Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Le tour des Commères - 11.2 km - Sirod - 28/10/2018 - 184 classés / 190 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BURRI  JIMMY 730 00:43:20   M1 M  
2  PERRIGNON  ARNAUD 652 00:43:20 + 00:00:01 M1 M  ON RUNNING
3  BOURGEOIS  THEO 609 00:45:37 + 00:02:17 JU M  
4  CANNELLE  EDDY 738 00:45:37 + 00:02:17 M1 M  
5  JOLY  FELICIEN 711 00:45:47 + 00:02:27 SE M  
6  CAILLE  GAETAN 701 00:46:25 + 00:03:05 SE M  
7  DUVERNAY  RAYMOND 758 00:46:41 + 00:03:21 M1 M  
8  BARRAND  PIERRE 675 00:46:43 + 00:03:23 SE M  ASPTT BESANCON
9  EL MADI  EL YAZID 775 00:46:47 + 00:03:27 M1 M  
10  ROCHET  MATHIEU 678 00:47:13 + 00:03:53 SE M  
11  BONNET  FLORIAN 697 00:47:15 + 00:03:55 SE M  
12  LEBRETON  JACQUES 682 00:47:32 + 00:04:12 JU M  
13  BOEHM  PHILIPPE 713 00:48:07 + 00:04:47 SE M  
14  BENAY  CHRISTOPHE 725 00:48:20 + 00:05:00 M2 M  
15  MARTENAT  REGIS 747 00:48:39 + 00:05:19 M1 M  
16  GABAS  SEBASTIEN 759 00:49:08 + 00:05:48 SE M  
17  BOURGEOIS  THOMAS 661 00:50:06 + 00:06:46 SE M  
18  GAUTHIER  GUILLAUME 680 00:51:02 + 00:07:42 SE M  DIJON SINGLETRACK
19  SLAOUI  DRISS 757 00:51:02 + 00:07:42 M2 M  
20  GIROD  ERIC 755 00:51:49 + 00:08:29 M2 M  
21  DUVERNAY  DIDIER 754 00:51:57 + 00:08:37 SE M  
22  PERRENOUD  ALAIN 690 00:52:02 + 00:08:42 M2 M  
23  NACHON  SEBASTIEN 709 00:52:14 + 00:08:54 SE M  
24  GERMAIN  FLORIAN 789 00:52:20 + 00:09:00 SE M  
25  CRETIN  JEAN NOEL 679 00:52:31 + 00:09:11 M2 M  RACING CLUB HAUT JURA MOREZ
26  JOUHAM  AUDRICK 702 00:52:55 + 00:09:35 SE M  
27  GUINCHARD  MAX 663 00:53:10 + 00:09:50 CA M  
28  RAMBOZ  MICHEL 707 00:53:11 + 00:09:51 M2 M  
29  CHAPEAU  YVES 773 00:53:42 + 00:10:22 SE M  
30  CRIMMERS  FREDERIC 766 00:54:10 + 00:10:50 M2 M  
31  GRENIER  HUGO 782 00:54:23 + 00:11:03 ES M  
32  BARTHET  ADRIEN 790 00:54:24 + 00:11:04 SE M  
33  MAURIN  PASCAL 650 00:54:32 + 00:11:12 M2 M  
34  COSTE  LAURE 694 00:54:44 + 00:11:24 SE F  
35  BOURGEOIS  WILLIAM 700 00:54:51 + 00:11:31 SE M  
36  ALBERTAZZI  FABRICE 639 00:54:59 + 00:11:39 SE M  
37  GRESSET  YANN 729 00:55:02 + 00:11:42 M1 M  
38  CARREZ  MATHILDE 762 00:55:03 + 00:11:43 SE F  
39  LAMY  VINCENT 612 00:55:04 + 00:11:44 SE M  
40  PYON BOUTRIT  AURELIEN 722 00:55:04 + 00:11:44 SE M  
41  JOLY  LILIAN 710 00:55:19 + 00:11:59 SE M  
42  BREVET  FLORIAN 616 00:55:21 + 00:12:01 JU M  
43  FILLARDET  ERIC 763 00:55:27 + 00:12:07 M2 M  
44  TARTAVEZ  JEAN PHILIPPE 670 00:55:28 + 00:12:08 M1 M  
45  GRESSET  FABIEN 739 00:55:56 + 00:12:36 M1 M  
46  BOURAHLA  YOANN 602 00:56:07 + 00:12:47 SE M  LIKE FITNESS
47  PERRENOUD  ISABELLE 691 00:56:36 + 00:13:16 M2 F  
48  GERARD  ALEX 610 00:56:44 + 00:13:24 SE M  
49  PAGET  JEAN CLAUDE 669 00:56:46 + 00:13:26 M1 M  
50  JACQUOT  FRANCOIS 748 00:56:50 + 00:13:30 M3 M  
51  KADE  KOUDJO 660 00:56:58 + 00:13:38 SE M  TC CHAMPAGNOLE
52  MOREL JEAN  DIMITRI 618 00:56:58 + 00:13:38 ES M  
53  POIX DAUDE  XAVIER 629 00:57:05 + 00:13:45 SE M  
54  PASQUET  SEBASTIEN 752 00:57:07 + 00:13:47 M1 M  
55  BINETRUY  STEPHANE 712 00:57:41 + 00:14:21 SE M  RACING CLUB HAUT JURA MOREZ
56  JACQUES  SEBASTIEN 648 00:57:53 + 00:14:33 SE M  
57  POULET  HUBERT 681 00:58:05 + 00:14:45 SE M  TEAM COACHING+
58  LUGAND  MICHEL 704 00:58:08 + 00:14:48 M2 M  COACHING+
59  MARSOT  CHRISTOPHE 689 00:58:12 + 00:14:52 M1 M  
60  MOUTENET  JEREMY 630 00:58:36 + 00:15:16 SE M  AS NEY
61  GRAS  VALENTIN 786 00:58:38 + 00:15:18 SE M  
62  PROST  MARIE CHRISTINE 640 00:58:41 + 00:15:21 M2 F  LONS ATHLE 39
63  JACQUEMIN VERGUET  MATHIEU 760 00:58:58 + 00:15:38 SE M  
64  GAHERY  CLARISSE 717 00:59:17 + 00:15:57 SE F  
65  CHAUVIN  ALEXANDRE 719 00:59:17 + 00:15:57 M1 M  
66  MALFROY  QUENTIN 718 00:59:18 + 00:15:58 SE M  
67  BARBE  OLIVIER 720 00:59:24 + 00:16:04 M1 M  
68  ESCOFFIER  ERIC 686 00:59:46 + 00:16:26 M2 M  ROUGEMONT LOISIRS
69  BROCARD  JEAN FRANCOIS 685 00:59:50 + 00:16:30 M2 M  
70  DUVAL  EMILIE 744 00:59:55 + 00:16:35 SE F  
71  GERMAIN  THIBAUT 658 00:59:59 + 00:16:39 SE M  
72  GRANDCLEMENT  THIBAULT 613 01:00:00 + 00:16:40 CA M  LONS ATHLE 39
73  DALOZ  GERALD 741 01:00:05 + 00:16:45 M1 M  
74  PAILLARD  SEBASTIEN 688 01:00:11 + 00:16:51 M1 M  
75  TILLIE  MAXIME 684 01:00:17 + 00:16:57 SE M  
76  MUSSILLON  BENJAMIN 788 01:00:17 + 00:16:57 JU M  
77  MORAND  THOMAS 765 01:00:19 + 00:16:59 M1 M  
78  ANNICHINI  DAVID 745 01:00:35 + 00:17:15 SE M  
79  LAMY  SALOME 611 01:00:37 + 00:17:17 SE F  
80  DUBOZ  YANN 699 01:01:13 + 00:17:53 SE M  
81  HOUSSAYE  ROMAIN 683 01:01:53 + 00:18:33 SE M  
82  CHOULOT  LIONEL 767 01:02:17 + 00:18:57 M1 M  
83  CUENOT  ESTELLE 677 01:02:35 + 00:19:15 SE F  
84  MILLET  JEAN NOEL 646 01:02:39 + 00:19:19 M1 M  
85  PHARISAT  MARIE LINE 695 01:02:47 + 00:19:27 SE F  
86  MICHAUD  FREDERIC 780 01:03:09 + 00:19:49 M2 M  
87  DEYNOUT  JOHN 632 01:03:31 + 00:20:11 M2 M  
88  CHAMBARD  VICTOR 664 01:03:48 + 00:20:28 SE M  
89  BLANC  DAVID 764 01:04:00 + 00:20:40 M1 M  
90  RODOT  MICHEL 659 01:04:04 + 00:20:44 M2 M  
91  BAUDOUIN  CECILE 761 01:04:09 + 00:20:49 SE F  
92  RICHARD  GAEL 649 01:04:12 + 00:20:52 M1 M  
93  TISSOT  NORBERT 784 01:04:15 + 00:20:55 M2 M  
94  MOREL  LAURE 740 01:04:19 + 00:20:59 SE F  
95  DESFOSSE  THIERRY 726 01:04:40 + 00:21:20 M2 M  
96  RUTY  JACQUES 715 01:04:53 + 00:21:33 M3 M  LES COPAINS D'ABORD
97  LOPIN  VINCENT 622 01:05:08 + 00:21:48 SE M  
98  GIRARD  GEORGES 703 01:05:31 + 00:22:11 M4 M  LONS ATHLE 39
99  ROY  JEAN MICHEL 626 01:05:32 + 00:22:12 SE M  
100  PENDZIALEK  ANGELA 657 01:05:39 + 00:22:19 SE F  
101  CHAILLON  STEPHANE 706 01:05:50 + 00:22:30 JU M  
102  AGATHE  JOLY 614 01:06:06 + 00:22:46 SE F  
103  NICOD  ERIC 732 01:06:25 + 00:23:05 M1 M  
104  DEFFRADAS  VANESSA 654 01:06:36 + 00:23:16 SE F  ELLES TRAIL'
105  INVERNIZZI  DANIEL 774 01:07:02 + 00:23:42 M2 M  
106  FAIVRE  EMMANUEL 770 01:07:14 + 00:23:54 M1 M  
107  DE LUCA  FRANCK 771 01:07:14 + 00:23:54 SE M  
108  GUILLOT  JEROME 781 01:07:30 + 00:24:10 M2 M  
109  AUBRY  ROBIN 785 01:07:40 + 00:24:20 M2 M  
110  DA ROCHA  CECILE 668 01:07:47 + 00:24:27 JU F  
111  BELLE  PIERRE 662 01:07:47 + 00:24:27 M3 M  LES COPAINS D'ABORD
112  VERNEREY  NADINE 783 01:07:49 + 00:24:29 M2 F  
113  BATAIL  BRUNO 698 01:08:11 + 00:24:51 M1 M  
114  BOUAMRA  STEEVE 724 01:08:29 + 00:25:09 M1 M  
115  DANIELOU  BRUNO 651 01:09:03 + 00:25:43 M3 M  EJCA
116  BREVET  JEAN LUC 615 01:09:34 + 00:26:14 M1 M  
117  SANTOS  FLORIAN 642 01:09:34 + 00:26:14 SE M  
118  SANTOS  MANUEL 641 01:09:34 + 00:26:14 M2 M  
119  BURRI  PATRICIA 733 01:09:44 + 00:26:24 SE F  
120  GREMION  EDITH 603 01:09:48 + 00:26:28 M2 F  CHAMPA TONUS
121  BOURGEOIS  GAEL 666 01:09:51 + 00:26:31 SE M  FOOTING CLUB LAUSANNE
122  DOS SANTOS  JAS 714 01:09:56 + 00:26:36 M1 M  
123  BOICHOT  ELISE 607 01:09:56 + 00:26:36 SE F  
124  ROLET  DAVID 643 01:09:58 + 00:26:38 M1 M  LA SAPAUDIA
125  JOURNOT  ROBERT 647 01:10:06 + 00:26:46 M2 M  LES COPAINS D'ABORD
126  PILLON  RAPHAEL 721 01:10:09 + 00:26:49 SE M  
127  SCALABRINO  AMANDINE 772 01:10:19 + 00:26:59 SE F  
128  JEAN BAPTISTE  LOLI 665 01:10:21 + 00:27:01 SE F  
129  LENTISCO  MAUD 634 01:10:32 + 00:27:12 SE F  TEAM LA GAUDINE
130  BOUILLOD  DAVID 779 01:10:34 + 00:27:14 M1 M  
131  TREUVEY  FLORENT 728 01:10:36 + 00:27:16 M2 M  
132  ROZAND  FANNY 625 01:10:45 + 00:27:25 SE F  
133  MILLET  JULIE 605 01:10:56 + 00:27:36 SE F  
134  VOINET  BERNARD 751 01:11:04 + 00:27:44 M3 M  
135  MACHURET  SYLVAIN 604 01:11:17 + 00:27:57 M1 M  
136  MELCOT  BERNARD 672 01:11:21 + 00:28:01 M3 M  
137  TARTAVEZ  SONIA 671 01:11:56 + 00:28:36 M1 F  ALL JURA TRAIL
138  CORDEAU  MARINA 756 01:12:20 + 00:29:00 M1 F  
139  TISSIER  JULIEN 606 01:12:38 + 00:29:18 SE M  
140  JEANNIN  AUDREY 667 01:13:06 + 00:29:46 SE F  TEAM COACHING +
141  BOISSON  PATRICE 645 01:13:07 + 00:29:47 M1 M  TEAM COACHING +
142  NOIROT  ANNE SOPHIE 768 01:13:22 + 00:30:02 M2 F  
143  MIGNOTTE  JULIETTE 676 01:13:22 + 00:30:02 JU F  
144  GAUTHIER  VALERIE 749 01:13:37 + 00:30:17 M1 F  
145  JANOD  GWLADYS 601 01:13:42 + 00:30:22 SE F  
146  BATTU  GAELLE 737 01:13:44 + 00:30:24 M1 F  
147  FUSARO  HENRI 608 01:14:01 + 00:30:41 M2 M  
148  GUILLET  SEBASTIEN 620 01:14:03 + 00:30:43 M1 M  
149  RAYMOND  ELODIE 787 01:14:47 + 00:31:27 SE F  
150  CHEF  SOPHIE 750 01:14:47 + 00:31:27 M2 F  
151  GUICHARD  ELODIE 734 01:14:56 + 00:31:36 SE F  
152  PAILLARD  EDWIGE 687 01:14:57 + 00:31:37 M1 F  
153  VOISIN  CORALIE 692 01:15:37 + 00:32:17 SE F  
154  DE LUCA  KARINE 769 01:16:41 + 00:33:21 M1 F  
155  DONGHI  MARIE 778 01:16:50 + 00:33:30 SE F  
156  THOMAS  CHLOE 735 01:16:51 + 00:33:31 SE F  
157  VIONNET  DELPHINE 674 01:16:52 + 00:33:32 SE F  ELLES TRAIL'
158  LOZAC'H  NADINE 753 01:16:53 + 00:33:33 M1 F  
159  GRENIER  FANNY 623 01:17:11 + 00:33:51 SE F  
160  FIEUX  JEAN LOUIS 716 01:17:43 + 00:34:23 M2 M  
161  AGENON  ISABELLE 638 01:17:53 + 00:34:33 M1 F  
162  GIRONDEAU  ERIC 631 01:18:09 + 00:34:49 M1 M  
163  COUTENOT  PATRICIA 636 01:18:17 + 00:34:57 SE F  
164  JAILLET  VALERIE 627 01:18:27 + 00:35:07 M1 F  
165  LAMBERT  DEBORAH 637 01:18:30 + 00:35:10 SE F  A.L.L. SECTION TRAIL
166  GUENADOU  CHRISTOPHE 696 01:19:00 + 00:35:40 M1 M  
167  GIRARD  GERALDINE 653 01:19:58 + 00:36:38 M1 F  
168  MELET  JEAN PAUL 705 01:20:03 + 00:36:43 M3 M  
169  MELCOT  JEAN MARIE 673 01:20:19 + 00:36:59 M3 M  
170  ORTIZ  MAUD 731 01:20:34 + 00:37:14 M1 F  
171  VOISIN  MAGALIE 776 01:20:34 + 00:37:14 M1 F  
172  BOURGEOIS  MARION 644 01:21:13 + 00:37:53 SE F  
173  BOUILLET  DAMIEN 743 01:21:57 + 00:38:37 SE M  
174  BERTHOD  MILENE 742 01:21:58 + 00:38:38 SE F  
175  PIDOUX MICHELIN  VERONIQUE 628 01:22:47 + 00:39:27 M1 F  ALL BADMINTON
176  PERROT MINOT  CECILIA 777 01:22:59 + 00:39:39 SE F  
177  JOLY  JOELLE 708 01:23:42 + 00:40:22 M1 F  
178  BRIDE PAPUT  ALICE 635 01:25:16 + 00:41:56 M1 F  
179  DESFOSSE  MARLENE 727 01:25:44 + 00:42:24 M2 F  
180  BAILLY SALINS  ROLAND 633 01:27:46 + 00:44:26 M4 M  
181  PILLON  AURELIE 723 01:28:56 + 00:45:36 SE F  
182  GUILLET ROUSSEAU  ELODIE 619 01:28:56 + 00:45:36 SE F  
183  LOPIN  JULIEN 624 01:31:32 + 00:48:12 SE M  
184  VIDOTTO  CORALIE 746 01:40:54 + 00:57:34 SE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto