASTIEN 440 00:51:32 + 00:12:45 M1 M  
14  GRANDGIRARD  THIERRY 311 00:51:45 + 00:12:58 M2 M  
15  AUGER  AURORE 441 00:51:53 + 00:13:06 SE F  
16  MOUILLET  MARC ANDRE 308 00:53:04 + 00:14:17 SE M  
17  GALMICHE  JEREMY 205 00:54:03 + 00:15:16 SE M  
18  HUMBERT  CHRISTIAN 488 00:54:03 + 00:15:16 M2 M  
19  CANNET  ANOUK 381 00:54:22 + 00:15:35 CA F  GASH
20  GRAEFFLY  FABIEN 204 00:55:29 + 00:16:42 SE M  
21  JACQUEY  PATRICE 245 00:56:03 + 00:17:16 M2 M  
22  DESLANDES  DAMIEN 23 00:58:07 + 00:19:20 ES M  
23  BERSOT  DILAN 396 00:58:21 + 00:19:34 SE M  
24  FONDANECHE  ANTOINE 208 00:58:23 + 00:19:36 JU M  
25  PETITCOLIN  VINCENT 312 00:58:28 + 00:19:41 CA M  
26  LEBERT  CELIAN 207 00:59:37 + 00:20:50 JU M  UTBM COMPETITION
27  BIDOLI  ALAIN 654 00:59:51 + 00:21:04 M2 M  OPEN PSA
28  GROSMOUGIN  ELISA 135 01:00:46 + 00:21:59 ES F  
29  MOLBERT  DELPHINE 497 01:01:09 + 00:22:22 SE F  
30  GOGUILLOT  LOLA 482 01:01:32 + 00:22:45 JU F  
31  BADIER  FABRICE 481 01:01:33 + 00:22:46 SE M  
32  BONFILS  EMMANUELLE 476 01:01:36 + 00:22:49 M1 F  
33  ROSQUET  CHRISTELLE 719 01:02:21 + 00:23:34 SE F  
34  ETIENNEY  STEPHANIE 498 01:03:03 + 00:24:16 SE F  
35  GROSJEAN  LEA 131 01:03:12 + 00:24:25 CA F  
36  CHEVILLARD  PAUL 130 01:03:12 + 00:24:25 MI M  
37  GROSJEAN  FRANCOIS 310 01:03:34 + 00:24:47 SE M  
38  LASSAUGE  MANON 15 01:03:39 + 00:24:52 SE F  TEAM VIROT
39  MAITRE  ORIANE 309 01:04:21 + 00:25:34 JU F  
40  FUMI  GAETAN 19 01:04:57 + 00:26:10 SE M  
41  FRAND  OLIVIER 12 01:05:37 + 00:26:50 M2 M  
42  PRETOT  SAMUEL 487 01:05:39 + 00:26:52 M2 M  
43  LEFEVRE  LAURENCE 658 01:06:06 + 00:27:19 SE F  OPEN PSA
44  CAVALIER  MARIE 354 01:07:02 + 00:28:15 SE F  
45  OBERON  SEVERINE 366 01:13:11 + 00:34:24 SE F  
46  DESCHASEAUX  VIRGINIE 247 01:13:27 + 00:34:40 SE F  
47  BILLET  FRANCK 248 01:13:28 + 00:34:41 M1 M  
48  VERNIER  JOSEPHINE 22 01:13:54 + 00:35:07 CA F  
49  DAUDEY  SANDRINE 18 01:14:01 + 00:35:14 SE F  
50  CROISSANT  REMY 350 01:14:08 + 00:35:21 SE M  
51  VOLPE  MANUELA 20 01:14:24 + 00:35:37 SE F  
52  CHRETIEN  CHRISTOPHER 21 01:14:25 + 00:35:38 SE M  
53  MIGARD  PIERRE 373 01:14:40 + 00:35:53 SE M  
54  RACLOT  ROMARIC 371 01:14:59 + 00:36:12 SE M  
55  UTTEWILLER  PEGGY 367 01:15:27 + 00:36:40 SE F  
56  DESVAUX  VANESSA 349 01:15:28 + 00:36:41 SE F  
57  SIMON  BRUNO 244 01:17:30 + 00:38:43 M2 M  
58  FRANCOIS  CATHERINE 461 01:17:42 + 00:38:55 M1 F  
59  TELLE  GWENDOLINE 243 01:17:54 + 00:39:07 SE F  
60  ANCELET  MATHILDE 209 01:17:55 + 00:39:08 SE F  
61  BOUVARD  YANN 17 01:19:48 + 00:41:01 SE M  
62  HAUTEVILLE  AMANDINE 206 01:19:59 + 00:41:12 SE F  
63  ANCEL  CATHERINE 134 01:22:25 + 00:43:38 M1 F  
64  GUILLOTIN  OLIVIER 448 01:24:04 + 00:45:17 M1 M  
65  CAQUEUX  MARION 439 01:24:45 + 00:45:58 SE F  
66  DORDAIN  JULIE 352 01:35:45 + 00:56:58 SE F  
67  DORDAIN  NATACHA 351 01:36:08 + 00:57:21 SE F  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto