Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail de Vesoul - 24 km - Vesoul - 08/10/2017 - 184 classés / 190 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MOUGENOT  GERMAIN 276 01:38:01   SE M  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
2  HENRY  VICTOR 81 01:41:32 + 00:03:31 ES M  PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON
3  DOMANICO  BAPTISTE 117 01:41:32 + 00:03:31 SE M  SA AUTUN
4  MEUNIER  GUILLAUME 314 01:47:18 + 00:09:17 ES M  CHALON TRIATHLON CLUB
5  MARLIER  NATHANAEL 417 01:47:36 + 00:09:35 M1 M  AC CHATENOIS LES FORGES
6  THEVENIN  MICKAEL 95 01:50:07 + 00:12:06 SE M  
7  VUILLEMOT  STEPHANE 140 01:50:49 + 00:12:48 M1 M  VESOUL MARATHON
8  JACQUIN  DENIS 261 01:51:44 + 00:13:43 M2 M  TEAM INTERSPORT VESOUL
9  BRAILLARD  CLEMENT 320 01:54:41 + 00:16:40 SE M  
10  GALMICHE  GUILLAUME 80 01:54:47 + 00:16:46 M1 M  
11  BENEUX  NICOLAS 109 01:54:54 + 00:16:53 SE M  
12  RIGOLLOT  YOHANN 413 01:55:27 + 00:17:26 SE M  
13  GRATTEPAIN  THIBAULT 270 01:55:35 + 00:17:34 SE M  
14  PRETOT  BAPTISTE 177 01:56:13 + 00:18:12 JU M  
15  BARBAUX  SYLVAIN 84 01:56:32 + 00:18:31 SE M  
16  ROMARY  AURELIEN 87 01:57:06 + 00:19:05 SE M  
17  JACOB  BORIS 670 01:58:17 + 00:20:16 M1 M  OPEN PSA
18  NARJOZ  CYRIL 158 01:58:35 + 00:20:34 M1 M  VESOUL MARATHON
19  NACHIN  GILLES 215 01:58:45 + 00:20:44 M2 M  
20  WANNER  LOUISE 414 01:58:53 + 00:20:52 ES F  S/L AC PONTARLIER
21  LAILLET  EMMANUEL 174 01:59:45 + 00:21:44 M1 M  
22  GHEZLAOUI  ABDELKRIM 402 02:01:25 + 00:23:24 SE M  
23  GONGET  CHRISTOPHE 113 02:02:57 + 00:24:56 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
24  SALOMON  JOHAN 269 02:03:31 + 00:25:30 SE M  LISON SPORT NATURE
25  ROBERT  CYRILLE 495 02:04:17 + 00:26:16 M1 M  
26  DOLLION  JEAN.LUC 154 02:04:34 + 00:26:33 M2 M  VESOUL MARATHON
27  BARISIEN  ALAIN 416 02:05:10 + 00:27:09 SE M  
28  LEFEVRE  CYRILLE 404 02:05:15 + 00:27:14 M2 M  ENFANTS D'UKRAINE
29  KREBS  DIDIER 458 02:06:27 + 00:28:26 M1 M  
30  REMOND  ROMAIN 359 02:06:55 + 00:28:54 M1 M  
31  CHARTIER  YANIS 278 02:07:11 + 00:29:10 JU M  GTVHS
32  PROTHEAU  VICTOR 272 02:07:16 + 00:29:15 ES M  
33  SAILLARD  GONZAGUE 409 02:07:24 + 00:29:23 SE M  
34  VINEY  GAEL 173 02:07:24 + 00:29:23 SE M  FITRAIL
35  BABA  RACHID 494 02:07:41 + 00:29:40 M1 M  GAHS
36  REIS  VICTOR 316 02:07:43 + 00:29:42 M1 M  
37  SIBILLE  GAEL 216 02:08:40 + 00:30:39 SE M  
38  VIVOT  JULIEN 715 02:08:45 + 00:30:44 SE M  
39  PAQUIS  LOIC 115 02:08:49 + 00:30:48 SE M  RUNNING BORDS DE L'OGNON
40  CORROCHANO  FANNY 268 02:08:57 + 00:30:56 M1 F  O2 SCORE
41  CLERC  CEDRIC 412 02:09:19 + 00:31:18 SE M  
42  CLERC  OLIVIER 282 02:09:22 + 00:31:21 SE M  TRILION BELFORT
43  JACQUEMET  NICOLAS 218 02:09:26 + 00:31:25 SE M  
44  VASIC  MARIE LAURE 103 02:09:30 + 00:31:29 M1 F  
45  AMIOT  PASCAL 663 02:09:30 + 00:31:29 M1 M  OPEN PSA
46  DUBRULLE  PASCAL 652 02:10:01 + 00:32:00 M2 M  OPEN PSA
47  MAZOUZ  LAURENT 99 02:10:05 + 00:32:04 SE M  
48  LAUZET  ARNAUD 313 02:10:15 + 00:32:14 SE M  
49  GAUTHIER  FRANCIS 486 02:10:20 + 00:32:19 M1 M  
50  ROCHA  FREDERIC 467 02:10:28 + 00:32:27 M1 M  
51  BRASLERET  FABRICE 375 02:10:43 + 00:32:42 M1 M  
52  AEBY  LAURENT 410 02:10:45 + 00:32:44 SE M  
53  DEMARCHE  JEANMARIE 273 02:11:17 + 00:33:16 M1 M  
54  BONNAUD  NICOLAS 94 02:11:44 + 00:33:43 M1 M  
55  ROBERT  JEAN CLAUDE 259 02:11:53 + 00:33:52 M1 M  
56  OLIVIER  CHRISTOPHE 449 02:12:13 + 00:34:12 M1 M  
57  GOTZ  LOU 217 02:12:40 + 00:34:39 SE F  
58  DUDNIK  LAURENT 475 02:13:08 + 00:35:07 M2 M  
59  LANIER  PHILIPPE 406 02:13:19 + 00:35:18 M2 M  COURIR LE MONDE
60  GAZILLOT  FABIEN 671 02:13:56 + 00:35:55 SE M  OPEN PSA
61  DAUDEY  BENJAMIN 77 02:13:59 + 00:35:58 SE M  
62  GANY  GERAUD 85 02:14:17 + 00:36:16 M1 M  
63  MYOTTE DUQUET  LAURENT 16 02:14:21 + 00:36:20 M1 M  TEAM VIROT
64  RAHMANI  DIDIER 220 02:14:22 + 00:36:21 M1 M  MANDEURE
65  GIRARD  THOMAS 86 02:14:30 + 00:36:29 ES M  SPORTEAM70
66  SEGUIN  PAUL 170 02:15:16 + 00:37:15 M1 M  POLUX TEAM
67  MEDER  ROMAIN 78 02:15:30 + 00:37:29 SE M  
68  PARENT  KEVIN 706 02:16:30 + 00:38:29 SE M  
69  MAUSSIRE  MICHAEL 153 02:16:44 + 00:38:43 M1 M  VESOUL MARATHON
70  MENETRIER  JOHAN 108 02:17:01 + 00:39:00 SE M  
71  GROSJEAN  SEBASTIEN 143 02:17:04 + 00:39:03 M1 M  VESOUL MARATHON
72  LALLOUNI  JOHNNY 96 02:17:11 + 00:39:10 M1 M  
73  THOMAS  EMMANUEL 107 02:17:33 + 00:39:32 SE M  
74  PIERRAT  ERIC 138 02:17:37 + 00:39:36 M2 M  VESOUL MARATHON
75  RIETZ  MAXIMILIEN 180 02:17:40 + 00:39:39 SE M  
76  DROIT  JULIEN 708 02:18:34 + 00:40:33 SE M  
77  MINELLA  MICKAEL 93 02:18:42 + 00:40:41 M1 M  RUNNING BORDS DE L'OGNON
78  SPANO  MICKAEL 283 02:18:48 + 00:40:47 SE M  
79  SOLONEL  BENOIT 119 02:19:13 + 00:41:12 SE M  
80  DUPASQUIER  JULIEN 672 02:19:27 + 00:41:26 M1 M  OPEN PSA
81  MUGNERET  NICOLAS 104 02:19:42 + 00:41:41 SE M  ASPTT BESANCON
82  MOURIC  FABIAN 118 02:19:51 + 00:41:50 M1 M  
83  NORMAND  OLIVIER 403 02:19:52 + 00:41:51 M1 M  
84  POUYET  STEPHANE 90 02:20:32 + 00:42:31 SE M  TECHNISPORT
85  BERNET  CHRISTOPHE 179 02:20:38 + 00:42:37 M2 M  GAHS
86  PESENTI  FREDERIC 82 02:20:49 + 00:42:48 M1 M  
87  BLANC  MARIE CHRISTINE 114 02:20:53 + 00:42:52 M2 F  
88  MELLIERE  JEROME 91 02:22:00 + 00:43:59 M1 M  
89  BERGEROT  CHRISTOPHE 321 02:22:16 + 00:44:15 M1 M  
90  ANCEL  ARNAUD 133 02:22:45 + 00:44:44 M1 M  
91  CETRE  MATTHIEU 260 02:23:54 + 00:45:53 SE M  TEAM INTERSPORT BESANCON
92  JARAND  JEAN LUC 178 02:24:24 + 00:46:23 M2 M  
93  DIZIAIN  CEDRIC 280 02:24:47 + 00:46:46 M1 M  
94  GUILLIN  JONATHAN 213 02:25:18 + 00:47:17 SE M  
95  MARIE CLAIRE  BORIS 411 02:25:24 + 00:47:23 M1 M  
96  COURTOISIER  ALEXANDRA 355 02:25:28 + 00:47:27 SE F  
97  FALLICA  THIBAUT 385 02:25:32 + 00:47:31 SE M  
98  PARRATTE  GAELLE 661 02:25:33 + 00:47:32 M1 F  OPEN PSA
99  GUICHARD  MATTHIEU 419 02:25:38 + 00:47:37 SE M  
100  MAGHDAD  MOHAMED 445 02:25:54 + 00:47:53 M3 M  GAHS
101  PAILLEUX  MAXIME 650 02:26:19 + 00:48:18 M1 M  OPEN PSA
102  BOLOT  RODOLPHE 214 02:26:36 + 00:48:35 M1 M  
103  GOUX  JEROME 105 02:26:38 + 00:48:37 M1 M  RUNNING BORDS DE L'OGNON
104  FEASSON  MICHEL 665 02:26:51 + 00:48:50 M4 M  OPEN PSA
105  BRUILLOT  JEAN LUC 125 02:26:56 + 00:48:55 M1 M  
106  COURBERAND  JULIEN 277 02:27:17 + 00:49:16 SE M  TRIATLON MONTBELIARD PMT
107  CAPO  BENJAMIN 710 02:27:18 + 00:49:17 SE M  MOGRA
108  SIMON  FRANCOIS 279 02:28:03 + 00:50:02 SE M  ROLL'AIR HOCKEY
109  HUBERT  RODOLPHE 653 02:28:33 + 00:50:32 M2 M  OPEN PSA
110  VETILLARD  ROMAIN 384 02:28:34 + 00:50:33 SE M  
111  BALLEVRE  STEPHANE 701 02:28:43 + 00:50:42 M1 M  
112  LOCATELLI  ERIC 89 02:28:45 + 00:50:44 SE M  
113  BELPERIN  DIDIER 249 02:28:59 + 00:50:58 M1 M  GAHS
114  BIEREL  NATHALIE 142 02:29:04 + 00:51:03 M1 F  VESOUL MARATHON
115  DIAS  MANUEL 253 02:29:05 + 00:51:04 M1 M  TENTHOREY
116  FALLICA  CYRILLE 112 02:29:45 + 00:51:44 SE M  GTVHS
117  COLLOT  SYLVAIN 275 02:29:46 + 00:51:45 SE M  GTVHS
118  COUPRIAUX  JULIEN 156 02:29:46 + 00:51:45 M1 M  VESOUL MARATHON
119  CARIMALO  DANIEL 666 02:29:48 + 00:51:47 M3 M  OPEN PSA
120  BILLET  JEAN LUC 97 02:30:15 + 00:52:14 M1 M  VESOUL MARATHON
121  CHAILLARD  LAURENT 725 02:30:48 + 00:52:47 SE M  
122  LAURENCY  DIDIER 145 02:31:04 + 00:53:03 M1 M  VESOUL MARATHON
123  VAIRON  MARTIAL 88 02:31:53 + 00:53:52 M2 M  
124  PEREZ  ROMAIN 13 02:32:08 + 00:54:07 SE M  TEAM VIROT
125  GOTZ  NATACHA 478 02:32:43 + 00:54:42 SE F  
126  LEMEU  QUENTIN 408 02:33:46 + 00:55:45 SE M  
127  ROGER  PASCAL 491 02:34:10 + 00:56:09 M3 M  
128  BOSC  DANIEL 407 02:35:01 + 00:57:00 M2 M  
129  MALFROY  PHILIPPE 709 02:35:44 + 00:57:43 M2 M  
130  DEMANGEAT  CORINNE 219 02:36:09 + 00:58:08 M2 F  
131  LOYON  WALERIAN 222 02:36:18 + 00:58:17 SE M  
132  PHILIPPE  FREDERIC 255 02:36:21 + 00:58:20 M1 M  
133  CAIRE  VALENTIN 318 02:37:03 + 00:59:02 SE M  
134  DETOT  DAVID 317 02:37:31 + 00:59:30 M1 M  
135  BOUTHEMY  FREDERIC 677 02:37:46 + 00:59:45 M1 M  OPEN PSA
136  CIFRE  FABRICE 668 02:37:52 + 00:59:51 M1 M  OPEN PSA
137  FLEUREAU  ANNIE 664 02:39:04 + 01:01:03 M2 F  OPEN PSA
138  AHMED LOCATELLI  LAURENCE 362 02:39:08 + 01:01:07 M1 F  
139  JACQUEY  XAVIER 368 02:39:09 + 01:01:08 M2 M  
140  BOLMONT  LUCAS 271 02:41:46 + 01:03:45 JU M  
141  GREPINET  LOUISE 401 02:41:55 + 01:03:54 SE F  
142  GAXATTE  SYLVAIN 319 02:43:26 + 01:05:25 SE M  
143  CHAGNOT  JEAN PIERRE 386 02:44:44 + 01:06:43 M3 M  ASPTT BELFORT TRAIL
144  LESCHENNE  BENOIT 712 02:44:50 + 01:06:49 SE M  
145  MAIRE  PASCAL 175 02:46:08 + 01:08:07 M1 M  
146  BONTEMPS  CHRISTIAN 399 02:46:12 + 01:08:11 M2 M  RUNNING CLUB STEPHANOIS
147  LAMBERT  MAGALIE 415 02:46:34 + 01:08:33 SE F  
148  JAZAT  ROLAND 155 02:46:36 + 01:08:35 M3 M  VESOUL MARATHON
149  GERARD  MURIEL 79 02:46:50 + 01:08:49 M1 F  GTVHS
150  CHOUX  GREGORY 83 02:46:51 + 01:08:50 M1 M  
151  GIRARDET  ALAIN 98 02:46:55 + 01:08:54 M2 M  GTVHS
152  TINCHANT  FREDERIC 405 02:47:55 + 01:09:54 SE M  
153  ROUHIER  ISABELLE 400 02:48:42 + 01:10:41 M1 F  ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
154  PLOY  CHRISTOPHE 151 02:48:52 + 01:10:51 M2 M  VESOUL MARATHON
155  JUWA  ANDRE 106 02:49:02 + 01:11:01 M3 M  
156  BROSSE  MARIAN 102 02:51:03 + 01:13:02 ES M  
157  GATTERER  AUDREY 111 02:51:24 + 01:13:23 SE F  S/L BELFORT ATHLE
158  COUNOT  ARNAULD 76 02:53:13 + 01:15:12 M1 M  
159  LESCOP  NICOLAS 221 02:53:25 + 01:15:24 SE M  UTBM COMPETITION
160  PALENI  EVELINE 376 02:53:48 + 01:15:47 M2 F  
161  BOUGENOT  MARIE PIERRE 500 02:54:54 + 01:16:53 M1 F  
162  GARRET  EMMANUELLE 446 02:57:08 + 01:19:07 M1 F  GAHS
163  FIARDET  YANNICK 673 02:57:09 + 01:19:08 M1 M  OPEN PSA
164  HUMBERT  ALINE 92 02:58:40 + 01:20:39 SE F  
165  BESACIER  PIERRICK 172 02:59:05 + 01:21:04 SE M  RIOZ TRAIL TEAM
166  D'ASCENCAO  YANNICK 171 02:59:07 + 01:21:06 SE M  
167  COLINOT  YVES 147 03:00:40 + 01:22:39 M2 M  VESOUL MARATHON
168  DIZIAIN  VERONIQUE 148 03:00:41 + 01:22:40 M2 F  VESOUL MARATHON
169  SAGE  ANTHONY 176 03:00:48 + 01:22:47 SE M  
170  LEGAIN  JEAN LUC 4 03:02:46 + 01:24:45 M2 M  
171  PLEIGNET  ISABELLE 150 03:03:26 + 01:25:25 M1 F  VESOUL MARATHON
172  BOREY  CLARISSE 157 03:03:26 + 01:25:25 M1 F  VESOUL MARATHON
173  FERRAND  VALERIE 159 03:03:27 + 01:25:26 M1 F  VESOUL MARATHON
174  PERES  MICHEL 141 03:03:32 + 01:25:31 M3 M  VESOUL MARATHON
175  ANDRE  GILLES 315 03:05:07 + 01:27:06 SE M  
176  CHEVAL  DANY 651 03:06:42 + 01:28:41 M2 M  OPEN PSA
177  LAVALLEE  CAROLINE 274 03:06:50 + 01:28:49 SE F  
178  BERTOT  MARIE PIERRE 149 03:14:02 + 01:36:01 M1 F  VESOUL MARATHON
179  BELPERIN  SANDRINE 152 03:16:27 + 01:38:26 M1 F  VESOUL MARATHON
180  CERCHIA  NATHALIE 146 03:29:08 + 01:51:07 M1 F  VESOUL MARATHON
181  OLLIVIER  SOPHIE 139 03:29:08 + 01:51:07 M1 F  VESOUL MARATHON
182  VAGNEZ  CLAUDINE 144 03:29:09 + 01:51:08 M3 F  VESOUL MARATHON
183  AUBERT  JEAN MARC 100 03:29:13 + 01:51:12 M2 M  
184  AUBERT  MICKAEL 101 03:35:27 + 01:57:26 SE M  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto