Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La foulée des cochons - 6 km - Marsannay le bois - 20/05/2018 - 167 classés / 172 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  COLABELLA  ROMAIN 638 00:22:52   JU M  CHENOVE TRIATHLON
2  BAERT  YOHAN 635 00:23:14 + 00:00:22 SE M  ENDURANCE SHOP
3  FILLION  ANTOINE 628 00:23:30 + 00:00:38 ES M  
4  VISELE  GABIN 643 00:24:00 + 00:01:08 CA M  
5  ROLAND  JEREMY 575 00:24:06 + 00:01:14 SE M  
6  BOYEAUX  ROMAIN 510 00:24:14 + 00:01:22 CA M  
7  FAGOT  ALEXANDRE 517 00:24:26 + 00:01:34 SE M  TEAM WAWACHE
8  FRANCOIS  ISAAC 656 00:25:16 + 00:02:24 JU M  DUC
9  FOUCHET  ALEXANDRE 599 00:25:56 + 00:03:04 SE M  
10  FERRAROLI  JEAN CLAUDE 644 00:26:10 + 00:03:18 M2 M  
11  LECHENET  MAELIG 642 00:26:19 + 00:03:27 CA M  
12  BERGER  FABRICE 506 00:26:26 + 00:03:34 M2 M  CHALINDREY RUNNING 52
13  FURET  GUILLAUME 554 00:26:33 + 00:03:41 JU M  TERRE DE RUNNING
14  CHATEAU  FRANCOIS 664 00:26:41 + 00:03:49 M1 M  
15  SPADA  ANTOINE 571 00:26:41 + 00:03:49 JU M  
16  MORIEUX  PIERRE 564 00:26:43 + 00:03:51 SE M  
17  FURET  STEPHANE 578 00:26:53 + 00:04:01 M1 M  
18  PETIT  HUGO 672 00:27:20 + 00:04:28 CA M  
19  PEPIN  JONATHAN 566 00:27:24 + 00:04:32 SE M  TDR
20  LEGUY  JEREMY 558 00:27:24 + 00:04:32 SE M  RUN IN VITTEAUX
21  BOURCIER  LAURENT 646 00:27:38 + 00:04:46 M2 M  
22  BERGER  FRANCK 545 00:27:46 + 00:04:54 M2 M  
23  THERY SIMONIN  VALENTIN 620 00:27:47 + 00:04:55 SE M  
24  PACOTTE  ERIC 565 00:27:58 + 00:05:06 M2 M  AJVN
25  ANOUAR TOBLER  MAEL 583 00:28:03 + 00:05:11 SE M  
26  SIRODOT  LAURENT 618 00:28:13 + 00:05:21 M2 M  AJVN
27  BATAILLE  PATRICK 582 00:28:18 + 00:05:26 M1 M  
28  CHARPENET  EMMANUEL 591 00:28:20 + 00:05:28 SE M  
29  BODOIGNET  ISABELLE 587 00:28:38 + 00:05:46 SE F  
30  LAURENT  FREDERIC 540 00:28:55 + 00:06:03 M1 M  
31  DALANCON  BAPTISTE 513 00:28:59 + 00:06:07 CA M  S L DUC ATHLETISME SOMBERNON
32  NOVAT  ERIC 659 00:29:36 + 00:06:44 M1 M  ACR DIJON
33  MANSANO  MARINE 562 00:29:44 + 00:06:52 CA F  
34  PETITE  CHRISTINE 538 00:29:45 + 00:06:53 M2 F  
35  PONTOUT  LAURENT 663 00:29:48 + 00:06:56 M3 M  SAVIGNY TRAIL CLUB
36  LECLERE  ANDREA 526 00:29:57 + 00:07:05 JU F  
37  POUTEAUX  CHRISTOPHE 615 00:30:05 + 00:07:13 M2 M  
38  STEINBRUNN  HUGO 633 00:30:12 + 00:07:20 JU M  
39  GROSSET  ANNAELLE 661 00:30:16 + 00:07:24 CA F  
40  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 552 00:30:26 + 00:07:34 M2 M  ACR DIJON
41  GIRAULT  MATHIEU 555 00:31:19 + 00:08:27 CA M  DUC IS SUR TILLE
42  LAHALLE  THIERRY 641 00:31:34 + 00:08:42 M2 M  
43  BORNEL  VERONIQUE 625 00:31:35 + 00:08:43 M2 F  
44  PETER  DELPHINE 568 00:31:41 + 00:08:49 M1 F  
45  MARECHAL  MAELLE 651 00:31:51 + 00:08:59 JU F  LACSHM
46  DINET  GILLES 551 00:32:20 + 00:09:28 M2 M  AJVN TRAIL
47  FANTON  EMMA 553 00:32:40 + 00:09:48 CA F  ACR DIJON
48  MEUZARD  JEAN PIERRE 527 00:32:43 + 00:09:51 M3 M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLE 21
49  BAUDET  DAMIEN 505 00:32:48 + 00:09:56 SE M  
50  SALIGNON  LAURE ALINE 669 00:32:57 + 00:10:05 SE F  
51  GUMERY  YVES 525 00:33:10 + 00:10:18 M3 M  STC
52  MICHON  LAETITIA 528 00:33:38 + 00:10:46 SE F  
53  BURY  STEPHANIE 589 00:33:38 + 00:10:46 SE F  
54  MANTELIN  ASTRID 608 00:34:01 + 00:11:09 CA F  NONO
55  GONI  MICKAEL 580 00:34:13 + 00:11:21 ES M  
56  DESESQUELLES  DALILA 595 00:34:23 + 00:11:31 M1 F  
57  MARTIN  CEDRIC 563 00:34:31 + 00:11:39 ES M  
58  GARNIER  ALICE 519 00:34:32 + 00:11:40 JU F  
59  GUINDEY  CATHERINE 556 00:34:34 + 00:11:42 M2 F  AJVN
60  MILLIERE  CHRISTELLE 609 00:34:39 + 00:11:47 M2 F  AJVN
61  SIRODOT  FABIEN 619 00:34:49 + 00:11:57 M1 M  
62  PILLON  ANGELINE 613 00:34:51 + 00:11:59 SE F  ASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE
63  THOMAS  LUCIEN 648 00:35:12 + 00:12:20 JU M  
64  MATA  ALEXIS 536 00:35:17 + 00:12:25 CA M  
65  BENO  CHLOE 584 00:35:38 + 00:12:46 SE F  
66  SPECK  DENIS 647 00:35:48 + 00:12:56 M3 M  
67  BORDAT  BERTRAND 588 00:35:56 + 00:13:04 M1 M  
68  AIT SALAH  CECILE 501 00:36:02 + 00:13:10 M1 F  TERRE DE RUNNING
69  LOISY  JEROME 560 00:36:04 + 00:13:12 M1 M  
70  COMBET  ANITA 654 00:36:05 + 00:13:13 M1 F  
71  GERARD  PAULINE 523 00:36:06 + 00:13:14 SE F  
72  BUONOCORE  LISA 546 00:36:08 + 00:13:16 CA F  
73  PORCHEROT  DAVID 531 00:36:19 + 00:13:27 CA M  
74  MAITRE  MICKAEL 561 00:36:20 + 00:13:28 SE M  
75  WALCH  AUDREY 621 00:36:22 + 00:13:30 SE F  
76  GALIZZI  SARAH 518 00:36:23 + 00:13:31 SE F  TERRE DE RUNNING
77  BENO  NOELLE 586 00:36:35 + 00:13:43 M1 F  
78  YSENBAERT  JULIA 573 00:36:39 + 00:13:47 SE F  
79  FIEVET  AURELIEN 598 00:36:40 + 00:13:48 SE M  
80  DELFERRIERE  EMILIE 515 00:36:49 + 00:13:57 SE F  
81  DROGREY  AURELIE 596 00:36:52 + 00:14:00 SE F  
82  SIMON  EMELINE 630 00:36:52 + 00:14:00 SE F  
83  MORETTO  SOPHIE 576 00:36:56 + 00:14:04 M1 F  
84  THOMAS  BRUNO 577 00:36:56 + 00:14:04 M1 M  
85  BOST  STEPHANIE 636 00:36:57 + 00:14:05 SE F  
86  CLERC  SEVERINE 637 00:37:16 + 00:14:24 CA F  AS LYCEE STEPHEN LIEGEARD
87  PORCHEROT  LAURENT 530 00:37:17 + 00:14:25 M2 M  
88  RAYNIER  HUGUES 617 00:37:25 + 00:14:33 M3 M  
89  REYMANN  LUCAS 667 00:37:30 + 00:14:38 ES M  
90  LAMALLE  SANDRINE 670 00:37:32 + 00:14:40 M1 F  
91  AUGIER  MARYLENE 543 00:37:38 + 00:14:46 M1 F  
92  LACHAT  NATHALIE 606 00:37:43 + 00:14:51 SE F  
93  CHALET  VIRGINIE 512 00:37:53 + 00:15:01 M1 F  TDR
94  REGENT  NATHALIE 537 00:38:08 + 00:15:16 M1 F  
95  BOUTINARD  CARINE 509 00:38:09 + 00:15:17 M1 F  
96  CHAMBELLANT  ROMAIN 660 00:38:13 + 00:15:21 JU M  
97  LIORET  DELPHINE 559 00:38:14 + 00:15:22 SE F  
98  BASTIEN  YANNICK 504 00:38:16 + 00:15:24 M1 M  FREDYRUNNER
99  DINET  JULIANE 516 00:38:21 + 00:15:29 CA F  AJVN TRAIL
100  CHARPENET  SEVERINE 590 00:38:35 + 00:15:43 SE F  
101  FRANCOIS  ALAIN 657 00:38:37 + 00:15:45 M1 M  
102  CHEVASSU  AMANDINE 547 00:39:06 + 00:16:14 SE F  
103  CHEVASSU  PATRICE 548 00:39:06 + 00:16:14 M3 M  
104  SIMONIN  VALENTINE 533 00:39:09 + 00:16:17 SE F  
105  CHEVALIER  EMMANUEL 634 00:39:10 + 00:16:18 M1 M  
106  KRAMER LHOMME  ESTELLE 605 00:39:24 + 00:16:32 SE F  
107  REYMANN  LOUS ANAIS 668 00:39:32 + 00:16:40 JU F  
108  PERCHE  LAURENCE 567 00:39:37 + 00:16:45 M1 F  
109  VALLAZ  YVES 539 00:39:40 + 00:16:48 M3 M  
110  GUILLIN  SERGE 524 00:39:49 + 00:16:57 M3 M  RAPTOR
111  MISTRAL  JULIETTE 610 00:39:53 + 00:17:01 ES F  
112  GARNIER  NATHALIE 520 00:40:05 + 00:17:13 M2 F  
113  RABIET  ISABELLE 532 00:40:06 + 00:17:14 M2 F  
114  SOUDAIN  JULIE 581 00:40:22 + 00:17:30 SE F  
115  GAVIGNET  EMELINE 521 00:40:25 + 00:17:33 SE F  TERRE DE RUNNING
116  PICHON  ISABELLE 611 00:40:29 + 00:17:37 SE F  
117  DUMONT  PASCALE 640 00:40:52 + 00:18:00 M1 F  
118  HELIOT  REMI 649 00:41:05 + 00:18:13 SE M  
119  LIGNY  VICTORIA 665 00:41:15 + 00:18:23 SE F  
120  DAURELLE  MAUDE 639 00:41:33 + 00:18:41 CA F  AS LYCEE BROCHON
121  BENO  MATHILDE 585 00:41:33 + 00:18:41 ES F  
122  PROST  HERVE 629 00:41:36 + 00:18:44 M1 M  
123  TERCY  EMILIE 631 00:41:36 + 00:18:44 SE F  
124  HERIBEL  CATHERINE 652 00:41:58 + 00:19:06 M3 F  
125  FRANET  NATHALIE 600 00:42:14 + 00:19:22 M1 F  
126  HOURDRY  MARYNE 557 00:42:17 + 00:19:25 SE F  
127  LAUDE  RACHEL 624 00:42:37 + 00:19:45 M2 F  
128  BARRIERE  CHARLES 503 00:42:47 + 00:19:55 M3 M  
129  GROSLEVIN  SOPHIE 602 00:43:10 + 00:20:18 SE F  
130  RAFFAELI  CHARLOTTE 616 00:43:10 + 00:20:18 SE F  
131  COMBET  MICHEL 655 00:43:12 + 00:20:20 M2 M  
132  HELIOT  JEAN MARIE 650 00:43:13 + 00:20:21 M4 M  
133  COQUET  NATHALIE 666 00:43:18 + 00:20:26 M2 F  
134  BEUTEAU MAIRET  BRIGITTE 645 00:43:18 + 00:20:26 M3 F  
135  GIRARD  MYRIAM 601 00:43:20 + 00:20:28 M1 F  
136  SAINT PIERRE  LAURENT 570 00:43:25 + 00:20:33 M1 M  
137  BROIN  NADINE 626 00:43:28 + 00:20:36 M1 F  
138  VOINCHET  ISABELLE 632 00:43:29 + 00:20:37 SE F  
139  BAGOLIN  ISABELLE 544 00:43:33 + 00:20:41 M2 F  
140  BROCARD  SYLVIE 541 00:43:34 + 00:20:42 M2 F  
141  ADNOT  CLAIRE MATHILDE 542 00:44:09 + 00:21:17 ES F  LACSHM
142  BUCK  CATHERINE 511 00:44:21 + 00:21:29 M2 F  
143  RICHARD  KARINE 569 00:44:54 + 00:22:02 M1 F  
144  VANHELLE  JULIE 534 00:44:57 + 00:22:05 SE F  
145  GIRODET  MARION 662 00:45:24 + 00:22:32 M1 F  
146  DECRESSAC  MURIEL 593 00:45:24 + 00:22:32 M2 F  
147  FIEROBE  STEPHANE 597 00:45:25 + 00:22:33 SE M  
148  PILLET  CELINE 612 00:46:19 + 00:23:27 SE F  
149  CLAIR  CHRISTINE 549 00:46:20 + 00:23:28 M1 F  ASCEA
150  GUIBLAIN  PASCALINE 603 00:46:25 + 00:23:33 SE F  
151  CHATENET  EMMANUELLE 592 00:46:25 + 00:23:33 SE F  AJVN
152  POTOT  FLORENCE 614 00:46:57 + 00:24:05 M1 F  
153  DEMAY  SYLVAIN 594 00:46:57 + 00:24:05 SE M  
154  COLIN  MARIE 627 00:47:55 + 00:25:03 CA F  CHENOVE TRIATHLON CLUB
155  GOUDOT  DENISE 535 00:47:58 + 00:25:06 M3 F  
156  JORDAN  FABIENNE 622 00:48:19 + 00:25:27 M2 F  
157  RAVERAT  GILLES 653 00:48:23 + 00:25:31 M2 M  
158  DEMIAUTTE  CHRISTELE 658 00:49:09 + 00:26:17 M2 F  
159  TANNIERE  MARION 572 00:49:13 + 00:26:21 M1 F  
160  BORDE  JESSICA 508 00:49:15 + 00:26:23 SE F  
161  BERNARD  ODILE 623 00:49:17 + 00:26:25 M1 F  
162  GUYFRIND  NATHALIE 604 00:49:18 + 00:26:26 M1 F  AJVN
163  LOEUILLET  GHISLAINE 607 00:49:19 + 00:26:27 M2 F  
164  PETIT  MARIE 671 00:50:03 + 00:27:11 M2 F  
165  BABETTE  GUILLIN 502 00:51:24 + 00:28:32 M2 F  RAPTOR
166  POISSONNIER  GILLES 529 00:51:44 + 00:28:52 M2 M  
167  CLEMENT ZILIANI  NICOLE 550 01:03:36 + 00:40:44 M4 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto