Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La foulée des cochons - 10 km - Marsannay le bois - 20/05/2018 - 423 classés / 435 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  CHARNET  STEPHANE 317 00:33:48   SE M  
2  REMOND  THOMAS 273 00:35:02 + 00:01:14 SE M  
3  SOULIER  OLIVIER 299 00:35:02 + 00:01:14 SE M  AC CHENOVE
4  CORNILLAT  ANTHONY 21 00:36:50 + 00:03:02 SE M  AQUA CITY
5  LUCAS  ARNAUD 153 00:37:24 + 00:03:36 SE M  
6  GELIN  CLOTILDE 431 00:37:25 + 00:03:37 M1 F  
7  GAUTHIER  AURELIEN 140 00:37:52 + 00:04:04 SE M  CROCO
8  ODIN  LOIC 257 00:37:56 + 00:04:08 M2 M  LACSHM
9  GRAIBIS  AHMED 143 00:38:19 + 00:04:31 M2 M  GRAND CHALON ATHLETISME
10  BODOIGNET  GREGORY 280 00:38:55 + 00:05:07 SE M  JOOL TEAM
11  FOUSSET  YOANN 136 00:39:30 + 00:05:42 SE M  
12  DAN  QUENTIN 224 00:39:34 + 00:05:46 SE M  GRAND CHALON ATHLETISME
13  BALLAND  HERVE 276 00:39:43 + 00:05:55 M2 M  LACSHM
14  RACLOT  CHRISTIAN 168 00:40:47 + 00:06:59 M2 M  ASPTT DIJON
15  LAHALLE  MAXIME 354 00:40:52 + 00:07:04 ES M  
16  ROUSSEL  RAPHAEL 408 00:40:52 + 00:07:04 M1 M  
17  COURANT  FREDERIC 197 00:40:57 + 00:07:09 M1 M  
18  CHARNET  JULIEN 219 00:40:57 + 00:07:09 SE M  
19  MAYEULLE  PIERRE 358 00:41:00 + 00:07:12 M1 M  LONGVIC
20  HUBER  CHARLOTTE 90 00:41:01 + 00:07:13 SE F  AJVN
21  VAUTHIER  LAURENT 371 00:41:02 + 00:07:14 M1 M  AJVN
22  TATIGNY  PASCAL 178 00:41:02 + 00:07:14 M2 M  AJVN
23  SEURRE  QUENTIN 100 00:41:03 + 00:07:15 SE M  
24  ROUAULT  GERALD 376 00:41:06 + 00:07:18 M1 M  
25  BOUVIER  ADRIEN 283 00:41:20 + 00:07:32 SE M  
26  PHILISOT  VINCENT 164 00:41:56 + 00:08:08 CA M  LES CROCOS
27  RAMEAU  ERIC 263 00:41:58 + 00:08:10 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
28  MAITROT  ANDRE 383 00:42:00 + 00:08:12 M3 M  
29  BEUTEAU  JEAN LOUIS 204 00:42:00 + 00:08:12 M2 M  AJVN
30  TREUCHOT  HERVE 382 00:42:16 + 00:08:28 M2 M  
31  BADET  VINCENT 275 00:42:22 + 00:08:34 M1 M  ACR
32  MERY  CHRISTOPHE 254 00:42:25 + 00:08:37 SE M  
33  COTTEREAU  THIERRY 22 00:42:27 + 00:08:39 M1 M  LES ANGLES TRIATHLON 66
34  BENOIT  CHRISTOPHE 203 00:42:30 + 00:08:42 M1 M  RUN IN VITTEAUX
35  AMIOT  OLIVIER 68 00:42:36 + 00:08:48 M1 M  
36  MERME  GEORGES 253 00:42:36 + 00:08:48 M2 M  
37  DUCROT  LOIC 190 00:42:37 + 00:08:49 M1 M  
38  RICHARD  MATHIEU 264 00:42:41 + 00:08:53 SE M  
39  RAVERA  BRUNO 169 00:42:51 + 00:09:03 M3 M  
40  GRABER  ALAIN 85 00:43:02 + 00:09:14 M1 M  
41  BRISEBARD  ROMAIN 407 00:43:12 + 00:09:24 SE M  
42  BAUDHOIN  JULIEN 277 00:43:14 + 00:09:26 M1 M  
43  CAMBAZARD  PASCAL 125 00:43:19 + 00:09:31 M2 M  DOLE AC
44  FOUGERE  ROMUALD 230 00:43:26 + 00:09:38 SE M  
45  MUNAROLO  DAMIEN 363 00:43:26 + 00:09:38 SE M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
46  JONDOT  PHILIPPE 27 00:43:27 + 00:09:39 M1 M  
47  DESBOIS  CARINE 330 00:43:31 + 00:09:43 SE F  CTC
48  CHOUARD  CHRISTOPHE 76 00:43:39 + 00:09:51 SE M  
49  THEURET  PHILIPPE 436 00:43:43 + 00:09:55 M1 M  
50  NICOLAS  HERVE 163 00:43:46 + 00:09:58 M2 M  
51  MATHIS  CHRISTEL 33 00:43:49 + 00:10:01 M1 F  
52  JONAS  CHRISTOPHE 240 00:43:53 + 00:10:05 M1 M  CSLG
53  CHAUDOUET  SAMUEL 220 00:43:59 + 00:10:11 M1 M  LANGRESACSHM
54  EVRARD  NICOLAS 333 00:44:04 + 00:10:16 SE M  
55  VIDONI  VINCENT 51 00:44:06 + 00:10:18 SE M  ATSCAF 01
56  MERCIER  LAURENT 158 00:44:12 + 00:10:24 M1 M  FOULEE CHATILLONNAISE
57  BERGER  JEAN MICHEL 433 00:44:16 + 00:10:28 M1 M  
58  MARTIN  VINCENT 250 00:44:25 + 00:10:37 M1 M  
59  BAUDOUIN  DAVIS 113 00:44:27 + 00:10:39 M1 M  
60  ODIN  BRICE 304 00:44:36 + 00:10:48 M1 M  LACSHM
61  HUOT  BRUNO 416 00:44:37 + 00:10:49 SE M  
62  BORNOT  MICHAEL 208 00:44:37 + 00:10:49 M1 M  
63  LARDIN  PHILIPPE 379 00:44:38 + 00:10:50 M2 M  
64  STEUX  PHILIPPE 59 00:44:39 + 00:10:51 M1 M  
65  MONOT  SEBASTIEN 359 00:44:41 + 00:10:53 SE M  AJVN
66  GUILLEMINOT  XAVIER 295 00:44:42 + 00:10:54 M1 M  
67  BONNET  CYRILLE 324 00:44:44 + 00:10:56 SE M  
68  BERGER  ALLAN 432 00:44:48 + 00:11:00 ES M  
69  GRANON  CHARLES 107 00:44:51 + 00:11:03 SE M  
70  BONNEMAIN  FREDERIC 196 00:44:52 + 00:11:04 M2 M  
71  BAUT  OLIVIER 6 00:44:55 + 00:11:07 M1 M  TERRE DE RUNNEURS
72  TIVERRIER  LUDOVIC 106 00:44:55 + 00:11:07 M2 M  
73  VILLENEUVE  STEPHANIE 103 00:45:01 + 00:11:13 SE F  AJVN
74  CARRE  ERIC 423 00:45:01 + 00:11:13 M2 M  
75  PEREZ  VINCENT 97 00:45:01 + 00:11:13 SE M  
76  BAGUE  DIDIER 109 00:45:11 + 00:11:23 M3 M  
77  BOUVET  NATHALIE 69 00:45:19 + 00:11:31 M1 F  
78  RACLOT  LIONEL 198 00:45:29 + 00:11:41 M1 M  
79  OLIVEIRA  CARLOS 96 00:45:30 + 00:11:42 M1 M  
80  JEANNEL  STEPHANE 335 00:45:33 + 00:11:45 M1 M  
81  CORNEUX  ALAIN 328 00:45:38 + 00:11:50 M2 M  
82  MALSOT  XAVIER 391 00:45:41 + 00:11:53 M2 M  
83  MUNIZ  JULIEN 161 00:45:46 + 00:11:58 SE M  
84  SANCHEZ  MAXIME 173 00:45:47 + 00:11:59 SE M  
85  VINCENZI  PATRICK 183 00:45:49 + 00:12:01 M2 M  
86  BIONDI  AURELIE 415 00:45:52 + 00:12:04 SE F  
87  VOLLEREAU  CHRISTOPHE 105 00:46:00 + 00:12:12 M1 M  VS TROUHANS JTEKT
88  CIESLIK  MARC 2 00:46:02 + 00:12:14 M2 M  ENDURANCE SHOP COURIR A SENNECEY
89  LECLERE  LAURENT 246 00:46:04 + 00:12:16 M2 M  
90  LHOMME  BAPTISTE 150 00:46:08 + 00:12:20 SE M  
91  DURAND  JOHAN 80 00:46:10 + 00:12:22 SE M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
92  PRAT  ERIC 187 00:46:15 + 00:12:27 M2 M  
93  SIMONOT  RAYMOND 266 00:46:17 + 00:12:29 SE M  LES LUCIOLES DE CHEVIGNY ST SAUVEUR
94  RENAUD  ROLAND 401 00:46:24 + 00:12:36 M2 M  
95  REMY  BENJAMIN 429 00:46:28 + 00:12:40 SE M  
96  LECHENEAU  DIDIER 28 00:46:28 + 00:12:40 M1 M  
97  SANREY  MAUD 375 00:46:30 + 00:12:42 M1 F  
98  GARNIER  PATRICK 427 00:46:31 + 00:12:43 M2 M  
99  SOULIER  JEREMY 418 00:46:33 + 00:12:45 SE M  
100  PERERA  PHILIPPE 364 00:46:35 + 00:12:47 M1 M  
101  LALANNE  CESAIRE 243 00:47:07 + 00:13:19 M2 M  AJVN
102  HAUTY  FRANCK 374 00:47:19 + 00:13:31 M1 M  
103  DESFOUX  ANTHONY 225 00:47:20 + 00:13:32 SE M  TERRE DE RUNNING
104  LODS  FABRICE 151 00:47:20 + 00:13:32 M1 M  NON
105  MARIE  BRUNO 32 00:47:20 + 00:13:32 M2 M  SAINT LOUIS RC
106  CUCO  EDALBERTO 77 00:47:23 + 00:13:35 M2 M  
107  MEUGNIER  YVES 413 00:47:25 + 00:13:37 M3 M  
108  MERCIER  DAVID 157 00:47:28 + 00:13:40 M1 M  
109  DOMMANGET  AURELIE 227 00:47:30 + 00:13:42 SE F  
110  ROBADEY  CAMILLE 369 00:47:31 + 00:13:43 SE M  
111  RICHARD  STEPHANE 172 00:47:33 + 00:13:45 M1 M  
112  GIRARD  PIERRE 141 00:47:34 + 00:13:46 M3 M  
113  MARIOTTE  CORA 155 00:47:39 + 00:13:51 SE F  AJA MARATHON
114  BLANC  BORIS 420 00:47:39 + 00:13:51 SE M  
115  PAGES HELARY  SANDY 259 00:47:44 + 00:13:56 SE F  ATHLETIC GYM
116  BOURIANT  LAURENT 210 00:48:03 + 00:14:15 M1 M  
117  GIROUD  KARINE 83 00:48:14 + 00:14:26 M1 F  CSLG DIJON
118  GERARD  JEAN CHRISTOPHE 25 00:48:20 + 00:14:32 M2 M  
119  CAMUS  ARTHUR 13 00:48:21 + 00:14:33 CA M  GRAND CHALON ATHLETISME
120  MORISOT  THIERRY 392 00:48:23 + 00:14:35 M1 M  
121  GOUIFFES  PHILIPPE 237 00:48:24 + 00:14:36 M1 M  
122  PUGEAUT  ERIC 166 00:48:26 + 00:14:38 M2 M  AJVN
123  DEMOLOMBE  CLAUDE 377 00:48:30 + 00:14:42 M4 M  
124  GIRARD  JULIEN 293 00:48:43 + 00:14:55 SE M  
125  WURTH  NICOLAS 184 00:48:47 + 00:14:59 SE M  
126  POIRIER  ADRIEN 412 00:48:50 + 00:15:02 SE M  
127  COLIN  PHILIPPE 223 00:48:54 + 00:15:06 M2 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
128  GUERLOT  GUILLAUME 271 00:48:57 + 00:15:09 M1 M  
129  DALL'O  PIERRE 338 00:48:57 + 00:15:09 ES M  
130  CABARET  GEORGES 124 00:49:04 + 00:15:16 SE M  
131  LARGET  CELINE 244 00:49:10 + 00:15:22 SE F  LACSHM
132  BRIOT  ALAIN 61 00:49:12 + 00:15:24 M4 M  ACR DIJON
133  AGOSTINI  RUDY 422 00:49:16 + 00:15:28 SE M  
134  SEURETTE  PASCAL 399 00:49:19 + 00:15:31 M2 M  
135  MARTIN  MARINETTE 252 00:49:19 + 00:15:31 M1 F  
136  LOYER  ERIC 248 00:49:20 + 00:15:32 M1 M  AJVN
137  RENAUD  SAMUEL 192 00:49:23 + 00:15:35 SE M  
138  GUERLOT  ELSA 272 00:49:26 + 00:15:38 M1 F  
139  BROIN  ROMAIN 326 00:49:32 + 00:15:44 M2 M  
140  DELANGRE  BERNARD 79 00:49:33 + 00:15:45 M3 M  
141  DEVESVRE  PHILIPPE 226 00:49:36 + 00:15:48 M1 M  
142  GOUX  MICHEL 84 00:49:44 + 00:15:56 M2 M  
143  REMOND  PASCAL 170 00:49:45 + 00:15:57 M3 M  ASPTTDIJON
144  LARCHER  AURELIEN 91 00:49:45 + 00:15:57 SE M  
145  BARREIRA  MANUEL 341 00:49:50 + 00:16:02 M1 M  ACR DIJON
146  GUENEAU  PAULINE 87 00:49:50 + 00:16:02 SE F  ACR
147  SAINT PAUL  WILLIAM 108 00:49:53 + 00:16:05 M2 M  
148  MILLE  BERNARD 400 00:49:56 + 00:16:08 M4 M  
149  DAUTREY  HERVE 62 00:49:57 + 00:16:09 M2 M  
150  VATTIER  GABIN 181 00:49:58 + 00:16:10 CA M  
151  HARNET  HUGUES 186 00:49:59 + 00:16:11 M1 M  
152  FARCY  MICHEL 81 00:50:05 + 00:16:17 M2 M  PLOMBIERE
153  BOSCHETTI  FREDERIC 10 00:50:06 + 00:16:18 M1 M  
154  CASES  ANTHONY 73 00:50:08 + 00:16:20 SE M  TERRE DE RUNNING
155  SAUSSIER  PHILIPPE 176 00:50:11 + 00:16:23 M2 M  
156  BOUCLIER  GUILLAUME 320 00:50:13 + 00:16:25 M1 M  
157  LALLEMENT  JEREMIE 372 00:50:16 + 00:16:28 M1 M  
158  VOGTENSPERGER  BERNARD 53 00:50:16 + 00:16:28 M2 M  
159  GONI  PATRICK 191 00:50:17 + 00:16:29 M2 M  
160  DEMIZIEUX  LAURENT 134 00:50:18 + 00:16:30 M1 M  
161  KERNIN  LOIC 353 00:50:19 + 00:16:31 M1 M  
162  GAY  JULIEN HENRY 82 00:50:29 + 00:16:41 SE M  
163  JEANNIN  STEPHANIE 56 00:50:29 + 00:16:41 M1 F  
164  BUSSIGNIES  JULIEN 72 00:50:31 + 00:16:43 SE M  
165  BACHELET  FRANCK 411 00:50:38 + 00:16:50 M1 M  
166  BERTON  GILLES 117 00:50:39 + 00:16:51 M1 M  
167  VIGNAUD  NICOLAS 52 00:50:42 + 00:16:54 SE M  COURIR POUR LES ANIMAUX
168  VIGNAUD  SEBASTIEN 182 00:50:43 + 00:16:55 M1 M  
169  TROUILLET  MICHAEL 180 00:50:48 + 00:17:00 M1 M  NON
170  SARRASIN  LAURENT 175 00:50:48 + 00:17:00 M2 M  COURRIR A SENNECEY
171  SAUVAGEOT  BERNARD 177 00:50:50 + 00:17:02 M4 M  ASPTT DIJON
172  MARONNAT  SERGE 94 00:50:52 + 00:17:04 M2 M  CSLG DIJON RUNNING
173  PENKALLA  ANNE 39 00:50:53 + 00:17:05 ES F  ASPTT BAR LE DUC
174  MOTTE  VIRGINIA 256 00:50:54 + 00:17:06 SE F  GRAND CHALON ATHLETISME
175  SAMMARTINO  THIERRY 381 00:50:54 + 00:17:06 M1 M  
176  BOUSTIE  MATHIEU 282 00:50:56 + 00:17:08 M1 M  
177  MICHAUT  BASTIEN 255 00:50:56 + 00:17:08 JU M  
178  SABOURAULT  PATRICK 45 00:50:59 + 00:17:11 M2 M  RED STAR CLUB CHAMPIGNY
179  BORDET  DOMINIQUE 119 00:51:03 + 00:17:15 M2 M  
180  GOLMARD  NICOLAS 349 00:51:05 + 00:17:17 M1 M  SC SELONGEY
181  MANGEARD  ANTOINE 249 00:51:06 + 00:17:18 SE M  
182  GATALETA  STEPHANE 234 00:51:14 + 00:17:26 M1 M  TERRE DE RUNNING
183  BEUCHE  JEAN PHILIPPE 195 00:51:19 + 00:17:31 M2 M  
184  MAZEAU  DANIEL 156 00:51:19 + 00:17:31 M3 M  A C TALANT
185  DUMONT  DAVID PHILIPPE 135 00:51:19 + 00:17:31 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
186  BOURGEOIS  YANNICK 120 00:51:23 + 00:17:35 M2 M  
187  REBLE  EMMANUEL 368 00:51:29 + 00:17:41 M1 M  AJVN
188  BERGET  JESSIE 393 00:51:29 + 00:17:41 SE M  
189  FERRAND  RACHEL 385 00:51:31 + 00:17:43 M1 F  
190  CLERE  CHRISTINE 18 00:51:33 + 00:17:45 M2 F  ASPTT DIJON ATHLIETISME
191  VALLADONT  BENJAMIN 301 00:51:34 + 00:17:46 SE M  
192  RIEHL  JULIEN 99 00:51:39 + 00:17:51 SE M  
193  ZIEGLER  JEAN LOUIS 303 00:51:41 + 00:17:53 M2 M  
194  DERAIN  BENOIT 127 00:51:43 + 00:17:55 SE M  
195  GUILLEMAIN  FREDERIC 294 00:51:43 + 00:17:55 M1 M  
196  BARTHOLOMEY  CHARLENE 397 00:51:45 + 00:17:57 SE F  
197  FOURNEY  KEVIN 396 00:51:45 + 00:17:57 SE M  
198  DAMBRUN  CHRISTIAN 131 00:51:49 + 00:18:01 M1 M  DST
199  POSIERE  JEAN MARC 41 00:51:54 + 00:18:06 M2 M  
200  NICOLAS  XAVIER 417 00:51:59 + 00:18:11 M1 M  
201  FERRAND  JEAN BAPTISTE 384 00:52:01 + 00:18:13 M1 M  
202  BLOUCTET  PATRICE 279 00:52:07 + 00:18:19 SE M  
203  SAUDON  JONATHAN 46 00:52:08 + 00:18:20 SE M  LUNAISENS DOLE
204  MARTIN  LOIC 251 00:52:09 + 00:18:21 M2 M  
205  BORIES  KEVIN 206 00:52:09 + 00:18:21 SE M  
206  GUIGON  SEBASTIEN 145 00:52:09 + 00:18:21 M2 M  
207  BRIERE  MATTHIEU 212 00:52:09 + 00:18:21 M1 M  
208  MENCZYNSKI  JEAN 95 00:52:10 + 00:18:22 M2 M  
209  MATHIS  LORRAINE 34 00:52:10 + 00:18:22 SE F  
210  JACEZSKO  FREDERIC 308 00:52:11 + 00:18:23 M1 M  
211  HERBERT  GAELLE 238 00:52:14 + 00:18:26 SE F  
212  LUGA  JEAN 110 00:52:21 + 00:18:33 M3 M  
213  GRIMPRET  JEAN BAPTISTE 86 00:52:22 + 00:18:34 SE M  
214  GALLIMARD  PHILIPPE 233 00:52:22 + 00:18:34 M2 M  ASCEA
215  CARRELET  AURELIE 217 00:52:22 + 00:18:34 M1 F  
216  BELLEVILLE  DIDIER 114 00:52:26 + 00:18:38 M3 M  ACR DIJON
217  CARNEAU  FLAVIEN 327 00:52:32 + 00:18:44 ES M  RUN IN VITTEAUX
218  BOURIANT  CLAIRE 211 00:52:33 + 00:18:45 M1 F  
219  JABOULLET VERCHERRE  ALEXANDRE 404 00:52:33 + 00:18:45 M1 M  
220  PERRIER  CEDRIC 261 00:52:34 + 00:18:46 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
221  MERC  LAURENT 388 00:52:41 + 00:18:53 M2 M  
222  CARLOT  NICOLAS 216 00:52:41 + 00:18:53 SE M  
223  CARLOT  JEAN BAPTISTE 215 00:52:44 + 00:18:56 SE M  
224  ODIN  SEVERINE 305 00:52:45 + 00:18:57 M1 F  LACSHM
225  CAVAGNA  SARA 218 00:52:50 + 00:19:02 SE F  
226  DUFOUR  PASCAL 290 00:52:50 + 00:19:02 M3 M  AJVN
227  CASCARRA  CHRISTIAN 126 00:52:54 + 00:19:06 M1 M  
228  BONIFACE  LAURENT 281 00:52:57 + 00:19:09 SE M  
229  GREGOIRE  VINCENT 350 00:52:57 + 00:19:09 SE M  MJC GRESILLLES
230  DEBCOCK  MANON 428 00:52:57 + 00:19:09 SE F  
231  HELIOT  PATRICE 88 00:52:57 + 00:19:09 M2 M  
232  TODESCO  CATHY 102 00:53:01 + 00:19:13 M1 F  CATHY TODESCO
233  HERBERT  LAURENT 89 00:53:01 + 00:19:13 SE M  
234  ZANGHINI  JEAN BAPTISTE 409 00:53:04 + 00:19:16 SE M  
235  TAUPIN  NOEL 269 00:53:04 + 00:19:16 SE M  
236  PASCARD  SEBASTIEN 260 00:53:05 + 00:19:17 SE M  AJVN
237  FAIVRE DUBOZ  STEPHANE 334 00:53:05 + 00:19:17 M1 M  
238  GORIUS  ETIENNE 26 00:53:07 + 00:19:19 M1 M  
239  VILLEROT  THIERRY 302 00:53:12 + 00:19:24 M2 M  
240  RENOT  LILIAN 171 00:53:19 + 00:19:31 SE M  ALLIANZ BOUCHETARD
241  BABILLOTTE  FABRICE 380 00:53:22 + 00:19:34 M2 M  
242  MOUGEL  REMI 160 00:53:28 + 00:19:40 SE M  
243  DUGAT  CLAUDE 403 00:53:30 + 00:19:42 M3 M  
244  POUILLY  FREDERIC 307 00:53:30 + 00:19:42 M1 M  
245  BATAILLE  JEAN NOEL 434 00:53:36 + 00:19:48 M2 M  
246  CARLOT  LUDOVIC 214 00:53:37 + 00:19:49 M1 M  TERRE DE RUNNING
247  GUIGON  MARYLINE 144 00:53:37 + 00:19:49 M1 F  
248  ROBINET  JUSTINE 265 00:53:41 + 00:19:53 ES F  ASPTT DIJON ATHLETISME
249  BIANCONE  GILLES 319 00:53:42 + 00:19:54 M2 M  
250  BARBIER  AGNES 405 00:53:55 + 00:20:07 M2 F  
251  BORNET  DAMIEN 342 00:53:56 + 00:20:08 SE M  
252  SPADA  SYLVAIN 48 00:53:57 + 00:20:09 M1 M  
253  LEVOTRE  CHRISTIAN 67 00:54:03 + 00:20:15 SE M  
254  DELATTRE  LYDIE 132 00:54:08 + 00:20:20 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
255  MARCHAL  SERGE 193 00:54:08 + 00:20:20 M4 M  
256  GUTFRIND  LEO 296 00:54:15 + 00:20:27 JU M  AJVN
257  VANROY  STEPHANE 386 00:54:19 + 00:20:31 SE M  
258  CORNILLAT  CELINE 347 00:54:27 + 00:20:39 SE F  
259  BEZIAN  PIERRE 8 00:54:40 + 00:20:52 M3 M  AJVN
260  CHAMBRON  CHRISTIAN 17 00:54:40 + 00:20:52 M2 M  
261  BUONOCORE  FRANCK 123 00:54:42 + 00:20:54 M1 M  
262  POUTEAUX  FLORENCE 165 00:54:43 + 00:20:55 M1 F  
263  MINET  CYRILLE 337 00:54:43 + 00:20:55 SE M  
264  DUCAROUGE  BRUNO 228 00:54:45 + 00:20:57 M2 M  DIJON TRIATHLON
265  STAR  MICHEL 300 00:54:49 + 00:21:01 M1 M  AJVN
266  POITREAU  BENOIT 98 00:54:50 + 00:21:02 M2 M  POITREAU
267  VILLENEUVE  FREDERIC 104 00:54:50 + 00:21:02 M1 M  
268  LE BIAN  AURELIE 245 00:54:52 + 00:21:04 SE F  
269  BERTAUT  JEAN NOEL 323 00:54:54 + 00:21:06 M2 M  
270  CHERET  JEAN PIERRE 221 00:54:57 + 00:21:09 M2 M  
271  MORISOT  VERONIQUE 362 00:54:59 + 00:21:11 M2 F  PENSEZ SPORT
272  THORINY  MARIE LAURE 179 00:55:13 + 00:21:25 SE F  GRAND CHALON ATHLETISME
273  MEUZARD  DOMINIQUE 36 00:55:17 + 00:21:29 M3 F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLE 21
274  BOQUET  AMELIE 9 00:55:25 + 00:21:37 SE F  
275  MAIRE  CORALIE 425 00:55:29 + 00:21:41 SE F  
276  HESSEL  DOMINIQUE 64 00:55:34 + 00:21:46 M2 M  
277  ANTOSIK  ALINE 322 00:55:37 + 00:21:49 SE F  CROCO
278  FOURNIER  CHRISTINE 54 00:55:41 + 00:21:53 M1 F  
279  ANGELONE  NICOLAS 200 00:55:46 + 00:21:58 SE M  
280  BOURGEOIS  XAVIER 122 00:55:47 + 00:21:59 SE M  RUN IN VITTEAUX
281  DEMONET  MARIE 287 00:55:50 + 00:22:02 SE F  
282  KRAMER  GEOFFREY 241 00:56:01 + 00:22:13 SE M  
283  PETITJEAN  CHRISTOPHE 365 00:56:05 + 00:22:17 M1 M  DIJON SINGLETRACK
284  BROCHET  JESSICA 71 00:56:09 + 00:22:21 SE F  CSLG
285  SALVE  NICOLAS 298 00:56:10 + 00:22:22 M1 M  
286  BUONOCORE  MATTEO 12 00:56:13 + 00:22:25 M2 M  
287  AUBERT  PHILIPPE 112 00:56:17 + 00:22:29 M2 M  CROCO
288  SANVIGNE  PATRICK 174 00:56:18 + 00:22:30 M2 M  
289  JOHA  SEVERINE 148 00:56:20 + 00:22:32 M1 F  
290  ARBEZ  ISABELLE 111 00:56:22 + 00:22:34 M2 F  
291  MORHAIN  LINE 361 00:56:22 + 00:22:34 M2 F  
292  DANGUIS  LAURENCE 286 00:56:26 + 00:22:38 SE F  
293  FROIDUROT  CELINE 55 00:56:29 + 00:22:41 M1 F  
294  ATHIAS  PIERRE 4 00:56:35 + 00:22:47 M4 M  
295  RICHARD  JEAN BAPTISTE 430 00:56:40 + 00:22:52 M1 M  
296  MANSANO  NATHALIE 154 00:56:41 + 00:22:53 M2 F  
297  BILBOT  CECILE 312 00:56:46 + 00:22:58 M1 F  
298  KOCHLI  FREDERIC 336 00:56:46 + 00:22:58 M1 M  
299  WILLIAMS  LUCY 352 00:56:57 + 00:23:09 SE F  
300  PY  GREGORY 167 00:57:13 + 00:23:25 M1 M  
301  CHAMBIN  DANIEL 75 00:57:21 + 00:23:33 M4 M  ACR DIJON
302  SOUSTELLE  MARCEL 47 00:57:22 + 00:23:34 M2 M  
303  MERC  ANNE 389 00:57:25 + 00:23:37 M1 F  
304  MAGNIEN  FRANÇOISE 185 00:57:25 + 00:23:37 M3 F  
305  FURET  VALERIE 232 00:57:25 + 00:23:37 M1 F  TERRE DE RUNNING
306  SOARES  DAVID 101 00:57:43 + 00:23:55 M1 M  
307  PRUDENT  STEPHANIE 367 00:57:53 + 00:24:05 SE F  
308  HEBTING  VALERIE 189 00:57:53 + 00:24:05 M2 F  
309  JEANNOT  FABIENNE 147 00:57:59 + 00:24:11 M1 F  
310  TATIGNY  ELSA 390 00:58:03 + 00:24:15 ES F  
311  BOURGEOIS  CHRISTELLE 121 00:58:08 + 00:24:20 M2 F  
312  LOUIS  PASCAL 270 00:58:10 + 00:24:22 M3 M  
313  MINARD GIRAULT  GENEVIEVE 159 00:58:12 + 00:24:24 M1 F  
314  AMBROSIONI  JEROME 274 00:58:13 + 00:24:25 SE M  
315  BONY  EMMANUEL 325 00:58:19 + 00:24:31 M1 M  
316  ROY  JULIEN 297 00:58:23 + 00:24:35 SE M  
317  VERPEAUX  JEAN 373 00:58:23 + 00:24:35 M2 M  
318  VAUDIAU  EMILIE 370 00:58:24 + 00:24:36 SE F  
319  FEVRE  VALERIE 229 00:58:41 + 00:24:53 M1 F  AJVN
320  TOURIGNY  JEAN LUC 49 00:58:43 + 00:24:55 M3 M  
321  MESTAS  LAETITIA 35 00:58:43 + 00:24:55 M1 F  
322  BELORGEY  LUCILE 278 00:58:49 + 00:25:01 M1 F  ASSOCIATION MOVE LE BODY
323  DERBENT  SINAN 288 00:58:49 + 00:25:01 M1 M  ASSOCIATION MOVE LE BODY
324  ROUET  MARC 44 00:58:50 + 00:25:02 M2 M  
325  BOURGEOIS  SAMUEL 344 00:58:58 + 00:25:10 M1 M  
326  JEANNIN  VINCENT 146 00:59:01 + 00:25:13 M1 M  
327  MUNOZ  ANTOINE 309 00:59:03 + 00:25:15 M3 M  
328  LAPIERRE  CAMILLE 355 00:59:05 + 00:25:17 SE F  
329  OLIVEIRA  ISABELLE 258 00:59:21 + 00:25:33 M1 F  AJVN
330  PAILLET  FREDERIQUE 306 00:59:21 + 00:25:33 M1 F  
331  LOIZON  ANAIS 152 00:59:23 + 00:25:35 SE F  MJC GRESILLES
332  DERAIL  EMILIE 23 00:59:28 + 00:25:40 SE F  ACR DIJON
333  LECOEUR  DORIAN 339 00:59:30 + 00:25:42 ES M  
334  HESSEL  AMELIE 65 00:59:31 + 00:25:43 SE F  
335  BARD  PASCALINE 5 00:59:35 + 00:25:47 M1 F  
336  POTHIER  PASCAL 406 00:59:37 + 00:25:49 M2 M  
337  CARRE  SYLVIE 426 00:59:47 + 00:25:59 M1 F  
338  BORNOT  FRANCIS 222 00:59:47 + 00:25:59 M1 M  
339  ROBERT  BERTY 378 00:59:47 + 00:25:59 M1 M  
340  BORNOT  NATACHA 19 00:59:48 + 00:26:00 M1 F  
341  LEGROS  LAURENT 3 00:59:55 + 00:26:07 M2 M  COUREURS DE LA VINGEANNE
342  GOUVERNET  LIONEL 142 01:00:08 + 00:26:20 M1 M  
343  BONNET  CHRISTINE 205 01:00:15 + 00:26:27 M2 F  
344  DENIS  SARAH 329 01:00:18 + 00:26:30 SE F  
345  STUBERT  NICOLAS 267 01:00:20 + 00:26:32 M1 M  
346  PATIES  CATHERINE 57 01:00:39 + 00:26:51 M2 F  
347  MAS  DELPHINE 421 01:00:43 + 00:26:55 SE F  
348  AUPLAT  PATRICK 1 01:00:48 + 00:27:00 M2 M  
349  BOUVET  FABIEN 70 01:00:48 + 00:27:00 M1 M  VSCBEAUNOIS
350  FROMAGE  EMILY 138 01:00:52 + 00:27:04 SE F  
351  TODESCO  OLIVIER 410 01:00:56 + 00:27:08 M1 M  
352  VOISIN  NATHALIE 351 01:01:02 + 00:27:14 M2 F  
353  FROMONT  EVA 231 01:01:02 + 00:27:14 SE F  
354  RACLOT  CAROLINE 262 01:01:21 + 00:27:33 M1 F  DIJON SINGLETRACK
355  BURCHARD  ANTHONY 345 01:01:28 + 00:27:40 M1 M  
356  MARANDE  DELPHINE 93 01:01:40 + 00:27:52 M1 F  AJVN
357  MAIRE  MICHELE 188 01:01:52 + 00:28:04 M3 F  
358  RISTOT GRUOT  AURELIE 58 01:01:57 + 00:28:09 M1 F  
359  VALANDRO  MARYSE 50 01:01:58 + 00:28:10 M2 F  
360  MALOUBIER  DIDIER 92 01:02:04 + 00:28:16 M1 M  
361  PETITJEAN  DELPHINE 366 01:02:08 + 00:28:20 M1 F  
362  CAMUS  FABIEN 14 01:02:24 + 00:28:36 M1 M  
363  DORME  VALERIE 332 01:02:34 + 00:28:46 M1 F  
364  DANJEAN  GERARD 78 01:02:39 + 00:28:51 M2 M  
365  MARTINET  JULIA 356 01:02:44 + 00:28:56 M1 F  
366  MARTINET  BERTRAND 357 01:02:45 + 00:28:57 M1 M  
367  BELLE  DELPHINE 202 01:02:45 + 00:28:57 M1 F  
368  GAY  LAETITIA 291 01:02:45 + 00:28:57 SE F  
369  GAY  STEPHANE 292 01:02:45 + 00:28:57 M1 M  
370  LEGRAND  HERVE 247 01:03:07 + 00:29:19 M2 M  
371  MONTENOT  CAROLINE 360 01:03:09 + 00:29:21 M1 F  
372  MARECHAL  FABIENNE 402 01:03:12 + 00:29:24 M1 F  
373  NICOLAS  ANNE 162 01:03:14 + 00:29:26 M3 F  
374  GATTEAUT  PAULINE 235 01:03:15 + 00:29:27 SE F  
375  THULOUP  VALERIE 315 01:03:17 + 00:29:29 M1 F  
376  GAUTHIE  AURELIE 139 01:03:18 + 00:29:30 M1 F  COUREURS SUR ROUTE DE COTE D OR
377  BERNIER  ADELINE 115 01:03:43 + 00:29:55 SE F  NON
378  COTET  LYDIE 285 01:04:11 + 00:30:23 M1 F  
379  TROJANOWSKI PECAUD  FLORENCE 268 01:04:12 + 00:30:24 M2 F  ADOC
380  CARDONA  DANIELE 16 01:04:25 + 00:30:37 M1 F  
381  SOULIER  MANON 419 01:04:37 + 00:30:49 SE F  
382  FRANZI  ERIC 137 01:04:52 + 00:31:04 SE M  
383  BONNET  BENJAMIN 398 01:05:07 + 00:31:19 M1 M  
384  BOUILLOT  NATHALIE 209 01:05:07 + 00:31:19 M2 F  LES LUCIOLES
385  CHAMPION  MAUD 395 01:05:08 + 00:31:20 SE F  
386  ROSSIGNOL  ISABELLE 43 01:05:12 + 00:31:24 SE F  
387  CHAMBIET  ISABELLE 74 01:05:18 + 00:31:30 M1 F  
388  BOURGEOIS  MARIE EMILY 343 01:05:23 + 00:31:35 SE F  
389  OLIVIER  LUDOVIC 38 01:05:24 + 00:31:36 M1 M  
390  DELRUE  MYRIAM 133 01:05:24 + 00:31:36 M1 F  GOLDEN STRIDE
391  PETILLOT  EMMANUELLE 40 01:05:26 + 00:31:38 M2 F  
392  CARD  MARYLINE 414 01:05:32 + 00:31:44 M1 F  
393  BORNOT  KARINE 207 01:05:50 + 00:32:02 M1 F  
394  AUGUSTINA  BARZDAITE 201 01:06:12 + 00:32:24 CA F  
395  BINET  DENIS 118 01:06:26 + 00:32:38 M3 M  
396  CARILLON  EMELINE 213 01:06:27 + 00:32:39 SE F  
397  FOUSSET  DIDIER 394 01:06:35 + 00:32:47 M3 M  
398  DUCROT  QUENTIN 289 01:07:11 + 00:33:23 JU M  NON
399  BERLANGA  AGNES 7 01:07:15 + 00:33:27 M1 F  
400  CONTET  MARIE AGNES 194 01:07:20 + 00:33:32 M4 F  
401  GAFFET  DORIANE 435 01:07:32 + 00:33:44 SE F  
402  BARD  MARYLISE 340 01:07:37 + 00:33:49 JU F  
403  CAMUS RICHARD  CHRISTELLE 15 01:08:45 + 00:34:57 M1 F  
404  JONDOT  ISABELLE 149 01:08:45 + 00:34:57 M2 F  
405  TARGOS  STEPHANIE 321 01:09:02 + 00:35:14 M1 F  
406  BUSSIERE  CEDRIC 346 01:09:50 + 00:36:02 M1 M  
407  GAUTHIE TURLIER  SANDRINE 66 01:09:50 + 00:36:02 M1 F  
408  CONSTANTIN  MERLENE 311 01:09:57 + 00:36:09 SE F  
409  ROZ-FONTAINE  NELLY 313 01:09:58 + 00:36:10 M2 F  
410  OBERON  NATHALIE 310 01:09:58 + 00:36:10 M2 F  
411  COULON  STEPHANIE 129 01:10:06 + 00:36:18 M1 F  ASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE
412  COULON  MICHAEL 128 01:10:07 + 00:36:19 M1 M  TERRE DE RUNNING
413  LAGACHE  JOAN 199 01:10:17 + 00:36:29 M2 F  
414  LAGACHE  BERTRAND 242 01:10:18 + 00:36:30 M2 M  SM MONTROUGE
415  DIAFERIA  AUDREY 331 01:10:18 + 00:36:30 SE F  
416  VALLAT  EMILIE 60 01:11:18 + 00:37:30 SE F  
417  DUPONT  SAMANTHA 24 01:11:18 + 00:37:30 SE F  
418  CELANT  BRUNO 314 01:11:52 + 00:38:04 M2 M  
419  VANROY  EDWIGE 387 01:12:21 + 00:38:33 SE F  
420  BONANDRINI  AGATHE 318 01:13:13 + 00:39:25 SE F  
421  VUEZ  JOANA 316 01:13:13 + 00:39:25 SE F  
422  BERTHENET  JEAN MARIE 116 01:15:38 + 00:41:50 M3 M  FOULEE CHATILLONNAISE
423  CUINIER  REMI 130 01:17:48 + 00:44:00 M2 M  BRS FRANCE

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto