Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail de Vesoul - 13 km - Vesoul - 08/10/2017 - 263 classés / 271 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  GILLET  ARNAUD 329 00:46:47   M1 M  GAHS
2  NOIRJEAN  MARTIAL 333 00:46:50 + 00:00:03 M1 M  
3  HENRY  KEVIN 195 00:47:12 + 00:00:25 SE M  
4  COEUDEVEZ  PAUL 492 00:47:27 + 00:00:40 JU M  
5  CHARPENTIER  MAXIME 452 00:47:47 + 00:01:00 ES M  GAHS
6  BOBAN  PIERRE 196 00:49:53 + 00:03:06 SE M  
7  JACQUEMARD  STEVEN 451 00:50:29 + 00:03:42 JU M  GAHS
8  ROUSSEL  RAPHAEL 334 00:51:01 + 00:04:14 SE M  
9  RAVAUX  MICHAEL 74 00:51:06 + 00:04:19 SE M  TEAM ABOU
10  TESTAERT  ANTHONY 24 00:52:13 + 00:05:26 SE M  
11  PERRIER  MICKAEL 49 00:52:19 + 00:05:32 SE M  GAHS
12  PIROLLEY  BRICE 242 00:52:42 + 00:05:55 SE M  
13  STEVENS  JULIEN 473 00:53:10 + 00:06:23 SE M  
14  ROLLAND  SYLVAIN 726 00:53:12 + 00:06:25 SE M  
15  GOASDUFF  YANNICK 73 00:53:26 + 00:06:39 M1 M  
16  SALAS  THOMAS 662 00:53:47 + 00:07:00 M1 M  OPEN PSA
17  MILLERET  PAUL 436 00:53:55 + 00:07:08 JU M  GA HAUT SAONOIS (FC)
18  SELMER  PIERRE 323 00:53:57 + 00:07:10 ES M  
19  VIGNOT  ARNAUD 346 00:54:27 + 00:07:40 SE M  LES FRANCS COUREURS
20  MESLOT  HERVE 290 00:54:30 + 00:07:43 M2 M  LUXEUIL ATHLE 70
21  FRANCOIS  CLAUDE 484 00:54:34 + 00:07:47 M1 M  NOS COURSES EN VERT
22  VAGNEZ  LOIC 168 00:54:42 + 00:07:55 SE M  VESOUL MARATHON
23  MOULY  ADRIEN 194 00:54:50 + 00:08:03 ES M  
24  SALVATI THOUVEWIW  DAVID 720 00:55:05 + 00:08:18 M1 M  GAHS
25  MONGUILLON  FABIEN 199 00:55:24 + 00:08:37 SE M  
26  DUVERNOY  JEAN CHARLES 56 00:55:50 + 00:09:03 CA M  
27  JACQUEMARD  KEVIN 29 00:56:38 + 00:09:51 ES M  
28  LAROUBLE  FLAVIEN 669 00:56:48 + 00:10:01 M1 M  OPEN PSA
29  MEUNIER  LOUIS 197 00:56:58 + 00:10:11 ES M  BDS UTBM COMPETITION
30  GANTOIS  JOCELYN 63 00:57:05 + 00:10:18 M2 M  
31  JOLLIOT  PIERRE NICOLAS 291 00:57:08 + 00:10:21 SE M  CLUB CYCLISTE MELINOIS
32  CALLEY  HERVE 257 00:57:28 + 00:10:41 M1 M  
33  BRAILLARD  ANTOINE 348 00:57:37 + 00:10:50 CA M  
34  MARCHAL  EDOUARD 252 00:57:47 + 00:11:00 M1 M  
35  BOULET  LAETITIA 184 00:58:01 + 00:11:14 SE F  
36  KALAA  MICKAEL 5 00:58:33 + 00:11:46 SE M  
37  COULON  AURELIEN 292 00:58:58 + 00:12:11 SE M  
38  DEMEUSY  MICKAEL 395 00:59:15 + 00:12:28 SE M  
39  MARCHAL  AMELIEN 224 00:59:18 + 00:12:31 ES M  
40  FOUGEROUSE  MICHAEL 198 00:59:20 + 00:12:33 M1 M  VOLANT HAUT SAONOIS
41  GROSCLAUDE  AMELIE 190 00:59:24 + 00:12:37 SE F  
42  FRANCOIS  SANDRINE 60 00:59:39 + 00:12:52 SE F  FRANCOIS
43  LAPREVOTE  MATHIEU 453 00:59:42 + 00:12:55 SE M  
44  CROUZET  HUGO 65 00:59:45 + 00:12:58 CA M  
45  GROSCLAUDE  SOPHIE 191 00:59:51 + 00:13:04 SE F  
46  MONNEY  NICOLAS 186 00:59:53 + 00:13:06 M1 M  
47  PAGANONI  ANTOINE 485 00:59:56 + 00:13:09 SE M  
48  SIRVEAUX  PATRICIA 225 01:00:26 + 00:13:39 M1 F  
49  CROUZET  DIDIER 64 01:00:26 + 00:13:39 M1 M  
50  PARET  ANTOINE 239 01:00:32 + 00:13:45 ES M  BDS UTBM COMPETITION
51  VIROT  EDOUARD 46 01:01:34 + 00:14:47 SE M  
52  VERNIER  FLORIAN 437 01:01:48 + 00:15:01 JU M  
53  BRASLERET  CAROLINE 185 01:01:55 + 00:15:08 SE F  BESANCON TRIATHLON
54  AEBY  SEBASTIEN 227 01:02:12 + 00:15:25 M1 M  
55  MEUNIER  FREDERIC 183 01:02:28 + 00:15:41 M1 M  
56  ABEL  JULIEN 393 01:02:29 + 00:15:42 ES M  
57  GAILLARD  SEBASTIEN 51 01:02:32 + 00:15:45 M1 M  
58  MICHEL  FRANCOIS 377 01:02:40 + 00:15:53 M2 M  
59  ROUSSEL  ARNAUD 67 01:03:17 + 00:16:30 SE M  
60  PERRIN  QUENTIN 424 01:03:18 + 00:16:31 SE M  
61  GOMEZ  MANUEL 468 01:03:31 + 00:16:44 M1 M  
62  DETRIE  VALENTIN 167 01:03:32 + 00:16:45 ES M  VESOUL MARATHON
63  MOREL  PASCAL 241 01:03:33 + 00:16:46 M2 M  TRILION
64  MILLEFERT  PIERRE YVES 490 01:03:35 + 00:16:48 SE M  
65  GUILLOT  MAXIME 466 01:03:48 + 00:17:01 SE M  
66  MARESCOT  PHILIPPE 711 01:03:52 + 00:17:05 M1 M  
67  BREAUD  MAEL 394 01:04:07 + 00:17:20 JU M  ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON / UTBM C
68  BETTINELLI  JOEL 356 01:04:19 + 00:17:32 M2 M  
69  DELAGOUTTE  NICOLAS 469 01:04:29 + 00:17:42 SE M  
70  LE BARON  ANNE 430 01:04:32 + 00:17:45 M1 F  ASPTT BESANCON
71  COURTEJOIE  JOEL 61 01:04:41 + 00:17:54 M2 M  
72  WURTHELE  ANDRE 389 01:04:43 + 00:17:56 M3 M  
73  REMY  JEROME 28 01:04:52 + 00:18:05 M1 M  
74  MENETRIER  SEBASTIEN 58 01:04:52 + 00:18:05 SE M  
75  REMY  LAURENT 44 01:04:55 + 00:18:08 M2 M  
76  MANTOVANI  MORGANE 387 01:05:24 + 00:18:37 SE F  
77  MICHEL  BASTIEN 714 01:05:31 + 00:18:44 SE M  
78  JEANVOINE  OLIVIER 6 01:05:36 + 00:18:49 M2 M  
79  GRISEZ  JEAN MARIE 459 01:05:38 + 00:18:51 M3 M  
80  ARNOULD  RAPHAEL 295 01:05:38 + 00:18:51 SE M  
81  BELIN  MICHEL 72 01:05:55 + 00:19:08 M3 M  
82  BOISTON  BERNARD 294 01:06:04 + 00:19:17 M2 M  
83  CASALI  JEAN LOUIS 431 01:06:07 + 00:19:20 SE M  
84  VUILLEMOT  AGNES 358 01:06:19 + 00:19:32 M1 F  
85  FLECHE  REGIS 71 01:06:23 + 00:19:36 M1 M  BESANCON TRIATHLON
86  MARCON  PAOLO 659 01:06:33 + 00:19:46 M1 M  OPEN PSA
87  BRAILLARD  JEAN MICHEL 347 01:06:34 + 00:19:47 M3 M  
88  MANGIN  NATHALIE 717 01:06:37 + 00:19:50 M1 F  
89  BLAISON  ROMAIN 233 01:06:45 + 00:19:58 SE M  
90  BOUAMRA  STEEVE 447 01:06:45 + 00:19:58 M1 M  
91  STAINE  MICKAEL 423 01:07:03 + 00:20:16 ES M  
92  DUPONT  MICHEL 380 01:07:04 + 00:20:17 M3 M  
93  WEBER  FREDERIC 188 01:07:12 + 00:20:25 M1 M  
94  BRY  NICOLAS 675 01:07:13 + 00:20:26 SE M  OPEN PSA
95  CHABOD  AUGUSTIN 237 01:07:18 + 00:20:31 ES M  
96  THIBAUT  JEROME 166 01:07:19 + 00:20:32 M1 M  VESOUL MARATHON
97  CHABOD  JEROME 238 01:07:27 + 00:20:40 M2 M  
98  ABOGHET  JUSTIN 240 01:07:40 + 00:20:53 SE M  
99  COLAS  RAPHAEL 425 01:07:44 + 00:20:57 SE M  
100  LECLERC  PATRICK 129 01:07:48 + 00:21:01 M2 M  GTVHS
101  GOUIFFES  PHILIPPE 344 01:08:02 + 00:21:15 M1 M  
102  PEQUEGNOT  ALAIN 465 01:08:06 + 00:21:19 M1 M  
103  HENRY  PHILIPPE 422 01:08:09 + 00:21:22 M1 M  
104  NORMAND  ANTOINE 421 01:08:10 + 00:21:23 CA M  
105  LASSEIGNE  CHRISTOPHE 657 01:08:11 + 00:21:24 M1 M  OPEN PSA
106  AHAMADA  SALIM 327 01:08:31 + 00:21:44 SE M  
107  NAVARRO  STEPHANE 660 01:09:05 + 00:22:18 M1 M  OPEN PSA
108  DAUDEY  ANTOINE 723 01:09:12 + 00:22:25 SE M  
109  RAVAUX  PAUL 489 01:09:22 + 00:22:35 M2 M  
110  BERTHON  PHILIPPE 236 01:09:25 + 00:22:38 M2 M  
111  GRANDJEAN  FRANCIS 306 01:09:46 + 00:22:59 M1 M  
112  BAVEREY  FRANCIS 235 01:09:54 + 00:23:07 M2 M  
113  CORBERAND  SAMUEL 32 01:10:00 + 00:23:13 SE M  
114  MATHIEU  CYRILLE 285 01:10:04 + 00:23:17 SE M  
115  KOST  JONATHAN 223 01:10:07 + 00:23:20 SE M  
116  POCHARD  FLORINE 52 01:10:12 + 00:23:25 SE F  
117  LAMBOLEY  REMI 27 01:10:30 + 00:23:43 SE M  
118  BRINGOUT  PASCAL 418 01:10:31 + 00:23:44 M2 M  CAF
119  COLLILIEUX  AURELIEN 345 01:10:33 + 00:23:46 SE M  
120  DEFRAIN  MARIE FRANCE 54 01:10:43 + 00:23:56 M1 F  
121  SCHMIDT  LUDIVINE 25 01:10:43 + 00:23:56 SE F  
122  PETRIGNET  ROGER 162 01:11:03 + 00:24:16 M3 M  VESOUL MARATHON
123  MANGIN  LUC 716 01:11:08 + 00:24:21 M1 M  
124  PETIT  WILFRIED 193 01:11:09 + 00:24:22 SE M  
125  COULIN  BERTRAND 226 01:11:18 + 00:24:31 M1 M  
126  VAGNEZ  JEAN MARC 164 01:11:35 + 00:24:48 M2 M  VESOUL MARATHON
127  CHARTIER  THIERRY 299 01:11:37 + 00:24:50 M1 M  
128  TAVERDET  RAPHAEL 3 01:11:40 + 00:24:53 M1 M  
129  DEVILLER  MARYLINE 372 01:11:49 + 00:25:02 M1 F  
130  DABONOT  THIERRY 357 01:11:54 + 00:25:07 M2 M  
131  CHOLLEY DEGUELDE  AUDE 496 01:12:37 + 00:25:50 SE F  
132  CHARRIERE  JEAN CLAUDE 57 01:12:44 + 00:25:57 M2 M  
133  GENET  MELANIE 284 01:12:58 + 00:26:11 SE F  
134  SPOONER  EMILIE 721 01:13:03 + 00:26:16 SE F  
135  BOISSENIN  DANIEL 463 01:13:04 + 00:26:17 M2 M  
136  MARCHAL  LAURENT 293 01:13:08 + 00:26:21 M2 M  
137  GROSMOUGIN  ISABELLE 136 01:13:19 + 00:26:32 M1 F  
138  VERNIER  SARAH 37 01:13:20 + 00:26:33 ES F  
139  DUPASQUIER  GEORGES 201 01:13:25 + 00:26:38 M3 M  GTVHS
140  GUILLAUME  CHRISTOPHE 460 01:13:30 + 00:26:43 M2 M  VESOUL MARATHON
141  BARISIEN  YANNICK 254 01:14:07 + 00:27:20 SE M  
142  BANELLI  JEAN CLAUDE 14 01:14:08 + 00:27:21 M2 M  TEAM VIROT
143  REBESCHINI  JEAN LUC 341 01:14:14 + 00:27:27 M1 M  
144  ROYAN  CECILE 340 01:14:14 + 00:27:27 M1 F  
145  ROMAC  LAURENT 456 01:14:32 + 00:27:45 M1 M  
146  CROUHY  GAEL 392 01:14:36 + 00:27:49 SE M  
147  MEGE  YOHANN 228 01:14:47 + 00:28:00 SE M  
148  GASSER  CHLOE 53 01:15:13 + 00:28:26 ES F  
149  VALENTINI  PASCAL 379 01:15:17 + 00:28:30 M1 M  
150  JEANDENANS  SYLVIA 42 01:15:29 + 00:28:42 SE F  
151  LATGER  ADRIEN 338 01:15:38 + 00:28:51 SE M  
152  JACQUEY  LOUISE 337 01:15:39 + 00:28:52 SE F  
153  JANNIN  BENEDICTE 307 01:16:00 + 00:29:13 SE F  
154  VALENTINI  ANNE LYSE 378 01:16:05 + 00:29:18 SE F  
155  PIRES  REGINE 332 01:16:10 + 00:29:23 M3 F  
156  CHAMBON  DIDIER 305 01:16:11 + 00:29:24 M2 M  
157  BERGER  MARTINE 370 01:16:11 + 00:29:24 M2 F  
158  MOREL  PASCAL 704 01:16:12 + 00:29:25 M2 M  
159  PARIS  MATTHIEU 229 01:16:19 + 00:29:32 SE M  
160  AEBISCHER  STEPHANE 702 01:16:47 + 00:30:00 SE M  
161  MARTIN  EMMA 45 01:17:09 + 00:30:22 SE F  
162  SAGE  NICOLAS 192 01:17:13 + 00:30:26 SE M  
163  LORDIER  STEPHANE 450 01:17:18 + 00:30:31 M1 M  
164  HUBERT  CYRILLE 10 01:17:23 + 00:30:36 SE M  
165  DONZELOT  NICOLAS 705 01:17:28 + 00:30:41 M1 M  
166  HEZARD  GUILLAUME 47 01:17:28 + 00:30:41 SE M  
167  CLAVEY  FRANCIS 722 01:17:32 + 00:30:45 M2 M  
168  COURQUET  MARTIAL 8 01:17:42 + 00:30:55 M1 M  
169  MARCHAL  CELIA 703 01:17:45 + 00:30:58 SE F  
170  MENEGON  LAURENE 43 01:17:53 + 00:31:06 SE F  
171  PATOIS  MAXIME 493 01:18:04 + 00:31:17 SE M  
172  TESTAERT/SAGE  STEPHANIE 390 01:18:06 + 00:31:19 SE F  
173  BONFILS  SOPHIE 288 01:18:19 + 00:31:32 SE F  
174  LESLOURDY  CHRISTOPHE 230 01:18:36 + 00:31:49 M1 M  
175  PAUL  JEAN DANIEL 339 01:18:57 + 00:32:10 M2 M  
176  DAMAS  DOMINIQUE 161 01:19:00 + 00:32:13 M2 M  VESOUL MARATHON
177  DUVERNOY  PATRICK 55 01:19:05 + 00:32:18 M2 M  
178  VARINICH  STEPHANIE 678 01:19:16 + 00:32:29 M1 F  OPEN PSA
179  HERBET  GERALD 231 01:19:51 + 00:33:04 M1 M  
180  HAUTEBERG  CHRISTOPHE 75 01:19:55 + 00:33:08 M1 M  
181  BERAUD  BRUNO 31 01:20:01 + 00:33:14 M1 M  
182  CYLINSKI  CHLOE 388 01:20:17 + 00:33:30 SE F  
183  GARNIER  BASTIEN 297 01:20:20 + 00:33:33 SE M  TRILION
184  JEANPIERRE  SYLVIE 676 01:20:30 + 00:33:43 M2 F  OPEN PSA
185  MATHIEU  EMMANUEL 457 01:20:51 + 00:34:04 M1 M  
186  LOPES  CARL 69 01:21:11 + 00:34:24 M2 M  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
187  BERTHOZ  ISABELLE 163 01:21:11 + 00:34:24 M1 F  VESOUL MARATHON
188  GARRET  CLAIRE 429 01:21:14 + 00:34:27 SE F  
189  COLIN  JEREMY 360 01:22:29 + 00:35:42 SE M  
190  BILLET  CYRIL 361 01:22:30 + 00:35:43 SE M  
191  VOILQUE  THEO 472 01:22:41 + 00:35:54 CA M  
192  OBRIOT  ALEXANDRA 391 01:22:52 + 00:36:05 SE F  
193  BORRULL HUMBERT  EMILIE 420 01:22:54 + 00:36:07 SE F  
194  CHARTON  SAMUEL 70 01:22:54 + 00:36:07 M1 M  
195  VERNIER  MARIE CHRISTINE 328 01:24:34 + 00:37:47 M2 F  
196  MOUGIN  LUCILE 480 01:24:37 + 00:37:50 SE F  
197  CHASSIGNOLLE  CHRISTIAN 655 01:24:55 + 00:38:08 M2 M  OPEN PSA
198  GIRARD  FABRICE 264 01:25:02 + 00:38:15 M1 M  TEAM SAMU 70
199  EHRET  ANTHONY 679 01:25:07 + 00:38:20 SE M  OPEN PSA
200  MONIER  MICHEL 464 01:25:15 + 00:38:28 M2 M  
201  LAURENCOT  VERONIQUE 296 01:25:19 + 00:38:32 M1 F  
202  KERCKHOF  SYLVAIN 9 01:25:33 + 00:38:46 SE M  TEAM INTERSPORT
203  GRANDGIRARD  ADRIEN 499 01:25:37 + 00:38:50 SE M  
204  TRAVAILLOT  ANNE 169 01:25:38 + 00:38:51 M1 F  VESOUL MARATHON
205  PETITJEAN  PAMELA 40 01:25:42 + 00:38:55 SE F  
206  ROCH  MICHEL 35 01:25:47 + 00:39:00 M2 M  
207  FAIVRE  DANIEL 181 01:26:10 + 00:39:23 M3 M  COURSE ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
208  TORTOMASI  MARINA 342 01:26:18 + 00:39:31 M1 F  
209  THIERRY  MARIE PASCALE 160 01:26:26 + 00:39:39 M2 F  VESOUL MARATHON
210  BOLOT  ASTRID 232 01:26:27 + 00:39:40 SE F  EA LE CREUSOT
211  SCHMITT  MELANIE 26 01:26:30 + 00:39:43 SE F  
212  FIARDET  JEAN FRANCOIS 187 01:26:32 + 00:39:45 SE M  
213  COLIN  PASCALINE 263 01:26:32 + 00:39:45 M1 F  
214  ROUSSEL  CHRISTELLE 462 01:26:42 + 00:39:55 M2 F  
215  GARNIRON  ALEXANDRE 48 01:26:44 + 00:39:57 M1 M  
216  COLIN  PHILIPPE 68 01:26:50 + 00:40:03 M2 M  
217  MUGNAI  ALDO 470 01:26:57 + 00:40:10 M4 M  
218  ZURFLUH  MICHEL 364 01:27:30 + 00:40:43 M4 M  LACSHM
219  COLIN  ETIENNE 713 01:27:33 + 00:40:46 M1 M  VESOUL MARATHON
220  BOUCARD  BERNARD 66 01:27:33 + 00:40:46 M1 M  
221  JACQUET  CELINE 435 01:27:34 + 00:40:47 SE F  
222  GUTKNECHT GIRARDOT  ISABELLE 234 01:27:43 + 00:40:56 M2 F  
223  COUSIN  SOPHIE 202 01:28:15 + 00:41:28 M2 F  
224  ETIENNE  FRANCOISE 258 01:28:17 + 00:41:30 M2 F  ASC CORA
225  GREPINET  SYLVAIN 365 01:28:27 + 00:41:40 M3 M  
226  FLEUROT  FRANCK 287 01:28:50 + 00:42:03 M1 M  
227  GRANDEMANGE  MADO 38 01:28:58 + 00:42:11 ES F  
228  NOUVION  MAX 182 01:29:14 + 00:42:27 M3 M  
229  COUTURIER  EMILIE 59 01:29:37 + 00:42:50 SE F  
230  CHANTECLERC  LAURENT 30 01:30:17 + 00:43:30 M1 M  
231  RODRIGUEZ  MATTHIEU 343 01:30:21 + 00:43:34 SE M  
232  PIOTTE  LUDOVIC 336 01:30:21 + 00:43:34 M1 M  
233  OUDOT  THOMAS 41 01:30:42 + 00:43:55 SE M  
234  LEGOUPIL  CHRISTELLE 39 01:30:46 + 00:43:59 M1 F  
235  CORBERAND  JACQUES 477 01:30:47 + 00:44:00 M3 M  
236  HEBERLE  HELENA 33 01:31:41 + 00:44:54 SE F  
237  MARTIN  REMY 304 01:31:42 + 00:44:55 ES M  
238  LAFFLY  THOMAS 298 01:31:43 + 00:44:56 ES M  
239  GORRIS  EVA 300 01:32:08 + 00:45:21 M1 F  
240  RODESCHINI  CLEMENCE 428 01:32:47 + 00:46:00 SE F  TEAM SAMU 70
241  LE GUELLEC  SEBASTIEN 432 01:33:02 + 00:46:15 SE M  
242  KIELWASSER  ANTOINE 718 01:33:02 + 00:46:15 M2 M  
243  THOINET  ALAIN 324 01:34:03 + 00:47:16 M1 M  
244  SAUGIER  LUCE 326 01:34:04 + 00:47:17 SE F  
245  PERILLOUX  ROMAIN 325 01:34:05 + 00:47:18 SE M  
246  BROSSE  FREDERIQUE 50 01:34:26 + 00:47:39 M2 F  
247  GLORIAU  MARIE CLAUDE 427 01:34:30 + 00:47:43 M2 F  
248  GLORIAU  REGIS 426 01:34:31 + 00:47:44 M2 M  
249  GROSJEAN  SOPHIE 132 01:35:27 + 00:48:40 SE F  
250  DAVAL  ELISE 286 01:35:53 + 00:49:06 ES F  
251  DUCHANOY  OLIVIA 322 01:35:54 + 00:49:07 SE F  
252  FAIVRE  CELINE 165 01:35:56 + 00:49:09 M1 F  VESOUL MARATHON
253  BELUCHE  DAMIEN 455 01:36:04 + 00:49:17 SE M  GTVHS
254  RATTAIRE  MARIANNE 454 01:36:04 + 00:49:17 ES F  
255  BALLANDIER  MELANIE 289 01:39:19 + 00:52:32 SE F  
256  COLIN  AMANDINE 301 01:40:29 + 00:53:42 SE F  
257  BARDENET  ERIC 303 01:40:30 + 00:53:43 M2 M  
258  ROPION  CLEMENCE 302 01:44:45 + 00:57:58 SE F  
259  NOUVION  CAROLINE 62 01:44:48 + 00:58:01 M1 F  
260  PELLEGRINI  CHANTAL 363 01:45:59 + 00:59:12 M3 F  
261  MAREY  SYLVIE 256 01:46:00 + 00:59:13 M2 F  
262  ROCH  PASCALE 34 01:46:13 + 00:59:26 M2 F  
263  LALLEMAND  ANNE 36 01:46:13 + 00:59:26 M2 F  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto