Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Trail des 1000 étangs - 14 km - Raddon et Chapendu - 10/05/2018 - 310 classés / 343 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MALDONADO  GUILLAUME 140 01:02:56   SE M  
2  AMELON  CHRISTOPHER 171 01:03:21 + 00:00:25 SE M  LES MECTONS UGLOWSPORT
3  GHIELMINI  CYRILLE 167 01:03:42 + 00:00:46 SE M  PASSTIME
4  DESHAYES  JEAN PHILIPPE 58 01:04:26 + 00:01:30 M2 M  
5  RAYNAL  BERTRAND 327 01:04:47 + 00:01:51 M2 M  
6  DZIEDZIEZAK  DAVID 282 01:04:53 + 00:01:57 SE M  
7  PIERRAT  TONY 34 01:04:56 + 00:02:00 SE M  
8  MUSTIERE  CÉDRIC 276 01:06:16 + 00:03:20 M1 M  PTIT'LU TEAM
9  GARRET  EMMANUEL 94 01:07:15 + 00:04:19 M1 M  
10  PONNELLE  PIERRE 99 01:08:06 + 00:05:10 M2 M  
11  FARNIER  LIONEL 116 01:08:12 + 00:05:16 M1 M  
12  AMYOT  STÉPHANE 180 01:08:21 + 00:05:25 M1 M  
13  CREUX  VALENTIN 310 01:08:37 + 00:05:41 SE M  
14  DIDIER  GHISLAIN 225 01:08:54 + 00:05:58 M1 M  VOSG'RUNNERS
15  GAZILLOT  FABIEN 148 01:08:59 + 00:06:03 SE M  
16  AUBRY  FRED 132 01:09:13 + 00:06:17 SE M  
17  BOUZER  THIERRY 317 01:09:16 + 00:06:20 M2 M  
18  HOHMATTER  DORIAN 85 01:09:42 + 00:06:46 SE M  
19  ROPARS  CEDRIC 120 01:09:56 + 00:07:00 M1 M  
20  PLEYNET  FRÉDÉRIC 162 01:10:17 + 00:07:21 M1 M  
21  GIRARD  THOMAS 334 01:10:29 + 00:07:33 SE M  SPORTEAM 70
22  TONGHINI  SEBASTIEN 194 01:10:38 + 00:07:42 M1 M  
23  BOUHELIER  MICKAEL 96 01:10:44 + 00:07:48 SE M  CSA BA116
24  GRAVA  CHRISTOPHE 326 01:10:51 + 00:07:55 M1 M  
25  CALLEY  YANNICK 245 01:11:03 + 00:08:07 M1 M  
26  MAUFFREY  MICHAEL 113 01:11:29 + 00:08:33 M1 M  
27  MESLOT  HERVE 238 01:11:34 + 00:08:38 M2 M  
28  DORMOY  JEAN LOUIS 146 01:11:38 + 00:08:42 M1 M  
29  VANCON  THOMAS 165 01:12:08 + 00:09:12 SE M  
30  LEUVREY  JULIEN 247 01:13:19 + 00:10:23 SE M  
31  JOFFROY  CHRISTOPHE 74 01:14:00 + 00:11:04 M1 M  
32  GARTNER  SÉBASTIEN 97 01:14:13 + 00:11:17 SE M  
33  MERCIER  JEAN FRANCOIS 147 01:14:13 + 00:11:17 SE M  
34  DAUDEY  BENJAMIN 322 01:14:16 + 00:11:20 SE M  NANCY TRAIL PULSATIONS
35  TISSERAND  FRANCOIS 76 01:14:28 + 00:11:32 SE M  
36  DICHE  ANTHONY 95 01:14:38 + 00:11:42 SE M  
37  SAILLEY  JEAN PHILIPPE 25 01:14:40 + 00:11:44 M1 M  
38  BAUDHOIN  JULIEN 306 01:14:45 + 00:11:49 M1 M  
39  TERREAUX  WILLIAM 298 01:15:24 + 00:12:28 SE M  
40  GROSCLAUDE  RÉMI 313 01:15:57 + 00:13:01 SE M  
41  MENIGOZ  DAVID 224 01:15:58 + 00:13:02 M1 M  
42  AUBERT  PASCAL 84 01:16:06 + 00:13:10 M2 M  
43  KALAA  MICKAEL 63 01:16:11 + 00:13:15 SE M  
44  GANTOIS  JOCELYN 78 01:16:15 + 00:13:19 M2 M  
45  VARNEY  DIDIER 312 01:16:24 + 00:13:28 M2 M  
46  MARTIN  GWENAELLE 154 01:16:25 + 00:13:29 SE F  FCC
47  ROUSSEL  ARNAUD 69 01:16:27 + 00:13:31 SE M  
48  COLUS  FREDERIC 100 01:16:40 + 00:13:44 M1 M  
49  BRULTEY  PATRICK 62 01:17:08 + 00:14:12 M2 M  
50  VERMOT DESROCHES  OLIVIER 315 01:17:08 + 00:14:12 M1 M  
51  BRASLERET  FABRICE 211 01:17:25 + 00:14:29 M1 M  
52  TRANCHERO  XAVIER 136 01:17:30 + 00:14:34 SE M  GROUPE TRIATHLON VESOUL
53  AIME  DIMITRI 161 01:18:07 + 00:15:11 M1 M  SPORTEAM 70
54  MANGEAT  FABIEN 61 01:18:15 + 00:15:19 SE M  
55  COQ  BORIS 188 01:18:49 + 00:15:53 SE M  
56  MONNERET  ERIC 172 01:19:07 + 00:16:11 M1 M  
57  MONNEY  NICOLAS 106 01:19:10 + 00:16:14 M1 M  
58  BUET  JEREMIE 202 01:19:15 + 00:16:19 SE M  ASPTT BELFORT TRAIL
59  HAJIOUI  FOUAD 339 01:19:17 + 00:16:21 M1 M  
60  SIRVEAUX  PATRICIA 173 01:19:21 + 00:16:25 M2 F  
61  SUCHET  SÉBASTIEN 60 01:19:21 + 00:16:25 M1 M  
62  AEBY  SÉBASTIEN 105 01:19:21 + 00:16:25 M1 M  
63  FRERE  CEDRIC 257 01:19:25 + 00:16:29 M1 M  
64  JOLYCLER  HUBERT 314 01:19:32 + 00:16:36 SE M  
65  MESSELOT  PASCAL 281 01:19:32 + 00:16:36 M2 M  
66  GRANDGIRARD  THIERRY 260 01:19:42 + 00:16:46 M2 M  
67  TARDY  YANNICK 44 01:19:48 + 00:16:52 M1 M  
68  MAUVAIS  BRUNO 332 01:19:51 + 00:16:55 M2 M  
69  SAUFFROY  AURÉLIEN 170 01:19:53 + 00:16:57 SE M  LES MECTONS UGLOWSPORT
70  GRILLOT  OLIVIER 57 01:19:59 + 00:17:03 SE M  
71  FURY  STÉPHANE 152 01:19:59 + 00:17:03 SE M  
72  CIRY  MORGANE 125 01:20:01 + 00:17:05 SE F  
73  BRUN  STEPHANE 297 01:20:04 + 00:17:08 M1 M  BELFORT
74  CORDIER  THIERRY 155 01:20:12 + 00:17:16 M1 M  
75  GRANDJEAN  ARNAUD 210 01:20:14 + 00:17:18 SE M  
76  BERNET  CHRISTOPHE 301 01:21:09 + 00:18:13 M2 M  
77  DAVAL  BERNARD 127 01:21:16 + 00:18:20 M1 M  
78  DIDIER  YVES 77 01:21:42 + 00:18:46 M2 M  
79  HOUREUX  KEVIN 143 01:22:20 + 00:19:24 SE M  
80  JACQUEY  PATRICE 278 01:22:30 + 00:19:34 M2 M  
81  DAVAL  GILLES 239 01:22:32 + 00:19:36 SE M  
82  SAYMAZ  KUDRET 178 01:22:35 + 00:19:39 SE M  
83  BAGARD  JEROME 163 01:22:44 + 00:19:48 M1 M  
84  FICHET  PHILIPPE 323 01:22:51 + 00:19:55 M1 M  APERAM
85  LECLERC  ARTHUR 129 01:23:05 + 00:20:09 JU M  
86  THEVENOT  JEAN MARIE 309 01:23:08 + 00:20:12 M2 M  
87  PETITCOLIN  VINCENT 137 01:23:12 + 00:20:16 JU M  
88  GUILLAUME  ANNE LAURE 53 01:23:17 + 00:20:21 M1 F  
89  MARIUS  LOIC 52 01:23:18 + 00:20:22 M1 M  
90  FERRET  FRÉDÉRIC 280 01:23:18 + 00:20:22 SE M  
91  PESENTI  FREDERIC 7 01:23:46 + 00:20:50 M1 M  
92  PEREZ  ROMAIN 47 01:23:59 + 00:21:03 SE M  
93  VALDENAIRE  SEBASTIEN 6 01:24:08 + 00:21:12 SE M  COURIR ENSEMBLE VOSGES
94  PERNOT  LAURENT 151 01:24:09 + 00:21:13 SE M  
95  VILLEMINEY  ROMAIN 149 01:24:16 + 00:21:20 SE M  
96  HIRSCHEL  MATTHIEU 73 01:24:24 + 00:21:28 SE M  HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON
97  VUILLEMARD  HERVE 304 01:24:30 + 00:21:34 M1 M  
98  ARNOULD  VALENTIN 330 01:24:41 + 00:21:45 SE M  
99  LESAGE  STEPHANE 291 01:24:42 + 00:21:46 M1 M  
100  COURTOISIER  ALEXANDRA 156 01:24:49 + 00:21:53 SE F  
101  MONNET  MICHAEL 65 01:24:54 + 00:21:58 SE M  
102  WOJTOW  STEPHANE 177 01:24:58 + 00:22:02 M1 M  
103  MENETRIER  SÉBASTIEN 209 01:25:05 + 00:22:09 SE M  
104  LAMBOLEY  RÉMI 2 01:25:06 + 00:22:10 SE M  
105  RAGOT  DIDIER 50 01:25:06 + 00:22:10 M1 M  
106  JEANGEORGES  SÉBASTIEN 101 01:25:09 + 00:22:13 M1 M  
107  CAYRE  BERNARD 186 01:25:11 + 00:22:15 M3 M  
108  MAGNIN  ANTHONY 270 01:25:24 + 00:22:28 SE M  
109  WURTHELE  ANDRE 208 01:25:30 + 00:22:34 M3 M  TEAM LANTENOT
110  CLAUDEL  DOMINIQUE 205 01:25:30 + 00:22:34 M1 M  
111  BREVOT  CLAUDE 103 01:25:39 + 00:22:43 M1 M  
112  COLOMBAT  HUGO 336 01:25:42 + 00:22:46 SE M  
113  CAPELLI  THIERRY 267 01:25:46 + 00:22:50 M2 M  
114  BERNARD  JÉROME 117 01:26:16 + 00:23:20 SE M  RUN'ART
115  GENET  JEAN CHARLES 237 01:26:16 + 00:23:20 SE M  RUN'ART
116  PÉQUIGNOT  MARC 259 01:26:16 + 00:23:20 SE M  RUN'ART
117  DEBLEDS  SABINE 70 01:26:17 + 00:23:21 SE F  
118  GRANDGIRARD  CHRISTOPHE 102 01:26:21 + 00:23:25 M1 M  
119  NOEL  PASCAL 153 01:26:22 + 00:23:26 M1 M  
120  SOUPE  GUILLAUME 82 01:26:49 + 00:23:53 SE M  
121  COLIN  MAGALIE 110 01:26:51 + 00:23:55 M1 F  
122  GRISEZ  PIERRE PAUL 175 01:26:54 + 00:23:58 SE M  
123  BOUVERET  MATHIEU 145 01:26:55 + 00:23:59 M1 M  
124  SCHILTZ  GABIN 87 01:27:00 + 00:24:04 CA M  
125  PONCEOT  BAPTISTE 5 01:27:18 + 00:24:22 SE M  
126  PEREIRA  PATRICIA 244 01:27:27 + 00:24:31 M1 F  
127  BERTHON  PHILIPPE 335 01:27:28 + 00:24:32 M2 M  
128  GABEL  JEAN DENIS 222 01:27:56 + 00:25:00 M2 M  
129  MAGHDAD  MOHAMED 236 01:28:15 + 00:25:19 M3 M  
130  TAVERDET  RAPHAEL 29 01:28:18 + 00:25:22 M1 M  
131  GIMENEZ  YOHAN 318 01:28:19 + 00:25:23 SE M  RIOZ TRAIL TEAM
132  BRESSON  ERIC 15 01:28:23 + 00:25:27 M1 M  
133  ESPITALIER  DANIEL 293 01:28:32 + 00:25:36 M1 M  ASPTT BELFORT TRAIL
134  DECHOZ  LAURENT 207 01:28:35 + 00:25:39 M2 M  TEAM LANTENOT
135  GRANDJEAN  FRANCIS 135 01:28:38 + 00:25:42 M1 M  
136  FRECHIN  CECILE 218 01:28:48 + 00:25:52 M1 F  
137  VRANJAC  NATHALIE 187 01:28:50 + 00:25:54 M1 F  COURIR ENSEMBLE VOSGES
138  AUBRY  CEDRIC 199 01:28:55 + 00:25:59 SE M  
139  VERNIER  CHRISTIAN 223 01:29:20 + 00:26:24 M2 M  
140  LAROCHE  PHILIPPE 325 01:29:28 + 00:26:32 M3 M  CAPS FRESSE SUR MOSELLE
141  VILLIETTE  WILLIAM 206 01:29:34 + 00:26:38 M1 M  RUNECOTEAM
142  MARCHAL  CORALINE 13 01:29:38 + 00:26:42 SE F  
143  CRETIN  JOHANN 12 01:29:39 + 00:26:43 SE M  
144  MASNADA  NATHALIE 133 01:31:02 + 00:28:06 SE F  
145  LEPAUL  ERIC 329 01:31:22 + 00:28:26 M1 M  
146  VALTHIER  MICHEL 341 01:31:42 + 00:28:46 M2 M  
147  BENAVENTE  DENIS 31 01:31:55 + 00:28:59 M2 M  
148  BOHIN  ERIC 295 01:31:56 + 00:29:00 M1 M  
149  HENRY  CEDRIC 290 01:32:02 + 00:29:06 M1 M  
150  RAGOT  VALERIE 49 01:32:08 + 00:29:12 M1 F  
151  PHEULPIN  SOPHIE 261 01:32:14 + 00:29:18 SE F  ASASPP
152  LEUVREY  FANNY 248 01:32:26 + 00:29:30 SE F  
153  LAMBOLEY  ARNAUD 184 01:32:34 + 00:29:38 SE M  
154  THAUBY  GAELLE 72 01:32:35 + 00:29:39 SE F  
155  MOUSSON  MICKAEL 215 01:32:41 + 00:29:45 M1 M  MOUSSONPNEUS
156  BRIOT  ALAIN 251 01:32:44 + 00:29:48 M4 M  
157  VOGT  GEOFFREY 104 01:32:57 + 00:30:01 SE M  
158  ROY  STÉPHANE 59 01:33:15 + 00:30:19 M1 M  
159  VALDENAIRE  LAETITIA 286 01:33:44 + 00:30:48 SE F  CAHM
160  DUCHENE  THIERRY 300 01:34:19 + 00:31:23 M2 M  SHIATSU
161  AMYOT  VANESSA 181 01:35:15 + 00:32:19 M1 F  COURIR ENSEMBLE VOSGES
162  ROUHIER  ISABELLE 20 01:35:34 + 00:32:38 M1 F  
163  GROSSE  JEAN MARIE 142 01:35:35 + 00:32:39 M1 M  
164  REMOND  RENAUD 266 01:35:35 + 00:32:39 M1 M  
165  BERAUD  BRUNO 23 01:36:03 + 00:33:07 M1 M  VESOUL MARATHON
166  BRESSON  STEPHANE 263 01:36:09 + 00:33:13 M1 M  
167  MAUVILLY  KARINE 144 01:36:11 + 00:33:15 M1 F  
168  MAUVAIS  EDITH 333 01:36:13 + 00:33:17 M1 F  
169  JUNKER  MARION 249 01:36:18 + 00:33:22 SE F  
170  DELLUPO  MÉLANIE 42 01:36:22 + 00:33:26 M1 F  
171  LACOUR  MARC 80 01:36:30 + 00:33:34 M2 M  
172  TONGHINI  STELLA 195 01:36:31 + 00:33:35 M1 F  
173  GUYOT  CÉLINE 158 01:36:36 + 00:33:40 SE F  
174  JONCOURT  BENJAMIN 219 01:36:37 + 00:33:41 SE M  
175  MINELLA  ALEXIA 64 01:37:02 + 00:34:06 SE F  
176  PELLISSIER  ESTELLE 196 01:37:04 + 00:34:08 SE F  
177  GALMICHE  LUCIE 253 01:37:04 + 00:34:08 SE F  
178  RIBLET  YVES 252 01:37:04 + 00:34:08 SE M  
179  GURNAUD  DAMIEN 32 01:37:42 + 00:34:46 M1 M  
180  SALFRANC  OLIVIER 176 01:38:07 + 00:35:11 JU M  
181  DELLUPO  ERIC 41 01:38:17 + 00:35:21 M1 M  
182  SCHMIDT  LUDIVINE 203 01:38:17 + 00:35:21 SE F  
183  AEBY  ALINE 292 01:38:18 + 00:35:22 SE F  PORT SUR SAONE
184  DEVILLER  MARYLINE 39 01:38:18 + 00:35:22 M1 F  
185  DAMAS  DOMINIQUE 126 01:38:27 + 00:35:31 M2 M  
186  VUILLEMOT  JÉROME 160 01:38:34 + 00:35:38 SE M  
187  JACQUEL  SEBASTIEN 159 01:38:35 + 00:35:39 SE M  SDIS88 NEUFCHATEAU
188  ABORD HUGON  ETIENNE 331 01:38:53 + 00:35:57 SE M  
189  GRANDJEAN  ALINE 217 01:39:10 + 00:36:14 SE F  
190  ROBIN  MAGALI 150 01:39:17 + 00:36:21 SE F  
191  LECOLINET  LAURENCE 24 01:39:20 + 00:36:24 M1 F  
192  COLINOT  YVES 115 01:39:21 + 00:36:25 M2 M  
193  REBOUT  KATIA 92 01:39:31 + 00:36:35 M2 F  COPAINS BALADEURS
194  VAUTHIER  VIRGINIE 316 01:40:08 + 00:37:12 M1 F  
195  VALDENAIRE  ALAIN 189 01:40:18 + 00:37:22 M2 M  
196  TOUSSAINT  CÉLINE 338 01:40:29 + 00:37:33 SE F  
197  PINTO  ALBERTO 337 01:40:30 + 00:37:34 SE M  
198  PIERRAT  CHRISTOPHE 75 01:40:55 + 00:37:59 M1 M  
199  GRANDJEAN  VALÉRIE 168 01:41:16 + 00:38:20 M1 F  
200  TOURDOT  MICHEL 262 01:41:23 + 00:38:27 M2 M  
201  RICHARD  STÉPHANIE 134 01:41:25 + 00:38:29 M1 F  CEV
202  GRATTEPAIN  ADRIEN 88 01:42:04 + 00:39:08 SE M  
203  BRUNCHER  FREDERIC 288 01:42:09 + 00:39:13 M2 M  TEAM AMBASSADE
204  BANELLI  JEAN CLAUDE 46 01:42:21 + 00:39:25 M2 M  
205  TUJAGUE TUQUET  AURÉLIE 287 01:42:30 + 00:39:34 M1 F  HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON
206  METTETAL  MARJORIE 269 01:42:51 + 00:39:55 M1 F  
207  ZANELLA  SÉBASTIEN 71 01:42:55 + 00:39:59 M1 M  
208  SPATZ  ELÉONORE 190 01:42:55 + 00:39:59 SE F  
209  PALENI  EVELINE 212 01:43:32 + 00:40:36 M2 F  
210  DUPETY  SANDRA 277 01:43:48 + 00:40:52 M1 F  
211  ANDREY  GAEL 343 01:43:51 + 00:40:55 SE M  
212  ALEMANT  STEPHANIE 157 01:43:53 + 00:40:57 SE F  
213  DIZIAIN  VÉRONIQUE 114 01:43:55 + 00:40:59 M2 F  
214  RAJTMAJEROVA  PETRA 43 01:44:15 + 00:41:19 SE F  
215  GEHIN  SERGE 320 01:45:45 + 00:42:49 M2 M  
216  ROBIN  CATHERINE 240 01:46:01 + 00:43:05 M1 F  TEC
217  POIRSON  PATRICK 90 01:46:09 + 00:43:13 M2 M  
218  DIDELOT  CHRISTELLE 256 01:46:28 + 00:43:32 SE F  
219  DEVOILLE  LAETITIA 166 01:46:48 + 00:43:52 SE F  
220  THEVENOT  ALEXANDRA 272 01:46:57 + 00:44:01 SE F  
221  BARTOLUCCI  BENOIT 273 01:46:58 + 00:44:02 SE M  
222  MICHELAT  GEOFFROY 289 01:46:59 + 00:44:03 SE M  
223  PARINEY  FLORENT 66 01:47:45 + 00:44:49 M1 M  
224  MATHIEU  EMMANUEL 51 01:48:01 + 00:45:05 M1 M  
225  RICHARD  GAELLE 14 01:48:26 + 00:45:30 SE F  COURIR EN VERT
226  FAIVRE  DANIEL 243 01:48:36 + 00:45:40 M3 M  COURSE ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
227  RANDAUT  CHRISTIAN 268 01:48:38 + 00:45:42 M3 M  
228  POIRSON GERDIL  SARAH 86 01:48:46 + 00:45:50 SE F  
229  MARCHAND  ERIC 128 01:48:47 + 00:45:51 M1 M  
230  MOUTEL  THIERRY 303 01:49:17 + 00:46:21 M2 M  
231  MARANGON  CLÉMENCE 10 01:49:47 + 00:46:51 SE F  
232  GEHANT  MALWEEN 11 01:49:47 + 00:46:51 SE M  
233  MARIN  JEROME 294 01:49:55 + 00:46:59 M1 M  
234  BRESSON  XAVIER 279 01:50:12 + 00:47:16 SE M  
235  LARTOT  JEREMY 265 01:50:17 + 00:47:21 SE M  
236  CLOT  BERENGERE 264 01:50:18 + 00:47:22 SE F  
237  STUDER  BERTRAND 108 01:50:32 + 00:47:36 M1 M  
238  TITAUD  RAPHAELE 246 01:50:33 + 00:47:37 M1 F  
239  GANTOIS  DELPHINE 79 01:50:44 + 00:47:48 SE F  
240  TELLIER  PHILIPPE 40 01:50:46 + 00:47:50 SE M  COURIR ENSEMBLE VOSGES
241  GRANDJEAN  CELINE 38 01:50:59 + 00:48:03 M1 F  COURIR ENSEMBLE VOSGES
242  FLEUROT  LAURENCE 191 01:51:10 + 00:48:14 M1 F  
243  COUTHERUT COPPE  ALINE 200 01:51:15 + 00:48:19 SE F  
244  DE AGUIAR  JOHAN 36 01:51:37 + 00:48:41 M1 M  
245  TRAVÉ  CAROLE 185 01:51:42 + 00:48:46 SE F  
246  PERRIN  CARINE 98 01:51:52 + 00:48:56 M1 F  
247  DOYEN  FRANCINE 19 01:51:54 + 00:48:58 M1 F  
248  FRANCOIS  CLAUDE 138 01:51:56 + 00:49:00 M1 M  
249  TISSERAND  JOCELYNE 139 01:51:57 + 00:49:01 M1 F  
250  ARNOUX  PATRICIA 183 01:52:10 + 00:49:14 M2 F  
251  COLOMBAT  NATHALIE 131 01:52:11 + 00:49:15 M2 F  
252  BOULIN  NATHALIE 340 01:52:15 + 00:49:19 M1 F  
253  COURANT  ALEXIS 124 01:52:21 + 00:49:25 SE M  
254  FRENOIS  JULIEN 255 01:52:23 + 00:49:27 SE M  VOSG'RUNNERS
255  SIMON  SABRINA 342 01:52:28 + 00:49:32 SE F  
256  GARRET  EMMANUELLE 93 01:52:44 + 00:49:48 M1 F  TEAM TRAIL GAHS
257  CURTIT  PATRICIA 26 01:54:19 + 00:51:23 M3 F  
258  STUDER  CHRISTELLE 109 01:54:28 + 00:51:32 M1 F  
259  DUPRE  JEROME 307 01:54:29 + 00:51:33 M1 M  
260  MOREIRA  LINDA 308 01:54:29 + 00:51:33 M1 F  
261  LAURENCOT  VERONIQUE 274 01:54:54 + 00:51:58 M1 F  
262  DUCHENE  SYLVIE 299 01:55:00 + 00:52:04 M2 F  SHIATSU
263  COURANT  OLIVIER 28 01:55:26 + 00:52:30 SE M  
264  DIDIERJEAN  ANGÉLIQUE 328 01:55:35 + 00:52:39 M1 F  
265  CHEVALLIER  VIRGINIE 55 01:56:47 + 00:53:51 SE F  
266  CHEVALLIER  ALEXANDRE 54 01:56:47 + 00:53:51 SE M  
267  DEFRANCE  JESSICA 56 01:56:47 + 00:53:51 M1 F  
268  DAUNAN  AGATHE 254 01:56:58 + 00:54:02 SE F  VOSG'RUNNERS
269  COUSIN  SOPHIE 302 01:57:12 + 00:54:16 M2 F  
270  THIRIET  SANDRINE 271 01:57:23 + 00:54:27 M1 F  COURIR LE MONDE
271  BAGARD  FABIENNE 164 01:57:30 + 00:54:34 M1 F  USGP FOULÉE PAROISSIENNE
272  FRAND  OLIVIER 48 01:58:45 + 00:55:49 M2 M  
273  BOUVERET  MICHELLE 141 01:59:22 + 00:56:26 M3 F  
274  THINEY  BORIS 275 01:59:35 + 00:56:39 SE M  
275  STEFFAN  ANNICK 296 02:00:16 + 00:57:20 M1 F  BREF TRAIL
276  ALTENBACH  MYRIAM 122 02:00:32 + 00:57:36 M1 F  
277  ROPARS  AURELIA 119 02:00:35 + 00:57:39 SE F  
278  PERRIN  RÉGIS 37 02:00:55 + 00:57:59 M2 M  
279  LATRAYE  SANDRA 319 02:01:45 + 00:58:49 M1 F  
280  DURUPT  CAROLINE 321 02:01:46 + 00:58:50 M1 F  
281  KASPEROWICZ  ELODIE 81 02:03:37 + 01:00:41 SE F  
282  FLEUROT  FRANCK 192 02:04:17 + 01:01:21 M1 M  
283  POISSIER  ETIENNE 91 02:06:31 + 01:03:35 SE M  ASPTT BELFORT TRAIL
284  ROUSSEL  ADRIEN 118 02:06:39 + 01:03:43 SE M  
285  DUCHANOY  OLIVIA 305 02:08:30 + 01:05:34 SE F  
286  BOYER  LAURENT 174 02:08:30 + 01:05:34 M2 M  
287  VIAIN  LAURENT 201 02:08:30 + 01:05:34 M1 M  
288  MILLET  FRANCIS 27 02:11:27 + 01:08:31 SE M  
289  AVELLANEDA  GEORGES 45 02:12:23 + 01:09:27 M4 M  
290  LENTENGRE  CATHERINE 17 02:13:08 + 01:10:12 M2 F  
291  RICHARD  NADINE 18 02:13:09 + 01:10:13 M2 F  
292  GROSMOUGIN  ISABELLE 230 02:14:49 + 01:11:53 M1 F  COURIR AVEC JOJO
293  MOUREY  GILLES 228 02:14:50 + 01:11:54 M2 M  COURIR AVEC JOJO
294  GROSMOUGIN  ELISA 232 02:14:50 + 01:11:54 ES F  COURIR AVEC JOJO
295  GROSMOUGIN  CHRISTOPHE 231 02:14:50 + 01:11:54 M1 M  COURIR AVEC JOJO
296  GUILLAUME MOUREY  STEPHANIE 226 02:14:50 + 01:11:54 M1 F  COURIR AVEC JOJO
297  BERSOT  THIERRY 227 02:14:50 + 01:11:54 M2 M  COURIR AVEC JOJO
298  TONIAZZO ÉP SOREAU  NATHALIE 169 02:14:51 + 01:11:55 M1 F  CSA BA116
299  DEMATHEY  NICOLAS 235 02:14:51 + 01:11:55 SE M  COURIR AVEC JOJO
300  BERSOT  DILAN 229 02:14:51 + 01:11:55 SE M  COURIR AVEC JOJO
301  ANCEL  ARNAUD 233 02:14:52 + 01:11:56 M1 M  COURIR AVEC JOJO
302  NOEL  EVELYNE 112 02:14:58 + 01:12:02 SE F  
303  BABEL  MAGALIE 111 02:14:59 + 01:12:03 SE F  
304  VALDENAIRE  ISABELLE 67 02:15:52 + 01:12:56 M2 F  VESOUL MARATHON
305  LALLOZ  SANDRA 250 02:18:37 + 01:15:41 SE F  CATHERINETTE
306  MARTIN  LUDIVINE 130 02:18:37 + 01:15:41 SE F  
307  ROPION  CLÉMENCE 221 02:21:02 + 01:18:06 SE F  
308  GEORGE  AUDREY 214 02:21:26 + 01:18:30 SE F  
309  ROMARY  CHRISTINE 258 02:48:46 + 01:45:50 M2 F  
310  JACQUOT  VALÉRIE 182 02:50:18 + 01:47:22 M1 F  JE COURE POUR ALICE

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto