Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les boucles du Val de Saône - 10 km - Gray - 25/03/2018 - 410 classés / 430 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  REBOUL  LUCAS 702 00:31:33   ES M  ESMGO TRIATHLON
2  CHAHID  KHALID 720 00:32:20 + 00:00:47 SE M  ATHLETIC GYM DIJON
3  BARRAND  PIERRE 748 00:32:24 + 00:00:51 SE M  ASPTT BESANCON
4  CLAUDE  STEPHANE 815 00:33:03 + 00:01:30 M1 M  
5  GOSSELIN  SIMON 732 00:33:36 + 00:02:03 SE M  GA HAUT SAONOIS
6  SOULIER  OLIVIER 852 00:33:38 + 00:02:05 SE M  AC CHENOVE
7  SIRON  SEBASTIEN 682 00:34:06 + 00:02:33 SE M  AC CHATENOIS LES FORGES
8  GOMES DOS SANTOS  ESTEBAN 694 00:34:28 + 00:02:55 ES M  TRI VAL DE GRAY
9  SALVATI THOUVENIN  DAVID 786 00:34:30 + 00:02:57 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
10  SEIGNOBOSC  NICOLAS 929 00:34:47 + 00:03:14 SE M  DOLE AC
11  SICKLER  CHRISTIAN 821 00:35:27 + 00:03:54 M2 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
12  CERVEAU  AXEL 729 00:35:35 + 00:04:02 SE M  DIJON TRIATHLON
13  CARMINATI  MAXIME 789 00:35:37 + 00:04:04 CA M  GA HAUT SAONOIS (FC)
14  JACQUEMARD  STEVEN 837 00:35:39 + 00:04:06 JU M  GA HAUT SAONOIS (FC)
15  MAL  BENOIT 727 00:35:47 + 00:04:14 SE M  AC CHATENOIS LES FORGES
16  DESSARTINE  CHARLY 712 00:36:07 + 00:04:34 ES M  DIJON TRIATHLON
17  DOUBLOT  FELIX 794 00:36:08 + 00:04:35 ES M  DIJON TRIATHLON
18  GOBERT  ANTOINE 812 00:36:11 + 00:04:38 SE M  DIJON TRIATHLON
19  MENETRIER  ARNAUD 881 00:36:38 + 00:05:05 SE M  
20  RUAUX  DYLAN 697 00:36:39 + 00:05:06 ES M  
21  KULCU  BURHAN 784 00:36:56 + 00:05:23 ES M  GA HAUT SAONOIS (FC)
22  DEPRIESTER  EMMANUEL 621 00:37:01 + 00:05:28 SE M  TRI VAL DE GRAY
23  ODIN  LOIC 795 00:37:17 + 00:05:44 M2 M  LACSHM
24  FROSIO  HERVE 522 00:37:33 + 00:06:00 M2 M  S/L AS BOLOGNE
25  JACQUELIN  ADRIEN 591 00:37:43 + 00:06:10 SE M  
26  MILLERET  PAUL 594 00:37:48 + 00:06:15 JU M  GA HAUT SAONOIS (FC)
27  HUBNER  XAVIER 741 00:37:53 + 00:06:20 M1 M  
28  POISSENOT  LAURENT 558 00:37:59 + 00:06:26 M1 M  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
29  ANDRE  JULIEN 606 00:38:04 + 00:06:31 SE M  
30  MASSON  ROGER 551 00:38:13 + 00:06:40 M2 M  DOLE AC
31  MOURCELY  MATTHIEU 818 00:38:17 + 00:06:44 SE M  ASPTT BESANCON
32  QUEUDRAY  JASON 589 00:38:17 + 00:06:44 SE M  SO HOUILLES
33  ROBIN  ANAIS 746 00:38:19 + 00:06:46 SE F  GTVHS
34  BELOT  LAURENT 855 00:38:23 + 00:06:50 M2 M  TEAM COSTO
35  ROUSSEL  RAPHAEL 906 00:38:36 + 00:07:03 M1 M  
36  MATEOS  ANTHONY 565 00:38:51 + 00:07:18 SE M  TORTUES DE BOUHANS
37  CORBET  STEPHANE 620 00:38:55 + 00:07:22 SE M  DIJON SINGLETRACK
38  MANGER  LOIC 813 00:39:00 + 00:07:27 M1 M  TOBESPORT TRIATHLON
39  BARBE  MICKAEL 550 00:39:05 + 00:07:32 SE M  GTVHS
40  MARTIN  GERVAIS 788 00:39:08 + 00:07:35 M1 M  
41  BRAILLARD  CLEMENT 861 00:39:14 + 00:07:41 SE M  
42  HENNEQUIN  SEBASTIEN 555 00:39:15 + 00:07:42 M1 M  FROTEY LES LURE
43  CHARRON  ANTHONY 619 00:39:49 + 00:08:16 SE M  FERRIERES SA
44  GONGET  CHRISTOPHE 698 00:39:50 + 00:08:17 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
45  FALLICA  CYRILLE 586 00:39:51 + 00:08:18 SE M  GTV
46  ROUAULT  GERALD 803 00:39:55 + 00:08:22 M1 M  ASC JTEKT
47  FLAHAUT  MICHAEL 542 00:39:55 + 00:08:22 M1 M  
48  BAZAILLE  STEVE 772 00:39:58 + 00:08:25 M1 M  
49  BIEBER VAGNEUX  MATTHIAS 685 00:39:58 + 00:08:25 SE M  
50  BADET  JEAN JACQUES 808 00:40:05 + 00:08:32 M1 M  
51  CROUZET  HUGO 636 00:40:05 + 00:08:32 CA M  
52  MILLERET  LORIS 626 00:40:14 + 00:08:41 JU M  GA HAUT SAONOIS (FC)
53  HERMAN  PAUL 892 00:40:20 + 00:08:47 SE M  
54  MISSET  ALEXANDRE 713 00:40:23 + 00:08:50 SE M  USA TRIATHLON
55  FARIELLO  THOMAS 896 00:40:24 + 00:08:51 M1 M  TRI VAL DE GRAY
56  BENOIST  JOHAN 875 00:40:34 + 00:09:01 SE M  
57  LOCATELLI  MANU 926 00:40:35 + 00:09:02 SE M  
58  DAUTREY  HERVE 553 00:40:35 + 00:09:02 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
59  MAILLARBAUX  SAMUEL 696 00:40:39 + 00:09:06 M1 M  
60  RAVERA  BRUNO 817 00:40:43 + 00:09:10 M3 M  
61  VIGNOT  ARNAUD 857 00:41:05 + 00:09:32 SE M  
62  BRAILLARD  ANTOINE 890 00:41:05 + 00:09:32 JU M  
63  TANDIA  SALIM 928 00:41:05 + 00:09:32 JU M  
64  TACLET  CLEMENT 790 00:41:06 + 00:09:33 SE M  TRI VAL DE GRAY
65  MICHEL  BASTIEN 735 00:41:08 + 00:09:35 SE M  
66  PAROT  PIERRE OLIVIER 722 00:41:13 + 00:09:40 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
67  BALLOT  MAXIME 524 00:41:26 + 00:09:53 SE M  
68  LOISEL  THOMAS 848 00:41:43 + 00:10:10 SE M  TRI VAL DE GRAY
69  BIONDI  AURELIE 719 00:41:51 + 00:10:18 SE F  ATHLETIC GYM DIJON
70  OLIVER  ALLAN 603 00:41:53 + 00:10:20 JU M  
71  BAGUE  DIDIER 678 00:41:54 + 00:10:21 M3 M  VAL DE GRAY MARATHON
72  GAY  FREDERIC 599 00:41:56 + 00:10:23 M1 M  
73  CAMBAZARD  PASCAL 625 00:41:56 + 00:10:23 M2 M  DOLE AC
74  MINY  SEBASTIEN 647 00:41:59 + 00:10:26 M1 M  
75  CORTI  JEAN 559 00:42:03 + 00:10:30 M3 M  
76  HUBNER  DELPHINE 742 00:42:06 + 00:10:33 SE F  
77  NEGRI  JEAN JACQUES 819 00:42:08 + 00:10:35 M3 M  GH HAUTE SAONOISE (FC)
78  MAUGAIN  CARL 925 00:42:08 + 00:10:35 CA M  
79  BELIN  CLARA 791 00:42:10 + 00:10:37 CA F  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
80  BREFORT  HENRI 681 00:42:10 + 00:10:37 ES M  
81  MELLAN  REGIS 845 00:42:11 + 00:10:38 M2 M  CAC 39
82  POTEY  MAXIME 763 00:42:18 + 00:10:45 CA M  
83  CATY  DIDIER 587 00:42:22 + 00:10:49 M2 M  
84  BAUDHOIN  JULIEN 796 00:42:32 + 00:10:59 M1 M  
85  LAROQUE  ALEXIS 749 00:42:48 + 00:11:15 ES M  
86  MARTIN  REMI 851 00:42:50 + 00:11:17 SE M  
87  BERGER  FRANCK 535 00:42:58 + 00:11:25 M2 M  CHALINDREY RUNNING 52
88  HERNANDEZ  JEAN MARC 908 00:43:12 + 00:11:39 M1 M  
89  FARIELLO  SANDRINE 895 00:43:19 + 00:11:46 SE F  TRI VAL DE GRAY
90  ROVERETTO  HERVE 907 00:43:20 + 00:11:47 M2 M  
91  ALQUINET  LUCIE 872 00:43:27 + 00:11:54 ES F  UA VERSAILLES
92  POUYET  STEPHANE 801 00:43:29 + 00:11:56 SE M  PIACHLARROT
93  BRIFAUT  GREGORY 897 00:43:32 + 00:11:59 SE M  
94  CHARTON  QUENTIN 859 00:43:45 + 00:12:12 SE M  
95  MASSUCCI  LAURENT 581 00:43:47 + 00:12:14 SE M  
96  BALLEVRE  STEPHANE 849 00:43:47 + 00:12:14 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
97  COUPAT  DANIEL 766 00:43:58 + 00:12:25 M2 M  
98  SIRVEAUX  PATRICIA 785 00:44:02 + 00:12:29 M2 F  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
99  PRAT  ERIC 680 00:44:04 + 00:12:31 M2 M  
100  DE OLIVEIRA  VICTOR 651 00:44:07 + 00:12:34 M1 M  
101  GOMES  LUCIEN 846 00:44:10 + 00:12:37 SE M  
102  JULLIEN  NICOLAS 886 00:44:12 + 00:12:39 SE M  
103  CERISE  BRAYAN 613 00:44:21 + 00:12:48 M1 M  GUADA.COM
104  SALOME  ETIENNE 905 00:44:21 + 00:12:48 M1 M  GTV HAUTE-SAONE
105  CORDIER  NICOLAS 876 00:44:28 + 00:12:55 SE M  TRI VAL DE GRAY
106  HUMBERT  CHRISTIAN 602 00:44:29 + 00:12:56 M2 M  
107  BOUTRELLE  CAMILLE 552 00:44:33 + 00:13:00 ES F  COUREURS SUR ROUTE COTE DOR
108  VERCEZ  YANNICK 677 00:44:38 + 00:13:05 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
109  TROUTIER  FRANCK 879 00:44:41 + 00:13:08 M2 M  GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
110  MUSARD  PIERRE 639 00:44:45 + 00:13:12 ES M  
111  OLIVER  KILLIAN 604 00:44:54 + 00:13:21 JU M  
112  LASSERTEUX  VALENTIN 718 00:44:56 + 00:13:23 CA M  AQUAVELOPODE
113  MEUNIER  FREDERIC 657 00:45:00 + 00:13:27 M1 M  
114  VOZ  SIMON 916 00:45:00 + 00:13:27 M1 M  TRI VAL DE GRAY
115  GIRARD  DANIEL 783 00:45:01 + 00:13:28 M3 M  LURE MACADAM
116  DANISKAN  KENAN 733 00:45:04 + 00:13:31 M2 M  
117  ROBERT  EMMANUEL 645 00:45:14 + 00:13:41 M1 M  
118  GANTOIS  HERVE 810 00:45:14 + 00:13:41 SE M  GTVHS
119  VASSENET  DAVY 854 00:45:24 + 00:13:51 M1 M  
120  JOLYCLER  HUBERT 858 00:45:47 + 00:14:14 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
121  MUSARD  PAUL 714 00:45:51 + 00:14:18 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
122  VARLET  ALAIN 833 00:45:52 + 00:14:19 M2 M  
123  LEPEYTRE  FREDERIC 577 00:45:54 + 00:14:21 SE M  
124  LAURENT  ANTHONY 640 00:46:05 + 00:14:32 SE M  
125  FRYS  CLAIRE 668 00:46:07 + 00:14:34 SE F  
126  SCHILDER  FREDERIC 724 00:46:14 + 00:14:41 M2 M  
127  ROVERETTO  LAETITIA 649 00:46:18 + 00:14:45 SE F  
128  MENDEZ VAQUERO  LUCAS 882 00:46:21 + 00:14:48 CA M  
129  MASSUCCI  BRUNO 516 00:46:24 + 00:14:51 M2 M  
130  PALLET  EMMANUEL 588 00:46:26 + 00:14:53 M1 M  
131  CINI  VALERIE 614 00:46:31 + 00:14:58 SE F  GA HAUT SAONOIS (FC)
132  VINCENT  JEROME 756 00:46:35 + 00:15:02 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
133  KLABALZAN  CLAUDE 915 00:46:38 + 00:15:05 M1 F  DOLE AC
134  VILLENEUVE  STEPHANIE 820 00:46:41 + 00:15:08 SE F  AJVN
135  GARNERY  JOFFREY 672 00:46:44 + 00:15:11 CA M  
136  COUROT  VICTOR 839 00:46:46 + 00:15:13 SE M  
137  WURTH  NICOLAS 539 00:46:50 + 00:15:17 SE M  
138  GIRARD  PIERRE 834 00:46:50 + 00:15:17 M3 M  
139  MARCHAL  FLORIAN 629 00:46:52 + 00:15:19 M1 M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
140  BOURAS  MOHAMMED 912 00:46:57 + 00:15:24 M2 M  
141  SAINT DIZIER  CLAUDE 911 00:47:02 + 00:15:29 M5 M  
142  CASTILLO  VINCENT 605 00:47:09 + 00:15:36 SE M  
143  BRESSON  ERIC 568 00:47:11 + 00:15:38 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
144  MILLION  ANTONY 684 00:47:16 + 00:15:43 ES M  DIJON SINGLETRACK
145  GRANDCLEMENT  NICOLAS 802 00:47:17 + 00:15:44 SE M  
146  ROUX  DOMINIQUE 687 00:47:18 + 00:15:45 M3 M  
147  BAILLY  CLARA 504 00:47:28 + 00:15:55 SE F  AS SAINT REMY VITTEL
148  PELLETIER  CHRISTIAN 596 00:47:31 + 00:15:58 M3 M  
149  BAYLE  ANTOINE 695 00:47:38 + 00:16:05 JU M  
150  BAILLY  JACKY 505 00:47:40 + 00:16:07 M3 M  AS SAINT REMY VITTEL
151  TEK  CENGIZ 902 00:47:47 + 00:16:14 M1 M  
152  ARMINOT  STEPHANE 638 00:47:48 + 00:16:15 M2 M  
153  JALLIOT  ALEXIS 507 00:47:49 + 00:16:16 SE M  
154  DEMEUSY  CEDRIC 566 00:47:50 + 00:16:17 SE M  
155  VEGRAN  GUY 711 00:47:52 + 00:16:19 M3 M  
156  PETITE  CHRISTINE 670 00:47:55 + 00:16:22 M2 F  
157  LOUCIF  SALAH 832 00:47:56 + 00:16:23 M3 M  LACSHM
158  POISSENOT  CEDRIC 866 00:47:59 + 00:16:26 SE M  
159  THUEILLON  FREDERIC 792 00:48:01 + 00:16:28 M2 M  
160  VILLEROT  ROMAIN 700 00:48:01 + 00:16:28 SE M  
161  GIRARD  JULIEN 773 00:48:05 + 00:16:32 SE M  
162  SPOONER JEANMOUGIN  EMILIE 787 00:48:13 + 00:16:40 SE F  GA HAUT SAONOIS (FC)
163  BOUDOT  JEAN PAUL 761 00:48:18 + 00:16:45 M3 M  
164  ROUGET  JULIEN 615 00:48:23 + 00:16:50 CA M  
165  SPINELLI  ANNE 514 00:48:23 + 00:16:50 SE F  LES EPATANTS GAB&SPORT
166  MILLE  BERNARD 601 00:48:24 + 00:16:51 M4 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
167  KERBER  SEBASTIEN 593 00:48:24 + 00:16:51 M1 M  
168  MAITREJEAN  THIBAUT 650 00:48:27 + 00:16:54 SE M  
169  DIAS  NATHAN 871 00:48:32 + 00:16:59 SE M  
170  LOMBERGER  JEAN CHARLES 506 00:48:46 + 00:17:13 SE M  
171  GUENON  BRYAN 797 00:48:48 + 00:17:15 SE M  
172  GUENON  FRANCK 798 00:48:50 + 00:17:17 M1 M  
173  VICARD BRISARD  LAETITIA 540 00:48:50 + 00:17:17 SE F  
174  POURCELOT  XAVIER 644 00:48:59 + 00:17:26 M1 M  
175  DELORENZO  GEOFFREY 734 00:49:01 + 00:17:28 SE M  
176  PETRONELLI  MARC 556 00:49:02 + 00:17:29 CA M  
177  LESPAGNOL  MICHEL 660 00:49:02 + 00:17:29 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
178  BATAILLE  JEAN NOEL 529 00:49:03 + 00:17:30 M2 M  
179  BOYARD  ADELE 512 00:49:04 + 00:17:31 SE F  
180  MARTINET  FABIENNE 780 00:49:04 + 00:17:31 M2 F  
181  HENTINGER  JIMMY 901 00:49:08 + 00:17:35 SE M  
182  SCHNEGG  ANTOINE 534 00:49:16 + 00:17:43 JU M  
183  DIETRE  ALEX 671 00:49:19 + 00:17:46 CA M  
184  BIZIOREK  LEO 885 00:49:19 + 00:17:46 JU M  
185  DESPRES  CYRIL 738 00:49:21 + 00:17:48 SE M  
186  VIRET  MELANIE 686 00:49:25 + 00:17:52 SE F  
187  GAUDILLAT  MATTHIEU 612 00:49:26 + 00:17:53 SE M  
188  GRISOT  ERIC 569 00:49:33 + 00:18:00 M1 M  
189  PICHOIR  JEAN CLAUDE 829 00:49:33 + 00:18:00 M2 M  
190  JEAMBRUN  MARC 814 00:49:37 + 00:18:04 SE M  
191  LANGLOIS  OLIVIER 880 00:49:39 + 00:18:06 M1 M  TENNIS CLUB DE GRAY
192  CONTET  MATHEO 842 00:49:42 + 00:18:09 CA M  
193  ROUX  PIERRE 631 00:50:05 + 00:18:32 M3 M  GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
194  BROCARD  HUGO 862 00:50:07 + 00:18:34 CA M  
195  FLAMAND  JEROME 673 00:50:08 + 00:18:35 SE M  TRI VAL DE GRAY
196  POUX  PIERRE 600 00:50:10 + 00:18:37 M4 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
197  PORTET  SEBASTIEN 909 00:50:10 + 00:18:37 M1 M  
198  FROTEY  ALAIN 825 00:50:10 + 00:18:37 M3 M  TRI VAL DE GRAY
199  JOUCHOUX  ELOISE 736 00:50:14 + 00:18:41 CA F  GA HAUT SAONOIS (FC)
200  GIACOMOTTI  LAURENT 726 00:50:16 + 00:18:43 SE M  
201  TONGHINI  MARINE 580 00:50:22 + 00:18:49 JU F  
202  DIAS  CLEMENT 868 00:50:40 + 00:19:07 SE M  
203  JEANNOT  LAURENT 693 00:50:45 + 00:19:12 M1 M  
204  DANDELOT  INGRID 747 00:50:49 + 00:19:16 SE F  
205  FANTON  SANDRINE 654 00:50:49 + 00:19:16 M1 F  ACR DIJON
206  DENIZOT  FRANCK 811 00:50:53 + 00:19:20 M1 M  TRI VAL DE GRAY
207  CUINET  JULES 836 00:50:54 + 00:19:21 CA M  
208  DENIZOT  LAETITIA 743 00:50:54 + 00:19:21 M1 F  
209  CHERREY  SYLVAIN 823 00:51:02 + 00:19:29 M1 M  
210  DELATTRE  LYDIE 592 00:51:02 + 00:19:29 M2 F  ASPTT DIJON ATHETISME
211  MICHELIN  GEORGES 546 00:51:07 + 00:19:34 M4 M  
212  POTEY  LIONEL 762 00:51:07 + 00:19:34 M2 M  
213  POULNOT  SEBASTIEN 930 00:51:07 + 00:19:34 M1 M  
214  EBLE  CEDRIC 923 00:51:10 + 00:19:37 M1 M  
215  ROUSSEL  ALAIN 776 00:51:12 + 00:19:39 M3 M  
216  NOLY  DANIEL 706 00:51:13 + 00:19:40 M3 M  
217  PULICANI  HERVE 501 00:51:13 + 00:19:40 M2 M  
218  MANGIONE  ALINE 607 00:51:27 + 00:19:54 SE F  
219  SOUILLOT  YVES 598 00:51:28 + 00:19:55 M3 M  
220  VILLEROT  THIERRY 563 00:51:29 + 00:19:56 M2 M  
221  CLERC MARAUX  CHRISTELLE 503 00:51:32 + 00:19:59 M1 F  
222  LAPREVOTE  YOANN 618 00:51:34 + 00:20:01 M1 M  
223  FANTON  EMMA 655 00:51:53 + 00:20:20 CA F  ACR DIJON
224  VALY  ELIE 758 00:51:58 + 00:20:25 M2 M  
225  JACOT  CYRIL 816 00:51:59 + 00:20:26 SE M  
226  BRIE  HUGO 740 00:52:00 + 00:20:27 CA M  VAL DE GRAY MARATHON
227  DEMASSUE  MICHAEL 807 00:52:06 + 00:20:33 M1 M  
228  DE GERAUVILLIERS  LAURE 847 00:52:09 + 00:20:36 SE F  TRI VAL DE GRAY
229  LEMIRE  LYDIE 610 00:52:15 + 00:20:42 SE F  
230  IMARD  ROLAND 510 00:52:18 + 00:20:45 M3 M  
231  AUBERT  ALEXIA 827 00:52:20 + 00:20:47 SE F  
232  BULLIOD  CLEMENT 793 00:52:26 + 00:20:53 SE M  
233  BAUDET  DAMIEN 611 00:52:27 + 00:20:54 SE M  
234  MARC  EMMANUEL 530 00:52:30 + 00:20:57 M1 M  
235  CARTON  PIERRE 691 00:52:44 + 00:21:11 ES M  
236  LORET  YVES 500 00:52:48 + 00:21:15 M2 M  BOURGUI RUN
237  DARTEVEL  KEVIN 703 00:52:52 + 00:21:19 ES M  
238  CERCLEY  MATHIEU 635 00:53:07 + 00:21:34 SE M  
239  MOUGENOT  JEAN 656 00:53:13 + 00:21:40 M2 M  
240  VUILLEMENOT  LEA 864 00:53:27 + 00:21:54 JU F  
241  MENESTRET  ANTHONY 863 00:53:28 + 00:21:55 SE M  
242  JEANNOT  FABIENNE 692 00:53:29 + 00:21:56 M1 F  
243  JEANCLER  KELLY 841 00:53:30 + 00:21:57 SE F  
244  STUDLI  HERVE 513 00:53:31 + 00:21:58 M1 M  
245  DUPASQUIER  GEORGES 830 00:53:32 + 00:21:59 M3 M  GTV HAUTE SAONE
246  COLIN  PASCALINE 574 00:53:33 + 00:22:00 M1 F  
247  RENARD  JEAN MICHEL 781 00:53:35 + 00:22:02 M2 M  
248  BERGEY  CHRISTIAN 595 00:53:42 + 00:22:09 M3 M  
249  MAILLARD  BRICE 914 00:53:47 + 00:22:14 CA M  
250  HUGOT  ESTELLE 752 00:53:51 + 00:22:18 M1 F  
251  ANELLI  EUGENE 564 00:53:57 + 00:22:24 M2 M  
252  PARMENTIER  JORIS 860 00:53:59 + 00:22:26 SE M  
253  GOMES DOS SANTOS  MIGUEL 731 00:53:59 + 00:22:26 JU M  
254  YONNET  SYLVAIN 757 00:54:01 + 00:22:28 M1 M  
255  GIROUX  GAEL 597 00:54:02 + 00:22:29 SE M  
256  FAUDOT  SYLVAIN 675 00:54:03 + 00:22:30 M1 M  
257  CORNE  JENNIFER 590 00:54:04 + 00:22:31 SE F  
258  BARD  SONIA 903 00:54:07 + 00:22:34 M1 F  
259  BONNET  CLEMENT 622 00:54:08 + 00:22:35 SE M  
260  DAGONAUX  AMANDINE 799 00:54:08 + 00:22:35 SE F  
261  CELLIER  APOLLINE 717 00:54:16 + 00:22:43 ES F  TRIATH LONS
262  MEUZARD  JEAN PIERRE 663 00:54:18 + 00:22:45 M3 M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
263  DINARD  STEPHANIE 730 00:54:25 + 00:22:52 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
264  LESPAGNOL  ANAIS 927 00:54:27 + 00:22:54 SE F  VAL DE GRAY MARATHON
265  ROUSSEY  ALEXANDRA 653 00:54:32 + 00:22:59 M1 F  
266  RATTE  RAPHAEL 835 00:54:32 + 00:22:59 M1 M  
267  LEVEQUE  FLORENCE 511 00:54:41 + 00:23:08 SE F  
268  CHEVANNE  CORINE 557 00:54:41 + 00:23:08 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
269  ROLAND  EMMANUELLE 561 00:54:45 + 00:23:12 M1 F  
270  CORNE  LAURENT 874 00:54:46 + 00:23:13 M2 M  
271  BLANCHOT  CELIA 884 00:54:48 + 00:23:15 SE F  
272  BOURGEOIS  LAURENT 628 00:54:57 + 00:23:24 M1 M  
273  JULLIEN  LAURA 887 00:55:01 + 00:23:28 SE F  
274  PAULY  SANDRA 723 00:55:03 + 00:23:30 M1 F  
275  PADOAN  RACHEL 532 00:55:18 + 00:23:45 M1 F  
276  DEMOUGIN  BENOIT 531 00:55:22 + 00:23:49 SE M  
277  MONGIN  BERNARD 767 00:55:24 + 00:23:51 M4 M  
278  CIPRIAN  CORENTIN 662 00:55:28 + 00:23:55 ES M  
279  GIBEY  TRISTAN 922 00:55:28 + 00:23:55 JU M  
280  COLIN  PHILIPPE 573 00:55:35 + 00:24:02 M2 M  
281  PASSAQUI  BERNADETTE 690 00:55:36 + 00:24:03 M2 F  
282  BOUGEOT  ERIC 878 00:55:36 + 00:24:03 M2 M  
283  ROY  CHRISTIAN 648 00:55:40 + 00:24:07 M3 M  
284  NEISS  RACHEL 543 00:55:40 + 00:24:07 M1 F  
285  MARTINONI  MICHEL 710 00:56:01 + 00:24:28 M1 M  
286  RODOT  ANTHONY 538 00:56:03 + 00:24:30 SE M  
287  GRANDVINCENT  FABRICE 517 00:56:04 + 00:24:31 M2 M  
288  ERGOTTE  CATHERINE 579 00:56:11 + 00:24:38 M2 F  
289  DROUOT  MELINA 707 00:56:11 + 00:24:38 SE F  VAC
290  KLEINE  AURELIE 904 00:56:19 + 00:24:46 M1 F  
291  CHERREY  LAURENCE 822 00:56:19 + 00:24:46 M1 F  
292  GACONNET  CHLOE 617 00:56:19 + 00:24:46 SE F  
293  LECHAUVE  VERONIQUE 560 00:56:20 + 00:24:47 M2 F  
294  HUMBLOT  CAROLE 831 00:56:26 + 00:24:53 M1 F  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
295  VERHILLE  FLORENCE 584 00:56:26 + 00:24:53 SE F  
296  DANJOU  CAROLE 508 00:56:29 + 00:24:56 M2 F  
297  MOREL  NOEMIE 840 00:56:42 + 00:25:09 SE F  
298  MARINO  BRUNO 536 00:56:46 + 00:25:13 M2 M  
299  DAVID  NATACHA 774 00:56:52 + 00:25:19 M1 F  
300  DAVID  RAPHAEL 775 00:56:53 + 00:25:20 M1 M  
301  GARLANDIER  LOLA 699 00:56:54 + 00:25:21 ES F  
302  DAMBRA  SYLVAIN 541 00:57:08 + 00:25:35 SE M  
303  LEBERT  CHRISTOPHE 709 00:57:09 + 00:25:36 M1 M  
304  BATAILLE  SYLVIE 754 00:57:13 + 00:25:40 M3 F  CHAUFFE LA SEMELLE GY
305  JEANROT  STEPHANE 771 00:57:16 + 00:25:43 M1 M  
306  METTOT  CHRISTIAN 665 00:57:16 + 00:25:43 M3 M  
307  CATY  AXEL 630 00:57:32 + 00:25:59 SE M  
308  BARTHELEMY  FRANCOISE 782 00:57:40 + 00:26:07 M2 F  
309  SPRINGAUX  ARTHUR 920 00:57:51 + 00:26:18 ES M  
310  HARO MUNOZ  CLEMENT 869 00:57:52 + 00:26:19 SE M  
311  ROUX  DOMINIQUE 688 00:58:08 + 00:26:35 M2 F  
312  TELLIER  JEAN PASCAL 576 00:58:11 + 00:26:38 M2 M  
313  BOURGEOIS  ELISE 716 00:58:14 + 00:26:41 SE F  
314  BONNIN  STEPHANE 889 00:58:22 + 00:26:49 M1 M  GTVHS
315  DESVIGNES  PERRINE 525 00:58:30 + 00:26:57 SE F  
316  RACCA  LESLIE 674 00:58:36 + 00:27:03 SE F  
317  MAIRET  MAUD 537 00:58:51 + 00:27:18 SE F  
318  MAUFFREY  PASCAL 526 00:59:10 + 00:27:37 M3 M  
319  SEGUINOT  ANTOINE 652 00:59:11 + 00:27:38 SE M  
320  GANNARD  MATTHIEU 679 00:59:19 + 00:27:46 SE M  
321  LEPAINTRE  GERARD 646 00:59:19 + 00:27:46 M2 M  
322  BOUVERET  FLORIANNE 523 00:59:21 + 00:27:48 SE F  
323  BLIGNY  SANDRINE 547 00:59:21 + 00:27:48 SE F  
324  ALIXANT  KARINE 701 00:59:24 + 00:27:51 M1 F  
325  CICERON  FLORIANE 877 00:59:31 + 00:27:58 SE F  TRI VAL DE GRAY
326  GOMES  PATRICIA 779 00:59:32 + 00:27:59 M1 F  
327  CHARRIER  CINDY 708 00:59:39 + 00:28:06 SE F  
328  LARCENEUR  JEAN PHILIPPE 664 00:59:40 + 00:28:07 SE M  
329  GIRARD  GERALDINE 509 00:59:41 + 00:28:08 M1 F  
330  HELIE  MAELLE 891 00:59:42 + 00:28:09 SE F  
331  EBLE  SONIA 924 00:59:53 + 00:28:20 M1 F  
332  LEUVREY  IRENE 666 00:59:56 + 00:28:23 SE F  
333  PERROT  MATHILDE 515 01:00:03 + 00:28:30 SE F  
334  LEHMANN  NATHALIE 641 01:00:16 + 00:28:43 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
335  GAUSS  EMMANUEL 643 01:00:17 + 00:28:44 M1 M  
336  JUNG  LAETITIA 809 01:00:26 + 00:28:53 M1 F  
337  GAUTHERON  FABIEN 828 01:00:34 + 00:29:01 SE M  
338  YONNET  FREDERIQUE 770 01:00:45 + 00:29:12 M1 F  
339  FIGUET  RAYMOND 572 01:01:05 + 00:29:32 M4 M  
340  SPRINGAUX  LYDIE 921 01:01:12 + 00:29:39 M2 F  
341  PAROT  PASCAL 883 01:01:13 + 00:29:40 M2 M  
342  CHEVREUX  SYLVETTE 705 01:01:19 + 00:29:46 M1 F  
343  PARE  STEPHANIE 545 01:01:24 + 00:29:51 SE F  
344  LAFFAITEUR  ISABELLE 689 01:01:26 + 00:29:53 M2 F  
345  LAUMAILLER  PIERRE 778 01:01:27 + 00:29:54 JU M  
346  BRETON  MARIE 777 01:01:27 + 00:29:54 M1 F  
347  TEULET  ANAIS 824 01:01:28 + 00:29:55 SE F  
348  COURIOL  ELISABETH 844 01:01:30 + 00:29:57 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
349  IMARD  CHRISTIAN 502 01:01:58 + 00:30:25 M3 M  
350  MARCEL  FREDERIC 856 01:02:11 + 00:30:38 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
351  NOURRISSON  HERVE 910 01:02:27 + 00:30:54 M2 M  
352  PETIT  CORALINE 519 01:02:28 + 00:30:55 SE F  
353  PLOYER  CAMILLE 528 01:02:29 + 00:30:56 SE F  
354  BLIGNY  GREGORY 627 01:02:30 + 00:30:57 SE M  
355  COTE  CYRIL 578 01:02:30 + 00:30:57 M1 M  
356  BALLEUX  NICOLAS 616 01:02:30 + 00:30:57 SE M  
357  BELLENEY  ALEXINE 667 01:02:39 + 00:31:06 SE F  
358  BONNAVENTURE  HELENE 715 01:02:47 + 00:31:14 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
359  VUILLEMIN  VIRGINIE 744 01:02:48 + 00:31:15 M1 F  
360  NOIROT  CHRISTELLE 533 01:02:48 + 00:31:15 M1 F  
361  VUILLEMIN  CHRISTOPHE 745 01:02:49 + 00:31:16 SE M  
362  ARMINOT  MYRIAM 634 01:02:51 + 00:31:18 M2 F  
363  ROUGEOT  ESTELLE 737 01:02:57 + 00:31:24 SE F  
364  MARCEL  NATHALIE 853 01:03:00 + 00:31:27 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
365  FOISSOTTE  ALAIN 900 01:03:01 + 00:31:28 M3 M  
366  GOIROT  GHYSLAINE 899 01:03:02 + 00:31:29 M2 F  
367  SEINE  MICHELLE 554 01:03:02 + 00:31:29 M2 F  
368  KASPER  PATRICK 826 01:03:18 + 00:31:45 M2 M  
369  GAMBA  YANNICK 676 01:03:25 + 00:31:52 SE M  
370  JARDEL  ARNAUD 725 01:03:56 + 00:32:23 SE M  
371  FRYS  ARMELLE 753 01:04:11 + 00:32:38 ES F  
372  FRYS  CHRISTOPHE 800 01:04:11 + 00:32:38 M2 M  
373  LAFFAGE  CAROLINE 870 01:04:20 + 00:32:47 SE F  
374  JULLIEN  MARIE 838 01:04:27 + 00:32:54 SE F  
375  HERNANDEZ  CHRISTIAN 669 01:04:28 + 00:32:55 M3 M  
376  HERSANT  MARIE 520 01:04:30 + 00:32:57 SE F  
377  LACOMME  VERONIQUE 804 01:04:42 + 00:33:09 M2 F  
378  JUMAS  SANDIE 806 01:04:43 + 00:33:10 M1 F  
379  RACLOT  ANNABELLE 623 01:04:52 + 00:33:19 SE F  
380  LEGRAND  LAURENT 765 01:04:55 + 00:33:22 M1 M  
381  JEANNOT  HERVE 633 01:05:45 + 00:34:12 M1 M  
382  JEANNOT  ELISE 632 01:05:45 + 00:34:12 JU F  
383  MOREL  VALERE 919 01:06:30 + 00:34:57 M1 M  
384  BOUCHET  ANNE CLAUDE 768 01:06:36 + 00:35:03 M2 F  
385  BOLOT  JENNIFER 850 01:06:39 + 00:35:06 SE F  
386  ROUSSEL  BENOIT 873 01:06:41 + 00:35:08 SE M  
387  CHANLIAUD  HENRI 521 01:06:53 + 00:35:20 M3 M  
388  BOYARD  DAVID 894 01:06:54 + 00:35:21 SE M  
389  LEVEQUE  EMILIE 893 01:06:54 + 00:35:21 SE F  
390  PIOLI  VANESSA 805 01:06:59 + 00:35:26 SE F  
391  PIOLI  REMY 898 01:06:59 + 00:35:26 M2 M  LES TORTUES DE BOUHANS
392  BOUCHEND'HOMME  MATHILDE 728 01:07:06 + 00:35:33 SE F  
393  BALANCHE  GEORGETTE 658 01:07:06 + 00:35:33 M3 M  DOLE AC
394  CHATRENET  VANESSA 843 01:07:06 + 00:35:33 SE F  
395  FANDO  LUCIE 739 01:07:20 + 00:35:47 SE F  
396  DROUET  MARIE CLAIRE 659 01:07:57 + 00:36:24 M4 F  DOLE AC
397  BERGELIN  XAVIER 769 01:08:10 + 00:36:37 M1 M  
398  CORNUE  VALENTIN 704 01:08:18 + 00:36:45 ES M  
399  GUICHARD  MATHILDE 865 01:09:05 + 00:37:32 SE F  
400  LAMARCHE  LAURENT 867 01:09:07 + 00:37:34 SE M  
401  NEVEUX  RACHEL 750 01:09:31 + 00:37:58 SE F  
402  MAUFFREY  FLORENT 527 01:10:15 + 00:38:42 SE M  
403  JEUNOT  MICKAEL 570 01:11:21 + 00:39:48 SE M  
404  BOUQUARD  ANAIS 571 01:11:21 + 00:39:48 SE F  
405  SIMON  AURELIE 751 01:11:25 + 00:39:52 SE F  
406  KEOPHILAVONG  SOUPHAPHONE 918 01:11:36 + 00:40:03 M1 F  
407  NOIROT  NATHALIE 585 01:12:45 + 00:41:12 M2 F  
408  PERNOT  LAURENT 518 01:15:15 + 00:43:42 SE M  
409  CHIPOT  WILLIAM 764 01:33:56 + 01:02:23 M1 M  
410  REGNIER  FREDERIC 755 01:35:30 + 01:03:57 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto