Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Le trail de la vallée de l'Ouche - La Veluze - 27,5 km - Saint Victor sur Ouche - 15/07/2018 - 100 classés / 110 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  GARCIA  SEBASTIEN 14 02:48:07   SE M  
2  SEGUIN  NICOLAS 109 02:52:51 + 00:04:44 M1 M  
3  CLAUDE  STEPHANE 49 02:58:35 + 00:10:28 M1 M  
4  PIRLING  FRANCK 80 03:02:44 + 00:14:37 SE M  
5  PAULIN  AUDE 68 03:11:11 + 00:23:04 SE F  
6  BENNER  JEAN MICHEL 30 03:12:06 + 00:23:59 SE M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
7  GRISOUARD  FRANCOIS 50 03:16:11 + 00:28:04 SE M  
8  PAUPERT  EMMANUEL 16 03:18:39 + 00:30:32 M2 M  
9  SAILLARD  ROMAIN 38 03:19:52 + 00:31:45 SE M  
10  CACHIER  AYMERIC 66 03:20:59 + 00:32:52 SE M  
11  GROS  PHILIPPE 18 03:23:39 + 00:35:32 M2 M  AS TOURNUS *
12  CRAPEAU  FREDERIC 98 03:24:08 + 00:36:01 SE M  
13  LAMBLOT  DOMINIQUE 23 03:25:40 + 00:37:33 M2 M  
14  CHENEBY  MATTHIEU 44 03:30:08 + 00:42:01 SE M  
15  MANO  LAURENT 103 03:31:51 + 00:43:44 SE M  
16  TONOT  VICTOR 42 03:32:55 + 00:44:48 SE M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
17  MORET  DAVY 76 03:33:28 + 00:45:21 SE M  
18  CONEJO  MICHAEL 35 03:34:17 + 00:46:10 SE M  
19  CARLIER  JEAN BAPTISTE 32 03:38:53 + 00:50:46 SE M  
20  MOREAU  PASCAL 41 03:38:54 + 00:50:47 M2 M  
21  MARLIN  MARTIAL 101 03:40:31 + 00:52:24 M1 M  
22  PETIT  CHRISTOPHE 53 03:40:35 + 00:52:28 M2 M  ULTRA MARATHON FRANCE
23  CHAILLOT  DAMIEN 108 03:42:23 + 00:54:16 SE M  
24  BELAABED  AHMED 92 03:42:31 + 00:54:24 M1 M  
25  GARNIER  RODOLPHE 8 03:42:37 + 00:54:30 M2 M  AC TALANT
26  EYRAUD  CEDRIC 71 03:44:01 + 00:55:54 M1 M  
27  PICCIOLI  ERIC 63 03:46:30 + 00:58:23 M2 M  
28  LAASRI  JEAN CLAUDE 21 03:46:49 + 00:58:42 M2 M  EACC DOMPIERRE
29  RAFFA  ANNE SOPHIE 47 03:46:53 + 00:58:46 SE F  
30  GODEFROY  JEREMY 95 03:49:23 + 01:01:16 ES M  AC CHENOVE
31  GUSO  YANN 11 03:51:47 + 01:03:40 SE M  
32  PATRASZKO  FLORENT 89 03:52:12 + 01:04:05 SE M  
33  MOREAU  JULIEN 85 03:52:13 + 01:04:06 SE M  
34  DUMENIL  OLIVIER 26 03:53:15 + 01:05:08 M1 M  
35  CHOUARD  CHRISTOPHE 43 03:53:50 + 01:05:43 SE M  
36  PONTHIEUX  JEAN MICHEL 29 03:56:17 + 01:08:10 M2 M  
37  SOL  JULIEN 48 03:56:42 + 01:08:35 SE M  
38  MERME  GEORGES 33 03:57:16 + 01:09:09 M2 M  
39  GOACOLOU  SYLVAIN 51 03:57:55 + 01:09:48 SE M  
40  BENSEGGANE  ALLOUA 81 03:58:44 + 01:10:37 M1 M  
41  JIOLAT  VALENTINE 52 03:59:09 + 01:11:02 SE F  
42  LANET  BENOIT 2 04:00:53 + 01:12:46 M1 M  
43  CHAMBRIN  LOIC 15 04:01:03 + 01:12:56 SE M  
44  COQUINOT  SYLVAIN 4 04:01:55 + 01:13:48 M1 M  
45  CHAPUIS  LUDOVIC 46 04:02:01 + 01:13:54 SE M  
46  DUPAS  STEPHANE 59 04:02:24 + 01:14:17 M1 M  
47  CHEVALIER  DENIS 60 04:03:18 + 01:15:11 M1 M  
48  BERLAND  LEA 86 04:03:28 + 01:15:21 SE F  
49  REMOND  SYLVAIN 57 04:03:32 + 01:15:25 M1 M  
50  ROSSYE  ANDRE 24 04:05:20 + 01:17:13 M3 M  
51  HURTAULT  PASCAL 106 04:06:20 + 01:18:13 M2 M  
52  GIRARD  CHRISTOPHE 83 04:09:00 + 01:20:53 M1 M  
53  MERCIER  LAURENT 28 04:09:03 + 01:20:56 M1 M  
54  BENTHALA  YOUNES 111 04:09:04 + 01:20:57 SE M  
55  GUILLON  GERMAIN 96 04:11:30 + 01:23:23 SE M  
56  ESTIVALET  LAURENT 97 04:11:30 + 01:23:23 M2 M  
57  CARPENTIER  JULIEN 72 04:11:57 + 01:23:50 M1 M  
58  ALVES  ROMAIN 13 04:13:11 + 01:25:04 SE M  
59  RADEK  MATHIEU 25 04:14:04 + 01:25:57 SE M  
60  BOUCHOT  DAVID 64 04:16:35 + 01:28:28 M1 M  
61  DOUARE  FABRICE 99 04:16:35 + 01:28:28 M1 M  
62  GAUVIN  ERWANN 100 04:16:35 + 01:28:28 SE M  
63  DAUBOURG  RODOLPHE 65 04:18:29 + 01:30:22 M1 M  TRAILEURS VALLE DE L OUCHE
64  LARDIN  THIERRY 37 04:20:14 + 01:32:07 M2 M  
65  COLIN  XAVIER 102 04:20:14 + 01:32:07 M2 M  
66  LE LOUARNE  HERVE 73 04:23:17 + 01:35:10 M2 M  
67  MOUCHARD  BENOIT 69 04:25:03 + 01:36:56 M1 M  
68  GIRARDOT  SIMON 62 04:27:26 + 01:39:19 SE M  DAC REIMS*
69  MERLE  FREDERIC 82 04:36:12 + 01:48:05 SE M  DIJON SINGLE TRACK
70  GOUDEAU  CHRISTIAN 107 04:38:03 + 01:49:56 M3 M  
71  PERONNE  NICOLAS 94 04:39:50 + 01:51:43 M1 M  
72  BEGIN  REYNALD 93 04:39:50 + 01:51:43 M2 M  
73  TERRAND  ARNAUD 19 04:41:11 + 01:53:04 M1 M  
74  COSTE  HABIBA 5 04:41:53 + 01:53:46 M2 F  DOLE AC
75  SAGRANGE  BERNARD 6 04:41:55 + 01:53:48 M1 M  
76  ASTRUC  KARINE 20 04:42:23 + 01:54:16 M1 F  
77  BABINSKI  SEBASTIEN 9 04:44:46 + 01:56:39 M1 M  
78  BERGERET  ETIENNE 70 04:46:26 + 01:58:19 M1 M  
79  MENEZ  YANN 74 04:46:34 + 01:58:27 SE M  
80  TOTEL  JEFF 45 04:46:35 + 01:58:28 SE M  
81  EUVRARD  FREDERIC 40 04:46:57 + 01:58:50 M2 M  
82  DESCHAMPS  NICOLAS 58 04:49:50 + 02:01:43 SE M  
83  VINCENT  GUILLAUME 17 04:50:08 + 02:02:01 SE M  
84  DELETTRE  ALEXANDRE 56 04:50:20 + 02:02:13 M1 M  
85  BROUILLARD  FRANCK 31 05:01:23 + 02:13:16 M1 M  
86  PONTOUT  LAURENT 87 05:03:07 + 02:15:00 M3 M  SAVIGNY TRAIL CLUB
87  DELIC  SLAVICA 110 05:04:48 + 02:16:41 M2 F  
88  GUEDAT  MARIE REINE 3 05:04:50 + 02:16:43 M1 F  
89  POVEDA  MARIE 90 05:04:57 + 02:16:50 SE F  DST
90  CHORVOZ  THOMAS 113 05:07:15 + 02:19:08 M1 M  
91  ROTTIER  GUILLAUME 10 05:13:18 + 02:25:11 M1 M  
92  FRELIN  CARINE 7 05:15:26 + 02:27:19 M1 F  
93  ROZIER  DIDIER 105 05:19:31 + 02:31:24 M2 M  
94  DELAGE  FRANCOIS 112 05:27:34 + 02:39:27 M2 M  
95  BOVE  JEAN MICHEL 84 05:30:13 + 02:42:06 M2 M  
96  GRANGERARD  FABIEN 55 05:30:34 + 02:42:27 SE M  
97  GRANGERARD  PIERRE 54 05:30:35 + 02:42:28 SE M  
98  CHARRIEAU  LOUIS 61 05:40:22 + 02:52:15 SE M  
99  FEVRE  STEPHANIE 75 05:41:33 + 02:53:26 M1 F  
100  PILLOT  STEPHANIE 79 05:41:34 + 02:53:27 M1 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto