Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Rioz Trail #3 - Trail des Cariocas - 17,5 km - Rioz - 28/04/2018 - 236 classés / 247 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  PRADEAU  LUCAS 708 01:10:30   SE M  
2  ROUGET  LUCAS 917 01:11:32 + 00:01:02 JU M  
3  BARRAND  PIERRE 660 01:12:15 + 00:01:45 SE M  ASPTT BESANCON
4  VUILLIER  ADRIEN 709 01:13:19 + 00:02:49 SE M  
5  CHERET  BRUNO 907 01:17:36 + 00:07:06 M2 M  
6  RAVAUX  MICHAEL 902 01:17:38 + 00:07:08 SE M  
7  MENETRIER  ARNAUD 916 01:17:40 + 00:07:10 SE M  
8  FREI  JONAS 678 01:21:40 + 00:11:10 SE M  
9  DREZET  THIERRY 705 01:22:00 + 00:11:30 M2 M  
10  BARBAUX  SYLVAIN 684 01:22:37 + 00:12:07 SE M  
11  BRAILLARD  ANTOINE 919 01:24:32 + 00:14:02 JU M  
12  PONNELLE  PIERRE 549 01:24:33 + 00:14:03 M2 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
13  ROBERT  CYRILLE 710 01:24:47 + 00:14:17 M1 M  
14  BARISIEN  ALAIN 628 01:24:50 + 00:14:20 SE M  
15  BARBAUX  GERARLD 685 01:25:13 + 00:14:43 SE M  
16  GAZILLOT  FABIEN 642 01:25:30 + 00:15:00 SE M  ASPSAV
17  GROSJEAN  FABRICE 513 01:25:54 + 00:15:24 SE M  
18  ECREMENT  ALAIN 619 01:26:45 + 00:16:15 M1 M  
19  ECKES  ALAIN 631 01:26:59 + 00:16:29 M1 M  
20  MAUFFREY  MICHAEL 547 01:27:01 + 00:16:31 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
21  GOASDUFF  YANNICK 615 01:27:18 + 00:16:48 M1 M  
22  ROBLOT  SYLVAIN 594 01:27:35 + 00:17:05 M1 M  
23  GIRARD  THOMAS 701 01:28:11 + 00:17:41 SE M  
24  ENGUEHARD  SYLVAIN 689 01:28:13 + 00:17:43 SE M  
25  GABIOT  VICTOR 551 01:28:31 + 00:18:01 SE M  
26  DELAIN  FLORENT 714 01:28:37 + 00:18:07 M1 M  
27  ORUS  CLEMENT 715 01:28:37 + 00:18:07 SE M  
28  PRATI  CLÉMENT 562 01:28:51 + 00:18:21 M1 M  
29  PERRIN  EMILIEN 704 01:29:39 + 00:19:09 SE M  
30  ROBERT  ADRIEN 537 01:30:02 + 00:19:32 SE M  
31  VALENTIN  NICOLAS 657 01:30:04 + 00:19:34 SE M  
32  GOUGET  RAPHAEL 575 01:30:18 + 00:19:48 M1 M  BESANCON ATHLETIC CLUB
33  GOMES  LUCIEN 552 01:30:22 + 00:19:52 SE M  
34  BAUD  AYMERIC 707 01:30:24 + 00:19:54 SE M  
35  REVERCHON  DAVID 634 01:30:31 + 00:20:01 SE M  20 MIN A ANTH. P.
36  SAINTVOIRIN  JOEL 667 01:30:53 + 00:20:23 M2 M  
37  BABA  RACHID 663 01:30:59 + 00:20:29 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
38  MENIGOZ  DAVID 696 01:31:16 + 00:20:46 M1 M  
39  FRANCOIS  SÉBASTIEN 506 01:31:30 + 00:21:00 M1 M  
40  JACQUINOT  GUILLAUME 694 01:31:57 + 00:21:27 SE M  
41  DEBOUCHE  STEPHANE 669 01:32:35 + 00:22:05 SE M  
42  GANTOIS  JOCELYN 582 01:33:00 + 00:22:30 M2 M  
43  MARLIN  MARTIAL 601 01:33:08 + 00:22:38 M1 M  TRIVALDEGRAY
44  VALENTIN  ROLAND 664 01:33:18 + 00:22:48 M3 M  
45  CROUZET  DIDIER 692 01:33:50 + 00:23:20 M1 M  
46  ROUX  PIERRE EMMANUEL 720 01:34:16 + 00:23:46 SE M  
47  SPINGARD  YOHAN 712 01:34:21 + 00:23:51 SE M  
48  BORDET  JORDANE 545 01:34:25 + 00:23:55 SE M  TEAM TRAIL DES COURSIERES
49  HAIGHT  HARRISON 526 01:34:28 + 00:23:58 SE M  
50  LESCOFFIT  IANNIS 517 01:34:43 + 00:24:13 SE M  
51  MONGEY  ARNAUD 719 01:34:48 + 00:24:18 SE M  
52  GUENET  RUDY 673 01:34:55 + 00:24:25 SE M  
53  CHOIX  CELINE 648 01:34:57 + 00:24:27 M1 F  
54  GALMICHE  JEREMY 672 01:35:27 + 00:24:57 SE M  
55  WERLE  RUDY 556 01:36:02 + 00:25:32 SE M  
56  DARROUZES  NICOLAS 610 01:36:06 + 00:25:36 M1 M  
57  SIRVEAUX  PATRICIA 630 01:36:06 + 00:25:36 M2 F  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
58  DUCANGE  JULIEN 590 01:37:06 + 00:26:36 SE M  
59  BALP  SEBASTIEN 576 01:37:29 + 00:26:59 M1 M  SR OBERNAI
60  GROSCLAUDE  SOPHIE 909 01:37:35 + 00:27:05 SE F  
61  CATALA  ROMAIN 584 01:37:47 + 00:27:17 SE M  
62  POUYET  STEPHANE 640 01:37:52 + 00:27:22 SE M  PIACHLARROT
63  PAULIEN  MARC 687 01:37:53 + 00:27:23 M1 M  
64  RUIZ  SABRINA 920 01:37:53 + 00:27:23 SE F  
65  BIANCAMARIA  JEAN MICHEL 702 01:37:53 + 00:27:23 M1 M  
66  MUGNERET  NICOLAS 515 01:38:00 + 00:27:30 SE M  ASPTT BESANCON
67  PRETOT  STEPHANE 650 01:38:06 + 00:27:36 SE M  
68  GUEDON  LAURENT 661 01:38:06 + 00:27:36 M1 M  
69  THIBAUT  JEROME 621 01:38:09 + 00:27:39 M1 M  
70  LOBATO  SALVADOR 509 01:38:09 + 00:27:39 M1 M  VESOUL VTT
71  GANTOIS  HERVE 583 01:38:30 + 00:28:00 SE M  GTV HS
72  FRANCOIS  SANDRINE 706 01:38:34 + 00:28:04 SE F  
73  ROBIN  ELODIE 718 01:38:35 + 00:28:05 SE F  
74  VIENET  CELINE 646 01:38:40 + 00:28:10 M1 F  
75  CINI  VALERIE 910 01:38:59 + 00:28:29 SE F  
76  BERNET  CHRISTOPHE 532 01:39:03 + 00:28:33 M2 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
77  GOMEZ  MANUEL 915 01:39:03 + 00:28:33 M1 M  
78  COSSALI  YANNICK 581 01:39:10 + 00:28:40 SE M  
79  MUNNIER  NICOLAS 535 01:39:32 + 00:29:02 M1 M  
80  RICHARD  MANU 565 01:39:32 + 00:29:02 M1 M  
81  LEBARON  ANNE 695 01:39:35 + 00:29:05 M1 F  
82  AUGER  AURORE 616 01:40:20 + 00:29:50 SE F  TECHNISPORTS PUSEY
83  POCHARD  FLORINE 908 01:40:20 + 00:29:50 SE F  
84  MARTIN  FRÉDÉRIC 588 01:41:03 + 00:30:33 SE M  VESOUL VTT
85  LUCOT  ALEXANDRE 654 01:41:04 + 00:30:34 SE M  
86  ROUSSEL  THOMAS 688 01:41:05 + 00:30:35 SE M  
87  RATTE  FABIEN 913 01:41:21 + 00:30:51 M1 M  
88  ROVERETTO  HERVÉ 548 01:41:30 + 00:31:00 M2 M  
89  MICHEL  FRANCOIS 617 01:41:32 + 00:31:02 M2 M  
90  COTTIGNIES  THIERRY 625 01:41:33 + 00:31:03 M1 M  
91  FURY  STEPHANE 567 01:41:34 + 00:31:04 SE M  
92  BEGIN  JEAN NOEL 608 01:41:58 + 00:31:28 SE M  CIC SAINT PIERRE
93  LOI  GUILLAUME 691 01:42:02 + 00:31:32 SE M  
94  ESTIENNEY  RAPHAEL 592 01:42:03 + 00:31:33 M1 M  
95  PLAZA  ROBIN 574 01:42:10 + 00:31:40 SE M  VESOUL MARATHON
96  MONNET  MICHAEL 603 01:42:22 + 00:31:52 SE M  
97  PASTEUR  ANTHONY 607 01:42:25 + 00:31:55 SE M  CIC SAINT PIERRE
98  EQUOY  FREDERIC 511 01:42:38 + 00:32:08 SE M  
99  DEFRASNE  REGIS 510 01:42:38 + 00:32:08 SE M  
100  BURGEREY  JEREMY 645 01:43:10 + 00:32:40 M1 M  RIOZ TRAIL TEAM
101  TAVARES  MICKAEL 539 01:43:24 + 00:32:54 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
102  HOFFMANN  QUENTIN 924 01:43:33 + 00:33:03 SE M  
103  MARCHAL  MARION 901 01:43:39 + 00:33:09 SE F  
104  PEREZ  ROMAIN 911 01:43:42 + 00:33:12 SE M  
105  BAUGEY  LIONEL 546 01:44:02 + 00:33:32 M2 M  
106  BRAILLARD  JEAN MICHEL 579 01:44:08 + 00:33:38 M3 M  
107  JEANVOINE  OLIVIER 566 01:44:11 + 00:33:41 M2 M  
108  CYRIL  VIENT 597 01:44:23 + 00:33:53 M1 M  
109  MILLEFERT  PIERRE YVES 626 01:44:39 + 00:34:09 SE M  
110  BORDET  AUDREY 508 01:44:39 + 00:34:09 SE F  TEAM TRAIL DES COURSIERES
111  FERRET  FREDERIC 923 01:44:42 + 00:34:12 SE M  
112  DUCHESNE  AMANDINE 699 01:44:55 + 00:34:25 SE F  
113  PELLETERET  JEAN 623 01:44:58 + 00:34:28 M3 M  
114  SIMON  THIBAUT 700 01:44:59 + 00:34:29 SE M  
115  PFAFF  JONATHAN 505 01:45:19 + 00:34:49 SE M  
116  BRIOT  ALAIN 563 01:45:31 + 00:35:01 M4 M  ACR DIJON
117  FERRAND  JEAN FRANCOIS 722 01:45:32 + 00:35:02 M2 M  
118  CHEVREUX  FRÉDÉRIC 560 01:45:46 + 00:35:16 M1 M  
119  MASONI  AGNES 593 01:45:46 + 00:35:16 M2 F  VESOUL MARATHON
120  MASONI  CLAUDE 591 01:45:47 + 00:35:17 M2 M  VESOUL MARATHON
121  PARTY  LAURENT 627 01:45:50 + 00:35:20 SE M  
122  BOILLOT  STEPHANIE 662 01:46:05 + 00:35:35 M1 F  
123  PARIS  LAURENCE 665 01:46:13 + 00:35:43 M1 F  
124  TINCHANT  DANIEL 690 01:46:16 + 00:35:46 SE M  
125  PATOZ  JEANNE 914 01:46:24 + 00:35:54 ES F  
126  AUBRY  CEDRIC 606 01:47:09 + 00:36:39 SE M  
127  BACROT  MARIE ODILE 557 01:47:28 + 00:36:58 M3 F  VAL DE GRAY MARATHON
128  HACQUARD  DENIS 605 01:47:29 + 00:36:59 M2 M  VALDEGRAYMARATHON
129  MONNIN  FABRICE 612 01:47:31 + 00:37:01 SE M  RIOZ TRAIL TEAM
130  BULLIOD  CEDRIC 599 01:47:53 + 00:37:23 SE M  
131  BRET  OLIVIER 518 01:48:03 + 00:37:33 SE M  
132  VUILLEMOT  AGNES 524 01:48:37 + 00:38:07 M1 F  VESOUL MARATHON
133  VUILLEMOT  STÉPHANE 523 01:48:39 + 00:38:09 M1 M  VESOUL MARATHON
134  CHARTIER  THIERRY 903 01:48:46 + 00:38:16 M1 M  
135  HUMBERT  SEBASTIEN 571 01:48:59 + 00:38:29 SE M  
136  DETRIE  VALENTIN 651 01:49:01 + 00:38:31 ES M  
137  BARTHELEMY  PATRICK 620 01:49:17 + 00:38:47 M2 M  
138  LEMEU  PATRICK 655 01:49:19 + 00:38:49 M2 M  
139  BOUCQ  SILVERE 686 01:49:54 + 00:39:24 M1 M  
140  CAILLE  CELINE 905 01:50:28 + 00:39:58 M1 F  
141  CAPO  BENJAMIN 716 01:50:46 + 00:40:16 SE M  
142  DETOT  DAVID 629 01:50:55 + 00:40:25 M2 M  
143  KERBOAS  YANN 711 01:51:02 + 00:40:32 M1 M  
144  GUYON  FLORENT 596 01:51:10 + 00:40:40 M2 M  
145  TATTU  FRANCOIS 595 01:51:10 + 00:40:40 M1 M  
146  PUGET  JULIEN 638 01:51:24 + 00:40:54 M1 M  
147  LYAUTEY  XAVIER 713 01:51:24 + 00:40:54 SE M  
148  BOILLON  JEROME 647 01:51:25 + 00:40:55 M1 M  
149  BOUTHEMY  FREDERIC 681 01:51:45 + 00:41:15 M1 M  
150  PERNOT  CYPRIEN 589 01:51:48 + 00:41:18 SE M  
151  DELABY  BENJAMIN 528 01:52:04 + 00:41:34 JU M  
152  GRENOT  LUDOVIC 544 01:52:06 + 00:41:36 SE M  
153  JEANDENANS  SYLVIA 578 01:52:15 + 00:41:45 M1 F  
154  GUICHARD  MATTHIEU 697 01:53:22 + 00:42:52 SE M  
155  PEDRO  EMMANUEL 543 01:53:25 + 00:42:55 SE M  
156  BERAUD  BRUNO 553 01:54:02 + 00:43:32 M1 M  VESOUL MARATHON
157  BERTONECHE  ETIENNE 568 01:54:26 + 00:43:56 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
158  MOUGIN  FRANCOIS XAVIER 670 01:54:51 + 00:44:21 ES M  
159  TAVERDET  RAPHAEL 527 01:55:06 + 00:44:36 M1 M  
160  PARISOT  MARIE 683 01:55:07 + 00:44:37 SE F  
161  COLINOT  YVES 636 01:55:07 + 00:44:37 M2 M  VESOUL MARATHON
162  PERES  MICHEL 659 01:55:07 + 00:44:37 M3 M  VESOUL MARATHON
163  MOUGIN  LOUIS 632 01:55:09 + 00:44:39 ES M  
164  CLERGET  THIERRY 693 01:55:34 + 00:45:04 M3 M  
165  ROYER  NADIA 698 01:55:44 + 00:45:14 M1 F  
166  MANCASSOLA  PATRICK 676 01:55:46 + 00:45:16 M2 M  VESOUL MARATHON
167  COMTE  EMELINE 521 01:55:53 + 00:45:23 SE F  
168  FERREIRA  CARLOS 680 01:55:55 + 00:45:25 SE M  
169  PRETOT  SEBASTIEN 682 01:56:08 + 00:45:38 SE M  
170  DURAND  MATHILDE 542 01:57:03 + 00:46:33 SE F  
171  PLOY  CHRISTOPHE 624 01:57:05 + 00:46:35 M2 M  VESOUL MARATHON
172  BIANCAMARIA  EVAN 703 01:57:25 + 00:46:55 JU M  
173  VARINICH  STEPHANIE 643 01:57:47 + 00:47:17 M1 F  ASPSAV
174  LEVECQUE  MARIEKE 534 01:57:48 + 00:47:18 SE F  
175  BULLIOD  CLEMENT 600 01:57:49 + 00:47:19 SE M  
176  MENEGON  LAURENE 580 01:57:51 + 00:47:21 SE F  
177  LAVALLEE  CAROLINE 514 01:58:18 + 00:47:48 SE F  VESOUL MARATHON
178  EWIG  SEBASTIEN 679 01:58:32 + 00:48:02 SE M  
179  PIGUET  MICHAEL 658 01:58:43 + 00:48:13 M1 M  
180  PATOIS  MAXIME 717 01:58:45 + 00:48:15 SE M  
181  LORDIER  STÉPHANE 529 01:58:51 + 00:48:21 M1 M  
182  COLLE  ANGÉLIQUE 541 01:59:21 + 00:48:51 M1 F  
183  ARELLANO  FABRICE 540 01:59:24 + 00:48:54 M1 M  
184  COCHU  SÉBASTIEN 598 01:59:40 + 00:49:10 M1 M  
185  BANELLI  JEAN CLAUDE 570 02:00:04 + 00:49:34 M2 M  TEAM VIROT
186  FARADON  LYDIA 674 02:00:23 + 00:49:53 M2 F  CHAUFFE LA SEMELLE
187  MAILLÉ  AUDREY 614 02:00:46 + 00:50:16 SE F  
188  MOUGENOT  AUDREY 550 02:01:09 + 00:50:39 SE F  LURE MACADAM
189  DEMANGEAT  CORINNE 538 02:01:09 + 00:50:39 M2 F  
190  MUGNERET  GEOFFREY 516 02:01:10 + 00:50:40 SE M  
191  VIAU  LYDIE 569 02:01:24 + 00:50:54 M1 F  
192  RAQUIN  THIERRY 572 02:01:40 + 00:51:10 M1 M  
193  LOUIS  EMELINE 573 02:01:50 + 00:51:20 SE F  
194  NEDEZ  MARIANNE 609 02:02:01 + 00:51:31 SE F  
195  ROUSSET  CAROLINE 652 02:02:25 + 00:51:55 SE F  
196  MORRA  ANGELO 675 02:02:26 + 00:51:56 M2 M  
197  SERRALHEIRO  CAROLE 656 02:02:46 + 00:52:16 M1 F  
198  LINOTTE  SABINE 677 02:02:54 + 00:52:24 M1 F  
199  VIARD  JÉROME 564 02:03:01 + 00:52:31 SE M  POMPIER ORCHAMPS
200  MINELLA  ALEXIA 602 02:03:03 + 00:52:33 SE F  
201  CHEVROLET  ANNE 618 02:03:03 + 00:52:33 M2 F  
202  PALENI  EVELINE 918 02:03:03 + 00:52:33 M2 F  
203  MAURAND  OLIVIER 554 02:03:57 + 00:53:27 M1 M  
204  GAIFFE  THOMAS 635 02:04:12 + 00:53:42 M1 M  
205  POIRIER  SYLVAIN 536 02:04:14 + 00:53:44 M1 M  
206  SILVESTRE  CINDY 586 02:04:36 + 00:54:06 SE F  
207  LEPRETRE  SANDRA 512 02:04:45 + 00:54:15 M1 F  
208  BILLEREY  JULIEN 912 02:05:20 + 00:54:50 SE M  
209  TOURDOT  MICHEL 613 02:07:02 + 00:56:32 M2 M  
210  BOBILLOT  YVES 503 02:07:30 + 00:57:00 M2 M  
211  FAIVRE  CELINE 622 02:08:35 + 00:58:05 M1 F  VESOUL MARATHON
212  RODESCHINI  CLEMENCE 906 02:08:38 + 00:58:08 SE F  
213  MUZARD  CEDRIC 520 02:08:51 + 00:58:21 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
214  VARINICH  MARTIAL 644 02:08:54 + 00:58:24 M2 M  ASPASV
215  VARLET  CYRILLE 641 02:09:13 + 00:58:43 M1 M  
216  DIZIAIN  VERONIQUE 637 02:09:17 + 00:58:47 M2 F  VESOUL MARATHON
217  MAUREILLE  HERVE 522 02:09:17 + 00:58:47 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
218  FERRAND  VALERIE 721 02:09:18 + 00:58:48 M1 F  
219  RACINE  JEROME 585 02:10:02 + 00:59:32 M1 M  RIOZ TRAIL TEAM
220  GARRET  EMMANUELLE 531 02:10:11 + 00:59:41 M1 F  GA HAUT SAONOIS (FC)
221  PLEIGNET  ISABELLE 587 02:12:30 + 01:02:00 M1 F  VESOUL MARATHON
222  BOUSSON  EMILIE 666 02:14:55 + 01:04:25 SE F  FRANCS COUREURS
223  THIRION LOPEZ  LOIC 653 02:15:45 + 01:05:15 M1 M  
224  MINELLA  SANDRINE 921 02:15:46 + 01:05:16 M1 F  
225  BELPERIN  SANDRINE 507 02:16:31 + 01:06:01 M1 F  VESOUL MARATHON
226  JOFFRAIN  WILLIAM 559 02:17:04 + 01:06:34 M1 M  
227  FRANCOIS  BENOIT 558 02:18:09 + 01:07:39 M1 M  
228  CHEVREUX  SYLVETTE 561 02:19:18 + 01:08:48 M1 F  
229  RIOM  CHRISTIANE 604 02:22:41 + 01:12:11 SE F  
230  VOLPE  MANUELA 611 02:23:31 + 01:13:01 SE F  TEAM LIBERTY GYM
231  OUDIN  ALEXANDRE 668 02:26:59 + 01:16:29 SE M  
232  TOURNIER  ISABELLE 671 02:27:03 + 01:16:33 SE F  
233  CHAMBON  DIDIER 925 02:27:26 + 01:16:56 M2 M  
234  VALDENAIRE  ISABELLE 502 02:27:44 + 01:17:14 M2 F  
235  MAURAND  VALERIE 555 02:29:54 + 01:19:24 M1 F  
236  CART  NATHALIE 577 02:32:53 + 01:22:23 M1 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto