Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La foulée des cochons - 3 km - Marsannay le bois - 20/05/2018 - 59 classés / 61 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  CARLOT  NATHAN 710 00:10:14   MI M  TERRE DE RUNNING
2  CHATTENET  LEO 703 00:10:28 + 00:00:14 BE M  DUC
3  GUEDNER  EVAN 753 00:10:31 + 00:00:17 MI M  
4  GUILLEMINOT  LOUIS 730 00:10:37 + 00:00:23 MI M  
5  LAUPER  CLEMENT 720 00:10:44 + 00:00:30 MI M  
6  GUIGON  CLEMENT 738 00:10:55 + 00:00:41 MI M  
7  DERBENT  QUENTIN 727 00:10:55 + 00:00:41 MI M  
8  BORNOT  MAEL 733 00:10:58 + 00:00:44 BE M  
9  STEINBRUNN  MATHIEU 742 00:11:02 + 00:00:48 MI M  
10  AUDOIN  TAO 744 00:11:02 + 00:00:48 BE M  
11  CHEVALIER  MATHIS 741 00:11:05 + 00:00:51 MI M  
12  PULH  NATHAN 705 00:11:07 + 00:00:53 MI M  
13  CHERET  LEO 711 00:11:11 + 00:00:57 MI M  
14  BADET  CORENTIN 734 00:11:24 + 00:01:10 MI M  
15  VAN VLIERBERGHE  THIBAUT 707 00:11:24 + 00:01:10 MI M  DUC IS SUR TILLE
16  BOURIANT  ROMAIN 724 00:11:33 + 00:01:19 BE M  ASPTT DIJON
17  BOURMAULT  LOUIS 725 00:11:36 + 00:01:22 MI M  
18  PONTHONNE  ENGUERRAND 731 00:11:38 + 00:01:24 BE M  S L DUC ATHLETISME SOMBERNON
19  PARAVY  MATEO 759 00:11:41 + 00:01:27 MI M  CHENOVE TRIATHLON
20  GAY  MAXENCE 728 00:11:47 + 00:01:33 BE M  
21  AOUIDAT  NAEL 760 00:12:16 + 00:02:02 BE M  
22  HAUTY  RAFAEL 751 00:12:26 + 00:02:12 BE M  
23  ANDREOTTI  AYMERIC 722 00:12:46 + 00:02:32 MI M  
24  JOHA  LOIS 732 00:12:48 + 00:02:34 MI M  
25  PERNIN  MARION 718 00:12:49 + 00:02:35 MI F  CHENOVE TRIATHLON
26  BRINGER  LOUIS 702 00:12:54 + 00:02:40 MI M  
27  FANTON  ZOE 713 00:12:55 + 00:02:41 MI F  ACR DIJON
28  BACHELET  THEO 761 00:13:01 + 00:02:47 BE M  
29  ENDERLIN  MARGAUX 736 00:13:15 + 00:03:01 BE F  DUC SOMBERNON
30  ENDERLIN  LAURA 737 00:13:17 + 00:03:03 MI F  DUC SOMBERNON
31  BADET  CLEMENT 735 00:13:17 + 00:03:03 BE M  
32  GENIN  HUGO 716 00:13:22 + 00:03:08 MI M  
33  LETONDAL  TITOUAN 717 00:13:24 + 00:03:10 MI M  
34  JAUGEY  ANTOINE 758 00:13:27 + 00:03:13 BE M  
35  MONTENOT  AMELIEN 749 00:13:30 + 00:03:16 BE M  
36  THOMAS  ANATOLE 757 00:13:32 + 00:03:18 BE M  DAC DOLE/ ASVBD JOGGING
37  BENOIT  FLORIAN 709 00:13:38 + 00:03:24 BE M  DUC ATHLETISME SOMBERNON
38  BOURGEOIS  CECILIA 745 00:13:51 + 00:03:37 BE F  
39  STEINBRUNN  EMMA 743 00:13:58 + 00:03:44 BE F  
40  REYTIER  JULES 740 00:13:59 + 00:03:45 MI M  
41  BOURCIER  LOUNA 756 00:14:03 + 00:03:49 BE F  CHENOVE TRIATHLON
42  MARTINET  LEANE 747 00:14:15 + 00:04:01 MI F  DIJON UC
43  FAIVRE DUBOZ  NICOLAS 746 00:14:22 + 00:04:08 MI M  
44  GUYOT  MAEVA 750 00:14:32 + 00:04:18 MI F  
45  THORINY  JODI LYNN 719 00:14:37 + 00:04:23 MI F  GRAND CHALON ATHLETISME
46  GRUOT  AUGUSTIN 704 00:14:39 + 00:04:25 BE M  RCDIJON USCD
47  MARTINET  LOUISE 748 00:14:47 + 00:04:33 BE F  
48  PARIZOT  ALIX 739 00:15:08 + 00:04:54 MI F  
49  TILLA  LUCIE 752 00:15:17 + 00:05:03 MI F  
50  VAN ROY  ELSA 755 00:15:18 + 00:05:04 BE F  
51  FURET  JULIEN 715 00:15:54 + 00:05:40 MI M  TERRE DE RUNNING
52  STERLINGOTS  LEA 706 00:15:55 + 00:05:41 BE F  
53  BAILLARD  CORALIE 708 00:16:10 + 00:05:56 BE F  
54  GIRARD  MAXIME 729 00:16:36 + 00:06:22 BE M  
55  PINTO  ANISSA 754 00:17:28 + 00:07:14 BE F  
56  FRONTIER  ANAIS 714 00:19:03 + 00:08:49 MI F  
57  CHARNET  CELIA 726 00:22:24 + 00:12:10 BE F  
58  CHAPUIS  JULES 721 00:23:16 + 00:13:02 BE M  
59  BRINGER  JADE 701 00:26:35 + 00:16:21 BE F  DUC ATHLETISME DIJON

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto