Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Le tour des Commères - 6.5 km - Sirod - 28/10/2018 - 53 classés / 56 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  INVERNIZI  GAEL 352 00:24:35   CA M  
2  GINDREY  HUGO 348 00:26:33 + 00:01:58 ES M  
3  DE CASIMACKER  SALOMON 351 00:26:42 + 00:02:07 CA M  
4  THOUVEREZ  AURELIEN 345 00:27:08 + 00:02:33 SE M  
5  FARON  JIMMY 357 00:29:21 + 00:04:46 ES M  
6  JOURNET  CHRISTOPHE 314 00:29:34 + 00:04:59 M1 M  DOG JURA
7  LECHAT  MELANIE 318 00:30:09 + 00:05:34 CA F  S/L EJCA CHAMPAGNOLE
8  ROY  BRANDON 346 00:30:55 + 00:06:20 CA M  
9  BARTHET  ANTHONY 320 00:31:21 + 00:06:46 M2 M  
10  BOSC  CAMILLE 339 00:31:33 + 00:06:58 CA F  
11  CHUARD  LUDOVIC 334 00:31:59 + 00:07:24 SE M  
12  MICHAUD  LEA 353 00:32:05 + 00:07:30 JU F  
13  GLENADEL  TIMOTHE 308 00:32:23 + 00:07:48 CA M  
14  CARION  NATHALIE 330 00:33:32 + 00:08:57 M1 F  
15  DELARGE  JEAN YVES 329 00:33:39 + 00:09:04 M1 M  
16  COTE  ALINE 316 00:33:44 + 00:09:09 SE F  BREF
17  SERRETTE  BRUNO 323 00:34:14 + 00:09:39 M1 M  
18  FEBVRE  AUDREY 325 00:35:06 + 00:10:31 SE F  
19  FERREUX  ELISABETH 343 00:35:12 + 00:10:37 SE F  
20  BORGAZZI  GERARD 344 00:35:26 + 00:10:51 M3 M  
21  CYBULA  FREDERIQUE 342 00:36:32 + 00:11:57 M1 F  
22  DE LUCA  MARLENE 303 00:36:54 + 00:12:19 SE F  
23  LABOURIER  ISABELLE 338 00:36:59 + 00:12:24 M1 F  
24  SIMONET  DIMITRI 355 00:37:05 + 00:12:30 ES M  
25  MILLET  CLARA 311 00:37:14 + 00:12:39 CA F  
26  BLONDEAU  LAURENCE 349 00:37:38 + 00:13:03 M1 F  
27  BAILLY CONTE  PHILIPPE 317 00:38:46 + 00:14:11 M1 M  
28  RAME  CELINE 340 00:39:42 + 00:15:07 SE F  
29  MILLET  ESTELLE 310 00:40:09 + 00:15:34 M1 F  
30  BARTHET  ALOIS 321 00:40:16 + 00:15:41 ES M  
31  TINANCOURT  CAROLINE 324 00:40:32 + 00:15:57 SE F  
32  GAGNEUR  BRIGITTE 356 00:41:09 + 00:16:34 M2 F  
33  MASSON  RAPHAEL 335 00:41:36 + 00:17:01 SE M  
34  FOURNIER  XAVIER 322 00:42:06 + 00:17:31 M2 M  
35  GUIDONI  HELENE 341 00:42:35 + 00:18:00 M1 F  
36  CUBY  YANNICK 312 00:42:40 + 00:18:05 M1 M  S/L EJCA CHAMPAGNOLE
37  CUBY  CHARLINE 313 00:42:40 + 00:18:05 CA F  
38  MICHEL  VALERIANE 347 00:42:56 + 00:18:21 M1 F  
39  MATEJU  LAURIANE 306 00:43:00 + 00:18:25 SE F  
40  SIMON HILAIRE  SOPHIE 326 00:43:29 + 00:18:54 SE F  
41  BENALI  TEDDY 332 00:43:42 + 00:19:07 ES M  
42  SCHWINDT  PHILIPPE 315 00:43:44 + 00:19:09 M2 M  
43  MEDIGUE GILLET  ILONA 333 00:43:50 + 00:19:15 JU F  
44  PAILLARD  LAURINE 319 00:43:53 + 00:19:18 ES F  
45  NAAS  ALINE 305 00:44:20 + 00:19:45 SE F  
46  RUTY  ADELINE 327 00:44:52 + 00:20:17 SE F  S/L EJCA CHAMPAGNOLE
47  GUERRIN  DELPHINE 350 00:46:35 + 00:22:00 SE F  
48  POUX  LAURENCE 331 00:47:17 + 00:22:42 M2 F  
49  SCARAMOZZINO  EMMANUELLA 337 00:47:54 + 00:23:19 SE F  
50  ANAYA  LAURENCE 328 00:48:20 + 00:23:45 M2 F  ELLES TRAIL'
51  GOUJON  CAROLINE 304 00:48:54 + 00:24:19 SE F  GOUJON
52  DODANE  LYSIANE 336 00:48:54 + 00:24:19 SE F  
53  WEBER  ELODIE 307 00:50:43 + 00:26:08 SE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto