Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La foulée des vendanges - 10 km - Savigny les Beaune - 20/10/2018 - 965 classés / 994 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BOURGEOIS  ALEXANDRE 816 00:32:03   SE M  
2  CHAHID  KHALID 140 00:32:50 + 00:00:47 SE M  ATHLETIC GYM
3  PECHE  MATTHIEU 1 00:34:06 + 00:02:03 SE M  
4  REMOND  THOMAS 638 00:34:58 + 00:02:55 SE M  TERRE DE RUNNING
5  LOONES  COLIN 462 00:35:19 + 00:03:16 JU M  CROCO
6  LUCAS  ARNAUD 467 00:36:13 + 00:04:10 SE M  
7  BIZARD  SEBASTIEN 885 00:36:45 + 00:04:42 M1 M  
8  REY  MATHIEU 647 00:36:59 + 00:04:56 SE M  ESL PIERRE BENITE
9  LESCOUALCH  SIMON 861 00:37:12 + 00:05:09 JU M  AC CHENOVE
10  MOLLARD  BASILE 890 00:37:22 + 00:05:19 CA M  
11  LAISSUS  HUGO 415 00:37:30 + 00:05:27 CA M  DIJON TRIATHLON
12  LANDRE  SEBASTIEN 425 00:37:33 + 00:05:30 M1 M  EA LE CREUSOT
13  VINCENT  GIRAUD 777 00:37:38 + 00:05:35 ES M  
14  LALEURE  GAUTHIER 986 00:37:42 + 00:05:39 SE M  SPORT ET NATURE BEAUNE
15  GLOAGUEN  THIBAUT 336 00:37:45 + 00:05:42 SE M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
16  ALIX  PIERRE JEAN 9 00:38:06 + 00:06:03 M1 M  NUITS COURSE A PIED
17  RIZET  JEREMY 972 00:38:16 + 00:06:13 ES M  UACB PARAY LE MONIAL
18  JOANNET  DIMITRI 400 00:38:23 + 00:06:20 SE M  ATHLE 21
19  DUVERGEY  ARNAUD 811 00:38:25 + 00:06:22 SE M  
20  NAUDIN  FRANCK 546 00:38:27 + 00:06:24 M1 M  
21  LE GOUEDEC  GUILLAUME 822 00:38:31 + 00:06:28 SE M  
22  DUREUIL  FLORIAN 987 00:38:34 + 00:06:31 JU M  
23  SEURRE  QUENTIN 698 00:38:44 + 00:06:41 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
24  DOUBLOT  FELIX 241 00:38:56 + 00:06:53 ES M  DIJON TRIATHLON
25  PARISOT  STEVE 566 00:39:03 + 00:07:00 SE M  
26  RICHARD  MATHIEU 649 00:39:11 + 00:07:08 SE M  
27  BOUTON  MAXIME 110 00:39:12 + 00:07:09 ES M  SPORT ET NATURE BEAUNE
28  ROUAUD  FABIEN 663 00:39:15 + 00:07:12 SE M  
29  JANET  RAPHAEL 396 00:39:19 + 00:07:16 M1 M  
30  LOISY  CEDRIC 459 00:39:21 + 00:07:18 M1 M  
31  GIRARDIN  JUSTIN 913 00:39:28 + 00:07:25 SE M  
32  CARRE  ERIC 133 00:39:28 + 00:07:25 M2 M  AJVN
33  DIDANE  MAMADOU 801 00:39:30 + 00:07:27 SE M  
34  BENOIT  CHRISTOPHE 45 00:39:31 + 00:07:28 M1 M  RUN IN VITTEAUX
35  CAMBAZARD  ARNAUD 124 00:39:44 + 00:07:41 JU M  AC CHENOVE
36  TOMASIK  KEVIN 740 00:39:45 + 00:07:42 SE M  EA LE CREUSOT
37  BELLANG  BENJAMIN 40 00:39:45 + 00:07:42 CA M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
38  CASTILLE  HERVE 134 00:39:45 + 00:07:42 M1 M  
39  BOUTARFA  FREDERIC 107 00:39:47 + 00:07:44 M1 M  
40  JOLY  XAVIER 401 00:39:49 + 00:07:46 M1 M  DIJON SINGLE TRACK
41  VERNAY  VINCENT 764 00:39:50 + 00:07:47 SE M  EA MACON
42  SIRIEIX  BENJAMIN 707 00:39:53 + 00:07:50 CA M  DIJON TRIATHLON
43  JORDAN  DAVID 405 00:39:59 + 00:07:56 M1 M  
44  MORGAND  LOÏC 536 00:39:59 + 00:07:56 SE M  AC CHENOVE
45  VERNIZEAU  CAMILLE 765 00:39:59 + 00:07:56 SE F  DUC UC
46  ALLIX  ARNAUD 978 00:39:59 + 00:07:56 M1 M  
47  AULAGNIER  STEPHANE 19 00:40:01 + 00:07:58 M1 M  CROCO
48  RACLOT  CHRISTIAN 627 00:40:06 + 00:08:03 M2 M  ASPTT DIJON
49  MELEIRO  MARTIN 508 00:40:08 + 00:08:05 M2 M  ATHLE BOURGOGNE SUD
50  PHILISOT  VINCENT 585 00:40:14 + 00:08:11 CA M  
51  RENAUD  ERNEST 866 00:40:15 + 00:08:12 CA M  
52  LOPEZ  MATHEO 907 00:40:27 + 00:08:24 CA M  
53  VAUTHIER  LAURENT 759 00:40:33 + 00:08:30 M1 M  AJVN
54  CHAPET  QUENTIN 145 00:40:36 + 00:08:33 SE M  
55  MAYEULLE  PIERRE 506 00:40:38 + 00:08:35 M1 M  
56  BARBIEUX  GREGORY 815 00:40:41 + 00:08:38 M1 M  
57  CHARPENTIER  ARNAUD 154 00:40:44 + 00:08:41 SE M  
58  POUTHIER  HUGO 612 00:40:47 + 00:08:44 SE M  
59  SIMPNNEAU  CHRISTOPHE 705 00:40:47 + 00:08:44 SE M  
60  MAZAN  YOHANN 507 00:40:53 + 00:08:50 SE M  
61  BONVALOT-NOIROT  SYLVAIN 807 00:40:55 + 00:08:52 M1 M  
62  HERON  NICOLAS 939 00:40:57 + 00:08:54 SE M  
63  MORAIS  NICOLAS 530 00:41:03 + 00:09:00 SE M  
64  VILLERMAUX  MICHEL 776 00:41:05 + 00:09:02 M2 M  ENTENTE CHALON ATHLETISME
65  PORCHERET  JEROME 609 00:41:06 + 00:09:03 M1 M  
66  POULLET  CYRILLE 611 00:41:10 + 00:09:07 M1 M  
67  MORGAN  TREVOR 535 00:41:13 + 00:09:10 M2 M  
68  HOUGUET  CORTO 385 00:41:16 + 00:09:13 CA M  
69  GUICHARD  KEVIN 853 00:41:20 + 00:09:17 SE M  
70  DELREE  FRANCK 852 00:41:21 + 00:09:18 M1 M  
71  BRAZILLIER  PHILIPPE 882 00:41:25 + 00:09:22 M2 M  DIJON TRIATHLON
72  DELEIRIS  CLEMENT 216 00:41:25 + 00:09:22 M1 M  ESCARGOTS 21
73  ALIX  ARTHUR 8 00:41:26 + 00:09:23 ES M  NUITS COURSE A PIED
74  BOLOT  RODOLPHE 75 00:41:28 + 00:09:25 M1 M  EA LE CREUSOT
75  BERT  ANTOINE 53 00:41:30 + 00:09:27 SE M  AUTUN TRIATHLON
76  GOMES  BRYAN 337 00:41:33 + 00:09:30 CA M  PAGINUP
77  BEAUMONT  LUCAS 865 00:41:33 + 00:09:30 CA M  
78  BOUVET  FABIEN 114 00:41:42 + 00:09:39 M1 M  
79  CODRAN  ROMAIN 931 00:41:42 + 00:09:39 SE M  
80  LETIENNE  ARNAUD 975 00:41:42 + 00:09:39 SE M  
81  LEONARD  CLEMENT 451 00:41:47 + 00:09:44 CA M  
82  CARLOT  JULIEN 131 00:41:49 + 00:09:46 SE M  
83  DEBROYE  MAXIME 206 00:41:55 + 00:09:52 SE M  
84  RAPET  VINCENT 632 00:41:57 + 00:09:54 M2 M  
85  PETIT  CHARLES ANTOINE 951 00:41:58 + 00:09:55 M1 M  
86  DESNOYERS  LUCIE 228 00:42:00 + 00:09:57 SE F  NUITS COURSE A PIED
87  SERRALTA  DOMINIQUE 696 00:42:03 + 00:10:00 M2 M  
88  GRILLET  NOEL 872 00:42:04 + 00:10:01 M2 M  
89  GAY  JULIEN HENRY 888 00:42:04 + 00:10:01 SE M  
90  SALLES  THIBAUT 678 00:42:06 + 00:10:03 SE M  
91  RAMPON  STEPHANE 977 00:42:06 + 00:10:03 SE M  
92  DAUTREY  HERVE 200 00:42:12 + 00:10:09 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
93  THEURET  PHILIPPE 724 00:42:12 + 00:10:09 M1 M  
94  JANNIN  STEPHEN 397 00:42:13 + 00:10:10 M1 M  
95  LENEUF  MICHEL 944 00:42:15 + 00:10:12 M2 M  
96  DRUT  CHRISTOPHE 244 00:42:22 + 00:10:19 M2 M  
97  BEUTEAU  JEAN LOUIS 61 00:42:24 + 00:10:21 M2 M  AJVN
98  BELLE  PAUL 41 00:42:30 + 00:10:27 CA M  
99  JARLAUD  EMMANUEL 398 00:42:32 + 00:10:29 M1 M  
100  BOURGEOIS  ROMAIN 906 00:42:37 + 00:10:34 JU M  
101  CATELAIN  ANTOINE 135 00:42:41 + 00:10:38 SE M  GRAND CHALON ATHLETISME
102  LAMONICA  DAMIEN 419 00:42:41 + 00:10:38 SE M  
103  VANDROUX  ARNAUD 755 00:42:43 + 00:10:40 M1 M  
104  SIMON  NICOLAS 702 00:42:46 + 00:10:43 SE M  TEAM LEFFE
105  SALGUES  CEDRIC 930 00:42:50 + 00:10:47 SE M  
106  PAILLARD  HERVE 557 00:42:53 + 00:10:50 SE M  
107  BEY  ALEXANDRE 62 00:42:58 + 00:10:55 M1 M  
108  LARONZE  FABIEN 432 00:42:58 + 00:10:55 M2 M  
109  BERTON  PIERRE 54 00:42:59 + 00:10:56 SE M  
110  DESBOIS  CARINE 221 00:43:03 + 00:11:00 SE F  CTC
111  LECLERC  THOMAS 446 00:43:04 + 00:11:01 SE M  
112  MORLEC  ARNAUD 538 00:43:07 + 00:11:04 M1 M  
113  JONAS  CHRISTOPHE 402 00:43:09 + 00:11:06 M1 M  
114  LOUGSAMI  KARIM 465 00:43:09 + 00:11:06 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
115  VINCENT  VIDONI 778 00:43:14 + 00:11:11 SE M  
116  BOUASKER  DJAMEL 88 00:43:16 + 00:11:13 M1 M  
117  BERGER  FABRICE 47 00:43:16 + 00:11:13 M2 M  
118  BAUDHOIN  JULIEN 29 00:43:17 + 00:11:14 M1 M  
119  TOTEL  JEFF 997 00:43:23 + 00:11:20 SE M  
120  KUKEISZ  JULIEN 870 00:43:27 + 00:11:24 SE M  
121  MAUVIEL  GABRIEL 505 00:43:34 + 00:11:31 SE M  
122  LORANCY  STEPHANE 908 00:43:36 + 00:11:33 SE M  
123  PACOTTE  ERIC 554 00:43:39 + 00:11:36 M2 M  AJVN
124  MEURIOT  DIDIER 515 00:43:39 + 00:11:36 M2 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
125  BAUDOUIN  DAVID 30 00:43:41 + 00:11:38 M1 M  
126  DUCARME  OLIVIER 988 00:43:42 + 00:11:39 M2 M  
127  MARTIN  REYNALD 827 00:43:43 + 00:11:40 M1 M  WILD TEAM TRIATHLON
128  LANNY  STEPHANE 896 00:43:43 + 00:11:40 M1 M  
129  SCHNEIDER  BENOIT 690 00:43:44 + 00:11:41 M1 M  SD SERVICES
130  PARISOT  PHILIPPE 565 00:43:44 + 00:11:41 M2 M  
131  COULAS  LOIC 971 00:43:45 + 00:11:42 M1 M  
132  FABRE  ARNAUD 860 00:43:47 + 00:11:44 M1 M  ASCEA
133  FURET  STEPHANE 301 00:43:48 + 00:11:45 M1 M  TERRE DE RUNNING
134  LOUBET  FABIEN 464 00:43:51 + 00:11:48 SE M  
135  PADILLA SAEZ  GUILLAUME 849 00:43:52 + 00:11:49 SE M  
136  MANGELAERS PIVOT  VINCENT 886 00:43:56 + 00:11:53 SE M  
137  POUYET  STEPHANE 613 00:44:03 + 00:12:00 SE M  PIACHLARROT
138  PARIS  PASCAL 564 00:44:05 + 00:12:02 M1 M  
139  VAGNEZ  REMI 752 00:44:06 + 00:12:03 CA M  
140  RENAUD  ROLAND 642 00:44:07 + 00:12:04 M2 M  AJVN
141  CLEVER  JEANCHARLES 168 00:44:08 + 00:12:05 M1 M  ATHLE 21
142  TEJEDOR DUHAMEL  RAFAEL 715 00:44:09 + 00:12:06 M1 M  ENTENTE CHALON ATHLETISME
143  POMPANON  JEAN FRANCOIS 605 00:44:09 + 00:12:06 M2 M  
144  VAUTIER  ROMAIN 760 00:44:11 + 00:12:08 SE M  GOLD COAST RIDER
145  POMPANON  MARGOT 607 00:44:13 + 00:12:10 ES F  DUC ATHLETISME
146  VAUTIER GABRIEL  JULIEN 834 00:44:13 + 00:12:10 SE M  
147  JONDOT  PHILIPPE 403 00:44:14 + 00:12:11 M1 M  ATHLETIC GYM
148  FONTAINE  BERNARD 843 00:44:15 + 00:12:12 M3 M  
149  COMPARET  FRANCOIS 171 00:44:16 + 00:12:13 M2 M  BRESSE MARATHON
150  RADEK  MATHIEU 629 00:44:16 + 00:12:13 SE M  
151  BIONDI  AURELIE 65 00:44:16 + 00:12:13 SE F  ATHLETIC GYM
152  RICHARD  CYRILLE 916 00:44:24 + 00:12:21 M1 M  
153  ROULOT  JEREMY 950 00:44:27 + 00:12:24 SE M  
154  OULD LARBI  SMAÏN 553 00:44:29 + 00:12:26 M1 M  ASSIM TE SIMEL
155  MOREL  HERVE 534 00:44:30 + 00:12:27 SE M  
156  BOUTRELLE  CAMILLE 112 00:44:33 + 00:12:30 ES F  ATHLETIC GYM
157  FAMY  BERTRAND 269 00:44:35 + 00:12:32 SE M  
158  BOUHET  ROMAIN 92 00:44:38 + 00:12:35 SE M  
159  BERTRAND  JANOD 55 00:44:39 + 00:12:36 SE M  TEAM LEFFE
160  VILLENEUVE  STEPHANIE 775 00:44:40 + 00:12:37 SE F  AJVN
161  RETAILLEAU  ALEX 644 00:44:41 + 00:12:38 SE M  
162  BAZEROLLE  REMI 920 00:44:41 + 00:12:38 M1 M  
163  DUPUIS  XAVIER 261 00:44:45 + 00:12:42 SE M  
164  BOUILLOT  JEREMIE 93 00:44:51 + 00:12:48 SE M  
165  BERLAND  LEA 49 00:44:53 + 00:12:50 SE F  AC CHENOVE
166  PITOISET  GERARD 598 00:44:55 + 00:12:52 M3 M  
167  GRAS  RAPHAEL 348 00:44:56 + 00:12:53 SE M  
168  MOUBARAK  YOUSSEF 969 00:45:00 + 00:12:57 SE M  
169  DURAND  THOMAS 828 00:45:04 + 00:13:01 SE M  
170  BERGER  FRANCK 48 00:45:07 + 00:13:04 M2 M  CHALINDREY RUNNING 52
171  PAGE  JEAN MARC 556 00:45:11 + 00:13:08 M2 M  
172  FRANCOIS  CHEVASSUS 293 00:45:12 + 00:13:09 M1 M  GRAND CHALON ATHLETISME
173  MACHERET  SEBASTIEN 471 00:45:15 + 00:13:12 M1 M  CABINET ANDRE ET ASSOCIES
174  PISTRE  VICTOR 597 00:45:17 + 00:13:14 SE M  
175  LONJARET  BAPTISTE 461 00:45:18 + 00:13:15 JU M  TCS
176  TRAVERSE  LUC 743 00:45:20 + 00:13:17 M2 M  
177  GROSPERRIN  JOANNY 355 00:45:20 + 00:13:17 JU M  BEAUNE ATHLETISME
178  TROUSSARD  ANNIE 745 00:45:21 + 00:13:18 M1 F  A.S. LOUIS LATOUR
179  HESSEL  PHILIPPE 382 00:45:22 + 00:13:19 M2 M  
180  DURAND  GREGORY 262 00:45:22 + 00:13:19 SE M  
181  CEDRIC  NORET 137 00:45:24 + 00:13:21 M1 M  
182  PATRICK  VINCENZI 573 00:45:24 + 00:13:21 M2 M  
183  AUBRIOT  EMILIE 17 00:45:24 + 00:13:21 SE F  
184  SELLIER  JEROME 695 00:45:27 + 00:13:24 M1 M  DIJON TRIATHLON
185  GUILLERMINET  THOMAS 371 00:45:27 + 00:13:24 SE M  
186  VUITTENEZ  CHARLES 810 00:45:34 + 00:13:31 SE M  
187  LEGOUEDEC  GREGOIRE 824 00:45:36 + 00:13:33 SE M  
188  HAUETER  DAVID 380 00:45:37 + 00:13:34 M1 M  FOULEE CHATILLONNAISE
189  PEREIRA  SAMUEL 577 00:45:41 + 00:13:38 ES M  
190  LUCAS  VINCENT 469 00:45:44 + 00:13:41 SE M  
191  BLOT  DAVID 68 00:45:47 + 00:13:44 SE M  
192  FEMENIAS  LAURENT 274 00:45:48 + 00:13:45 M1 M  
193  SEURRE  THIERRY 699 00:45:53 + 00:13:50 M1 M  
194  GUERRIN  PIERRE 361 00:45:54 + 00:13:51 SE M  CABINET ANDRE ET ASSOCIES
195  FRACES  MATHIEU 292 00:45:56 + 00:13:53 SE M  
196  ALLEN  TIMOTHE 895 00:45:56 + 00:13:53 CA M  ATHLETISME 21 BEAUNE
197  DEMOLOMBE  CLAUDE 218 00:45:58 + 00:13:55 M4 M  
198  BRELAUD  FRANCK 117 00:45:59 + 00:13:56 M2 M  AC TALANT
199  BAUD  STEPHANIE 935 00:46:00 + 00:13:57 SE F  
200  CLERC  LUCA 166 00:46:02 + 00:13:59 CA M  
201  PISTRE  THIBAUD 596 00:46:05 + 00:14:02 SE M  
202  LAIRE  PATRICK 965 00:46:11 + 00:14:08 M1 M  
203  JOBARD  COME 902 00:46:13 + 00:14:10 SE M  
204  BEAUGEY  DOMINIQUE 34 00:46:14 + 00:14:11 M1 M  BEAUNE TRIATHLON
205  GAUGRY  ADRIEN 312 00:46:16 + 00:14:13 SE M  
206  BACHELET  FRANCK 22 00:46:26 + 00:14:23 M1 M  
207  ROVILLE  LUDOVIC 670 00:46:32 + 00:14:29 SE M  
208  BRIGAND  QUENTIN 923 00:46:37 + 00:14:34 SE M  
209  CONDETTE  ALAIN 174 00:46:39 + 00:14:36 M2 M  AF LADOIX
210  CHAPET  MAXIMILIEN 862 00:46:41 + 00:14:38 SE M  
211  BAUD  YOHAN 28 00:46:43 + 00:14:40 SE M  
212  PETIT  JULIE 583 00:46:47 + 00:14:44 SE F  
213  BONNARDEL  XAVIER 80 00:46:48 + 00:14:45 SE M  
214  ROUSSET  MATHIEU 668 00:46:50 + 00:14:47 SE M  
215  PATO  FERNANDO 572 00:46:52 + 00:14:49 M3 M  
216  MAITREJEAN  THIBAUT 481 00:46:54 + 00:14:51 SE M  
217  CUILLIER  CHRISTIAN 833 00:46:54 + 00:14:51 M1 M  
218  GUENEL  FANNY 358 00:46:54 + 00:14:51 SE F  
219  BRELAUD  FETTOUMA 116 00:46:57 + 00:14:54 M2 F  AC CHENOVE
220  LARONZE  FRED 817 00:47:02 + 00:14:59 M2 M  
221  PAIROT  STEPHANE 558 00:47:04 + 00:15:01 M1 M  
222  EUVRARD  FREDERIC 867 00:47:04 + 00:15:01 M2 M  
223  CONXICOEUR  ALAIN 179 00:47:05 + 00:15:02 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
224  MORIZET  BERTRAND 537 00:47:05 + 00:15:02 SE M  
225  GUEVEL  CHRISTOPHE 362 00:47:09 + 00:15:06 M2 M  
226  GAUTHERET  JEREMY 314 00:47:09 + 00:15:06 SE M  
227  AILENEI  VLAD 5 00:47:10 + 00:15:07 SE M  
228  FOREY  ANTOINE 289 00:47:13 + 00:15:10 SE M  
229  THIERRY  FUTELIN 732 00:47:14 + 00:15:11 M1 M  ENTENTE CHALON ATHLETISME
230  DELANNOY  ALEXANDRE 212 00:47:15 + 00:15:12 SE M  
231  KLAUSS  XY 990 00:47:20 + 00:15:17 SE M  
232  CUNSOLO  ENRICK 991 00:47:21 + 00:15:18 SE M  
233  TRIBAULT  LOUIS 831 00:47:22 + 00:15:19 SE M  
234  FAURE  RENAUD 273 00:47:23 + 00:15:20 M1 M  
235  DUCOURNAU  CHRISTIAN 248 00:47:25 + 00:15:22 M2 M  AVENIR AIRE SUR ADOUR
236  THOMAS  GUILHEM 737 00:47:31 + 00:15:28 JU M  
237  BAGUET  SEBASTIEN 980 00:47:39 + 00:15:36 M1 M  
238  NICOLET  VINCENT 548 00:47:40 + 00:15:37 SE M  PLEIN LES PATTES
239  TISSERAND  BENOIT 905 00:47:43 + 00:15:40 SE M  
240  DUPLOYER  PHILIPPE 256 00:47:46 + 00:15:43 M2 M  
241  GUIDI  STEPHANE 364 00:47:50 + 00:15:47 M1 M  
242  SANTA FERREIRA  AXEL 839 00:47:52 + 00:15:49 SE M  
243  BORRA  ALISON 85 00:47:52 + 00:15:49 SE M  
244  MUZARD  ROMAIN 543 00:47:52 + 00:15:49 SE M  
245  FEURTEY  VINCENT 880 00:47:53 + 00:15:50 SE M  
246  LAFARGE  OLIVIER 413 00:47:53 + 00:15:50 SE M  
247  CHARRA  CLEMENT 155 00:47:53 + 00:15:50 M1 M  
248  DEMORTIERE  REMI 219 00:47:57 + 00:15:54 M1 M  MONTCEAU TRIATHLON
249  BOULEZ  CHARLINE 921 00:48:01 + 00:15:58 SE F  
250  POINCENOT  JEAN LUCIEN 602 00:48:03 + 00:16:00 SE M  PLEIN LES PATTES
251  PARIZOT  CHRISTOPHE 884 00:48:05 + 00:16:02 M1 M  
252  JACROT  NICOLAS 393 00:48:05 + 00:16:02 SE M  
253  VANDROUX  KARINE 876 00:48:06 + 00:16:03 M1 F  
254  MOINGEON  ARNAUD 523 00:48:06 + 00:16:03 M1 M  
255  DUCROUX  VALENTIN 249 00:48:12 + 00:16:09 ES M  
256  PRENEY  PATRICE 617 00:48:12 + 00:16:09 M2 M  AF LADOIX
257  SALIN  CLAUDINE 677 00:48:13 + 00:16:10 M2 F  AC TALANT
258  MAROT  PATRICK 492 00:48:13 + 00:16:10 M2 M  
259  MILLE  BENOIT 962 00:48:13 + 00:16:10 M2 M  
260  WILSON  MICHAEL 979 00:48:14 + 00:16:11 SE M  
261  MOUCHET  THIBAUT 954 00:48:18 + 00:16:15 CA M  
262  EUVRARD  JORDAN 983 00:48:18 + 00:16:15 SE M  
263  GRIVAUD  PHILIPPE 351 00:48:18 + 00:16:15 M2 M  TI BAND RUN
264  PREVOST  FRANCOIS 859 00:48:20 + 00:16:17 M2 M  
265  PAPEZ  NICOLAS 561 00:48:20 + 00:16:17 SE M  
266  DU PELOUX  PHILIPPE 245 00:48:23 + 00:16:20 M1 M  
267  LASSENSSION  BAPTISTE 893 00:48:27 + 00:16:24 ES M  
268  GOUX  MICHEL 342 00:48:29 + 00:16:26 M2 M  
269  PRADILLON  SEBASTIEN 615 00:48:29 + 00:16:26 M1 M  
270  GUEPET  LAURENT 359 00:48:31 + 00:16:28 M1 M  
271  FAMY  JEAN PAUL 270 00:48:32 + 00:16:29 M3 M  
272  CREUZENET  YVES 188 00:48:32 + 00:16:29 M1 M  
273  BERNARD  PHILIPPE 52 00:48:32 + 00:16:29 M1 M  
274  SAUVAGEOT  BERNARD 687 00:48:33 + 00:16:30 M4 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
275  FEVRIRR  KEVIN 279 00:48:35 + 00:16:32 SE M  
276  BOBARD  JULIEN 70 00:48:36 + 00:16:33 SE M  
277  BORRA  ROMAIN 87 00:48:38 + 00:16:35 SE M  
278  CANNARD  STEPHANE 126 00:48:39 + 00:16:36 M1 M  
279  HOLTZ  JULIEN 383 00:48:39 + 00:16:36 SE M  
280  BOURGEOIS  REGIS 101 00:48:39 + 00:16:36 M1 M  
281  HADJ BOUZIANE  RABAH 377 00:48:40 + 00:16:37 M2 M  
282  FARCY  MICHEL 272 00:48:43 + 00:16:40 M2 M  PLOMBIERE
283  PRIEM  YVES 618 00:48:43 + 00:16:40 M3 M  
284  CUCO  EDALBERTO 190 00:48:53 + 00:16:50 M2 M  ACR DIJON
285  MENDES  TONI 509 00:48:53 + 00:16:50 M1 M  
286  VACHEROT  SEBASTIEN 749 00:48:54 + 00:16:51 SE M  
287  WATTINNE  AUGUSTIN 783 00:48:54 + 00:16:51 SE M  
288  VARLET  ALAIN 756 00:48:55 + 00:16:52 M2 M  
289  PLAN  NICOLAS 946 00:48:55 + 00:16:52 SE M  
290  RENAUD  OLIVIER 641 00:48:56 + 00:16:53 M1 M  
291  THERON  FREDERIC 806 00:49:00 + 00:16:57 SE M  
292  CAILLOT  FLAVIEN 123 00:49:01 + 00:16:58 SE M  
293  FOUCHERES  ADELE 290 00:49:03 + 00:17:00 SE F  ASPTT DIJON ATHLETISME
294  VADOT  NORBERT 751 00:49:08 + 00:17:05 M1 M  SD SERVICES
295  MARTIN  THOMAS 499 00:49:10 + 00:17:07 SE M  
296  SIMONNOT  LAURENT 703 00:49:12 + 00:17:09 M1 M  
297  GUILLOT  FREDERIC 372 00:49:12 + 00:17:09 M1 M  
298  ADRIEN  MEZZAVILLA 4 00:49:12 + 00:17:09 SE M  
299  MARIOTTE  FLORENT 821 00:49:16 + 00:17:13 SE M  
300  AUCHERE  STEPHANE 18 00:49:17 + 00:17:14 M1 M  
301  LASSERON  SEBASTIEN 435 00:49:17 + 00:17:14 SE M  
302  MALTAVERNE  CHRISTELLE 483 00:49:18 + 00:17:15 M1 F  EA LE CREUSOT
303  ZABLOCKI  ERIC 787 00:49:18 + 00:17:15 M2 M  EA LE CREUSOT
304  VINCENT  PHILIPPE 879 00:49:21 + 00:17:18 M3 M  
305  MEYER  PASCAL 517 00:49:22 + 00:17:19 M2 M  
306  GEORGES  DANIEL 321 00:49:23 + 00:17:20 M2 M  
307  FRANZI  ERIC 295 00:49:24 + 00:17:21 SE M  
308  PERRIN  CHARLES 864 00:49:25 + 00:17:22 SE M  
309  ZANELLA  CHRISTOPHE 788 00:49:25 + 00:17:22 SE M  
310  REMOND  PASCAL 637 00:49:26 + 00:17:23 M3 M  ASPTT DIJON
311  JACOB  PIERRE 919 00:49:28 + 00:17:25 M1 M  
312  CREMIAUT  BAPTISTE 894 00:49:36 + 00:17:33 SE M  
313  RAMPANT  RAPHAEL 874 00:49:36 + 00:17:33 M3 M  
314  BIGEARD  NICOLAS 63 00:49:37 + 00:17:34 SE M  
315  SAUSSIER  PHILIPPE 970 00:49:39 + 00:17:36 M2 M  
316  COSTA  BRUNO 927 00:49:43 + 00:17:40 SE M  
317  THIBERT  CHRISTOPHE 728 00:49:43 + 00:17:40 M1 M  GRAND CHALON ATHLETISME
318  GUILLEMIER  SEBASTIEN 369 00:49:45 + 00:17:42 M1 M  
319  PARRIAULT  LYDIE 568 00:49:46 + 00:17:43 M1 F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
320  HAQUET  COME 378 00:49:47 + 00:17:44 SE M  
321  BELLIER  PHILIPPE 42 00:49:47 + 00:17:44 M3 M  
322  MARIE  BRUNO 488 00:49:54 + 00:17:51 M2 M  SAINTLOUIS RC
323  COUROT  VICTOR 187 00:49:55 + 00:17:52 SE M  
324  PICHARD  PATRICK 588 00:49:57 + 00:17:54 M2 M  
325  NICOLAS  ESTELLE 863 00:49:57 + 00:17:54 SE F  
326  VIGNERON  DENIS 772 00:49:58 + 00:17:55 M1 M  
327  MATEOS  ROMAIN 945 00:50:00 + 00:17:57 SE M  
328  BRIGAND  JOFFREY 119 00:50:01 + 00:17:58 SE M  
329  SANLAVILLE  MARC 680 00:50:02 + 00:17:59 M4 M  
330  BENAY  SIMON 842 00:50:02 + 00:17:59 SE M  
331  HUSY  DAVID 389 00:50:05 + 00:18:02 M1 M  NUITS COURSE A PIED
332  COTTANCIN  MYRIAM 182 00:50:05 + 00:18:02 M1 F  EA MACON
333  VERSAVEL  GUILLAUME 769 00:50:07 + 00:18:04 SE M  CABINET ANDRE ET ASSOCIES
334  GEREAU  JEAN YVES 324 00:50:07 + 00:18:04 M2 M  FREDYRUNNER
335  CHARLEUX  PHILIPPE 151 00:50:08 + 00:18:05 SE M  
336  VOILLARD  JACKY 804 00:50:10 + 00:18:07 M2 M  
337  CLERE  CHRISTINE 167 00:50:10 + 00:18:07 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
338  BABILLOTTE  FABRICE 21 00:50:11 + 00:18:08 M2 M  
339  BONNIN  GERARD 82 00:50:13 + 00:18:10 M3 M  ASM
340  GRANDAY  JEAN CHRISTOPHE 344 00:50:14 + 00:18:11 SE M  
341  THIBERT  MATHIEU 883 00:50:15 + 00:18:12 M1 M  
342  GUILLEMIN  EMILIE 370 00:50:15 + 00:18:12 SE F  FREDYRUNNER
343  GIBOULOT  PATRICK 941 00:50:17 + 00:18:14 M1 M  
344  MARME  JOEL 490 00:50:17 + 00:18:14 M2 M  
345  GONI  PATRICK 340 00:50:19 + 00:18:16 M2 M  
346  PUGEAUT  ERIC 623 00:50:21 + 00:18:18 M2 M  AJVN
347  SIMARD  BRUNO 700 00:50:23 + 00:18:20 M2 M  
348  ERIC  ROBARDET 266 00:50:26 + 00:18:23 M1 M  
349  PERRIN  SEBASTIEN 582 00:50:29 + 00:18:26 M1 M  
350  CHERET  JEAN PIERRE 160 00:50:31 + 00:18:28 M2 M  
351  PICOT  BENJAMIN 589 00:50:32 + 00:18:29 M1 M  AJVN
352  BADET  PATRICK 899 00:50:37 + 00:18:34 M3 M  EALC
353  HARATYK  CELIA 912 00:50:37 + 00:18:34 M1 F  
354  DECOMBE  FLORENT 208 00:50:42 + 00:18:39 SE M  
355  PERRIN  LOIC 875 00:50:43 + 00:18:40 SE M  
356  GAVORY  ERIC 316 00:50:43 + 00:18:40 M2 M  EA LE CREUSOT
357  GEISSLER  BRICE 317 00:50:44 + 00:18:41 SE M  
358  JONES  GAWAIN 404 00:50:44 + 00:18:41 SE M  CARIBOUX
359  URSENBACH  ANTHONY 747 00:50:44 + 00:18:41 SE M  
360  GERVAUD  NELLY 325 00:50:45 + 00:18:42 M1 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
361  VIELLARD  CHRISTOPHE 771 00:50:45 + 00:18:42 M1 M  
362  BONNEFOY  HENRI 959 00:50:45 + 00:18:42 M2 M  
363  LE BERRE  BENJAMIN 440 00:50:46 + 00:18:43 SE M  
364  TOURRENC  DAMIEN 742 00:50:48 + 00:18:45 SE M  TONNELLERIE TREMEAUX
365  PARDON  TITOUAN 563 00:50:48 + 00:18:45 CA M  
366  VILLENEUVE  ANTHONY 773 00:50:50 + 00:18:47 M1 M  
367  GARNIER SAVARD  BENOIT 310 00:50:50 + 00:18:47 SE M  PLEIN LES PATTES
368  PARIZE  CHRISTOPHE 567 00:50:51 + 00:18:48 M2 M  
369  DUFRENNE  RAPHAEL 809 00:50:51 + 00:18:48 M1 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
370  BOSSUET  SANDRINE 948 00:50:54 + 00:18:51 M1 F  
371  ROSIER  DIDIER 659 00:50:55 + 00:18:52 M2 M  NUITS COURSE A PIED
372  MULARD  AURELIEN 541 00:50:59 + 00:18:56 SE M  
373  POL  BERNARD 604 00:50:59 + 00:18:56 M3 M  
374  LE LOUARNE  HERVE 442 00:51:00 + 00:18:57 M2 M  
375  GIVRY  MARLENE 335 00:51:00 + 00:18:57 SE F  
376  ROTA  WILLIAM 662 00:51:01 + 00:18:58 M1 M  
377  ROUSSEAU  ELEONORE 667 00:51:02 + 00:18:59 SE F  
378  MAGNIEN  LUDOVIC 476 00:51:02 + 00:18:59 SE M  
379  STEPHANE  BRENIAUX 710 00:51:03 + 00:19:00 M1 M  
380  MILLE  BASTIEN 521 00:51:04 + 00:19:01 CA M  
381  ROY  GILLES 672 00:51:04 + 00:19:01 M1 M  
382  CHAMBOST  JEAN CLAUDE 143 00:51:05 + 00:19:02 M2 M  
383  BRIFFAUT  MARIA PAULA 850 00:51:05 + 00:19:02 M1 F  
384  BRONDEAULT  GAEL 121 00:51:07 + 00:19:04 M1 M  
385  ROUSE  KATHERINE 666 00:51:08 + 00:19:05 SE F  
386  VOYE  JULIEN 781 00:51:09 + 00:19:06 SE M  
387  PROTTE  ANGELIQUE 622 00:51:10 + 00:19:07 M2 F  EA MACON
388  BOUDOT  JEAN PAUL 89 00:51:12 + 00:19:09 M3 M  
389  BOLL  CYRILLE 881 00:51:13 + 00:19:10 M1 M  
390  CONVERSET  MAURICE 178 00:51:17 + 00:19:14 M4 M  
391  POULLET  CECILE 610 00:51:18 + 00:19:15 M1 F  
392  TREMEAUX  MARIE CECILE 744 00:51:18 + 00:19:15 SE F  TONNELLERIE TREMEAUX
393  URSENBACH  OLIVIER 748 00:51:20 + 00:19:17 SE M  
394  JAQUINOT  BENJAMIN 887 00:51:21 + 00:19:18 SE M  
395  CHALUMEAU  DAVID 141 00:51:22 + 00:19:19 SE M  
396  SAMARCQ  BENJAMIN 679 00:51:25 + 00:19:22 SE M  
397  LAINE  NICOLAS 414 00:51:25 + 00:19:22 SE M  
398  DOUBLOT  SEBASTIEN 242 00:51:27 + 00:19:24 M1 M  
399  GAIME  YANN 308 00:51:27 + 00:19:24 SE M  ENTENTE CHALON ATHLETISME
400  BLOT  PHILIPPE 69 00:51:30 + 00:19:27 M1 M  
401  LABOURIER  HERVE 409 00:51:31 + 00:19:28 M1 M  
402  DELAPORTE  ALAIN 213 00:51:31 + 00:19:28 M3 M  
403  PARDON  CHRISTOPHE 562 00:51:32 + 00:19:29 M1 M  
404  LAVOISIER  THIBAULT 438 00:51:35 + 00:19:32 JU M  
405  THIBERT  CHARLOTTE 727 00:51:35 + 00:19:32 JU F  
406  PASCAL  CLEMENTINE 915 00:51:38 + 00:19:35 SE F  
407  MONGAZON  YANNICK 528 00:51:40 + 00:19:37 M1 M  
408  MEURAT  FABRICE 514 00:51:40 + 00:19:37 SE M  
409  BOULET  LILIAN 99 00:51:41 + 00:19:38 M1 M  
410  LORISSON  PHILIPPE 463 00:51:42 + 00:19:39 SE M  
411  GAULARD  HENRI 313 00:51:42 + 00:19:39 M1 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
412  GOULT  PASCAL 967 00:51:42 + 00:19:39 M1 M  
413  PLATRET  SEBASTIEN 600 00:51:44 + 00:19:41 M1 M  
414  COGNARD  MAXIME 169 00:51:48 + 00:19:45 M1 M  
415  JACQUEMART  THOMAS 392 00:51:49 + 00:19:46 SE M  
416  THEUIL  MICHEL 723 00:51:51 + 00:19:48 M2 M  
417  GONCALVES  FRANCISCO 338 00:51:51 + 00:19:48 M2 M  
418  PETITJEAN  JEROME 889 00:51:53 + 00:19:50 M1 M  
419  BLOUCTET  PATRICE 900 00:51:53 + 00:19:50 SE M  
420  BOM  ANTHONY 76 00:51:58 + 00:19:55 SE M  
421  BILLIDESJOURS  CHRISTELLE 64 00:51:59 + 00:19:56 M1 F  AC CHATENOIS
422  HAVRET  KEVIN 381 00:52:01 + 00:19:58 SE M  
423  GIBOULOT  JEAN PIERRE 327 00:52:01 + 00:19:58 M3 M  AF LADOIX
424  CUNY  SIMON 192 00:52:02 + 00:19:59 SE M  
425  GROSPERRIN  ANNELAURE 354 00:52:03 + 00:20:00 M1 F  BEAUNE ATHLETISME
426  RAMES  MATHILDE 631 00:52:05 + 00:20:02 SE F  
427  LAUVERGNAT  CLET 437 00:52:05 + 00:20:02 M3 M  AJA MARATHON
428  MORTUREUX  STEPHANE 539 00:52:07 + 00:20:04 SE M  PLEIN LES PATTES
429  LOPPINET  LAURENT 947 00:52:08 + 00:20:05 M1 M  
430  GUYOT  THOMAS 376 00:52:10 + 00:20:07 M1 M  
431  FERRAND  PHILIPPE 276 00:52:10 + 00:20:07 M1 M  ASSIM
432  MAMECIER  CHRISTINE 484 00:52:11 + 00:20:08 M2 F  MILLES PATTES MACON
433  GARCIA  MELANIE 922 00:52:11 + 00:20:08 SE F  
434  CARNEIRO DOS SANTOS  JEAN 847 00:52:12 + 00:20:09 M2 M  
435  MEZILLE  SEBASTIEN 518 00:52:14 + 00:20:11 SE M  
436  RIPOTEAU  LUDOVIC 654 00:52:15 + 00:20:12 SE M  
437  CHARLOT  JEAN MICHEL 153 00:52:15 + 00:20:12 M1 M  COUREUR DU DIMANCHE
438  BOUTON  VERONIQUE 111 00:52:15 + 00:20:12 M1 F  
439  LABOURIER  STEPHANIE 410 00:52:16 + 00:20:13 M1 F  
440  CHABROST  MATTHIEU 138 00:52:16 + 00:20:13 SE M  
441  SIMON  LIONEL 701 00:52:17 + 00:20:14 SE M  
442  GHISLANDI  PIERRE 326 00:52:18 + 00:20:15 SE M  
443  ROVILLE  PHILIPPE 671 00:52:19 + 00:20:16 M2 M  
444  SCHEPENS  BENOIT 798 00:52:19 + 00:20:16 M1 M  
445  BAUSSART  ERIC 32 00:52:20 + 00:20:17 M3 M  
446  BOURDOT  MICKAEL 100 00:52:20 + 00:20:17 M1 M  
447  THORINY  MARIE LAURE 738 00:52:20 + 00:20:17 SE F  GRAND CHALON ATHLETISME
448  SIXDENIER  ROLAND 708 00:52:21 + 00:20:18 M3 M  
449  PIERRE  LAURENT 590 00:52:22 + 00:20:19 M3 M  
450  COPINET  JEAN 985 00:52:23 + 00:20:20 M3 M  
451  CARLIER  VINCENT 129 00:52:24 + 00:20:21 SE M  
452  DUMEAU  SYLVAIN 252 00:52:25 + 00:20:22 M1 M  
453  LANCIA  THIERRY 423 00:52:27 + 00:20:24 M2 M  
454  MARTIN  FABIEN 494 00:52:28 + 00:20:25 SE M  
455  PALLOT  AXEL 559 00:52:32 + 00:20:29 SE M  
456  LECOMTE  SANDRINE 448 00:52:33 + 00:20:30 M1 F  AF LADOIX
457  FLOUR  LAUREN SYLVIE 285 00:52:36 + 00:20:33 SE F  
458  FRENOIS  EMMANUEL 296 00:52:37 + 00:20:34 M2 M  
459  SIMONNOT  VALERIE 704 00:52:40 + 00:20:37 M1 F  CDD BEAUNE
460  NALLET  ANTHONY 544 00:52:42 + 00:20:39 SE M  
461  BASCOU  VINCENT 25 00:52:43 + 00:20:40 SE M  
462  BOURGOGNE  DAVID 102 00:52:44 + 00:20:41 SE M  
463  NICEY  BRUNO 547 00:52:47 + 00:20:44 SE M  
464  GROSJEAN  THIERRY 353 00:52:50 + 00:20:47 M2 M  AJVN
465  MARTIN  MARINETTE 497 00:52:53 + 00:20:50 M1 F  
466  SECULA  JUSTINE 691 00:52:55 + 00:20:52 ES F  
467  VERNAUX  FRANCK 938 00:52:55 + 00:20:52 SE M  
468  PICARD  CAROLE 586 00:52:56 + 00:20:53 M1 F  EA LE CREUSOT
469  LEBLANC  JEREMY 829 00:52:56 + 00:20:53 SE M  
470  FANTON  EMMA 271 00:52:57 + 00:20:54 CA F  ACR DIJON
471  CARNEAU  FLAVIEN 911 00:52:57 + 00:20:54 ES M  
472  GIRONIDAT  OLIVIER 854 00:52:57 + 00:20:54 M1 M  
473  RENAUD  DAMIEN 640 00:52:57 + 00:20:54 SE M  
474  DUMONT DUHAMEL  ADRIAN 254 00:52:58 + 00:20:55 SE M  
475  CLERC  MARIE NOELLE 928 00:52:58 + 00:20:55 M2 F  
476  LETOURNEAU  STEPHAN 453 00:53:01 + 00:20:58 M1 M  
477  MOLARD  LEO 526 00:53:02 + 00:20:59 JU M  
478  MAURICE  LUCIE 503 00:53:04 + 00:21:01 SE F  
479  CANON  CHARLES 127 00:53:06 + 00:21:03 SE M  
480  GOUHIER  GREGORY 924 00:53:06 + 00:21:03 SE M  ECA
481  MAROLLEAU  PATRICE 491 00:53:07 + 00:21:04 M2 M  
482  BOISSELIER  GILBERT 71 00:53:08 + 00:21:05 M3 M  
483  TERAZZI  SYLVIE 717 00:53:10 + 00:21:07 M1 F  EA LE CREUSOT
484  CONDETTE  PASCAL 176 00:53:10 + 00:21:07 M2 M  
485  CHAPPA  GILLES 146 00:53:11 + 00:21:08 M1 M  
486  LEVOTRE  CHRISTIAN 455 00:53:12 + 00:21:09 SE M  
487  SAGETAT  MYRTILLE 674 00:53:12 + 00:21:09 SE F  
488  TESTARD  CAROLE 720 00:53:13 + 00:21:10 M1 F  ASSIM - TYCO
489  DUCAROUGE  BRUNO 247 00:53:15 + 00:21:12 M2 M  DIJON TRIATHLON
490  BOYER  JEAN FRANCOIS 115 00:53:18 + 00:21:15 M3 M  
491  RIVALLAND  VALERIE 655 00:53:19 + 00:21:16 M1 F  
492  BOURGOGNE  SIMON 104 00:53:20 + 00:21:17 SE M  
493  BOURRY  FRANCK 105 00:53:21 + 00:21:18 M2 M  
494  GUYOT  SOPHIE 375 00:53:21 + 00:21:18 M1 F  
495  MICHOT  PASCAL 520 00:53:22 + 00:21:19 M2 M  
496  DORIER  ROMAIN 239 00:53:22 + 00:21:19 SE M  
497  COULON  MICHAEL 185 00:53:22 + 00:21:19 M1 M  ACV
498  BENOIT  FABIENNE 46 00:53:24 + 00:21:21 M1 F  RUN IN VITTEAUX
499  REVERCHON  SEBASTIEN 645 00:53:26 + 00:21:23 M1 M  
500  HUET  FLORENCE 386 00:53:27 + 00:21:24 SE F  
501  CAPODANNO  JULIEN 128 00:53:27 + 00:21:24 SE M  
502  ROUSSOT  ESTELLE 669 00:53:29 + 00:21:26 SE F  
503  DANTEN  NICOLAS 898 00:53:33 + 00:21:30 SE M  
504  BARBEY  LUDIVINE 24 00:53:37 + 00:21:34 SE F  
505  LAMANTHE  DAVID 800 00:53:42 + 00:21:39 M1 M  
506  SINGER  CYRILLE 706 00:53:47 + 00:21:44 M1 M  GCA
507  GILOT  CHRISTOPHE 330 00:53:48 + 00:21:45 M1 M  
508  DICONNE  SOPHIE 232 00:53:48 + 00:21:45 SE F  
509  LARONZE  LILOU 820 00:53:48 + 00:21:45 CA F  BEAUNE ATHLETISME
510  PILLON  ANGELINE 591 00:53:48 + 00:21:45 SE F  ACV
511  ROZOT  ROMAIN 673 00:53:50 + 00:21:47 SE M  
512  THIBERT CHEVREY  ADELINE 730 00:53:53 + 00:21:50 M1 F  
513  LAC  JEAN YVES 411 00:53:53 + 00:21:50 M1 M  ASPEN AUTUN
514  RADEK  ESTELLE 628 00:53:58 + 00:21:55 SE F  
515  PICARD  ELODIE 587 00:53:58 + 00:21:55 SE F  
516  CHAPPE  JULIEN 147 00:53:59 + 00:21:56 SE M  
517  MACIS  CARLO 472 00:54:01 + 00:21:58 M1 M  
518  GUINDEY  CATHERINE 878 00:54:02 + 00:21:59 M2 F  
519  GAILLARD  MARION 306 00:54:02 + 00:21:59 SE F  
520  RICHARD  NATHALIE 650 00:54:02 + 00:21:59 SE F  
521  BIZOT  ANTHONY 66 00:54:05 + 00:22:02 SE M  
522  ZAWORSKI  MORGANE 790 00:54:05 + 00:22:02 SE F  
523  MAKAREWICZ  LUDOVIC 482 00:54:07 + 00:22:04 M1 M  
524  ZECCHINI  ANGELINE 791 00:54:10 + 00:22:07 SE F  
525  CONTANT  NICOLAS 177 00:54:19 + 00:22:16 M1 M  
526  BOUGE  MARINE 91 00:54:21 + 00:22:18 SE F  
527  ARBOUCHE  MEHDI 14 00:54:22 + 00:22:19 SE M  
528  LESTIME  PHILIPPE 966 00:54:24 + 00:22:21 ES M  
529  MAUCHAND  ERIC 904 00:54:25 + 00:22:22 M2 M  
530  RAMEAU  JEROME 630 00:54:26 + 00:22:23 M1 M  
531  LARBAIN  DIDIER 430 00:54:27 + 00:22:24 M2 M  
532  FOUGEROUSSE  LIONEL 291 00:54:27 + 00:22:24 M1 M  
533  VELOSO  KEVIN 762 00:54:29 + 00:22:26 SE M  
534  ANTOINE  FERRAIN 13 00:54:29 + 00:22:26 SE M  
535  LEBLEUX  GAETAN 443 00:54:31 + 00:22:28 SE M  
536  DELCEY  SYLVAIN 215 00:54:31 + 00:22:28 SE M  ACR DIJON
537  GONCALVES  VICTOR 339 00:54:32 + 00:22:29 SE M  
538  BOLOT  ASTRID 74 00:54:37 + 00:22:34 M1 F  EA LE CREUSOT
539  GAGNEPAIN  MAGALI 302 00:54:38 + 00:22:35 SE F  
540  EDDHIMINE  ABDENBI 265 00:54:41 + 00:22:38 M1 M  
541  LEFORT  ALEXANDRE 449 00:54:42 + 00:22:39 M1 M  
542  COIFFARD  REGIS 170 00:54:43 + 00:22:40 M2 M  
543  SCHERRER  RAPHAEL 688 00:54:45 + 00:22:42 SE M  
544  TAKATAMA  SAYURI 713 00:54:45 + 00:22:42 SE F  
545  ROUBOT  NATHALIE 665 00:54:46 + 00:22:43 M1 F  
546  CHAIX  THOMAS 814 00:54:49 + 00:22:46 M1 M  
547  MOINGEON  GUY 525 00:54:53 + 00:22:50 M4 M  
548  VINCENT  VALERIE 823 00:54:54 + 00:22:51 M2 F  
549  PRENEY  DOMINIQUE 616 00:54:59 + 00:22:56 M2 F  AF LADOIX
550  COULON  UGO 186 00:54:59 + 00:22:56 CA M  ACV
551  BONDOUX  CHRISTOPHE 78 00:55:00 + 00:22:57 M1 M  
552  BREON  DELPHINE 914 00:55:03 + 00:23:00 SE F  
553  LUCAS  PHILIPPE 468 00:55:04 + 00:23:01 M3 M  
554  DA SILVA  DAVID 193 00:55:04 + 00:23:01 SE M  
555  DUCERF  PIERRE YVES 857 00:55:05 + 00:23:02 M1 M  
556  MOUCHEY  JEAN PAUL 953 00:55:08 + 00:23:05 M2 M  
557  MINISCLOU  SEVERINE 869 00:55:13 + 00:23:10 M1 F  
558  DUMET  JEREMY 253 00:55:17 + 00:23:14 SE M  
559  GIRARD  PHILIPPE 331 00:55:18 + 00:23:15 M1 M  
560  ADAM  FRANCOIS XAVIER 3 00:55:19 + 00:23:16 SE M  
561  DUVILLARD  FABIAN 263 00:55:19 + 00:23:16 M1 M  TONNELLERIE TREMEAUX
562  LIORET  RENE 456 00:55:20 + 00:23:17 M3 M  
563  DUBOIS  JEAN MICHEL 246 00:55:21 + 00:23:18 M2 M  
564  VADOT  GUILLAUME 750 00:55:21 + 00:23:18 SE M  
565  BOUTILLY  ERWAN 108 00:55:23 + 00:23:20 SE M  
566  STUDLI  HERVE 711 00:55:25 + 00:23:22 M1 M  
567  CUGAT  MICHEL 191 00:55:25 + 00:23:22 M3 M  
568  BERNARD  LUDOVIC 51 00:55:26 + 00:23:23 M2 M  
569  GIRARDIN  VALERIE 333 00:55:27 + 00:23:24 M2 F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
570  LASSAIGNE  YVAN 434 00:55:30 + 00:23:27 M1 M  
571  DELAUNOY  CHRISTOPHE 214 00:55:31 + 00:23:28 SE M  GRAND CHALON ATHLETISME
572  PINGAT  ANNE SOPHIE 592 00:55:33 + 00:23:30 M1 F  
573  BRAHY  CHRISTOPHE 855 00:55:36 + 00:23:33 SE M  
574  PROST  PRISCILLE 621 00:55:42 + 00:23:39 M1 F  
575  TEXIER  CHRISTIAN 722 00:55:44 + 00:23:41 M4 M  1000 PATTES MACON
576  ANGELONE  NICOLAS 12 00:55:46 + 00:23:43 SE M  
577  FRANCOIS  LUC 294 00:55:46 + 00:23:43 M2 M  
578  LECOMTE  LIONEL 447 00:55:46 + 00:23:43 M2 M  ATHLE 21
579  DOREY  SIMON 238 00:55:48 + 00:23:45 M1 M  
580  HARSTRICH  LUC 379 00:55:48 + 00:23:45 M2 M  TEAM LEFFE
581  SYMPHORIEN NOUTAIS  ENOCK 712 00:55:49 + 00:23:46 SE M  
582  LANCIA  ANNE 422 00:55:51 + 00:23:48 M1 F  
583  BOIVIN  MATHILDE 72 00:55:52 + 00:23:49 SE F  
584  BRETIN  SEBASTIEN 118 00:55:56 + 00:23:53 M1 M  
585  CORBIN  LUCIE 180 00:55:56 + 00:23:53 SE F  
586  BERTRAND  PIERRE 56 00:55:59 + 00:23:56 M3 M  
587  ZANINI  PATRICK 789 00:55:59 + 00:23:56 M3 M  COUREUR SUR ROUTE COTE D'OR
588  GUILLEMARD  NICOLAS 819 00:56:01 + 00:23:58 SE M  
589  RATTE  RAPHAEL 633 00:56:03 + 00:24:00 M1 M  
590  FLETY  CHARLES 284 00:56:07 + 00:24:04 SE M  
591  BARTON  GUILLAUME 897 00:56:09 + 00:24:06 SE M  
592  FICHOT  LAURENT 281 00:56:11 + 00:24:08 SE M  ATHLE BOURGOGNE SUD
593  DANGUIS  LAURENCE 198 00:56:16 + 00:24:13 SE F  
594  DESHORS  FRANCOIS 960 00:56:18 + 00:24:15 SE M  
595  VERNIZEAU  ELISABETH 766 00:56:18 + 00:24:15 M2 F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
596  BIUER  SEBASTIEN 961 00:56:18 + 00:24:15 M1 M  
597  PAYEN  JACQUES 575 00:56:18 + 00:24:15 M3 M  
598  JANIN  CHRISTINE 926 00:56:19 + 00:24:16 M1 F  
599  FERRAZ  JOSE 277 00:56:20 + 00:24:17 M2 M  
600  LEVEQUE  FLORENCE 454 00:56:21 + 00:24:18 SE F  
601  ALBAYRAK  MUSTAFA 968 00:56:28 + 00:24:25 M1 M  
602  ACHER  GHISLAIN 2 00:56:31 + 00:24:28 M3 M  
603  CHAUSSADE  SYLVAIN 158 00:56:33 + 00:24:30 M1 M  
604  RIOU  CECILE 653 00:56:34 + 00:24:31 M1 F  
605  MAGNIEN  CLAIRE 474 00:56:36 + 00:24:33 SE F  TONNELLERIE TREMEAUX
606  MACON  NATHALIE 473 00:56:38 + 00:24:35 M1 F  AJVN
607  DESBOIS  CHARLINE 222 00:56:40 + 00:24:37 SE F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
608  SECULA  NICOLAS 692 00:56:40 + 00:24:37 SE M  
609  MERCIER  GAETAN 510 00:56:43 + 00:24:40 SE M  
610  GAHIR  XAVIER 304 00:56:44 + 00:24:41 M2 M  
611  DIVERS  VANESSA 235 00:56:44 + 00:24:41 SE F  EA LE CREUSOT
612  DIDIER  FERREIRA 233 00:56:47 + 00:24:44 M2 M  
613  LANQUEDOCQ FREVILLE  AURORE 427 00:56:47 + 00:24:44 M1 F  
614  ALEXANDRE  HERVE 7 00:56:48 + 00:24:45 M2 M  
615  GIEN  DANIEL 981 00:56:48 + 00:24:45 M2 M  
616  GIROUX  FABRICE 334 00:56:49 + 00:24:46 M3 M  
617  MARTIN  JEAN PAUL 495 00:56:55 + 00:24:52 M3 M  
618  VERPEAUX  JEAN 767 00:56:56 + 00:24:53 M2 M  
619  ZIVANOVIC  NATHALIE 792 00:56:58 + 00:24:55 M1 F  
620  LACOUR  VINCENT 412 00:56:58 + 00:24:55 SE M  
621  THIRIET  BRUNO 734 00:56:59 + 00:24:56 M2 M  
622  DUFFOURD  LEO 251 00:56:59 + 00:24:56 ES M  
623  CHARLEUX  TIFFANY 152 00:57:01 + 00:24:58 SE F  
624  SAUSSURE  PIERRE 685 00:57:04 + 00:25:01 M1 M  
625  PRIN  FLORIAN 620 00:57:04 + 00:25:01 SE M  
626  BOURGEOIS  ALEXIS 803 00:57:05 + 00:25:02 ES M  
627  DUPLOYER  MARTINE 255 00:57:06 + 00:25:03 M2 F  
628  LOCTIN  ROGER 457 00:57:11 + 00:25:08 M3 M  EA LE CREUSOT
629  SECULA  NICOLAS 693 00:57:22 + 00:25:19 M1 M  
630  LAURENT  MARIE 436 00:57:24 + 00:25:21 SE F  
631  CHALUMEAU  THOMAS 142 00:57:29 + 00:25:26 SE M  
632  REY  MARIE LAURE 646 00:57:34 + 00:25:31 SE F  LES CDD
633  MICHARD  CELINE 956 00:57:34 + 00:25:31 SE F  
634  LAVOSIER  XAVIER 439 00:57:36 + 00:25:33 M1 M  
635  GOUX  VICTOR 343 00:57:37 + 00:25:34 SE M  
636  GROLEAT  LAURENCE 929 00:57:39 + 00:25:36 SE F  
637  PISSELOUP  LUDOVIC 594 00:57:41 + 00:25:38 SE M  CABINET ANDRE ET ASSOCIES
638  BONNOT  ROLAND 873 00:57:42 + 00:25:39 M3 M  
639  JOUANNET  THOMAS 1095 00:57:43 + 00:25:40 M1 M  
640  MESTAS  LAETITIA 513 00:57:45 + 00:25:42 M1 F  
641  POCHERON  EMMANUEL 601 00:57:50 + 00:25:47 SE M  
642  GRANDPIERRE  SEBASTIEN 345 00:57:50 + 00:25:47 M1 M  
643  BENO  NOELLE 44 00:57:52 + 00:25:49 M1 F  RUN IN VITTEAUX
644  BELOTTI  AURELIE 43 00:57:54 + 00:25:51 SE F  
645  DOMINIKA  DOMINIKA 237 00:58:01 + 00:25:58 SE F  
646  CHAVIN  HERVE 159 00:58:01 + 00:25:58 M2 M  
647  BOUTRELLE  SABINE 113 00:58:01 + 00:25:58 M1 F  CROCO
648  GIRARD  FRANCOIS 964 00:58:06 + 00:26:03 JU M  
649  TRUCHETET  JULIE 746 00:58:09 + 00:26:06 SE F  
650  HUREL  JENNIFER 387 00:58:11 + 00:26:08 SE F  
651  LANDRE  CATHERINE 424 00:58:11 + 00:26:08 M1 F  EA LE CREUSOT
652  CHARLES  JULIETTE 150 00:58:12 + 00:26:09 SE F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
653  MARIE  ALEXANDRE 487 00:58:13 + 00:26:10 SE M  
654  MARTIN  PATRICK 498 00:58:15 + 00:26:12 M3 M  
655  ROY  ANNIE 925 00:58:16 + 00:26:13 M3 F  
656  SOUCELIER  PATRICE 795 00:58:17 + 00:26:14 M2 M  
657  GENAY  NADINE 318 00:58:17 + 00:26:14 M3 F  
658  GUILLAUME  PAUL 366 00:58:21 + 00:26:18 M3 M  
659  VARLET  PASCALE 757 00:58:24 + 00:26:21 M2 F  
660  DALERY  FLORENCE 196 00:58:27 + 00:26:24 M1 F  ENTENTE CHALON ATHLETISME
661  THIBERT  ENZO 729 00:58:29 + 00:26:26 CA M  
662  PINON  LINDA 593 00:58:30 + 00:26:27 M1 F  GERGUEIL TRAIL
663  NICOLIN  PHILIPPE 549 00:58:31 + 00:26:28 M2 M  
664  GEORGES  BRIGITTE 320 00:58:32 + 00:26:29 M2 F  
665  PATIES  CATHERINE 571 00:58:33 + 00:26:30 M2 F  
666  CAMUS  CHLOE 125 00:58:35 + 00:26:32 SE F  
667  CHARRA  SEGOLENE 156 00:58:35 + 00:26:32 M1 F  
668  DEPIESSE  SYLVAIN 958 00:58:39 + 00:26:36 M2 M  
669  ROSSIGNOL  ISABELLE 661 00:58:42 + 00:26:39 SE F  
670  GUIDET  MARCELA 363 00:58:45 + 00:26:42 M1 F  EA LE CREUSOT
671  PONNELLE  GREGOIRE 794 00:58:45 + 00:26:42 SE M  
672  GAHIR  FLORENCE 303 00:58:46 + 00:26:43 M2 F  
673  BONVALOT NOIROT  AURORE 84 00:58:54 + 00:26:51 SE F  
674  BONVALLOT  ALAIN 83 00:58:54 + 00:26:51 M3 M  
675  CHOLOUS  CAMILLE 163 00:58:55 + 00:26:52 SE F  
676  THEVENIAUD  LAURENT 725 00:58:56 + 00:26:53 M1 M  TONNELLERIE TREMEAUX
677  SERRANO  DAMIEN 697 00:58:56 + 00:26:53 SE M  
678  DOCHE  THOMAS 236 00:58:59 + 00:26:56 M1 M  
679  SAUQUERE  MARION 813 00:58:59 + 00:26:56 SE F  
680  GAUTHIER  JEROME 315 00:59:02 + 00:26:59 SE M  
681  SAINT ETIENNE  AURORE 676 00:59:02 + 00:26:59 SE F  
682  THEVENIN  VINCENT 726 00:59:03 + 00:27:00 SE M  TERRE DE RUNNERS
683  VILLENEUVE  ROMAIN 774 00:59:03 + 00:27:00 CA M  
684  BONNARD  MICKAEL 79 00:59:03 + 00:27:00 SE M  
685  FRIBOURG  VIRGINIE 297 00:59:04 + 00:27:01 M1 F  
686  THIERRY  CELINE 731 00:59:09 + 00:27:06 SE F  
687  MOREL  FLORINE 533 00:59:10 + 00:27:07 SE F  
688  SAGON  CATHERINE 675 00:59:12 + 00:27:09 M2 F  
689  DUBUET  ANTOINE 826 00:59:15 + 00:27:12 SE M  
690  MANTELS  ERIC 835 00:59:15 + 00:27:12 SE M  
691  NATHANAEL  BOICHE 545 00:59:16 + 00:27:13 SE M  
692  RIZET  PHILIPPE 918 00:59:23 + 00:27:20 M2 M  
693  PATENOTTE  CATHERINE 570 00:59:27 + 00:27:24 M2 F  
694  DE LEIRIS  STEPHANIE 205 00:59:27 + 00:27:24 M1 F  
695  LEFEVRE  ISMAMEN 982 00:59:28 + 00:27:25 M1 F  
696  LENKO  DAVID 909 00:59:31 + 00:27:28 M1 M  
697  TERRAND  STEPHANIE 719 00:59:31 + 00:27:28 SE F  
698  HUGONNOT  NICOLAS 910 00:59:31 + 00:27:28 M1 M  
699  GLOAGUEN  QUENTIN 871 00:59:32 + 00:27:29 SE M  
700  HUSSON  ANNE 388 00:59:37 + 00:27:34 M1 F  ENTENTE CHALON ATHLETISME
701  VAUDOISEY  VALERIE 758 00:59:40 + 00:27:37 M1 F  
702  LOIR  LILIAN 458 00:59:41 + 00:27:38 M1 M  
703  IVANOVA  INGA 390 00:59:45 + 00:27:42 SE F  CERCLE DES LUTTEURS BEAUNOIS
704  FROTEY  LOUIS 300 00:59:46 + 00:27:43 SE M  
705  DUPONT  BERTRAND 257 00:59:50 + 00:27:47 SE M  SD SERVICES
706  BOUTINARD  CARINE 109 00:59:50 + 00:27:47 M1 F  
707  GUY  PRISCILLA 373 00:59:52 + 00:27:49 SE F  SD SERVICES
708  AMIOT  PASCAL 10 00:59:53 + 00:27:50 M2 M  
709  DELACOURT  AMANDINE 210 00:59:53 + 00:27:50 M1 F  
710  LOISY  FABIEN 460 00:59:53 + 00:27:50 SE M  
711  JACOB  SYLVAIN 832 00:59:54 + 00:27:51 M1 M  
712  ALEXANDRE  PAULINE 957 00:59:58 + 00:27:55 SE F  
713  PURAVET WENZEL  ISABELLE 624 00:59:58 + 00:27:55 M2 F  AC TALANT
714  JAFFELIN  EMILIE 394 00:59:58 + 00:27:55 SE F  
715  DE LABARTHE  BLANCHE 204 01:00:00 + 00:27:57 SE F  
716  NORGUET  MARIE LIESSE 551 01:00:00 + 00:27:57 SE F  
717  OLIVIER  EMILIE 856 01:00:16 + 00:28:13 SE F  
718  MATEOS  THIBAULT 502 01:00:19 + 00:28:16 SE M  
719  TEINTURIER  GREGOIRE 714 01:00:19 + 00:28:16 M1 M  USP JOUX LA VILLE
720  JAMESSE  THOMAS 395 01:00:24 + 00:28:21 SE M  
721  RIGOUBY  BRICE 652 01:00:24 + 00:28:21 SE M  CHENOVE TRIATHLON
722  CHAPUIS  JEROME 148 01:00:25 + 00:28:22 M1 M  
723  GAILLOT  DIMITRI 307 01:00:27 + 00:28:24 M1 M  
724  DELACROIX  ARNAUD 211 01:00:29 + 00:28:26 M1 M  
725  DANTON  THIERRY 199 01:00:29 + 00:28:26 M1 M  
726  CARNEIRO DOS SANTOS  YUKO 848 01:00:30 + 00:28:27 M1 F  
727  RAVAUD  PHILIPPE 634 01:00:30 + 00:28:27 M3 M  
728  GERBET  JULIETTE 323 01:00:30 + 00:28:27 SE F  
729  BELIN  DELPHINE 38 01:00:34 + 00:28:31 M1 F  AOA ATHLE 21
730  PETIT  SANDRA 584 01:00:34 + 00:28:31 M1 F  
731  BESSE  JOCELYNE JOELLE 58 01:00:35 + 00:28:32 M3 F  AC TALANT
732  VALOT  LAURA 754 01:00:35 + 00:28:32 SE F  
733  SCHIFFMACHER  CEDRIC 689 01:00:36 + 00:28:33 M1 M  USP JOUX LA VILLE
734  LEBREUIL  JEAN MICHEL 445 01:00:39 + 00:28:36 M2 M  
735  COUETTE  DIDIER 183 01:00:43 + 00:28:40 M2 M  BARBURUNNER
736  DEGUIN  SYLVIE 209 01:00:44 + 00:28:41 M1 F  
737  ARCHIDOIT  JOELLE 15 01:00:46 + 00:28:43 M1 F  
738  PRIMERANO  AURELIE 619 01:00:47 + 00:28:44 SE F  
739  PANZANI  NATHALIE 560 01:00:53 + 00:28:50 M1 F  JF HILLEBRAND
740  GIRARD PECARRERE  BENOIT 332 01:00:53 + 00:28:50 M1 M  
741  JACOB  CELINE 391 01:00:54 + 00:28:51 SE F  
742  FRINGUET  LISON 298 01:00:56 + 00:28:53 M1 F  
743  MAIRE  DELPHINE 479 01:00:56 + 00:28:53 M1 F  
744  BERTHIAUX  THOMAS 837 01:00:56 + 00:28:53 SE M  
745  BASTIEN  YANNICK 27 01:00:56 + 00:28:53 M1 M  FREDYRUNNER
746  CHAFFOTTE  ANGELIQUE 139 01:00:57 + 00:28:54 M1 F  
747  COMPARET  MARCELINE 172 01:00:58 + 00:28:55 M1 F  
748  DOS ANJOS MACHADO  VANIA 240 01:00:59 + 00:28:56 SE F  
749  PASQUIER  STEPHANE 569 01:01:00 + 00:28:57 SE M  
750  GROSJEAN  HERVE 352 01:01:01 + 00:28:58 M2 M  
751  BROCARD  SYBIL 120 01:01:01 + 00:28:58 M1 F  NUITS COURSE A PIED
752  PERREAU  JEROME 797 01:01:02 + 00:28:59 M2 M  
753  THOMAS  GERARD 736 01:01:06 + 00:29:03 M3 M  
754  DEULVOT  JOHANN 231 01:01:09 + 00:29:06 SE M  
755  DUFFOURD  BRIGITTE 250 01:01:12 + 00:29:09 M2 F  LES CARIBOUS
756  VIOLET  ANNE LAURE 779 01:01:15 + 00:29:12 M1 F  
757  DESGR  VINC 224 01:01:21 + 00:29:18 SE M  
758  ROMAGNAN  HUGUES 658 01:01:22 + 00:29:19 M1 M  
759  TETU  ALAIN 721 01:01:24 + 00:29:21 M2 M  ENTENTE CHALON ATHLETISME
760  PILLOT  JEREMY 952 01:01:28 + 00:29:25 M1 M  SD SERVICES
761  BIGNOLET  MICHELLE 955 01:01:28 + 00:29:25 M1 F  SD SERVICES
762  RENARD  SEBASTIEN 639 01:01:32 + 00:29:29 SE M  
763  TERRAND  GEOFFROY 718 01:01:34 + 00:29:31 SE M  
764  LANG RIPERT  ELSA 426 01:01:42 + 00:29:39 M1 F  
765  MOREAU  NATHALIE 531 01:01:43 + 00:29:40 M1 F  JF HILLEBRAND
766  PICCIRILLI  STEPHANIE 976 01:01:44 + 00:29:41 M1 F  
767  AUPLAT  PATRICK 20 01:01:48 + 00:29:45 M2 M  
768  TOURIGNY  JEANLUC 741 01:01:48 + 00:29:45 M3 M  
769  LAMALLE  SANDRINE 416 01:01:48 + 00:29:45 M1 F  TERRE DE RUNNING
770  BEAUPOIL ROBIN  MARION 36 01:01:51 + 00:29:48 SE F  ASVBD JOGGING
771  YVRAY  ANNE 785 01:01:53 + 00:29:50 M1 F  
772  YVRAY  YANN 786 01:01:53 + 00:29:50 M1 M  
773  GILARES  MARIE AGNES 328 01:01:59 + 00:29:56 M1 F  ENTENTE CHALON ATHLETISME
774  RENOLLEAU  SERGE 643 01:02:02 + 00:29:59 M2 M  
775  MAIRE  AURELIE 477 01:02:06 + 00:30:03 M1 F  JF HILLEBRAND
776  CLERC  FRANCOISE 165 01:02:07 + 00:30:04 M2 F  
777  MINOTTE  VALENTIN 522 01:02:12 + 00:30:09 ES M  
778  LEPAROUX  CHRISTOPHE 452 01:02:17 + 00:30:14 M2 M  
779  FICHOT PASQUINET  AURELIE 282 01:02:21 + 00:30:18 SE F  ATHLE BOURGOGNE SUD
780  JUNOT  GREGORY 408 01:02:23 + 00:30:20 SE M  
781  GAILLARD  CELINE 305 01:02:24 + 00:30:21 M1 F  TONNELLERIE TREMEAUX
782  JUNOT  EMILIE 407 01:02:24 + 00:30:21 SE F  
783  DECHAUME  AMANDINE 207 01:02:27 + 00:30:24 SE F  
784  BONDOT  STEPHANE 77 01:02:28 + 00:30:25 SE M  DIJON SINGLE TRACK
785  LUC  DAUXER 466 01:02:30 + 00:30:27 M2 M  
786  VOLATIER  JEAN 812 01:02:30 + 00:30:27 M2 M  
787  BOUGAUD  LIONEL 90 01:02:35 + 00:30:32 M3 M  
788  MOREAU  REGIS 532 01:02:36 + 00:30:33 M1 M  
789  LE FEVRE  EDWIGE 441 01:02:36 + 00:30:33 M1 F  
790  DUVILLARD  SANDRA 264 01:02:37 + 00:30:34 M1 F  TONNELLERIE TREMEAUX
791  BERNARD  JULIE 50 01:02:38 + 00:30:35 SE F  
792  FIAUX  JEAN MARIE 280 01:02:47 + 00:30:44 M3 M  LENCLOITRE JOGGING CLUB
793  CARLOT  FANNY 130 01:02:53 + 00:30:50 SE F  
794  CONDETTE  NELLY 175 01:02:56 + 00:30:53 M2 F  
795  PERRIER  GEORGES 579 01:03:01 + 00:30:58 M3 M  
796  DEMOURY  STEPHANIE 220 01:03:02 + 00:30:59 M1 F  CABINET ANDRE ET ASSOCIES
797  DAMBRUN  OLIVIER 197 01:03:05 + 00:31:02 M1 M  
798  CHATELLENAZ  AMANDELINE 157 01:03:06 + 00:31:03 SE F  PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
799  POISOT  VIRGINIE 603 01:03:06 + 00:31:03 M1 F  
800  BAUDOIN  PASCAL 868 01:03:10 + 00:31:07 M2 M  
801  ROBIN  XAVIER 657 01:03:13 + 00:31:10 M2 M  
802  GILLOT  SANDRINE 329 01:03:15 + 00:31:12 M1 F  CABINET ANDRE ET ASSOCIES
803  QUIRANTES  NATHALIE 793 01:03:17 + 00:31:14 M1 F  
804  DUPUIS  MARTINE 260 01:03:18 + 00:31:15 M3 F  
805  QUERCIA  GREGORY 626 01:03:24 + 00:31:21 SE M  
806  PISTRE  FRANCOIS 595 01:03:24 + 00:31:21 M2 M  
807  BESSON  CAROLE 59 01:03:27 + 00:31:24 M1 F  PAGINUP
808  BESSON  PASCAL 60 01:03:27 + 00:31:24 M1 M  PAGINUP
809  MULLER  STEPHANIE 917 01:03:28 + 00:31:25 M1 F  
810  BELIN  ROMANE 39 01:03:29 + 00:31:26 CA F  AOA ATHLE 21
811  MARCHAL  CARINE 485 01:03:31 + 00:31:28 M1 F  
812  THIRY  REJANE 735 01:03:32 + 00:31:29 SE F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
813  GRANGE  MICHEL 347 01:03:33 + 00:31:30 M2 M  
814  CAMPANA  CAMILLE 974 01:03:33 + 00:31:30 SE F  
815  MEUROU  MARION 516 01:03:36 + 00:31:33 M1 F  
816  BOUIT  RAYMOND 97 01:03:37 + 00:31:34 M3 M  
817  BACHELET  PIERRE 23 01:03:37 + 00:31:34 M3 M  
818  WALLE  ELODIE 782 01:03:39 + 00:31:36 M1 F  
819  TALLANT  CAMILLE 825 01:03:47 + 00:31:44 SE F  
820  PETIT  JULIE 984 01:03:48 + 00:31:45 SE F  
821  CAMPANA  SANDRINE 973 01:03:48 + 00:31:45 M2 F  
822  GENTE  CELINE 319 01:03:50 + 00:31:47 M1 F  PLEIN LES PATTES
823  OTHELET  ROMAIN 552 01:03:56 + 00:31:53 M1 M  
824  FONTAINE  ROMARY 287 01:03:57 + 00:31:54 SE M  
825  SAUSSURE  SOLENE 686 01:03:58 + 00:31:55 M1 F  
826  MOUTARD  NADIA 540 01:03:59 + 00:31:56 M1 F  ATHLE 21
827  CLAUDON  EVELYNE 164 01:04:01 + 00:31:58 M3 F  
828  LARGE  JENNIFER 431 01:04:02 + 00:31:59 SE F  
829  GROSPERRIN  PHILIPPE 356 01:04:03 + 00:32:00 M1 M  BEAUNE ATHLETISME
830  PECARRERE  BENOIT 934 01:04:03 + 00:32:00 M1 M  
831  LANZINI  PIERRICK 428 01:04:05 + 00:32:02 M1 M  
832  GALLOIS  MICHEL 309 01:04:07 + 00:32:04 M2 M  
833  GREFFE  GERARD 349 01:04:10 + 00:32:07 M3 M  
834  BOIVIN  PATRICIA 73 01:04:15 + 00:32:12 M1 F  
835  LEGER  VIRGINIE 450 01:04:21 + 00:32:18 M1 F  
836  BONNET  CORINNE 81 01:04:36 + 00:32:33 M2 F  
837  QUERCIA  AURELIE 625 01:04:39 + 00:32:36 SE F  
838  SART  NICOLAS 681 01:04:42 + 00:32:39 SE M  
839  BEAUDOUX  GUILHEM 33 01:04:44 + 00:32:41 SE M  JF HILLEBRAND
840  LAMBRY  MICKAEL 418 01:04:52 + 00:32:49 SE M  
841  VERMOREL  VIVIAN 763 01:04:54 + 00:32:51 SE M  
842  LAMOTTE  LENA 420 01:04:56 + 00:32:53 CA F  
843  MERLEN  HELENE 512 01:04:57 + 00:32:54 SE F  
844  FOREST  JUSTINE 288 01:04:59 + 00:32:56 ES F  
845  MAROT  VERONIQUE 493 01:05:10 + 00:33:07 M2 F  
846  FLAGEZ  PHILIPPE 283 01:05:14 + 00:33:11 M2 M  
847  MERCIER  SAMUEL 511 01:05:25 + 00:33:22 M2 M  
848  BOUTARD  BRUNO 106 01:05:28 + 00:33:25 M1 M  
849  BESSE  FRANCIS 57 01:05:31 + 00:33:28 M3 M  AC TALANT
850  BLANCHET  EMMANUEL 67 01:05:34 + 00:33:31 SE M  
851  REMY  JOEL 932 01:05:36 + 00:33:33 M2 M  
852  REMY  FLORENCE 933 01:05:36 + 00:33:33 M1 F  
853  THIOURT  DELPHINE 733 01:05:39 + 00:33:36 SE F  
854  BURSON  CORRINE 122 01:05:42 + 00:33:39 M2 F  
855  CATTANEO  NATHALIE 136 01:05:50 + 00:33:47 M2 F  DIJON SINGLE TRACK
856  VALLAZ  YVES 858 01:05:55 + 00:33:52 M3 M  
857  MOREY  PASCAL 796 01:05:59 + 00:33:56 M2 M  
858  CARNET  ROLAND 132 01:06:00 + 00:33:57 M2 M  
859  DESJACQUES  STEPHANE 226 01:06:17 + 00:34:14 M1 M  PAGINUP
860  ATHIAS  EMMANUELLE 16 01:06:19 + 00:34:16 M1 F  
861  BEDEL  VALERIE 37 01:06:36 + 00:34:33 SE F  
862  BORRA  JEAN PIERRE 86 01:06:39 + 00:34:36 M3 M  
863  REBILLARD  ANNE SOPHIE 635 01:06:41 + 00:34:38 M1 F  
864  SANTA FERREIRA  MICHEL 838 01:06:51 + 00:34:48 M1 M  
865  SANTA FERREIRA  VERONIQUE 841 01:06:51 + 00:34:48 M1 F  
866  SANTA  ENZO 840 01:06:52 + 00:34:49 CA M  
867  PERRIN  PATRICIA 581 01:06:59 + 00:34:56 M1 F  
868  PONCET  AURORE 608 01:07:11 + 00:35:08 SE F  
869  LEBLEUX  LAURE 444 01:07:13 + 00:35:10 SE F  
870  VALENTIN  DANIELLE 753 01:07:25 + 00:35:22 M3 F  
871  MARCHAND  CAMILLE 486 01:07:25 + 00:35:22 SE F  
872  MASSON  LUDIVINE 936 01:07:32 + 00:35:29 SE F  
873  DESFOSSE  MARLENE 223 01:07:34 + 00:35:31 M2 F  
874  COIFFARD  LAURENCE 830 01:07:34 + 00:35:31 M2 F  
875  COUSSOT  SOPHIE 949 01:07:39 + 00:35:36 M1 F  
876  MORA  SILVIA 529 01:07:40 + 00:35:37 M1 F  
877  RIA  SOPHIE 648 01:07:41 + 00:35:38 SE F  
878  SEGUIN  THOMAS 694 01:07:42 + 00:35:39 SE M  
879  HONGROIS  FABRICE 384 01:07:43 + 00:35:40 M1 M  
880  LETOURNEAUX  MARION 877 01:07:44 + 00:35:41 SE F  
881  DUPRE  ALEXANDRE 258 01:07:44 + 00:35:41 SE M  
882  MAUROIS  IDA 504 01:07:44 + 00:35:41 SE F  
883  FAIVRE  JORDAN 268 01:07:46 + 00:35:43 SE M  
884  VELON  CELIA 761 01:07:46 + 00:35:43 CA F  
885  DESWARTE  JULIE 230 01:07:46 + 00:35:43 CA F  
886  BOUILLOT  MYRIAM 94 01:07:48 + 00:35:45 M2 F  
887  DAHLEN  STEPHANE 195 01:07:51 + 00:35:48 M2 M  
888  MUSKOVAC  CAROLINE 542 01:07:58 + 00:35:55 SE F  
889  NOEL  MATHILDE 550 01:07:59 + 00:35:56 M1 F  
890  CHAMPMARTIN  NICOLAS 144 01:08:00 + 00:35:57 M1 M  
891  GUILLAUME  VINCENT 367 01:08:11 + 00:36:08 SE M  
892  MAGNIEN  ISABELLE 475 01:08:16 + 00:36:13 SE F  TONNELLERIE TREMEAUX
893  DESJACQUES  VALERIE 227 01:08:37 + 00:36:34 M1 F  PAGINUP
894  ROSSET  SABINE 660 01:08:59 + 00:36:56 SE F  
895  JEOFFROY  STEPHANIE 399 01:09:11 + 00:37:08 M1 F  
896  MAIRE  AURORE 478 01:09:21 + 00:37:18 SE F  
897  CORGERON  AURELIE 181 01:09:32 + 00:37:29 SE F  
898  VERPEAUX  MARION 768 01:09:36 + 00:37:33 SE F  
899  LANCE  BRADLEY 421 01:09:41 + 00:37:38 M2 M  
900  ROUBOT  ANAIS 664 01:09:45 + 00:37:42 SE F  
901  FONTAINE  JEAN YVES 286 01:09:47 + 00:37:44 M2 M  
902  LAMOURE  EVE 845 01:09:47 + 00:37:44 SE F  
903  LAMOURE  HENRI NOEL 844 01:09:48 + 00:37:45 SE M  
904  BOUIT  CAMILLE 95 01:09:57 + 00:37:54 SE F  
905  BOUIT  CHRISTINE 96 01:09:57 + 00:37:54 M3 F  
906  BICHON  MARINETT 1094 01:10:14 + 00:38:11 SE F  
907  NDONGE  EMELINE 1096 01:10:15 + 00:38:12 SE F  
908  COMTET  MARION 173 01:10:15 + 00:38:12 SE F  A.S. LOUIS LATOUR
909  JEREMIASZ  MICHAEL 996 01:10:18 + 00:38:15 SE M  
910  FERNANDEZ  LISA 275 01:10:38 + 00:38:35 SE F  
911  GUERIN  EMILIE 360 01:10:38 + 00:38:35 SE F  
912  DROUIN  VINCENT 243 01:10:43 + 00:38:40 M2 M  
913  DESGREZ  CELINE 225 01:10:57 + 00:38:54 SE F  
914  MARIE  DAVID 489 01:11:03 + 00:39:00 SE M  
915  MICHON  JEAN CHRISTOPHE 519 01:11:07 + 00:39:04 M2 M  
916  BOULET  FLORENCE 98 01:11:16 + 00:39:13 M1 F  CABINET ANDRE ET ASSOCIES
917  MORLAIX  SOPHIE 799 01:11:18 + 00:39:15 M1 F  
918  BEAUMONT  JENNIFER 35 01:11:18 + 00:39:15 SE F  
919  COUETTE  FLORENCE 184 01:11:28 + 00:39:25 M2 F  BARBURUNNER
920  ROBIN  SOPHIE 656 01:11:34 + 00:39:31 M1 F  
921  CROISSANT  FREDERIQUE 189 01:11:47 + 00:39:44 SE F  
922  MARTIN  LOIC 496 01:11:48 + 00:39:45 M2 M  
923  DESCHAMPS  MARIE 901 01:12:01 + 00:39:58 M3 F  
924  ROMBA  AMELIE 802 01:12:30 + 00:40:27 SE F  
925  GASPAROTTO  BERNARD 311 01:12:33 + 00:40:30 M3 M  
926  STADELMANN  JC 709 01:12:40 + 00:40:37 M2 M  
927  DAUXER  PAULINE 201 01:12:43 + 00:40:40 SE F  
928  BILLET  BEATRICE 805 01:12:53 + 00:40:50 M2 F  
929  MARY  MORGANE 892 01:12:55 + 00:40:52 SE F  
930  PIEDFER  CLAIRE 891 01:12:55 + 00:40:52 SE F  
931  ALAIN  THIEBAUT 6 01:13:33 + 00:41:30 M2 M  
932  FEVRE  GUILLAUME 943 01:14:00 + 00:41:57 M1 M  
933  URBANIAK  MICKAEL 942 01:14:00 + 00:41:57 M1 M  
934  MOINGEON  GEOFFREY 524 01:14:00 + 00:41:57 SE M  
935  VIVIER  MARIE SOPHIE 780 01:14:23 + 00:42:20 SE F  
936  PAULINO  ANTONY 574 01:14:25 + 00:42:22 SE M  SD SERVICES
937  PLATRET  AUDREY 599 01:14:35 + 00:42:32 M1 F  
938  FRIRY  PIERRE 846 01:14:36 + 00:42:33 M2 M  
939  SAULNIER  BAPTISTE 683 01:14:40 + 00:42:37 SE M  
940  SAULNIER  LIONEL 684 01:14:40 + 00:42:37 M2 M  
941  SAULNIER  ANNIE 682 01:14:40 + 00:42:37 M2 F  
942  FROTEY  ERIC 299 01:14:51 + 00:42:48 M2 M  
943  PETITJEAN  RAPAHEL 937 01:14:56 + 00:42:53 SE M  
944  CHIRAC  SEVERINE 940 01:14:56 + 00:42:53 SE F  
945  DAUXER  SYLVIE 202 01:15:49 + 00:43:46 M2 F  
946  VERTEL  SOPHIE 770 01:15:50 + 00:43:47 M1 F  
947  PERNOT  DELPHINE 578 01:15:50 + 00:43:47 M1 F  
948  DUPUIS  ANNE 259 01:16:00 + 00:43:57 M3 F  
949  PAGE  ANAIS 555 01:16:01 + 00:43:58 SE F  
950  RABIET  JEAN LOUIS 808 01:16:08 + 00:44:05 M5 M  
951  CORON  ROGER 836 01:16:15 + 00:44:12 M4 M  CAC TALANT
952  MACHADO DA COSTA  JEROME 470 01:17:33 + 00:45:30 SE M  
953  LAPLANE  LAURENCE 429 01:17:43 + 00:45:40 SE F  ALLIGATORS
954  PELLAUD  JEAN MARC 576 01:17:43 + 00:45:40 M2 M  
955  ETCHARRY FERRE  MARIE 267 01:17:45 + 00:45:42 SE F  TONNELLERIE TREMEAUX
956  GRISON  EMILIE 350 01:20:25 + 00:48:22 SE F  
957  CHETTA  MELANIE 161 01:20:27 + 00:48:24 SE F  
958  REMOND  GINOU 636 01:20:27 + 00:48:24 M3 F  
959  GUYARD  CHARLENE 374 01:21:10 + 00:49:07 SE F  
960  TOMADINI  NICOLAS 739 01:21:10 + 00:49:07 SE M  
961  GUILLAUME  ELODIE 365 01:22:02 + 00:49:59 SE F  
962  GALAND  ALICE 818 01:25:27 + 00:53:24 M1 F  
963  GERBEAUX  BEATRICE 322 01:25:28 + 00:53:25 M2 M  
964  AMOUREUX  SEBASTIEN 11 01:34:20 + 01:02:17 M1 M  
965  CHIPOT  WILLIAM 162 01:39:36 + 01:07:33 M1 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto