Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La Crocofolie - 10 km - Fontaine les Dijon - 17/06/2018 - 330 classés / 348 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  REMOND  THOMAS 190 00:38:37   SE M  AC CHENOVE
2  DENUIT  GUILLAUME 336 00:39:37 + 00:01:00 SE M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
3  BALLANDRAS  ANTHONY 293 00:40:54 + 00:02:17 SE M  AS TOURNUS *
4  LOONES  COLIN 249 00:41:16 + 00:02:39 JU M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
5  LEBEAUPIN  FRANCOIS 20 00:41:17 + 00:02:40 SE M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
6  LUCAS  ARNAUD 67 00:41:17 + 00:02:40 SE M  
7  GAUTHIER  AURELIEN 188 00:41:30 + 00:02:53 SE M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
8  ALIX  PIERRE JEAN 169 00:41:42 + 00:03:05 M1 M  NUITS COURSE A PIED
9  PHILISOT  VINCENT 229 00:41:52 + 00:03:15 CA M  TENNIS CLUB DE FONTAINE LES DIJON
10  VASSARD  FRANCOIS 150 00:42:02 + 00:03:25 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
11  REZZONICO  BENJAMIN 45 00:42:23 + 00:03:46 SE M  
12  BOUNOUAR  SAMI 149 00:42:33 + 00:03:56 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
13  BOUMEZZOUGH  ABDELGHANI 301 00:43:01 + 00:04:24 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
14  THUIS  THOMAS 225 00:43:27 + 00:04:50 SE M  TENNIS CLUB FONTAINE LES DIJON
15  JANET  RAPHAEL 198 00:43:55 + 00:05:18 M1 M  
16  MANERA  MATHIEU 216 00:44:03 + 00:05:26 SE M  
17  FOUSSET  YOANN 212 00:44:06 + 00:05:29 SE M  INFOSPORT LOIRET
18  BLESCHET  SEBASTIEN 12 00:44:35 + 00:05:58 SE M  
19  VOLMERS  GUILLAUME 315 00:44:49 + 00:06:12 M1 M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
20  CHANUSSOT  CHRISTOPHE 240 00:44:51 + 00:06:14 M2 M  NUITS COURSE A PIED
21  SEURRE  QUENTIN 313 00:45:05 + 00:06:28 SE M  
22  BOUTRELLE  ARNAUD 98 00:45:27 + 00:06:50 M2 M  KARATE CLUB BOURGUIGNON
23  CODVELLE  MATTHIEU 127 00:45:30 + 00:06:53 SE M  AVIRON DIJONNAIS
24  AMMETER  MATHIEU 171 00:45:31 + 00:06:54 CA M  
25  MOLLARD  BASILE 303 00:45:31 + 00:06:54 CA M  CSFD VOLLEY BALL
26  TATIGNY  PASCAL 180 00:45:43 + 00:07:06 M2 M  AJVN
27  MAYEULLE  PIERRE 117 00:45:46 + 00:07:09 M1 M  
28  RACLOT  CHRISTIAN 151 00:45:48 + 00:07:11 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
29  COLLARDOT  BENOIT 203 00:45:51 + 00:07:14 SE M  NUITS COURSE A PIED
30  CHARNET  JULIEN 322 00:45:51 + 00:07:14 SE M  
31  BELORGEY  JEAN FRANCOIS 233 00:46:14 + 00:07:37 M1 M  ACS JTEKT
32  COURANT  FREDERIC 147 00:46:24 + 00:07:47 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
33  ROUAULT  GERALD 277 00:46:49 + 00:08:12 M1 M  ASC JTEKT
34  TREUCHOT  HERVE 109 00:47:13 + 00:08:36 M2 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
35  DAUTREY  HERVE 82 00:47:32 + 00:08:55 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
36  MORISOT  JULIEN 260 00:47:32 + 00:08:55 M1 M  
37  FURET  GUILLAUME 184 00:47:35 + 00:08:58 JU M  TERRE DE RUNNING
38  TAULIN  LUDOVIC 14 00:47:37 + 00:09:00 SE M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
39  AMIOT  OLIVIER 261 00:47:40 + 00:09:03 M1 M  REDWINETEAM
40  JACQUEMIN  MICHAEL 346 00:47:48 + 00:09:11 SE M  DIJON SINGLE TRACK
41  MAITROT  ANDRE 126 00:47:50 + 00:09:13 M3 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
42  PACQUELET  YOAN 194 00:47:53 + 00:09:16 SE M  
43  CAMBAZARD  PASCAL 80 00:47:56 + 00:09:19 M2 M  DOLE AC
44  MERME  GEORGES 39 00:47:57 + 00:09:20 M2 M  
45  GUENERET  KRISTOFER 215 00:48:01 + 00:09:24 SE M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
46  DI GIROLAMO  DOMINIQUE 344 00:48:04 + 00:09:27 SE M  DIJON SINGLE TRACK
47  BAUDHOIN  JULIEN 124 00:48:09 + 00:09:32 M1 M  
48  RICHARD  CYRILLE 287 00:48:10 + 00:09:33 M1 M  
49  DESFOUX  ANTHONY 160 00:48:21 + 00:09:44 SE M  TERRE DE RUNNING
50  VOUILLON  NOEMIE 30 00:48:21 + 00:09:44 SE F  ADO CHENOVE
51  BURILLE  YANNIS 42 00:48:22 + 00:09:45 SE M  
52  FURET  STEPHANE 185 00:48:25 + 00:09:48 M1 M  TERRE DE RUNNING
53  HERMANN  NICOLAS 339 00:48:37 + 00:10:00 M1 M  COURIR A POISY
54  JONDOT  PHILIPPE 97 00:48:38 + 00:10:01 M1 M  KARATE CLUB BOURGUIGNON
55  FERREIRA  GENTIL 100 00:48:46 + 00:10:09 M3 M  CS MICHELIN BOURGES
56  THEURET  PHILIPPE 231 00:48:48 + 00:10:11 M1 M  
57  NICOLAS  HERVE 166 00:48:49 + 00:10:12 M2 M  
58  BARSU  CYRIL 332 00:49:00 + 00:10:23 M1 M  
59  LEGUY  JEREMY 333 00:49:07 + 00:10:30 SE M  RUN'IN VITTEAUX
60  MATHIS  CHRISTEL 78 00:49:10 + 00:10:33 M1 F  
61  AIT BELLAHCEN  MOHAND 111 00:49:29 + 00:10:52 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
62  FERNANDEZ  JOACHIM 172 00:49:34 + 00:10:57 M2 M  
63  GRANON  CHARLES 28 00:49:40 + 00:11:03 SE M  TERRE DE RUNNING
64  MATHIEU  JULIEN 140 00:49:49 + 00:11:12 M1 M  ASCE 21
65  CHAVAUDREY  CEDRIC 146 00:49:50 + 00:11:13 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
66  FRAISSE  VIRGINIE 192 00:49:58 + 00:11:21 M1 F  RUNNING CONSEIL
67  DUCHANOY  LOIC 334 00:50:01 + 00:11:24 M1 M  
68  VOLLEREAU  CHRISTOPHE 69 00:50:02 + 00:11:25 M1 M  
69  CIESLIK  MARC 21 00:50:10 + 00:11:33 M2 M  ENDURANCE SHOP
70  EVRARD  NICOLAS 173 00:50:13 + 00:11:36 SE M  
71  PETRY  VICTOR 4 00:50:13 + 00:11:36 SE M  
72  GRABER  ALAIN 144 00:50:14 + 00:11:37 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
73  BRELAUD  FETTOUMA 267 00:50:20 + 00:11:43 M2 F  AC CHENOVE
74  CATEUX  FREDERIC 274 00:50:23 + 00:11:46 M1 M  
75  TIVERRIER  LUDOVIC 43 00:50:24 + 00:11:47 M2 M  COUREURS DE LA VINGEANNE
76  BONNEMAIN  FREDERIC 61 00:50:36 + 00:11:59 M2 M  AC CHENOVE
77  VINCENZI  PATRICK 132 00:50:40 + 00:12:03 M2 M  
78  DE COCK  LAURENT 235 00:50:41 + 00:12:04 M2 M  
79  CHITTARO  CHRISTELLE 234 00:50:42 + 00:12:05 M1 F  RUNNING CONSEIL
80  VIRCONDELET  MICHEL 329 00:50:58 + 00:12:21 M3 M  AC TALANT
81  DURAND  JOHAN 22 00:50:58 + 00:12:21 SE M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
82  BACHUT  FLORIAN 290 00:51:02 + 00:12:25 M1 M  
83  DALANCON  BAPTISTE 187 00:51:08 + 00:12:31 CA M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
84  VITEAU  JEREMIE 92 00:51:08 + 00:12:31 SE M  
85  DALANCON  CLEMENT 186 00:51:10 + 00:12:33 CA M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
86  LECHENEAU  DIDIER 2 00:51:13 + 00:12:36 M1 M  TEAM HOTEL DE VILLE
87  FINOT  GAEL 224 00:51:16 + 00:12:39 SE M  TENNIS CLUB FONTAINE LES DIJON
88  OLIVEIRA  CARLOS 123 00:51:21 + 00:12:44 M1 M  
89  BOUTRELLE  CAMILLE 17 00:51:39 + 00:13:02 ES F  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
90  GARNIER  PATRICK 340 00:51:41 + 00:13:04 M2 M  
91  SARADIN  FRANCOIS 129 00:51:53 + 00:13:16 M1 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
92  RACLOT  LIONEL 222 00:51:58 + 00:13:21 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
93  AIT SALAH  KAMAL 135 00:52:00 + 00:13:23 M1 M  TERRE DE RUNNING
94  DONNEZ  MAELLE 63 00:52:00 + 00:13:23 SE F  AC CHENOVE
95  TOULOUSE  MAXIME 237 00:52:11 + 00:13:34 SE M  
96  POINCIN  ROMAIN 27 00:52:17 + 00:13:40 SE M  
97  MARIOTTE  CORA 167 00:52:20 + 00:13:43 SE F  AJ AUXERRE SECTION MARATHON
98  BOUMALI  KAMEL 328 00:52:21 + 00:13:44 M1 M  AC TALANT
99  LECLERE  GUILLAUME 106 00:52:22 + 00:13:45 SE M  AC CHENOVE
100  DUBOIS  DIDIER 286 00:52:29 + 00:13:52 M3 M  
101  CELLERIER  JEAN MAX 96 00:52:56 + 00:14:19 M2 M  KARATE CLUB BOURGUIGNON
102  LECLERE  LAURENT 256 00:53:03 + 00:14:26 M2 M  
103  PETITEAU  JONATHAN 139 00:53:10 + 00:14:33 SE M  ESCARGOTS 21
104  CASES  ANTHONY 179 00:53:12 + 00:14:35 SE M  TERRE DE RUNNING
105  MIGNON  GAETAN 327 00:53:20 + 00:14:43 CA M  
106  BILLAUD  SAMUEL 226 00:53:21 + 00:14:44 SE M  TENNIS CLUB FONTAINE LES DIJON
107  GIRAULT  MATHIEU 206 00:53:22 + 00:14:45 CA M  S/L DUC IS SUR TILLE
108  BARDIN  MORGANE 16 00:53:23 + 00:14:46 SE F  
109  GIRARD  PIERRE 46 00:53:25 + 00:14:48 M3 M  
110  MARIE  BRUNO 53 00:53:33 + 00:14:56 M2 M  SAINT LOUIS RC (ALS)
111  HORIOT  PASCALINE 65 00:53:36 + 00:14:59 SE F  ASPTT DIJON ATHLETISME
112  MOREAU  FREDERIC 95 00:53:39 + 00:15:02 M2 M  KARATE CLUB BOURGUIGNON
113  FLOCARD  ROMAIN 56 00:54:03 + 00:15:26 SE M  
114  DIABY  BATOURA 6 00:54:03 + 00:15:26 SE M  
115  FLEURY  DOMINIQUE 175 00:54:10 + 00:15:33 M2 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
116  PUGEAUT  ERIC 155 00:54:12 + 00:15:35 M2 M  AJVN
117  PELTIER  CAROLINE 9 00:54:15 + 00:15:38 SE F  
118  PENKALLA  ANNE 49 00:54:15 + 00:15:38 ES F  S/L ASPTT BAR LE DUC
119  GOUX  MICHEL 195 00:54:16 + 00:15:39 M2 M  
120  WURTH  NICOLAS 153 00:54:20 + 00:15:43 SE M  
121  MANSANO  MARINE 292 00:54:30 + 00:15:53 CA F  
122  CHAPE  DOMINIDUE 223 00:54:34 + 00:15:57 M2 M  
123  GONNEAU  CECILE 269 00:54:35 + 00:15:58 M1 F  COURIR A SENNECEY
124  VIGNAUD  NICOLAS 32 00:54:48 + 00:16:11 SE M  COURIR POUR LES ANIMAUX
125  MUNNIER  NICOLAS 31 00:54:49 + 00:16:12 M1 M  
126  CHAMPAGNOL  ERIC 299 00:54:56 + 00:16:19 M1 M  
127  ROUBEAU  PHILIPPE 279 00:54:58 + 00:16:21 M1 M  
128  ENFROY  CECILE 52 00:54:59 + 00:16:22 M1 F  ASCEA VALDUC
129  PINTO  CHRISTIAN 270 00:55:03 + 00:16:26 M1 M  
130  GONI  PATRICK 141 00:55:04 + 00:16:27 M2 M  ASCE 21
131  SAUSSIER  PHILIPPE 319 00:55:07 + 00:16:30 M2 M  
132  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 170 00:55:09 + 00:16:32 M2 M  ACR DIJON
133  BORDES  CHARLES 311 00:55:13 + 00:16:36 SE M  
134  BRIOT  ALAIN 50 00:55:13 + 00:16:36 M4 M  ACR DIJON
135  SAINT PAUL  WILLIAM 38 00:55:19 + 00:16:42 M2 M  COURIR A SENNECEY
136  MATA  ALEXIS 76 00:55:19 + 00:16:42 CA M  
137  LETENDU  AURORE 89 00:55:24 + 00:16:47 SE F  
138  NICOLAS  XAVIER 57 00:55:28 + 00:16:51 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
139  MAHIEU  CHRISTOPHE 71 00:55:41 + 00:17:04 M1 M  ATHLETISME METZ METROPOLE*
140  CHALUMEAU  DAVID 15 00:55:42 + 00:17:05 SE M  ASCEA
141  FARGERE  JEROME 243 00:55:47 + 00:17:10 M1 M  
142  BAUT  BASTIEN 143 00:56:03 + 00:17:26 SE M  DIJON TRIATHLON
143  SARRASIN  LAURENT 268 00:56:06 + 00:17:29 M2 M  
144  VILLENEUVE  FREDERIC 253 00:56:10 + 00:17:33 M1 M  
145  ZANINI  MARIE PAULE 114 00:56:16 + 00:17:39 M2 F  KARATE CLUB BOURGUIGNON
146  PETIT  THOMAS 263 00:56:16 + 00:17:39 SE M  
147  PLAN  NICOLAS 242 00:56:18 + 00:17:41 SE M  
148  HELIOT  PATRICE 74 00:56:20 + 00:17:43 M2 M  
149  ETIENNE  SEBASTIEN 335 00:56:23 + 00:17:46 SE M  FONTAINE BASKET CLUB
150  CAHUET  JEREMY 105 00:56:25 + 00:17:48 SE M  
151  FILLOUX  DANIEL 282 00:56:26 + 00:17:49 M2 M  
152  REMOND  PASCAL 148 00:56:28 + 00:17:51 M3 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
153  MENCZYNSKI  JEAN 54 00:56:29 + 00:17:52 M2 M  
154  BLOUCTET  PATRICE 276 00:56:46 + 00:18:09 SE M  
155  LOPEZ  MARC 213 00:56:50 + 00:18:13 M1 M  DIJON TRIATHLON
156  GARNIER  JEAN FRANCOIS 85 00:56:56 + 00:18:19 M2 M  
157  GRIMPRET  JEAN BAPTISTE 254 00:57:04 + 00:18:27 SE M  
158  SANCHEZ  THIBAULT 86 00:57:11 + 00:18:34 SE M  
159  KIEFFER  LOUIS 308 00:57:12 + 00:18:35 CA M  CLUB CSFD
160  LAURENT  JEAN MICHEL 232 00:57:13 + 00:18:36 M2 M  
161  ZANINI  MATHILDE 113 00:57:15 + 00:18:38 CA F  FONTAINE VOLLEY
162  JACQUEMART  ALAIN 99 00:57:17 + 00:18:40 M2 M  KARATE CLUB BOURGUIGNON
163  BOURGEOIS  YANNICK 289 00:57:17 + 00:18:40 M2 M  
164  BIALKOWSKI  RICHARD 41 00:57:18 + 00:18:41 M3 M  
165  GOUX  VICTOR 196 00:57:24 + 00:18:47 SE M  
166  AUBERT  ANNE 324 00:57:26 + 00:18:49 M2 F  TERRE DE RUNNING
167  LUGA  JEAN 68 00:57:33 + 00:18:56 M3 M  
168  MARTIN  LOIC 72 00:57:37 + 00:19:00 M2 M  
169  MAGUER  JEAN CLAUDE 182 00:57:38 + 00:19:01 M4 M  ACR DIJON
170  LEVOTRE  CHRISTIAN 3 00:57:39 + 00:19:02 SE M  
171  GENESTIER  GEORGES 62 00:57:44 + 00:19:07 M3 M  GV FONTAINE LES DIJON
172  MOREL  NICOLAS 318 00:57:45 + 00:19:08 SE M  
173  MARONNAT  SERGE 266 00:57:46 + 00:19:09 M2 M  CSLG DIJON RUNNING
174  AUBERT  DOMINIQUE 325 00:57:54 + 00:19:17 M2 M  TERRE DE RUNNING
175  DUDRAGNE  LUDOVIC 291 00:57:54 + 00:19:17 M1 M  
176  FOUGEROUGE  SERGE 310 00:57:57 + 00:19:20 M1 M  
177  MORLOT  GUILLAUME 341 00:58:06 + 00:19:29 CA M  
178  BABILLOTTE  FABRICE 152 00:58:07 + 00:19:30 M2 M  
179  ALISON  ELISE 330 00:58:12 + 00:19:35 M1 F  
180  BORNE  FABIEN 342 00:58:15 + 00:19:38 M1 M  
181  COULON  MICHAEL 295 00:58:19 + 00:19:42 M1 M  TERRE DE RUNNING
182  BAUDET  DAMIEN 44 00:58:21 + 00:19:44 SE M  
183  GUISADO  MARGOT 300 00:58:22 + 00:19:45 ES F  TERRE DE RUNNING
184  SOEROAMIJOJO  JONATHAN 8 00:58:23 + 00:19:46 SE M  
185  OUTHIER  PHILIPPE 5 00:58:32 + 00:19:55 M2 M  
186  CLERE  CHRISTINE 145 00:58:39 + 00:20:02 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
187  ETIENNE  DIDIER 199 00:58:48 + 00:20:11 M1 M  
188  BOUVIER  FLORENT 108 00:58:54 + 00:20:17 M1 M  
189  ROLLAND  ARNAUD 272 00:59:14 + 00:20:37 M1 M  COURIR A POISY
190  MILLARD  MICHEL 298 00:59:17 + 00:20:40 M2 M  
191  BONY  CECILE 193 00:59:27 + 00:20:50 M1 F  
192  MAYAUD  FRANCK 331 00:59:40 + 00:21:03 M1 M  MAYDUCH
193  MICHELIN  GEORGES 161 00:59:41 + 00:21:04 M4 M  
194  CHAUVOT  FRANCOIS 221 00:59:54 + 00:21:17 M2 M  AC TALANT
195  CHAULET  JEAN CHARLES 168 00:59:55 + 00:21:18 M1 M  
196  POITREAU  BENOIT 202 00:59:57 + 00:21:20 M2 M  POITREAU
197  AUBERT  CELIO 307 01:00:00 + 00:21:23 CA M  CLUB CSFD
198  MATHIS  LORRAINE 79 01:00:02 + 00:21:25 SE F  
199  CHARBONNEL  FABIEN 345 01:00:09 + 00:21:32 M1 M  
200  CARLOT  LUDOVIC 73 01:00:11 + 00:21:34 M1 M  TERRE DE RUNNING
201  DANGUIS  LAURENCE 273 01:00:20 + 00:21:43 SE F  
202  BONVALOT  VIRGINIE 241 01:00:20 + 00:21:43 SE F  
203  GILET  ERIC 209 01:00:21 + 00:21:44 M2 M  
204  DACHICOURT  PATRICIA 259 01:00:25 + 00:21:48 M1 F  
205  LLORCA  PATRICIA 343 01:00:38 + 00:22:01 M2 F  
206  HADJ BOUZIANE  RABAH 321 01:00:40 + 00:22:03 M2 M  
207  BOURIANT  CLAIRE 118 01:00:45 + 00:22:08 M1 F  
208  ZANINI  PATRICK 112 01:00:48 + 00:22:11 M3 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
209  CARRE  SYLVIE 236 01:00:51 + 00:22:14 M1 F  
210  FRANZI  ERIC 220 01:00:54 + 00:22:17 SE M  
211  BORDET  DOMINIQUE 211 01:00:56 + 00:22:19 M2 M  
212  CASTEX  BRUNO 347 01:00:57 + 00:22:20 M1 M  TEAM MOMACO
213  BONY  EMMANUEL 174 01:01:05 + 00:22:28 M1 M  
214  PESTANA  MARIA 177 01:01:11 + 00:22:34 M2 F  
215  PROUVENSIER  ROMAIN 81 01:01:18 + 00:22:41 SE M  
216  ANDRIOT  GUILLAUME 258 01:01:22 + 00:22:45 SE M  RBFD
217  CHOUX  ALEXANDRE 257 01:01:22 + 00:22:45 SE M  RBFD
218  POSIERE  JEAN MARC 1 01:01:28 + 00:22:51 M2 M  
219  BOUVIER  FRANCIS 77 01:01:30 + 00:22:53 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
220  PASCAL  ROMAIN 162 01:01:40 + 00:23:03 SE M  AJVN
221  THUILLIER  FABRICE 208 01:01:53 + 00:23:16 M2 M  
222  CHAVAUDREY  EMILIE 47 01:02:17 + 00:23:40 SE F  
223  COULON  UGO 297 01:02:19 + 00:23:42 CA M  TERRE DE RUNNING
224  MIGNON  SEBASTIEN 326 01:02:21 + 00:23:44 M1 M  
225  BARILLOT  ANNE LISE 7 01:02:31 + 00:23:54 SE F  
226  ROBINET  JUSTINE 252 01:02:50 + 00:24:13 ES F  ASPTT DIJON ATHLETISME
227  VEUILLET  SYLVAIN 219 01:02:51 + 00:24:14 SE M  
228  FONTAINE  REMY 91 01:02:51 + 00:24:14 M2 M  ESCARGOTS 21
229  FURET  VALERIE 183 01:02:53 + 00:24:16 M1 F  TERRE DE RUNNING
230  SARADIN  CLEMENT 130 01:02:56 + 00:24:19 CA M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
231  LIVCHOUNE  DAVID 244 01:03:00 + 00:24:23 M1 M  TRIATHLON CLUB AUXONNAIS
232  GUINOT  ARNAUD 218 01:03:05 + 00:24:28 M1 M  
233  BOLOT  STEPHANE 48 01:03:07 + 00:24:30 M1 M  
234  CLOVET  ELISE 302 01:03:08 + 00:24:31 SE F  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
235  MINARD GIRAULT  GENEVIEVE 205 01:03:09 + 00:24:32 M1 F  
236  HELIE  MAELLE 323 01:03:10 + 00:24:33 SE F  
237  COURTEJOIE  EVELYNE 90 01:03:10 + 00:24:33 M3 F  COURIR A SENNECEY
238  JOHA  SEVERINE 104 01:03:25 + 00:24:48 M1 F  
239  JOHA  CEDRIC 101 01:03:27 + 00:24:50 M1 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
240  CHENEBAULT  BRUNO 157 01:03:29 + 00:24:52 M1 M  LES RUNNERS DU MOULIN
241  VERPEAUX  JEAN 197 01:03:43 + 00:25:06 M2 M  
242  LEGROS  LAURENT 75 01:03:48 + 00:25:11 M2 M  COUREURS DE LA VINGEANNE
243  RENAUD  DAMIEN 278 01:03:52 + 00:25:15 SE M  
244  VERNUSSE  PHILIPPE 25 01:03:53 + 00:25:16 M1 M  
245  CATEUX  GHISLAINE 275 01:03:55 + 00:25:18 M1 F  COURIR POUR LES ANIMAUX
246  DERAIL  EMILIE 283 01:04:00 + 00:25:23 SE F  ACR DIJON
247  DUCUING  PIERRE BRICE 317 01:04:15 + 00:25:38 SE M  FONTAINE LES DIJON T.C.
248  COURTOIS  BORIS 178 01:04:18 + 00:25:41 SE M  
249  BEAUDOUX  GUILHEM 51 01:04:20 + 00:25:43 SE M  
250  AUDOIN  CARINE 121 01:04:20 + 00:25:43 M1 F  
251  DELATTRE  LYDIE 37 01:04:20 + 00:25:43 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
252  SIMON  GILLES 58 01:04:22 + 00:25:45 M2 M  
253  SIMON  MYLENE 59 01:04:23 + 00:25:46 SE F  
254  AUTRAN  SEVERINE 281 01:04:24 + 00:25:47 M1 F  COURIR A POISY
255  SLOSIAR  ISABELLE 159 01:04:25 + 00:25:48 M2 F  
256  AUTRAN  CEDRIC 280 01:04:25 + 00:25:48 M1 M  COURIR A POISY
257  MAHIEU  ISABELLE 70 01:04:26 + 00:25:49 M2 F  ATHLETISME METZ METROPOLE*
258  BENO  NOELLE 320 01:04:28 + 00:25:51 M1 F  RUN'IN VITTEAUX
259  AMICO  LAETITIA 314 01:04:33 + 00:25:56 M1 F  CSFD VOLLEY BALL
260  SPRINGINSFELD  INGRID 23 01:04:36 + 00:25:59 SE F  ASPTT DIJON ATHLETISME
261  MADINIER CHAPPAT  NATHALIE 83 01:04:59 + 00:26:22 M2 F  
262  AIT SALAH  CECILE 134 01:05:06 + 00:26:29 M1 F  TERRE DE RUNNING
263  PORCHEROT  LAURENT 181 01:05:09 + 00:26:32 M2 M  
264  FROIDUROT  CELINE 115 01:05:20 + 00:26:43 M1 F  
265  COUREAU  LILIANE 312 01:05:23 + 00:26:46 SE F  
266  HURST  NATHALIE 120 01:05:26 + 00:26:49 SE F  
267  ROUSSEL  CELINE 119 01:05:26 + 00:26:49 SE F  AC TALANT
268  LAMALLE  SANDRINE 84 01:05:27 + 00:26:50 M1 F  TERRE DE RUNNING
269  MARANDE  DELPHINE 239 01:06:01 + 00:27:24 M1 F  AJVN
270  SABATIER  LOUIS 309 01:06:02 + 00:27:25 CA M  CLUB CSFD
271  MOLLARD  YANNICK 304 01:06:08 + 00:27:31 M1 M  CSFD VOLLEY BALL
272  CANAT  NATHALIE 110 01:06:26 + 00:27:49 M1 F  
273  PETITJEAN  LIONEL 36 01:06:32 + 00:27:55 M1 M  
274  AMMETER  MYRIAM 204 01:06:34 + 00:27:57 M1 F  
275  GIRARD  AURELIE 64 01:06:51 + 00:28:14 SE F  
276  BOURGADEL  CHARLES 246 01:06:58 + 00:28:21 CA M  
277  LIVCHOUNE  LUCIE 245 01:06:58 + 00:28:21 CA F  
278  MAS  DELPHINE 255 01:06:59 + 00:28:22 SE F  
279  MINE  GABRIELLE 138 01:07:14 + 00:28:37 SE F  ESCARGOTS 21
280  BOULEY  BERNARD 348 01:07:15 + 00:28:38 M2 M  ESCARGOTS 21
281  BONNAVENTURE  PIERRE 137 01:07:16 + 00:28:39 M2 M  ESCARGOTS 21
282  GENAY  NADINE 55 01:07:17 + 00:28:40 M3 F  
283  NEYRAUD  ERIC 248 01:07:20 + 00:28:43 M1 M  
284  PAILLET  FREDERIQUE 107 01:07:22 + 00:28:45 M1 F  
285  TOURIGNY  JEAN LUC 40 01:07:32 + 00:28:55 M3 M  
286  FORASACCO  SYLVIE 156 01:07:39 + 00:29:02 M2 F  LES RUNNERS DU MOULIN
287  BEZ  ALEXANDRA 128 01:07:47 + 00:29:10 M1 F  
288  MOINGEON  GILLES 316 01:08:01 + 00:29:24 M3 M  COURIR A SENNECEY
289  VIOLET  ANNE LAURE 154 01:08:20 + 00:29:43 M1 F  
290  CEGARRA  LIONEL 11 01:08:20 + 00:29:43 M1 M  
291  RAYNIER  HUGUES 66 01:08:37 + 00:30:00 M3 M  
292  MOREAU  NATHALIE 29 01:08:42 + 00:30:05 M1 F  DIJON SINGLE TRACK
293  PETIOT  CELINE 122 01:09:16 + 00:30:39 SE F  
294  CHARRIER  CINDY 125 01:09:17 + 00:30:40 SE F  
295  GUICHET  CLAUDE 18 01:09:18 + 00:30:41 M2 M  
296  CHAULET  KARINE 271 01:09:24 + 00:30:47 M1 F  
297  DANTON  THIERRY 136 01:09:37 + 00:31:00 M1 M  
298  CHAMBIET  ISABELLE 19 01:09:38 + 00:31:01 M1 F  TEAM SPORT & NATURE BEAUNE
299  PERCHE  LAURENCE 131 01:09:54 + 00:31:17 M1 F  
300  VALLAZ  YVES 158 01:10:22 + 00:31:45 M3 M  LA FOULEE CHATILLONNAISE
301  FARGUE  BENEDICTE 35 01:10:33 + 00:31:56 M1 F  
302  CRESPO  ISABELLE 103 01:10:37 + 00:32:00 M2 F  
303  OUDOT  CINDY 133 01:11:03 + 00:32:26 SE F  
304  GUILLAUD  JOEL 227 01:11:13 + 00:32:36 M2 M  TENNIS CLUB DE FONTAINE LES DIJON
305  MICHON  CELINE 228 01:11:14 + 00:32:37 M1 F  TENNIS CLUB DE FONTAINE LES DIJON
306  HALER  APOLLINE 262 01:12:21 + 00:33:44 SE F  
307  BARRAUT  AMANDINE 238 01:12:23 + 00:33:46 SE F  
308  TOUZEAU  VALENTINE 251 01:12:41 + 00:34:04 ES F  
309  VOILQUE  LORRAINE 189 01:13:29 + 00:34:52 SE F  
310  MACIS  CARLO 10 01:13:31 + 00:34:54 M1 M  
311  FOUSSET  DIDIER 60 01:14:11 + 00:35:34 M3 M  
312  FARGUE  PHILIPPE 34 01:14:26 + 00:35:49 M1 M  
313  COLONNA  FRANCOIS 176 01:14:58 + 00:36:21 M2 M  
314  TRIBOLET  ROMAIN 337 01:15:43 + 00:37:06 SE M  
315  LOPES  CHARLYNE 338 01:15:44 + 00:37:07 JU F  
316  COTTE  MAURICE 265 01:16:33 + 00:37:56 M4 M  CROCO
317  LIZARD  GERARD 191 01:16:51 + 00:38:14 M3 M  
318  NICOLAS  ANNE 165 01:16:52 + 00:38:15 M3 F  
319  ATHIAS  EMMANUELLE 230 01:17:05 + 00:38:28 M1 F  
320  CONTET  MARIE AGNES 214 01:17:54 + 00:39:17 M4 F  
321  DALEGRE  JULIE 33 01:18:09 + 00:39:32 SE F  
322  DESCHAMPS  MARIE 285 01:18:09 + 00:39:32 M3 F  
323  COULON  STEPHANIE 296 01:18:41 + 00:40:04 M1 F  ACV
324  CHANTEREAUX  CLEMENT 200 01:19:30 + 00:40:53 SE M  TEAM BARBU RUNNERS
325  PONCET  AURORE 207 01:19:45 + 00:41:08 SE F  
326  PETAMENT  MARIE 102 01:21:02 + 00:42:25 SE F  
327  FERRARI  CHLOE 217 01:21:03 + 00:42:26 SE F  
328  GOND  CHRISTINE 306 01:21:27 + 00:42:50 M2 F  CSFD VOLLEY BALL
329  MOLLARD  BEATRICE 305 01:21:27 + 00:42:50 M2 F  CSFD VOLLEY BALL
330  MOREL YUNCK  MICHEL 13 01:27:05 + 00:48:28 M3 M  ES THAON*

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto