Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Les foulées Champenoises - La petite Champenoise - 10.4 km - Champagne sur Vingeanne - 07/07/2018 - 76 classés / 78 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  SOULIER  OLIVIER 56 00:38:36   SE M  AC CHENOVE
2  GAUTHIER  AURELIEN 27 00:39:34 + 00:00:58 SE M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
3  ODIN  LOIC 71 00:41:37 + 00:03:01 M2 M  ACSHM
4  RIGOLLOT  TONY 17 00:43:23 + 00:04:47 SE M  LES TORTUES DE BOUHANS
5  MAYEULLE  PIERRE 38 00:44:02 + 00:05:26 M1 M  LONGVIC
6  HEURET  FABRICE 35 00:44:08 + 00:05:32 M1 M  
7  ROLAND  GREGORY 65 00:45:02 + 00:06:26 M1 M  
8  DUTHU  MICHAEL 30 00:45:13 + 00:06:37 M1 M  DIJON TRIATHLON
9  GONGET  CHRISTOPHE 68 00:46:15 + 00:07:39 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
10  POTEY  MAXIME 53 00:46:24 + 00:07:48 CA M  VINGEANNE'S TEENAGERS
11  BAGUE  DIDIER 67 00:46:42 + 00:08:06 M3 M  VAL DE GRAY MARATHON
12  BERGER  FABRICE 74 00:46:52 + 00:08:16 M2 M  
13  HENRY  MICHAEL 57 00:47:11 + 00:08:35 SE M  
14  MIGUET  GUILLAUME 23 00:47:51 + 00:09:15 M1 M  UA CHAROLAIS BRIONNAIS
15  BARSU  CYRIL 205 00:48:48 + 00:10:12 M1 M  
16  DAUTREY  HERVE 47 00:49:27 + 00:10:51 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
17  VADRE  GUILLAUME 48 00:49:45 + 00:11:09 SE M  
18  BERGER  FRANCK 73 00:49:51 + 00:11:15 M2 M  
19  KALAA  MICKAEL 50 00:50:16 + 00:11:40 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
20  BERTHET  YVES 201 00:50:25 + 00:11:49 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
21  VARNEY  DIDIER 69 00:50:27 + 00:11:51 M2 M  
22  CHAUDOUET  SAMUEL 66 00:50:33 + 00:11:57 M1 M  
23  LECLERC  THOMAS 21 00:50:34 + 00:11:58 SE M  
24  NICOLAS  DANIEL 34 00:51:24 + 00:12:48 M3 M  
25  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 24 00:52:21 + 00:13:45 M2 M  ACR DIJON
26  CHEVASSU  PATRICE 45 00:52:28 + 00:13:52 M3 M  
27  KLABALZAN  CLAUDE 33 00:52:28 + 00:13:52 M1 F  DOLE AC
28  LAROYENNE  LUC 10 00:53:25 + 00:14:49 M2 M  
29  HUET  REMI 1 00:55:46 + 00:17:10 CA M  
30  VIGNAUD  NICOLAS 217 00:56:08 + 00:17:32 SE M  
31  BACROT  MARIE ODILE 29 00:56:12 + 00:17:36 M3 F  
32  TEREFENKO  ELIOT 72 00:56:51 + 00:18:15 JU M  
33  HADJ BOUZIANE  RABAH 63 00:56:52 + 00:18:16 M2 M  
34  ODIN  SEVERINE 60 00:57:09 + 00:18:33 M1 F  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
35  ODIN  BRICE 61 00:57:09 + 00:18:33 M1 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
36  MICHAUT  BASTIEN 26 00:58:00 + 00:19:24 JU M  SOCIALEMENT DROLE
37  BAUDET  DAMIEN 5 00:58:02 + 00:19:26 SE M  
38  BABILLOTTE  FABRICE 46 00:59:10 + 00:20:34 M2 M  
39  BENOIT  ISABELLE 22 01:00:38 + 00:22:02 M2 F  
40  PY  GREGORY 14 01:00:41 + 00:22:05 M1 M  
41  ROSIER  ALAIN 42 01:00:43 + 00:22:07 M3 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
42  TRUONG  LINH NAM 16 01:01:06 + 00:22:30 SE M  
43  NICOLAI  MARIE 59 01:01:06 + 00:22:30 ES F  
44  MAILLOT  LIONEL 70 01:01:41 + 00:23:05 M1 M  
45  BLAUDEZ  CORINE 64 01:01:58 + 00:23:22 M2 F  
46  FABER  MICHAEL 25 01:02:01 + 00:23:25 M1 M  
47  CATY  AXEL 44 01:03:33 + 00:24:57 SE M  
48  BERTAUT  JEAN NOEL 31 01:03:40 + 00:25:04 M2 M  
49  GENAY  NADINE 8 01:04:18 + 00:25:42 M3 F  
50  CHAMBIN  DANIEL 41 01:04:44 + 00:26:08 M4 M  ACR DIJON
51  BLOT  PATRICE 54 01:04:47 + 00:26:11 M1 M  
52  GRANDGERARD  VINCENT 9 01:05:17 + 00:26:41 M1 M  GRANDGERARD
53  PAULIN  CHRISTELLE 32 01:05:21 + 00:26:45 M1 F  
54  BILBOT  CECILE 40 01:05:25 + 00:26:49 M1 F  DIJON CEREALES
55  LAROYENNE  NINA 49 01:06:24 + 00:27:48 SE F  
56  LAPIERRE  CAMILLE 58 01:06:28 + 00:27:52 SE F  
57  VUILLERMOT  DAMIEN 19 01:06:29 + 00:27:53 SE M  
58  LAVENIR  MARION 13 01:08:22 + 00:29:46 CA F  
59  LAVENIR  CHRISTOPHE 12 01:08:22 + 00:29:46 M1 M  TRI VAL DE GRAY
60  POUTEAUX  FLORENCE 36 01:08:38 + 00:30:02 M1 F  
61  RANVIAL  CATHERINE 55 01:09:16 + 00:30:40 M1 F  
62  HARANCOURT  THIBAUT 4 01:09:26 + 00:30:50 SE M  
63  BOICHE  NATHANAEL 37 01:09:28 + 00:30:52 SE M  
64  ROSIER  MARIE LOUISE 43 01:12:24 + 00:33:48 M3 F  GA HAUT SAONOIS (FC)
65  ROY  CHRISTIAN 51 01:12:52 + 00:34:16 M3 M  
66  AUGIER  MARYLENE 75 01:12:59 + 00:34:23 M1 F  
67  VALLAZ  YVES 62 01:13:38 + 00:35:02 M3 M  
68  BARRAUT  AMANDINE 39 01:13:44 + 00:35:08 SE F  
69  RAMOS  PHILIPPE 28 01:13:55 + 00:35:19 SE M  
70  ZANAZZI  JEROME 18 01:15:25 + 00:36:49 M1 M  
71  HARANCOURT  SOPHIE 3 01:16:20 + 00:37:44 SE F  
72  DECK  NATHALIE 7 01:16:54 + 00:38:18 SE F  
73  BONNAMOUR  PRISCILLA 6 01:18:27 + 00:39:51 SE F  
74  BLONDEAUX  IRENE 52 01:23:24 + 00:44:48 M3 F  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
75  NOIROT  NATHALIE 11 01:24:31 + 00:45:55 M2 F  
76  FRIES  SANDRINE 20 01:27:52 + 00:49:16 M1 F  COEUR DE RUNNEUSE

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto