Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Le trail de la vallée de l'Ouche - La Pourrie - 12 km - Saint Victor sur Ouche - 15/07/2018 - 189 classés / 195 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  REMOND  THOMAS 301 00:49:20   SE M  AC CHENOVE
2  DUMAS  MORGAN 371 00:51:31 + 00:02:11 SE M  
3  RAMOS  THOMAS 360 00:51:41 + 00:02:21 SE M  
4  DRAPPIER  NICOLAS 280 00:51:52 + 00:02:32 SE M  
5  LEBEAUPIN  FRANCOIS 284 00:52:51 + 00:03:31 SE M  
6  MILLON  THIBAULT 336 00:53:59 + 00:04:39 SE M  
7  COMPAROT  ANTOINE 378 00:55:12 + 00:05:52 SE M  
8  MINAZZI  NICOLAS 332 00:55:38 + 00:06:18 SE M  
9  MOREY  SIMON 246 00:56:04 + 00:06:44 SE M  
10  MALDONADO  GUILLAUME 328 00:57:06 + 00:07:46 SE M  
11  VOLMERS  GUILLAUME 285 00:57:47 + 00:08:27 M1 M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
12  GREFF  GREGORY 304 00:58:03 + 00:08:43 SE M  DIJON SINGLE TRACK
13  FERRER  ISABELLE 369 00:58:46 + 00:09:26 M1 F  
14  DEBAY  BLAISE 354 00:59:04 + 00:09:44 M1 M  
15  LAVERDAN  JEAN PAUL 365 00:59:07 + 00:09:47 M1 M  
16  LAVIER  MATTHIEU 346 00:59:38 + 00:10:18 SE M  
17  BLESCHET  SEBASTIEN 209 01:00:01 + 00:10:41 SE M  
18  RACLOT  CHRISTIAN 357 01:00:11 + 00:10:51 M2 M  
19  CHERON  AURELIEN 274 01:00:28 + 00:11:08 SE M  
20  LARCHER  GUILLAUME 272 01:00:57 + 00:11:37 M1 M  UNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VENAREY LES LAUMES ATH
21  GARNIER  YANIS 351 01:01:00 + 00:11:40 CA M  
22  BELORGEY  JEAN FRANCOIS 259 01:01:04 + 00:11:44 M1 M  
23  FULBERT  JACKY 363 01:01:04 + 00:11:44 M3 M  
24  SIMONIN  SCOTT 383 01:01:30 + 00:12:10 SE M  
25  DESBOIS  CARINE 300 01:01:41 + 00:12:21 SE F  CTC
26  GENDRE  LOUIS 350 01:02:01 + 00:12:41 SE M  
27  TATTIGNY  PASCAL 362 01:02:04 + 00:12:44 M2 M  
28  MIELLE  PASCAL 237 01:02:30 + 00:13:10 M1 M  
29  VOUILLON  NOEMIE 281 01:02:36 + 00:13:16 SE F  ADOC
30  PORTIER  MICHAEL 174 01:02:53 + 00:13:33 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
31  LACROIX  LUDOVIC 353 01:03:54 + 00:14:34 SE M  
32  NICOLAS  HERVE 230 01:03:55 + 00:14:35 M2 M  
33  ROY  PHILIPPE 376 01:04:12 + 00:14:52 M2 M  
34  GRILLET  NOEL 345 01:04:23 + 00:15:03 M2 M  
35  SCHNEGG  LUCAS 315 01:04:26 + 00:15:06 ES M  
36  LEDOUX  GERALD 337 01:04:32 + 00:15:12 M1 M  
37  FRAISSE  BERTRAND 218 01:05:29 + 00:16:09 M1 M  
38  TAULIN  LUDOVIC 220 01:05:29 + 00:16:09 SE M  TRIATHON CLUB SEURROIS
39  PY  PASCAL 266 01:05:56 + 00:16:36 M1 M  
40  FRAISSE  VIRGINIE 217 01:06:06 + 00:16:46 M1 F  
41  PICQ  FLORENTIN 241 01:06:16 + 00:16:56 SE M  
42  REBOURG  BERTRAND 233 01:06:21 + 00:17:01 SE M  
43  DEVILLERS  RODOLPHE 344 01:06:51 + 00:17:31 SE M  
44  FONTAINE  LUDOVIC 359 01:06:55 + 00:17:35 M1 M  
45  WEYH  ARNAUD 372 01:06:55 + 00:17:35 M1 M  
46  HELLE  SEBASTIEN 258 01:07:39 + 00:18:19 SE M  
47  BRELAND  FETTOUMA 317 01:07:45 + 00:18:25 M2 F  AC CHENOVE
48  MAILLARD  SYLVAIN 370 01:07:51 + 00:18:31 M2 M  
49  VINCENZI  PATRICK 275 01:07:55 + 00:18:35 M2 M  
50  BEAUCAMP  CAROLINE 307 01:07:58 + 00:18:38 SE F  
51  CHEVALLIER  LOIC 347 01:08:07 + 00:18:47 SE M  
52  HERARD  FREDERIC 343 01:08:09 + 00:18:49 M2 M  
53  PAIN  JULIEN 322 01:08:14 + 00:18:54 SE M  
54  DE COCK  LAURENT 256 01:08:31 + 00:19:11 M2 M  
55  CHITTARO  CHRISTELLE 255 01:08:38 + 00:19:18 M1 F  
56  VIRCONDELET  MICHEL 377 01:08:40 + 00:19:20 M3 M  
57  GAGNARD  JOEL 240 01:09:24 + 00:20:04 SE M  
58  CUCO  EDALBERTO 308 01:09:34 + 00:20:14 M2 M  ACR DIJON
59  DUCRET  SEBASTIEN 318 01:09:46 + 00:20:26 M1 M  
60  DONNEZ  MAELLE 325 01:10:07 + 00:20:47 SE F  AC CHENOVE
61  CHRISTEL  DANIEL 339 01:10:21 + 00:21:01 M4 M  AS TOURNUS
62  DUMONT  CEDRIC 270 01:10:26 + 00:21:06 SE M  
63  BAZIN  ROMAIN 294 01:10:44 + 00:21:24 SE M  
64  GROSPERRIN  JOANNY 324 01:10:51 + 00:21:31 JU M  
65  DELABY  ARNAUD 201 01:11:11 + 00:21:51 SE M  
66  DESVIGNES  FLORENT 249 01:11:13 + 00:21:53 M1 M  
67  DELVAL  ALAIN 225 01:11:35 + 00:22:15 M4 M  US OLYMPIQUE DE CHELLES
68  LECLERE  LAURENT 309 01:11:55 + 00:22:35 M2 M  
69  LECANTE  SIMON 367 01:12:17 + 00:22:57 SE M  
70  KNIBBE  BENOIT 286 01:12:18 + 00:22:58 SE M  
71  BRELAND  FRANCK 316 01:12:18 + 00:22:58 M2 M  AC TALANT
72  DEPLANQUE  PATRICE 333 01:12:34 + 00:23:14 M3 M  
73  CORDELLE  EMMANUEL 387 01:12:54 + 00:23:34 M1 M  
74  MERCUZOT  JEROME 297 01:13:18 + 00:23:58 SE M  
75  GARDY  DAVID 226 01:13:27 + 00:24:07 SE M  
76  BERTON  GILLES 213 01:13:39 + 00:24:19 M1 M  
77  PETERS  ALBANE 334 01:13:42 + 00:24:22 ES F  
78  PILMES  RENAUD 227 01:13:47 + 00:24:27 M1 M  
79  BROIN  ROMAIN 326 01:14:40 + 00:25:20 M2 M  
80  DINCHER  FRANCK 273 01:15:03 + 00:25:43 M1 M  
81  DELORIEUX  FLORENT 293 01:15:17 + 00:25:57 M1 M  
82  BRIOT  ALAIN 221 01:15:36 + 00:26:16 M4 M  ACR DIJON
83  MAZEAU  DANIEL 342 01:15:49 + 00:26:29 M3 M  
84  FRERE  DAVID 379 01:15:50 + 00:26:30 M1 M  
85  BERTHELOT  THOMAS 212 01:15:53 + 00:26:33 SE M  
86  DEGAND  FREDERIC 361 01:16:39 + 00:27:19 M1 M  
87  DEMASSEY  LIONEL 262 01:16:42 + 00:27:22 M2 M  
88  PAIROT  STEPHANE 243 01:16:51 + 00:27:31 M1 M  
89  LECHENAULT  NICOLAS 314 01:16:55 + 00:27:35 SE M  
90  CHOUKRAN  EMILIE 340 01:17:02 + 00:27:42 SE F  
91  CLERC  JODIE 374 01:17:45 + 00:28:25 CA F  
92  BOIXADOS  JEREMY 338 01:18:06 + 00:28:46 SE M  
93  BLOUCTET  PATRICE 278 01:18:29 + 00:29:09 SE M  
94  RUCHET  HUGO 348 01:19:09 + 00:29:49 CA M  
95  LE SIGNOR  STEPHANE 356 01:19:20 + 00:30:00 M2 M  
96  BADORE  JULIEN 389 01:19:50 + 00:30:30 M1 M  
97  VICTOR  JULIEN 296 01:19:58 + 00:30:38 SE M  
98  ENFROY  CECILE 287 01:20:04 + 00:30:44 M1 F  
99  FLAGEOLET  FABIEN 257 01:20:14 + 00:30:54 SE M  
100  LAUVERGNAT  CLET 320 01:20:16 + 00:30:56 M3 M  
101  BOUCANSAUD  BENOIT 251 01:20:26 + 00:31:06 SE M  
102  BOUCANSAUD  FABRICE 202 01:20:27 + 00:31:07 M2 M  
103  PELTIER  CAROLINE 208 01:20:27 + 00:31:07 SE F  
104  GERMAIN  EMMANUEL 245 01:20:30 + 00:31:10 SE M  
105  BUONOCORE  FRANCK 232 01:20:34 + 00:31:14 M1 M  
106  GOUIFFES  PHILIPPE 295 01:21:14 + 00:31:54 M1 M  
107  DU PELOUX  PHILIPPE 223 01:21:17 + 00:31:57 M1 M  
108  LLORCA  PATRICIA 368 01:21:17 + 00:31:57 M2 F  
109  GROSPERRIN  ANNE LAURE 323 01:21:18 + 00:31:58 M1 F  
110  BEUCHE  JEAN PHILIPPE 352 01:22:01 + 00:32:41 M2 M  
111  DEMASSEY  JULIE 263 01:22:06 + 00:32:46 ES F  
112  MORIN  MARC 388 01:22:07 + 00:32:47 SE M  
113  MARTINEZ  FABRICE 313 01:22:56 + 00:33:36 M2 M  
114  CABARET  GEORGES 269 01:23:05 + 00:33:45 SE M  
115  POSIERE  JEAN MARC 222 01:23:11 + 00:33:51 M2 M  
116  LARIOTTE  ANNE CECILE 335 01:23:25 + 00:34:05 SE F  
117  FOISSOTTE  LISE 298 01:24:03 + 00:34:43 SE F  
118  MOINGEON  GUY 267 01:24:22 + 00:35:02 M4 M  
119  COMMOVICK  YOHAN 250 01:24:38 + 00:35:18 M1 M  S/L AS BOLOGNE
120  ROBERT  CYRIL 207 01:24:53 + 00:35:33 SE M  
121  BELIARD  DIDIER 248 01:25:01 + 00:35:41 M1 M  
122  TUPIN  LAURENT 349 01:25:06 + 00:35:46 SE M  
123  COULOT  PAULINE 247 01:25:16 + 00:35:56 SE F  
124  CHAMBIN  DANIEL 260 01:25:32 + 00:36:12 M4 M  ACR DIJON
125  PRINET  FRANCK 276 01:25:37 + 00:36:17 M1 M  DIJON TRIATHLON
126  ROY  THIBAULT 386 01:25:51 + 00:36:31 SE M  
127  BOSSUET  SANDRINE 358 01:26:09 + 00:36:49 M1 F  
128  LEMONDE  VINCENT 234 01:26:22 + 00:37:02 M1 M  
129  SANCHEZ  THIBAULT 235 01:26:30 + 00:37:10 SE M  
130  DANGUIS  LAURENCE 292 01:26:32 + 00:37:12 SE F  
131  FAVIER  ANNICK 254 01:26:40 + 00:37:20 M2 F  
132  POUILLY  FREDERIC 290 01:27:12 + 00:37:52 M1 M  
133  PHILIPPE  FRANCOIS 330 01:27:26 + 00:38:06 SE M  
134  GUMERY  YVES 211 01:27:55 + 00:38:35 M3 M  
135  GUERILLOT  CHANTAL 312 01:28:22 + 00:39:02 M2 F  
136  LECANTE  FLORIE 366 01:28:23 + 00:39:03 SE F  
137  CHERUBINI  JEROME 239 01:28:25 + 00:39:05 M1 M  S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
138  SEGUIN  PHILIPPE 228 01:28:26 + 00:39:06 M1 M  
139  CLERC  CORALIE 375 01:28:36 + 00:39:16 M1 F  
140  ROUX  PASCAL 306 01:28:38 + 00:39:18 M2 M  
141  SAUVIN  FANNY 384 01:29:02 + 00:39:42 SE F  
142  SOUCELIER  PATRICE 329 01:29:44 + 00:40:24 M2 M  
143  JEAN CLAUDE  THIERRY 279 01:29:52 + 00:40:32 M2 M  
144  GUERILLOT  FRANCOIS 310 01:30:02 + 00:40:42 M2 M  ASVBD JOGGING SAINT JEAN DE LOSNE
145  BEGAUD  DYLAN 265 01:30:12 + 00:40:52 ES M  TOS TRIATHLON
146  POIVRE  CHARLOTTE 264 01:30:12 + 00:40:52 SE F  
147  FONTAINE  REMY 215 01:31:14 + 00:41:54 M2 M  
148  MERLI  FREDERIC 291 01:31:16 + 00:41:56 M1 M  
149  JOUFFREY  CECILE 238 01:32:03 + 00:42:43 SE F  
150  TOURIGNY  JEAN LUC 219 01:32:22 + 00:43:02 M3 M  
151  SEGAUT  VIRGINIE 355 01:32:24 + 00:43:04 SE F  
152  FORASACCO  SYLVIE 282 01:32:30 + 00:43:10 M2 F  
153  DUBOIS  JEAN MICHEL 319 01:32:41 + 00:43:21 M2 M  
154  MONTMEY  DELPHINE 216 01:33:24 + 00:44:04 M1 F  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
155  BEAUPOIL ROBIN  MARION 364 01:33:35 + 00:44:15 SE F  
156  DUPONT  RENE 302 01:33:35 + 00:44:15 M4 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
157  VALLAZ  YVES 327 01:34:00 + 00:44:40 M3 M  
158  NOLLOT  PHILIPPE 78 01:34:01 + 00:44:41 M2 M  
159  LACAZE  HERVE 271 01:34:31 + 00:45:11 SE M  
160  LAMBERT  FLORIAN 203 01:34:31 + 00:45:11 SE M  
161  VIOLLON  MIREILLE 341 01:34:41 + 00:45:21 M2 F  
162  NOLLOT  ISABELLE 77 01:35:00 + 00:45:40 M2 F  
163  VERPEAUX  JEAN 261 01:35:10 + 00:45:50 M2 M  
164  PICQUET  LAURINE 385 01:35:21 + 00:46:01 SE F  
165  CLEMENT  THOMAS 311 01:35:23 + 00:46:03 M1 M  
166  BOICHE  NATHANAE 242 01:35:25 + 00:46:05 SE M  
167  CAVALLIN  EVELYNE 224 01:35:33 + 00:46:13 M2 F  
168  GUTSCHMIDT  LAURE 321 01:37:27 + 00:48:07 SE F  ASPTT DIJON
169  BERGOT  CHANTAL 210 01:37:36 + 00:48:16 M2 F  
170  MATRAY  ANTHONY 331 01:37:44 + 00:48:24 SE M  
171  CHENEBAULT  BRUNO 283 01:37:46 + 00:48:26 M1 M  
172  ROUX  MYRIAM 305 01:37:55 + 00:48:35 M2 F  AC TALANT
173  CHAULET  KARINE 288 01:38:09 + 00:48:49 M1 F  
174  GUICHET  CLAUDE 236 01:38:10 + 00:48:50 M2 M  
175  CHAULET  JEAN CHARLES 289 01:38:11 + 00:48:51 M1 M  
176  DURUPT  RAOUL KARL 299 01:46:53 + 00:57:33 M2 M  
177  DOGA  IRINA 382 01:48:02 + 00:58:42 SE F  
178  ANGHEL  CHRISTIANE 380 01:48:03 + 00:58:43 SE F  
179  GAVRILA  IULIA 381 01:48:03 + 00:58:43 SE F  
180  NICOLAS  ANNE 229 01:50:26 + 01:01:06 M3 F  
181  DUPUY  CAMILLE 392 01:52:09 + 01:02:49 SE F  
182  MURE  PAULINE 393 01:52:31 + 01:03:11 SE F  
183  THULOUP  VALERIE 214 01:53:13 + 01:03:53 M1 F  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
184  BRISSON  SYLVAIN 252 01:53:28 + 01:04:08 M1 M  
185  GRIFFON  SERGE 303 01:54:41 + 01:05:21 M3 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
186  REMOND  CAROLE 277 02:04:23 + 01:15:03 M1 F  
187  MACHADO DA COSTA  JEROME 253 02:11:05 + 01:21:45 SE M  
188  DURUPT  SOLENE 390 02:45:40 + 01:56:20 SE F  
189  FOURNERET  LUCIE 391 02:45:41 + 01:56:21 SE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto