Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La foulée des cochons - 1 km - Marsannay le bois - 20/05/2018 - 61 classés / 63 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  PERNIN  PAUL 813 00:03:50   PO M  CHENOVE TRIATHLON
2  CRIAUD  PAUL 801 00:03:56 + 00:00:06 PO M  ASPTT DIJON
3  MONCHICOURT  ELOIS 803 00:03:58 + 00:00:08 PO M  
4  CAMP  NOAH 857 00:03:59 + 00:00:09 PO M  
5  GUERDNER  AXEL 843 00:04:00 + 00:00:10 PO M  
6  D AGOSTO  THOMAS 824 00:04:04 + 00:00:14 PO M  DUC ATHLETISME SOMBERNON
7  GAY  LINA 826 00:04:05 + 00:00:15 PO F  
8  COLIN  CELENA 823 00:04:11 + 00:00:21 PO F  CHENOVE TRIATHLON CLUB
9  VAUCHET  NOE 839 00:04:15 + 00:00:25 EA M  ASPTT DIJON
10  MOULYS  ZOE 804 00:04:17 + 00:00:27 PO F  DUC ATHLETISME SOMBERNON
11  PILLON  JULES 831 00:04:22 + 00:00:32 PO M  
12  RACLOT  ANTOINE 833 00:04:32 + 00:00:42 PO M  DIJON UC
13  LOISY  AXEL 862 00:04:34 + 00:00:44 EA M  
14  PINTO  JONAS 848 00:04:34 + 00:00:44 EA M  
15  PERNEY  LOUISE 830 00:04:35 + 00:00:45 PO F  
16  TROUVE  CLARA 818 00:04:37 + 00:00:47 PO F  
17  CAMP  LOUKA 856 00:04:38 + 00:00:48 EA M  
18  CHARNET  ROBIN 820 00:04:40 + 00:00:50 EA M  
19  BENOIT  ERINE 811 00:04:41 + 00:00:51 PO F  DUC ATHLETISME SOMBERNON
20  TITEUX  ELSA 805 00:04:42 + 00:00:52 PO F  DUC SOMBERNON
21  PONTHONNE  MAHAUT 832 00:04:44 + 00:00:54 PO F  S L DUC ATHLETISME SOMBERNON
22  AOUIDAT  ILYES 810 00:04:45 + 00:00:55 PO M  
23  BASTIANELLI  AUBIN 860 00:04:46 + 00:00:56 PO M  
24  PELLERIN  NOE 817 00:04:47 + 00:00:57 PO M  
25  DELAIGUE  AGATHE 812 00:04:48 + 00:00:58 PO F  
26  GUILLEMINOT  ARIANE 851 00:04:49 + 00:00:59 EA F  
27  BATAILLE  ANNE CHARLENE 816 00:04:50 + 00:01:00 PO F  
28  PANIER  NOLHAN 829 00:04:52 + 00:01:02 PO M  
29  DERAIN  CLEMENT 821 00:04:52 + 00:01:02 PO M  
30  MANNECHEZ  FLORIS 844 00:04:54 + 00:01:04 PO M  
31  REBLE  SACHA 838 00:04:54 + 00:01:04 PO M  AJVN
32  MONCHICOURT  AMAEL 845 00:04:56 + 00:01:06 EA M  
33  BOURCIER  KYLA 846 00:04:56 + 00:01:06 PO F  
34  AUDIN-MICHELET  EVA 850 00:04:56 + 00:01:06 PO F  ASPTT DIJON
35  VAN VLIERBERGHE  LILY 806 00:05:05 + 00:01:15 PO F  
36  PRIETO BULLY  AUGUSTIN 840 00:05:07 + 00:01:17 EA M  
37  GUILLEMONT  MAEVA 842 00:05:07 + 00:01:17 EA F  
38  CUGNIET  PIERRE ETIENNE 834 00:05:09 + 00:01:19 PO M  
39  MONOT  LOUISE 809 00:05:13 + 00:01:23 PO F  
40  DE PALMA  LEO 858 00:05:13 + 00:01:23 EA M  
41  PRIETO BULLY  VICTORINE 841 00:05:14 + 00:01:24 PO F  
42  DEMONET  MAIA 825 00:05:14 + 00:01:24 PO F  
43  GOLMARD  BAPTISTE 861 00:05:18 + 00:01:28 EA M  
44  MONOT  CLEMENT 808 00:05:21 + 00:01:31 EA M  
45  ROTGER  TOM 819 00:05:23 + 00:01:33 EA M  
46  RACLOT  CAMILLE 854 00:05:28 + 00:01:38 PO F  
47  DAURELLE  EVA 837 00:05:31 + 00:01:41 PO F  
48  BAILLARD  LUCIE 807 00:05:36 + 00:01:46 EA F  
49  GIVRY  CLARA 827 00:05:38 + 00:01:48 PO F  
50  CHAPUIS  MARIUS 836 00:05:42 + 00:01:52 EA M  
51  GENIN  MATHIS 859 00:05:47 + 00:01:57 EA M  
52  JOHA  NOE 849 00:05:51 + 00:02:01 EA M  
53  GRUOT  EMILIE 852 00:05:55 + 00:02:05 EA F  
54  COMBRAY  SARA 853 00:05:59 + 00:02:09 EA F  ASPTT DIJON
55  MANTELIN  CYRIELLE 828 00:06:00 + 00:02:10 PO F  NON
56  GIRARD  LUCIE 847 00:06:05 + 00:02:15 EA F  
57  KRAMER  VICTOIRE 815 00:06:11 + 00:02:21 EA F  
58  DUQUESNE MATTIOLI  ROMY 835 00:06:12 + 00:02:22 EA F  
59  BRIERE  CONSTANTIN 855 00:06:13 + 00:02:23 EA M  
60  LAVAUX  ELINA 802 00:06:19 + 00:02:29 PO F  TERRE DE RUNNING
61  POUX  STEPHANIE 863 00:07:56 + 00:04:06 EA F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto